Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Глава 10 - The End (Участники: Тиллиен, Аркан, Вольмонд, Син-р, Аурик, Дорм)
Глава 10 - The End
ZingerNaxДата: Понедельник, 2010-08-30, 4:31:41 | Сообщение # 16
PRIDE
Статус: Offline
События. Аурик и Синр.
Станислав покинул зону посадки последним, помогая раненному бойцу добраться до транспортного вертолета. Машина, ревя и разрывая воздух лопастями, оторвалась от земли и взлетела над заполненной призраками улицей. Когда Станислав буквально рухнул без сил на сиденье, дверь в кабину пилота отварилась, и оттуда появилась бородатая голова Бритвы.
- Очень рад вас видеть, Станислав. Погодка нынче лётная, - крикнул он, но вентру сейчас было не до шуток.
- Где вы были, чёрт бы вас побрал?! – воскликнул Андрий, стараясь не съехать на сидящего рядом товарища, когда вертолет подался вправо.
- Слышал, как они благодарят нас за спасение?! – рассмеялся Борис, обращаясь к главному пилоту, - Сначала мне надо было спасти себя, чтобы спасти вас, ребятки!
- А с вами-то что случилось?! – спросила Мария, взирая на полыхающий в дали парк.
- Саббатские свиньи решили под шумок убрать лидеров Камарильи, но им повезло меньше, чем даже вам! – Борис обернулся обратно в кабину, - Весь Лос-Анджелес сейчас превратился в форменный Ад! Смертные люди превращаются в каких-то монстров под влиянием этих чертовых черных ублюдков! Саббат в виду своей жопоголовости решил к ним присоединится! Они сейчас толпами ходят по городу и убивают всё живое! Решили, что призраки будут на их стороне! Ничего подобного! Они их на куски порвали, когда те попытались штурмом взять мой загородный дом!
- А как же вы выжили?! – вновь спросил Андрий.
- Повезло! – откликнулся Бритва, - А вот шабашевцев обратили! Теперь они не лучше этих призраков! Столько лет живу, но никогда такого дерьма ещё не случалось.
Он снова обернулся.
- А где Томас, черт его дери?! – кажется, веселый настрой у Бритвы куда-то делся, - Станислав!
- Он отстал! – выкрикнул кто-то из тремеров.
Неожиданно в нескольких сотнях метров от вертолета небо разрезал огромный энергетический луч. От ударной волны вертолет сильно накренился набок, противно запищи датчики из кабины пилота.
- Бери на себя, а то в штопор уйдем! – рявкнул Бритва и потянул штурвал. Машина подалась вверх и спустя несколько минут стабилизировалась.
- Она с крыши вылетела! – Андрий указал рукой в открытый люк, - Вот оттуда!
- Снижаемся! – скомандовал Бритва.
- Это за каким чертом?! А вдруг она опять шарахнет! – послышался чей-то панический голос.
- Зато умрешь быстро! – рассмеялся бруха, и вертолет пошёл на снижение.

Томас оглянулся на звук. Вертолет появился из черного неба, светя прожекторами на заваленную бетоном и щебнем крышу. Машина зависла напротив дальней целой стороны крыши.
- Мы не будем садиться! Тебе придется прыгать! – голос Томасу показался знакомым, но вспомнить толком он ничего не успел. Дверь, которую тремер старательно закрыл ломом, слетела с петель от чудовищной силы удара. Смятый кусок железа пролетел мимо Томаса и задел его по касательной в правое плечо. Крутанувшись в воздухе, тремер рухнул на землю.
- Томас! Быстрее! Убирайся оттуда! – голос из громкоговорителя был едва слышен в нарастающем шуме. Звук был неестественным, болезненным, словно из другого мира. Томас обернулся.
Проминая под своими шагами к нему шёл Рамирез. Тремер помнил его лицо. Воинственный бруха из числа анархов. Теперь он был на стороне Перворождённых. Его тело изменилось, увеличилось и трещало по швам от нарастающей внутри ярости. Оно пульсировало, извивалось и визжало. Плоть на руках от бугрящихся мышц постоянно лопалась и тут же восстанавливалась. Тремеру на мгновение показалось, что черное месиво на животе Рамиреза показало ряд острых клыков. Заплывшие пеленой глаза бывшего лидера анархов не отражали ничего человеческого.
- У тебя два выбора: пойти со мной или умереть! – промолвил Рамирез искажённым голосом. Томас предпочел вскочить и побежать к вертолёту. Машина зависла между крышами, в нескольких метрах от бордюра. Прыгнуть всё-таки придется. Томас на мгновение обернулся. Рамирез расправил руки в разные стороны и выставил вперед грудь. Чёрная плоть лопнула и искрящие Могуществом щупальца вырвались из живота монстра. Их было неисчислимое множество, словно с каждой секундой их становилось всё больше. Томас бы не успел скрыться от них при всём желании, но…
- Стоять! – позади тремера на крышу приземлился Бритва. Врезавшись кулаками в бетон, он согнулся перед стремительным ударом щупалец и принял на себя весь урон. Сверкнул призрачный свет и князя окружил непроницаемый прозрачный шар. Атака Рамиреза разбилась об этот щит. Вне сомнений, это был Бич Алектро.
Тремер прыгнул вперед и рухнул корпусом на лесенку вертолетного люка. Его за плечи схватила Мария и Станислав, и помогли тремеру забраться внутрь. Он перевернулся на спину и, приподнявшись на локтях, взглянул на крышу. Бритва бился с Рамирезом. От их ударов друг об друга содрогалась и расходилась трещинами крыша. Энергия могущества обоих брух соприкасалась и взрывалась, обжигая сражавшихся вампиров. Неожиданно, Бритва схватил Рамиреза за горло и руку, обманув его ложным выпадом, и за одно мгновение разорвал чудовище на куски. Визжащие останки в руках князя воспламенились и обратились в пепел.
- Князь! – воскликнул Томас, - Быстрее уходите с крыши!
Но Бритва не слышал. Вой и гул тысячи призраков, собирающихся на крыши и ползущих по стенам дома, поглощал в себе крики тремера. Пилот спешно отвёл машину от здания и начал набирать высоту.
- Что ты делаешь?! Он же погибнет! – воскликнула Мария.
- Мы не можем оставаться здесь! – крикнул в ответ пилот, - Смотрите в небо! Эти твари уже там! Мы должны покинуть побережья сейчас! Горючего может не хватить!
Томас последний раз посмотрел на крышу. Бритва неподвижно стоял и смотрел на вертолет в свете прожектора. Его русые длинные волосы трепыхались на холодном ветру. Он не кричал, не молил о спасении, не улыбался и даже не скалился от злости. Призраки обступали его со всех сторон, но он ничего не делал и продолжал смотреть. Томасу казалось, что он смотрит на него. И только на него. Через мгновение пилот погасил прожектор, и Бритва растворился во тьме.

Вертолёт нёсся вдоль побережья и продолжал набирать высоту. Люк был закрыт и теперь все вампиры внутри могли друг друга слышать, но никто не проронил и слова.
- Я окончательно запутался, - Станислав разрушил тишину, - Поверь не могу в произошедшее. Первородная… капелла.. и всё за какие-то несколько часов…
- Судьбу мира всегда решает всего одно мгновение истины, - отозвался Андрий, - Кажется, истина оказалась не на нашей стороне.
- Бритва погиб… - Томас сидел на полу, согнув колени перед собой, - Мы даже не узнали кто он…
- Он дал распоряжения! – послышалось со стороны кабины управления, - Мне приказано доставить вас в порт! Там нас ждёт корабль!
- Какой ещё к черту корабль?! – воскликнул Томас, поднимая голову, - Ты вообще кто такой?
- Моё имя Скелтер, - пилот обернулся в пассажирский отсек. Это был чернокожий лысый вампир, - Я бруха и Борис несколько минут назад убил моего самого лучшего друга. Если вы скажите мне, что всё это было зря, то можете выйти прямо сейчас, и я в одиночку свалю из этого умирающего города.
- Тебе придётся многое объяснить! – воскликнул Андрий.
- Обязательно! – кивнул Скелтер, - Томас! Томас Блек!
- Это я, - тремер махнул рукой.
- Борис сказал, что Штраус должен был тебе что-то передать, – слова Скелтера повергли тремера в шок. Как Бритва мог знать об этом? – Эта вещь с тобой? Он сказал, что она укажет путь! Я ни хрена не понял, о чём он говорил, но будь я проклят, он спас меня от этого дерьма! Так что я ему верю!
- Каким образом он тебя спас? – спросил кто-то из тремеров.
- Я из анархов и быть мне сейчас тем, чем стал Рамирез, – ответил Скелтер, - Борис нашёл меня до начала этого дерьма и заставил создать Узы Крови. Только так я выжил. Клянусь своими яйцами, он не простой вампир!
- Мы это уже поняли… - сказал себе под нос Томас, разворачивая бумажку. На ней были от руки написана лишь одна фраза: «Источник и начало пути находятся у Адских Врат».

События. Волмонд.
Майкл не видел дальше ста метров впереди. Окутанные чёрным дымом здания на правой стороне улицы, словно потеряв твердость, расплывались и теряли форму, становясь размытым пятном. Сородичу казалось, что он бежит на месте, но взгляд цеплялся за брошенные хозяевами машины
мёртвые тела на асфальте.
- Стой! Стой! – закричал Беккет и сильно схватил Майкла за шею. Сородич содрогнулся всем телом, словно вышел из дурмана и остановился, едва не упав и выбив острыми когтями из асфальта искры. Беккет повалился со спины Майкла и рухнул на колени, опираясь руками в землю. Мгновение спустя старейшина и волк пересеклись взглядами. Майкл по-прежнему ощущал в нём неподдельную панику.
- Назад… назад… - мычал Беккет, едва не теряя сознание, - Назад!
Он с трудом выпрямился и извлек из кармана плаща флягу. Старейшина открутил крышку и начал жадно пить. Майкл сразу же почуял кровь.
- Чего ты встал!? – воскликнул Беккет, едва не поперхнувшись. - Беги!
Старейшина крехтя поднялся и рванул туда, откуда волк его принёс. Майкл проводил старейшину удивлённым и разраженным взглядом, но нарастающий гул во тьме заставил гангрела навострить уши и напрячься всем телом. В неприродной тьме что-то двигалось. Сначала одна фигура, затем две, затем десять. Спустя мгновение им не было конца. Гангрел зарычал и устремился вслед за Беккетом. Чёрные призраки, издавая вопли, скрипы и стоны бесконечной рекой потекли вслед за вампирами. Они появлялись из ниоткуда, сжирали на своём пути мертвецов, ползли по стенам, забираясь в каждый дом.
- Не останавливайся! – крикнул Беккет, когда Майкл его нагнал, - Лучшем там, чем здесь! Быстрее!

Там же Цилла! С другой стороны… то есть, с сзади, не многим лучше…
Вдали показался свет огней. Полыхало несколько домов и взорванная рядом с ними фура. Где-то рядом парк и Первородная, но Майкл уже не ощущал присутствия Эмери. Этот запах исчез не так давно. Яркая вспышка в небе заставила обоих сородичей поднять головы вверх. Кнут и Цилла снова обрушились друг на друга с полной силой.

АрканДата: Среда, 2010-09-22, 9:02:12 | Сообщение # 17
Undertaker
Фракция: Хаос
Сдвоеный пост Тиль, Аркан.

Ветер изменился. Тираэль чувствовал это. Сама структура воздуха, все его составляющие, стали верным рабами падшего ангела Второго Дома. Одним резким жестом он закрутил ураган, поднявший в воздух тучи пыли, листьев и раскаленных кусков асфальта. Демон надеялся если не убить противника, то хотя бы остановить его движение.

Потоки воздуха с яростью ударили в Первородную. Они били и хлестали ее, пытаясь превратить в кровавый туман. Но бесполезно. Женщина, некогда бывшая Эмери, уверенно шла вперед, не замечая абсолютно ничего. Под ее ногами хрустели камни. Где-то далеко полыхало пламя пожаров.

Яркий лунный свет, излучаемый Первородной, завораживал даже Падшего, погружая его в пучину безысходности. Она казалась непобедимой.

От очередного удара демона спасли крылья. Новые крылья, словно данные ему господом, подняли Тираэля в темную высь, навстречу безжалостному спокойствию черного неба и подальше от огромного кратера, оставленного ими. Ангел парил.

Впрочем, он недолго был одинок. Цилла, сверхскоростным экспрессом, внезапно научившимся летать, обрушила всю свою мощь на демона. Засверкали десятки дисциплин, слитых воедино и направленных в грудь Тираэля. Синий, фиолетовый, красный – они вспыхнули и ударили в демона вереницей ярости и злобы. Падшему ангелу повезло, и удар пришелся вскользь. Кнут увернулся, подставив только край своих белоснежных крыльев, мгновенно исчезнувший во всполохах пламени.

Ночной Лос-Анджелес, залитый огнем и кровью, огромным могильным костром раскинулся под Тираэлем багровым полотном. Видимый горизонт ярко полыхал, превратившись в огненное марево и сплошной хаос. Заволоченное тьмой небо отражало пламя горящего города, переливалось сотней бурых и золотых оттенков.

Каждый удар Падшего и Первородной сотрясал городские руины. Лос-Анджелес стонал под немыслимым напором, но продолжал бороться за жизнь. Горели и складывались дома, поднимая облака черной пыли. На дорогах громоздились перевернутые машины. Из-под завалов и выкарабкивались выжившие. По агонизирующим завальным трупами артериям-улицам спешно продвигались лейкоциты-военные. Чем представлялся для людей этот апокалипсический воздушный бой? Концом света, не иначе...

Очередную атаку Первородной встретила воздушная стена. Прочная, как сталь, она выстояла несколько секунд, а затем растворилась в ночном небе, не оставив ни следа. Но демона за ней уже не было. Кнут ловким маневром ушел из-под удара и вонзил свои когти, а затем и острые, как бритва, крылья в бок Цилле. Первородная зашлась криком, но ответила мгновенно. Падший дрогнул от удара дисциплиной Могущества, а затем увидел, как его собственная кровь тонкой струйкой направлялась к Первородной, словно предав своего хозяина.

Цилла, будто того и ждала, с утроенной силой набросилась на Падшего.Воздух озарился синим свечением. Кнут ушел от смертоносного разряда с легкостью доступной лишь ангелу Второго дома, описав в воздухе немыслимую фигуру высшего пилотажа, Падший ангел поднырнул под удар и контратаковал.

В воздухе повисли капельки кровавых брызг, а Цилла с дождем осколков разлетающегося стекла влетела в нутро ближайшего небоскреба, будто чугунная баба, предназначенная для сноса зданий, неожиданно засадила Первородной отменный хук.

Результат превзошел все ожидания – внутри высотной конструкции что-то с визгом лопнуло. Железобетонная игла вздрогнула и с грохотом начинала крениться на бок. Окна, не выдержав, начали разлетаться одно за другим. Небоскреб задев, соседнюю высотку начал съезжать, начисто снося ей бок. Через пару перекрытий умирающий исполин из стекла и бетона замер, будто, решив: с разрушениями кончено. Где-то внутри искореженных зданий захлебываясь задребезжала помешавшаяся пожарная сигнализация.Неустойчивая конструкция из двух полу обрушившихся зданий еще некоторое время боролась за жизнь, но законы гравитации взяли верх. В нарастающем гуле, откуда-то снизу послышались крики ужаса, от небоскребов начинали хлопаться вниз отдельные куски стен, из окон вниз полетела офисная мебель. Наконец два несчастных исполина, сложились, полностью скрывшись за клубами дыма.
– И рассеял их Господь оттуда по всей земле… – продекларировал Падший, переводя дыхание. – И перестали они строить город и башню…

И пройдя долиной смертной тени, не убоюсь я зла...

Сообщение отредактировал Arkan - Пятница, 2010-09-24, 3:00:28

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-11-07, 1:42:57 | Сообщение # 18
PRIDE
События. Тил, Вол, Аркан.
Кнут потерял Первородную из вида. Облако дыма и пыли, поднявшееся над кварталом от рушащихся зданий, нарушали обзор, но он чувствовал присутствие Циллы, готовящейся ударить из серой завесы. Демон кружился на одном месте, посылая руками потоки воздуха, чтобы раздвинуть дымку, но пыли не убавлялось. В конечном итоге, кнут прозевал удар: Цилла ударила сверху, вбивая демону голову между плеч по самый подбородок и отбрасывая его вниз.

Тираэль явственно ощутил, как в четырех местах сломался его позвоночник, но подаренная сила и знание плоти моментально регенировали смертельные для любого человека повреждения. Тем не менее, демон уже летел вниз со скоростью падающего истребителя. Чтобы смягчить падение, Тираэль в последний момент сконцентрировался, направляя под себя поток ветра, который вынес его на двухэтажный супермаркет. Проломив собой рекламный стационарный баннер и бетонную крышу, демон рухнул внутрь торгового центра, где и остановился, распластавшись на полу. Кнут угадил в отдел, где продавали кондитерские изделия: от вибрации и тряске торты и пирожное посыпались с витрин и полок, заваливая демона по самые уши.

Запас сил демона оказался не бесконечен. Из-за чудовищных нагрузок и убийственных разрядов дисциплин, кнут истратил немало Веры, его питавшей. Падший должен был что-то срочно придумать, чтобы одолеть Циллу. Её запас крови, видимо, кончается не так скоро, как внутренние силы демона.

- Я выбрал вас всех неслучайно, - донёсся голос. Он бы совсем близко, за соседним рядом полок. Демон встрепенулся и поднялся, оперившись на руки. Только сейчас он заметил, что вокруг стало подозрительно тихо. Как тогда… в коридоре.
- Вы должны исправить несколько моих ошибок, которые я ранее отказывался признавать, - голос начал приближаться. Говорил мужчина. – Я не могу сделать всё сам. Это слишком… болезненно.

Из-за поворота вышел высокий мужчина. Он был одет как священник на службе: черная ряса, деревянный крест на шее, простые лакированные туфли и рубашка с белым воротником. Тираэль часто заморгал. Это был именно тот священник. Из церкви.
- Боюсь, здесь мы проиграли. Как и в Риме, - святой отец говорил, скорее, сам с собой, - Многие погибли и это только начало. Я пытался направлять вас всех, каждого по отдельности, но практически нигде не преуспел. Лишь часть твоих павших братьев и… вампиров направлена нужным путём. Их очень мало, Тираэль. Всего два шатких союза. Я не могу обещать, что они преуспеют после стольких потерь. Скоро к тебе придет вестник в обличье смертного, и с его помощью ты сделаешь новый шаг, - священник раскрыл правую ладонь, принимая маленькую ручку девочки, которая вышла из-за поворота. Та самая девочка в белом платье. Она что-то мурлыкала себе под нос и невинно хлопала глазами, рассматривая сотворенный демоном бедлам.
- Готовься, Тираэль, - промолвил он, и развернулся прочь, уводя за собой ребенка, - Кошмары станут явью.
Демон моргнул, и парочка исчезла, словно их и не было. Неожиданно, всё вокруг затряслось, до ушей кнута донеслись ревы взрывов и жуткий грохот с улицы. Кажется, он вернулся в реальность. Вместе с реальностью вернулась и Цилла. Размельчая на атомы крышу, она обрушилась в торговый центр. Кнут знал, что ещё одну схватку не переживёт – придется воспользоваться крайними мерами.

Тираэль вскочил и побежал к окнам в противоположной части зала. Разнося витрины с тортами, Первородная устремилась вслед за ним, занося руку для удара и вселяя в её силу дисциплины, но в последний момент демон остановился. Он развернулся стремительно, словно сам был ветром. Направив всю Веру в удар, чтобы рвалась из его тела, он обрушил кулак в грудную клетку Циллы и проломил её панцирный доспех.
- Нет…! – воскликнула Цилла, но рука демона разошлась по швам: кожа треснула, мясо вздулось, кости стали трухой. Изуродованная конечность заискрилась синим светом, ослепляя обоих противников, и взорвалась прямо внутри Первородной.
Демон вылетел через окно спиной вперед и упал на крышу автомобиля, прогнув её внутрь салона. Жалобно завизжала сигнализация, но её было почти не слышно из шума, стоявшего на улице. От Циллы остались только ноги. Конечности, соединенные частью разорванной брюшной полости, упали на залитый кровью пол. Кнут принёс свою руку в жертву и всю оставшуюся Веру на один удар. Это задержит Циллу. Ненадолго.

Перевалившись на другой бок, демон сполз с крыши машины и безвольно шлепнулся на асфальт. Крылья за спиной Тираэля всё ещё трепыхались: демон не вышел из апокалиптической формы, не смотря на полное бессилие, но ещё хотя бы один намек на использование знаний и он станет беспомощней смертного.
- Вставай, черт… - это был женский, грубый голос. Слишком много голосов в последнее время. Тираэль проигнорировал очередную попытку запудрить ему мозги и смачно блевонул кровью. Красная жидкость струей ударила об асфальт: внутренние органы были изорванный взрывом.
- Да вставай же, черт тебя дери! – кто-то схватил демона под плечи. Только почему-то одной рукой. Демон с трудом поднялся, едва не падая вновь. Чтобы тот не упал, неизвестный помощник взвалил руку демона себе на плечо.
- Мне нравятся такие долбанутые психики как ты, - снова послышался голос, теперь под ухом. Демон мутнеющим взором посмотрел на женщину. Она была настолько уродлива, насколько это только возможно. И у неё не было одной руки. Это что, издевательство? От неё не пахло жизнью. Её сердце не билось. Вампир? Носферату?
- Аллё, приём! – крикнула каинитка, - Очнись, надо уходить отсюда! Быстрее!
Поддерживая друг друга, демон и вампир зашагали прочь от супермаркета, откуда уже доносились яростные визги. Тираэль относительно пришёл в себя и огляделся по сторонам: улица рядом с парком. Невооруженным взглядом уже можно было видеть огромные навалы камней, некогда бывшие гигантом, что упал на парк ранее. Демону даже не хотелось знать, что это было за существо, и кто его вызвал.

Огонь охватил парк, как будто туда упал метеор. В красном мареве мелькали чёрные силуэты, но можно было четкой увидеть огромную шестирукую тварь, стоящую прямо в центре бушующего пламени. К ней спиной стоял ещё кто-то и что-то судорожно пытался сделать с каменным навалом.
- Геэль? – вопрос каинитки был адресован в никуда. Он всё равно её не услышит, - Геэль, это я – Наташи! Геэль! Проклятье! Я должна ему помочь, прости!
Вампир оставила демона одного посреди перекрестка рядом с входом в парк. Тираэль так и не понял, что произошло. Его взгляд снова помутнел, словно кнут слеп. Было светло как днём. Горело всё: камень, железо, асфальт, трупы. Чтобы от круговорота вокруг не упасть, демон сконцентрировался на одной точке, на своей рваной культе, некогда бывшей рукой. Веры не хватит, чтобы восстановить её сейчас. Веры не хватит даже поддерживать апокалиптическую форму больше пяти минут. Что же делать? Никакого плана. Никаких выходов. Умирающий город и пламя.

- Демон! – Беккет бежал по центру восточной дороги, где полыхала топливная фура, взорванная самим Тираэлем в пылу схватки. Вслед за вампиром бежал его спутник в обличье волка. - Беги! Беги!!!
Волна чёрных призраков многометровым цунами неслась вслед за Беккетом. Стало ясно, откуда доносился этот душераздирающий неумолимый визг. Эти чудовища, эти твари – они быстро привели демона в чувство. Его крылья расправились, а глаза широко раскрылись, но много ли проку от осознания неминуемой гибели. Казалось, это конец.

Но в последний момент призраки свернули, сменили траекторию, так и не добравшись до перекрестка. Бесформенной волной, огибая здания через крышу и дворы, они устремились к торговому центру, на помощь к своей хозяйке, оставляя вампиров в покое. Гангрелы остановились рядом с демоном. Беккет от бессилия просто повалился на колени, а Майкл сменил обличие на человеческое.
- Что ты сделал? Почему они остановились?! – выкрикнул сквозь шум старейшина. Демон продолжал смотреть на бесконечную волну призраков, стекавшихся со всех улиц города. Они шли на зов Циллы, собираясь вокруг неё.

События. Тил, Вол, Аркан, Дорм.

Гаэль стоял в огне, взирая на безвольно висящую Наташи. В ней было что-то непонятно отталкивающе. Самеди понадобилось несколько мгновений осознания, для того чтобы понять: никакой взрыв так четко не сможет насадить тело на штыри. Поняв, что его обманывают, Геэль отступил от Наташи, которая тут же обратилась в чёрного призрака.
- Как хочешь, - послышался скрежетавший голос Дамзел.

Три руки чудовища за спиной Геэля слились в единое целое, образуя огромный клинок. Прежде чем сородич смог обернуться, Дамзел нанесла удар, пронзив Геэля насквозь. В хаосе звуков и треске огня послышался страшный крик Наташи. Своими глазами она видела, как Геэль схватился обеими руками за клинок и яростно зарычал, пытаясь освободиться.

- Окончательная смерть, - Дазмел провернулся меч внутри сородича и, взмахнув рукой, снесла ему голову. Клинок чудовища снова принялся аморфную форму, и рассыпающийся в пепел Геэль рухнул в огонь.
- Нет! Нет! Геэль! – на другой стороне огненной стены на колени упала Наташи. Она успела лишь единожды пересечься с взглядом Дазмел, а после чудовище пропало в тёмном вихре из огня и чёрной субстанции.

Двое гангрелов и один кнут все выше поднимали головы, лицезря возрождение Циллы. Первородная поднималась над супермаркетом и буквально в воздухе собиралась по частям. Бесконечное торнадо из черного дыма и жуткого визга поднималось вместе с ней. Цилле надоело гонятся за демоном, и она решила заканчивать сражение одним ударом.

- Что она делает? – Беккет остановился рядом с кнутом, - Что она делает?!
Падший не овтетил. Его сердце переставало биться, когда он думал о будущем. Он уже видел, он уже знает, что случится.

Цилла зависла над городом, взирая на чудовищные последствия своего присутствие. По её веление, призраки кружащиеся вокруг ней остановились и начали сплетаться между собой. Целыми клубками из обожженной плоти и вязкой черной жижи они сливались перед Циллой, образуя огромный визжащий тысячью пастей ком.

- Ко мне, быстро! – воскликнул падший, отступая поближе к сородичам. Вслед за его словами последовала яркая, ослепляющая вспышка, а после гром сотряс всё побережье. Собранная Циллой материя призраков взорвалась, образуя огненный шторм сравнимый разве что с ударом ядерной боеголовки. Взрывная волна, словно вырвавшаяся сила ада, понеслась по городу, разбивая и обрушивая небоскребы, обжигая и превращая людей в прах, уничтожая всё на своём пути. Лос-Анджелес превратился в полыхающие пламенем руины в течение минуты, а после чего Цилла исчезла в вихре черной субстанции.

Падший стоял на коленях, подняв целую руку над собой. Прежде чем Цилла нанесла удар, он успел создать воздушный купол на последние остатки веры и сумел спасти и себя и вампиров. Теперь он потерял апокалиптическую форму, силы и вместе с тем и сознание. Истекая кровью, он упал бы на асфальт, если бы Беккет его не поймал.

Казалось, это конец света.

- Что нам делать?! – кричал Майкл, пытаясь быть громче, чем грохот обрушивающихся зданий, - Беккет!

Неожиданно канализационный люк под ногами Майкла сдвинулся. Гангрел отпрыгнул в сторону, ожидая самого худшего, но вместо призраков оттуда появилась не самая красивая голова носферату.
- Быстрее, сюда! – воскликнула Наташи, отбрасывая люк в другую сторону, - Если хотите жить!
- Майкл, давай! – отозвался Беккет и потянул демона под плечи к люку.

Пока гангрел спускал кнута в люк, Майкл поднялся взгляд в небо. Оно обратилось в багровое болото из туч, огня и дыма. Оно словно отражало море пролитой и испарившейся крови. Майлк казалось, как он слышит далёкие крики тысяч людей, умирающих в огне. Крик становился всё громче и вскоре Майкла увидел нечто похожее на падающий метеор.

На парк аттракционов стремительно падал объятый пламенем пассажирский боинг.
- Б*я, б*я, б*я, б*я!!! – закричал Майкл и рванул к люку, с разбега прыгая в него. Пролетев некоторое количество метров, он рухнул на Беккета и вампиры распластались в воде.
- Какого черта… - прорычал старейшина, но Майкл не стал ничего объяснять. Схватив его под руку, гангрел потянул Беккета за собой. Вскоре он сам и Наташи почувствовали приближение нечто громадного.

Спустя мгновение самолёт рухнул прямо на перекресток, исчезая в огненном шаре взрыва.

FINAL

Лос-Анджелес уничтожен. Судьба героев неизвестна.

• Кнут получает два очка на улучшение знаний.
• Майкл получает одно очко на улучшение дисциплин.
• Станислав получает одно очко на улучшение дисциплин.
• Томас получает одно очко на улучшение дисциплин.
• Персонаж Геэль выведен из игры.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Глава 10 - The End (Участники: Тиллиен, Аркан, Вольмонд, Син-р, Аурик, Дорм)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz