Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Глава 1 - Кровавая Охота (Участники: Зингер, Вольмонд, Джер, Син-р, Аурик.)
Глава 1 - Кровавая Охота
AurikДата: Среда, 2009-12-02, 1:19:00 | Сообщение # 31
Темный Принц
Статус: Offline
Квей-джин, безумие и... Возможно предложение тремера не настолько абсурдно, как может показаться на первый взгляд.
Станислав обдумывал эту ситуацию, похоже все решили выгородить этого Джека. Оглядев зал, он увидел как двое гангрелов о чем то перешептывались и явно были безразличны ко всему происходящему.
"Цепные псы"... Зачем их вообще звать на конклав?? Кинул им кость и пусть довольствуются, да только успевай поводок снимать да врагов показывать.
Станислав унял гнев по поводу поведения сородичей. Тут он услышал фразу Найлза:
- Нет! Нахрена ему торговая компания, втихую сбывающая оружие?
Выступив чуть вперед вентру сказал:
- Хороший вопрос, господин Родригез. А, как вы говорите, нахрен ему убивать сородичей? - Станислав саркастически вскинул бровь и продолжил, - Однако хотелось бы напомнить для чего мы здесь собрались. На лицо нарушение сразу нескольких пунктов Маскарада, что, как вы все несомненно знаете, ставит под угрозу существование сородичей. Мои секретари постоянно травят байки прессе, однако вечно это продолжатся не может, рано или поздно им придется давать какую-то правдоподобную версию.
Станислав сделал паузу, давая возможность сородичам понять куда он клонит и продолжил:
- Я думаю, что необходимо объявление Кровавой Охоты. Сделал ли это сам Джек, по своим таинственным причинам, либо вселившийся в него "злой дух", как предположил господин Штраус,- тут он сделал взмах в сторону тремера, - это не имеет по большому счету никакого значения. То что этот сородич опасен, я думаю ясно всем, и опасен он не просто для кого-то из нас, а для всех в целостности.
Он видел как при словах "объявление Кровавой Охоты" исказились злобой лица Анархов, как саркастически посмотрели несколько Тореадоров, и как заволновались остальные. Станислав не стал ждать их гневных высказываний, а обратился к князю:
- Пока будет вестись Кровавая Охота, параллельно может быть начато расследование странных совпадений. Я готов предоставить в ваше распоряжение князь любые доступные мне средства.
Как только Станислав окончил речь, за окном сверкнула молния и послышались раскаты грома. Буря на улице и в зале набирала обороты, и никто не мог сказать какая из них страшнее.

Сообщение отредактировал Aurik - Среда, 2009-12-02, 1:35:40

ZingerNaxДата: Четверг, 2009-12-03, 3:05:54 | Сообщение # 32
PRIDE
- Все что угодно за положение, да? – с отвращением процедил Родригес в ответ на тираду русского вентру, - Неужели ты думаешь, что даже сотня таких, как ты сможет побороть Джека? Кровь Каина! На что вы надеетесь?!
- Вы думаете, что вампиры Лос-Андежлеса не смогут выследить и убить одного сородича? – произнес Штраус задумчиво, - Быть может, это и так, но…
- Какое нахер «но»?! – вспылила Дамзел, - Мы что уже, начали охоту?! А вот нихира мы ещё не начали!
После гневного и вполне справедливого выкрика Дамзел, зал напряженно затих и устремил взгляды на Бритву, который раскуривал втору папиросу.
- Возможно, я пожалею об этом решении, - Борис окинул взглядом всех собравшихся, - Но Кровавая Охота начата. С сегодняшнего дня анарх Джек объявляется вне закона нашего общества и подлежит уничтожению.
Терпение Дамзел лопнуло, как упавшая на Хирасиму атомная боеголовка.
- Сука! – анархичка попыталась залезть на сцену, но Найлз быстро спустил её обратно потянув за ремень. Будучи ограниченной в выплескивании агрессии на окружающих, она не нашла ничего лучше, чем вырвать из пола сиденье вместе с крепежом и швырнуть его через весь зал куда-то в темноту.
- Я лядь сваливаю от сюда! Уродство! – громко матерясь Дамзел пошла к выходу, расталкивая в стороны сородичей на проходной дорожке. Родригес бросив неопределенный в чувствах взгляд в сторону князя, поспешил за своей спутницей прочь с Конклава, на котором их духовного лидера признали убийцей и чудовищем. Как и предсказывал Штраус, анархии отказались верить.
- Наше собрание официально закончено, все могут покинуть зал, - продолжил Бритва, провожая взглядом неспокойных сородичей, - Для всех нас будет лучше, если эта ситуация будет разрешена как можно быстрее. А теперь, прошу меня извинить.
Бритва развернулся на каблуках и прошёл за кулисы, где его ожидал охранник. Конклав закончился и Кровавая Охота началась, хотели того анархи или нет. Далеко не все, кто сегодня присутствовал в этом зале, ринутся очертя голову на поимку опасного убийцы, но, так или иначе, старт дан. У сцены оставались только Штраус и Станислав. Первый, казалось, не торопился уходить и, уставившись на носки своих крокодиловых ботинок, о чем-то серьезно задумался. Томас Блек иногда замечал за своим сиром нечто странное, как будто тот проваливался в нирвану и мог «зависнуть» так на несколько дней, если не недель.
Только Станислав желал нечто другого и через томительные моменты ожидания, его надежды были оправданы. Один из охранников князя появился из темноты кулис и пригласил вентру следовать за ним к черному выходу, где его ожидал приватный разговор с князем.

Sin-rДата: Пятница, 2009-12-04, 9:22:04 | Сообщение # 33
Пророк
Фракция: Хаос
Томас смотрел на всё происходящее с презрением. Цирк, да и только. Но вдруг в сознании Тома промелькнуло слово, изученное в книгах, которое могло дать ответ на то, что произошло с Джеком: Одержимость. Форма Доминирования.
Кровавая Охота. Вполне ожидаемый эффект. Хотя странно. Если это и вправду была Одержимость, то её мог использовать только вампир, имеющий узы крови с Джеком. Но кто так мог поступить без какого либо официального упоминания? Надо попробовать рассказать об этом – возможно нам стоит искать не только Джека, но и того, кто использует Одержимость. Он может быть куда опаснее, чем сам Джек. Пора вывести Штрауса из этого состояния.
Том встал и пошёл к сцене, дабы рассказать о том, что ему пришло на ум. Штраус уже впал в “Пропасть Сознания”, как её называл Блек. Штраус словно впал в оцепенение, захваченный своими мыслями. Отличный момент, чтобы проявить инициативу и предложить вариант Охоты, который бы смог спасти жизнь анарха и многих сородичей.
Меньше потерь и возможность наладить контакты. Это нам сейчас необходимо. Как и всегда.
Том смотрел на Князя, который был удивлён столь странной инициативой обычного тремера. Максимилиан же не проявлял ни малейшего признака возражения. Как и других, каких либо действий. Том подошёл к Штраусу и сделал довольно странную вещь, правда единственную, которая могла быстро вывести сира из оцепенения. Блек достал сигарету, поднёс к ней огонь зажигалки, сделал затяжку и выдохнул дым в лицо Штраусу. Тот не любил это, но так можно было быстро вывести его из подобного состояния. Остальные были, мягко говоря, удивлены. И даже впали в некое подобие состояния сира Тома, но, правда, всего на несколько секунд. Вдруг Штраус очнулся и несколько агрессивно посмотрел на Томаса. Что было неудивительно. Понимая, что это может плохо кончится, Том начал первый, даже не обращая внимании на вежливость.
Надо говорить быстро. Если остановится до конца мысли – это плохо кончится. Да и князь сейчас может уйти.
- У меня есть мысль по поводу того, как Джек смог сделать это. Скорее всего, мы имеем дело с Одержимостью. Хотя, если это и произошло, то это должен быть сородич, владеющий Доминированием и имеющий узы крови с Джеком. Есть ли такой вампир? И если да, то нам стоит начать охоту за ним. Так мы сохраним жизнь Джеку и сможем найти столь наглое нарушение Маскарада, что поможет нам ликвидировать довольно большую угрозу.

Сообщение отредактировал Sin-r - Пятница, 2009-12-04, 9:29:17

JericoДата: Пятница, 2009-12-04, 11:53:37 | Сообщение # 34
Стрелка на циферблате уж давно миновала трех-часовую отметку. Над улицами мелькала полная луна, изредка демонстрируя свой ледяной зрачок пустынным, влажным улицам Лос-Анджелеса. С крыш падали потоки воды - Конклав подошел к своему логическому завершению. Продираясь сквозь сородичей, Эмери устремилась к выходу, ведя за собой Майкла. Их кратковременная миссия подошла к концу и теперь вампиры могли быть свободны, но увиденное ими здесь оставляло неприятный осадок. Напряжение на их лицах, нервозность и страх в глазах говорили сами за себя. Теперь каждому из них предстояло сделать выбор. Месть или отчуждение. Смерть или истина.
Майкл и не подозревал, что Эмери уже сделала его несколькими минутами ранее, намалевав на визитке аляпистыми буквами всего несколько слов и цифр. Тушь была жирной, смазалась, но девушка все же надеялась на успех своей затеи.
Мотивируя свой напор стремлением как можно скорее попасть на улицу и узреть убаюкивающую луну, Эмери все быстрее тащила Майкла за руку. Наконец впереди замаячила спина Дамзел. Именно она была истинной целью девушки.
Достигнув входных дверей, вампиры толкнули их одновременно:
-Луна! - радостно воскликнула ушастая девочка, улыбаясь холодному диску в небе.
Ловко орудуя двумя пальцами, она стремительно перебросила в карман бруджи бумажную карточку-визитку и тотчас устремила на вампирку недовольный взгляд, наигранно узнав в последней недавнюю грубиянку. Фыркнув, Эмери нацепила на голову шляпку и остановилась, обратив рубиновые зрачки глаз на друга. На ее губах возникла слабая улыбка:
-Домой?
-Ты не одобришь моего поступка, знаю, но я должна попытаться. - надежно спрятанная от Майкла мысль прошла параллельно слову девушки.
На визитке, что оказалась подкинута Дамзел, черной тушью были намалеваны следующие слова: "помоги Джеку, помоги тем, кто пойдет искать его. насилие не выход - позвони..." и номер.

Сообщение отредактировал Sabrina - Пятница, 2009-12-04, 11:54:08

VollmondДата: Суббота, 2009-12-05, 0:37:47 | Сообщение # 35
Fezzes are cool
Не успел Майкл покинуть здание театра, как уже достал пачку сигарет и закурил. Этот цирк и взаимный обмен любезностями ему совершенно не понравился, а Эмери немного разочаровала. Она, как никак, сородич общительный, он надеялся что она со всем разберется, а он спокойно себе посидит и послушает. На деле же она не выдавила из себя практически не единого слова. Обидно.
Еще и визитками бросается, да еще и с этой сучкой. И зачем все это? Нет уж, ребят.
Ему совершенно не прельщало быть оружием в руках всяких баранов, играющих в волков. Нет уж. Он видел, как на него смотрели на Конклаве. Во взглядах была ненависть и презрение. Они его не уважали, а он не собирался что то делать для тех, кто его не уважает. Даже если его попросит Эмери.
-Ты знаешь, Эмери. Я не знаю, что ты там подбросила этой сучке, я не знаю что ты задумала, но разбирайся с этим сама. Я пас. Мне эти игры не нужны.
С этими словами вампир быстрым шагом отправился по улице во тьму.

Сообщение отредактировал Vollmond - Суббота, 2009-12-05, 0:38:47

JericoДата: Суббота, 2009-12-05, 1:04:50 | Сообщение # 36
Эмери настигла Майкла в одном из темных переулков. Мягко спрыгнув с крыши на асфальт, она стала напротив парня преграждая ему дорогу. Вид у вампирки был явно недружелюбный: тяжелый взгляд, ровно как и дыхание, плотно сжатые кулаки. Сорвав с головы шляпу, девушка отбросила ее в сторону, ровно как и сумочку с мобильником:
-И это все?! Таков будет конец нашей дружбе??

VollmondДата: Суббота, 2009-12-05, 1:07:24 | Сообщение # 37
Fezzes are cool
Майкл достал очередную сигарету и закурил, глубоко вздохнув.
-А что ты творишь, а?! Записки какие то, разборки, что за детские игры?! Ты видела как эта сука относится к нам?! Ты видела как они все относятся к нам?! Зачем тебе это все?! Что ты вообще творишь? То ты говоришь, что тебе все это не нравится, то бросаешься в этот омут с головой!
Вампир сделал затяжку и выдохнул.

JericoДата: Суббота, 2009-12-05, 1:15:14 | Сообщение # 38
Эмери мысленно сокрушалась: как Майкл мог заметить ее манипуляции с визиткой? Она же постаралась подкинуть ее как можно незаметнее! Специально, чтобы подобных ситуаций как раз не возникало.
Едва парень закурил, девушка сразу как-то обмякла и прислонилась спиной к ледяной, влажной кирпичной кладке. Платье моментально намокло и испачкалось. Плевать.
-Я делаю это не для них, а для нас. Меня беспокоит наше будущее. Наша жизнь. И этот Джек.
Эмери немного помолчала, затем тихо добавила:
-Да, Майкл, мне все это не нравится. Именно поэтому я и бросаюсь в этот омут с головой.

VollmondДата: Суббота, 2009-12-05, 1:18:20 | Сообщение # 39
Fezzes are cool
-И смысл этого всего? Что бы спрятаться от чудовища надо предстать перед ним во всей красе? Нас это вообще касаться не должно! Я вообще не понимаю, зачем мы туда поперлись, если уж быть честным. По мне так лучше затаится себе спокойно, и никого не трогать. А Джек... Это был не Джек, и с тем, что выдало себя за Джека нам не справится.

JericoДата: Суббота, 2009-12-05, 1:35:18 | Сообщение # 40
-Нас это касается! Напрямую, как ты не понимаешь?! Джек - угроза для всех нас и от него не спрятаться! - Подчиняемая внезапному порыву, Эмери оттолкнулась от стены и приблизилась к Майклу вплотную. - Все, кто пойдут против него, будут уничтожены. Я предчувствую беду... Гораздо проще найти Джека и спокойно поговорить, выяснить мотивы, побудившие его пойти на эти убийства. Я почти уверена: он действовал осознанно, подчиняясь неизвестной нам причине. Но он действовал осознанно! Поэтому этот вампир убьет тех, кто пришел за его головой и спокойно поговорит с теми, кто пришел с миром, в особенности с близкими ему - Дамзел, например. Поэтому хочу помочь ей найти Джека и вместе докопаться до истины...
Девушка обхватила парня за талию и уткнулась носом в его живот.
-А теперь... прошу тебя... идем домой. Доверься мне. Я делаю это только для нас двоих. Только для нас...

VollmondДата: Суббота, 2009-12-05, 1:48:49 | Сообщение # 41
Fezzes are cool
-Ну пойдем. Но разговор не окончен.
Майкл закурил очередную сигарету и пошел по улице.
-Значит, ты считаешь что эта, как ее там... Дамзел. Пойдет на сотрудничество? Не верю. Во вторых. Ты видела как работал этот Джек? На такое способен разве что Патриарх. Это был не он. Что то им управляет. Это точно.

JericoДата: Суббота, 2009-12-05, 2:03:44 | Сообщение # 42
Девушка подбежала к брошенным вещам и подняла сумку. Шляпка превратилась в каку: ее грязный, намокший остов так и остался лежать в покинутом в предрассветный час переулке. Чертыхнувшись, Эмери быстро догнала Майкла.
-Я не знаю, пойдет ли она на контакт, но я реально могу помочь ей отыскать этого Джека. Есть идея. И главное: отыскать его быстрее охотников, в противном случае уровень доверия к нам упадет. А мое стремление уладить конфликт мирным путем как раз опирается на доверие.
Эмери поморщила носик и отвернулась:
-Ты много куришь - так нельзя. Одну за одной...
-Во всем есть смысл, Майкл, - позже добавила она уже более мягким голосом, - даже в этих зверствах... и эта сила... должна быть причина, по которой она явила свой облик здесь и сейчас и пока Джек в здравом уме, имеет смысл говорить с ним на эту тему.

VollmondДата: Суббота, 2009-12-05, 2:08:24 | Сообщение # 43
Fezzes are cool
-А что нельзя то? В конце концов я уже мертв, и от табака получаю только удовольствие. А с чего ты взяла что он в здравом уме?

ZingerNaxДата: Суббота, 2009-12-05, 3:21:09 | Сообщение # 44
PRIDE
- Что ж, если у вас есть желание, можете проверить свою теорию, - Князь одел поднесенный охранником длинный замшевый плащ и натянул на руки кожаные перчатки, - Я уверяю вас, за свою долгую не-жизнь Джек анарх создал столько уз, сколько вы себе и представить не можете. На то он и анарх. Я могу только пожелать удачи вам в этих поисках. Ах да, мистер Штраус…
- Да, Борис? – отозвался Штраус и поправил съехавшие на нос очки.
- Камарилья будет очень признательна вам, если вы поможете в поисках моего брата. Я прекрасно осведомлен о ваших связях с носферату и считаю, что вы могли бы облегчить поиски, - Бритва развернулся к черному выходу, раскуривая на ходу папиросу, - Бонвоядж, господа.
Слегка наклонив голову набок, Штраус проводил Князя задумчивым взглядом до самого выхода из зала. Дождавшись, когда Станислав пройдет за Князем, регент снова заговорил, но уже вполголоса, как будто опасаясь, что его могут услышать.
- Томас, я думаю, нам пора покинуть это место, - регент обернулся к своему провожатому, - Мы отправимся в капеллу, дабы обсудить дела насущные. Должен признаться, новый князь меня несколько озадачил. Наверное, открыть охоту на собственного брата не слишком приятное занятие, не находите? Никогда бы не подумал, что у Джека найдется брат, да ещё и окажется в довольно щепетильной ситуации. Что ж, в чем-то Борис прав. Поиск всех уз Джека займет несколько лет, тем более у нас есть дела намного важнее, но в виду просьбы Князя… я думаю, мы задержимся в Лос-Анджелесе на несколько ночей и поможем навести справки.

- Скоро рассвет, - Найлз посмотрел на наручные часы, - Лучше, уйдем отсюда поскорее.
- Как меня замудохали эти козлы! Одни пидарасы вокруг! – недовольный баритон Дамзел разносился на пол холла. Проходящие мимо сородичи недовольно поглядывали на бушующую бруджи. Дамзел привыкла верить тому, что видит, но на этот раз факты не умещались у неё в голове. В своем маленьком мирке ненависти ко всему окружающему, единственная вещь, в которую она верила и берегла – её близкие по клану сородичи. Больше у неё ничего не было, не считая обильного матерного лексикона. Кто будет рад, когда у него отнимут что-то очень ценное? А у Дамзел пытались отобрать веру в своего духовного лидера. Она знала наверняка, что это не мог быть Джек, ни тот Джек, которого знала она. И она клятвенно себе пообещала, что следующий сукин сын, осмелившийся что-то вонять в сторону Джека-анарха, будет носить свои кишки на шее, как модный шарфик от Кутюр.
- Что за… - от буйства в голове её отвлекло легкое прикосновение к руке. Девчонка из клана гангрел что-то подкинула ей в карман и окинула анархичку недовольным взглядом. Дамзел с трудом подавила в себе желание подбежать и дать ей пинка по тощей заднице. На самом деле, задница у гангрелки была ничего так, но Дамзел питала явственные негативные чувства ко всем женщинам, которые хоть чуть-чуть были стройнее её. Женщины, что с ними поделаешь.
- Что там? – Найлз остановился в дверях, наблюдая за читающей визитку Дамзел, - Что то потеряла?
- Да нет, нет, - задумчиво протянула бруджи, читая послание, - Нашла телефон одной знакомой, которой давно собиралась позвонить.
- Ого, ничего себе, у тебя есть подруга? – Найл улыбнулся уголками рта, - Чудеса.
- Она мне должна денег, - Дамзел убрала визитку в задний карман бридж и прошла следом за своим другом.
- Ладно, у нас нет времени на вышибание долгов из старых должников, - анархии спустились по лестнице и пошли прочь от здания театра, - Я хочу собрать наших ребят в твоём баре. Предстоит серьезный разговор. Я буду чертовски расстроен и точно кого-нибудь прибью, если кто-то из наших примет участие в охоте.
- Last Round всегда открыт для анархов, - кивнула Дамзел. Хотя, на самом деле послание от гангрела её сейчас заботило больше. Откуда у этой девчонки такое рвение помочь анархам? Дамзел сомневалась в добрых намерениях этого сородича, но Джека действительно было необходимо найти раньше охотников. Возникает совершенно другой вопрос – не настигнет ли Дамзел окончательная смерть, если она найдет Джека? Может быть, Джек уже не Джек? Думать сейчас чертовски не хотелось. Задвинув в далекую и пыльную часть мозга все мысли, бруджи засунула руки в карманы и молча поковыляла за Найлзом Родригесом, с единственным стремлением добраться до дома и выпить что-то покрепче.

Sin-rДата: Суббота, 2009-12-05, 9:53:36 | Сообщение # 45
Пророк
Фракция: Хаос
Томас взглянул на Штрауса и улыбнулся:
- Конечно, сир. Да и к тому же нужно всё окончательно решить по поводу "особой ситуации". Я прошу прощения за то, что вновь использовал этот метод для того, чтобы привест вас в чувство. Просто нужно было что то делать. И да, вы правы - пора покинуть это место, - сказал Том, посмотрев на часы. Время уже приближалось к рассвету, но ещё оставалось время, чтобы доехать до капеллы. Стёкла были затонированы, так что можно было не особо торопиться. Но и медлить не стоит - надо было успеть до рассвета.
Двое тремеров шли неспешным шагом к выходу из театра. Блек продолжал курить, скованный непонятными, беспорядочными мыслями, которые он не мог понять. Что-то связанное с Элезиумом, князем, Италией, Джеком и общей ситуацией. Как наваждение.
Пора прекращать все эти ненужные размышления - паранойя ещё никому не помогала. Сигареты кончились - надо будет взять новую пачку.
Подходя к автомобилю, Том выбросил сигарету. Выключив сигнализацию и открыв дверь Штраусу, чтобы тот мог сесть в автомобиль, Том пошёл к переднему сидению. Сев за руль и завёдя автомобиль, Блек поехал по направлению к капелле. Возможно, Максимилиан изменит своё решение, но сейчас это будет лучший выбор.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Глава 1 - Кровавая Охота (Участники: Зингер, Вольмонд, Джер, Син-р, Аурик.)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz