Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 7 из 10«125678910»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Мост (Игра)
Мост
SEQFERДата: Пятница, 2010-01-08, 12:49:22 | Сообщение # 91
Хлебушек
Статус: Offline
Рядовой Вильмонд де Трисаро, 431-ый полк Востроянских Первенцев, Шестой батальон.

Quote (Horacio)
- Угощайтесь, парни, и давайте знакомиться! - крикнул штурмовик. - У меня в рюкзаке еще пару банок мяса и галеты! Есть виски и сигареты! Я - рядовой Лотар Денмарк, бывший сержант штурмовиков Императора и солдат 333-его Корпуса Смерти Кригга!
Денмарк добродушно оглядел окружающих солдат, все ветераны, судя по виду.
- Я хочу знать, с кем пойду в последний бой, черт возьми! Уж вы простите, командир...

- Рядовой Вильмонд де Трисаро, 431-ый полк Востроянских Первенцев, Шестой батальон. - Сказал Новичок, подходя к Криговцу. - Приятно осознавать что не на всех сегодняшние события негативно действуют...

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Пятница, 2010-01-08, 3:12:56

DeseДата: Пятница, 2010-01-08, 2:48:12 | Сообщение # 92
- Угощайтесь, парни, и давайте знакомиться! - крикнул штурмовик. - У меня в рюкзаке еще пару банок мяса и галеты! Есть виски и сигареты! Я - рядовой Лотар Денмарк, бывший сержант штурмовиков Императора и солдат 333-его Корпуса Смерти Кригга!
Криговец добродушно оглядел окружающих солдат, все ветераны, судя по виду.
- Я хочу знать, с кем пойду в последний бой, черт возьми! Уж вы простите, командир...
Когда лейтенант кивнула и повернулась к мордианцу, арбитр, стоявший до этого по стойке "смирно", позволил себе расслабится. Он сообщил всё, что знал, потому незаметно отправился к криговцу, который назвался Лотаром Денмарком, сержантом штурмовиков. Этот парень тоже обучался в Схоле Прогениум, а Джо не привык подвергать сомнению систему обучения в этом заведении, кем бы ни стал её выпускник. Арбитр немного пошарил в своей сумке в поисках сигарет, достал пачку и закурил. Подойдя к криговцу, Джо хмуро улыбнулся и протянул руку:
-Джонатан Ворнис, арбитр, как видишь. Я не знаю, за какие подвиги тебя сюда забросили, но мне приятно идти в бой с настоящими солдатами и знать, что тут есть ещё хоть один из Схолы Прогениум. Меньше хмурых мыслей, мы все выживем, и не в таких ведь заварушких бывали.
Кого же я обманываю? Варпово отродье, эта миссия с самого начала была самоубийственной. Мы даже не знаем, против кого воюем, лишь смутно догадываемся. И ещё этот "командир". Судя по опознавательным знакам, Элизианец. Надо будет пересмотреть своё отношение к этому полку. Неужели их там ничему не учат? А всё таки мне её жаль. За такое её могут и расстрелять. Но мы то знаем, что погибнем раньше.

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

Сообщение отредактировал Dese - Пятница, 2010-01-08, 3:49:29

TRASHERДата: Суббота, 2010-01-09, 4:40:55 | Сообщение # 93
Фракция: Орки
- Кнарлк, Савон'ка, Ша'Ис вы мне нужны прямо сейчас……
Савон'ка бросил озадаченный взгляд на Демлока, и поспешил подойти к ответственному за операцию, помедлив пару минут чтоб поставить бронетранспортер на предохранители, он двинулся к фонтану….
Да, думал Савон'ка, назревает что то значимое, Демлок не успел толком передохнуть, а уже успел составить определенный план действий, его ждет хорошая карьера, в принципе сам жаловаться тоже не буду… пока все идет в гору и у меня, -ухмыльнувшись, он провел рукой вдоль бородки поигрывая бусинами инкрустированными в нее..
Поравнявшись с крутом и воинами огня, которые находились у фонтана, Савон добродушно поприветствовал всех, с некоторыми он был уже неплохо знаком, среди бойцов, его и его Бронетранспортер называли “Плавающий Отель”, за комфорт и расслабленную обстановку на борту… Хм когда-нибудь дослужусь и до более устрашающего прозвища, там “Благой молот” или “Разящее Благо”, дело за малым вернуться от сюда живым…
Живым… Те глупые Гуе’ла тоже наверно мечтали вернуться домой, вернуться живыми. И это логично. Но и их смерть оказалась такой же логичной и молниеносной, ведь как тот кто несет смерть и разрушение, варварство и безумную одержимость может безнаказанно топтать песок этого мира, через год… два … они сами станут песком…. который развеется по некогда процветающему мегаполису, потом они станут частью земли, на земле воздвигнут новые дома, музеи, школы, да…. Хоть так они послужат во Благо…
Резкий, но в тот же момент дружеский толчок вывел Савон'ка из его размышлений, Кнарлк кивком обратился к нему, и они вместе последовали к Демлоку.
Пара минут инструктажа и Демлок с Савон'ка остались наедине … Демлок был взволнован и в тот же момент решителен.

- Савон'ка, мне нужно что бы ты как можно быстрее довёз наши силы до моста. Точка Т4. Ты знаешь где это. В отличие от других у тебя трёхминутная готовность. Нельзя тянуть - слишком много зависит от того кто первый будет там. Вопросы?

-Шас’Уи.в случае обнаружения открывать ли огонь?

- Нет. Пользуемся тем что у нас оптокамуфляж. Крууты же будут передвигаться в зданиях обеспечивая прикрытие.

Вас понял, думаю даже насекомые этого мира не ненайдут, в Т4 нас будут встерчать? И насколько оборудованы позиции?

-Нет. в этом районе есть лишь мы. Поэтоу чем быстрее - тем больше у нас времени на подготовку

И последний вопрос, сэр вы поедете с нами?

-Первое время да. Потом не знаю. Всё зависит от того что мы услышим от разведчиков.

-Вас понял, даите мне 2 минуты.... и яготов отправить наших лучших воинов ... хоть в штаб их Генерал губернатора, хоть на Терру... к этим варварам! И момент когда они поимут что это мы их тела будут содрогаться в предсмертной агонии!

Савон'ка быстро отсалютовав Демлоку направился к бронетранспортеру, по пути обращаясь к Войнам Огня и другому персоналу их отряда:
-Друзья, приказ Шас’Уи Демлока мы передислоцируемся на новое место, для разговоров времени нет. Через 4 минуты полная боевая готовность и погрузка на борт бронетранспортера! Сегодня мы очередной раз послужим Высшему Благу друзья!
Не обращая на местами недовольные лица бойцов Савон'ка трусцой побежал к транспорту.

Мы многаму учитЦа у Чилавекав, например как их убивать!

"Мы идем, мы идем, эта мы идем! Мы идем, мы идем - черес космас!
Мы идем, вот идем, эта мы идем! Мы идем - черес бисканечнасть!
Мы идем, мы идем, эта мы идем! Как придем, так и узнаем де мы!"

Сообщение отредактировал TRASHER - Суббота, 2010-01-09, 4:41:58

HindrancUSДата: Суббота, 2010-01-09, 11:37:31 | Сообщение # 94
Апологет Tau'Va
Фракция: Тау
Карусель в небе над боем завершилась приблизительно ничьей, однако человеческая авиация, лишенная антигравов, нуждалась в специализированных взлетных полях, опреативно приблизить которые было невозможно технически.
Поэтому когда истребители разошлись, чтобы перевооружится для второго раунда, штурмовая авиация Тау наслаждалась минутами чистого неба.

Одна из Тайгершарков, выдвинув все закрылки и запустив антиграв на максимум, со скоростью вальяжного пешехода пикировала на позицию человеческих минометов - фантастическая минимальная скорость придавала слову "пике" новый смысл, цели можно было выбирать не торопясь.
Отработав цели, пилот отстрелил два крайних дрона в обойме. Не для боя, нет - маленькие неживые солдаты дадут знать командованию, когда хуманы снова попытаются овладеть этой прекрасной огневой позицией. В том, что попытка будет, не сомневался никто - ни отваги, ни упорства дикарям было не занимать.

Взезапно в кабине Тайгершарка ожил зуммер, на тактическом дисплее появились новые обозначения, а система голосовой связи, вычленив речь из визга кодированной передачи, зашептала пилоту на ухо то, что он и так уже видел своими глазами.

Командование нашло применение для оставшихся в подвесках дронов.

Пилот обежал глазами карту и довольно улыбнулся - точка вброса была в зоне, которая через пару дней, если не несколько часов превратится в кровавый ад, но пока вполне безопасной для его машины.

Тайгершарк ушла вверх и, раздирая воздух, устремилась к своей новой цели.

Кто знает, какие сокровища таят недра форумов,
тот ненавидит флудерастов так же, как и я.

серьезно отношусь к несерьезным вещам

Чтобы опровергнуть строчку бреда нужно 5 страниц пояснений.

Умение договариваться - это умение молчать на посторонние темы.

Прошли годы - а меня все смешат споры типа "Что круче -Леман или Хаммерхед?"
Спорить так - все равно, что тщательно, вплоть до качества полировки и шага резьбы, сравнивать две гайки, и не замечать, что одна отвинчена от бульдозера, а вторая - от автобуса.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Суббота, 2010-01-09, 4:36:46

HoracioДата: Воскресенье, 2010-01-10, 1:23:18 | Сообщение # 95
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Trial)
-Рудольф Ревинг,если не сдохну сдесь,то может быть припишут таки к славным воинам Кадии. - Гвардеец горько усмехнулся.

Quote (SEQFER)
- Рядовой Вильмонд де Трисаро, 431-ый полк Востроянских Первенцев, Шестой батальон. - Сказал Новичок, подходя к Криговцу. - Приятно осознавать что не на всех сегодняшние события негативно действуют...

Quote (Dese)
-Джонатан Ворнис, арбитр, как видишь. Я не знаю, за какие подвиги тебя сюда забросили, но мне приятно идти в бой с настоящими солдатами и знать, что тут есть ещё хоть один из Схолы Прогениум. Меньше хмурых мыслей, мы все выживем, и не в таких ведь заварушких бывали.

- Рад знакомству, парни! - Денмарк передал по кругу открытую банку с тушенкой, из которой гвардейцы, орудуя ножами, доставали изрядные кусочки мяса и передавали банку ближнему. - Как говорил один знакомый мне майор: "Сытый солдат - хороший солдат!" Верно ведь?
Бывший штурмовик извлек на свет флягу с виски и немного отхлебнул горячительного.
- Угощайтесь, ребята! - с этими словами Денмарк закурил и вернул боевой нож обратно в ножны. - И вообще, когда мы будем мочить ксеносов?! Имератор вряд ли будет доволен! Ха-ха!!! За Гвардию!

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Воскресенье, 2010-01-10, 1:24:53

lafkraft922Дата: Воскресенье, 2010-01-10, 1:56:37 | Сообщение # 96
Крестный отец форума
Борис Анатели Корпус Смерти Кригга

Quote (Aurik)
не дожидаясь ответа, она обратилась к Борису:
-Мне будут нужны ваши саперные навыки, боец. Необходимо контролируемо обрушить это здание внутрь площади, на случай если наш невидимый противник решит нас преследовать.

- Так точно Мэм - Отрапортовал Борис. И вернулся к Денмарку.
Quote (Horacio)
Денмарк вытащил из-за пояса боевой нож, в руке другого человека показавшийся бы коротким мечом, и вскрыл банку с тушенкой, собираясь пообедать.
Денмарк добродушно оглядел окружающих солдат, все ветераны, судя по виду.

Анатели уселся рядом с пулеметчиком, и тоже раскрлы рюкзак
- А я парни, Борис Анатели, однопалчанин этого бесбашенного пулеметчика - При этих словах он толкнул Лотара кулаком в плечо - А теперь парни у меня есть блок хорошего офицерского курева, угощайтесь, и будем знакомы, иил вы хотите жить вечно?

Сообщение отредактировал lafkraft - Воскресенье, 2010-01-10, 5:53:26

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2010-01-10, 2:57:23 | Сообщение # 97
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Питер Вега. 532-й Эдельвейский.

Питер подошел к месту, куда его звали, и обнаружил следующую картину. Огрин с ранениями средней тяжести, которые для него были легкими. И слегка ошарашеный гвардеец. Не теряя времени, Вега начал осмотр огрина.
- Мда. Извини парень, тебе прийдется довольствоватся только обработкай ран. На тебя у меня бинтов не хватит. -
с этими словами Питер начал обрабатывать раны огрина антисептиком. Закончив, он повернулся к гвардейцу.
- Ну что? Пошли к остальным смертникам?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-01-10, 3:15:24 | Сообщение # 98
Хлебушек
Рядовой Вильмонд де Трисаро, 431-ый полк Востроянских Первенцев, Шестой батальон.

Quote (lafkraft)
Анатели уселся рядом с пулеметчиком, и тоже раскрлы рюкзак
- А я парни, Борис Анатели, однопалчанин этого бесбашенного пулеметчика - При этих словах он толкнул Лотара кулаком в плечо - А теперь парни у меня есть блок хорошего офицерского курева, угощайтесь, и будем знакомы, иил вы хотите жить вечно?

- Приятно познакомится, Борис. Угости-ка своим куревом, ибо никто не будет жить вечно. - Улыбнулся Вильмонд, присаживаясь по ближе.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

HoracioДата: Воскресенье, 2010-01-10, 7:57:19 | Сообщение # 99
Sanctum Officio
Quote (lafkraft)
- А я парни, Борис Анатели, однопалчанин этого бесбашенного пулеметчика - При этих словах он толкнул Лотара кулаком в плечо - А теперь парни у меня есть блок хорошего офицерского курева, угощайтесь, и будем знакомы, иливы хотите жить вечно?

- Да я завалил по меньшей мере десятку нападавших! Пол-ленты истратил! - усмехнулся Денмарк, стрельнув у друга пару хороших сигарет и прибавив их к своей уже полупустой пачке.

Quote (SEQFER)
- Приятно познакомится, Борис. Угости-ка своим куревом, ибо никто не будет жить вечно. - Улыбнулся Вильмонд, присаживаясь по ближе.

- Слушай, Вильмонд, как считаешь, какой засранец напал на нас? - Денмарк блаженно затянулся сигаретой и продолжил: - Вряд ли это тау, мне кажется... У них всегда кишка была тонка для настоящих схваток!

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SEQFERДата: Воскресенье, 2010-01-10, 8:18:08 | Сообщение # 100
Хлебушек

Quote (Horacio)

- Слушай, Вильмонд, как считаешь, какой засранец напал на нас? - Денмарк блаженно затянулся сигаретой и продолжил: - Вряд ли это тау, мне кажется... У них всегда кишка была тонка для настоящих схваток!

- Честно говоря не знаю. - Пожал плечами Новичок. - Возможно это и Тау...но гадать не буду. Зато думается, что вскоре мы это узнаем. Они явно будут закреплять свой успех.

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2010-01-10, 8:18:38

HoracioДата: Понедельник, 2010-01-11, 1:54:23 | Сообщение # 101
Sanctum Officio
Quote (SEQFER)
- Честно говоря не знаю. - Пожал плечами Новичок. - Возможно это и Тау...но гадать не буду. Зато думается, что вскоре мы это узнаем. Они явно будут закреплять свой успех.

- Чертавз два они его закрепят! - решительно заявил Денмарк. - Теперь мы будем готовы к любым неожиданностям, клянусь честью! Любой может отстреливать вражескую пехоту, удобно устроившись на доминирующих позициях за толстыми стенами! На этот раз мы не доставим чужакам такого удовольствия! Это мир Императора, проклятье!

DeseДата: Понедельник, 2010-01-11, 4:51:03 | Сообщение # 102
Джонатан Ворнис. Адептус Арбитрес.

Quote (Horacio)

Quote (SEQFER)

-Это тау, можете не сомневаться. Я своими глазами видел их вшивых собак, крутов, и пусть я ослепну, если вру. Они перерзали почти всё наше отделение. Да и это их излюбленная тактика, насколько я знаю. Подло напасть в спину. Эти слабаки не знают, что такое настоящая схватка. Возможно, там был кто-то ещё, но эти варповы отродья - несоменно.
Арбитр закинул в рот добрый кусок мяса из консервной банки. Как бы ни был он полон героизма и веры, его желудок протестующе требовал еды. Еды, а не того дерьма, что включён в сухпаёк. Съев ещё кусок, Джо отпил из своей фляги амасека и передал тушенку дальше. Желудок немного успокоился, хотя для полного насыщения слодовало бы съесть несколько таких банок. Какой-то парень предложил арбитру "офицерское" курево. Тот не отказался. Закурив, Джо прислонился к стене. Табак был намного лучше, чем в его дешёвых самокрутках. Пуская струи дыма, он пытался расслабиться, хоть на секунду забыть о реальности. Это не удалось. Открыв глаза, Джо увидел не грязных, подавленых, паникующих, не мывшихся неделями людей, но солдат, чистых душою, полных веры в победу, совершенно спокойных, с улыбками на измазанных грязью лицах. Кусок еды, пара сигарет, глоток виски - рецепт сильного воина прост. Не хватало лишь одного элемента. Веры.
- Чертавз два они его закрепят! - решительно заявил криговец - Теперь мы будем готовы к любым неожиданностям, клянусь честью! Любой может отстреливать вражескую пехоту, удобно устроившись на доминирующих позициях за толстыми стенами! На этот раз мы не доставим чужакам такого удовольствия! Это мир Императора, проклятье!
-Ты прав. Денмарк, да? Мы все тут слуги Императора, нет, мы его воины! У нас есть великое право карать его врагов. Если нам и суждено погибнуть сейчас, мы должны погибнуть в праведном бою с мерзкими ксеносами. Император следит за каждым, и каждого он оценит по делам его. Так давайте же сделаем так, чтобы по праву занять место подле Него! Когда вновь будет битва, сражайтесь до последней капли крови! Ни за что не сдавайте ни сантиметра этого мира врагу! Не прекращайте сражаться до того, как остановятся ваши сердца! Мы солдаты, чёрт возьми, что уж что, а убивать мы умеем! Ни трусости, ни жалости, ни сомнения. За Императора!

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

HoracioДата: Понедельник, 2010-01-11, 5:21:19 | Сообщение # 103
Sanctum Officio
Quote (Dese)
-Это тау, можете не сомневаться. Я своими глазами видел их вшивых собак, крутов, и пусть я ослепну, если вру. Они перерзали почти всё наше отделение. Да и это их излюбленная тактика, насколько я знаю. Подло напасть в спину. Эти слабаки не знают, что такое настоящая схватка. Возможно, там был кто-то ещё, но эти варповы отродья - несоменно.

Quote (Dese)
- Чертавз два они его закрепят! - решительно заявил криговец - Теперь мы будем готовы к любым неожиданностям, клянусь честью! Любой может отстреливать вражескую пехоту, удобно устроившись на доминирующих позициях за толстыми стенами! На этот раз мы не доставим чужакам такого удовольствия! Это мир Императора, проклятье!
-Ты прав. Денмарк, да? Мы все тут слуги Императора, нет, мы его воины! У нас есть великое право карать его врагов. Если нам и суждено погибнуть сейчас, мы должны погибнуть в праведном бою с мерзкими ксеносами. Император следит за каждым, и каждого он оценит по делам его. Так давайте же сделаем так, чтобы по праву занять место подле Него! Когда вновь будет битва, сражайтесь до последней капли крови! Ни за что не сдавайте ни сантиметра этого мира врагу! Не прекращайте сражаться до того, как остановятся ваши сердца! Мы солдаты, чёрт возьми, что уж что, а убивать мы умеем! Ни трусости, ни жалости, ни сомнения. За Императора!

- За Императора! - провозгласил бывший штурмовик, приподнимая фляжку с виски, и отпил изрядный глоток. - Нас здесь достаточно, чтобы перебить гарнизон небольшого городка, и, я уверен, мы сможем справиться с шайкой дикарей и синезадых, хех! Знаешь, Джонатан, а вдохновлять ты умеешь. Какие-то специальные арбитраторские курсы? И почему лейтенант медлит - мы теряем драгоценное время!

HindrancUSДата: Понедельник, 2010-01-11, 7:35:42 | Сообщение # 104
Апологет Tau'Va
Фракция: Тау
- Господин полковник! Новости с переправы!
- Да?
- Вторая Танковая рота пересекла мосты вошла в зону застройки и, до того, как мы смогли переправить пехоту, была полностью уничтожена.
- Как!?
- Господин полковник, вражеская техника имеет большие преимущества в городских условиях, гравитанки появлялись из-за домов и над крышами с уже наведенными орудиями, их...
- Их сметут Первая, Четвертая и Пятая Танковые роты. Дайте им всю пехотную поддержку, какая доступна.
- Тау уже укрепили подступы к мостам со своей стороны...
- Так прорвите их укрепления.
- Господин полковник, Тау укрепили свою сторону - но мы не можем этого сделать. Река - не преграда ля их машин, когда они сочтут нужным - они пересекут ее в любом месте, в каком захотят, мы не можем укрепить каждый километр побережья...
- И почему они еще этого не сделали?
- Мы несем большие потери в попытках переправиться, видимо, их это устраивает.
- Ясно. Прикажите продолжать штурм береговых укреплений, но без особой ярости - пусть тянут время. И свяжите меня с группой Майкла.
- Эээ, господин полковник. согласно помследним донесениям майор Майкл погиб...
- СВЯЖИТЕ МЕНЯ С ЭТОЙ ТОЛСТОЖОПОЙ Б@#ДЬЮ ЛИРИК, Я СКАЗАЛ!!!

Кто знает, какие сокровища таят недра форумов,
тот ненавидит флудерастов так же, как и я.

серьезно отношусь к несерьезным вещам

Чтобы опровергнуть строчку бреда нужно 5 страниц пояснений.

Умение договариваться - это умение молчать на посторонние темы.

Прошли годы - а меня все смешат споры типа "Что круче -Леман или Хаммерхед?"
Спорить так - все равно, что тщательно, вплоть до качества полировки и шага резьбы, сравнивать две гайки, и не замечать, что одна отвинчена от бульдозера, а вторая - от автобуса.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Понедельник, 2010-01-11, 7:36:52

TugrДата: Понедельник, 2010-01-11, 11:14:05 | Сообщение # 105
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Malal)
Кнарлк спустился и сказал.....

- Здание пусто, - сказал Кнарлк, входя в комнату. - Что у тебя?
Кнарлк присел, облакатившись на стенку.

KoKoKo is coming...

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Мост (Игра)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz