поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

+ Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind" - Страница 12 - Форум Warhammer Ролевые игры Архив ролевых игр

Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
+ Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-06-16, 2:38:27 | Сообщение # 1
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline





Эта тема предназначена для вне игрового общения, но по связанным с игрой вопросам. Здесь можно вести любые дискуссии, касающиеся отыгрыша, задавать вопросы игровому мастеру, кооперироваться для написания совместного поста и договариваться о тактических манёврах во время сражений в игре. Этот топик - основной посредник между мастером и игроками.


Прогресс прохождения: ██ 4%


+ Игровой процесс


+ Зарегистрированные участники [Набор в игру открыт]


+ Последние новости от 01.01.2012
    - Открыт конкурс на лучший логотип проекта! Конкурс продлится до 15-го января.
    - Открыта вакансия для штурмовика в отряде. Претендент может взять персонажа Кристо или создать своего собственного.



Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2012-01-02, 11:08:17
 
HoracioДата: Четверг, 2011-12-08, 8:00:56 | Сообщение # 551
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ZingerNax, когда примерно поста ждать?
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-12-11, 1:36:57 | Сообщение # 552
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
У меня сейчас не очень много времени, потому что я прохожу испытательный срок на новой работе. Я очень рассчитываю на это место, поэтому с датой поста ничего точно не могу сказать - слишком занят, но он уже почти доделан.

Мой следующий пост будет обширным. Я позволил себе инициативу вводных, раз у части игроков возникают проблемы с отписью.

Во-первых, я приведу Баньши к магосу, где решиться дальнейшая сюжетная арка, связанная с Фоссом.

Во-вторых, вперёд шагнёт расследование, начатое Штормом и Новой. Десантникам предстоит выйти на подозреваемых.

В-третьих, Шип повстречается с Царох в кельях сестер, где и начнётся другая связующая часть скрытого квеста-расследования интерлюдии. Я предлагаю Гиксу вводную таким способом, если у него возникли проблемы с отписью. Если у Гикса есть какой-то уже написанный материал, то надо этот вопрос обсудить.

В-четвертых, командующий состав будет присутствовать на брифинге в лазарете. Там же будут присутствовать все медики. Я и выдам Киану квест от Канво. Аларих тоже будет в этом участвовать; это будет такая вводная, раз событие, связанное с Молчанием, было пропущено. Интел не открутится от Молчания так просто и получит по шапке во время прохождения в этой же интерлюдии.

Как вы уже могли понять, несколько групп персонажей занимаются параллельными поисками и заданиями. Все события связаны. Результаты этих изысканий вы узнаете после того, как сами отпишитесь в ответ на мой следующий пост. После вашей отписи я сделаю пост с кульминацией интриги, исход которой будут решать участвовавшие в расследовании игроки. Короче, осталось два витка постов.

Когда я отпишусь с указанными выше событиями, у команды будет последний шанс прикупить навесы. После моего заключающего поста доступ к оружейной будет закрыт до следующей интерлюдии.

Я знаю, что на участие подписывался Аурик и Серпентис. Вы ничего отпостили за последний месяц, поэтому я не смогу подключить вас в события расследования. Вы все ещё можете отписаться после моего следующего поста по другим событиям. Есть персонажи - Баньши, Старик - с которыми можно скооперироваться.

P.S. И да, вот ещё что, если прокачиваете умения в своих листах, не забывайте оповещать меня об этом, чтобы я своевременно вносил правки в Активные формы.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Воскресенье, 2011-12-11, 1:57:32
 
RorschachДата: Воскресенье, 2011-12-11, 2:02:28 | Сообщение # 553
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Завтра надо скооперироваться в скайпе вечером, и обсудить покупки обвеса. Было бы совсем здорово, если бы у всех были готовы заявки на апгрейды\оружие лично для себя. Только не жадничаем и не покупаем себе пулеметы-гранатометы и орудия дредноутов.
Собираемся в 8 вечера. Если кто-то не может, пусть отпишет тут. Скорректируем, если потребуется.


Сообщение отредактировал Rorschach - Воскресенье, 2011-12-11, 2:03:18
 
Sin-rДата: Понедельник, 2011-12-12, 8:44:47 | Сообщение # 554
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Просто из любопытства. Если мы собираемся что-то покупать, можно прийти в арсенал и купить там всё необходимое, оформив все покупки сразу? Или же лучше/надо за апгрейдами для оружия и брони/оборудованием идти в арсенал, медикаменты брать у Канво, насчёт техники договариваться в ангарах с Фоссом, а насчёт апгейдов судна спрашивать у Зингера/Семпера/Рэддика?
 
SEQFERДата: Понедельник, 2011-12-12, 9:47:59 | Сообщение # 555
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Оуч, прошу прощеия что не зашел а конфу вовремя. Если что мой список пожеланий что хотел я приобрести не изменился.
 
ИнтелДата: Понедельник, 2011-12-12, 11:46:06 | Сообщение # 556
Интел
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1703
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
Оуч, прошу прощеия что не зашел а конфу вовремя. Если что мой список пожеланий что хотел я приобрести не изменился.

+2
 
HoracioДата: Среда, 2011-12-14, 2:49:08 | Сообщение # 557
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Меня пока все устраивает по части снаряжения. Дождусь следующей интерлюдии.

Добавлено (2011-12-14, 2:49:08)
---------------------------------------------

Quote (ZingerNax)
У меня сейчас не очень много времени, потому что я прохожу испытательный срок на новой работе. Я очень рассчитываю на это место, поэтому с датой поста ничего точно не могу сказать

Ты главное не торопись, развлечения развлечением, но работа всегда на приоритетном месте. Ничего страшного, мы подождем. У меня у самого на работе завал каждый день.
 
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-12-15, 5:50:13 | Сообщение # 558
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Или же лучше/надо за апгрейдами для оружия и брони/оборудованием идти в арсенал, медикаменты брать у Канво, насчёт техники договариваться в ангарах с Фоссом, а насчёт апгейдов судна спрашивать у Зингера/Семпера/Рэддика?

Надо ходить за навесами в оружейную.
Надо за медикаментами ходить в лазарет.
Для апгрейда судна не надо ни к кому ходить вообще.
Это все написано в правилах.
 
Sin-rДата: Суббота, 2011-12-17, 3:01:12 | Сообщение # 559
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Тащемта снова, ололо, вопрос от главного идиота ХН.
У полигона есть грейд на удвоение профита в случае вина в проверке. В казармах тату-салон позволяет добавить две сотни к профиту.
Допустим, есть проверка на 500 лояльности. Если на корабле стоят два вышеназванных апгрейда, то, в случае успеха, мы получим 1400, т.к. 200 к тем 500, что 700, и еще удвоение, или сначала удвоение, т.е. 1000, а потом уже те 200, что, в итоге, даст 1200?
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-12-18, 7:34:16 | Сообщение # 560
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Это спорный момент.
Я ошибся в описаниях. Чуть позднее исправлю эффекты от модификаций.

Добавлено (2011-12-18, 7:34:16)
---------------------------------------------
ВОТ ОН! ВОТ ОН ПОСТ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! ЗДОРОВЕННЫЙ ПОСТ!!! ПОООООСТ!111

В общем.

Селена должна решить, как поступить. Она уполномочена решить этот вопрос.

Канво пригласил Киана на разговор. Описывать есть что, Фульгрим. Ситуация связана с Фениксом, да.

Аларих отправляется искать астропата. Надеюсь, не надо объснять, где они обитают. Задача Интела придумать астропата, точнее, его труп и место, где он лежит. Вивьен, Офелия, Кристо, Марней и группа неписей с ним идут по той же цели. Можно написать большой и красивый совместный пост. Ко всему прочему, смерть астропата почуяла Молчание. Она тоже должна быть там.

Роршах может отписать, как Кирена сопроводила преорессу обратно в кельи сороритас. Грубо говоря, можно уже переходить к событию "вечерней молитвы" и смотра личного состава.

Ещё я жду пост, где кто-то не задействованный в бурно нарастающем событии отправится за навесами в оружейную. Смету я уже получил.

P.S. Традиционно прошу о вычетке.

P.S.S. Скоро внесу правки относительно описания покупки\продажи вещей.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Воскресенье, 2011-12-18, 7:47:25
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2011-12-18, 7:43:23 | Сообщение # 561
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Ещё я жду пост, где кто-то не задействованный в бурно нарастающем событии отправится за навесами в оружейную. Смету я уже получил.

В таком случае посоны надо на днях собраться, решить кому что прикупить.
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-12-18, 7:46:57 | Сообщение # 562
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
В таком случае посоны надо на днях собраться, решить кому что прикупить.

Вроде бы уже "собирались".
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2011-12-18, 7:54:52 | Сообщение # 563
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Вроде бы уже "собирались".

Всмысле смета есть конечно, но кому насколько это важно для следующей миссии? Мне лично на одно-два задание хватит того что я вписал. Ну короче поглядим.

Еще вопрос есть. Мой перс может присоединиться к поиску того кто кокнул астропата?
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-12-18, 7:58:24 | Сообщение # 564
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
Еще вопрос есть. Мой перс может присоединиться к поиску того кто кокнул астропата?

Аргус и Аларих отправятся к астропату. Капитан вполне может вызвать Йормунга в состав разыскной группы.
Если хочешь, подключайся к совместному посту. Правда там довольно много персонажей, поэтому не всем удастся внести свою лепту, полагаю.
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2011-12-18, 8:00:51 | Сообщение # 565
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Капитан вполне может вызвать Йормунга в состав разыскной группы.

То есть, грубо говоря, я могу или сам найти остальных персонажей, или ждать когда командор решит, верно?
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-12-18, 8:03:06 | Сообщение # 566
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
То есть, грубо говоря, я могу или сам найти остальных персонажей, или ждать когда командор решит, верно?

Командир уже решил. Имён то я не называл. Ты можешь сейчас вступить в розыскную группу, то есть засветить своё присутствие на месте убийства астропата. Там будет вся Бета, Вивьен и Аларих.
Вам нужно скооперироваться в любом случае. Или отдать пост на откуп кому-то одному, если "сессия, аааа!111".
 
SEQFERДата: Воскресенье, 2011-12-18, 8:07:30 | Сообщение # 567
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
ZingerNax, во, прочитваю пост, нашел ошибку:

Quote
Технодесантник вёл молча. Силиена не пыталась начать с ним разговор.
 
ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-12-18, 8:22:37 | Сообщение # 568
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Что касается бартера.

• Только находясь в интерлюдии можно проводить «торговые» операции. Для приобретения новых предметов и продажи тех, что в наличии у персонажа, необходимо отправиться в оружейную или лазарет. Дойдя до одной из этих локации, игрок должен сделать выноску с номером бартерной сметы. Бартерную смету составляют сами игроки, но игровому мастеру её передаёт игрок, занимающий командирскую должность или его заместитель.

Что касается вот этого реквеста:

Quote (Sin-r)
У полигона есть грейд на удвоение профита в случае вина в проверке. В казармах тату-салон позволяет добавить две сотни к профиту.
Допустим, есть проверка на 500 лояльности. Если на корабле стоят два вышеназванных апгрейда, то, в случае успеха, мы получим 1400, т.к. 200 к тем 500, что 700, и еще удвоение, или сначала удвоение, т.е. 1000, а потом уже те 200, что, в итоге, даст 1200?


Теперь тату-салон даёт только 100 очков и только при диалоговых проверках (и даже выборах). Это значение первично для удваивая от командного боя. Если за диалоговую проверку получено 150 очков, мы прибавляем к ним 100 от тату-салона, а потмо удваиваем.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Воскресенье, 2011-12-18, 8:22:55
 
AurikДата: Понедельник, 2011-12-19, 10:09:16 | Сообщение # 569
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
ZingerNax, тут такое дело, я пока был завис на время с учебой, все никак с постом не разобрался.

Можешь чиркануть что я могу сделать, или мой поезд ушел?
 
HoracioДата: Понедельник, 2011-12-19, 10:43:22 | Сообщение # 570
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Троян

"Троян", как и "Химеру", лучше обложить ковычками.

Quote (ZingerNax)
– Ему нужен был груз? – спросила Агния, опускаясь на колено, чтобы разглядеть рану погибшего.
– Да, – кивнула Агния. – Он сломал замок контейнера


Спросила не Агния, а Архана.

Добавлено (2011-12-19, 10:43:22)
---------------------------------------------

Quote (ZingerNax)
Эту тварь создали на севере Примуса, в трущобах рабочих рядом со сталелитейной фабрикой. Там целый лабиринт, ведущий глубоко под землю – в самый центр улья.

О! У нас есть цель. Скоро повоюем! smile

Труман, Рид, Гикс, надеюсь вы не против если я напишу пост о встрече с группой Интела?
 
SEQFERДата: Понедельник, 2011-12-19, 6:15:23 | Сообщение # 571
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Horacio, алсо, если чо я решил к вам в группу присоединиться к расследованию, если надо могу отписать часть поста свою. Или как-нибудь еще. Могу короче на днях (завтра-послезавтра) скинуть в ЛС насчет своего появления рядом с вашими персами.
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-12-19, 7:00:39 | Сообщение # 572
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Можешь чиркануть что я могу сделать, или мой поезд ушел?

Не знаю теперь, если честно. Я тебя видел в общении с Аларихом или занятым деятельностью в архивах, но сейчас твой пост ответа от меня не найдет. В смысле, я не смогу продолжить повествование в этой интерлюдии как например у Синра, потому что эпизод почти закончился.

Сакфер, насчет появления. Вызывает Аргус не только тебя, а нескольких десантников. При оружии. Так что можешь описать предварительно, как вы там собираетесь, одеваетесь и т.д.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2011-12-19, 7:03:17
 
AurikДата: Понедельник, 2011-12-19, 7:03:04 | Сообщение # 573
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Ну, щас уже не знаю.

Хм... ну лан. Надеюсь не последний интерлюд.
 
SEQFERДата: Понедельник, 2011-12-19, 7:14:27 | Сообщение # 574
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Сакфер, насчет появления. Вызывает Аргус не только тебя, а нескольких десантников. При оружии. Так что можешь описать предварительно, как вы там собираетесь, одеваетесь и т.д.

то есть Аругс по вокс-связи связался сказал: мол ты нужен, верно? Кроме меня он кого еще вызывает с оружием-то? Или пока рано еще писать, и мне нужно написать только свои сборы?
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-12-19, 7:28:48 | Сообщение # 575
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Писать никогда не рано.

Quote (SEQFER)
Кроме меня он кого еще вызывает с оружием-то?

Сам придумай. Можно без имен.

Quote (SEQFER)
и мне нужно написать только свои сборы?

Да как хочешь.
 
CatachanДата: Понедельник, 2011-12-19, 8:37:10 | Сообщение # 576
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
ZingerNax, вопрос касательно оформления. Надо ли ставить тег
Code
[hr]
в конце поста?
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-12-19, 9:19:06 | Сообщение # 577
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Catachan)
в конце поста?

Игрокам надо. А я сам то ставлю, то нет biggrin
 
HoracioДата: Вторник, 2011-12-20, 7:38:42 | Сообщение # 578
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
Horacio, алсо, если чо я решил к вам в группу присоединиться к расследованию, если надо могу отписать часть поста свою. Или как-нибудь еще. Могу короче на днях (завтра-послезавтра) скинуть в ЛС насчет своего появления рядом с вашими персами.

Ты не в нашу группу вступаешь, как я понял, а в группу Интела.

Добавлено (2011-12-20, 7:38:42)
---------------------------------------------
Кстати, Зи, надо ввести в корабль новую дислокацию - кафедру Верховного Астропата. Пускай там обитает Ирациум и его братия. А то каюта экипажа как-то несерьезно. Тем более, что большинство гражданских как смерти боятся либо недолюбливают псайкеров.


Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2011-12-20, 7:55:53
 
SEQFERДата: Вторник, 2011-12-20, 10:51:05 | Сообщение # 579
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Ты не в нашу группу вступаешь, как я понял, а в группу Интела.

Ну уже да, Зингер все пояснил. Просто до этого думал что если весь ваш диалог происходил в Казармах Караула, то скорее всего мой персонаж "случайно" или как-нибудь еще услышал разговор ваш. Ну уже все по другому.
ZingerNax, если что я начну нормально псто писать после 22, у меня в четверг первый экзамен (который я ни хрена вообще никак не знаю), да и хвосты висят еще.
 
ZingerNaxДата: Среда, 2011-12-21, 6:05:57 | Сообщение # 580
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Кстати, Зи, надо ввести в корабль новую дислокацию - кафедру Верховного Астропата. Пускай там обитает Ирациум и его братия. А то каюта экипажа как-то несерьезно. Тем более, что большинство гражданских как смерти боятся либо недолюбливают псайкеров.

Хорошее предложение. Со следующим патчем.

Синер, ты меня не до конца услышал.

Quote (Sin-r)
Ч..что, простите?

Что, простите?
Quote (Sin-r)
А прямо сейчас женщину ждала реакция десантника на подобное решение.

Никогда так посты не заканчивайте ради бога. Я и так прекрасно знаю, что мне надо делать. Во-вторых, слово "сейчас" вообще надо исключить из описаний. Мы пишем в прошедшем совершенном времени, а "сейчас" - это из настоящего, происходящего.
Quote (Sin-r)
Почему Селена решила изменить ситуацию не в пользу десантника?

В письме от третьего лица текст никогда не задает читателю вопросы так откровенно. Да и выглядит это не очень.

Горацио, ёкарный бабай.

Я не любитель обламывать, честно, но оперативную группу возглавляют Аргус и Аларих. Это они должны спрашивать у Ирациума, куда делся Йоган. У тебя про них в посте ни слова. Короче, ты должен остановиться на том моменте, где вы встречаетесь с Аргусом, Аларихом и оперативной группой. Где встречаетесь - твоя забота. И Архану не надо отправлять в лазарет, потому что преоресса уже на пол пути в свои кельи.

В общем, давай, отпили половину до момента перегруппировки. Дальше уже эстафета перейдет к Сакферу. Просто из логики происходящего, ведь он будет в подоспевшей оперативной группе. Сакфер должен придумать диалог с Ирациумом, место убийства астропата и все прочие детали. Либо сам, либо совместно с Интелом или Гиксом.

И оформление. Не забывай про оформление же.

Так же я жду пост с участием Киана по приглашению Канво, пост с участием Кирены по последнему событию интерлюдии и поход в "магазин" Аттеона. Только после этого буду отписывать я.

Торопитесь. После НГ я буду бухать как лось и мне будет не до постов. В конфе тоже кинул пару потсов для ясности.


Сообщение отредактировал ZingerNax - Среда, 2011-12-21, 6:19:57
 
HoracioДата: Четверг, 2011-12-22, 11:10:39 | Сообщение # 581
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Дальше уже эстафета перейдет к Сакферу. Просто из логики происходящего, ведь он будет в подоспевшей оперативной группе. Сакфер должен придумать диалог с Ирациумом, место убийства астропата и все прочие детали. Либо сам, либо совместно с Интелом или Гиксом.


Секфер, давай, быстрее пили пост. Если нужно, помогу с редакцией. И плз, придумаю для этих двух неизвестных астартес какие-нибудь малоизвестные ордена.
 
SEQFERДата: Четверг, 2011-12-22, 5:00:16 | Сообщение # 582
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (Horacio)
И плз, придумаю для этих двух неизвестных астартес какие-нибудь малоизвестные ордена.

Ну скинь в личку инфу то по ним.

Вообще. Экз сдан, у меня есть время до субботы, сегодня начну писать уже, но есть вопросы к Зингеру:

1) Вооружение Караульных храниться на территории казарм или в оружейной?

Quote (ZingerNax)
Сакфер должен придумать диалог с Ирациумом, место убийства астропата и все прочие детали. Либо сам, либо совместно с Интелом или Гиксом.

2) Т.е разговор будет именно с кем-то из оперативной группы или Аргуса или Алариха?

Вроде пока все, жду ответов и начинаю уже писать.


Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2011-12-22, 5:00:40
 
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-12-22, 6:14:23 | Сообщение # 583
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
1) Вооружение Караульных храниться на территории казарм или в оружейной?

Ну, по идее все должно быть в оружейной, но судя по вашим потсам я понял, что гонять персов в оружейную каждый раз, когда надо сменить портки - не комильфо.

Quote (SEQFER)
2) Т.е разговор будет именно с кем-то из оперативной группы или Аргуса или Алариха?

Говорить будут офицеры само собой.
 
SEQFERДата: Четверг, 2011-12-22, 6:38:13 | Сообщение # 584
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Ну, по идее все должно быть в оружейной, но судя по вашим потсам я понял, что гонять персов в оружейную каждый раз, когда надо сменить портки - не комильфо.

Ну хм. А в на самой территории есть же комната для брифинга Караульных, верно? Мб стоит отписать что мое вооружение приказом командора отправили туда на олошных скоростях. А то сгонять со второй палубы до четвертой будет слишком долго, типа надо быстра-быстра выдвигаться.


Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2011-12-22, 6:38:38
 
ZingerNaxДата: Пятница, 2011-12-23, 0:22:40 | Сообщение # 585
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Ну давай так.
 
HoracioДата: Понедельник, 2011-12-26, 3:16:37 | Сообщение # 586
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (SEQFER)
1) Вооружение Караульных храниться на территории казарм или в оружейной?

Quote (ZingerNax)
Ну, по идее все должно быть в оружейной, но судя по вашим потсам я понял, что гонять персов в оружейную каждый раз, когда надо сменить портки - не комильфо.

Может быть сделать так, что оружие хранится и в казармах, и в оружейной. Но в последнем выбор НАМНОГО шире и богаче? Разумеется, если кому-нибудь понадобится плазмаган или комби-болтер, он должен навестить оружейную. А стандартные болтеры, в принципе, и в казармах достать можно.

Quote (ZingerNax)
Говорить будут офицеры само собой.

Скорее даже, говорить будет Аргус, но не забывай указывать, что Аларих постоянно мониторит ситуацию пси-силами, дабы собеседники чего лишнего не выкинули.

Добавлено (2011-12-26, 3:14:50)
---------------------------------------------
Я отредактировал, немного подправил и дополнил пост Секфера. Завтра скидываю ему, а он скидывает в Интерлюдию.

Пост вроде хорошенький получился.

Зи, я там немного описал Звездные Палаты и Кафедру Верховного Астропата, мы же один фиг ее в игру вводить будем.


Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2011-12-26, 3:26:20
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-12-26, 3:36:03 | Сообщение # 587
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Зи, я там немного описал Звездные Палаты и Кафедру Верховного Астропата, мы же один фиг ее в игру вводить будем.

Я ещё обдумываю это.

Добавлено (2011-12-26, 3:36:03)
---------------------------------------------
Фульгрим, нормально.

Quote (Fulgrim)
Но объяснения, разумного объяснения, не мог найти увиденному.

Но объяснения - разумного объяснения - он не мог найти увиденному.

Quote (Fulgrim)
в пустоту

В лазарете не пусто smile

Quote (Fulgrim)
Размышления Дока прервало, несколько внезапное, появление леди-инквизитора Рэм

Размышления Дока прервало неожиданное появление леди-инквизитора Рэм

Quote (Fulgrim)
Киан почувствовал чей-то взгляд на себе, он принадлежал Канво, который кивком пригласил апотекария на разговор. Тяжело вздохнув, Док отправился за ним.

Киан почувствовал на себе взгляд главного апотекария. Канво кивком пригласил Киана на разговор.
 
HoracioДата: Понедельник, 2011-12-26, 3:50:16 | Сообщение # 588
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Я ещё обдумываю это.

Но ведь это же, можно сказать, необходимо. На каждом крупном корабле присутствуют определенные залы для медитативных ритуалов, ауто-сеансов и отдельных келий для астропатов. Они предпочитают уединение, я ведь прав?
 
ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-12-26, 6:34:34 | Сообщение # 589
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Но ведь это же, можно сказать, необходимо.

Для смысла да, но не для баланса. Я не очень-то хочу создавать новую локацию без возможности её модифицирования. И, в общем-то, думаю над улучшениями для локации, а не над ней самой.

Добавлено (2011-12-26, 6:34:34)
---------------------------------------------
Ладно, это будет решаться по завершению интерлюдии. Я жду ваших постов. Эпизод надо закрыть 29-30 числа.

 
CatachanДата: Понедельник, 2011-12-26, 8:52:50 | Сообщение # 590
Catachan
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 854
Статус: Offline
Кое-какая информация по Черному Кораблю. Найдено здесь.
 
HoracioДата: Вторник, 2011-12-27, 9:01:54 | Сообщение # 591
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
ZingerNax, пост Секфера будет сегодня. Потом сразу же мой (мы как бы объединили усилия).
 
Sin-rДата: Вторник, 2011-12-27, 11:26:44 | Сообщение # 592
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Тащемта, Зи, вопрос возник. Из описания навыка "Медицина" понятно, что увеличивает положительные эффекты на одну точку, совсем не затрагивая отрицательные. Но есть проблема - а что же насчет боевого стимулятора, который травмы лечит, и Титана? Как там идут прибавки?
Просто сначала я думал, что стимулятор будет в прибавках лечить не одну травму, а две и более, но вот с Титаном было бы немного ололо, если бы вместо одного дополнительного хода в раунде получалось бы два и более. Вот и решил уточнить.
 
HoracioДата: Вторник, 2011-12-27, 3:10:47 | Сообщение # 593
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Вот геморой-то.. Секфер так и не появился сегодня. Мне нужно его почту узнать, скинуть подправленный пост. Знает кто-нить мейл его?
 
SEQFERДата: Вторник, 2011-12-27, 3:11:50 | Сообщение # 594
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Horacio, видимо я очень вовремя появился, только с последнего экза приезал. Что случилось?
 
HoracioДата: Вторник, 2011-12-27, 3:52:06 | Сообщение # 595
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
я там продолжение выложил. Надеюсь, Зи меня не убьет за самовольное сочинение новых локаций, но ничего лучшего мне в голову не приходило...

Ну не в машинном же отделении они встречались?
 
ZingerNaxДата: Вторник, 2011-12-27, 8:05:13 | Сообщение # 596
ZingerNax
Группа: Проверенные
Награды: 2
Репутация: 1875
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Ну не в машинном же отделении они встречались?

Значит надо открыть паб.

Quote (Sin-r)
Тащемта, Зи, вопрос возник.

На боевой стимулятор и Титан эффекты от навыка не распространяются.

Посты прочту завтра после зачета. Жду посты Роршаха и Серпентиса.
 
Sin-rДата: Вторник, 2011-12-27, 8:08:19 | Сообщение # 597
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
На боевой стимулятор и Титан эффекты от навыка не распространяются.

И ваще без всяких там плюшек? Okay
 
SEQFERДата: Вторник, 2011-12-27, 8:13:05 | Сообщение # 598
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (ZingerNax)
Значит надо открыть паб.

* Стукнул по столу кулаком* Идею поддерживаю! Должно быть по идее место на корабле где солдаты и матросы могли бы расслабиться на часок другой.
 
Sin-rДата: Вторник, 2011-12-27, 9:05:51 | Сообщение # 599
Sin-r
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1821
Статус: Offline
Тащемта возникло три вопроса:
1) Если в бой вводится шагающая техника, то она находится под контролем мастера или одного из игроков, ответственных за это? По идее, логичнее второй вариант, ибо у этого вида техники есть активные умения, но нет своего запаса ярости, что позволяяет сделать соответствующий вывод - но мало ли что там лично я думаю.
2) У дредноута, судя по профилю урона, идёт силовая клешня+штурмовая пушка (или что там) в качестве вооружения. Из описания дистанционных модификаций следует, что они устанавливаются на место силовой клешни. И тут есть два подпункта-вопроса:
- А что же насчёт штурмовой дрели? В её описании сказано, что она также заменяет силовую клешню, но нет ни слова о том, что это исключает установку модификаций дистанционного урона.
- Если установить модификацию дистанционного урона, получается, что дредноут всё равно наносит контактный урон. Но как, если у него идёт комплект из штурмовой пушки (или что там у них по дефолту) и ещё чего-то из плазмы/мельты/болтерной системы? Ногами давит?
 
DoomriderДата: Вторник, 2011-12-27, 9:22:59 | Сообщение # 600
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Sin-r)
Ногами давит?

Гвардейсике стражи и эльдарские шугоходы вполне себе давят всех вокруг ногами, влетая в ряды пехоты, так что могут и дреды.
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика