Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » FALLOUT: HELLGATE (Демомиссия - Хай Рок)
FALLOUT: HELLGATE
VollmondДата: Пятница, 2010-11-19, 8:21:55 | Сообщение # 16
Fezzes are cool
Статус: Offline
[вариант 1]

У Воллмонда сильно чешутся руки. Он борется с большим желанием взять электропогоняло во имя оптического Ленина. Авось пригодится. Он подходит к нему и разглядывает, но тут Секфер одергивает его за рукав.

- Слышь, не хватало еще что бы тебя заметили! У нас нет времени. Берем, что нам нужно и уходим.

Воллмонд смотрит на погоняло еще несколько секунд, все еще колеблясь, после чего хватает лист металла и сварочный аппарат.

- Ладно, пошли.

Бросив Секферу аппарат он выходит на улицу.

gleb3Дата: Пятница, 2010-11-19, 8:38:00 | Сообщение # 17
[Вариант 1]

Глеб не знал что делать, он понимал что помогать наркоману это просто тратить силу в пустую, она все равно продолжит принимать наркотики, но с другой стороны было понятно что эта девушка умрет, так или иначе. «Все имеют право на жизнь» - Так говорила ему мать, и он твердо верил что люди могут измениться, даже в таком ужасном месте как пустошь.
Чёрт, как я ненавижу это делать
- Мужик, ты что, хочешь, чтобы она подохла у всех здесь на глазах? Это скажется на посещаемости, уверяю. Мы сейчас обходим город и я с радостью всем расскажу о твоей исключительной доброте.
- Ха! Да она и так сдохнет в ближайшей подворотне.
- Это я тоже упомяну, надеюсь людям понравиться знать что ты торгуешь наркотой и в твоем баре умерла девушка от ломки. Кстати, Зингер, у нас вроде как раз кончились медикаменты, думаю нас не обессудят в братстве если мы вычистим этот бар, я прав?
- Чёртов вымогатель, подавись своим долбанным наркотиком – Бармен достал из прилавка Мед-Х и бросил его Глебу.
- И парочку стимуляторов, ты же не хочешь что бы мы поранились?
- Тварь – Бармен достал два стимулятора и выложил их на прилавок – Надеюсь тебе прострелят яичко.
- Спасибо за помощь. – Глеб ехидно улыбнулся бармену и подошел к девушке.
- Вот держи – Он протянул ей Мед-Х – Пожалуйста, пообещай мне что завяжешь.

Сообщение отредактировал gleb3 - Пятница, 2010-11-19, 8:38:29

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-11-19, 8:52:58 | Сообщение # 18
PRIDE
Сарай на юго-западе.
На улице уже светлеет. Солнце лениво выкатывается на пласт неба, освещая низину Хай Рока и унося с собой ночной холод. Стуча стальными каблуками по насыпанной камнем дорожке к сараю идёт механик, безуспешно пытаясь собрать волосы в пучок на затылке. На этот раз она была одета полностью, но меньше от этого казаться не стала. Когда она подошла к рекрутам, мужчинам пришлось поднять головы, дабы лицезреть её лицо.

- Ух, какие вы оперативные. Может кто-нибудь из вас хочет стать моим мужем? - лицо механика расплывается в ехидной улыбке, - Шучу я.
- Мы взяли всё что нужно. Держи ключ, - Сакфер перекидывает горелку в другую руку и протягивает механику ключ от сарая, - Ты с нами?
- Нет, у меня есть дела на электростанции, - женщина довольно потирает заспанное лицо и зевает, - Слушайте, раз вы такие добрые деятели, не поможете ещё кое с чем?
- Выкладывай, - отозвался Вол.
- Такое дело, - она кивает в сторону небольших ветрогенераторов на холме, - Одна из мельниц накрылась и требуется её починить. Работа несложная, но я не могу туда пройти ни ночью, ни днём. Около подъема на холм обосновались кротокрысы. Целое семейство. И нора у них есть - я в бинокль видела. В общем, завалить бы её, да взрывчатки нету у меня. Если поможете, я вам что-то дам: сигареты есть, вода, немного еды. И полезное что-то расскажу про недавних чужаков. Вы ведь за ними пришли?
- Да... Откуда ты знаешь? - спрашивает Сакфер.
- Братство не присылает вооруженные отряды просто так.
- Хм, и то верно. Вол, что скажешь?
- Честно? Не знаю, - задумчиво отвечает Вол, - Нам стоит сначала разобраться с этим делом и сказать командиру про кротокрысов.
- Хорошо, тогда сейчас мы идём к пастуху. Если командир даст добро, то вернемся к тебе, - отвечает Сакфер.
- Ладно, я буду в электростанции рядом с въездом в город.

Бар.
- Спасибо... больше спасибо, - девушка с трудом сдерживает слёзы. Она протянула дрожащие ладони к Глебу, но Зингер постучал по плечу своему бойцу и сказал:
- Подумай хорошенько. Она не солдат. Вряд ли сможет себя пересилить перед единственной возможностью сбежать от этой реальности. Если ты ей дашь наркотик, она с большей вероятностью придёт сюда на следующую ночь. Мед-Х сам по себе вызывает сильную, но недолгую зависимость. Через неделю она должна будет прийти в норму, если выживет.
- Ну... я... - Глеб сжимает в кулаке шприц и опускает взгляд в пол.
- Короче, решай, - Зингер разворачивается к выходу, - Надо найти наших и пройтись до гостиницы. Я жду у машины.

1. Отдать медикоменты.
2. Оставить медикаменты себе. Протянуть руку помощи и в последний момент отступить - не слишком благородно.

gleb3Дата: Пятница, 2010-11-19, 9:05:14 | Сообщение # 19
[Вариант 1]

Всё-таки Глеб был уверен, что именно эта девушка сможет остановиться, надеялся, что она поймет всю опасность этого наркотика.
- Я прошу тебя ещё раз, завяжи с этим делом, вот тебе деньги, - Глеб вытащил из кармана несколько крышек, - Найди себе работу, я надеюсь этого тебе хватит что бы купить еды и воды...

Он запнулся. Было ясно, что она его даже не слушает, а просто смотрит на наркотик.

- Чёрт, просто не сдохни, - Глеб отдал девушке наркотик
Неужели все в этой деревне наплевали на её жизнь?

Глеб вышел на крыльцо, равняясь плечом с командиром.
- Зингер, как думаешь, она справиться?

Сообщение отредактировал gleb3 - Пятница, 2010-11-19, 9:05:30

SEQFERДата: Пятница, 2010-11-19, 9:08:09 | Сообщение # 20
Хлебушек
- Двигаем, - Сказал Сакфер, идя обратно к водокачке. Вслед за ним шел Волл, о чем-то задумавшись.
На улице стало уже светлее, но людей, кроме того старика на водокачке, не было видно.
Пастух стоял на том же месте, возле течи, ожидая возвращение рекрутов.
- Эй, отец! - погромче сказал Сакфер.
- Вернулись? Принесли паяльник и лист?
- Да-да, - кивнул Сакфер протягивая сварочный аппарат. - на, держи. Вол, отдай ему сталь.
Тот отдал лист стали без каких-либо комментариев.
- Ну, спасибо вам сынки. Думаю залатаю дыру-то. - Сказал пастух, благодарно кивая.
- Счастливого дня. - Ответил Сакфер.
- Теперь подождем Зингера с Глебом. - Проговорил Вол.
- Эй, слушай! - воскликнул Сакф, вновь обращайся к пастуху. - Ты тут на днях не видел кого-нибудь из...ну, чужаков?
- Чужаков? - Нахмурился дед. - Не-е-е, не видел никого чужого. Я же по сторонам то не гляжу особо, дела. За браминами присматривать, например, хлопотно.
- Ну ладно. - Вздохнул Сакфер, и обратился к Воллу. - Давай, пошли к машине. Подождем Зи и Глеба.
Двое рекрутов направились к машине, на которой они сюда приехали.

Сообщение отредактировал SEQFER - Пятница, 2010-11-19, 9:19:17

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-11-19, 9:33:10 | Сообщение # 21
PRIDE
У бара.
Командир поворачивается к Глебу, подтягивая ремень оружия вперед. Поудобней взяв автомат за цевье, Зингер отвечает:
- Не знаю точно, братец, но если ты будешь таким мягкотелым, мы быстро растратим казенные деньги, - командир никогда не отличался присущей Глебу человечностью. Он был чёрствым и не эмоциональным человеком. Сантименты ему чужды, как брамину третья голова.
- Всё это не наше дело, боец, - продолжает Зингер, - Мы пришли сюда убить трёх человек, а не заниматься благотворительностью. Самим бы не сдохнуть.

Глеб недовольно морщится. Если он и собирался что-то сказать, то не успел. К крыльцу подбегает молодой парень лет десяти и окликает бойцов:
- Эй, вы ведь за чужаками пришли, верно?
- Ну да, малец, ума тебе не занимать, - отвечает Зингер. Как странно, что вместо взрослых на улицу к солдатам Братства выходят дети.
- Я видел их на свалке вчера ночью! - парень попался шебутной, - Они выкинули что-то большое.
- Хм, торговец в городском центре сказал, что тоже видел чужаков рядом со свалкой, - припоминает Глеб, - Я думаю, нам стоит туда сходить.

Преодолев путь от водокачки к крыльцу подходят Воллмонд и Сакфер. Они обходят машину и останавливаются напротив парня.
- Сделали, что старик просил? - Зингер кивнул Сакферу.
- Да. Но тут ещё одна работенка подвернулась, - Сакфер указывает рукой на городские ветрогенераторы, - Местный механик просит за информацию о чужаках и награду помочь ей перебить кротокрысов на холме. У них там нора.
- Да? Вот как. У меня есть граната, - отвечает Зингер, - Но в том то и дело, что она одна.
- Что решим? - спрашивает Глеб.
- Давайте сейчас сходим на свалку, а потом решим, что делать. Парень, ты знаешь дорогу?
- Конечно! - кричит мальчик, зазывая за собой рекрутов.

VollmondДата: Пятница, 2010-11-19, 9:51:28 | Сообщение # 22
Fezzes are cool
Разумно решив, что сейчас самое время для перекура, Волл достает из под плаща потертую пачку мятых сигарет и коробок спичек. Затянувшись он смотрит по сторонам и на небо.
-Рассвет, мы на виду, это усложняет задачу.
-Волл, мы не обязательно должны строить из себя ниндзя что бы достигнуть цели. - отзывается ему Глеб.
-Это наиболее эффективный способ решения задачи, потери фактически минимальны.
-Да, и никто не прикрывает твою задницу, и тебя легко могут взять в плен.
-Если руки прямые то можно и спрятаться.
Волл снова делает затяжку, постоянно осматриваясь и примечая детали.
-Ай, с тобой спорить, уперся и все тут. Иди... В Кламат, в общем, иди.
-Ладно ладно, не злись. - Волл улыбнулся и похлопал боевого товарища по плечу. Секфер идет позади и пытается сдержать смех от наблюдения этой картины.
К тому моменту, как команда подходит к свалке сигарета оказывается выкурена, Волл бросает бычок и первым заходит на территорию свалки. Ну что, господа уборщики, мы на месте.

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-11-19, 10:09:23 | Сообщение # 23
PRIDE
Свалка.
Мальчик неуверенно останавливается рядом с заграждением свалки, пропуская вперед Волмонда.
- Что такое? Боишься? - спрашивает Зингер, проходя вслед за рекрутом, - Где ты их конкретно видел?
- В-вон там вот, - мальчик указывает пальцем на небольшую яму. Её содержимое нельзя увидеть с такого расстояния.
- Сакфер, проверь, я позади, - командир отдает приказ.
- Есть, - боец выступает вперед, держа наготове своё оружие.

Уже подходя к яме, рекруты чувствуют странный и неприятный запашок. Заглянув в канаву, Зингер недовольно причмокнул:
- Братцы, тут жмурик. Уже несвежий.
- Похоже, это рейдер из той самой банды, - Сафкер опускается перед ямой на корточки. Голый труп внизу лежал в неестественной позе и был завален каким-то хламом, который не слишком скрывал под собой мертвеца. Земля под телом почернела от вытекшей из рейдера крови. Похоже, он лежит тут уже больше десяти часов.
- Кажись, подстрелили его наши, когда загнали банду у Джактауна, - Глеб останавливается рядом с командиром, прикрывая нос ладонью, - Его "друзья" просто решили избавиться от балласта и помогли ему уйти из жизни раньше положенного. Значит, они точно в городе.
- Мальчик, ты не видел, куда они потом пошли? - командир разворачивается, окликая проводника.
- В-видел, на восточную часть города, - кивает мальчик, всё ещё опасаясь подходить близко к яме, - Могу проводить до того места. Это большой дом прямо за баром.

Волмонд тем временем проходит чуть дальше на свалку и к своему удивлению обнаруживает приоткрытый армейский ящик с довоенной маркировкой на крышке. Покопавшись в нём он находит гору ржавых 9мм пистолетов-пулеметов, но среди хлама ему попадается герметичный контейнер с барабанной обоймой для 9мм-пистолета.

Получены предметы:

1. Модификация обоймы - барабанная обойма для 9мм пистолета-пулемета. Увеличивается вместимость обоймы до 40 патронов.

gleb3Дата: Пятница, 2010-11-19, 10:45:51 | Сообщение # 24
- Чёрт возьми. Волл! Двигай булками быстрее! Я не хочу потерять тачку только из-за того что ты решил порыться на свалке! – Глеб неожиданно понял что было неразумно оставлять машину у бара, тем более бармен не особо был рад их появлению в городе.
Воллмонд подбежал к отряду.
- На улице все светлее и светлее, вот чёрт.
- Не повезло тебе, ниндзя – Глеб изобразил как бросает сюрикен в шею Секфера, тот подыграл:
- Кха-кха, проклятие, меня убил самый кривоногий ниндзя в мире, кха-кха – Он схватился за шею и изобразил собственную смерть
- Вы на задание, придурки, хватит дурачиться – Зингер остановил это цирковое выступление - А теперь пойдём.
Четверка бойцов направилась вслед за маленьким мальчиком, когда они проходили мимо бара Глеб невольно поежился.
Проклятье, надеюсь с ней все в порядке.
- Может возьмем все таки тачку? – Секфер вдруг неожиданно открыл для себя великую истину, пулемёт убивает людей быстрее чем топор в ноге.
- А, чёрт, и правда, так будет легче убивать рейдеров если они там окажутся. - Глеб достал ключи.

Сообщение отредактировал gleb3 - Пятница, 2010-11-19, 10:49:11

SEQFERДата: Пятница, 2010-11-19, 11:14:07 | Сообщение # 25
Хлебушек
Не теряя времени, Глеб очень быстро побежал к машине. Он залез в салон, и аккуратно повел машину в сторону дома, который они хотели штурмовать. Водил Глеб так себе, честно говоря, но у него были хоть какие-то зачатки водителя, а в пустоши это уже что-то. Но это не мешало остальной троице бойцов время от времени пускать колкости или смеяться над тем как Глеб водит. Особенно Волл любит это делать.

- Сакфер, садись за пулемет. - Сказал Глеб, обращаясь к Сакфу. - Будешь сторожить тылы, и все такое.

Тот лишь радостно крякнул. Сакфер любил большие и убойные пушки, поэтому его приставили к станковому пулемету. Оказавшись за пулеметом, Сакфер начал сосредоточенно осматриваться: в деревне могли оказаться еще рейдеры.

Сообщение отредактировал SEQFER - Пятница, 2010-11-19, 11:20:27

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-11-19, 11:40:09 | Сообщение # 26
PRIDE
Дом за баром.
Машина останавливается недалеко от дома, рядом с переулком между ограждением и баром. Глеб выходит из хаммера и, не закрывая дверь, подбегает к стоящим за углом Зингеру и Волмонду. Добравшись до напарников он прильнул спиной к стене, чтобы его не увидели из окон.

- Дверь крепкая, - отозвался вполголоса командир, - Слушайте план. Я отстреливаю петли, Глеб вышибает дверь и заходит первым. Вол сразу за ним направо. Я по центру. Огонь без приказа. Рассредоточится.

Сакфер передергивает затвор станкового М-60 и берет на мушку окна правой части здания. Остальная группа пригибаясь подходит к двери. Глеб достает оружие для ближней дистанции и встает правее от двери. Воллмонд прижимается к стене слева от двери, переводя пистолет-пулемет в режим автоматического огня.

- Три, два, раз, - отсчитал Зингер и двумя короткими очередями отстрелил петли двери, - Пошли!

gleb3Дата: Пятница, 2010-11-19, 11:49:52 | Сообщение # 27
Глеб со всей силы ударил по двери, та в свою очередь упала вперед. Не произнося ни слова, отряд из трёх человек зашел в комнату с оружием наготове.
- Хм, похоже никого нет. - сказал Волл и принялся осматривать всю комнату, в поисках того что он мог упустить.
- Самое время жевать жвачку и бить задницы... Чёрт, похоже жвачка кончилась - Глеб плюнул на пол и принялся осматривать здание

- Чисто, - послышался голос Воллмонда.
- Чисто! - крикнул Глеб.
- Следующая комната, быстро! - отряд отправился в следующее помещение

Сообщение отредактировал gleb3 - Пятница, 2010-11-19, 11:59:45

ZingerNaxДата: Суббота, 2010-11-20, 0:04:27 | Сообщение # 28
PRIDE
Спальня.
Отряд за минуту прочесывает весь дом. У последней комнаты стало понятно, что дом пуст. Здесь царил порядок и уют, как-будто тут жила очень хозяйственная женщина, а ни какие-то рейдеры.

- В спальню по одному, - произносит Зингер, указывая в комнату с распахнутой дверью. Первым в комнату заходит Глеб. Убедившись в безопасности помещения, он подходит к окну и даёт условный сигнал Сакферу на улице.

- В спальне чисто! - откликается Глеб, опуская оружие.
- Тут полно ящиков и полок, - командует Зингер, заходя в комнату, - Обыщите комод, шкаф и вон ту тумбу. Ищите всё подозрительное. Черт, если это парень что на путал и мы ворвались в ненужный дом, будет хреново.

Условия обыска комнаты:

1. Глеб - комод, Вол - шкаф, Зингер - тумба.
2. Глеб - шкаф, Вол - тубма, Зингер - комод.
3. Глеб - тумба, Вол - комод, Зингер - шкаф.

VollmondДата: Суббота, 2010-11-20, 0:18:12 | Сообщение # 29
Fezzes are cool
[Вариант 1]

- Я возьму на себя шкаф, - первым отзывается Вол, демонстративно хрустнув костяшками пальцев.

Глеб кивает в ответ и молча идёт к комоду в другм конце комнаты.

- И кто тут главный... - пробубнил Зингер, разглядывая тумбочку рядом с кроватью.

Команда разошлась по выбранным предметам мебели.

Сообщение отредактировал Vollmond - Суббота, 2010-11-20, 0:18:33

ZingerNaxДата: Суббота, 2010-11-20, 0:35:47 | Сообщение # 30
PRIDE
Глеб вернул пистолет в кобуру и начал рыскать по полкам комода. Он аккуратно открывал дверцы и осматривал содержимое ящиков, но так ничего и не нашёл кроме всякого хозяйского хлама.

Зингер не особенно церемонясь пинком опрокидывает тумбу и сбивает прикладом замочек на дверце. Из тумбочки сыпятся тыквенные семена, катушки и всякие разноцветные нити для шитья. Кто-то старательно занимался пошивом маленьких детских вещей. Помяв в руке вязаный носочек, Зингер обращает взгляд на какой-то небольшой кусочек кожи с дырочкой. Взяв его в руки, он обнаруживает, что это номерок от ключа.

- Похоже на номерок от гостиного номера, - произнёс Зингер, - Написана цифра тринадцать. Что у вас?
- Ничего, - откликается Глеб, поднимаясь с колен.
- Вол?

Воллмонд ничего не ответил. Он мгновение стоял перед шкафом, положив руку на ручку и лицезря щель между дверцами.

Скрытая проверка: [Ловкость 6, Восприятие 5/6]. Провал.

- Вроде всё нормально, - произносит он и открывает дверь. Мгновенно потянутая верёвка активирует ловушку. Штурмовая граната с грохотом приземляется на пол шкафа.
- Граната! - кричит Воллмонд и делает шаг в сторону.

1. [Воллмонд: Ловкость 6] Прыгнуть в сторону.
2. [Воллмонд: Ловкость 7] Прыгнуть в сторону и толкнуть на пол Зингера.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » FALLOUT: HELLGATE (Демомиссия - Хай Рок)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz