Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 16 из 43«1214151617184243»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
+ Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-06-16, 2:38:27 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Эта тема предназначена для вне игрового общения, но по связанным с игрой вопросам. Здесь можно вести любые дискуссии, касающиеся отыгрыша, задавать вопросы игровому мастеру, кооперироваться для написания совместного поста и договариваться о тактических манёврах во время сражений в игре. Этот топик - основной посредник между мастером и игроками.

Прогресс прохождения: ██ 4%

+ Игровой процесс

+ Зарегистрированные участники [Набор в игру открыт]

+ Последние новости от 01.01.2012
    - Открыт конкурс на лучший логотип проекта! Конкурс продлится до 15-го января.
    - Открыта вакансия для штурмовика в отряде. Претендент может взять персонажа Кристо или создать своего собственного.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2012-01-02, 11:08:17

TugrДата: Пятница, 2011-07-15, 7:44:20 | Сообщение # 226
Bad White Wolf
Фракция: Тираниды
Quote (Aurik)
Зи... разве бывают серафимы рукопашницы?

Quote (Aurik)
В настолке нет, не бывают.

Ну в настолке, когда дело доходит то хтх, то как 2 пистолета, так цепной меч с пистолетом имеют абсолютно одинаковые эфекты.

KoKoKo is coming...

CatachanДата: Пятница, 2011-07-15, 7:49:57 | Сообщение # 227
В довершение сходства с Космическим Десантом, Воинствующий Орден имеет подразделения Серафимов - сестер, которые показали исключительные способности в искусстве ближнего боя, переводят из отрядов первоначального распределения в штурмовые отряды Серафимов. Здесь они изучают способы ведения интенсивного и продолжительного рукопашного боя, которые превращают Сестер Битвы поистине в ангелов мести на полях сражений.

Что делает их крайне опасными - так это то, что они экипированы прыжковыми ранцами и двумя болт-пистолетами! В то время как большинство штурмовых отрядов вооружено одним пистолетом и оружием рукопашного боя, Серафимы могут оказать гораздо большее сопротивление противнику с помощью своего вооружения.

ZingerNaxДата: Пятница, 2011-07-15, 8:01:45 | Сообщение # 228
PRIDE
Так, у меня вопрос к Горацио. Я-то тебя принял, только не посмотрел на твой онлайн. Если ты раз в месяц будешь появляться, то, боюсь, у нас ничего не получится.

Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-07-15, 10:01:57 | Сообщение # 229
Lucky 13
Quote (ZingerNax)
На профессию Десантника нужен один Астартес.

Я пишу Змея своего.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

CatachanДата: Суббота, 2011-07-16, 11:38:18 | Сообщение # 230
Quote (Aurik)
999М41 В чернейшую ночь
Кровавые Ангелы оказались перед лицом испытаний, никогда ранее не виданных. Подтвердились данные о том что основная масса флота Левиафан идёт прямиком к Балу. Более того, из глубин Варпа вернулся демон Ка’Бандха и с демонической армией нанёс удар близко к сердцу своих заклятых врагов – по планете Аммонал, последней планете в система Баала. Готовясь встретить войну минимум на два фронта, Данте провел ряд приготовлений, собрав под знаменем совместного выживания в единую коалицию множества Имперских и не-человеческих миров. Даже некоторые давние враги присоединились к этому альянсу, хотя доверие к ним было под большим вопросом. Но даже этих сил было недостаточно для того чтобы отразить натиск демонов и тиранидов. Данте отозвал 3-ю роту с Армагеддона и запросил помощи у других орденов-наследников Легиона Сангвинуса. Потрошители ответили на этот призыв первыми, выдвинув на помощь собратьям почти все свои силы, и в конце все ордена-наследники, кроме Плакальщиков, так или иначе откликнулись на зов Данте. Даже Рыцари Крови прибыли в район Баала, несмотря на то что некоторое время назад они были объявлены ренегатами, и по возможности оказывали помощь в защите планеты, хотя и старались не попадаться на глаза имперским властям и другим орденам.
В этот самым момент защита Баала идёт полным ходом – и это наверное финальная битва для Наследников Сангвинуса.

В связи с этой информацией мне кажется невероятным участие Кровавых Ангелов в ударной группировке Реддика.

Сообщение отредактировал Catachan - Суббота, 2011-07-16, 11:38:58

ZingerNaxДата: Суббота, 2011-07-16, 1:32:37 | Сообщение # 231
PRIDE
Фульгрим, если ты исправил анкету, то ты упустил самое важное - мои замечания по психике.

TalosДата: Суббота, 2011-07-16, 2:45:42 | Сообщение # 232
Man of Steel
Зи, я еще не выкладывал исправления, гости набежали.

Добавлено (2011-07-16, 2:45:42)
---------------------------------------------
Отредактировал.

ZingerNaxДата: Суббота, 2011-07-16, 4:43:49 | Сообщение # 233
PRIDE
Quote (Catachan)
В связи с этой информацией мне кажется невероятным участие Кровавых Ангелов в ударной группировке Реддика.

Труман хотел вроде за КА. Я это допускаю всё равно. А вся эта проблема с Баалом будет раскрыта в процессе. То есть эти события не игнорируются.

Quote (Fulgrim)
Отредактировал.

Всё ок.

В общем, если до 20-ого группа не сформируется, я переношу всё на конец августа. Я уже говорил, что уезжают в начала месяца, а начинать игру за неделю до отъезда - это полный кайфолом.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Суббота, 2011-07-16, 4:44:53

HoracioДата: Суббота, 2011-07-16, 11:48:41 | Сообщение # 234
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (ZingerNax)
Так, у меня вопрос к Горацио. Я-то тебя принял, только не посмотрел на твой онлайн. Если ты раз в месяц будешь появляться, то, боюсь, у нас ничего не получится.

Я буду появляться чаще. Раз надо, то буду.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-07-17, 0:01:04 | Сообщение # 235
PRIDE
Quote (Horacio)
Я буду появляться чаще. Раз надо, то буду.

Очень на это надеюсь, друже.

Надеюсь, ты прочитал отчет в ИЦ по своей анкете.

HoracioДата: Воскресенье, 2011-07-17, 3:00:06 | Сообщение # 236
Sanctum Officio
Ошибки и замечания, на которые ты указал, я вроде исправил. Но у меня огромные проблемы с оформлением...

Добавлено (2011-07-17, 3:00:06)
---------------------------------------------
Блин, ерунда какая-то получается sad

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SEQFERДата: Воскресенье, 2011-07-17, 3:12:51 | Сообщение # 237
Хлебушек
Quote (Horacio)
Блин, ерунда какая-то получается

?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

HoracioДата: Воскресенье, 2011-07-17, 3:50:45 | Сообщение # 238
Sanctum Officio
Всё, квенту вроде закончил smile Зи, не посмотришь?

CatachanДата: Воскресенье, 2011-07-17, 4:55:59 | Сообщение # 239
Заметил, что у игроков в пункте "Группировка и профессия" написано вразнобой. К примеру, у Роршаха - "Адепта Сороритас – Канонесса", у Интела - "Караул Смерти – Советник", а у Горацио вообще "Серафима Адепта Сороритас, Орден Пресвятой Девы-Мученицы на Офелии VII". Поэтому, Зингер, предлагаю единый шаблон:
Караул Смерти - десант (тактический десантник)
Караул Смерти - штурмовики (штурмовой десантник)
Караул Смерти - тяжелая поддержка (опустошитель)
Караул Смерти - лекари (апотекарий)
Караул Смерти - лидеры (сержант)
Караул Смерти - (капеллан или библиарий)
Аналогично с сестрами:
Адепта Сороритас - десант (боевая сестра)
Адепта Сороритас - штурмовики (серафима)
Адепта Сороритас - тяжелая поддержка (каратель)
Адепта Сороритас - лекари (сестра Госпитальер)
Адепта Сороритас - лидеры (канонисса)

Сообщение отредактировал Catachan - Воскресенье, 2011-07-17, 6:08:14

SEQFERДата: Воскресенье, 2011-07-17, 4:59:29 | Сообщение # 240
Хлебушек
Quote (Catachan)
Интела - "Караул Смерти – Советник"

ммм тащемта все ок. Профессия то называется Советник.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
Страница 16 из 43«1214151617184243»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz