Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 31 из 43«1229303132334243»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
+ Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-06-16, 2:38:27 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Эта тема предназначена для вне игрового общения, но по связанным с игрой вопросам. Здесь можно вести любые дискуссии, касающиеся отыгрыша, задавать вопросы игровому мастеру, кооперироваться для написания совместного поста и договариваться о тактических манёврах во время сражений в игре. Этот топик - основной посредник между мастером и игроками.

Прогресс прохождения: ██ 4%

+ Игровой процесс

+ Зарегистрированные участники [Набор в игру открыт]

+ Последние новости от 01.01.2012
    - Открыт конкурс на лучший логотип проекта! Конкурс продлится до 15-го января.
    - Открыта вакансия для штурмовика в отряде. Претендент может взять персонажа Кристо или создать своего собственного.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2012-01-02, 11:08:17

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-10-23, 1:27:25 | Сообщение # 451
PRIDE
Quote (Rorschach)
Бонусы от некоторых отсеков можно\надо обыгрывать в постах? Или они будут начисляться автоматически?

По правилам начисление автоматическое, особого отыгрыша для появления не требует и присутствия персонажей в интере тоже. Но запрета на отыгрыш тоже нет к слову.

HoracioДата: Среда, 2011-10-26, 8:18:54 | Сообщение # 452
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Когда ждать завершения банкета? smile

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ZingerNaxДата: Пятница, 2011-10-28, 9:28:02 | Сообщение # 453
PRIDE
Я подведу итоги, скорее всего, в пятницу.

Добавлено (2011-10-27, 9:28:02)
---------------------------------------------
Пока пишется финальный пост, предлагаю небольшой конкурс. Для игры нужно несколько новых достижений с наградами от половины до одной звезды. Боевые и социальные. Свои предложения по этому вопросу оформляем так:

Название: блаблабла квантовый распад
Условие: блаблабла
Награда: Пол звезды\звезда

Самые лучшие и интересные попадут в игру, а авторы получат небольшие бонусы. Предложения принимаются до конца месяца.

Добавлено (2011-10-28, 7:27:43)
Пролог подошёл к концу. Я подвел итоги, но в своей правоте я не уверен. Если вы считаете, что я кого-то обделил, отписываем. Изменения в активные формы я внесу тогда, когда буду уверен в правильности своих подсчетов.

Мне также интересно услышать, что вы думаете о сюжете. Всё ли понятно в рамках развития повествования? Логично или нелогично? Когда вы поделитесь своими мыслями, я поделюсь своими касательно вашего отыграша и, в общем, подведу резюме.

З.Ы. Конкурс на достижения всё ещё в силе.

Добавлено (2011-10-28, 9:14:01)
- Версия игры поднята до 2.0.

- Пролог завершён. Итоги подведены. Персонажи, получившие уровни, получают возможность потратить очки умений. Доступное число очков умений указано индивидуально в строфе статистики умений в активных формах.

- Точки навыков и параметров не выданы. По условиям системы точки навыков и параметров начнут начисляться только с начала первой миссии.

Добавлено (2011-10-28, 9:28:02)
И да, подписываемся, если хотим участвовать в интере. При подготовке материала я буду делать расчет на количество персонажей.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Четверг, 2011-10-27, 9:28:23

Sin-rДата: Пятница, 2011-10-28, 9:30:12 | Сообщение # 454
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (ZingerNax)
И да, подписываемся, если хотим участвовать в интере. При подготовке материала я буду делать расчет на количество персонажей.

Я буду участвовать только если там не будет ксенобрёвен

SEQFERДата: Пятница, 2011-10-28, 9:40:52 | Сообщение # 455
Хлебушек
Quote (ZingerNax)

*вытащил волосок из бороды, положил перед Зингером*
Я буду участвовать.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AurikДата: Пятница, 2011-10-28, 9:42:55 | Сообщение # 456
Темный Принц
Quote (ZingerNax)

Лол можно подумать кто нит откажется biggrin
*подписал все необходимые бумаги*
*продал себя в рабство на год*

RorschachДата: Пятница, 2011-10-28, 10:00:56 | Сообщение # 457
Темный Апостол
Quote (ZingerNax)

Буду. Именем Императора.

Навсегда. До понедельника.

ИнтелДата: Пятница, 2011-10-28, 10:11:17 | Сообщение # 458
Ordo Rolepleus
Всегда готов!

Добавлено (2011-10-28, 10:11:17)
Активные формы всё краше и краше smile

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Ego_SerpentisДата: Пятница, 2011-10-28, 11:42:45 | Сообщение # 459
Lucky 13
Quote (ZingerNax)
И да, подписываемся, если хотим участвовать в интере.

Я буду. Хотелось бы раскрыть отношения перса с другими игроками.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

SEQFERДата: Суббота, 2011-10-29, 1:15:42 | Сообщение # 460
Хлебушек
Quote (ZingerNax)
Мне также интересно услышать, что вы думаете о сюжете. Всё ли понятно в рамках развития повествования? Логично или нелогично? Когда вы поделитесь своими мыслями, я поделюсь своими касательно вашего отыграша и, в общем, подведу резюме.

Ну хм. Всего сюжета я конечно не знаю, но пока что повествование довольно логично. Мне все понятно. Наверное сейсас скажешь что я хреново отыгралвал.

Ну а вообще я бы хотел кое-что сказать всем играющим. Давайте в натуре увеличивать КПД. На пролог была угроблена хренова туча времени, хотя как по мне мы могли бы управится и за месяц. Я конечно не буду тыкать обличающе пальцем в кого-нибудь, но все же, давайте отписываться оперативнее. Ничего сверх экстраординарного Зингер от нас не требовал. Если есть возможность не тянуть с написанием, и написать пост, потом несколько раз перечитать его, то этой возможностью, лично я бы воспользовался. Не хотелось бы такими темпами проходить все задания и интерлюдии. Спасибо за внимание.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

RiDДата: Суббота, 2011-10-29, 10:18:44 | Сообщение # 461
Quote (ZingerNax)

Я буду участвовать.

Quote (ZingerNax)

Ну, весьма неплохо, как зачин. Хотя из именно сюжетных ходов интереснее всего двойной агент у Сестёр. В целом, очень радуют проверки в небоевых ситуациях.

"There are no men like me. There’s only me." © Jaime Lannister

Sin-rДата: Суббота, 2011-10-29, 2:52:18 | Сообщение # 462
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (RiD)
двойной агент у Сестёр

А что это сразу у Сестёр? Небось сам Марней и сдал всех, ага.
Ну тут время (и сюжетное продвижение) покажет кто кто слил инфу. Может это сам Реддик был - а может ещё кто-то. Пока рано делать предположения.

Добавлено (2011-10-29, 11:57:21)
Хочу спросить насчёт "Системы орбитальной разведки". Понятно, что эта модификация будет предупреждать нас о том какие будут подкрепления противника и т.д., но что будет, если в качестве подкрепления будут существа, с которыми мы до того боя не сражались? В такой ситуации, конечно же, мы не будем иметь ни малейшего представления об их характеристиках.

И тут возникает вопрос - Активные формы о противниках обновятся до появления этих существ или же информация об их уроне/инициативе/прочем появится лишь когда они вступят в бой?

Добавлено (2011-10-29, 2:52:18)
Насчёт умения "Святые снаряды":
Quote (ZingerNax)
Снаряды всех союзников игнорируют броню любых противников в течение ходов всей группы персонажей.

Quote (ZingerNax)
в течение ходов

Quote (ZingerNax)
ходов

А каких ходов? Ходов каждый раунд? Или в течение одного раунда?
Просто первый вариант имба и ваще няшен, а второй логичнее, что, чаще всего, и является истинным вариантом. Но по описанию трудно понять что именно подразумевается.

И да...снаряды - это всякие там болтеры и прочие? Огнемёты в пролёте?

RorschachДата: Суббота, 2011-10-29, 3:10:53 | Сообщение # 463
Темный Апостол
Пускай каждый игрок напишет мне по ЛС список того, что он считает необходимым сейчас купить из модификаций корабля/оружия/брони, техники, взрывчатки, медикаментов и тому подобного.

Навсегда. До понедельника.

SEQFERДата: Суббота, 2011-10-29, 3:36:42 | Сообщение # 464
Хлебушек
Rorschach, выслал ЛС.

Сообщение отредактировал SEQFER - Суббота, 2011-10-29, 3:36:52

Ego_SerpentisДата: Суббота, 2011-10-29, 3:41:11 | Сообщение # 465
Lucky 13
Quote (Rorschach)
Пускай каждый игрок напишет мне по ЛС список того, что он считает необходимым сейчас купить из модификаций корабля/оружия/брони, техники, взрывчатки, медикаментов и тому подобного.

Я оставлю все на усмотрение командиров.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
Страница 31 из 43«1229303132334243»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz