Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 43 из 56«1241424344455556»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Мост (Обсуждение)
Мост
Sin-rДата: Четверг, 2010-01-07, 3:53:20 | Сообщение # 631
Пророк
Фракция: Хаос
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Штатный медик, истеричка=((, в общем отписывайся.

-_- Ладно.

AurikДата: Четверг, 2010-01-07, 4:13:31 | Сообщение # 632
Темный Принц
Алекс это безполезный пост, я тебе еще раз говорю, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИГНОРИТЬ МОЙ ПОСТ. Так что либо переписывай, либо попрошу интела удалить его.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-01-07, 4:17:40 | Сообщение # 633
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Aurik)
Алекс это безполезный пост, я тебе еще раз говорю, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИГНОРИТЬ МОЙ ПОСТ. Так что либо переписывай, либо попрошу интела удалить его.

Мои действия адекватны действиям катачанца. Если уж на то пошло, ты должен был описать до того момента, как катачанец ринулся ко мне, и схватил мой лазган. А дальше должен писать я. В твои полномочия Не входит описание моих действий.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

SEQFERДата: Четверг, 2010-01-07, 4:17:42 | Сообщение # 634
Хлебушек
Quote (SGT-ALEXEY)
Катачанец, стоявший рядом с лейтенантом, ринулся на Питера и схватил его за лазган. Понимая, что его сейчас убъют, и что ему уже нечего терять, Вега, левой рукой, выдернул предохранительное кольцо из крак-гранаты, расположеной в нижнем левом кармане куртки. Сухо щелкнул детонатор и, спустя, секунду, когда катачанец для чего-то открыл рот, взрыв сотряс помещение.

-_-
Алекс, ПЕРЕСТАНЬ дадинить

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AurikДата: Четверг, 2010-01-07, 4:20:56 | Сообщение # 635
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
Мои действия адекватны действиям катачанца. Если уж на то пошло, ты должен был описать до того момента, как катачанец ринулся ко мне, и схватил мой лазган. А дальше должен писать я. В твои полномочия Не входит описание моих действий.

Открываем шапку и смотрим. В мои полномочия входит реагировать на ваши посты. Я отреагировал. Если ты сразу не выстрелил, то кори теперь только себя.

SEQFERДата: Четверг, 2010-01-07, 4:26:17 | Сообщение # 636
Хлебушек
Интел. Как придешь - потри пост Алекса, что последний.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2010-01-07, 4:28:08

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-01-07, 4:26:28 | Сообщение # 637
Quote (Aurik)
Открываем шапку и смотрим. В мои полномочия входит реагировать на ваши посты. Я отреагировал. Если ты сразу не выстрелил, то кори теперь только себя.

Выстрелил. Выдернул чеку гранаты. Какая разница? Ты должен был дать мне среагировать. Я же не описал кого убило. Может мы с катачанцем все на себя и приняли?

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Четверг, 2010-01-07, 4:28:58 | Сообщение # 638
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
Выстрелил. Выдернул чеку гранаты. Какая разница? Ты должен был дать мне среагировать. Я же не описал кого убило. Может мы с катачанцем все на себя и приняли?

Я еще раз повторяю, катачанец тебя заблочи и отошел. Все ты стаишь в гордом одиночестве, так как моих действий никто не отменял.

Ты либо сейчас что то делаешь, либо идешь лекать огрина. Можешь и сам на гранате подорваться, дело твое. НО УЖЕ ПОСЛЕ МОИХ ДЕЙСТВИЙ!!!!

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-01-07, 4:30:32 | Сообщение # 639
Quote (Aurik)
Я еще раз повторяю, катачанец тебя заблочи и отошел. Все ты стаишь в гордом одиночестве, так как моих действий никто не отменял.
Ты либо сейчас что то делаешь, либо идешь лекать огрина. Можешь и сам на гранате подорваться, дело твое. НО УЖЕ ПОСЛЕ МОИХ ДЕЙСТВИЙ!!!!

dry Мы так никогда не договоримся. Давай так. Я тру последний и реддактирую предпоследний. Ты свой тоже редактируешь. Идет?

it's a good day to die.

AurikДата: Четверг, 2010-01-07, 4:32:39 | Сообщение # 640
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
Мы так никогда не договоримся. Давай так. Я тру последний и реддактирую предпоследний. Ты свой тоже редактируешь. Идет?

О чем договоримся? Ты свои действия отписал, я отписал реакцию на действия, и действия НПС. Вас сразу предупреждали что свобода действий ограничена.

И до этого момента даже дадино не возникал...

TugrДата: Четверг, 2010-01-07, 4:33:48 | Сообщение # 641
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Dardinius)
семь тысяч девятьсот девяность три

А не много ли?

KoKoKo is coming...

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-01-07, 4:35:40 | Сообщение # 642
Quote (Aurik)
О чем договоримся? Ты свои действия отписал, я отписал реакцию на действия, и действия НПС. Вас сразу предупреждали что свобода действий ограничена.
И до этого момента даже дадино не возникал...

В смысле я не бунтую, а просто подхожу и спрашиваю о раненых. Иначе этот срачь будет бесконечен. Так как дернуть чеку я всегда успеваю.

it's a good day to die.

DardiniusДата: Четверг, 2010-01-07, 4:37:19 | Сообщение # 643
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (TUGR)
А не много ли?

а два десятка лет службы не много ли?
тем более я не только ходил на "охоту" за командованием-и на обычных солдат "охотился"
тем более какая разница?

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dardinius - Четверг, 2010-01-07, 4:37:49

AurikДата: Четверг, 2010-01-07, 4:38:35 | Сообщение # 644
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
В смысле я не бунтую, а просто подхожу и спрашиваю о раненых. Иначе этот срачь будет бесконечен. Так как дернуть чеку я всегда успеваю.

Не успеваешь, и я как ГАУПТШПИЛЕР в своем посте это описал. Теперь ты либо должен осознать свою ошибку и после вежливой просьбы катачанца идти лекать огрина, либо начать под воздействием игнорирования истерить и поубивать пару бойцов.
И последний пост надо бы потереть.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-01-07, 4:42:38 | Сообщение # 645
Quote (Aurik)
Не успеваешь, и я как ГАУПТШПИЛЕР в своем посте это описал. Теперь ты либо должен осознать свою ошибку и после вежливой просьбы катачанца идти лекать огрина, либо начать под воздействием игнорирования истерить и поубивать пару бойцов.
И последний пост надо бы потереть.

dry dry dry
Аурик. Вообще-то ты подчинен логике. Ты можешь описать результтат моих действий. Описать ситуацию. Пасивно повлиять на мои действия. Но не решать за меня, что я сделал в такой-то момент. ВСЕ.

it's a good day to die.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Мост (Обсуждение)
Страница 43 из 56«1241424344455556»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz