Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 19 из 43«1217181920214243»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
+ Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-06-16, 2:38:27 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Эта тема предназначена для вне игрового общения, но по связанным с игрой вопросам. Здесь можно вести любые дискуссии, касающиеся отыгрыша, задавать вопросы игровому мастеру, кооперироваться для написания совместного поста и договариваться о тактических манёврах во время сражений в игре. Этот топик - основной посредник между мастером и игроками.

Прогресс прохождения: ██ 4%

+ Игровой процесс

+ Зарегистрированные участники [Набор в игру открыт]

+ Последние новости от 01.01.2012
    - Открыт конкурс на лучший логотип проекта! Конкурс продлится до 15-го января.
    - Открыта вакансия для штурмовика в отряде. Претендент может взять персонажа Кристо или создать своего собственного.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2012-01-02, 11:08:17

AurikДата: Среда, 2011-07-20, 2:36:13 | Сообщение # 271
Темный Принц
Quote (ZingerNax)
Что товарищи игроки думают насчет создания музыкального альбома с треками к своим персонажам? Как у нас было в ВтМ.

Я за... только надо подобрать будет музычку...

SEQFERДата: Среда, 2011-07-20, 3:06:36 | Сообщение # 272
Хлебушек
Quote (ZingerNax)

У меня такой вопрос. Что товарищи игроки думают насчет создания музыкального альбома с треками к своим персонажам? Как у нас было в ВтМ.

Это же уня-ня! Лично я очень за.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ZingerNaxДата: Среда, 2011-07-20, 3:15:58 | Сообщение # 273
PRIDE
Quote (SEQFER)
Это же уня-ня! Лично я очень за.

Давайте только сделаем так. В прошлый раз все просто накидали своих любимых треков biggrin Но тут вархаммер, а значит надо серьёзно и гримдарково подойти к созданию атмосферы. В общем, чтобы трек действительно соответствовал тематике и герою. Это вещь добровольная и перделка. Если кому-то не надо, то значит не надо.

SEQFERДата: Среда, 2011-07-20, 3:31:20 | Сообщение # 274
Хлебушек
ZingerNax, значит скидывать гримдарковые треки тебе в личку или сюда?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ZingerNaxДата: Среда, 2011-07-20, 3:49:45 | Сообщение # 275
PRIDE
SEQFER, сюда, в личку, на стенку в контакте. Как угодно.

SEQFERДата: Среда, 2011-07-20, 3:58:52 | Сообщение # 276
Хлебушек
Во, возник еще вопрос. Есть два пассивных умения "Внушающий вид" и "Очарование". Например в интерлюдии, Володя у которого есть Внушающий вид, хочет расположить к себе например персонажа Тиллаена с помощью этого умения. Это дело будет отдельно обговариваться между игроками и мастером, или там уже будет дополнительный успешный ответ в диалоге?

ZingerNaxДата: Среда, 2011-07-20, 4:03:04 | Сообщение # 277
PRIDE
Quote (SEQFER)
Это дело будет отдельно обговариваться между игроками и мастером, или там уже будет дополнительный успешный ответ в диалоге?

Нет, эти умения помогают общаться с персонажами-нпс. На настоящих игроков не действует, потому что это принуждение к действию, что противоречит правилу о суверенных правах каждого игрока на судьбу своего героя. Если герои хотят расположить себя друг к другу, это можно сделать более традиционными способами. Да, проверки будут возникать, но без вышеуказанных умений.

SEQFERДата: Среда, 2011-07-20, 4:06:23 | Сообщение # 278
Хлебушек
может тогда имеет смысл немного перефразировать или внести правило, в котором будет написано что это умение нельзя применить на других игроков? А то я немного неверно понял когда прочитал вот это:

Уникальное умение, позволяющее расположить к себе союзника или любого лояльного NPC во время диалога, тем самым наверняка повысив лояльность.

ZingerNaxДата: Среда, 2011-07-20, 4:07:18 | Сообщение # 279
PRIDE
Логично. Исправлю.

SEQFERДата: Среда, 2011-07-20, 9:26:11 | Сообщение # 280
Хлебушек
Получается, игра переноситься до августа?

ZingerNaxДата: Среда, 2011-07-20, 9:38:06 | Сообщение # 281
PRIDE
Quote (SEQFER)
Получается, игра переноситься до августа?

Ну, Катачан формально принят. Но даже если так вменяемого штурмовика у нас нету. Так что... походу да. Если завтра ничего не появится, задвигаем на август.

TrueManДата: Среда, 2011-07-20, 10:05:07 | Сообщение # 282
Лис
Quote (SEQFER)
Лично я очень за.

+1

Far over the Misty Mountains cold,
To dungeons deep and caverns old,
We must away, ere break of day,
To seek our pale enchanted gold.

ZingerNaxДата: Четверг, 2011-07-21, 1:26:11 | Сообщение # 283
PRIDE
В общем, новости примерно следующие. Все, кто подавал анкеты, прошёл первичную селекцию и внёс правки - приняты. Ваши листы корректны. А начальные предметы я вам раздал. Посмотреть можно в Активных формах.

Вторая новость. У нас опять недобор. Меня эта тягомотина и неопределенность напрягает. Я уже дважды назначал и откладывал отправную дату игры. Потому что не хватает пары хороших игроков. Что я могу с этим сделать? Ну, ничего, по большому счёту. Пока не будет полного комплекта, никуда мы не двинемся.

Я узнал, что Рид согласился попытаться к субботе разобраться в бэке и написать анкету штурмовика. В субботу он назначил крайний срок. Это 23 число. До конца месяца будет примерно 8 дней. В целом, на Пролог должно хватить, но уже вряд ли мы его закончим. Но это неважно, главное начать.

Дорм также пишет анкету. Если не ошибаюсь, борца поддержки. Тоже жду до субботы. Однако, Дорм, я помню, как ты покинул ВтМ, и не думай, что при рассмотрении твоей кандидатуры я забуду этот факт.

Итого. Мне не нравится подставлять людей, которых я собрал вокруг игры, и не нравится подставлять себя самого. Поэтому если в субботу не будет полного комплекта, уже железно на август.

P.S. Просьба удалить все анкеты, не прошедшие отбор. Если что, я их сохранил себе. Только анкету Катачана не трогайте. Ну и Турка оставьте. Как культурное наследие.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Четверг, 2011-07-21, 1:31:58

HoracioДата: Четверг, 2011-07-21, 6:48:32 | Сообщение # 284
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (ZingerNax)
Давайте только сделаем так. В прошлый раз все просто накидали своих любимых треков Но тут вархаммер, а значит надо серьёзно и гримдарково подойти к созданию атмосферы.

Мля, а если я попсу только слушаю?

Quote (ZingerNax)
узнал, что Рид согласился попытаться к субботе разобраться в бэке и написать анкету штурмовика. В субботу он назначил крайний срок. Это 23 число. До конца месяца будет примерно 8 дней. В целом, на Пролог должно хватить, но уже вряд ли мы его закончим. Но это неважно, главное начать.

Ну вот блин, так и знал. Чувствую, реально у нас всё на август перенесется. Из-за недобора штурмовиков dry Я бы затащил вместе с Кристо. За штурмовиков-то. Дали б мне тока пару НПС-серафим в штурм-отделение.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Четверг, 2011-07-21, 7:01:31

ZingerNaxДата: Четверг, 2011-07-21, 10:22:48 | Сообщение # 285
PRIDE
Quote (Horacio)
Мля, а если я попсу только слушаю?

Ну, это дело добровольное.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
Страница 19 из 43«1217181920214243»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz