Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 37 из 43«1235363738394243»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
+ Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-06-16, 2:38:27 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Эта тема предназначена для вне игрового общения, но по связанным с игрой вопросам. Здесь можно вести любые дискуссии, касающиеся отыгрыша, задавать вопросы игровому мастеру, кооперироваться для написания совместного поста и договариваться о тактических манёврах во время сражений в игре. Этот топик - основной посредник между мастером и игроками.

Прогресс прохождения: ██ 4%

+ Игровой процесс

+ Зарегистрированные участники [Набор в игру открыт]

+ Последние новости от 01.01.2012
    - Открыт конкурс на лучший логотип проекта! Конкурс продлится до 15-го января.
    - Открыта вакансия для штурмовика в отряде. Претендент может взять персонажа Кристо или создать своего собственного.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2012-01-02, 11:08:17

ИнтелДата: Воскресенье, 2011-11-27, 7:48:06 | Сообщение # 541
Ordo Rolepleus
Quote (ZingerNax)

Можешь описать их присутствие и их самих, но не заводи с ними речи, ладно?

Как скажешь. Я немного не верно понял значит.

Всё исправлю.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ZingerNaxДата: Среда, 2011-11-30, 0:17:35 | Сообщение # 542
PRIDE
Quote (Интел)
Всё исправлю.

Давай. Не торопись только.

Добавлено (2011-11-30, 0:17:35)
---------------------------------------------
У меня есть интересная новость для игроков.

Не так давно отец переехал жить в один город со мной. Мы стали чаще видеться, и я посвятил его в свои хобби. Ему очень приглянулись форумки, правда 48-и летнему мужику объяснять, что такое вархаммер было очень тяжело, но интересно. В общем, я рассказал о нашем сообществе и совместном досуге, об игре, и, беря в пример удачный опыт с иллюстрациями к ВтМ, я предложил ему сделать иллюстрации к нашему проекту.

Идея как-то сама забрела в голову. Он искал, где бы попрактиковаться, потому что он решил вернуться к живописи. Не люблю бахвалиться, просто для примера скажу, что он четыре года выставлялся в Германии в девяностых.

Я рассказал ему о персонажах, концепции игры, её идее, и мы решили сделать цикл портретных иллюстраций с героями в боевом облачении. Я не знаю пока, когда появятся картинки, но, в общем, вполне вероятно у игры будет свой художник.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Среда, 2011-11-30, 0:19:05

SEQFERДата: Среда, 2011-11-30, 0:20:53 | Сообщение # 543
Хлебушек
Quote (ZingerNax)
Идея как-то сама забрела в голову. Он искал, где бы попрактиковаться, потому что он решил вернуться к живописи и т.д. Я рассказал ему о персонажах, концепции игры, её идее, и мы решили сделать цикл портретных иллюстраций с героями в боевом облачении. Я не знаю пока, когда появятся картинки, но, в общем, вполне вероятно у игры будет свой художник.

Ну если все будет хорошо, то это будет WIN ЗиноХантирс.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Ego_SerpentisДата: Среда, 2011-11-30, 0:39:22 | Сообщение # 544
Lucky 13
Quote (ZingerNax)
Я рассказал ему о персонажах, концепции игры, её идее, и мы решили сделать цикл портретных иллюстраций с героями в боевом облачении. Я не знаю пока, когда появятся картинки, но, в общем, вполне вероятно у игры будет свой художник.

Это очень здорово, Зи.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
Elite Dangerous: Империя - Часть 1
Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
Elite Dangerous: Лицензия Пилота

ZingerNaxДата: Суббота, 2011-12-03, 2:11:46 | Сообщение # 545
PRIDE
Гораций, перво-наперво, наверное стоило дождаться поста Рида и Трумана. Но можно всё обыграть. Во-первых:

Quote (Horacio)
Но я доверяю им. Более того, они согласились помочь мне в расследовании. Они могут быть полезны делу Императора.

Никто из них ещё не согласился по результату проверки. Твои выводы преждевременны, поэтому необходимо либо дождаться выбора, либо написать, что "Офелия очень надеется, что они помогут".

Во-вторых, должна быть какая-то связь между твоим постом и произошедшем в моём посте диалогом. Начало твоего поста выглядит обрубленным, то есть будто бы игнорируя минувшие события. В случае если ты собираешься исправить вышеуказанный пункт о разговоре, ты должен сделать отметку в начале поста о том, что "Офелия и её веселые друзья разошлись по своим делам, а космодесантники решили подумать над её предложением".

В-третьих, дислокацию и время надо выделять тэгами линий, сам текст желательно растягивать по ширине поста. Я не устану вас этим мучить. Пока вы забываете про оформление, я буду считать, что вы излишне торопитесь и буду поправлять любые мелочи.

Quote (Horacio)
уже

В целом, слово паразит.
Quote (Horacio)
весело обсуждая

Не готичный словесный оборот относительно ситуации.
Quote (Horacio)
Другие же сестра

сёстры
Quote (Horacio)
тонкой козьей кожи

Слишком дорогое удовольствие. Лучше из идентичного синтетика.
Quote (Horacio)
Секунды три огромный грузовой сервитор, использовавшийся для транспортировки непригодного для эксплуатации оружия и экипировки из сестринских келий в помещение Арсенала, тупо молчал

Нагромождение эпитетов. Лучше упростить до минимума. Например: "Огромный сервитор некоторое время молчал". Раскрытое описание функций сервитора лучше дать при моменте встречи с ним.
"Тупо" - это базарное слово.
Quote (Horacio)
, заменявшим ему рот

Ненужное уточнение.
Quote (Horacio)
- Хорошо, - сказала серафима, двигаясь в указанном направлении, и бросила через плечо: - Продолжай свою работу, слуга.

- Хорошо, - серфима шагнула вперёд, бросив через плечо, - продолжай свою работу, слуга.
Quote (Horacio)
На холсте был изображен высокомерный худощавый человек в нежно-кремовом мундире Византийских Янычар с жестокими черными глазами.

Складывается впечатление, что жестокие глаза были у мундира. Лучше написать: "...высокомерный худощавый человек с жестокими черными глазами, одетый в нежно-кремовый мундир Византийских Янычар".
Quote (Horacio)
в Ордене

С маленькой буквы.
Quote (Horacio)
Её учили в первую очередь обращать

Её учили, в первую очередь, обращать
Quote (Horacio)
- Занятно, - усмехнулась дель’Темплар. Полагаю, после этого его выдающаяся карьера резко пошла на убыль? Точнее выражаясь, резко оборвалась?

Пропущено тире.

P.S. Очень милые и атмосферные отсылки к бэку. Это создаёт причастность происходящего к сетингу.

Добавлено (2011-12-03, 2:11:46)
Да, раз уж такое дело. Стилистку я править не прошу, а рекомендую. Обычно в рекомендации присутствуют слова "лучше" и "советую". Обязательно править только орфографию и оформление, и в редких случаях логику написанного (при вопиющем "пренебрежении к бэку"(с)).

Однако к стилистике относится львиная доля правок. Если вы не правите стилистику, то хотя бы принимайте к сведению мои замечания, чтобы избежать повторения этих ошибок.

Мы здесь собрались повеселиться (особенно я, когда буду убивать персов под конец игры). Я сам так себе писака и клуб любителей-писателей не открывал. Но нет ничего хорошего в том, чтобы скорость ставить превыше качества или, наоборот, качество выше скорости. Нужно найти равновесие между фаном и серьезным отношением к созданию текста, и каждый игрок мог бы сделать это в индивидуальном порядке сам для себя.

А по-другому никак. У меня не слишком много рычагов вдохновения для игроков, кроме разве что обязательной и полной отдачи. Но я не смогу проявить отдачу, если не будет самого предмета для творчества.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Суббота, 2011-12-03, 1:16:57

HoracioДата: Суббота, 2011-12-03, 9:50:59 | Сообщение # 546
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (ZingerNax)
Мы здесь собрались повеселиться (особенно я, когда буду убивать персов под конец игры)

biggrin

Окей, Зи, спасибо за замечания и дельные советы, сейчас буду всё исправлять.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-12-05, 11:28:39 | Сообщение # 547
PRIDE
Тупите много и долго. Жду только выбора Рида или Трумана. Интел, Фульгрим и все остальные уходят на после брифинг в Лазарете.

Добавлено (2011-12-05, 11:28:39)
В смысле, можете выложить, если написали, но до того, как Рид и Трум что-то отпостят. Если не успеете до них, придется ждать, пока отпишу.

TrueManДата: Понедельник, 2011-12-05, 12:47:58 | Сообщение # 548
Лис
ZingerNax, сегодня будет птсо.

Far over the Misty Mountains cold,
To dungeons deep and caverns old,
We must away, ere break of day,
To seek our pale enchanted gold.

HoracioДата: Понедельник, 2011-12-05, 2:37:06 | Сообщение # 549
Sanctum Officio
TrueMan, вы на каком выборе остановились, интересно? happy

Добавлено (2011-12-05, 2:37:06)

Quote (ZingerNax)
В смысле, можете выложить, если написали, но до того, как Рид и Трум что-то отпостят. Если не успеете до них, придется ждать, пока отпишу.

Уже не успели. Пост есть. Ждем поста Зингера. Сейчас походу будет разборка ТА и КА vs Раптор.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

TrueManДата: Понедельник, 2011-12-05, 3:05:35 | Сообщение # 550
Лис
Quote (Horacio)
разборка ТА и КА vs Раптор.

еах. я предвкушаю :3

Far over the Misty Mountains cold,
To dungeons deep and caverns old,
We must away, ere break of day,
To seek our pale enchanted gold.

HoracioДата: Четверг, 2011-12-08, 8:00:56 | Сообщение # 551
Sanctum Officio
ZingerNax, когда примерно поста ждать?

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-12-11, 1:36:57 | Сообщение # 552
PRIDE
У меня сейчас не очень много времени, потому что я прохожу испытательный срок на новой работе. Я очень рассчитываю на это место, поэтому с датой поста ничего точно не могу сказать - слишком занят, но он уже почти доделан.

Мой следующий пост будет обширным. Я позволил себе инициативу вводных, раз у части игроков возникают проблемы с отписью.

Во-первых, я приведу Баньши к магосу, где решиться дальнейшая сюжетная арка, связанная с Фоссом.

Во-вторых, вперёд шагнёт расследование, начатое Штормом и Новой. Десантникам предстоит выйти на подозреваемых.

В-третьих, Шип повстречается с Царох в кельях сестер, где и начнётся другая связующая часть скрытого квеста-расследования интерлюдии. Я предлагаю Гиксу вводную таким способом, если у него возникли проблемы с отписью. Если у Гикса есть какой-то уже написанный материал, то надо этот вопрос обсудить.

В-четвертых, командующий состав будет присутствовать на брифинге в лазарете. Там же будут присутствовать все медики. Я и выдам Киану квест от Канво. Аларих тоже будет в этом участвовать; это будет такая вводная, раз событие, связанное с Молчанием, было пропущено. Интел не открутится от Молчания так просто и получит по шапке во время прохождения в этой же интерлюдии.

Как вы уже могли понять, несколько групп персонажей занимаются параллельными поисками и заданиями. Все события связаны. Результаты этих изысканий вы узнаете после того, как сами отпишитесь в ответ на мой следующий пост. После вашей отписи я сделаю пост с кульминацией интриги, исход которой будут решать участвовавшие в расследовании игроки. Короче, осталось два витка постов.

Когда я отпишусь с указанными выше событиями, у команды будет последний шанс прикупить навесы. После моего заключающего поста доступ к оружейной будет закрыт до следующей интерлюдии.

Я знаю, что на участие подписывался Аурик и Серпентис. Вы ничего отпостили за последний месяц, поэтому я не смогу подключить вас в события расследования. Вы все ещё можете отписаться после моего следующего поста по другим событиям. Есть персонажи - Баньши, Старик - с которыми можно скооперироваться.

P.S. И да, вот ещё что, если прокачиваете умения в своих листах, не забывайте оповещать меня об этом, чтобы я своевременно вносил правки в Активные формы.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Воскресенье, 2011-12-11, 1:57:32

RorschachДата: Воскресенье, 2011-12-11, 2:02:28 | Сообщение # 553
Темный Апостол
Завтра надо скооперироваться в скайпе вечером, и обсудить покупки обвеса. Было бы совсем здорово, если бы у всех были готовы заявки на апгрейды\оружие лично для себя. Только не жадничаем и не покупаем себе пулеметы-гранатометы и орудия дредноутов.
Собираемся в 8 вечера. Если кто-то не может, пусть отпишет тут. Скорректируем, если потребуется.

Навсегда. До понедельника.

Сообщение отредактировал Rorschach - Воскресенье, 2011-12-11, 2:03:18

Sin-rДата: Понедельник, 2011-12-12, 8:44:47 | Сообщение # 554
Пророк
Фракция: Хаос
Просто из любопытства. Если мы собираемся что-то покупать, можно прийти в арсенал и купить там всё необходимое, оформив все покупки сразу? Или же лучше/надо за апгрейдами для оружия и брони/оборудованием идти в арсенал, медикаменты брать у Канво, насчёт техники договариваться в ангарах с Фоссом, а насчёт апгейдов судна спрашивать у Зингера/Семпера/Рэддика?

SEQFERДата: Понедельник, 2011-12-12, 9:47:59 | Сообщение # 555
Хлебушек
Оуч, прошу прощеия что не зашел а конфу вовремя. Если что мой список пожеланий что хотел я приобрести не изменился.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
Страница 37 из 43«1235363738394243»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz