Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Мост (Игра)
Мост
MaLalДата: Среда, 2010-01-06, 9:54:41 | Сообщение # 76
Gentlemon
Статус: Offline
Последний час прошел для Кунас`Нана как во сне. В транспорте он вспоминал Тарос, а потом просто следовал за крутом. Пришел в себя он только когда Демлок давал задание.
- Отступать не ввязываясь в бой. По возможности отманить врага подальше от моста. При раскрытии одиночных разведчиков противника - разрешаю уничтожение. Главное без шума.
Кунас`Нан крепко сжал свой карабин Не ввязываясь в бой? Эти Гу`ела заслуживают смерти как никто другой, а мы должны отступать?
Кнарлк и Кунас`нан быстро собрались и выдвинулись в путь. Своими мыслями он распылял свою злость все сильнее и сильнее что было для него характерно. Он взглянул на крута и их взгляды пересеклись. Крут сразу же отвернулся, но Кунас`Нану стало легче. Его всегда немного смешила походка крутов. Прыгающая, как будто крут танцует что-то невообразимое и странное.Дамс мне скучно с ним не будет интересно, а они вправду могут себя модифицировать себя через еду? Надо будет как нибудь у него об этом спросить.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Сообщение отредактировал Malal - Среда, 2010-01-06, 9:57:00

lafkraft922Дата: Среда, 2010-01-06, 9:59:58 | Сообщение # 77
Крестный отец форума
Анатели, Корпус Смерти Кригга

Quote (Horacio)
Мать ее... - прошептал Денмарк, все еще слабый, чтобы передвигаться самостоятельно, на ухо Борису, находясь в полузабытье. - Это она виновата, стерва... Надо было штурмовать позиции противника, я ведь говорил...

- Ничего брат, она ведь молодая, неопытная, повоевала бы с наше, к тому же в нашей так сказать окопной специализации. Нам надо присмотреть за ней, пустиь выживет в этой заварушке.
Борис перетащил Денмарка, в ближайшее здании, в котором было организованно некое подобии полевого штаба. Лейтинант была уже там. Он прислонил однопалчанина к стене, и рядом положил его стаббер.
- Мы прибыли мэм - Отрапортовал сапер, подходя к офицеру. - Какие будут дальнейшие приказания?

Сообщение отредактировал lafkraft - Четверг, 2010-01-07, 11:57:02

HoracioДата: Четверг, 2010-01-07, 6:25:47 | Сообщение # 78
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Денмарк, 333-ий Корпус Смерти Кригга

Однополчанин все же донес штурмовика к зданию полевого штаба, где перегруппировывались выжившие, и бережно положил его на пол, прислонив к холодной стене и положив рядом стаббер. Перестав чувствовать тряску, Денмарк приоткрыл глаза и увидел лейтенанта, стоявшую где-то в десяти шагах от него и что-то обсуждавшая по воксу:
- А-а-а... Маленькая сучка... Выжила, значит... - прошептал он, прежде чем снова провалиться в целительный сон.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Четверг, 2010-01-07, 2:51:38 | Сообщение # 79
Темный Принц
Бойцы собрали амуницию и практически в полном составе теперь находились в здании. Арвен оглядела присутствующих. От роты осталось практически отделение. Однако выжившие все без исключения были ветеранами, а это значит, что самая боеспособная часть роты жива. Это уже было неплохо, поскольку позволяла выполнить боевую задачу.
Она обернулась к ратлингу и спросила:
-Малыш, мне нужно знать, что ты видел в свой прицел?
Однако не успел он ответить, как в разговор вступил разъяренный медик:
Мэм. Извините за грубость, но решение отступать через простреливаемое пространство под огнем противника было идиотским. - с ходу начал Вега.
- Нас чуть не перестреляли как новобранцев. Как вы вообще заслужили свои погоны? Такой Некомпетентности я не видел еще ни разу. Можете пристрелить меня, если хотите. Но и вас тоже приговорят к расстрелу после произошедшего.
Арвен слегка опешила от такой наглости Веги, однако вспомнила, что у нее осталось меньше двадцати бойцов, а потому ей было необходимо подобрать слова.
Пока она думала, за нее все сделал высокий катачанец командир 4-го отделения. Он был 2 метра ростом, атлетического телосложения и невероятно подготовленный. Она сама видела как он в одиночку, бегом нес ротный миномет, пока остальные бойцы, едва успевая за ним, тащили боезапас.
Катачанец быстро подскочил к медику, и своей могучей рукой зажал его запястье, которое лежало на курке лазгана. Затем поглядев прямо в его глаза, он крикнул:
-Ты что забылся боец? Ты с кем разговариваешь? Или устав не для тебя создавали?
Медик попытался вырвать лазган, однако могучая рука удерживала его на месте.
-И это касается всех!!! Если вы не заметили, то открою вам глаза. Мы потеряли на начало боя больше половины бойцов. Идти на штурм? С кем вы хотели идти на штурм?- катачанец видимо имел непререкаемый авторитет среди бойцов, так как большинство из них понуро опустили глаза,- Госпожа лейтенант спасла своих бойцов от бессмысленной бойни, и спасла именно ваши неблагодарные задницы. И хочу заметить, что ее за это командование не погладит по головке.
Затем, отпустив медика, он добавил уже более спокойным голосом:
-Мы все здесь потеряли если не друзей, то однополчан, и сейчас не время чтобы предаваться ссорам.
Тут со стороны площади послышался оклик:
-Санитары, сюда! Похоже он жив.
Катачанец тут же повернулся к Веге:
-Кому-то нужна ваша помощь.
Произнеся это, он подошел к лейтенанту. Арвен обратилась к нему:
-Спасибо, Ланс.
- Да, ничего, сейчас нам всем трудно.
Тут из угла подал голос офицер вокс-связи:
-Командование отказало нам в огневой поддержке и подкреплении, мы должны выполнять боевую задачу своими силами.
Арвен знала, что он произнес это для присутствующих бойцов, так как офицерский состав уже был в курсе этого. Она продолжила:
-Да, командование нам отказало, однако приказы никто не отменял. Нашей боевой задачей является захват моста, в этом секторе, и удержание его до подхода подкреплений. Однако для начала необходимо разобраться с кем мы тут столкнулись? У кого-нибудь есть какие-то предположения?
Бойцы высказывались, однако никто толком не мог ничего сказать, даже снайпера видели лишь смутные цели.
В этот момент в комнату зал вошло оба криговца. Денмарк был без сознания. К ним сразу же подскочили несколько бойцов, и помогли криговцу с ранами, вкололи ему обезболивающее и стимуляторы, после которых он пришел в себя. Пока Ланс расспрашивал бойцов, Арвен подошла к криговцам.
Борис тут же вскочил на ноги.
- Мы прибыли мэм - Отрапортовал сапер. - Какие будут дальнейшие приказания?
-Секундочку Борис, у меня будет для вас задание.
Сказав это, она присела рядом с пришедшим в себя Денмарком. У того уже по венам разливались стимуляторы, и несмотря на раны, у него было обожжено лицо, он был уже в боеспособном состоянии.
-Спасибо вам Денмарк,- произнесла лейтенант, - если бы не вы и ваш пулемет, мы никогда бы не достигли здания.
И не дожидаясь ответа, она обратилась к Борису:
-Мне будут нужны ваши саперные навыки, боец. Необходимо контролируемо обрушить это здание внутрь площади, на случай если наш невидимый противник решит нас преследовать.
Отдав этот приказ, лейтенант встала и вновь вернулась на брифинг. Через несколько минут она услышала возглас позади себя:
-Арбитр Джонатан Ворнис прибыл.
Развернувшись, Арвен увидела человека в форме арбитра. Он был вооружен силовой булавой и щитом.
-Арбитр? Что вы здесь делаете?

Сообщение отредактировал Aurik - Четверг, 2010-01-07, 3:04:22

SEQFERДата: Четверг, 2010-01-07, 3:36:13 | Сообщение # 80
Хлебушек
Рядовой Вильмонд де Трисаро, 431-ый полк Востроянских Первенцев, 6-ой батальон.

Новичок подошел поближе к остальным солдатам, что собрались вокруг командира, когда медик начал свою тираду. Вильмонд конечно сочувствовал и понимал чувства медика, но все здесь были в подчинении у Лейтенанта, поэтому он с некоторым удовольствием смотрел как Катачанец ставит на место Вегана.
Какой здоровый мужик. Интересно, он был на кулаках победил Майора Дирта?
-Да, командование нам отказало, однако приказы никто не отменял. Нашей боевой задачей является захват моста, в этом секторе, и удержание его до подхода подкреплений. Однако для начала необходимо разобраться с кем мы тут столкнулись? У кого-нибудь есть какие-то предположения?

- Разрешите сказать, Лейтенант! - шагнул вперед Вильмонд. - По пути сюда мне попался...скажем труп некой твари. Я выскажу предположение что возможно бойню здесь устроили Силы Хаоса...хотя я не совсем уверен. - Почесал в затылке Новичок.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

TugrДата: Четверг, 2010-01-07, 3:53:33 | Сообщение # 81
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Крут-пожиратель Кнарлк

Они были на месте, где еще недавно их забирал Савон'Ка. Крут остановился и задумчиво оперся на свою винтовку: "Так, входить с той же стороны площади не вариант, нас скорее всего обнаружат. Надо обойти. По северной стороне. Если нас заметят, то небольшая погоня может только ближе приблизить их к мосту. Значит по южной, со стороны, где они зашли на площадь". Тау уже проследовал к входу в здание.
- Стой, - крут остановил Кунас'нана. - Обойдем площадь по левой стороне, а там уже займем позицию.

Крут и тау быстро двигались по переулкам, обходя площадь. Начинался закат и лучики света поронизовали здания горящего разрушенного города. Вот, они уже спешно пересекли дорогу, по которой на площадь въезжала имперская коллона. Они вошли во второе здание после дороги и поднялись на 4 этаж.

- Остановимся здесь. Я пойду осматрю другие помещения на этом этаже, - заговорил Кнарлк. - Ты пока посмотри что происходит на площади и доложи Демлоку по рации. Будь осторожен.
С этими словами крут оставил Кунас'нан у лестницы а сам отправился сначало направо от входа на этаж, держась пдальше от окон, выходящих на площадь.

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал TUGR - Четверг, 2010-01-07, 4:49:15

DardiniusДата: Четверг, 2010-01-07, 4:23:43 | Сообщение # 82
Маршал Секундус Адептус Арбитрес
Прейк,ратлинг,Горцы Финрехта

Бойцы собрали амуницию и практически в полном составе теперь находились в здании. оглядела присутствующих. От роты осталось практически отделение. Однако выжившие все без исключения были ветеранами, а это значит, что самая боеспособная часть роты жива. Это уже было неплохо, поскольку позволяла выполнить боевую задачу.
Она обернулась к ратлингу и спросила:
-Малыш, мне нужно знать, что ты видел в свой прицел?
Однако не успел он ответить, как в разговор вступил разъяренный медик:
Мэм. Извините за грубость, но решение отступать через простреливаемое пространство под огнем противника было идиотским. - с ходу начал Вега.
- Нас чуть не перестреляли как новобранцев. Как вы вообще заслужили свои погоны? Такой Некомпетентности я не видел еще ни разу. Можете пристрелить меня, если хотите. Но и вас тоже приговорят к расстрелу после произошедшего.
Арвен слегка опешила от такой наглости Веги, однако вспомнила, что у нее осталось меньше двадцати бойцов, а потому ей было необходимо подобрать слова.
Пока она думала, за нее все сделал высокий катачанец командир 4-го отделения. Он был 2 метра ростом, атлетического телосложения и невероятно подготовленный. Она сама видела как он в одиночку, бегом нес ротный миномет, пока остальные бойцы, едва успевая за ним, тащили боезапас.
Катачанец быстро подскочил к медику, и своей могучей рукой зажал его запястье, которое лежало на курке лазгана. Затем поглядев прямо в его глаза, он крикнул:
-И это касается всех!!! Если вы не заметили, то открою вам глаза. Мы потеряли на начало боя больше половины бойцов. Идти на штурм? С кем вы хотели идти на штурм?- катачанец видимо имел непререкаемый авторитет среди бойцов, так как большинство из них понуро опустили глаза,- Госпожа лейтенант спасла своих бойцов от бессмысленной бойни, и спасла именно ваши неблагодарные задницы. И хочу заметить, что ее за это командование не погладит по головке.
-Мы все здесь потеряли если не друзей, то однополчан, и сейчас не время чтобы предаваться ссорам.
Этот крик не поизвёл никакого впечатления на ратлинга.Он сидел с абсолютно безразличным видом.Всё это время Малыш думал,водя рукой по замысловатым узорам татуировки и по надписи на щеке,обдумывая вопрос лейтенанта:

-Я насчитал минимум двадцать нападающих.Хорошо вооружены,профессионалы.Поджидали похоже именно нас.Позицию выбрали крайне удачную.Подготовились великолепно.Мы сами зашли в смертельный капкан.Кто именно напал-не знаю,но есть два варианта.Первый:генокрады или их мутанты.Второй:Тау.Я скорее поставлю на второй так как на планете сильно присутствие синерожих.Судя по трупу противника,выпавшему из окна,среди нападающих были крууты,хотя я мог и обознаться...если это были Тау конечно.Вероятнее всего враг знает что мы ещё живы и по идее сейчас за нами должны наблюдать,докладывая о каждом нашем чохе своему командованию.Так что мы под пристальным контролем.Имеющимися силами задачу будет выполнить....нелегко.Но шанс есть.В общем всё.Ещё раз хочу повторить-на этот раз мы столькнулись с профи.Будте крайне осторожны и внимательны.
Всё это ратлинг произнёс ледяным голосом,сохраняя абсолютное спокойствие.После своей "речи" Прейк убрал наконец руку от татуировок,взял кинжал и нанёс на приклад десять небольших насечек.Он мог назвать точное их чило даже не задумываясь-девятьсот девяность три.Именно столько жизней он забрал у врагов Императора за время службы.
После Прейк в очередной раз проверил винтовку и занял позицию для стрельбы,готовясь прикрывать бойцов сводного отделения.

Long live the IRA!

Сообщение отредактировал Dardinius - Четверг, 2010-01-07, 5:33:43

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2010-01-07, 5:31:16 | Сообщение # 83
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Катачанец, стоявший рядом с лейтенантом, бросился к Питеру, и схватил его за лазган, нейтралезовав видимую угрозу.
- Ты что забылся боец? Ты с кем разговариваешь? Или устав не для тебя создавали? -
Потом он выдержал паузу и продолжил.
И это касается всех!!! Если вы не заметили, то открою вам глаза. Мы потеряли на начало боя больше половины бойцов. Идти на штурм? С кем вы хотели идти на штурм?- катачанец видимо имел непререкаемый авторитет среди бойцов, так как большинство из них понуро опустили глаза,- Госпожа лейтенант спасла своих бойцов от бессмысленной бойни, и спасла именно ваши неблагодарные задницы. И хочу заметить, что ее за это командование не погладит по головке.
Катачанец тут же повернулся к Веге:
-Кому-то нужна ваша помощь.
- Да сэр. Прошу прощения сэр. Просто последний приказ лейтенанта насчет раненых вывел меня из себя. Я не знаю сколько моих стараний перечеркнуто. Может и того парня тоже...
- замолчав Питер направился туда, куда звали.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

GiksДата: Четверг, 2010-01-07, 5:39:14 | Сообщение # 84
Употребитель назначений
Quote (Giks)
- Я остался лежать среди трупов, когда остальные отступили сэр. Простите сэр. Какие будут приказания? - Безукоризенно отчеканил Трей натренированным за долгие годы службы голосом. Он по привычке обращался к своему командиру "сэр", хотя она была никакой ни "сэр", а очень даже "мисс".

- Я остался лежать среди трупов, когда остальные отступили сэр. Простите сэр. Какие будут приказания? - Безукоризенно отчеканил Трей натренированным за долгие годы службы голосом, вернее ему так показалось. На деле Трей произнес набор бессмысленых звуков, и только тогда до него дошло, что его челюсть с трудом двигалась. Трей мысленно чертыхнулся, и принялся ожесточенно тереть замерзшую челюсть, разгоняя кровоток. Минута, и рот уже мог свободно исторгать членораздельные фразы.
К тому моменту вокруг лейтенанта собралось еще несколько солдат. Надо полагать, что пришли они за тем же, что и Трей. Лейтенант сначала обратилась к ратлингу.
-Малыш, мне нужно знать, что ты видел в свой прицел? - Этот "малыш" попросту был мутантом, недочеловеком на службе в Имперской гвардии. Трей откровенно нелюбил подобного рода "людей", особенно огринов, которые напоминали ему этих мерзких орков. Честно говоря, разницы между рослыми великанами и зеленокожими ксеносами не было. И те и другие были тупы и уродливы. Не способные к созидательному труду ксеносы, грязное пятно на теле галактики, которое следовало стереть. Факт, что огрины служили в имперских войсках был не по душе Трею, но разум твердил, - "Эти выродки служат людям, чтобы уничтожать других, куда более многочисленных и опасных выродков, а потому приносят некоторую пользу и пока их надо терпеть."
Ответ ратлинга предворил внезапный яростный наезд гвардейца-медика, вставшего правее Трея.
- Нас чуть не перестреляли как новобранцев. Как вы вообще заслужили свои погоны? Такой Некомпетентности я не видел еще ни разу. Можете пристрелить меня, если хотите. Но и вас тоже приговорят к расстрелу после произошедшего. - В добавок к словам, медик нацелил лазган прямо на лейтенанта
- Идиот - Мелькнула в разуме Трея секундная мысль, и мордианец приготовился воплотить первый, рефлекторный порыв. Удара прикладом в челюсть должно было быть достаточно, чтобы нейтрализовать зарвавшегося санитара.
Трея опередил другой, - высокий солдат, который, как он узнал еще до мобилизации, был катачанцем, резко сжал лежавшее на курке лазгана запястье взбесившегося гвардейца могучей рукой.
Затем катачанец отпустил медика и обратился к нему уже поскпокойнее. Хоть катачанец уже не кричал, но его слова Трей разобрал совершенно ясно.
Трей не стал оборачиваться на окрик, не ослабляя внимание на медике. В случае если пыл медика был недостаточно остужен, мордианец был помочь ему остыть, и одними только словами этот дурак бы не отделался, Трей уже мысленно пообещал себе это.
-Командование отказало нам в огневой поддержке и подкреплении, мы должны выполнять боевую задачу своими силами. - Известил радист. Как Трей и ожидал, новости были мягко говоря не радужные. Шесть лет службы, и за это время мало какой радист на памяти Трея сообщал хорошую новость.
Лейтенант оказалась не склонна на скорую расправу, и сохранив хладнокровие, госпожа офицер произнесла
Не успел даже Трей как обварить заданные вопросы и проявить инициативу, как в здание вошли два гвардейца-криговца. Точнее вошел один кригоцев, волоча на себе другого, того самого бесбашенного пулеметчика. Трей уже посчитал его погибшим под завалами, но фортуна оказалась на его стороне, хоть он и был более чем порядочно побит. Обремененный своим товарищем, более здоровый криговец оттащил свой груз в дальний угол комнаты, где аккуратно положил его на пол.
На некоторое время госпожа офицер отошла к ним, обсудив с ними что-то и только вернувшись на изначальное свое место, ей пришлось встречать нового солдата, присоединившегося к остальным собравшимся.
- Арбитр Джонатан Ворнис прибыл.
Развернувшись, Арвен увидела человека в форме арбитра. Он был вооружен силовой булавой и щитом.
- Арбитр? Что вы здесь делаете?
- Ах, тот самый арбитр в опале. - Хоть Джонатан и не говорил ничего об этом, Трей логически пришел к этому. Доблестных арбитрес ведь просто так не отсылают на пограничную планетку, вдали от своих коллег, в какой-то недополк без названия?
Трей все это время терпеливо ждал, когда настанет его очередь высказаться. Мордианец пока что молча слушал и держал лазган опущенным, но не повесил его на плечо.
Причина этого все еще стояла правее него, рядом с катачанцем.

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Четверг, 2010-01-07, 5:45:48

DeseДата: Четверг, 2010-01-07, 6:37:39 | Сообщение # 85
Вот придурок ведь.
Именно такая мысль первой посетила голову арбитра, когда он услышал чьи-то слова о компетентности командира. В Адептус Арбитрес за такое могли бы спокойно проделать дыру в голове. Если и не дыру, то лишить почти всех зубов(как минимум). Хотя Джо не помнил ни одного подобного случая в своём отряде. Но он помнил многое другое. Он помнил ребят, с которыми дружил, помнил старого проктора, пользовавшегося непоколебимым авторитетом среди арбитров, помнил женщину, которую когда-то любил. Один неверно выполненный приказ, и вот уже он тут. Варп подери, он ведь спас заложников! Но имперский суд строг, его сердце - великий Диктатис Империалис. От того, чтобы его просто выгнали из Адептус Арбитрес, его спасло заступничество начальства. Его, будто штрафника, отправили на эту пограничную планетку. Подойдя, Джо некоторое время подождал. Когда прозвучало, что их задачей является удержать мост, арбитр несколько смутился. На брифинге объявляли, что они должны будут занять дворец местного правителя. Он решил не засорять голову лишним хламом: командованию лучше знать. Когда наступила тишина, Джо решил всё таки отчитаться.
-Арбитр Джонатан Ворнис прибыл.
Когда лейтенант обернулась к арбитру, тот понял, что это не его командир. Это даже не мужчина. Джо быстро огляделся вокруг и не увидел ни одного знакомого лица. Разве что мордианец, с которым арбитр давно успел познакомиться. Трой, Трей. Джо хотел его поприветствовать, но вспомнил, что стоит перед офицером, пусть и не знает его.
-Арбитр? Что вы здесь делаете?
-Сэр, то есть мэм, командование... почситало, что я лучше всего проявлю свои способности на передовой, потому меня направили сюда. Я был в составе пятнадцатого отделения. Я смутно помню, когда на нас напали, но я точно могу сказать, кто это был. Раньше мне с ними не приходилось встречаться, но в Схоле Прогениум нас учили многому. Это были круты-наёмники, варповы прихвостни тау.
Арбитр выдал всю информацию на одном дыхании. Он не знал, что случилось с этим отделением(эти горстки солдат он не имел права называть ротой), как и из кого оно формировалось, но тот факт, что сейчас старшим по званию была лейтенант, не обнадёживал, учитывая то, что он успел услышать.
-Мэм, вероятно, это остатки моего отделения вы видели на площади. Мой командир мёртв. Теперь я перехожу вод ваше командование.
Это будет невероятно весело.

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

Сообщение отредактировал Dese - Четверг, 2010-01-07, 6:38:40

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2010-01-07, 10:20:14 | Сообщение # 86
Lucky 13
Quote (Soundwave)
- Кнарлк, Савон'ка, Ша'Ис вы мне нужны прямо сейчас, - Демлок устало сел на край фонтана под брызги воды, любуясь радугой, снял шлем и начал омывать лицо, зачерпывая пригоршнями воду.

Ша'ис устало опустилась рядом с Демлоком, провожая взглядом удаляющихся круутов. Небольшой дрон умиротворенно шелестел над ней антигравами.
-Не очень уж удачно все происходит, а, командир? – вздохнула Ша'ис, - Мы потеряли слишком много солдат.
-Мне нужно знать все, что ты там видела.
-У людей все еще хуже, чем у нас, - начала она, - их осталось совсем немного, технику вроде всю уничтожили, а сами они разобщены и действуют неосмотрительно... Впрочем, как всегда. Командир, какие будут приказы?
- Ша'ис, когда мы займём точку, на тебе будет задача вывести из строя в случае атаки наиболее важных противников. Офицеры, медики, штурмовики и прочие. Главное не выдавай себя пока точно не будешь уверена. И опасайся их снайперов. Я рассчитываю на тебя.
-Так точно, командир.
Она встала и прихватив винтовку, отдала честь.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

HoracioДата: Пятница, 2010-01-08, 0:05:37 | Сообщение # 87
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Aurik)
-Спасибо вам Денмарк,- произнесла лейтенант, - если бы не вы и ваш пулемет, мы никогда бы не достигли здания.

- Я солдат, мэм, - произнес Денмарк, приподнимаясь на ноги во весь свой внушительный рост и размял затекшие канаты мышц. Штурмовик одобрительно оглядел рослого великана катачанца, стоявшего поблизости от лейтенанта и гвардейца-мордианца, подобрал с пола тяжелый стаббер и проверил боезапас. - Не совсем дисциплинированный, правда, но воевать я умею. Кстати, раз уж мы и застряли в этой дыре, так отойдите от окон, ради Бога-Императора...
Денмарк вытащил из-за пояса боевой нож, в руке другого человека показавшийся бы коротким мечом, и вскрыл банку с тушенкой, собираясь пообедать.
- Угощайтесь, парни, и давайте знакомиться! - крикнул штурмовик. - У меня в рюкзаке еще пару банок мяса и галеты! Есть виски и сигареты! Я - рядовой Лотар Денмарк, бывший сержант штурмовиков Императора и солдат 333-его Корпуса Смерти Кригга!
Денмарк добродушно оглядел окружающих солдат, все ветераны, судя по виду.
- Я хочу знать, с кем пойду в последний бой, черт возьми! Уж вы простите, командир...

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2010-01-08, 0:13:19

TrialДата: Пятница, 2010-01-08, 0:45:16 | Сообщение # 88
Ранетка Воитель
Рудольф ешё раз нервно приложился к фляге.Перед глазами у Ревинга до сих стояло лицо СПОшника,которого он пытался вытащить на себе.
Совсем молодой парень упал рядом с Рудольфом и громко закричал.Гвардеец кинул быстрый взгляд и встащил солдата к себе в укрытие.У парня была по колено оторвана левая нога.Кадианец быстро смекнул что если не помочь СПОшнику в ближайшее время то он умрёт.Рудольф высунулся из-за куска стены и пару раз пальнул по окнам откуда вёлся огонь,после чего сново спрятался в укрытие.Парнишка перестал кричать,лицо его стало бледным,а дышал он очень тяжело.
-Вобщем так,видиш кто то кинул шашку? - сказал Рудольф присев над СПОшником. -Это наш шанс,ты главное потерпи понял.Не пытайся что то делать,просто доверься мне.Кадианец закинул раненого на плечи и фыркнув рванулся за отступающими гвардейцами.
С каждым шагом раненый парень стонал,а изредка и вскрикивал,но чем ближе было спасительное укрытие тем реже СПОшник издавал звуки.Когда до укрытия оставалось метров двадцать в спину Рудольфа что то ударило,и Кадианец упал.
Перекатившись Рудольф увидел паренька,а вернее его разорваную в клочья спину.Видимо стрелок рассчитывал что выстрел пробьёт тело рдного гвардейца и сможет убить другого,но он просчитался.Не долго думая Рудольф развернулся и сново рванул к укрытию.
Кадианец ещё раз глотнул и отгнал безполезные мысли.Вокруг собрались немногочисленные выжившие,и лейтенант только что закончила брифинг (который Рудольф пропустил мимо ушей).
Quote (Horacio)
- Угощайтесь, парни, и давайте знакомиться! - крикнул штурмовик. - У меня в рюкзаке еще пару банок мяса и галеты! Есть виски и сигареты! Я - рядовой Лотар Денмарк, бывший сержант штурмовиков Императора и солдат 333-его Корпуса Смерти Кригга! Денмарк добродушно оглядел окружающих солдат, все ветераны, судя по виду. - Я хочу знать, с кем пойду в последний бой, черт возьми! Уж вы простите, командир...

-Рудольф Ревинг,если не сдохну сдесь,то может быть припишут таки к славным воинам Кадии. - Гвардеец горько усмехнулся.

GiksДата: Пятница, 2010-01-08, 1:48:53 | Сообщение # 89
Употребитель назначений
Quote (Horacio)
- Я солдат, мэм, - произнес Денмарк, приподнимаясь на ноги во весь свой внушительный рост и размял затекшие канаты мышц. Штурмовик одобрительно оглядел рослого великана катачанца, стоявшего поблизости от лейтенанта и гвардейца-мордианца, подобрал с пола тяжелый стаббер и проверил боезапас. - Не совсем дисциплинированный, правда, но воевать я умею. Кстати, раз уж мы и застряли в этой дыре, так отойдите от окон, ради Бога-Императора... Денмарк вытащил из-за пояса боевой нож, в руке другого человека показавшийся бы коротким мечом, и вскрыл банку с тушенкой, собираясь пообедать. - Угощайтесь, парни, и давайте знакомиться! - крикнул штурмовик. - У меня в рюкзаке еще пару банок мяса и галеты! Есть виски и сигареты! Я - рядовой Лотар Денмарк, бывший сержант штурмовиков Императора и солдат 333-его Корпуса Смерти Кригга! Денмарк добродушно оглядел окружающих солдат, все ветераны, судя по виду. - Я хочу знать, с кем пойду в последний бой, черт возьми! Уж вы простите, командир...

Трей повернулся в сторону источника шума, настолько насколько это позволяло иметь достаточный обзор. Догадываясь, кому мог принадлежать голос, Трей убедился в своей догадке, узрев добродушное лицо криговца.
- Криговец в хорошем настроении? Кажется, ему сильно досталось по голове.....
Взгляд мордианца выражал явный скепсис по поводу психической стабильности рядового Денмарка.
-Рудольф Ревинг, если не сдохну здесь, то может быть припишут таки к славным воинам Кадии. -Сказал гвардеец с сиявшей на лице усмешкой.
- Значит он Кадианец.... - Трей с каждым часом всё больше понимал, что ни его одного так покромсала судьба. Возможно, что тот кадианец, два криговца, и тот катачанец точно также потеряли свои полки и были выброшены сюда.
- Возможно, а может они все штрафники, собранные в одно подразделение под громким названием "Полк". У него даже названия нет. Видимо командование изначально планировало послать свеже сформированный "полк" на заранее самоубийственную миссию: Отвлечь внимание противника, прощупать оборону врага, задержать на некоторое время, ослабить силы противника - какая разница? Пушечному мясу не нужно этого знать, также нет нужды ни в названии ни даже в нумерации. Зачем, если подразделение все равно не проживет дольше суток при самом оптимистичном варианте? Но если это не так? В таком случае указания высшего командования очень напоминают панику. Бросить горстку людей против неизвестно кого? Удерживать мост? "Полк" уже успел наглядно продемонстрировать свою боеспособность. Теперь, когда их едва ли два десятка, каковы шансы на удержание моста? Командование, в отчаянии бросающееся оставшимися силами? Еще хуже.... - Трей не заметил, как поток тёмных мыслей окутал его. В какой-то момент он осознал это, и тут же разрушил стены раздумий вокруг себя.
- Не теряй ясность ума, варп тебя дери. Так и до ереси додуматься недалеко - Трей вдруг понял, что в момент раздумий, его взгляд продолжал упираться в криговца, отстраненный и мрачный, в сочетании с хмурым лицом. Трей моментально прогнал тени с лица, вернув его выражению прежнее хладнокровие и скучающее равнодушие. Со стороны это выглядело так, будто он только что проснулся ото сна. Трей повел взгляд блуждать в сторону от Денмарка. Хорошо, что к большей части народа, в особенности к госпоже офицеру, мордианец стоял в пол оборота, и заметить необычные перемены лица они не могли.
- Ну и кто после этого больше поврежден рассудком? - Язвительно отчитал сам себя солдат.
Решив не растягивать такой неудобный момент, Трей повернулся к офицеру, встав спиной к тому криговцу.
- Сэр, простите за вопрос сэр, но с кем мы столкнулись? - Этот вопрос крайне заинтересовал самого Трея, ведь мордианец так и не понял, кто же напал на них.

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Суббота, 2010-01-09, 0:12:10

MaLalДата: Пятница, 2010-01-08, 1:54:45 | Сообщение # 90
Gentlemon
- Ты пока посмотри что происходит на площади и доложи Демлоку по рации. Будь осторожен.
- Нет, наверняка переговоры засекут.
- Значит просто жди.
Кунас`Нан осторожно высунулся в окно на площади лежали кучи трупов и догорал танк и транспортники Гуе`ла. Тау вспомнил как беспорядочно, не скоординировано и не слажено действовали гвардейцы. Наверняка если у них остался командир то ему сейчас не легко Кунас`Нан навскидку подсчитал трупов 40 Гуе`ла. Как ни как, а все таки хорошо мы их положили жаль не всех. Наверняка Если бы тут были одни Са`Цеанцы мы бы всех убили, и наших бы погибло меньше. Интересно в каком здании гвардейцы прячутся? Ну ничего вряд ли их выжившие уйдут от нашего снайпера. Присев он начал вспоминать Са`Цею, детство. Что со мной? Как то часто я начал ностальгировать. Хм один Гуе`Веса говорил мне что перед смертью в голове проносится вся жизнь. Ха я начинаю верить в суеверие этих слабаков Ха-ха.Кунас`Нан даже улыбнулся Еще немного и начну петь эти дурацкие песни этому Императору, как те Гуе`Ла или исполины с Тароса. Это мысль заставила тау еще раз улыбнуться, он представил себя кричащим те странные тексты как гвардейцы или десантники когда находятся в безвыходном положении. Интересно а насколько сильна вера Гуе`ла в этого Императора?Вряд ли сильна раз среди них есть предатели. Черт где же этот крут? Как раз в этот момент послышались его шаги.
Кнарлк спустился и сказал.....

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Сообщение отредактировал Malal - Пятница, 2010-01-08, 3:02:13

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Мост (Игра)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz