Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 12 из 43«1210111213144243»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
+ Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-06-16, 2:38:27 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Эта тема предназначена для вне игрового общения, но по связанным с игрой вопросам. Здесь можно вести любые дискуссии, касающиеся отыгрыша, задавать вопросы игровому мастеру, кооперироваться для написания совместного поста и договариваться о тактических манёврах во время сражений в игре. Этот топик - основной посредник между мастером и игроками.

Прогресс прохождения: ██ 4%

+ Игровой процесс

+ Зарегистрированные участники [Набор в игру открыт]

+ Последние новости от 01.01.2012
    - Открыт конкурс на лучший логотип проекта! Конкурс продлится до 15-го января.
    - Открыта вакансия для штурмовика в отряде. Претендент может взять персонажа Кристо или создать своего собственного.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2012-01-02, 11:08:17

AurikДата: Воскресенье, 2011-07-10, 3:41:11 | Сообщение # 166
Темный Принц
Quote (ZingerNax)
Так, ладно, "Дробящая Темница", "Биомолния", "Вихрь Рока" и "Управление временем" теперь прерогатива Советников. Все довольны?

Это логично.

AdriasДата: Воскресенье, 2011-07-10, 5:18:54 | Сообщение # 167
Возможно я что то не так уловил, но всё же...
У советника есть базовые пси способности. Но если советник капеллан? Он не обязан быть псайкером, да и бывает ли такие капелланы?

Отвага и честь!

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-07-10, 5:31:35 | Сообщение # 168
PRIDE
Quote (Адиас)
Он не обязан быть псайкером

Не обязан.

Quote (Адиас)
да и бывает ли такие капелланы?

Бывают.

AdriasДата: Воскресенье, 2011-07-10, 5:34:20 | Сообщение # 169
Но если он не обязан, то теряет львиную долю своих умений, имеет ли право он их заменить на какие либо другие, требующие тот же уровень?

Отвага и честь!

SEQFERДата: Воскресенье, 2011-07-10, 5:41:05 | Сообщение # 170
Хлебушек
Quote (Адиас)
Но если он не обязан, то теряет львиную долю своих умений

зачем Капеллану пуляться молниями например? Он духовный лидер в первую очередь.
Quote (Адиас)
меет ли право он их заменить на какие либо другие, требующие тот же уровень?

Если у него прокачано, то почему нет.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AurikДата: Воскресенье, 2011-07-10, 5:47:15 | Сообщение # 171
Темный Принц
да не парьтесь епта Каппи все равно нет...

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-07-10, 6:10:56 | Сообщение # 172
PRIDE
Даже если будет, всё с ним нормально.

AurikДата: Понедельник, 2011-07-11, 1:47:57 | Сообщение # 173
Темный Принц
Это... я толе упустил твой ответ Зи, толи ты не заметил мой пост.

Может изменить название скилла компьютеры, на техника? ну или технология?

Просто во вселенной в Империуме нет компьютеров, есть их примерный аналог Когитаторы... но они вроде как полной сути навыка не открывают.

ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-07-11, 3:22:24 | Сообщение # 174
PRIDE
Так, ну я в общем покумекал, посмотрел квенты.

Практически ко всем анкетам у меня есть замечания. К некоторым их много, что означает завал для претендента. Но я не могу озвучивать сейчас свои замечания, поскольку, начав работу над ошибками, это будет означать, что я как бы уже согласен на данного\ных персонажа\ей и начинаю его\их подгонять до идеального состояния.

Я решил так. 14-ого числа закончится приём анкет. Хотя хер знает. Но всяко к тому времени будет выложено много анкет. До этого момента я не буду ничего оценивать. Когда селекция бройлеров на убой начнётся, работа над ошибками будет проводится только с теми персонажами, которых я считаю принятыми. Для отклонённых персонажей я объясню, почему было решено отказать.

Никто не будет выкинут из-за личной неприязни, но и никто не будет взят по причинам особых со мной лично отношений. С другой стороны, я не буду одновременно набирать игроков, откровенно питающих неприязнь друг к другу. Простите, но кому-то в таком случае придётся уйти.

Однако, я рекомендую уже выложившим анкеты пока есть ещё время потрудиться углубить своего персонажа. Увы, только некоторые из них с психологической точки зрения описаны правдоподобно и приемлемо. Большинство же так или иначе нарушили те простые указания, которые я давал в шаблоне анкеты.

ИнтелДата: Понедельник, 2011-07-11, 1:21:32 | Сообщение # 175
Ordo Rolepleus
Quote (ZingerNax)

- Психосиловой модуль [Природа повреждений изменена на псионическую [PSY-DM]; модификация упраздняет влияние параметра Силы [STR] на формирование ущерба; исходный ущерб оружия заменяется качеством навыка Пси-способностей в соотношении один к одному и точек навыка Ближнего боя; увеличение ущерба от других модификаций автоматически конвертируется в пси-урон].

Если поставить эту игрушку на оружие то бьётся она "через" пси-силу.

Если ударить кого-то, имеющего иммунитет/высокую сопротивляемость, оружием с этим модулем и не провести урон через порог защиты - то можно ли ввести повторный просчёт урона уже от навыка ближнего боя + модификации уже как обычный урон?

Связано с тем что удар всё же наносится мечом и в такой ситуации было бы немного странно потерять эффект от заточённой железки.

Хотя мб я чего-то не знаю и зря подумал на эту тему =/

Добавлено (2011-07-11, 1:21:32)
---------------------------------------------
Алсо, броня всего КС по умолчанию типа 8 ?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Сообщение отредактировал Интел - Понедельник, 2011-07-11, 1:18:17

ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-07-11, 6:07:33 | Сообщение # 176
PRIDE
Quote (Интел)
Если ударить кого-то, имеющего иммунитет/высокую сопротивляемость, оружием с этим модулем и не провести урон через порог защиты - то можно ли ввести повторный просчёт урона уже от навыка ближнего боя + модификации уже как обычный урон?

Нет.

Quote (Интел)
Связано с тем что удар всё же наносится мечом и в такой ситуации было бы немного странно потерять эффект от заточённой железки.

Меч без силового поля - железяка из средневековья. А поскольку силовое поле при установке модификаиции становится псионическим, сам физический удар меча не пробьет и лист стали.

Это не обсуждается.

Добавлено (2011-07-11, 1:23:34)

Quote (Интел)
Алсо, броня всего КС по умолчанию типа 8 ?

Любая от пятого марка. Это вопрос отыгрыша.

Добавлено (2011-07-11, 1:32:08)

Quote (Aurik)
Может изменить название скилла компьютеры, на техника? ну или технология?

Сделал.

Всем выложившим анкеты исправить в своём листе навык "Компьютеры" на "Технология".

Добавлено (2011-07-11, 6:07:33)
Гораций, оформи лист по шаблону.

HoracioДата: Понедельник, 2011-07-11, 6:29:49 | Сообщение # 177
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
ZingerNax, хорошо. Только сейчас с клавой проблемы.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ИнтелДата: Вторник, 2011-07-12, 3:24:04 | Сообщение # 178
Ordo Rolepleus
Если персонаж потеряет конечности и это будет заменено протезом - повысится ли у него число точек жизни или броня?
Это связано с тем что поражение аугметики по сути не вредят HP

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

TugrДата: Вторник, 2011-07-12, 3:33:48 | Сообщение # 179
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Почему нельзя сделать какуе-нибудь зависимость медицины и компьютеров(техники) от интелекта(ну еще может взрывчатку). А то так себе и предстваляю медика, котрые капается в чихто органах с 0 интелектом. Ну просто для правдоподобности. Как допустим зависимость хп от силы?

KoKoKo is coming...

Сообщение отредактировал TUGR - Вторник, 2011-07-12, 3:34:10

ИнтелДата: Вторник, 2011-07-12, 3:56:40 | Сообщение # 180
Ordo Rolepleus
Мы тут подумали втроём ночью в мамбле всеми и решили кое-что предложить на тему уклонения. Мы не знаем что ты думал над этим и отказался, но как насчёт ввода уклонения в зависимости от ловкости?
Каждые 3 точки ловкости это 1 точка уклонения. Они считаются при нападении в ближнем бою при контактных повреждениях.

Вводится тогда: уклонения + броня + здоровье.
При нападении в ближнем бою сперва вычитается из уклонения, потом из защиты [DEF], потом из здоровья [HP].
При наличии терминатроской брони эти точки нивелируются её размерами и массой и убираются.

Может конечно этими словами совершается ошибка, но мысли такие есть.

P.S. Три смертника хотели как лучше =/

Сообщение отредактировал Интел - Вторник, 2011-07-12, 4:00:23

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
Страница 12 из 43«1210111213144243»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz