Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Часть 4. Наследие Мертвецов (Участники: Ферг, Гикс, Интел, Джубал и Дорм.)
Часть 4. Наследие Мертвецов
ИнтелДата: Среда, 2011-06-01, 1:30:43 | Сообщение # 31
Ordo Rolepleus
Статус: Offline
Ветер выдул грязь и пепел из помещения, скручиваясь в миниатюрные вихри. Стеллажи с оглушительным грохотом начали падать один за другим. Люций с видимым усилием поднял руку, в которой была зажата частичка неизбежной смерти. Багровый цвет овладел миром, танцуя по граням реальности и перехлёстывая сквозь барьеры. В воздухе стало слышно биение барабанов и свист свирели, которые проникали откуда-то извне и пульсировали в такт с дребезжащей реальностью. Звон клинков, раскат рогов, рокот барабанов, пронзительная свирель. Звуки начали смешиваться с материей. Вернувшийся рывком загнал кинжал себе за пояс, всё ещё сжимая его своей рукой. На счёт три! Оба ольи синхронно влили в мир столь нужные ритуалу порции своей волшбы, направленной на помощь королеве.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

GiksДата: Пятница, 2011-06-03, 11:19:50 | Сообщение # 32
Употребитель назначений
Странная история. Галабарт прокрутил её в голове несколько раз, но логика так и не смогла зацепиться за что-либо, что могло пролить ясность на смысл сказанного. Это смущало её. Слова безымянного узника сошли бы за бред сумасшедшего. В его интонации действительно проскальзывало едва заметное клеймо помешательства, придававшее шёпоту узника зловещий окрас. Тот, кто был закован огромными цепями среди бесконечной пустоты подземелья, мог быть и психом, но точно не простым человеком. Какой смертный способен прожить столько без еды и воды? Никакого следа, даже намёка на то, что здесь был ещё кто-то.
Плотная тьма расступилась перед светом магии лишь до определённой границы. Огоньки бессильно висели над ней, не способные пробить сверхъестественный кокон тьмы. Собственное чутьё мага, помогавшее глазам, позволило увидеть немногое, но всё же смогло различить неясные очертания ауры, но даже их хватило с лихвой.
- Огни бездны - Интуиция не обманывала, он, безусловно, сильный маг.
Краем глаза, Азгейм заметил дрожь, охватившую Ноэми, и страх. Такой ренегат её ещё не видел. Страх запятнал и его собственную душу. Она или оно, видела всё по ту сторону кокона, и испугалось. Какова же истинная мощь узника?
Настолько не в своей тарелке ренегат не чувствовал себя даже рядом с живыми мертвецами. Такое чувство, походило на то что испытал Азгейм совсем ещё мальчишкой, встретив магистра Энли во плоти. Мощь полубога… от кокона веяло чем-то родственным ей.
- Ну что, маг, тебе по душе моя короткая история? Ты дашь мне воды?
Ренегат внезапно осознал, на что согласился. Он дал согласие, заключил своего рода сделку, и теперь должен был выполнить свою часть.
- Неужели этот узник подобен магистру? - Мысль об этом сковала ноги лучше любого заклинания.
- Спокойно, в таком случае, если бы он собирался тебя убить, то ему бы ничего не помешало. Но, возможно, цепи ограничивают его возможности. - Несложная логическая цепочка отняла несколько мгновений, прежде чем Азгейм ответил. Теперь голос прозвучал слабее. Галабарту тяжело далась прежняя уверенность.
- Да, я выполню своё обещание
Не хотелось - бы думать о том, что мог повлечь за собой отказ. Ренегат уважал своё собственное слово, но в этот момент, будь страх чуть слабее, оно могло истлеть перед стеной здравого смысла.
Первый шаг, ноги, наконец, отлипли от земли. Второй шаг, третий, только воля двигала мага вперёд. Чем ближе он подходил, тем сильнее становилось странное ощущение, кружившее вокруг Азгейма. Поравнявшись с ближайшим сталагмитом, он получил из чуть скользкого куска камня глубокую чашу одним простым базисом. Другим несложным базисом, который Азгейм давненько не применял, он наполнил чашу водой, поднявшейся из тысяч крошечных каменных пор.
Наконец, граница тьмы была на расстоянии вытянутой руки. За ней, в десяти метрах находился ОН. В десяти ли? Перспектива будто растворялась в той темноте, где пространство блекло. Два ближайших огонька нырнули вниз, закружившись вокруг мага в медленном, причудливом танце. Звенья цепей нетерпеливо тёрлись друг о друга, позвякивая из чёрного ничто.
Галабарт собрал всю силу духа, какая у него была, и решил, что он должно быть полный кретин, прежде чем его фигура растворилась в непроницаемых стенах кокона. На вооружении у смертного было несколько самых разрушительных мысленных формул, какие только можно было откопать в глубинах его разума. Наверняка, они могли лишь подкрепить подтачиваемую сомнениями храбрость, не гарантируя полной сохранности.

Yeshimal delendam esse

Сообщение отредактировал Giks - Пятница, 2011-06-03, 11:23:12

TillienДата: Суббота, 2011-06-04, 11:16:47 | Сообщение # 33
Костоправ
Азгейм

Чаша с водой исчезла в темноте. Звякнули цепи. Через несколько томительных минут раздался грохот падающей чаши, заполнивший весь мрак залы, а затем – небрежное шарканье, говорившее, что неизвестный идет в их сторону. Однако шаги затихли, а они так его и не увидели.

- Спасибо, человек, - громко сказал он, чем еще сильнее напугал и без того дрожавшую Ноэми. – Я вновь ощущаю в себе силы, но поблагодарить тебя еще чем-то не могу. Разве что напутствием. - Неизвестный посмотрел на нелюдя в обличье женщины. – Ищи общества сородичей, маг. Иначе твое путешествие закончится тысячами смертей.

Они не услышали, как он ушел. Лишь несколько минут простояли в безмолвии, а затем пошли на северо-восток. В Селефаис. Туда, куда шли уже ни один день. Только теперь Галабарт поглядывал на свою спутницу с все более нарастающим беспокойством. Последние слова неизвестного крутились у него в голове.

Люций и Хеммерлинг

Витиеватые узоры на полу превратились в полосы ярчайшего света, сходившиеся в центре залы и выжигающие глаза и все, что находится вокруг. Позади них вспыхнула бумага, заполыхал новый пожар, вернувшихся обдало жаром, а прохладные дуновения ветерка превратились в обжигающие. Энергия Несуществующего хлынула в материальный мир под монотонный шепот Люция и Хеммерлинга и свет обрел форму, превратившись в магическое подобие зеркала по другую сторону которого был иной план.

Обезображенная и уставшая королева охнула, а затем сделала осторожный шаг навстречу порталу. Оглянулась, посмотрев на своих помощников. В алых глазах ее светилась радость, на освещенном багровым светом лице красовалась торжествующая улыбка, но даже нелюди видели, что аура демоницы поблекла и разноцветные переплетения образов были едва различимы на сером фоне. Ритуал дался ей очень тяжело.

- Вы… вы не предали! - вздохнула она, готовясь совершить судьбоносное путешествие между мирами. – Вам нужно добраться до Селефаиса и… найти шаха… или верховного жреца. Они знают, что нужно сделать, чтобы вернуть… величие вашей расе. Все секреты у них. Опасайтесь лишь троих… покровителей.

Магичка сделала шаг вперед и исчезла в переливающемся багровым и ярко-желтом портале за которым виднелась равнина с красными шпилями города вдалеке. А затем Хеммерлинг и Люций почувствовали то, что нельзя назвать иначе как потусторонним вниманием, будто сотни тысяч глаз смотрели на них одновременно и выжидали. Портал замерцал, окрасился в матовый темный цвет и…

Ледяной ветер затушил огонь и будто снегом окатил нелюдей, чьи одежды начинали тлеть. Зал погрузился в полумрак, где шелестели лишь тысячи страниц и трепетали на ветру их одежды. Хеммерлинг почувствовал, что где-то позади них встал ко всему готовый Эскхе.

- Покровитель… - единым порывом прошептали страницы рукописей. – Мучения… мучения… мучения…

Размытая тень выскользнула из портала, как осторожный хищник, и, ступая по еще теплым плитам, устремилась к выходу из залы, дворца и города. Тень стремилась на поверхность. Там, где она проходила, оставались черные следы будто кто-то рассыпал на землю пепел. Портал исчез, узоры на полу начали потухать.

В ту же секунду наваждение пропало и они оказались предоставлены сами себе. Послышался топот, в помещение бывшей библиотеки ввалились два десятков демонов и все они были обеспокоены. В глазах каждого плескался страх и, быть может, надежда.

- Королева?!
- Где королева?!
- Она бросила нас?!
- Вы убили ее!
- Убили!
- Бросила!
- Покинула!
- Ушла!

Люций

Тем временем в разуме Люция кинжал рассыпался невероятными благодарностями и обещал, что не забудет этого поступка. Для вещи он был слишком говорливым и слишком жаждал общения. Тысячелетие одиночества способно свести с ума даже смертоносное оружие.

- Теперь мы направляемся в Селефаис, Люций? Селефаис? – спросил кинжал, имени которого вернувшийся так и не узнал. Люций даже не был уверен, что у него есть имя. – Мы поверим словам этого демона о секретах шаха?
- Не знаю.
- Я многое слышал об этом городе. Очень многое. Она может быть права. Пророк Иман принес в мир многое и даже мои хозяева… бывшие хозяева были удивлены его знаниями и возможностями.
- Они все давно мертвы.
- Но и вы были мертвы! – Кинжал источал энтузиазм и будто бы был готов на все ради своего нового хозяина, который спас его от ужасной участи. – Это отличный шанс… но сначала мы можем совершить одно дело, которое поможет нам в пути.
- Дело?
- Мне нужны новые жертвы! – обиженно бросил кинжал. - Без них я превращусь в бесполезный кусок металла с дурацкой рукоятью! И чем больше будет мертвецов, тем лучше.

Жертвы. Взгляд Люция мгновенно уперся в немногим больше двадцати демонов самой разной силы и ранги, ворвавшихся в библиотеку и теперь не знавших что делать дальше. Минуты промедления могли обернуться большой кровью, но пара верных фраз и пойманное настроение вполне могли принести пользу в недалеком будущем…

Азгейм. Окончание сюжетной линии четвертой части.

Они устроили привал через несколько часов после встречи с загадочным существом и теперь усталый Азгейм разводил костер с помощью магии, тогда как Ноэми расположилась рядом. Преобразованный камень горел ярко и давал необходимое тепло, но колдун все равно чувствовал холод, а душу его не покидало ощущение тревоги, исходившей со стороны магички. Ноэми же тоже не оправилась после пережитого. Даже сейчас она изредка вздрагивала.

- Ноэми, - сказал маг, подбросив в костер немного топлива. – Что это было за существо?
- Нечто очень древнее, Азгейм, - бросила она. В руке ее, как приметил колдун, был зажат нож который она отстраненно вертела в руках и на лезвие которого пристально смотрела. – Древнее и непредсказуемое. Он мог и не отпустить нас, и тогда все пошло бы прахом.
- Что именно, Ноэми?
- Все. Абсолютно все, - как и всегда она отделывалась самыми общими ответами. – Хватит разговоров на сегодня, маг. Лучше поспи. Нам еще очень долго идти.

Азгейм Галабарт хмыкнул, отвернулся и слишком поздно увидел невероятно быстрое движение девушки, каким она выхватывала стрелы из воздуха. Блеснула сталь. Концентрация не подвела мага, но острую боль он почувствовал раньше. Импульс с хрустом впечатал Ноэми в стену, а сам Азгейм зажал ладонью горло. Сквозь пальцы текла кровь, а с кровью утекала жизнь.

- Прости меня, прости меня, прости меня, - безостановочно шептала девушка, но упавшему на колени магу было не до нее.

Рассудок будто превратился в желе и теперь каждая мысль давалась ему с трудом. Он не мог залечить рану, а под ногами уже образовалась лужица крови. Из горла раздавались лишь булькающие хрипы. Ноэми встала, подобрала нож, одним пинком расшвыряла головни и потушила костер.

- Прости меня, Азгейм.

В оранжевом пламени углей сверкнуло стальное лезвие. Оно да светившиеся аметистовым глаза магички были последним, что увидел маг, прежде чем сознание окончательно его покинуло.

Все должно быть изложено так просто, как только возможно. Но не проще. (с)

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Суббота, 2011-06-11, 0:42:38 | Сообщение # 34
Ordo Rolepleus
- Ты ведь почувствовал это?

- Да. Это было здесь. Ашаллиус С'Вейвал. Нужно уходить.

Раздавшийся шум отвлёк вернувшихся от начавшейся беседы.

- Королева?!
- Где королева?!
- Она бросила нас?!
- Вы убили ее!
- Убили!
- Бросила!
- Покинула!
- Ушла!

Десяток мертвецов за спиной некроманта напряглись, готовые закрыть владыку собой.

- Заняла своё место и не более. И вы тоже можете его занять. Когда случается что-то необычное, наивно утверждать, что это тайна или предзнаменование каких-то будущих событий…Став свидетелями такого события, все ожидают чего-то неладного и тем самым позволяют случиться очередному бедствию. Она оставила вам право решать свою судьбу. Этому городу пришло время меняться. Мы уходим и не будем вам мешать.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TillienДата: Четверг, 2011-07-07, 5:32:35 | Сообщение # 35
Костоправ
    Люций
    [Спустя несколько дней после исчезновения королевы]

– Ты мне нравишься, Люций, не пойми превратно, но ваша идея отпустить тех существ кажется мне неимоверно глупой, понимаешь?! Ха-ха! – Голос в его голове нервно хихикнул, помолчал, а затем продолжил, затмевая другие мысли: - Ты превращаешь меня в какой-то обычный кусок металла, Люций, а я хочу крови и ощущения смертей повсюду! Ответь мне! Ответь! Сукин сын, да лучше бы ты оставил меня в склепе!
– Заткнись.

С момента их ухода из Амахэма прошло несколько дней, но даже сейчас легчайшие толчки и падающая сверху пыль и земля говорили, что волнения только начались. Исчезновение королевы и уход двух помогавших ей спутников поставили город на колени и отдали во власть демонических амбиций. Самые благоразумные сбежали, а другие начали грызню за пустующий обетованный город.

Вернувшегося же занимали мысли о последних словах королевы. Брут был уверен, что она их не обманула, и перспектива возродить собственный вид действовала на него одурманивающе, как наркотик. То к чему он стремился, и что казалось несбыточной мечтой, оказалось осуществимым и находилось в паре сотен километров.

Люций Брут прибавил шаг. Ради возрождения ихримасу он был готов на все, и смертоносный кинжал оказался как раз кстати. Нужно лишь действовать осторожнее и надеяться, что его спутник пойдет за ним до конца.

Хеммерлинг
    [Лагерь близ Селефаиса несколько недель спустя]

Существо откинуло пеструю занавесь и неловко вошло в шатер, подволакивая левую ногу и оставляя на ворсистом ковре грязно-бурый след, словно его плоть рассыпалась на ходу. В безвольно свисавшей руке существа была зажата рукоять меча, выглядевшего экзотично даже для этих мест – гладиус, еще одно наследие прошлого. Оно остановилось. Огляделось. Дало рассмотреть себя: мертвенно бледного, грязного и воняющего мужчину в обносках, поверх которых был надет ржавый нагрудник, а сверху накинут выцветший черный плащ.

Лежавшая в противоположном конце шатра черноволосая женщина скинула шелковые покрывала, оставшись только в легкой тунике и белых повязках, коими были обмотаны грудь, руки и лоб. Поморщившись и выругавшись, она попыталась встать и вновь рухнула на лежанку. В туже секунду внутрь ворвались несколько солдат и магов.

– Пошли вон, вашу мать! – рявкнула магичка, схватив первую попавшуюся вещь – канделябр – и бросив в них. - Тише, отец, тише.

Существо безотрывно смотрело, как обеспокоенные люди покидали шатер и оставляли его наедине с госпожой этого лагеря, расположенного неподалеку от границ Великой Пустыни или же Селефаиса – смотря как глядеть. Первой заговорила женщина.

– Думаю, нам стоит представиться, - сказала она, теребя повязки на руках. – Меня зовут Маира де Васса, и я ставленница императора в этих языческих краях. Вон там, в темном углу стоит мой отец – Эрен де Васс, возле него играется младший брат императора Крой, а рядом с тобой – Исмаил, мой улыбчивый возлюбленный. Странно, что их так мало. Обычно всегда было больше…

Существо покачало головой из стороны в сторону, силясь рассмотреть других людей. Никого не было, а тишину нарушало лишь потрескивание парящего клубка пламени, что освещало шатер. Его внимание привлек лишь царивший здесь беспорядок.

– Ты тоже не видишь? – покачала головой Маира. – Конечно, они ведь даже мертвее тебя, что не мешает наслаждаться их обществом. Отец был убит одним из обезумевших гвардейцев императора, Кроя убил сам император в припадке ярости, а Исмаила… его убил демон. Демон, магистр, инквизитор, предатель! – Она заплакала. По белоснежной коже покатились слезы, падавшие на тунику и оставлявшие мокрые пятна. – Они убили его!

Магичка всхлипнула, давясь собственным плачем. На перевязанной груди проступили пятна крови – рана раскрылась и причиняла боль, еще сильнее напоминая о событиях во дворце шаха Хазры и людях, что там были.

– Как тебя зовут?
– Экс… Хеммерлинг, - пробасил мертвец, передавая волю повелителя. – Мастер Хеммерлинг.
– Судьба. Нас свела судьба, мастер Хеммерлинг, - Маира вытерла слезы рукой. – Хватит, Исмаил, позже, позже… но кто вы? Зачем вы здесь и что вы ищите?
– Те, кто вернулись из своего посмертия, Маира де Васса. – Те, кто вернулись и ищут возрождения целого вида. Но и нам нужна помощь. Грядет война, а нам нужно в город… Селефаис.
– Вернувшиеся. Я слышала о вас от Элеазара, но… интересно видеть, как на твоих глазах оживают легенды и мифы. Нас действительно свела судьба, мастер! – хохотнула магичка, держась за бок. – Вы верите в судьбу? Предназначение?
– … нет.
– Но она верит в вас. Эта встреча – пример. Я могу помочь с вашей целью в городе, а вы примените свои… способности к воскрешению, чтобы охранить меня и верных мне людей от врагов. В лице воинства, язычников, империи. Взаимовыгодное сотрудничество. Мне нет смысла избавляться от вас, а без меня вы погибнете от рук язычников и их жрецов.

Мертвец молчал немногим меньше минуты.

– У вас так много врагов, Маира де Васса? – спросил он.
– У всех есть враги, - пожала плечами женщина. – Император ведет игру, которая мне не слишком нравится, язычники что-то затеяли, новый магистр и патриарх хотят меня убить… понятно, почему мне нужны союзники в такие времена? Многочисленные союзники. Я даже могу дать вам нужные… ресурсы для пополнения рядов.
– Дело только во врагах?
– Прекратите, все! – вспыхнула она и затхлый воздух закружился в миниатюрном вихре, подхватывая предметы и разбрасывая их по шатру. – Дело в мести! Я хочу убить этого демона, убить магистра, убить всех, кто замешан в гибели Исмаила! И если поможете, я открою перед вами все двери… пусть даже миру придется сгореть в огне.

Эскхе по прозвищу Ржавый замолчал, как замолчал его хозяин. Может быть, их действительно свела судьба? Оставалось лишь решить идти ли проложенной ей тропой…

Обмани ближнего своего и возрадуйся, ибо когда ближний обманет тебя ты уже не возрадуешься (с)

ИнтелДата: Пятница, 2011-07-08, 1:41:01 | Сообщение # 36
Ordo Rolepleus
День. Ночь. День. Ночь. День. Ночь. День. Ночь. День. Ночь. День. Ночь. День. Ночь.

Отряд мертвецов продвигался по ночам, разбивая днём небольшой лагерь для двух ревенантов, которым совсем не хотелось идти под жарким солнцем.

День. Ночь. День. Ночь. День. Ночь. День. Ночь. День. Ночь. День. Ночь. День. Ночь.

Замкнутые друг на друга вернувшиеся стали постепенно сближаться, рассказывая о годах скитаний и жизни до смерти.

Палач аккуратно выписывал слово за словом, чуть высунув от усердия язык. Он давно хотел записать хоть что-то о той магии, которая стала ему не так давно доступна и так отличалась от привычных ему при жизни технологических уловок. Рядом под тень от растянутого полога Брут отрабатывал своим полуторным мечом блоки. "Большое количество условий как вы могли увидеть раньше в разделе по гигиене речи при употреблении Слов требует научного подхода к проблеме и приведёт нас к осмыслению. Осмысление большого числа вопросов, желаемой и возможной источниковой базы, её достаточности и ограниченности, методических принципов обработки информации..."

"Наука требует определённости терминологического аппарата, теорию как систему знаний, эмпирическую фундаментальность, отработанный и проверенный инструментарий.
Читатель не торопись перевернуть страницу прочитав это. Но лишь подойдя к Словам, сиречь магии как зовут мистики силы Несущестувующего, как к чему-то конкретному, предметному можно преодолеть ту шелуху таинств что осталась нам от первопроходцев... "

"Люди редко бывают такими, какими кажутся. Все тянется издавна — от наших отцов и матерей и еще дальше, отделов и прадедов. Мы марионетки в руках тех, кто жил до нас, а когда-нибудь наши дети запляшут на нитках, натянутых нами. Все мы бьемся в одной битве, но боги позволяют нам выбирать оружие."

"Я шёл сквозь ад шесть недель, и я клянусь: Там нет ни тьмы, ни жаровен, ни чертей — Только пыль, пыль, пыль от шагающих сапог..."

- Странно всё это. Так быстро и удачно выйти к живым. Влиятельным живым.
- Да, после такого можно и поверить в судьбу.
- Благо судьбы всё же нет.

От двух сотен маэглици после перехода по пустыне осталась лишь половина, запах от разложения которой опережал двигающую толпу, извещая лагерь о приближении хозяев герольда. Тёмные плащи остатков выцвели, украсившись многочисленным дырами. Вывалившиеся из-за бархана мертвецы мерно наступали на лагерь де Вассы, остановившись почти перед усыпанным копьям и алебардами строем людей. Из рядов нежити выделилось две закутанные в чёрное фигуры, сразу двинувшиеся к центральному шатру где их ждал герольд, почтительно отодвинувший полог палатки.

Первый вошедший сразу стал скидывать с себя тряпки, которыми был обмотан его архаичный доспех аналогов которому, наверное, было невозможно уже найти. - Люций Брут, из колдовского легиона среди ихримасу, к вашим услугам.

Вошедший вслед за ним остановился сразу за пологом, стягивая с себя маску с нарисованным черепом. За маской оказался почти точно такой же, редкие клочки тканей свисали с белой кости как ветви ивы и лишь два горящих золотом глаза отрицали смерть. Секундная остановка вызвала бурный рост на лице, почти мгновенно оно покрылось мясом и кожей превратившись в лицо живого человека, не напоминая что только что здесь был голый череп, но два глаза также пронзительно выглядели в тенях от факела.

- Ты дерзка, самоуверенна и очень красива. Я Мортарион, фехт среди ихримасу и я согласен.

Сообщение отредактировал Интел - Пятница, 2011-07-08, 4:53:00

TillienДата: Пятница, 2011-07-08, 3:00:10 | Сообщение # 37
Костоправ
Итоги

• Все участники получают по одному баллу для распределения, а также переходят в шестую часть ролевой игры. Вся экипировка переходит вместе с ними, а если кому-то по началу «Белого Города» захочется получить артефактное оружие, то оно по умолчанию будет являться трофеем из Амахэма, что потребует упоминания в постах. Тоже самое относится и к получению новых видов Слов: Войны, Мук, Теней и Душ.

• Хеммерлинг. Приняв предложение Маиры де Вассы, он вместе с Люцием Брутом отправляется в языческий город Селефаис, становясь на шаг ближе к возрождению всех ихримсу. Но перед этим мастер должен будет помочь магичке избавиться от ее врагов и охранить если не город, то саму Маиру.

• Люций.
    Отправившись вместе с Хеммерлингом и Маирой в Селефаис и надеясь осуществить там давнюю мечту, Брут еще не знает о роле кинжала в происходящем и его опасности для всех, включая самого Вернувшегося. Отдельной строкой следует отметить ритуал и межплановую телепортацию королевы, а также приход в этот мир еще одного великого покровителя, что незамедлительно скажется на общем ходе войны.

• Азгейм.
    Судьба ренегата и его спутницы туманна, но абсолютно точно можно, что они живы и находятся неподалеку от Селефаиса.

• Шетаар.
    Судьба имперского искателя, объединившегося с нелюдем по прозвищу Шепчущий, неясна, но с определенной долей вероятности можно сказать, что он жив и находится во владениях Висельника – бывшего великого магистра Золотого Консульта.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Часть 4. Наследие Мертвецов (Участники: Ферг, Гикс, Интел, Джубал и Дорм.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz