Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 33 из 43«1231323334354243»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
+ Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-06-16, 2:38:27 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Эта тема предназначена для вне игрового общения, но по связанным с игрой вопросам. Здесь можно вести любые дискуссии, касающиеся отыгрыша, задавать вопросы игровому мастеру, кооперироваться для написания совместного поста и договариваться о тактических манёврах во время сражений в игре. Этот топик - основной посредник между мастером и игроками.

Прогресс прохождения: ██ 4%

+ Игровой процесс

+ Зарегистрированные участники [Набор в игру открыт]

+ Последние новости от 01.01.2012
    - Открыт конкурс на лучший логотип проекта! Конкурс продлится до 15-го января.
    - Открыта вакансия для штурмовика в отряде. Претендент может взять персонажа Кристо или создать своего собственного.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2012-01-02, 11:08:17

ZingerNaxДата: Вторник, 2011-11-01, 12:32:08 | Сообщение # 481
PRIDE
Выложите человеку смету. Это тоже тема обсуждений между прочим.

AurikДата: Вторник, 2011-11-01, 12:58:32 | Сообщение # 482
Темный Принц
Quote (ZingerNax)
Выложите человеку смету. Это тоже тема обсуждений между прочим.

а она не готова... потому что никто толком обсудить ее не может...

HoracioДата: Вторник, 2011-11-01, 1:57:43 | Сообщение # 483
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Aurik)
ну чО, останешься без плюшек не ной потом чО

В этом вопросе, пожалуй, положусь на мнение Роршаха, если он не против.

Добавлено (2011-11-01, 2:57:43)
---------------------------------------------
Quote (Aurik)

ну и к чему тогда вся эта паника?

обсудим всё здесь или в сайпе, и всё будет окей.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2011-11-01, 1:58:15

TrueManДата: Вторник, 2011-11-01, 2:02:41 | Сообщение # 484
Лис
Quote (Aurik)

Aurik, не обобщай. я всё уже обсудил с Роршахом, ровно как и многие игроки.

Добавлено (2011-11-01, 3:02:41)
---------------------------------------------

Quote (Horacio)
обсудим всё здесь или в сайпе

в скайпе появись)

Far over the Misty Mountains cold,
To dungeons deep and caverns old,
We must away, ere break of day,
To seek our pale enchanted gold.

ZingerNaxДата: Пятница, 2011-11-04, 4:43:28 | Сообщение # 485
PRIDE
Дорогие игроки. Я вас ненавижу!

Спешу сообщить, что конкурс на новые достижения закончен. У нас есть победитель - Синер. Насколько мне известно, он и единственный участник. В общем, некоторые предложенные им достижения были включены в списки, но были переименованы. Подробнее об изменениях можно прочесть в чейнджлоге для версии 2.0. Ко всему прочему, раздел рейтингов претерпел небольшую модернизацию - теперь после названия достижения указано, может ли оно быть получено многократно или единожды.

Теперь он может выбрать себе награду. За каждое придуманное им достижение я могу зачислить на общий счет по 20 очков лояльности, то есть 160 очков в общем. Либо могу зачислить ему пол звезды рейтинга. Либо установить на его оружие две модификации 1-го уровня на выбор.

В будущем я планирую устраивать более масштабные и многоступенчатые конкурсы, чтобы поддерживать интерес к игре и локальному творчеству. Мне есть чем вознаграждать за работу (очки, рейтинг, точки навыков, эквип, обвесы и т.д.), поэтому я буду практиковать конкурсы, связанные с различными аспектами игры, в том числе и сочинительскими.

Далее я бы хотел обратиться к теме завершенного эпизода и открытия нового.

Если честно, я рассчитывал закончить пролог за месяц, но явно не рассчитал соотношение повествования к количеству игроков. Тем не менее, вы справились так, как я себе и видел это в своих эротических снах. Не все, конечно, показывали энтузиазм в работе, но я надеюсь, что в будущем отношение измениться.

Однако, не смотря на затянувшийся процесс обучения, темп игры вряд ли существенно увеличится в будущем. Вместо планируемого года игры я предсказываю почти два. В связи с этим я вынужден сократить число боевых выходов, то есть миссий, на одну. Повествование этой миссии будет соединено с предыдущей и существенно укорочено. Надеюсь, вы понимаете причины сего поступка.

Ко всему прочему, события моей жизни не позволяют мне роскошь свободно распоряжаться временем. Этим летом всё круто изменилось для меня, и поэтому каждый день я проживаю по строгому расписанию, составленного ещё за неделю. Наша игра стоит не на последних местах, но в действительности очень многое из своих проектов я был вынужден задвинуть на неопределенный срок, и этот, в том числе, могла постигнуть та же участь, если бы не поддержка круга определенных лиц.

В данный момент я решаю, как распорядиться временем. У меня есть большое желание вернуться к разработке своего комикса, но одновременная ролевая деятельность несколько мешает мне сконцентрироваться. Не было бы никаких проблем, если бы причина была только в разделении времени между моими хобби, однако, дела обстоят намного хуже. Возможно ситуация скоро измениться, и я смогу совместить два направления.

Что-то известно будет в воскресенье. Если у меня всё сложиться, я открою интерлюдию и одновременно с этим вернусь к комиксу. В противном случае я буду вынужден отложить работу над ролевой.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Пятница, 2011-11-04, 4:50:32

TurKyДата: Пятница, 2011-11-04, 6:30:55 | Сообщение # 486
С.Р.Б.Н. Достабль
Quote (ZingerNax)
У нас есть победитель - Синер. Насколько мне известно, он и единственный участник.

biggrin

ZingerNaxДата: Суббота, 2011-11-05, 11:08:59 | Сообщение # 487
PRIDE
Добавлены новые аватары и юзербар.

RorschachДата: Суббота, 2011-11-05, 7:24:23 | Сообщение # 488
Темный Апостол
Джентльмены, тут Интел подкинул одну мысль. Нужно отписать о том, как вы собираетесь развивать своих героев: их роль на поле боя, выбор оружия, что именно хотите получить в плане точек.

Навсегда. До понедельника.

SEQFERДата: Суббота, 2011-11-05, 8:02:12 | Сообщение # 489
Хлебушек
Rorschach, уокей. В скайп зайти мне ща?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

TrueManДата: Суббота, 2011-11-05, 8:15:15 | Сообщение # 490
Лис
Adsumus.
Ок, господа, в скайп у меня пока доступа нет полномиочия закончились, поэтому отпишу тут - я планировал вкачивать дуэлянта мелишника, отсюда соответствующие навыки и перки для рукопашной, основа поведения на поле боя - агрессия и концентрированная ненависть ко всему живому и в особенности к боссам, из оружия лучше бы запилиться в силовую ветку, терминаторская бронь - не планируется совсем.

ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-11-07, 1:27:06 | Сообщение # 491
PRIDE
Интерлюдия открыта. Все подписавшиеся на участие могут вступать в заданные мной события во входящих сообщениях, но могут начать в любом другом месте на корабле и по любому делу. Здесь фриплей - я только реагирую на действия игроков. Однако помните, что пока основные события заданные во входящих сообщениях не будут обыграны, интерлюдия не закроется.

Все, кто на участие не подписался, могут только наблюдать. Все, кто подписался, но по ряду причин сомневается, лучше ничего не писать в интерлюдию, потому что вступление означает начало и логический конец действий. Продумывайте свои действия, не пытайтесь сделать всё сразу, советуйтесь друг с другом.

Помните о том, что одни персонажи могут сопровождать других, помогая им с их делами, проблемами и задачами. Действия в одиночку предполагают сильную интимность.

Вы уже можете тратить очки лояльности.

Сейчас я буду проверять листы персонажей.

Quote (Aurik)

- [Уровень]: -
- [Начальные умения]: • Огонь на себя, • Глухая оборона [1]
- [Полученные умения]: -

Плохо, Аурик. Очень плохо. Мало того - не поправил эти точки, как я просил три месяца назад.

Quote (Catachan)
Слот [1][2]: Тяжелый огнемет:[/b]

Не закрытый тэг.

Quote (Horacio)

- [Уровень]: -
- [Начальные умения]: Смерть с небес, Стрельба на ходу

Мда. Плохо.

Quote (TrueMan)
- [Уровень]: 3
- [Начальные умения]:
- Смерть с небес [1]
- Стрельба на ходу

Какаху эту правим. Умения прописываем в строчку, как в шаблоне.

В целом, по точкам всё верно у всех. Что не удивительно, учитывая, что я не выдавал новых. Товарищи, которые озаботились более тонким оформлением своих листов, двигаются в правильном направлении. Во-первых, это хорошо характеризует вас, как прилежных и ответственных игроков. Во-вторых, вы не дадите запутаться ни себе, ни мастеру.

Я рекомендую всем, кто не заинтересован получать в дыню тыквой, отнестись к оформлению своих листов максимально ответственно. Понимаю, это скучно и тут нет КрЕаТиВа, но это нужно. Просто сделайте усилие над собой. Взрослые уже мужики с яйцами. Один даже женатый.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2011-11-07, 1:38:13

AurikДата: Понедельник, 2011-11-07, 2:05:24 | Сообщение # 492
Темный Принц
Quote (TrueMan)
Aurik, не обобщай. я всё уже обсудил с Роршахом, ровно как и многие игроки.

окай...

Quote (ZingerNax)
Плохо, Аурик. Очень плохо. Мало того - не поправил эти точки, как я просил три месяца назад.

я хз... три месяца назад то каг-бы если помнишь я был несколько занят

TrueManДата: Понедельник, 2011-11-07, 2:12:06 | Сообщение # 493
Лис
Quote (ZingerNax)
Какаху эту правим.

окау

RorschachДата: Понедельник, 2011-11-07, 4:03:02 | Сообщение # 494
Темный Апостол
Зингер, тащемта на станцию тех.обслуживания надо идти кому-то из командиров? (т.е мне или Интелу)
Я так понимаю, в вивисектории должна быть Рэм, Аргнус, Агния + наши с Интелом персы в качестве адъютантов?

Навсегда. До понедельника.

Сообщение отредактировал Rorschach - Понедельник, 2011-11-07, 4:03:18

SEQFERДата: Понедельник, 2011-11-07, 4:03:33 | Сообщение # 495
Хлебушек
Возник вопрос. Ну или уточнение.

Лорд-инквизитор требует присутствия командиров истребительных отрядов и их адъютантов в вивисектории лазарета после 12:00.

Значит никто из нашего отряда кроме, например, Якова и Интола не смогут там присутствовать?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
Страница 33 из 43«1231323334354243»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz