Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 44 из 56«1242434445465556»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Мост (Обсуждение)
Мост
AurikДата: Четверг, 2010-01-07, 4:45:49 | Сообщение # 646
Темный Принц
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Но не решать за меня, что я сделал в такой-то момент.

А я за тебя не решал, я решал за катачанца, и я решил что он успел тебя заблокировать. ВСЕ.

К слову Алекс это пустое, твой пост который про гранату неявляется действительным.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-01-07, 4:47:31 | Сообщение # 647
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Aurik, Вот.
Quote (Soundwave)
Spieler - обычный игрок. Описывает свои действия, но не их результаты. В остальном он полностью свободен в рамках бэка и логики игры.
Hauptspieler - главные игрок (дословно). Здесь уже сложнее. Собственно именно это звена иногда и не хватает в командных ролках. Координатор от стороны. Лидер. В нашем случае: Hauptspieler - Лейтенант ИГ/СПО + Шас'Уи. Это ребята имеют право в зоне своей досягаемости решать за NPC другой фракции результат действий игроков своей фракции и реакцию окружения. Проще гря Spieler начал беглый обстрел убегающего врага, а Hauptspieler уже описал сколь много он попал и какой эффект. Эдакие недоГМы для своих. Они работают на тактическом уровне

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

ДамнэдДата: Четверг, 2010-01-07, 4:48:15 | Сообщение # 648
Проклятый Жизнью
а присоединиться к вашей игре можно?

Цивилизация достигнет расцвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца ©Бессмертный Бог-Император Человечества

AurikДата: Четверг, 2010-01-07, 4:49:06 | Сообщение # 649
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
Это ребята имеют право в зоне своей досягаемости решать за NPC другой фракции результат действий игроков своей фракции и реакцию окружения.

Quote (SGT-ALEXEY)
реакцию окружения

Именно реакция окружения здесь была...
Ты снял лазган с предохранителя, катачанец помешал тебе выстрелить. ВСЕ.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-01-07, 4:49:25 | Сообщение # 650
Quote (Aurik)
А я за тебя не решал, я решал за катачанца, и я решил что он успел тебя заблокировать.

dry dry Не дури. Здесь, как минимум, ты обязан дать мне отреагировать на бросок катачанца ко мне.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

MaLalДата: Четверг, 2010-01-07, 4:49:38 | Сообщение # 651
Gentlemon
Dardinius, 1.На винотовке 7993 линий превращается в сплошную линию.
Ты снайпер не рэмбо. Даже если ты убивал бы по одному в день было бы 7300- перебрасывание войск - ожидание жертвы - другое.
7993 это много.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Сообщение отредактировал Malal - Четверг, 2010-01-07, 4:49:52

DardiniusДата: Четверг, 2010-01-07, 4:51:48 | Сообщение # 652
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (Malal)
Dardinius, 1.На винотовке 7993 линий превращается в сплошную линию. Ты снайпер не рэмбо. Даже если ты убивал бы по одному в день былобы 7300- перебрасывание войск - ожидание жертвы - другое. 7993 это много.

ну значит у меня вся винтовка в таких чёрточках)
но если вам так важно то изменю на 1000

Long live the IRA!

AurikДата: Четверг, 2010-01-07, 4:52:42 | Сообщение # 653
Темный Принц
Quote (Х@ртман)
а присоединиться к вашей игре можно?

Она скоро оканчивается
Quote (SGT-ALEXEY)
Не дури. Здесь, как минимум, ты обязан дать мне отреагировать на бросок катачанца ко мне.

Вообще то нет... это лишь твое желание.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-01-07, 4:53:10 | Сообщение # 654
Quote (Aurik)
Именно реакция окружения здесь была...
Ты снял лазган с предохранителя, катачанец помешал тебе выстрелить

Лазган был снят с предохранителя до разговора, во время боя. Я проявил только словесную агресию. Он мог бы рявкнуть и не бросаясь на меня.

it's a good day to die.

AurikДата: Четверг, 2010-01-07, 4:53:56 | Сообщение # 655
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
Лазган был снят с предохранителя до разговора, во время боя. Я проявил только словесную агресию. Он мог бы рявкнуть и не бросаясь на меня.

Мы все стояли и разговаривали, ты подошел, он заметил и чтобы ты не сделал глупых действий тормознул тебя физически.

TugrДата: Четверг, 2010-01-07, 4:54:00 | Сообщение # 656
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Dardinius)
но если вам так важно то изменю на 1000

Куда более разумно.

KoKoKo is coming...

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-01-07, 4:54:15 | Сообщение # 657
Quote (Aurik)
Вообще то нет... это лишь твое желание

Quote (SGT-ALEXEY)
Spieler - обычный игрок. Описывает свои действия, но не их результаты. В остальном он полностью свободен в рамках бэка и логики игры.

it's a good day to die.

MaLalДата: Четверг, 2010-01-07, 4:55:19 | Сообщение # 658
Gentlemon
Dardinius, Не ну в сумме можно че нить пафосное типо 2995 или просто 995. Под конец все равно имперцы умрут, так что можно будет разыграть сцебную концовку твоего героя.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Сообщение отредактировал Malal - Четверг, 2010-01-07, 4:55:44

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-01-07, 4:56:12 | Сообщение # 659
Quote (Aurik)
Мы все стояли и разговаривали, ты подошел, он заметил и чтобы ты не сделал глупых действий тормознул тебя физически.

Его "торможение" и привело к моему последнему посту. Другие бы его действия привели бы к другим моим.

it's a good day to die.

DardiniusДата: Четверг, 2010-01-07, 4:58:35 | Сообщение # 660
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (Malal)
Dardinius, Не ну в сумме можно че нить пафосное типо 2995 или просто 995. Под конец все равно имперцы умрут, так что можно будет разыграть сцебную концовку твоего героя.

у меня свой "личный" квест-довести до круглого числа

Long live the IRA!

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Мост (Обсуждение)
Страница 44 из 56«1242434445465556»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz