Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » FALLOUT: HELLGATE (Демомиссия - Хай Рок)
FALLOUT: HELLGATE
VollmondДата: Суббота, 2010-11-20, 0:46:59 | Сообщение # 31
Fezzes are cool
Статус: Offline
[вариант 2]

Если бы Воллмонд был Суликом, то сейчас летел бы он куда-нибудь в Рай Для Гулей. Но, к счастью, ему хватило реакции и ловкости. С воплем "Ложитесь, вашу мать!" он прыгает в сторону, толкая своего командира на пол.

ZingerNaxДата: Суббота, 2010-11-20, 1:09:10 | Сообщение # 32
PRIDE
Зингер плашмя падает на пол и закрывает голову руками. Приземлившись, Воллмонд благодаря своей феноменальной ловкости умудряется успеть юркнуть туловищем под кровать. Спустя мгновение граната взрывается.

Большая часть осколков остается в задней стенке шкафа и вонзается в пол. Те, что вылетели вперед вместе с ударной волной разрывают дверцы и обрушивают на рекрутов настоящий опилочный ливень. Только по счастливой случайности все в комнате остаются живы и не получают никаких повреждений.

- Воллмонд бл*дь! Бл*дь, Воллмонд! - поднявшись на колени кричит Глеб, - Мог бы сразу в меня начать стрелять!
- Ещё не поздно, - огрызается виновник торжества в ответ.
- Ох, чёрт бы меня побрал! - Зингер выплюнул опилки, - Все целы?!

Поднявшись и отряхнувшись, бойцы проверили целостность снаряжения. Через минуту в помещение врывается Сакфер.
- Что случилось? - восклицает он с ходу.
- Растяжка, - отвечает командир, все ещё сплевывая опилки, - Всё нормально. Местные не должны были услышать. Хлопок слабый, но всё равно надо действовать быстро! Если рейдеры слышали взрыв, у нас очень мало времени...!

Зингер на мгновение прищурился, всматриваясь в то, что совсем недавно было шкафом. Подойдя к нему поближе, командир отодвигает оставшиеся висеть на петлях ошметки дверей и поднимается внутрь.
- Тут сквозняк, - ударом приклада Зингер выбивает ложную стенку шкафа, - Ничего себе!
- Что там? - спрашивает Воллмонд.
- Лестница вниз! Похоже, что подвал. Темно только. Сакфер, идёшь впереди. От меня в такой темноте проку не много. Все остальным за ним. Я посторожу машину. Быстрее, пошли!
- Есть, - отвечает Сакфер.
- Смотрите под ноги, - Зингер спускается со шкафа и кивает в сторону зияющего темнотой прохода, - Сакфер, держи фонарик.

SEQFERДата: Суббота, 2010-11-20, 7:09:12 | Сообщение # 33
Хлебушек
Сакфер медленно шел вперед, не опуская ни пистолет-пулемет, ни фонарик. Он полностью обратился в слух, но кроме тихого сопения Волла и Глеба и скрипа досок под ногами он ничего не слышал.
- Сакф, ты под ноги смотри. - Нервно сказал Глеб, стараясь говорить потише.
- Заткнись Глеб, не мешай. - Так же тихо ответил Сакфер.
Наконец лестница закончилась, Сакфир осветил все углы подвала. А подвал был обычный. Куча всякого хлама, у дальней стены стоял стол заваленный всяческими книгами, почти все выцвели.
Рядом с этим столом стоял ящик. Обычный такой, непримечательный.
- Парни, осмотритесь вокруг, ищите еще потайные ходы. - Сказал Сакфер. - А я проверю ящик...вдруг там мина, или еще что нибудь.
- Ок-ок. - Покивали Вол с Глебом и начали очень аккуратно осматривать помещение.

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-11-21, 0:10:36 | Сообщение # 34
PRIDE
Дом за баром.
Ящик оказывается незапертым. Кажется, владельцы дома не ожидали, что кто-то сможет найти проход в подвал. Осмотрев тайник, Сакфер не находит никаких ловушек или растяжек. Открыв стволом оружия крышку ящика, рекрут заглядывает внутрь. На самом дне лежит какой-то большой сверток.

- Я что-то нашёл, - произнёс Сакфер, аккуратно раскрывая сверток.

Под тканью скрывался кустарного производства обрез, два боевых ножа и коробка патронов 12 калибра. Прямо таки завтрак туриста.

- Ух, это надо будет обязательно с собой забрать, - ухмыляется Сакфер, - Нашли что-нить, ребят?
- Нет, пусто, - качает головой Глеб направляясь к выходу, - Я только умудрился во что-то вляп... мля, это сухое говно. Отлично.

Получены предметы:

1. Обрез.
2. Боевой нож x2.
3. Коробка патронов 12 ga для дробовика.

Зингер переминаясь с ноги на ногу кукует перед недавно взятым штурмом домом, сверля взглядом близлежащие постройки. Командир практически наверняка уверен, что рейдеры услышали взрыв. Вероятно, эту гранату они сами и поставили.

- Командир, в подвале чисто! - слышится окрик Глеба, - Но мы нашли схрон с оружием. Аж целая двухстволка!
- Что? А, ладно, - командир оборачивается к солдатам, - Возьмите, кому нужно. Нам это пригодится, если придётся штурмовать ещё один дом.
- Что дальше? - спрашивает Волл.
- В машину и до электростанции. Надо срочно узнать хоть что-то новое о чужаках в городе.
- Но мы потеряем время, выполняя просьбу механика, - отвечает Глеб.
- Ты предлагаешь врываться в каждый дом, а?

Глеб промолчал. Это действительно было неразумно. Придется либо помочь механику, либо выбить из неё информацию силой.

- М-можно спросить? - неожиданно за своей спиной Зингер слышит голос мальчика-поводыря.
- Ты ещё здесь?
- Ну, понимаете, я хотел бы кое-что попросить...
- Ты привел нас в пустой дом, парень. И ещё хочешь награду?
- Но откуда я знал, что там никого нет? Пожалуйста. Мне очень нужна помощь. У меня больная мать и нужны деньги...

Зингер резко хватается рукой за своё лицо и вздыхает.

- Пожалуйста! Хотя бы лекарства! Я оставил мать утром, увидев вас рядом со своим домом и решил... ну, попытаться...
- Эх мля, кровопийцы... - рычит Зингер, - Эй, мать тереза, у тебя есть идеи по этому поводу?
- Ну...
- Что ему стоит соврать про мать? Тфу ты, быстрее, решайте. Я за рулём.

1. Дать мальчику денег.
2. Дать мальчику медикаменты (стимпакеты).
3. Дать мальчику по роже (ногой).
4. Ничего не давать.

gleb3Дата: Воскресенье, 2010-11-21, 0:29:38 | Сообщение # 35
[Вариант 4]

- Пацан, я конечно мать тереза, но если ты мне наврал, а я почемуто уверен что ты мне наврал – Глеб достал биту – То эта вот штука будет иметь очень романтичные отношение с твоим лицом и зубами, кстати, тоже.
- Н-н-но, у меня мать…Она болеет – Мальчик покрылся потом.
- Ой, подожди, моя подружка что-то говорит – Глеб поднес ухо к бите – Ой, она сказала что у тебя милые щёчки, она бы их так и поцеловала
- Нет, пожалуйста, не бейте меня! Я вам соврал! Только не бейте! – Мальчик спотыкаясь побежал как можно дальше от Глеба
- А я думал ты всем в этой чертовой деревне поможешь, – Зингер сел за руль.
- Я ненавижу детей.

Сообщение отредактировал gleb3 - Воскресенье, 2010-11-21, 0:48:09

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2010-11-21, 8:34:45 | Сообщение # 36
PRIDE
Электростанция.
У входа в здание электростанции засунув руки в карманы брюк бродит женщина-механик. Она явно чем-то обеспокоена. Все бойцы группы не сомневались, что она слышала взрыв, ровно как и те жители, что боязливо показывали носы из своих домов. Кто-то даже выходил на крыльцо, провожая хаммер недобрым взглядом.

- Нам здесь уже не рады, - выразил общее мнение Глеб.
- Сделаем всё быстро и уйдем раньше, чем наши жопы посадят на колья, - предлагает Волл, - Для этого достаточно ничего не делать неправильно.
- Хороший план. В твоём стиле, - сарказм Глеб не скрывал.

Прежде чем рекруты успели выйти из машины, к хаммеру подбегает механик. Она возбужденно восклицает:
- Я слышала взрыв! Вы нашли этих чужаков?
- Нет, мы наткнулись на ловушку ими поставленную, - ответил Зингер, - А в чем проблема?
- Ловушку где?
- В доме за баром. Ты о нём хотела нам рассказать в обмен на помощь? Но мы там уже побывали и только умудрились предупредить чужаков, - отвечает Сакфер, поворачивая пулемет в сторону городской черты.
- Про него я тоже хотела сказать, - продолжает механик, - Но это ещё не всё. Слушайте, можете не выполнять свою часть уговора. Просто избавьте город от этих двух уродов. И от себя нас тоже избавьте. Тут отродясь никто не стрелял, не говоря уже о взрывах!
- У тебя есть другая информация? Говори! - Зингер переключает сцепление и готовится дать задний ход.
- Я точно знаю, что они знакомы с дочерью администратора гостиницы. Один из чужаков уж точно, он приходил в город несколько месяцев назад и завел знакомство с этой девчушкой, - механик приближается к окну машины и показывает рукой в сторону двухэтажного здания, у которого ранее был Воллмонд, - Если их нет в её доме, то они наверняка вместе с ней в гостинице!
- Вы её слышали, ребята! - Зингер заглядывает себе за спину и даёт задний ход, разворачивая машину к гостинице, - Машину у гостиницы оставляем! Нет времени на охрану.
- Только не трогайте девчонку, слышите меня! - кричит вдогонку механик, - Она тут не причём!

Смена оружия:

1. Глеб меняет 10мм пистолет на Обрез. Старое оружие отправляет в инвентарь группы.

- Бейби донт хёрт ми! - запел Глеб, заряжает патроны в обрез.
- Дон хёртми, - продолжил Сакфер.
- Бейби, но мо, - закончил Воллмонд.
- Заткнитесь, - Зингер выворачивает руль, направляя машину к центру города.

VollmondДата: Пятница, 2010-11-26, 7:19:14 | Сообщение # 37
Fezzes are cool
-Пристегните ремни, мать вашу! - Едва команда запрыгивает в машину, Зингер вжимает в пол педаль газа. Машину слегка занесло на повороте в деревню, но выправить не составило труда.
-Юху! Это вам не скачки на браминах! - крикнул Глеб, остальная команда одарила его странным взглядом.
Долго машине ехать не пришлось, и перед подъездом к гостинице Зингер давит педаль тормоза, машину разворачивает задом к гостиннице.
-Спасибо за пользование нашим транспортом. - Зингер вместе с командой выпригивает из машины.
-Вот из лов! - Глеб выносит дверь с ноги и команда врывается в гостинницу прикрывая друг другу задницы. Волл быстро осматривается, изучая первый этаж здания и примерно составляя себе полную картину.
-Эй, что за херня здесь происходит, какого хрена вы так врываетесь! - донесся голос администратора изза стойки справа.

Сообщение отредактировал Vollmond - Пятница, 2010-11-26, 7:27:31

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-11-26, 8:17:21 | Сообщение # 38
PRIDE
Гостиница.

- Занять позиции! - командует Зингер, указывая бойцам на противоположную входу лестницу.
- Эй! Эй! - крики администратора стали громче и настойчивей. Выйдя из своей каморки, он опешил при виде вооруженных людей и выронил из рук глиняный стакан с водой, - Ой!
- Ты администратор? - Зингер подходит к стойке, заставляя щупленького немолодого мужчину непроизвольно шагнуть обратно, - Говори, быстро.
- Я-я... Что вам нужно?
- Твоя дочь. Её видели в обществе двух чужаков вчера. Нам нужны эти двое и больше ничего.
- Э-э... Я не понимаю о чё...
- Говно мне в уши не заливай, тростинка! - огрызается Зингер, обрушивая кулак на стойку, сбивая с неё фигурку-качалку гавайской женщины, - Твоя дочь не пострадает, если ты скажешь, где они!

Неожиданно не доходя до лестничного подиума между этажами показался какой-то подозрительный человек.
- А! - противно кричит он, указывая пальцем на вскинувших оружие рекрутов, - Твою мать! Бил! Тут Братство!
- Стреляйте! - рявкает Зингер.

Автоматический огонь разрывает хлипкие перила и стену, что только-что была за спиной объявившегося рейдера. Визгливый парень сумел увернуться и юркнуть обратно на второй этаж. Быстро разделившись на две группы, бойцы Братства поднимаются вслед за ним.

- Огонь без приказа! - крик Зингер тонет в грохоте стрельбы.

Рейдер успевает скрыться за глубоким дверным косяком и достать пистолет. Сделав несколько выстрелов, он понимает безнадежность своего укрытия. Вновь не целясь выстрелив, он выскакивает в коридор. Выигранного времени ему почти хватило, чтобы добежать до дальней открытой двери. Впереди идущий Воллмонд устремляется за ним, на ходу вгоняя в пистолет-пулемет новый рожок.

В дверном проёме он настигает рейдера и ударом своего оружия наотмашь вышибает у него из рук пистолет. Ещё через мгновение он хватает его за воротник куртки и уткнув оружие рейдеру в живот зажимает курок.

Неожиданно из дальней комнаты номера прилетает очередь. Всё ещё живой после экстренного вскрытия 10 калибром рейдер получает шальную пулю в голову и его мозги знатно дополняют интерьер прихожей. Другая пуля вонзается Воллмонду в плечо, опрокидывая бойца на пол.

Идущий вторым Глеб реагирует быстро и с разбегу падает на пол, ловко проскальзывая мимо дверного проёма на спине. Схватив Воллмонда за ворот боевого жилета, Глеб помогает раненому отползти из-под обстрела. Вторая и третья очереди последовали незамедлительно.

- Засел в конце комнаты! - крикнул Воллмонд, сжимая прострелянное плечо, - Твоюж мать!
- В укрытие! - Зингер толкает Сакфер к стене и сам останавливается буквально в шаге от входа.

Засевший в комнате рейдер беспорядочную стрельбу не вёл - экономил патроны. Брать штурмом комнату без подготовки означало бы потери. Переговоры невозможны.

Зингер положил указательный палец на губы, призывая бойцов к молчанию. Только Волл в ответ издал недовольный стон. Убедившись, что всё будут вести себя тихо, командир кивает Глебу и показывает на свой пустой подсумок. Боец некоторое время обыскивает себя, стараясь оставаться поближе к стене. В результате Глеб извлекает из подсумка светозвуковую гранату.

План стал всем достаточно понятен, но Зингер открытой ладонью призвал снова обратить на себя внимание. Развернув голову за плечо, он указал на соседний номер с открытой дверью.

Эта была довоенная дорожная гостиница. Как и во всех Калифорнийских гостиничных постройках номера на этажах были соединены пролетом. Можно было просто войти в комнату из другой двери, тем самым миновав прихожую.

1. Войти вдвоём в соседнюю комнату, к пролетной двери, соединяющей номера.
2. Бросить световую гранату внутрь помещения и взять номер штурмом.
3. И то и другое одновременно.

SEQFERДата: Пятница, 2010-11-26, 8:59:12 | Сообщение # 39
Хлебушек
[Вариант 3]

Зингер несколько секунд задумался, и показал Глебу на дверь прихожей. Потом дал другой знак Сакферу, что бы тот тихо следовал за ним.
Рекруты, насколько возможно, пробрались в соседнею комнату. Зингер, окинув взглядом пустую комнату, тихо зашел в нее. Вслед за ним так же тихо зашел Сакфер. Заметив пролетную дверь, оба рекрута встаил по сторонам от нее. Зингер справа, Сакф слева.
После того как Зингер и Сакфер исчезли в соседней комнате, Глеб мысленно досчитал до пятидесяти, и выдернул чеку у светозвуковой гранаты, он тихо подобрался и забросил гранату в помещение. Рейдер тут же снова начал стрельбу, но не смог достать Глеба. Через две-три секунды сработала граната, послышался крик ослепленного рейдера.
Зингер мощным ударом ноги выбил дверь, и в помещение тут же сразу ворвался Сакфер, держа пистолет-пулемет наготове. Ослепленный и оглушенный рейдер навел на Сакфа оружие, но в таком состоянии прицельно стрелять практически невозможно, поэтому сам Сакф успел шарахнуться в сторону, да и рейдер попал в стену. После выстрела Зингер ворвался в комнату, так же готовый. И уже через две секунды Глеб с другой стороны, толкнув плечом дверь ворвался в комнату.

Сообщение отредактировал SEQFER - Пятница, 2010-11-26, 9:03:41

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-11-26, 9:27:25 | Сообщение # 40
PRIDE
Гостиница.
Брошенная граната долетает до самого дальнего угла и отрикошетив в пол падает прямо под ноги рейдеру. Вспышка и жуткий писк моментально выводят мужчину из равновесия. Выронив винтовку и схватившись за лицо, он падает на пол и ударяется головой об стену. Не в силах встать, он лишь громко кричит и пытается ползти куда-то на ощупь.

Бойцы Братства врываются спустя мгновение и без команды открывают огонь на поражение. Дуплета из обреза и двух выстрелов из СМГ хватило, чтобы рейдер затих, уткнувшись лицом в пол. Из-под неподвижного тела потекла кровь, мешаясь с оседавшей фосфорной пылью.

- Готов, - процедил командир, закидывая оружие на плечо, - Найдите девчонку. Живую или мертвую.
- Хух, - рядом с Зингером встал Сакфер, вытаскивая из кобуры пистолет на всякий случай, - Как это они тут вообще оказались? Надо будет поговорить с администратором. Если они были связаны с его дочерью, он наверное и есть укрыватель.
- Глеб! - Зингер кивнул бойцу, - Иди быстро проверь Волла и осмотри рану. Мы с Сакфером обыщем помещение.

Как только Глеб сделал шаг обратно в прихожую из темноты туалета в комнату вбегает женщина и с криком падает рядом с телом убитого. Она была молода и, к всеобщему удивлению, беременна. Видимо, эта и было дочь администратора.

- Убийцы! - сквозь рыдания она проклинала опешивших рекрутов. Даже Зингер вскинул брови.
- Эй, спокойно... - Сакфер поднял руки перед собой, демонстрируя лояльность, - Мы ничего тебе не сделаем.
- Я любил его, сукины вы дети! - она зарыдала ещё громче.
- Чёрт... - командир поворачивается к Сакферу, - Иди вниз, позови администратора... У нас тут проблема.

Но Сакфер не слушал Зингера. Сердце рекрута ёкнуло, когда он увидел, как трясущимися руками женщина за спиной командира поднимает в их сторону винтовку убитого. Это сложно было предусмотреть. Время как-будто остановилось.

1. [Ловкость 7/8]Рухнуть на командира сверху, падая вместе на пол и прикрывая его собой.
2. [Восприятие 7] Застрелить женщину раньше, чем она нажмет на курок.
3. Не стрелять в женщину.

SEQFERДата: Пятница, 2010-11-26, 10:08:26 | Сообщение # 41
Хлебушек
[Вариант 1]
- БЛ*ТЬ! ЗИ, ЛОЖИСЬ, Б*Я!!! - Заорал Сакфер, прыгая на Зингера. В следующее мгновение девка спустила курок и раздался выстрел.

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-11-26, 10:37:03 | Сообщение # 42
PRIDE
Гостиница.

- Сука! - Глеб вбегает обратно в комнату и с ходу выбивает ногой оружие из рук женщины. Несчастная валится на спину, заливаясь беспомощным криком.

- Ты мать твою лежи! Лежи не рыпайся!
- Что случилось?! Ребята! - сквозь вопли донёсся оклик Воллмонда, оставшегося в коридоре этажа.

Опираясь на стену и тяжело ступая, рекрут заходит в комнату. На полу придавив собой Зингера лежит Сакфер. Они не двигаются, словно умерли.

- Чёрт, до ответе мне... - вполголоса говорит Воллмонд.
- Зингер! Сакфер! - вновь кричит Глеб, пинком отправляя винтовку в другой угол комнаты, - А ты сука лежи! Лежи твою мать!

Рука Сакфера шелохнулась, оставляя пальцами следы на покрытом фосфором поле. Рекрут приподнимается, опираясь одной рукой на плечо командира и склоняет голову над ним. С лица Сакфера капает кровь.

- Ты в порядке?! - восклицает Глеб, - Чья это кровь?!
- Не моя, - отзывается Сакфер, - Проклятье...
- Бл[x]ть! - Глеб резко отворачивает взгляд в сторону.

Зингер смотрел остекленевшими глазами в потолок и не шевелился. Одна из выпущенных пуль прошила его шею насквозь. Вторая осталась в голове. Сам Сакфер чудом остался невредим.

Из коридора послышались торопливые шаги. Поднимался администратор. Войдя в номер, он остолбенел.

- О боже, - казалось, его удивили не два трупа, а испачканная в крови собственная дочь.
- Сучий ублюдок, - Воллмонд схватил администратора за грудки окровавленной рукой, - Это ты их тут укрывал! Твоя дочь убила нашего человека!
- Я тут не причем!
- Заткнись нахрен! Ты знаешь, что командование делает с теми, кто нападет на Братство?! Знаешь, мать твою?! Они здесь всё в пепел превратят!
- Я... я не знал... о боже... но... Доченька!
- П-папа! - девушка вновь ударилась в слёзы, в ужасе понимая, что же она натворила.
- Молись, ублюдок, - процедил Воллмонд, вновь съезжая по стене.

Глеб обыскивает тело рейдера и, подняв винтовку с пола, подходит к Сакферу. Подав ему руку, он помогает рекруту подняться. Утерев кровь с лица, Сакфер опускается на колени и закрывает погибшему веки.

- Надо вынести тело, - тяжело отзывается Сакфер, - Осмотри рану Воллмонда. Вколи стимулятор и валим отсюда нахрен.

Полученные предметы:

1. Штурмовая винтовка М16А2.

gleb3Дата: Пятница, 2010-11-26, 11:17:31 | Сообщение # 43
- Чёртова с[х]ка! – Секфер впал в ярость и ударил женщину что есть силы кулаком по лицу.
- Хм, чертовски дерьмовый день – Глеб погрузился в раздумья, пытаясь понять что твориться в этой странной деревне.
- Женщина наркоман на которую всем плевать, долбанутый мальчик который врет всем что бы заработать, странный хозяин гостиницы – Глеб был погружен в раздумья, и не слышал перебранки которая звучала за его спиной.
- ...И если ты еще раз её так ударишь я отсеку твой мелкий
- Не зря я взял стимуляторы, теперь они точно пригодятся
- …Тупой мелкожопый торгаш, а дочь твоя шлю
- Волл, как твоя рука?
- Чертовски болит. Неужели он правда умер?
- Да, похоже на то – Глеб усмехнулся – А ведь всего пара метров и он был бы жив, чертовски дерьмовый день.
- …Ты жалкий муд
- Пуля прошла насквозь, тебе очень повезло. – Глеб задумался – Но не Зингеру.
Воллмонд смотрел на то что творилось за спиной у Глеба, пока тот бинтовал рану.
- Вы все в братстве стадо тупых уродов, из-за вас моя дочь могла пострадать!
Секфер нанес удар по лицу хозяина гостиницы, тот упал на землю с разбитым носом
- Из-за тебя, урод, погиб наш командир, скажи спасибо, что я не пристрелил тебя и твою гребаную дочь - Секф снял жетон с шеи своего бывшего командира – Нужно его где-нибудь похоронить, у нас есть лопата?
- К сожалению нет, нужно что бы его похоронил кто-то из местных. – Глеб закончил бинтовать рану Воллмонда и вколол ему стимулятор – Полазай в доме, может найдешь чего ценного.
- Думаю местный механик не откажет на в услуге, и нужно забрать его снаряжение, в каитуле учет. – Волл начал осматривать ящики.
- Чёрт, это самое дерьмовое задание в моей жизни – Глеб и Секфер потащили труп Зингера к машине.

Сообщение отредактировал gleb3 - Пятница, 2010-11-26, 11:29:35

ZingerNaxДата: Пятница, 2010-11-26, 11:52:06 | Сообщение # 44
PRIDE
Гостиница.
Быстро обыскав ящики комнаты, Воллмонд обнаруживает шкатулку. При виде неё, избитый администратора начинает жалобно стонать. Открыв шкатулку, рекрут находит там около сотни крышек.

Полученные предметы:

1. Деньги - 100.

Воллмонд вышел последним, всё ещё опираясь на стенку здоровой рукой. У входа в гостиницу собралась небольшая толпа самых храбрых жителей. Они молча провожали взглядами проносимое рекрутами тело командира. По его безвольно болтающимся над землей рукам стекала кровь и оставляла на песке мокрый тёмный след от самого крыльца гостиницы.

Когда Сакфер и Глеб положили своего бывшего командира рядом с машиной, из толпы выступает женщина. Рекруты уже встречали её, добывая инструменты для починки водокачки.

- Я полагаю... рейдеры мертвы, - вполголоса отзывается она, стараясь не смотреть на труп.
- Да, - отвечает Глеб, не поворачиваясь к механику и утирая об жилет от крови руки, - Ваших мы сильно не тронули, хотя стоило.
- Администратор гостиницы укрывал двух беглых преступников, - продолжает Сакфер, - Вероятно, его дочь завела отношения с одним из бандитов. Папаша любил свою дочь и ради неё укрывал двух убийц. Из-за этого умер наш человек.

Механик посмотрела на тело.

- Что нас теперь ждёт? - её голос надежды не внушал.
- Мы обязаны рапортовать, что один из местных укрывал преступников. Из-за его действий умер рекрут. Это всё равно, что было убить его собственными руками. В лучшем случае... ничего не произойдёт. В худшем сюда придут другие люди и разговаривать они с вами не будут.
- Но мы же не причём! - послышалось из толпы.
- А он был тут в чём-то причём? - Сакфер кивнул в сторону тела.

Последовало молчание.

- Я могу... похоронить его, - тишину нарушила механик, - Всё что я могу сделать.
- Спасибо, - Глеб снял с погибшего кобуру и всё боевое снаряжение, - Трупы Братству не нужны. Только бирки подавай.
- Понимаю, что сейчас не время... - продолжает женщина, - Я не прошу вас теперь мне помогать, но хотя бы отдайте мне гранату.
- А... для той норы, - вспомнил Волл.
- Решайте сами. Из-за одной гранаты нас к стенке не поставят, - Глеб явно хотел кого-то пристрелить, - Я за баранку. Это место мне осточертело...

1. Отдать штурмовую гранату.
2. Не отдавать.

SEQFERДата: Суббота, 2010-11-27, 0:51:03 | Сообщение # 45
Хлебушек
[Вариант 1]

Сакфер медленно прикрыл глаза и глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться. Зингер уже мертв, он погиб из-за того что Сакфер не решился стрелять по гражданскому, не смотря на то, что тот целился в старшего рекрута. Открыв глаза, Сакфер присел на корточки рядом с телом Зингера и взял у него с пояса штурмовую гранату. Встав, он долгую минуту смотрел на неё. У него было желание взять чеку и кинуть в толпу гранату. То-то было бы криков...
- Нет. Мы Сталь. - Тихо, сам себе сказал Сакф, и медленно пошел к механику.
Волл, поглядывая на Сакфера, поковылял к машине.

Толпа внимательно следила за рекрутом Братства, готовясь в любой момент удирать со всех ног. Сакфер наконец дошел до механика. Посмотрев отсутствующим взглядом на женщину, он молча отдал ей гранату и пошел обратно к машине. Вся толпа смотрела в спину рекрута.

В голове Сакфера пронеслись те мгновения, он мог схватить свой ПП и всего лишь одной очередью устранить чертову бабу. Но вместо этого он рискнул, и риск не оправдался. За что боролся, на то и напоролся.
Сакфер в последний раз посмотрел на тело Зингера, и без каких либо слов или звука сел, в машину, на переднее сидение, рядом с водительским. Волл развалился на заднем сидении, и внимательно смотрел на Сакфера.

- Поехали, нам больше делать здесь нечего. - Только и вымолвил Сакф.

Глеб тут же тронулся, и через минуту рекрутов Братства Стали уже не было в Хай Роке. Толпа местных постояла еще несколько минут и начала рассасываться. Пара человек тут же вызвалась помочь механику похоронить тела павшего рекрута.
Машина Братства Стали ехала через Пустошь, на крыше за пулеметом сидел один из рекрутов Братства.

- Ват из лав... - Протянул Волл, поглядывая на Сакфира.
- В нас нет любви, Волл. - Вздохнул Сакфер. - Мы Сталь. Мы заострены и закалены...

Глеб еле сдержался, что бы не сплюнуть прямо на соседнее сидение, на котором сидел Волл.
А машина все ехала себе дальше...

Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2010-11-27, 0:53:34

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » FALLOUT: HELLGATE (Демомиссия - Хай Рок)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz