Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Глава 3 - Великий Рим (Участники: Лавкрафт, Серпентис, Рошах, Призрак)
Глава 3 - Великий Рим
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2009-11-22, 0:10:09 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Время: 2005 год. 21 августа. Поздняя ночь.
Место действия: Италия. Рим. Площадь перед Колизеем.
Действующий лица: Лавкрафт, Серпентис, Рошах, Призрак
Особые обстоятельства: Встреча на нейтральной территории представителей доминирующих домов Сородичей Рима.
Предыстория: На протяжении нескольких месяцев в Италии и ближайших Европейских странах разгорается неизвестная чума, убивающая людей и Сородичей. Обеспокоенные этой нарастающей проблемой, представители доминирующих домов Сородичей Рима назначают встречу на нейтральной территории, чтобы объединившись найти источник Чумы и устранить его. На встрече присутствуют представители Последователей Сэта, Вентру и Князем города из клана Тремеров. Последний по своим собственным заверениям обещает сообщить об истинной природе Чумы.

Ego_SerpentisДата: Вторник, 2009-11-24, 10:36:08 | Сообщение # 2
Lucky 13
Максимиллиан неторопливо шел по узким улочкам древнего Рима, наслаждаясь приятной ночной прохладой.
На улицах было пустынно, что очень необычно для такого города, как Рим. Лишь несколько туристов , да запозднившихся гуляк, подавленно бродили по ним. У всех были марлевые повязки на лицах, глупцы. Как будто это действительно могло помочь…
Город уже некоторое время был пропитан страхом и еще чем-то, но чем именно, Айхенвальд не мог понять. Возможно, это из-за его относительной неопытности, или из-за того, что в городе он недавно, сложно сказать.

-Далеко ли нам еще? – раздалось позади.
Ах, да, припомнил Максимиллиан, в эту ночь он был не один, что его совсем не радовало. Последователи Сета всегда предпочитали действовать поодиночке , однако этот раз был особенным.
В городе неспокойно, говорили они, тебе нужна охрана… Да эта «охрана» будет только мешать!
За ним бодро шагали три… Нет, четыре Сородича. Все были южно-азиатской внешности, загорелые, низкорослые. В таком крупном городе, как Рим, эти азиаты были первый раз, а поэтому нервно оглядывались и дергались от малейшего шороха в темных подворотнях. Один из них, так вообще, постоянно использовал Затемнение, сливаясь с окружающими тенями и действуя на нервы Айхенвальду.
Юные птенцы, недавно освободившиеся от своих Сиров… Мы еще посмотрим, кто кого будет защищать…
-Нет, мы почти пришли, - вздохнул Максимиллиан.

Он прибыл в Рим по поручению главы своего Клана, прибыл на встречу с Князем города. Конечно, он предпочел бы просто все это время ничего не делать, наслаждаясь пребыванием в Европе, однако, чувствовал, что дело по-настоящему серьезное.
Черт, похоже, придется много работать. Черт.
Наконец, улочки стали понемногу расширятся, и показался Колизей.
Пора, наконец, узнать, что же происходит. Может еще останется время посетить пару ресторанов или клубов… Не зря же я сюда прилетел?
Достав сигарету с сомнительным содержимым и закурив, Айхенвальд направился к площади перед Колизеем.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Вторник, 2009-11-24, 11:07:17

lafkraft922Дата: Вторник, 2009-11-24, 10:47:25 | Сообщение # 3
Крестный отец форума
Черный лимузин, отражая люминесценцию света фонарей и вывесок магазинов, несся по ночному Риму, как стрела сквозь тьму. Энтони Виоленти еще раз прокручивал ситуацию сегодняшней встречи в голове. Князь города - барон из клана Тремер - потребовал срочной встречи, с ним. Как было официально заявлено клану Вентру, у князя имелась информация по поводу новой Чумы - некой болезни, косящих сородичей и людей. На встречи будет еще присутствовать представитель Последователей Сэта, хотя сам Энтони не видел в этом целесообразности. Но что-то беспокоило его. Некая сверхчеловеческая интуиция не давала ему покоя, но пока он не мог понять почему. Как князь города, Тремер мог требовать встречу в любом месте, хотя лично Энтоми было бы спокойней в штаб-квартире тех же Тремер. Но нет встреча состоится на пустынной площади и это ему не нравилось. Он не боялся своих братьев, нет, он боялся других боле слабых представителей рода человеческого...
- Дон Виоленти, мы подъезжаем, - оповестил водитель и машина начала неспешно сбавлять скорость.
- Прекрасно, остановитесь неподалеку от места встречи. Охранники пусть действую по стандартной схеме, - ответил Дон, отрывая взгляд от ночного города в салон автомобиля.
- Понял, дон, - холодно подтвердил водитель и кивнул сидящему рядом охраннику.
Сквозь темное стекло окон лимузина уже виднелись ночные огни, освещающие каждый этаж постройки античности Рима - Колизея.

Сообщение отредактировал lafkraft - Вторник, 2009-11-24, 10:49:18

ZingerNaxДата: Вторник, 2009-11-24, 11:23:52 | Сообщение # 4
PRIDE
За исключением спящего на лавке бомжа, площадь пустовала. Бомж был пьян настолько, что спал, забыв накрыться припасенными для этой процедуры газетками. Под лавочкой громоздились пустые бутылки из-под рома и дешевого вина, а сумки, набитые картоном и макулатурой, которые бомж положил под свою бренную тушу, только предавали этой картинке лаконичность. Кажется, это был единственный человек, которому было абсолютно безразлична зверствующая в городе болезнь. Он лечился коньяком и боярышником, и был здоровее всех живых, да и выглядел вполне ничего так, конечно же, относительно огородного чучела, а не властных представителей сородичей, которые вот-вот прибудут к Колизею.
Эскорт черных хромированных автомобилей остановился несколько дальше от запланированного места, и из черного лимузина, блистая лысиной в свете уличного фонарного столба, появился представитель Вентру на этой встречи. Дюжина вооруженных людей тут же обступила его, и всей компанией они молча двинулись в сторону Колизея, нависавший своими массивными каменными сводами над сородичами внизу.
Со стороны улицы напротив, показалась группа из нескольких человек. Все они были выгладили возбужденными, но только не тот, который шёл в центре. Вальяжная походка выдавала в Последователе Сэта некую отрешенность от происходящего и абсолютное спокойствие. Стучание его трости по каменной кладке площади, придавало гнетущей тишине вокруг некий привкус раздраженности, как будто что-то должно было произойти.

RorschachДата: Среда, 2009-11-25, 8:01:43 | Сообщение # 5
Темный Апостол
Над Римом сгустились сумерки, а затем взошла луна. Среди горящих фонарей, неоновой рекламы и света из окон домов, среди прохожих, что гуляли или шли в свои дома, никто не обращал внимание на группу людей, что уверенным шагом протискивались меж узких улиц центра некогда великой Империи. Их было пятеро – люди разных возрастов и социальных положений, бодрые или же побитые жизнью, но их объединяло одно – охота. В середине шел Томас Васкес – лидер группы, справа был Август Шарх – бывший беспризорник с улиц родного города Томаса - Вальядолда, что не так давно присоединился к группе Томаса. Слева был Ягито – вечерний таксист. За их спинами были еще две фигуры – Мария и Занна – родные сестры. Всех этих людей объединяло одно – ненависть к вампирам и прочим порождениям мира тьмы, что так или иначе вмешались и разрушали их жизни, лишили близких, карьеры, здоровья или же человечности. Васкес сунул руку во внутренний карман своего плаща и извлек оттуда смятую бумажку с написанным на ней адресом квартиры, в которую они направлялись. Бегло прочитав текст, Томас собирался положить ее назад, как вдруг над его правым ухом раздался металлический лязг. Обернувшись на источник шума, Томас увидел Августа с зажатой в зубах сигаретой – охотник пытался прикурить ее на сильном ветру, но получалось у него плохо. Наконец ему это удалось, и с довольной ухмылкой, Август взглянул на Томаса.
-Тебе пора завязывать с куревом. Здоровье – это твое дело, но вот кровососы без труда могут учуять запах табака, и тогда проблемы возникнут не только у тебя – Строго сказал Томас. В ответ Август лишь пожал плечами и сделал хороший затяг.
Оставшийся путь они прошли в тишине. Наконец группа Томаса приблизилась к указанному дому. Походя к массивной двери с установленным домофоном, Томас сказал через плечо остальным охотникам:
-Будьте начеку, не исключено что это вообще ловушка. – После этих слов, Мститель быстрым движением набрал нужный номер квартиры и стал дожидаться ответа.

Навсегда. До понедельника.

ZingerNaxДата: Среда, 2009-11-25, 9:35:09 | Сообщение # 6
PRIDE
- Я вас вижу, - из динамика домофона донесся хрипловатый голос, - Поднимите взгляд на второй этаж, третье окно от угла дома.
Охотники переглянулись и подняли взгляд наверх. Что-то щелкнуло и их моментально ослепило. Сильный источник света работал до тех пор, пока посредник сверху не рассмотрел лица охотников.
- Извините, простая предосторожность. Вампиров не убить светом из лампочки, но я имею на руках ваши фотографии, - установленный на окне прожектор отключился, из домофона раздался звонкий писк, и дверь открылась, - Вверх по лестнице, второй этаж. Не заблудитесь.
Группа людей поднялась по лестнице, покрытой красной ковровой дорожкой на третий этаж. В открытых дверях квартиры №13 их уже ожидал вооруженный штурмовой винтовкой M4A1 человек в черной маске. Он кивком приветствовал охотников и взмахом руки пригласил войти внутрь. Когда все гости на предстоящую вечеринку зашли, посредник оглянулся по сторонам и захлопнул за собой стальную дверь.
- Гостинцы в гостиной, - посредник усмехнулся, - Забавная тавтология. Вы найдете там всё, что необходимо. И ещё кое-что, - он указал на бинокль, лежащий на подоконье, - Отсюда прекрасный вид на площадь. Вампиры уже на подходе. Третьего участника я пока ещё не смог увидеть, но думаю, он скоро появится. Как только вы будите готовы начать, я покину вас. Моя работа на этом кончится.
Безымянный посредник проводил группу охотников через прихожую и указал рукой на восемь метровых ящиков с амуницией, патронами, оружием и прочими средствами, для того чтобы отлично провести вечер выходного.
- Все как доктор прописал, - снова хохотнул посредник, открыв ногой крышку ящика в котором лежал ручной M240 с сошками, - Практичная штука. Правда, поднимает настроение?

lafkraft922Дата: Четверг, 2009-11-26, 11:24:21 | Сообщение # 7
Крестный отец форума
На площади было тихо, даже слишком. Складывалось такое ощущение, что всех смертных отсюда заранее убрали. Две группы сородичей стояли напротив и молчаливо изучали друг друга. Энтони ожидал увидеть в первую очередь Князя, но представители Тремер ещё не явились на встречу. Учитывая их историческую педантичность, это можно было назвать странным.
- Позвольте представиться господа, я Энтони Виоленти, Благородный из рода Донов Маранцано, Клан Вентру, - обратился Энтони к Последователям Сэта, - На данный момент я являюсь представителем клана Вентру в Риме. Прибыл сюда для встречи с Князем, по поводу информации о так называемой Чуме.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2009-11-26, 11:53:53 | Сообщение # 8
Lucky 13
Максимиллиан пристально оглядел площадь, стоящих напротив людей и Сородичей и ухмыльнулся.
- Я Максимиллиан Айхенвальд, представляю волю Сета в Риме. Приятно познакомится. И простите моих спутников, они слишком серьезно все это воспринимают.
Хмурые азиаты, что стояли за Максимиллианом, нервно переглядывались, переминаясь с ноги на ногу. Четвертый окончательно слился с тенями.
Впрочем, я тоже что-то чувствую… Что-то недоброе.

Сообщение отредактировал Ego_Serpentis - Четверг, 2009-11-26, 11:55:11

ZingerNaxДата: Пятница, 2009-11-27, 2:49:18 | Сообщение # 9
PRIDE
Со стороны Колизея послышались странные звуки, напоминающие шелестение листьев на ветру и через мгновения из теней сводов древней постройки появились пятеро сородичей, облаченные в красные одежды. Можно было отметить, что Тремеры отличаются маниакальной жаждой к красным цветам из-за своей клановой предрасположенности. Возможно, они сами за собой этого не замечают. В центре появившихся сородичей, как и подобает лидеру, четко вымеряя шаг, ступал Князь Рима – Матео Гарибальди, уроженец этой страны и вампир шестого поколения. Действительно, настоящий реликт и ко всему прочему регент капеллы Тремер в Риме. Влиятельней его в этом городе личностей не было.
- Приветствую, сородичи, - Князь откинул капюшон, и представители других кланов смогли увидеть его бледное болезненное лицо, - У нас мало времени. Я призвал вас на собрание столь спешно по делу не требующего отложений и слишком долгих приготовлений, как Конклаву. Мы не на Элизиуме и поэтому опасность угрожает нам на столь открытой встрече. Тем не менее, позвольте ввести вас в курсе дела.
Тремер поднял руки на ширину плеч, и его спутники сняли с него красную робу. Ужасающая и тошнотворная картина предстала перед собравшимися сородичами – Князь был по пояс голый, и его тело напоминало гниющий труп: струпья, слезающая и обвисшая кожа, нарывы и гнойники. Болезненно синий цвет кожи напоминал трупные пятна, как будто Князь гнил изнутри.
- Не беспокойтесь, болезнь передается только через кровь, - Князь поспешил прокомментировать своё действие изумленным вампирам, - Без лишних слов вам понятна угроза нависшая над наши обществом. Я имел неосторожность и скоро умру. Моё тело изнутри горит огнем и только чудом я ещё до сих пор жив. Неофит, которого я использовал для питания, оказался заражен. Вероятнее всего, намеренно, так как после того, как у меня были обнаружены первые симптомы, он покончил с собой. Скорее всего, некий враг, который желает смерти всем сородичам, скрытно устраняет лидеров нашего сообщества, маскируясь под всеобщую панику и нескоординированность распространения вируса. Это первый совет, который я хочу вам дать – следите за кровью, которую поглощайте, даже если полностью уверены в её чистоте.
Князь закашлялся, выплевывая сгустки черной крови и чуть было не упал – его спутники во время подхватили его под руки.
- Я хочу, чтобы видели, что случится с теми, кто будет не осторожен, - прохрипел Князь и сделав усилие, все же сумел самостоятельно стоять на ногах, - Эта болезнь есть совокупность всех болезней, которые когда либо могли убить сородича. Симптомы слишком не предсказуемы и не поддаются лечению простыми лекарствами и даже чистой кровью. Мы подозреваем, что болезнь пришла с юга, так как первые очаги чумы были обнаружены именно там. Это не просто болезнь, это скоординированная атака.

lafkraft922Дата: Пятница, 2009-11-27, 3:56:15 | Сообщение # 10
Крестный отец форума
- Вы считаете это атакой? Тогда кто наш враг? И что он этим добивается? Смерти всех сородичей в Европе? Если предположить, что это новая разработка химического оружия Охотников, то почему тогда гибнут обычные люди? Это не их способ работы, я уверен. Другие сородичи? Тогда нам не избежать глобальной войны. У вас есть догадки по этому поводу господин Гарибальди?
Спрашивать насчет приемника Виоленти не стал. Так как знал, что это могло разозлить старого Князя. Хотя он не хотел, что бы на фоне этой новой разгорающейся проблемы, появилась еще одна - Междоусобная за титул Князя, в Риме.

Сообщение отредактировал lafkraft - Пятница, 2009-11-27, 3:56:49

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2009-11-28, 1:07:35 | Сообщение # 11
Lucky 13
Максимиллиан рассмеялся. Именно, рассмеялся.
-Это просто… великолепно, - проговорил он.
Впрочем, тут же поспешил объяснить:
-Разработать чуму, которая сможет влиять и на сородичей, и на людей, а значит получить власть над теми и другими – это гениально.
Жаль, что мы до этого не додумались.
-Впрочем… - Айхенвальд нахмурился, - Вы говорите, болезнь пришла с юга? Юг – наша территория, и то, что наш Старейшина не в курсе происходящего значит... Что мы имеем дело с чем-то очень могущественным.

Он посмотрел на Вентру.
-В вашей куче вопросов один действительно важен, - Айхенвальд перевел взгляд на Князя. – У вас есть подозрения, кто все это начал?

ZingerNaxДата: Суббота, 2009-11-28, 2:55:48 | Сообщение # 12
PRIDE
– У вас слишком много вопросов к умирающему, - Гарибальди обвел беспристрастным взглядом вампиров, - Тем не менее, я сообщу вам всё предельно ясно и кратко, ибо силы покидаю меня с каждой минутой.
Тремеры аккуратно, чтобы не причинять боли агонизирующему телу, водрузили на Князя его робу. Сам Гарибальди вряд ли смог самостоятельно поднять руки – столь стремительно болезнь убивала его.
- Мы не считаем это атакой. Мы знаем наверняка, что это нападение на владения Камарильи. Болезнь направлена против нас, сородичей, а не против людей. Инквизиция не выделяется столь кардинальными методами. Сомнительные ниточки подозрений ведут и к Саббату, который занимается подпольной деятельностью и терроризмом в Риме, но и они лишь потенциальные разнощики заразы, а не инициаторы. Максимилиан, - он обратился к сеттину, - Вы даже представить себе не можете, что поселилось на вашей территории. Инициатор болезни прибыл в порты юга Италии, закрепился там и словно паразитическая опухоль начал распространять смерть. Не спрашивайте меня, как мы узнали об этом. На это нет времени, но вы должны понимать, какую опасность представляет для вашего дома эта проблема, если даже сеттины не смогли вовремя обнаружить у себя под боком убийственную силу.
Гарибальди снова закашлялся, держась рукой за грудь – со рта слетали сгустки черной жидкости, которая только отдаленно напоминала кровь. Складывалась ощущение, что она уже свернута, словно Князь был не просто не-мертвым, а буквально мертвым.
- Поскольку, эта территория принадлежит вашему дому, - голос Князя изменился в интонации и стал ещё тише, - И инициатор болезни предположительно находится там, вы должны развеять подозрения на свой клан и выкорчевать этот сорняк. Я уже оповестил совет старейшин Европы об этом вопросе. Если бы Последователи Сэта не прислали своего сородича сегодня, вам бы объявили ультиматум и на официально основе вторглись бы в ваши владения. Вы понимает меня, Максимилиан? Вы должны передать это послание своим лидерам. Если вы этого не сделайте, Совет Первородных будет собираться по вопросу нападения на ваш домен. Я не поддерживаю этой политики и только глупец не поймет, что враг пытается стравить нас друг на друга, чтобы отвлечь от главной проблемы. Остерегайтесь опрометчивых поступков.
- Многоуважаемый Энтони, вы также должны понимать нависшую угрозу, - Гарибальди перевел мутнеющий взор на вентру, - У вентру в этом городе достаточно власти и связей. Организация по своим масштабам больше дома тремеров в Риме, поэтому вы, вентру, будете подвергнуты атаке в первую очередь. Вас будут пытаться устранить, стравить и запутать. Вне всякого сомнения, Саббат попробует под тенью общей суматохи нанести удар. В итоге, вы должны будите сражаться с двумя врагами - с этими отбросами и Чумой. Тем не менее, это возможность избавится от этих дикарей раз и навсегда, так как сейчас они наиболее уязвимы из-за своей... безразличности в питании. Войны не избежать, Энтони и ваш клан будет находиться в самом её эпицентре.

lafkraft922Дата: Суббота, 2009-11-28, 10:29:23 | Сообщение # 13
Крестный отец форума
Слова Князя насчет войны, лишь легонько укололи его. Хотя сам он ненавидел войну, особенно между сородичами. Он считал это дело грязным, мерзким, и даже богохульны. Так как всеравно что брат убивал брата, или отец сына. Поэтому, он всегда и решал проблемы без крови, или, когда это было невозможно, с наименьшими потерями. Сейчас его волновали только два вопроса, которые он собирался задать. Все остальное не должно тревожить его разум. Он получил информацию и все остальное - дела его и его клана.
- Господин Гарибальди, я приношу свои извинения за дерзость вопроса, который собираюсь задать. Но в силу надвигающихся туч над нашими кланами я спрашиваю - Кто будет следующим Князем Рима? И последнее, может ли наш Клан в надвигающейся войне рассчитывать на помощь других Кланов Камарильи в Италии?
Виоленти повернулся к Максимилиану:
- Дорогой Максимилиан, как вы знаете мой род - это род Донов Сицилии Маранцано. Я хочу сказать, что вы можете рассчитывать на помощь моего рода, в ваших делах на Юге.

RorschachДата: Воскресенье, 2009-11-29, 5:42:02 | Сообщение # 14
Темный Апостол
- Не спорю, но лучше я воспользуюсь вот этим, - рука охотника легла на новую снайперскую винтовку M82, что так любезно лежала поверх горы оружия. Калибр этого оружия и дальность стрельбы, как раз подходили для проведения хирургически точных операций на мозге.
Вслед за Васкесом в гостиную вошли остальные охотники и оперативно начали выбирать себе оружие, а уж выбирать было из чего – гранаты, дробовики, штурмовые винтовки, пистолеты всех калибров и мастей. Ягито, держась за стену, направился в сторону уборной, едва не споткнувшись по дороге. Там, над раковиной, его скрутил сильнейший спазм, а после приступ кашля. Трясущимися руками он вынул из внутреннего кармана небольшую оранжевую баночку и высыпал из нее несколько капсул. Опираясь левой рукой на раковину, правой Яго включил кран с холодной водой и ополоснул лицо. Подняв голову, он увидел свое отражение в старом зеркале - оттуда на него смотрел мужчина лет пятидесяти, с густыми черными волосами, легкой щетиной и сильными морщинами. Вид у него был потрепанный, лишь холодные голубые глаза, до сих пор выражали решимость и готовность идти к своей цели не смотря ни на что, как и много лет назад. Боковым зрением Яго заметил подходящую в комнату Марию.
- Яго, опять был приступ?
- В-все в порядке, - с натугой произнес Ягито, после чего взглянул на Марию и улыбнулся, хотя было видно, что далось ему это с большим трудом. Многие могли счесть их любовниками, но это было далеко не так. За последние три года охоты, Ягито стал ей почти отцом, отцом которого у нее никогда не было, равно как у ее сестры.
- Лекарство, оно поможет, всегда помогало, но нам нужно идти, пора отправить в ад этих упырей, – старый охотник одобрительно хлопнул Марию по плечу, и они вернулись в гостиную. Тем временем остальные охотники уже были готовы к атаке – Томас установил в проеме окна Барретт М82, в то время как Август осматривал местность в прицел М4. Яго направился к одному из ящиков и извлек оттуда набитый осколочными гранатами подсумок и его любимый автомат - АК-47, а Мария и Занна, вооружившись парой FN P90, отправились прикрывать охотников с улицы, предварительно установив в проходе мину Клеймор. Мир Томаса сузился до размера оптического прицела, а в его перекрестье мелькали чьи-то головы. Палец лег на курок винтовки, а время казалось замедлило свой ход…

Навсегда. До понедельника.

Сообщение отредактировал Rorschach - Воскресенье, 2009-11-29, 6:04:29

Ego_SerpentisДата: Воскресенье, 2009-11-29, 9:18:52 | Сообщение # 15
Lucky 13
- Я благодарен вам, помощь никогда не бывает лишней, - кивнул Айхенвальд, - тем более, помощь таких влиятельных сородичей.
- Сер Гарибальди, то что вы сообщили – очень важно. Никому из нас не хочется обострять отношения меж Кланами, не так ли? Я приложу все усилия, дабы наш Старейшина узнал, что именно здесь происходит. У вас… - он резко замолчал, устремив взгляд куда-то вдаль.
Кто-то наблюдает? Впрочем…
- Показалось… У вас есть еще какая-нибудь информация? Зацепки, может? Вы… Вы не могли бы дать нам немного зараженной крови? Я не сомневаюсь, у вас есть замечательные ученые, но Старейшина точно захочет провести собственные опыты.
Айхенвальд опять замолчал, напряженно вглядываясь в пустоту.
Что-то не так…

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Глава 3 - Великий Рим (Участники: Лавкрафт, Серпентис, Рошах, Призрак)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz