Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 45 из 56«1243444546475556»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Мост (Обсуждение)
Мост
MaLalДата: Четверг, 2010-01-07, 5:00:35 | Сообщение # 661
Gentlemon
Статус: Offline
Dardinius, я это и имел в виду. что от вроде на последнем вздохе он убил 1000 врага империума он улыбнулся и умер.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

AurikДата: Четверг, 2010-01-07, 5:01:02 | Сообщение # 662
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
Его "торможение" и привело к моему последнему посту. Другие бы его действия привели бы к другим моим.

ДА НЕМОГ ТЫ ВЫВЕРНУТСЯ, он здоровее тебя в разы. И даже если он тебя неубедил, ты хотя бы должен был обдумать его слова.

MaLalДата: Четверг, 2010-01-07, 5:01:04 | Сообщение # 663
Gentlemon
Конечно не также более расписано.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-01-07, 5:03:36 | Сообщение # 664
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Aurik)
ДА НЕМОГ ТЫ ВЫВЕРНУТСЯ, он здоровее тебя в разы. И даже если он тебя неубедил, ты хотя бы должен был обдумать его слова.

Ты написал, что он схватил меня за руку, отвечающую за огонь из лазгана. То есть за правую. Я левой дотянулся до левого нижнего кармана куртки, где и была граната.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DardiniusДата: Четверг, 2010-01-07, 5:04:06 | Сообщение # 665
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Короче все подохли и Тау победили

Long live the IRA!

AurikДата: Четверг, 2010-01-07, 5:10:13 | Сообщение # 666
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
Ты написал, что он схватил меня за руку, отвечающую за огонь из лазгана. То есть за правую. Я левой дотянулся до левого нижнего кармана куртки, где и была граната.

Quote (Dardinius)
Короче все подохли и Тау победили

+1... Ну собственно как хочешь... я в таком случае опишу взрыв, как если бы он произошел после моих действий.

DardiniusДата: Четверг, 2010-01-07, 5:10:45 | Сообщение # 667
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Quote (Aurik)
+1... Ну собственно как хочешь... я в таком случае опишу взрыв, как если бы он произошел после моих действий.

и псоле моей "речи" чтобы я не правил ничего

Long live the IRA!

GiksДата: Четверг, 2010-01-07, 5:15:51 | Сообщение # 668
Употребитель назначений
Quote (SGT-ALEXEY)

SGT-ALEXEY, своими двумя строчками ты только что перечеркнул пост, который я писал полчаса <___<

Quote (Aurik)

Может ввести очередность, чтобы одни игроки не портили другим посты?

Yeshimal delendam esse

AurikДата: Четверг, 2010-01-07, 5:19:55 | Сообщение # 669
Темный Принц
Quote (Giks)
Может ввести очередность, чтобы одни игроки не портили другим посты?

Гикс понимаешь, если я щас поввожу очередность и временные рамки, то ролевая переведется из разряда "на 2 недели" в разряд "НОРМАЛЬНАЯ ролевая игра".

Короче просто пишите свои посты, а уже эту ситуацию я переиначу и взорву кого нить...

К слову спасибо Алексу за игру.

GiksДата: Четверг, 2010-01-07, 5:20:17 | Сообщение # 670
Употребитель назначений
Quote (Giks)
который я писал полчаса

Поправка - час
Блджад так и охота сказать пару ласковых

Yeshimal delendam esse

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-01-07, 5:21:18 | Сообщение # 671
Aurik, Я уже тебе намекнул, что готов выслушать катачанца, если он не будет на меня кидатся.
Если все так не довольны, я тру свой послеедний пост.

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Четверг, 2010-01-07, 5:21:25 | Сообщение # 672
Темный Принц
Quote (Giks)
Поправка - час Блджад так и охота сказать пару ласковых

Quote (Aurik)
Короче просто пишите свои посты, а уже эту ситуацию я переиначу и взорву кого нить...

SEQFERДата: Четверг, 2010-01-07, 5:22:55 | Сообщение # 673
Хлебушек
Странно почему он сих пор висит.
Между прочим катачанец правильно сделал.
А Алекс...не делай так больше. Не дадинь а то у меня возникают такие эмоции как:

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AurikДата: Четверг, 2010-01-07, 5:23:14 | Сообщение # 674
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
Aurik, Я уже тебе намекнул, что готов выслушать катачанца, если он не будет на меня кидатся.

Хм... он не кидался, а поступил как сержант. Он просто пресек твою попытку и наорал на тебя как на рядового. И уже после того как отчитал тебя поуставу, мягко намекнул тебе чтобы ты поостыл.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-01-07, 5:25:02 | Сообщение # 675
Quote (Aurik)
Хм... он не кидался, а поступил как сержант. Он просто пресек твою попытку и наорал на тебя как на рядового. И уже после того как отчитал тебя поуставу, мягко намекнул тебе чтобы ты поостыл.

Пост я уже потер. И твой перс тоже не по уставу поступил. И да. Я как медик могу определять типы ран. Я могу выдать предположение, что противник тау?

it's a good day to die.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Мост (Обсуждение)
Страница 45 из 56«1243444546475556»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz