Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Глава 6 - Точка Высадки (Участники: Рошах, Серпентис, Интел)
Глава 6 - Точка Высадки
ZingerNaxДата: Среда, 2010-01-06, 6:21:51 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

• Время: 2005 год. 22 августа. 18:00
• Место действия: Для Ферга - небесное пространство над Римом, северный округ города. Для остальных участников подробности после завершения третей главы.
• Действующий лица: Ферг, Рошах, Серпентис, Интел
• Особые обстоятельства: В городе идет настоящая война. Улицы погрязли в огне и крови. Регулярные войска не справляются с наступающими силами саббата и обезумевших от болезни жителей города.
• Предыстория: Ударные отряды охотников к нападению на штаб квартиру саббата в пригороде. Высадка десанта с вертолетов через несколько минут. Информация для остальных участников временно недоступна.

FERGДата: Суббота, 2010-01-09, 2:07:41 | Сообщение # 2
Maus, M.D.
- Свен, давненько я не летал на вертушках! - Людвиг наконец решил прервать напряжённое молчание, царившее внутри машины. - Последний раз летал на такой в 1993-ем, когда с небольшим отрядом уничтожил какого-то властного нигерийского политика вместе со всей его личной армией.
- Да-а-а, было время. - слабо улыбнулся баварец. - Сейчас-то там всё более-менее устаканилось, работы почти нет. Вот в девяностых там хорошо платили, да и заказы просто наперебой поступали. Впрочем, мне ли тебе про это рассказывать.
- Да ладно тебе. Тебя тоже ещё долго будут помнить на Чёрном континенте.
- В любом случае, до тебя далеко. - Свен похлопал друга по плечу.
- Ба... Погляди! - Людвиг ткнул в сторону небольшой деревушки справа по курсу движения. - Мне кажется, или я вижу там танк?
- В таком случае кажется нам обоим. Странно.
- Сейчас поглядим, что там происходит... Шварц, зависни на пару минут! Хочу поглядеть, что там происходит.
- Только быстро. Топлива у нас впритык.
Расчехлив винтовку, Людвиг резко открыл бортовой люк. Сев на край и свесив ноги, он прицелился, положив винтовку на левую руку.
- Действительно - танк! Стоит он, похоже, уже давно. Практически не выделяется на общем тепловом фоне. Очень странно... Адольф, облети деревню с востока!
- Как скажешь... Но у нас мало времени.
- Это ненадолго. Так... Вижу тела. Солдаты, судя по одежде. Странные раны на теле... Похожи на рваные. И их чертовски много. Вполне возможно, что часть они получили уже после смерти. - вертолёт резко накренился на борт и начал быстро отдаляться от деревни. - Адольф, твою мать, предупреждать надо!
- Извини. Я сразу сказал, что топлива мало.
Людвиг что-то злобно прошептал. Свен еле слышно хохотнул. До самого Рима никто не проронил ни слова.

- Чёрт побери! - воскликнул Николай, когда свет от пожарищ стал насколько ярким, что разбудил даже его. - Да тут настоящий Ад!
- Да уж. - холодно ответил Людвиг. - Похоже, от всей моей оптики толку здесь не будет вообще.
- Хах, похоже на то. Светло как днём.
- И шумно тоже. Я слышу выстрелы даже сквозь шум вертолёта.
- У тебя чертовски хороший слух. - подметил Пётр. - Я не слышу вообще ничего.
- Потому тебе никогда и не стать хорошим снайпером. - Улыбнулся Людвиг. - В моей работе слух очень важен.
- Потому я в снайперы и не пошёл. - пожал плечами поляк. - А вообще, давай к делу. Где высаживаемся?
- В восточной части города. Облетим густонаселённые районы - и мы на месте.
Несколько минут спустя вертолёт сел неподалёку от ничем не примечательного дома в пригородах Рима. Группа быстро рассредоточилась по периметру посадочной площадки.
- Глуши вертушку! - проорал Людвиг в рацию. - Я Тюр. Бойцы, докладывайте!
- Говорит Воланд, сектор чист. - отчеканил Николай.
- Домовой на связи, у меня пусто. - быстро проговорил Пётр.
- Абаддон. Никого. - коротко ответил Свен.
- Позывной Сатир, выдвигаюсь на позицию. - выключив двигатели вертолёта, отозвался Адольф. - Никого не вижу.
- Группа, слушай меня. Выдвигаемся к объекту Вавилон.

ZingerNaxДата: Суббота, 2010-01-16, 8:02:30 | Сообщение # 3
PRIDE
События. Ферг.
Штурмовая операция «Вавилон» разрабатывалась в спешке и с ограниченными данными с передовой. Точно было известно расположение нескольких двухэтажных построек в северном квадрате пригорода, в которых предположительно находилась штаб-квартира Саббата. Концентрация зараженных в этом районе высока, как нигде в городе. О количестве вампиров ничего не известно. Ожидается серьезное сопротивление. Регулярные войска да данный момент спешно отступают из этого района, собирая силы на юге. Фактически, охотники оказались в глубоком тылу противника. Если что-то пойдет не так, все они останутся здесь навсегда.
Операция состоит из трех частей и имеет несколько основных задач. Первая часть – пеший марш бросок через пригородный квартал и штурм самого комплекса особняков. Снайперы из группы Жанны займут позиции на возвышении рядом со зданиями и будут прикрывать пехоту союзников. Ударные отряды Жанны нападают с севереной части поселка, отряды Людвига – с южной. Первоочередная задача – захват данных и, по возможности, уничтожение лидеров Саббата в Риме. Третья часть операции – эвакуация. Транспортные вертолеты будут ожидать охотников на северо-западном холме, где на время операции дислоцируются снайперы. Топливо ограничено, поэтому на всё про все не более получаса.
- Говорит пилот «Валькирии», борт А-30, мы будем патрулировать квадрат в течении получаса, пока будет хватать топлива, - сообщил Людвигу пилот боевых МК-52, - Если вам потребуется огневая поддержка, наведите лазерный целеуказатель на территорию или объект, и мы зачистим местность крупным калибром.
- Эй, мальчики, это Жанна! Включите ваши GPS навигаторы и двигайте через магистральный туннель на севере! – на радиолинии появился голос Жанны, который едва был слышен из-за канонады стрельбы, - Мы высадились на седьмой улице пригорода и сейчас заняли оборону на другом конце туннеля! У нас многочисленный противник с черты города. Нужна срочная поддер….!
- Мы потеряли элемент неожиданности? – Свен двигался по правую руку от Людвига, - Они заметили вертушки?
- Нет, черт побери, это зараженные, их целая толпа прет со стороны города, - Жанна на мгновение замолчала, на волне некоторое время были слышны только выстрелы и вопли, - Они идут на запах крови, это не запланированная атака. Ни одного вампира в пределах видимости не обнаружено! Шевелите задницами и помогите огнем!
- Прием, это Игнатий, - ещё один сигнал защелкал в радиопередаче – отец Игнатий остался на базе в чертах города и координировал действия отрядов через спутник, - Вижу многочисленные цели на севере, приближаются к отряду Жанны. Их слишком много, рекомендую не жалеть патронов.
- У нас ограниченный запас амуниции, неизвестно что будет в особняке, - Альфред перешёл на бег, сворачивая по дороге в сторону туннеля. Вся группа двигалась за ним, - Я не хочу врываться к Саббату с одним только ножом.
- Всё что я могу предложить, это беспилотник или вертолеты, - ответил Игнатий, - Беспилотник могут сбить, в городе замечены армейские ЗПУ. Низко идущим вертолетам ЗПУ не помеха в городской черте, но у них ограничен боезапас.

ИнтелДата: Четверг, 2010-01-28, 3:25:25 | Сообщение # 4
Ordo Rolepleus
Стянутые к Риму итальянские войска пропустили несущийся поезд, анахронично вырвавшийся осколок былых войн. Дух Машины нёсся по колее снося зазевавшихся зомби с путей, и время от время постреливая по невидимым целям из своих крупнокалиберных пулемётов и пушек. Дух Машины или как его было официальное название "Вулкан" являл собой ещё один образец потустороннего вмешательства в технику людскую под обстоятельствами смерти. В чреве зверя обреталась команда созванная для срочного вмешательства в происходящее. Хирургический удар может решить проблему, как посчитали демоны. Четыре полных команды были готовы. Четыре Ленты. Четыре Банды. Было много разговоров можно ли использовать полубезумного демона поселившегося в секретной разработке войск НАТО, но в итоге пользуясь властными рычагами вполне продавило его использование в сложившейся ситуации. Необходимость быстро провести операцию по вычленению ключевых персон кто мог бы дать ответ.

С подплывшего к берегу танкера оторвался вертолёт...

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-01-31, 5:57:22 | Сообщение # 5
PRIDE
События. Интел.
- Мне непривычно видеть летящий без пилота вертолет, - Нантмар нервно бурил взглядом пустую кабину вертолета. Татенай вел себя достаточно ровно, хотя видимо услышав слова Натмара, немного тряханул машину, чтобы напугать демона.
- Эй, это не смешно! – Нантмар стукнул по железной обшивке вертолета прикладом, - Надеюсь, ты это почувствовал, засранец.
Из кабины послышался пронзительный писк аппаратуры. Барона больше раздражали эти переговоры машины с демоном, чем забавляли. Нынешняя обстановка дел не подходила для веселья. Многие недели он, Барон, отчитывался перед демонами различных группировок, чтобы те поняли, насколько серьезно обстоят дела. Конечно же, всё обвиняли только его и никого более. Предательство Ишмаэля так же стало тяжелой утратой. Барон так и не смог понять истинных причин, который заставили демона перейти на сторону врага.
В действительности, Барон знал только одно. Вампиры. Именно у них надо было узнать, что же такое на самом деле демоны выпустили на свободу. Что за это за сила, которую не смог уничтожить даже Белиал? Ответы можно было найти только в самом центре осиного гнезда. Проще всего оказалось найти лидеров Саббата – они даже и не скрывались особенно сильно. Ближайшая штаб квартира находится здесь, в Риме, прямо под носами у вампиров соблюдающих маскарад. После того, как информация и нужные вампиры будут захвачены, демоны собирались наведаться к вампирскому князю Рима всё с той же целью. Для этой атаки пришлось подергать нужные ниточки на более высоком уровне.
- Это форма до сих пор теснит, - Нантмар тяжело вздыхая, расправил спину и начал разминать шею. Как и Барон, он был одеты в форму НАТОвского миротворца. Европейский союз был на стороне демонов – что же ещё нужно желать? Определенно, подобные маневры не останутся не замеченными.
Сквозь иллюминатор, Барон уже видел пылающий Рим и останавливающийся в технической городской зоне бронепоезд.
- Мы по воздуху или на этом малыше? – спросил Нантмар разглядывая состав, - И где ты его только достать смог…

RorschachДата: Воскресенье, 2010-01-31, 7:39:54 | Сообщение # 6
Темный Апостол
Темнота. Томас кружился в ней, как в водовороте, с каждой секундой опускаясь все ниже. Она обволакивала его, сковывала, не давая пошевелиться. Но тьма не была пустой – в ней звучал голос, сначала один, а потом целый хор. Голос порседника. Треск автоматной очереди. Голос Августа. Снова крики.
- Ты подвел меня, Томас...
- Гостинцы в гостиной.
- Тупой ублюдок!
- Не жалейте пуль.
Томас пытался открыть глаза, пошевелить хотя бы одним пальцем. Но как в кошмарном сне, он был беспомощен. Во тьме стали мелькать лица, но поначалу были видны лишь их очертания. Затем они начали водить безумный хоровод, а Томас стал узнавать их: ухмыляющейся посредник, кровавое месиво из плоти и костей, которое когда-то было лицом Князя, испуганный бомж, Яго, снова мужчина в маске. Он смеется в лицо Томасу, смех перерастал в истерический хохот, а затем, из широко раскрытого рта появляется рука с пистолетом. Яркая вспышка от выстрела ослепляет охотника, а затем все исчезает.

Томас медленно открыл глаза. В ушах стоял противный звон, который бывает от сильного сотрясения или контузии, а его голова раскалывалась на части. Комната. Нет, скорее погреб, подвал. Он в плену.

Навсегда. До понедельника.

ZingerNaxДата: Суббота, 2010-02-06, 0:40:20 | Сообщение # 7
PRIDE
События. Рошах и Серпентис.
Разбитые губы слипались. Лицо болело, во рту ощущался солоноватый привкус и отсутствие нескольких зубов. Теперь Томас будет немного присвистывать разговаривая, если конечно ему не оторвали язык. Простонав и выругавшись, охотник убедился, что все необходимые органы на месте, но, тем не менее, встать так и не сумел, уткнувшись лицом в холодный и сырой пол. Ноги и руки были стянуты веревками.
- Эй, ты живой? – послышался дрожащий скорее от холода, чем от страха голос, - Тебя так приложили, что я тебя уже считал мертвым.
Бомж висел рядом с Томасом. Именно висел, будучи подвешенным за ноги. Он болтался как колбаса на варке. Грязная и нечесаная борода ворохом волос спадала чуть ли не до пола. Руки бездомного были также связаны.
- Меня тошнит, так что лучше отползи из-под меня, - посоветовал он, явно собираясь опустошить содержимое своего желудка. Сделать он этого не успел.
Послышался протяжный скрип открываемой двери. Томаса ослепил яркий свет фонаря. До избитого разума эхом доносились голоса, вещающие что-то невразумительное. Лицо у охотника заплыло синякам, и он мало что видел, но по топанью множества ног определил, что вошедших в помещение не менее трех.
- Какая прелесть, - прошипел некто, застывший великанской и тонкой фигурой над Томасом. В ярком свете охотник видел только темный силуэт, но в пленителе не угадывался человек.
- Охотники, охотники, вам пора признать, что ваша организация прогнила насквозь, - пленитель опустился на корточки, демонстрируя своё лицо монстра Томасу. Самая уродливая тзимици, какую только свет носит. Высокий костяной гребень украшал её голову. Из-под тяжелых бровей на Томаса злобно взирали не моргающие и глубоко посажанные глаза, - Вас стало так просто купить.
Кто-то за её спиной передал вампиру нечто круглое. Томас не сразу понял, что это человеческая голова.
- Поздоровайтесь, вы же знакомы, - тзимици поднесла отрубленную голову поближе к Томасу. Охотник сразу же признал в посиневшем лице посредника, - Я оставлю твоего друга рядом с тобой, чтобы вам втроем не было скучно.
- Мой лорд, скоро приведут ещё одного пленника… - послышалось за его спиной.
- Сеттин? – спросила тзимици не оборачиваясь, - Остальные камеры заполнены дарами крови. Ведите сюда и не забывайте про защиту.
Вампир говорил спокойно, размеренно и с иронией, словно получал от этого процесса удовольствие. Настоящий садист. На мгновение она перевела взгляд на бомжа. Бедняга-бездомный закрыл глаза и шепотом молился, сбиваясь и постоянно кашляя.
- Видишь, охотник, из-за вас страдают невинные, - вампир поглаживала отрубленную голову и смиренно улыбалась, - Как же так? Вы же защитники, правоверны и так далее. А вам уже триста лет дурачат голову. Ваш Папа дружит с вампиром и даже этого не знает.
Она нежно положил ладонь с огромными когтями на лицо охотнику, словно намереваясь погладить.
- Тупые коровы, тупое мясо, бараны и слепцы, - Томас чувствовал, как вампир срезает ему с лица кожу своими ногтями, как острыми бритвами, - Как я вас ненавижу. Но тебе придется немного пожить. Ты расскажешь мне, что вам ублюдкам известно о чуме.
Она поднялась, оставляя голову посредника напротив лица Томаса, и подошла к бомжу.
- А если ты будешь молчать, я буду отрубать ему по одной части тела, начиная с пальцев рук каждую минуту, - тзимици обернулась на звук. Пятеро огромных костоломов затащили в подвал мужчину в изорванных брюках и клетчатом жилете. Томас поперхнулся скопившейся во рту кровью, когда признал в мужчине сеттина со встречи у Колизея. На голове сородича громоздилась тяжелая металлическая конструкция, закрывающая рот и лицо. Костоломы протащили его куда-то в темноту.
- Торопится нам некуда, - произнесла тзимици, - Я зайду чуть позже. Надеюсь, ты сможешь что-нибудь мне рассказать. Не хочется вытаскивать мозги такой милой мордашки.

RorschachДата: Суббота, 2010-02-13, 8:21:10 | Сообщение # 8
Темный Апостол
Зрение почти вернулось к Томасу и он смог как следует разглядеть подвал: голые, покрытые запекшейся кровью стены, грязный каменный пол и мелкие крысиные щели по углам. С потолка свисало несколько проржавевших крюков для мяса, или скорее для тех кому посчастливилось попасть в этот подвал.

Взгляд охотника упал на отрубленную голову Информатора. Тупой сукин сын стал жертвой собственной глупости и жадности. Васкес попытался улыбнуться отрезанной голове, но вышла лишь уродливая гримаса.

Кобура была пуста, ножны тоже, кровососы забрали все что могли, кроме…евангелия. Либо не заметили, либо не решились забрать. Уже что-то.

Тело Томаса болело как после интенсивной тренировки, конечности затекли, а каждый звук за дверью отзывался дикой болью в голове. Шипя от боли, охотник с трудом развернулся лицом к бомжу и произнес:
- Меня зовут Томас, и я хочу знать, кто ты и знаешь ли ты место, где мы находимся?

Сообщение отредактировал Rorschach - Воскресенье, 2010-03-07, 10:26:29

ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-02-15, 5:49:24 | Сообщение # 9
PRIDE
События. Рошах и Серпа.
Бомж нелепо покачивался, как сопля на ветру и что-то невразумительно мямлил до того момента, пока Томас его не окликнул.
- А? Я думал, ты мне скажешь! Я не в лучшей форме и положении для разговора, - прохрипел бомж, - Черт побери, у меня голова раскалывается. Это жестоко вешать человека с бодуна вверх ногам.
Он качнулся, разворачиваясь к Томасу.
- Матерь божья, ты похож на мясную отбивную! – Томас и правда выглядел, мягко говоря, помято, - Меня зовут Бородой и я не знаю где мы, мне повязали мешок на голову, а потом ещё приложили… по голове.
Борода на мгновение замолкнул и взгляну в дальний угол помещения, где замотанный цепями сидел сеттин.
- Эй, приятель, ты в порядке?! – прогнусавил Борода, раскачиваясь к вампиру. Наверное, он принял его за человека. Откуда он мог знать, что это вампир. Ответа, тем не менее, не последовало – третий пленник был в глубокой отключке.
- Кажется, ему досталось больше чем тебе, - Борода снова качнулся к Томасу, - Я понять не могу, почему я до сих пор живой, но, клянусь памятью своей матушки, я этому безумно счастлив…
Он умолк опять, словно вспомнил что-то не очень приятное.
- Тот мужик, твой напарник… похоже, они его грохнули, - произнес Борода, но Томас не успел ответить. Дверь в подвал снова отварилась.
- Надеюсь, ты помолился своему богу, - от тзимицы так и веяло помпезностью и чувством собственного величия. Несколько костоломов вкатили в помещение тележки, битком набитые различными инструментами начиная от ножей и заканчивая дрелью.

RorschachДата: Пятница, 2010-02-19, 10:27:27 | Сообщение # 10
Темный Апостол
Просто красота. Если у Томаса и был план побега, то с появлением двух горилл – костоправов, от него не осталось и следа. Конечно же он мог попытаться вцепится ей в горло, но вряд ли его лицо переживет еще один увесистый удар за этот вечер.

Томас был не робкого десятка, но одно появление Тзимиции, заставило похолодеть кровь старого охотника.

Приблизившись к одной из тележек, дьяволица провела рукой по обширному набору колюще-режущих инструментов, наконец, выбрав блестящий скальпель с широким лезвием.

Борода наблюдал за этим, с расширенными от страха глазами. Головная боль, затекшие конечности и тошнота отступили – все его внимание было приковано к Тзимиции, а точнее к лезвию, в ее руках.
Обернувшись к Томасу, Вампирша подмигнула охотнику, а затем спокойным, размеренным шагом подошла к весившему бродяге, и присев, обхватила лицо Бороды своей изящной рукой.
- Охотник, слышал ли ты о древней казни, «тысяче ран»?
-Т-томас, - Бомж нервно облизал высохшие губы кончиком языка. – Ккакого черта?!
Не обращая внимание на нервные возгласы Бороды, Тзимиция продолжила:
- Приговоренного привязывали к столбу, или как в нашем случае – Пьющая кровь приставила лезвие к щеке бродяги – подвешивали на веревке. Каждый из подданных императора подходил к смертнику и отрезал от него небольшие куски плоти, а затем уступал место следующему. – Хищно улыбнувшись, Изверг резко провела лезвием по лицу Бороды. Бомж в ответ зашипел и процедил сквозь зубы какое-то ругательство.
- Казнь могла продолжаться много часов, пока приговоренный не умирал от болевого шока или обильного кровотечения. А теперь скажи мне Охотник, сколько еще твоих друзей осталось в Риме, и откуда появилась чума? Не бойся, я никуда не тороплюсь, – сказала дьяволица и захихикала.
- Ладно, сука, будь по твоему, - гневно прохрипел Томас в ответ, - С чего ты взяла что группе рядовых охотников известно о чуме? Нас послали убить кровососов, и только за этим. Включи мозги! Не того мы ранга. А что касается моих людей, то они наверняка разделились, и покинул город, или растворились в нем. В любом случае, это погоня за призраками.

Ego_SerpentisДата: Пятница, 2010-02-19, 10:51:54 | Сообщение # 11
Lucky 13
Пробуждение происходило медленно, рывками.

Первое, что Максимиллиан почувствовал – боль. Однако после навалилось то, по сравнению, с чем боль кажется не такой уж страшной штукой – Голод.
Сородичам не нужна еда, однако, голод по крови – вещь страшная, приводящая не, сколько к истощению, сколько к безумию.
Проснулся Зверь. Он хотел, требовал крови. Пока не так сильно, но с каждой секундой Максимиллиан чувствовал, Зверь становится сильнее, оттесняя разум куда-то в сторону. И это было плохо.

Сородич поднял свинцовые веки. Света в помещении почти не было, но и он жег глаза, иглами впиваясь в мозг.
Мутные очертания чего-то… Скачущие кляксами по стенам тени, ломанные, будто в насмешку строящие из себя неведомых чудовищ.
Лампочка. Цепляясь всеми силами за провод, она мерно покачивается под нависшим потолком. Одна безуспешно старается разогнать окружающую тьму, что жадно держит старые, покрытые трещинами бетонные стены.
Камера? Нет, вроде, подвал… Но почему Максимиллиан здесь? Что вообще произошло? Память отказывает…
По ушам бьет шум. Хотя, шум ли это? Похоже на стук сердца… Чье?
Максимиллиан почувствовал, что под этот мерный шум сознание без опоры уплывает… И тут же резко возвращается в этот темный кусочек реального мира. Почему? А, запах…Ноздри ловят запах крови, он будоражит сознание, заставляет Сородича вновь и вновь открывать глаза.

Зверь шипит. Что-то не нравится ему. Что-то, что тянет голову вниз… Намордник? Шлем?
Максимиллиан попытался поднять руку, но она лежала неподвижно. Впрочем, была ли у него вообще рука? А так хотелось узнать, что же у него на голове.

- В любом случае, это погоня за призраками…
Слова ударили, словно гром. Зверь, услышав человеческую речь, отполз подальше в уголки сознания и засверкал оттуда желтыми глазами.
Положение выходило из-под контроля. Сородич чувствовал, что Зверь вот-вот кинется на того, в чьих жилах так призывно пульсирует эта замечательная, потрясающе вкусная жидкость… И уже кинулся бы, если не плачевное состояние тела Максимилиана. Но для бушующей первобытной ярости это скоро перестанет быть преградой.
Он хотел что-то сказать, окликнуть этого неизвестного человека, однако из горла вылетело лишь змеиное шипение.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Сообщение отредактировал Ouroboros - Пятница, 2010-02-19, 10:52:29

ИнтелДата: Четверг, 2010-02-25, 8:07:36 | Сообщение # 12
Ordo Rolepleus
- Конечно, на этом малыше. Найти его проблемы нет, но вот суметь получить право на использование было гораздо сложнее, - Барон потянул неудобно сидевшую форму, которая начала комковаться. Вертолёт плавно опустился не садясь перед поездом, вздыбливая траву вокруг, позволяя пассажирам выбраться из своего чрева, после чего взлетел в небо растворяясь в ночи и не издавая привлекающих звуков и лишь тепловой след мог выдать летящего в ночи. Два демона направились к остановившемуся оживлённому механизму.
Медленно толкнувшись поезд тронулся к объятому смертью городу, неся на своём борту отряд. Вдалеке за линией оцепления начали готовится артбатереи итальянской армии, готовясь поддержать огнём по первому запросу высокопоставленных эмиссаров. Скоро Саббат будет неприятно удивлён.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-02-26, 1:58:34 | Сообщение # 13
PRIDE
События. Серпентис и Рошах.
Тзимицы развернулась к Томасу и, сложив руки на груди, умиленно взглянула на охотника.
- Ты выбрал не тот тон для разговора, - она опустилась к Томасу и без особых усилий подняла его одной рукой за воротник. Тзимицы была действительно очень высокой – это свойственно всем вампирам её клана. При виде взлетевшего как пушинка охотника, Борода жалобно застонал и закачался, словно пытался отвернуться и не смотреть.
- Мы оба знаем, что ты покойник, так что давай обойдемся без монолога злодея с храбрецом, - вампир высунула длинный змеиный язык и облизала кровавую корку на лице Томаса, - Ты – лидер отряда, ты должен что-то знать. Если ты расскажешь мне о расположении местных убежищ охотников, то я подарю тебе быструю смерть. Ну как, идет?
Томас, молча и с ненавистью, взирал на тзимицы. Ответ был очевиден.
- Я надеялась, что так и случится, - она разжала когтистую руку, и Томас с глухим стуком приземлился на пол. Тзимицы, словно знатный гурман на званом фуршете, начала выбирать инструмент с тележки. Она явно никуда не торопилась, будто происходящие события в городе её вовсе не волновали. Саббату это только на руку, не смотря на то что они терпят серьезные потери, но благодаря всеобщей анархии они смогли прибрать к рукам очень многое за последние месяцы. Очень многие охотники погибли, а Камарилья потеряла десятки, а то и сотни, доменов.
- Это я ещё не пробовала, - тзимицы покрутила в руках электрическую шлифовальную машинку, - Иногда мне кажется, что все человеческие изобретения могут приносить боль.
Машинка в её руках загудела. Самое не прельщающие было то, что в машинку была заряжена лента с крупным зерном.
- Матерь божья… - всхлипнул Борода, но его голос потонул в жутком крике Томаса. Тзимици совершенно не гнушаясь грязной работы давила шлифовальной машиной охотнику на лицо. Боль, должно быть, была ужасающая. Томас задергался, как ошпаренный кипятком червяк, но вампирша держала его за волосы головы и не давала освободиться.
- Ну что ты, что ты, неужели так больно? – тзимицы отключила окровавленную машинку и отпустила голову Томаса, - Ая-яй, кажется, кто-то больше не сможет пользоваться кремами для лица.
- Если потребуется, вколите ему стимулятор, - она окинула взглядом своих провожатых, - Чтобы не отключился слишком рано.
Томаса бешено колотило, он мычал, выплевывая кровь сквозь сжатые зубы, и пытался не потерять сознание. От правого уха и до щеки ему напрочь свезло с лица кожу, вместе с ухом. Невооруженным глазом можно было увидеть оголенную кость скулы. Борода не выдержал подобного зверства и все-таки блевонул, чуть ли не задыхаясь от попавшей в нос жидкости.
Из угла послышался рык. Сеттин очнулся и ещё больше его пробуждал запах свежей крови. Тзимицы кокетливо перепрыгнула через воющего Томаса и подошла к закованному в цепи вампиру.
- Доброе утро, соня, - тзимицы опустилась к сидящему на полу сеттину, демонстрируя широкий вырез декольте, - Как тебя твоя новая пижамка? Хочешь, да?
Она поводила окровавленной рукой перед стальным механизмом намордника. Несколько капель упали на лицо сеттина.
- Как ты эротично рычишь, - хихикала вампирша, - Я знаю, что зверь ещё не совсем тобой овладел, поэтому слушай и не делай глупостей. Откроешь свою змеиную пасть, и этот намордничек оторвет тебе пол башки. Это понятно?
Сеттин гневно замычал в ответ и бешено закрутил глазами, словно до конца осознав плачевность своего положения.
- Но на этом хорошие новости ещё не заканчиваются, мой дорогой, - тзимицы продолжала вызывающе водить окровавленной рукой перед лицом сеттина, - Твой домен предал тебя, Максимилиан. Не так давно они присоединились к нам в борьбе с Камарильей, а твоё тело было так любезно предоставлено мне в дань соглашения. Твои хозяева поступили мудро – они присоединились к победителям. Порадуйся за них.
Глаза сеттина остекленели. Он не без доли ужаса взирал на ехидную улыбку тзимицы. Максимилиану с самого начала казалось, что ему что-то не договаривали, но такого он не ожидал вовсе.
- Мне, конечно, не понравилось, что ты сбил меня машиной, но я готова это простить, ведь тебя ожидает нечто большее, чем просто окончательная смерть, - тзимицы подняла правую ладонь паралейно лицу сеттина и что-то прошептала. Максимилиан почувствовал, как стольные скобы вкрученные ему в челюсти начинают крепче затягиваться.
- Понимаешь, да? – она выпрямилась в полный рост и, выкинув в сторону шлефовальную машинку, вернулась к плюющемуся кровью Томасу. Несмотря на серьезные ранения, он по-прежнему оставался в сознании.
- Ты настоящий бойскаут, я выдам тебе значок за храбрость, - тзимицы не переставала улыбаться, - Позовите Аджамуэла. Пора начинать обряд. Снимите этот кусок говна с потолка. Он даже не с ними, просто случайный очевидец.
- В расход его? – спросил костолом, взглянув на покачивающуюся тушу Бороды. Бомж что-то невразумительно пищал, видимо совсем пошатнувшись рассудком.
- Освежуем, как и всех остальных, но пока повременим, - тзимицы опустилась на корточки перед Томасом, - Ну что, так и будем молчать?
- Госпожа, - послышался низкий хрипящий голос. В помещение вошёл тзимицы, одетый в черные одежды. Его гребень на голове был несколько меньше, чем у женщины-тзимицы да и выгладил сородич не таким могущественным и наглым, как его госпожа.
- Он там, Аджамуэл, - один из амбалов указал вампиру на сидящего в темноте сеттина, - Ваши инструменты во второй тележке.

События. Интел.
С высоты птичьего полета, бронепоезд напоминал быстро ползущую огромную бежевую гусеницу. Ощетинившись десятками крупнокалиберных орудий и зенитных батарей, стальная махина, грохоча колесами и изредка сбивая одичавших граждан, которые опрометчиво выпрыгивали на пути, неслась через городскую черту. Промзона в нескольких километрах от железнодорожных веток пылала огнем. Судя по всему, горел и взрывался завод по производству какой-то химической продукции. Небо буквально заволокло черным дымом, хотя сквозь него ещё было видно красное марево неба.
- Господа, свой брифинг вы уже получили, - Нантмар вещал, постоянно шмыгая носом. Ему явно не нравился запаха аммиака, который доносился со стороны пылающей промзоны и проникал даже сквозь бронированные стенки вагона, - Группы заходят по плану с разных направлений. Мы входим, зачищаем, собираем информацию и уходим. Если возможно – захватить лидера живым. Саббат – радикально настроенная группировка вампиров. На контакт они не пойдут, поэтому суйте дуло винтовки им поглубже в задницу.
Барон стоял чуть дальше своего спутника и взирал на приближающийся пригород. Его мало интересовали эти разговоры – всё и так уже достаточно хорошо спланировано. Это нагоняло ещё большую нервозность, а Барон волновался как никогда, сейчас ему стоило сосредоточиться на поставленной задаче.
Пылающий Рим, словно отражение всех ошибок изверга, обвиняющее взирал с другой стороны окна. Думал ли демон о том, что из-за его промаха столь многие погибли? Сожалел ли он вообще? Вероятно, никто не отваживался его об этом спросить.
Бронепоезд преодолел промзону и въехал в пригород Рима. До точки высадки оставалось буквально не более получаса.
- Всё, проверьте амуницию и готовьтесь к операции, - Нантмар взглянул на часы, - Скоро будем на месте.
Бойцы-демоны неодобрительно шушукаясь покинули командный вагон. Барон провожал их взглядом, пока дверь не захлопнулась за их спинами. Барону уже никто не доверял, кроме Нантмара, ведь это и его ошибка тоже, но остальные демоны пока не выказывали каких либо бунтарных действий, не смотря на то, что были в курсе всей ситуации.
Чтобы снарядить такой отряд и добыть необходимую технику, ушло около месяца. Чтобы объяснить домам демонов, что же происходит на самом деле, потребовалось столько же. За это время мир превратился в Ад. Время теперь слишком драгоценный ресурс, почти такой же, как и информация. За информацией отправился не только Барон. Объединенные банды демонов так же сейчас направляются на север Рима, чтобы вытрясти говно из Камарильи. Подобные группы были сформированы в каждой стране, где уровень анархии и разрушения был недостаточно критичен. С частью групп связь была потеряна ещё вчера. Рим остается приоритетным источником данных. Демоны не могли позволить себе потерпеть поражение.
- Не верится, что придется спускаться с этой махины и переться пешком на толпу вампиров, - бурчал Нантмар, усаживаясь на ящик с оружием, - Неизвестно, что там ещё будет внутри.
Вообще, надобность бронепоезда в подобной ситуации отпадала. Если бы это был бы обычный бронепоезд. В случае с этим, всё несколько по-другому. Пожалуй, это самый необычный бронепоезд, который не только сам едет, но и координирует огонь из всех орудий. Подобно тотему Татеная, эта техника была привязана к демону ужасающей силы и древности. Это был своенравный старик, в какой-то степени даже безумный.
- Барон, - послышалось из радио-передатчика, - Он что-то проецирует на панель управления. Мне кажется, он беспокоится. Я никогда не видел, чтобы он беспокоился. Вы можете прийти в главный вагон и поговорить с ним?

FERGДата: Суббота, 2010-02-27, 3:50:47 | Сообщение # 14
Maus, M.D.
- Вас понял, Координатор. - по-армейски коротко отчеканил Людвиг, следуя за Альфредом. - Артиллерийской поддержки на данный момент не требуется. - Инквизитор переключился на оперативный канал. - Жанна, соблюдай режим секретности. Нас могут прослушивать и поэтому я настоятельно, - Людвиг выделил слово интонацией, - рекомендую не использовать своих настоящих имён в радиоэфире.
- Да хватит уже трындеть! Какой у тебя позывной? - в эфире послышалось странное зазывание, прерванное автоматной очередью. - Быстрее, мать вашу!
- Тюр.
- Не мог ничего получше придумать?
- ...
- Можешь не отвечать.
- Сэр, вижу группу Серафима. - отрапортовал один из боевиков, посланных на разведку.
- Хорошая работа. Окажите им огневую поддержку и ждите нас.
Быстрыми раздав бойцам указания, Людвиг перехватил винтовку обеими руками. Мало кто использовал эту модель в подобных операциях - слишком уж большой вес и длина, - но ему она была по вкусу. Можно и поразить цель сквозь укрытие, и БТР подорвать, и вертолёт подбить. Обладателя такой винтовки сложно сделать беспомощным. Но главной причиной было то, что попадание из этой малышки действительно вызывало гарантированную смерть несчастной цели.
- Ну что, Мьёлльнир, побалуемся немного?.. - с безумным холодом в голосе прошептал охотник, устраиваясь поудобнее на земле и распрямляя сошки. - Даже жалко тратить патроны, но раз уж дама просит...
Хмм... 540 метров, судя по показаниям дальнометра... Нет, 570. Проклятый дым. Ветер дует в их сторону, судя по колыханию огня и развевающимся волосам Жанны. Ничего сложного.
- Отряд, огонь!
Поле боя озарилось дюжиной новых светил. Толпа инфицированных стали стремительно редеть.
Безумно сильная даже с улучшенным дульным тормозом отдача на мгновение сотрясла плечо инквизитора. С удовлетворением он отметил, что навыка за время слишком уж затянувшегося отпуска не потерял - один из заражённых рухнул словно подкошенный. В грудной клетке красовалось чудовищных размеров отверстие. Закрепив результат ещё несколькими попаданиями из уже пристрелянной винтовки, Людвиг приблизился к Жанне, собственноручно добивавшей ещё шевелящихся зомби.
- Вы вовремя. - бросила она, не оборачиваясь.
- Не за что. - охотник слегка улыбнулся. - Раненые есть?
- Нет. - коротко ответила инквизитор, перерезая глотку ещё одному несчастному.
- Это хорошо. Если это действительно инфекция, то она должна передаваться в частности через кровь.
- Если кого-то из наших укусят - стреляем?
- Нет, что ты! Я врач, спасать людей - мой долг. Пусть даже ценой ограничения... функциональности. В первую очередь надо незамедлительно ампутировать конечность, в которую попала инфекция, после чего остановить кровотечение и обработать срез. Если это невозможно... - Людвиг присел на кучку трупов. - Что ж, надо будет доставить заражённого в один из наших госпиталей. А лучше в лабораторию. Там ему помогут с большей вероятностью. Заодно у нас будет возможность побольше узнать о болезни.
- А где гарантия, что заболевание не распространится там?
- Такое бывает только в фильмах. В наших учреждениях меры безопасности принято соблюдать. У вирусов нет никаких шансов начать распространение в таких условиях. - Людвиг ненадолго задумался. - У обычных вирусов, по крайней мере.
- Ясно. Ладно, хватит болтовни. Выдвигаемся, мальчики!

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-02-28, 3:04:39 | Сообщение # 15
PRIDE
События. Ферг.
Отряды двигались быстро, тихо, передвигаясь от укрытия к укрытию, и прикрывая друг друга, но каких либо контактов более не было. Поселковый комплекс состоял из нескольких недавно выстроенных домов. Все они были скуплены некой корпорацией под предлогом вселения туда семей своих работников, но на самом деле весь поселок был куплен именно Саббатом. Предполагалось, что когда охотники начнут штурм зданий, они встретят серьезное сопротивление, но дом за домом бойцы обнаруживали лишь пустоту и накрытую белыми простынями мебель. После безрезультатно потраченного времени, обе группы заняли позиции на правой части дороги, радом с головным трехэтажным домом.
- Замечательно, - Свен опустил винтовку и взглянул на Людвига, - Разведка подвела?
- Сомневаюсь, - ответила за Людвига Жанна и включила спутниковую рацию, - Координатор, мы не обнаружили противника в указанном квадрате. Подтвердите, что видите нас.
- Подтверждаю, вижу ваши маячки, - голос Игнатия был не уверенным, - По моим данным, вы в самом пекле… Вокруг вас порядка ста, ста двадцати движущихся объектов. Это не может быть ошибкой, я проверял.
- Что он такое говорит? – Альфред оглядывался по сторонам и водил оружие из стороны в сторону, - Здесь вообще никого нет, кроме нас. Его спутник свихнулся.
- Я повторяю, множественные объекты находятся в непосредственной близости с вами, - Игнатий настаивал на своём, - Некоторые из них не выделяют теплового следа, что выдает в них вампиров.
- Ясно, - Жанна опустила рацию и, тяжело вздыхая, обратилась к бойцам, - Есть предложения?
- Подождите, а какой модели этот спутник? – спросил Адольф.
- Игнатий, какой модели спутник? – спросила Жанна в рацию.
- Этот спутник модели Z-17 предназначен для военных целей. Последняя разработка, на орбите не больше трех месяцев. Способен отслеживать тепловые излучения.
- Координатор, включен ли сейчас рентген излучатель? – спросил Адольф.
- Да.
- На какую глубину максимально он рассчитан?
- Спутник обнаруживает тепловые излучения и движение на глубине до семи метров, - голос Игнатия стал очень возбужденным, - Точно!
- Они под землей, - Жанна кивнула и захлопнула рацию, - Живо, найдите канализационные люки. Включить фонари.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Глава 6 - Точка Высадки (Участники: Рошах, Серпентис, Интел)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz