Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » FALLOUT: HELLGATE (Демомиссия - Хай Рок)
FALLOUT: HELLGATE
ZingerNaxДата: Среда, 2010-11-17, 7:12:58 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

• Время действия: 2 июня 2281 года. 07:00.
• Место действия: Деревня Хай Рок.
• Персонажи: Рекруты Вольмонд, Сакфер, Глеб.
• Статисты: Старший рекрут Зингер.

• Брифинг:

Месяц назад на одного из наших торговых партнёров напали во время его путешествия через пустошь. Караван был разграблен, охранники и сам караванщик погибли. Через несколько дней мы настигли грабителей в двадцати километрах от Джактауна, но трое из них сумели избежать правосудия и скрылись в ночи.

Наша разведка из Хай Рок сообщает о том, что кто-то из жителей деревни укрывает каких то недавно прибывших чужаков. Возможно, это именно те трое. Ваша задача с рассветом прибыть в Хай Рок и ликвидировать рейдеров, пока они вновь не сменили своё расположение. По возможности узнайте, кто их укрывал и с какой целью. Если укрыватель окажет сопротивление – убейте его.

Начните поиски с торгового центра деревеньки.

Цель: Уничтожить беглых рейдеров.
Дополнительная цель: Выяснить, кто и с какой целью укрывал рейдеров.

• Боссы: В этой миссии нет боссов.

Рассвет в пустошах.

Всё ещё холодно, но пот уже скатывается в трусы по грязной спине, мухи от души гадят на трупы тех, кто умер сегодняшней ночью, и дневные хищники выползают из прозябших нор. Как и тысячу дней до этого пустое от облаков небо обещает лишь страшный зной и раскаленную докрасна землю к полудню. Да, в такие прекрасные дни всегда находятся придурки, которым не сидится дома в обнимку с вентилятором и с компрессом на лбу.

По пыльной дороге, оставляя за собой длинный шлейф из песка и грязи, несется хаммер с пулемётной точкой на крыше. Каждый раз, когда машина налетает на выбоину, солдат за стационарным оружием едва ли не вываливается из кольца. Всё остальное время он просто болтается из стороны в сторону и старается удержать боевой шлем на голове.

Внутри машины тесно друг к другу сидят ещё три человека. Все как на подбор: лица замотаны тканями для защиты от песка, на глаза надеты солнцезащитные боевые очки, а в руках автоматическое оружие. Только шлемы не у всех есть. Тот, что справа от водителя похоже самый старший в группе – у него красная повязка на лице и недобрый шрам через всю лысину. Наверное, это он предложил съездить на пикник спозаранку.

- Сбавляй скорость, Глеб, тут крутая дорога вниз! - крикнул лысый, водружая на свою бритую голову армейскую кепку.

Сидящий за рулём тощий парень даёт по тормозам и дергает за сцепление. Машина в тоже мгновение глохнет и останавливается посреди дороги. Все в салоне дружно стукаются головами об свои же коленки; сверху слышится отборный мат пулемётчика.

- О-о-опс, - протянул Глеб, безрезультатно пытаясь вернуть рычаг сцепления в обратное положение.
- У тебя всё в порядке, Сакфер? - спросил сидящий на заднем сидении боец в пустынном камуфляже.
- Чёрт, нет! Я набил шышку об ручку пулемета! Чтоб его... - послышалось в ответ.
- Сколько раз повторять, - огрызнулся лысый, скидывая руку водителя с шишки рычага, - Сначала налево, потом вперед, а не наоборот.
- Эй, я второй день за рулём, - оправдался Глеб, но командира эти слова не впечатлили.
- На моей второй миссии у нас тоже водитель напутал со сцеплением, - ответил командир, разворачивая за спину козырек кепки, - Рассказать, сколько мы тогда человек потеряли?
- Не надо, Зи, - вполголоса отозвался Глеб, нажимая педаль газа. Хаммер грозно рыкнул мотором и поехал вперёд.

Дорога впереди вела только в одну сторону – к небольшой деревне под названием Хай Рок. Поселение находилось в низине, не смотря на своё величественное название. Задрипанный поселышко обнесённый частоколом из ржавших машин и капотов такого пафосного имени не заслуживал однозначно. Пулемётчик на крыше уже видел, как прячутся по своим домам местные жители: Братству никогда не рады.

>>> Вход на локацию

gleb3Дата: Среда, 2010-11-17, 7:37:46 | Сообщение # 2
- Чёрт, а почему они так быстро сваливают? – Раздался голос Секфера
- Наверное опять увидели страшную рожу Зи…Видимо, им не нравиться братство – Вовремя поправил себя Глеб. – Думаю, стоит сразу поехать к торговому посту.
- О чёрт, Глеб, только не дави на педаль со всей силы, ты и так хреново водишь.
- Ну я хотя бы не отбил себе остатки мозгов об рукоятку пулемёта.
Машина поехала по городу в сторону торгового поста
- Я хочу писать- Мочевой пузырь Воллмонда очень удачно начал давать позывы когда отряд проезжал мимо водокачки
- Да ты охренел, мы же на задании – Глеб уже подъезжал к торговому посту
- Ничего не случиться, если я быстро сбегаю в туалет
Машина остановилась у торгового поста
- Секфер, сходи с ним, мало ли его хозяйство отсохнет и ему понадобиться помощь, а мы с Зингером пока расспросим местных.

Сообщение отредактировал gleb3 - Среда, 2010-11-17, 9:02:06

VollmondДата: Среда, 2010-11-17, 7:53:59 | Сообщение # 3
Fezzes are cool
- Глеб, если бы ты умел нормально водить я бы не захотел сейчас ссать. Впрочем, я бы не захотел и если бы ты хотя бы как-то умел водить.

Едва машина остановилась, Волл пулей метнулся в сторону толчка, делая вид, что ему совсем уж в немоготу. Быстро справив нужду, он натянул повыше повязку и с невинным видом пошел вдоль стены гостиницы, изучая ее и пытаясь найти наиболее удобный и незаметный путь внутрь, желательно сразу на второй этаж. Пока он не свернул за угол, он периодически поглядывал на сидящего за пулеметом с глупым видом Секфера, не нашедшего себе дела, и тихо хихикал под нос.

Сообщение отредактировал Vollmond - Среда, 2010-11-17, 9:02:07

ZingerNaxДата: Среда, 2010-11-17, 7:55:56 | Сообщение # 4
PRIDE
- Ладно, Глеб, заходим внутрь, оружие держим при себе, - Зингер спрыгнул на землю и захлопнул за собой тяжёлую дверь, - Остальные осмотрите окрестности, но держите друг друга в радиусе видимости.

Спуская с лиц маски, Глеб и Зингер заходят через двойные двери торгового центра. Внутри за большим прилавком стоит худощавый обросший мужчина, но на вид он не кажется дикарём. При виде бойцов Братства женщина в правой части помещения быстро уводит двух резко замолчавших детей куда-то за застенок.

- Чем-то могу помочь? - спрашивает мужчина, хотя по его тону становилось понятно, что помогать он не собирается.
- К нам поступила информация, что в этот город недавно прибыло трое чужаков, - Зингер подошёл к приалвку поближе, давая мужчине явственно разглядеть его узи, - Ничего такого не слышал?
- Нет, - неуверенно ответил он, - Нам не нужны проблемы. Уходите.

1. [Глеб: Обаяние 7] - Послушай внимательно. Эти двое совершили преступление. Они убили ни в чём не повинных честных людей. У них были дети и семьи. Теперь подумай хорошенько, ведь они могут прийти и к тебе.

2. [Зингер: Сила 7] - Может мне поговорить с твоей прелестной женушкой с глазу на глаз? Уверяю, глаз у неё после этого не останется.

3. Оставить управленца в покое и искать беглецов самостоятельно.

gleb3Дата: Среда, 2010-11-17, 7:56:04 | Сообщение # 5
- Послушай внимательно. Эти трое совершили преступление. Они убили ни в чём не повинных честных людей. У них были дети и семьи. Теперь подумай хорошенько, ведь они могут прийти и к тебе. - Глеб смотрел в глаза мужчины за прилавком и держал палец на курке пистолета.

Сообщение отредактировал gleb3 - Среда, 2010-11-17, 9:01:55

ZingerNaxДата: Среда, 2010-11-17, 8:09:27 | Сообщение # 6
PRIDE
В торговом центре.
- О... - отвечает мужчина, - Ладно, должно быть ты прав. Я не знаю точно, те ли это люди, но я видел вчера двух чужаков рядом со свалкой ночью. Потом их же я увидел утром прошлого дня в обществе бармена. Это всё что я знаю.

Он нервно оборачивается, призывая жену за своей стеной молчать и не рыпаться.

- Спасибо за содействие, - отозвался Зингер, - Глеб, выходим. И кончай пялиться на сиськи этой женщины.
- Ок, ок... - недовольно бурчит Глеб, поворачиваясь вслед за командиром.

Оба бойца выходят на улицу.

У гостиницы.
Вол бесшумно преодалевает расстояние до входа и заглядывает через небольшое дверное окошко с выбитым стеклом. В фойе гостиницы никого нет. Подергав ручку, Вол обнаружил, что дверь закрыта. Похоже, гостиница откроется через полчаса-час. Можно было бы влезть в окно, но стоило ли так удалятся от своих?

1. [Ловкость 8] Влезть внутрь.
2. Вернуться обратно к машине.
3. [Восприятие 5] Осмотреть помещение получше через окна и получить примерное знание обстановки на первом этаже.

SEQFERДата: Среда, 2010-11-17, 8:16:39 | Сообщение # 7
Хлебушек
Сакфер сидел за пулеметом, поглядывая по сторонам. В пустоши рабочая машина была очень редким и дорогим удовольствием, поэтому нельзя оставлять ее, когда вокруг, столько чужаков.
Сакфер огляделся вокруг. Бар был самым примечательным местом этой деревеньки, а так же загон для браминов, в которой оные животные мирно паслись, равнодушно оглядывая все вокруг себя. Краем глаза, заметив на водокачке какое-то движение, рекрут немного развернул пулемет туда. Не было понятно, что там. Скорее всего, кто-нибудь из местных. Или как раз один из рейдеров. Сакфер решил не делать резких движений и поглядывать на водокачку почаще.
Через несколько минут двери торгового поста открылись и из них вышли Глеб и Зингер которые сразу направились к машине.
- Сакфер, что видно? - Спросил Зингер.
- У водокачки подозрительно движение, но не могу понять кто там. Слежу за водокачкой на всякий случай.
- Ясно. - Сказал Зи, кивнув.
- А что вы выяснили? - В свою очередь спросил Сакфер.
- Ночью видели каких-то двух чужаков у свалки. Потом этих двоих видели рядом с барменом.
- Понятно. - Сказал Сакфер, продолжая наблюдать за водокачкой.

Сообщение отредактировал SEQFER - Среда, 2010-11-17, 8:28:10

VollmondДата: Среда, 2010-11-17, 8:18:19 | Сообщение # 8
Fezzes are cool
[Вариант 3]

Вол хотел вернуться к своей команде, но врожденный азарт манил его внутрь. На принятие решения ушло секунд 10, в конце концов он решил пойти по третьему пути и заглянул через окна гостинницы внутрь, запоминая, что находится внутри помещений. Осмотревшись, он с абсолютно невинным видом отправился обратно к своей команде.

Сообщение отредактировал Vollmond - Среда, 2010-11-17, 9:01:57

ZingerNaxДата: Среда, 2010-11-17, 8:25:28 | Сообщение # 9
PRIDE
- А где Вольмонд? - спросил Зингер, почесывая небритость и оглядываясь по сторонам, - Вечно он куда-то свалит.
- Ушёл в сторону вон того здания двухэтажного, - Сакфер указал на юго-восток, - Хрен его знает что он там забыл.
- Решил разведать, пока темно ещё, - кивнул Зингер, - Всё равно его не видно. Даже в степи скроется.

Из-за угла туалетов показался Вольмонд. Быстрым шагом он пересекает площадь перед торговым центром.
- Ну как, нашёл что-нибудь? - спросил Сакфер.
- Песок и пустоту, - улыбнулся уголками рта Вольмонд, подходя к машине.
- Ладно, Глеб, садись за руль и медленным ходом до бара, - командир раскрытой ладонью указывает к зданию у въезда в город, - Не гони только, нам надо остановиться у водокачки. Вол, мы с тобой пешим. За машиной.

gleb3Дата: Среда, 2010-11-17, 8:30:05 | Сообщение # 10
- Секфер, только не убивай его сразу – Глеб сел за руль и положил пистолет на соседнее кресло.
- А что если он рейдер?
- Если это рейдер то бита на заднем сиденье, изобьем его а потом проведем допрос.
- И никаких метаний топора?
- Нет, но я уверен что в баре найдется кто-то кому в голове нужно побольше свободного пространства.

Сообщение отредактировал gleb3 - Среда, 2010-11-17, 9:01:46

ZingerNaxДата: Среда, 2010-11-17, 8:43:25 | Сообщение # 11
PRIDE
Хаммер неспешно покатился по каменистой вытоптанной дороге. Две покрытые ржавчиной трехметровые цистерны исполинами торчали посреди безлюдной площади. Рядом с трубами действительно кто-то копашился.

- Эй там! - Сакфер включил прожектор на крыше, освещая предполагаемую цель.
- О, Господи! Не стреляйте! - слышится сдавленный голос. Из-за труб показывается невысокий пожилой мужчина. Он тут же вскидывает руки и замирает на месте.
- Спокойно, это гражданский, - Зингер махает рукой своим людям, выходя из-за машины, но оружия с предохранителя осмотрительно не снимает, - Что ты тут делаешь в семь часов утра?
- Я ранняя птаха, - мямлит дед, по прежнему держа руки над собой.
- Да опусти конечности, всё нормально, - вздохнул командир, - Но на вопрос ты не ответил.
- Эх братцы, да воды я хотел набрать, брам надо напоить. Я ведь пастух, - дед опускает руки и хромает обратно за трубы, - А тут течь! Мне пришлось воду перекрыть, но трубу то все равно надо починить.

Глеб приподнимается за водительским креслом, наблюдая огромное сырое пятно вокруг труб. Видимо, вода лилась ночью несколько часов.

- Может поможите, а? Механика бы позвать, да я ногу подвернул и хромаю теперь, - замямлил дед, вновь показывая лысину уже испачканную в смазке, - Или хотя бы паяльник и лист стали у неё возьмите. Я сам всё сделаю.
- А где она живет? - спрашивает Зингер.
- На юго-западе. В большом доме рядом с огородами. Там ещё сарайчик стоит.
- Понятно, - командир оборачивается к своим людям, - Что решим?

1. Помочь хромому мужику за просто так.
2. Попросить взамен очищенной воды (медикамент).
3. Отказаться.

SEQFERДата: Среда, 2010-11-17, 9:05:28 | Сообщение # 12
Хлебушек
[Вариант 1]

- Думаю, схожу к механику, возьму этот паяльник и сталь. - Ответил Сакфер. - Кто еще хочет со мной пойти, или мне одному?
- Ладно, я с тобой схожу, - откликнулся Волл, - только давай побыстрее. Неприятно будет, если машину своруют рейдеры, да?
- Угу. - Коротко кивнул Сакфер в ответ.
- Значит решили? - Спросил Зингер. - Ну тогда давайте, шустрее идите в тот дом с огородам.
- А вы тут будете ждать нас? - Спросил Волл, хмыкнув.
- Нет. Возьму с собой Глеба и пойдем в бар, может быть там найдем этих чужаков, и бармена расспросим. Стволы не забудьте, все таки тут где-то рейдеры. Все давайте, встречаемся у машины.
Сакфер вылез из машины держа в левой руке пистолет-пулемет, а на пояс подвесив топорик.
Не сговариваясь, двое рекрутов направились к указанному дому, Сакфер немного впереди, а Вол сзади, стараясь быть незаметнее. в такую рань люди уже не спали, но сидели по домам, не желая иметь дело с Братством, поэтому улицы были пустынны. И вот перед рекрутами оказался дом механика, с настоящим огородом. Не мешкая, Сакфер три раза постучал в деревянную дверь кулаком.

Сообщение отредактировал SEQFER - Среда, 2010-11-17, 9:07:03

ZingerNaxДата: Четверг, 2010-11-18, 1:28:42 | Сообщение # 13
PRIDE
Дом на юго-западе.
Из дома слышится грохот и мат. Кто-то запинаясь об собаку идёт к двери, громко бухая ногами. Рекруты опасливо переглядываются и отходят на шаг от двери.

- Кого там черти несут в такую рань? - из-за деревянной двери басит голос, чем-то отдаленно напоминающей женский.
- Э-э-э, нас послал городской пастух, - отвечает Сакфер, слега повышая голос, - Там течь у водокачки. Он попросил принести ему паяльник и материал для ремонта.

Дверь резко подаётся вперед, едва не зашибая Вола, но он ловко отстраняется в сторону. На пороге в одних трусиках и кожаной куртке стоит высоченная женщина. Её непричесанные пепельно-черный волосы рассказывают о вчерашней буйной ночи.
- Ох ёп... - она с прищуром рассматривает нашивки на бронежилетах рекрутов, - Вы из Братства, верно? Решили меня завербовать? Нет уж, братцы, я ещё не настолько еб*улась.
- Да мы же сказали, нас пастух послал. Ну, точнее мы сами решили помочь, - повторил Сакфер цель своего с Вольмондом визита.
- А-а-а... да, точно, я ещё вчера заметила маленькую течь. Не думала, что Братство помогает людям латать трубы, - женщина стукнула себя по лбу изображая жест недоумения и сразу пожалела о содеянном. Щурясь от жуткого бодуна, она вытаскивает из кармана куртки ключ и протягивает его рекрутам.
- Возьмите это и идите в сарай, - пропыхтел она, надевая на босые ноги потоптанные кирзачи, - Там внизу у входа стоит баллон и сварочный аппарат. Листы на верхней полке на другом конце... Я буду чуть попозже, штаны только найду.

Сакфер принял ключ и проводил женщину взглядом в темноту.

- Чего только в этой жизни не увидишь, - говорит Вол, нервно поглядывая в темноту, откуда доносится рычание хозяйского пса.
- Пойдём уже, сарай в двух шагах, - отвечает Сакфер, сдувая с ключа налипшие кожурки от семечек.

Через несколько минут рекруты оказались рядом с сараем. Пара поворотов ключа и дверь со скрипом подаётся вперед. Внутри царит полусумрак и приятный запах сухого сена. Вольмонд дергает своего напарника за рукав, указывая рукой на рабочий стол. Там лежит заряженная электропогонялка для скота. Полезная в быту вещь. Может пригодиться? Хозяйки все равно пока нет.

1. Взять сварочный аппарат и лист металла. Не прикасаться к чужим вещам.
2. [Вольмонд, Сакфер: Ловкость 7] Взять сварочный аппарат и лист металла. Незаметно украсть из сарая электронное погоняло для скота.

Бар.
Глеб останавливает машину напротив входа в бар, переезжая застрявший в дорожной выбоине перекати-поле. Зингер выход первым, условным знаком указывая Глебу взять с собой биту с заднего сидения. Обменявшись взглядами, оба бойца входят внутрь бара, открывая на распашку дверцы калитки.

- Райское местечко, - пробубнил себе под нос Зингер, - Эй, начальник, у тебя посетители!

Бармен показывается на кухне и сверяет рекрутов недобрым взглядом. Как и было положено всем барменам он был лыс, толст и грузен, хотя как при такой жаре и ограниченным рационе можно стать толстым? Он кивнул и на некоторое время скрылся на кухне, видимо, снимая фартук или пряча только что разлитый самогон.

Пока грузный мужчина собирался выйти из подсобки, Глеб заискивающим взглядом осматривает бар. К своему удивлению он обнаруживает раннего посетителя. Спеша поделится этой новостью он тыкает командира локтем в бок.
- Чего?
- Там какая-то женщина в углу, - объяснил Глеб, кивая к дальнему столику, - Может, подойдём? По-моему ей нехорошо.
- Ну ты мать Тереза просто.

1. Подойти к женщине и узнать о её самочувствии.
2. Забыть про неё и идти сразу к бармену.

gleb3Дата: Пятница, 2010-11-19, 7:19:38 | Сообщение # 14
[Вариант 1]

- Мы же братство, нас здесь и так не любят, не хочу портить репутацию капитула.
Глеб отдал биту Зингеру и пошел к девушке с огненно-рыжими волосами, которая выглядела нездорово и имела очень бледный цвет лица, однако на фоне бармена она была просто фотомоделью, хотя бы худее чем бочка пива.
- Что с тобой? Ты ранена? – спросил Глеб.

Сообщение отредактировал gleb3 - Пятница, 2010-11-19, 7:31:13

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-11-19, 8:01:04 | Сообщение # 15
PRIDE
Бар.
Женщина поднимает мутный взгляд на подошедшего к ней рекрута. Крови на ней нет, ровно как и каких-либо других физических повреждений, но здоровой она не кажется. Трясущейся рукой она отодвигает прядь грязных рыжих волос с лица.

- Кто... такой? - спрашивает она, шмыгая носом.
- Да неважно, просто помочь хочу, - отвечает Глеб, присаживаясь за стол. Старый деревянный стул недовольно скрипнул под тяжестью рекрута.
- Обезболивающее есть? - спрашивает женщина, едва ли не сблевывая на стол.
- Зи, у нас есть что-нибудь из медикаментов? - Глеб обернулся к командиру. Тот в ответ лишь качает головой. Он то уже понял в чём дело.
- Вы бы отошли от неё подальше, - за стойкой показался бармен. Он неспешно утирает полотенцем пот с лица и сверлит взглядом командира рекрутов, - Она сейчас не в себе. Ломка у неё.
- Заткнись, жирный боров, - зашипела рыжеволосая, явно не обрадовавшись появлению бармена и его нелестных замечаний.
- На чём сидит? - Зингер и бровью не повёл.
- Нам Мед-Х. Сильное обезболивающее. При частом применении вызывает зависимость, - поясняет владелец бара, закидывая полотенце на плечо, - Она пришла ещё ночью. Просила дать ей наркотик.
- Ты торгуешь наркотой? - переспрашивает Зингер.

Бармен резко замолкает, понимая, что не следовало Братству о таком напоминать, но потом он вновь начинает говорить:
- Мы не на территории НКР. Наркотики никто не запрещает.
- Почему ты ей не поможешь? - Глеб встаёт из-за стола, словно намереваясь начать разборки.
- Сначала она покупала. Потом я ей просто так давал, но у неё клянчить вошло в привычку. Шла бы работать!
- Заткнись! - рявкнула женщина.
- Ты посмотри на себя, жалкая шлюха, - бармен скрестил руки на груди и невозмутимо продолжил, - Не моя проблема, что у тебя клиентов нет.

Зингер бросает скептичный взгляд Глебу, давая ему понять, что пришли они сюда не за этим.
- Слушай, вообще-то мы по другому делу, - Зингер подходит ближе к стойке, сдвигая на ремнях свой УЗИ за спину, - Мне сказали, что тебя недавно видели в обществе двух чужаков. Они прибыли сюда несколько дней назад. Давай друг другу поможем: ты мне скажешь правду и мы мирно разойдёмся.
- Эй... ладно, чего уж там, - бармен приглаживает остатки волос на голове и облокачивается на стол, опускаясь поближе к Зингеру, - Если бы эта дура про наркотики не упомянула, хрен бы я тебе что сказал, но раз уж я спалился, то и смысла скрывать нет. Да, я продаю наркотики, в том числе и пришлым. Вчера ко мне приходили два типа как раз за этим делом. Не знаю где они поселились, но странным мне показался их выбор лекарств.
- В смысле? - Зингер хмурит брови.
- Ну, помимо баффаута, они взяли какие-то не наркотические препараты. Что-то по женски делам. Я в этом не разбираюсь. Но брали явно не себе.
- Ладно, спасибо.
- А что насчет неё? - Глеб вопросительно кивает в сторону загибающейся проститутки.
- Если ты такой рыцарь, можешь купить ей наркотики, - отвечает бармен.
- Ну...

1. [Глеб: Обаяние 7] - Мужик, ты что, хочешь, чтобы она подохла у всех здесь на глазах? Это скажется на посещаемости, уверяю. Мы сейчас обходим город и я с радостью всем расскажу о твоей исключительной доброте.
2. [Глеб: Восприятие 6, Ловкость 7] Украсть наркотики из барной стойки, пока другой персонаж отвлекает бармена.
3. [Зингер, Глеб: Интеллект 6] - Слушай, просто дай ей этой наркоты побольше. Она и сдохнет от передоза. Проблема отпадет сама собой.
4. Купить у бармена наркотики и отдать их проститутке.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » FALLOUT: HELLGATE (Демомиссия - Хай Рок)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz