Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 38 из 43«1236373839404243»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
+ Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-06-16, 2:38:27 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Эта тема предназначена для вне игрового общения, но по связанным с игрой вопросам. Здесь можно вести любые дискуссии, касающиеся отыгрыша, задавать вопросы игровому мастеру, кооперироваться для написания совместного поста и договариваться о тактических манёврах во время сражений в игре. Этот топик - основной посредник между мастером и игроками.

Прогресс прохождения: ██ 4%

+ Игровой процесс

+ Зарегистрированные участники [Набор в игру открыт]

+ Последние новости от 01.01.2012
    - Открыт конкурс на лучший логотип проекта! Конкурс продлится до 15-го января.
    - Открыта вакансия для штурмовика в отряде. Претендент может взять персонажа Кристо или создать своего собственного.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2012-01-02, 11:08:17

ИнтелДата: Понедельник, 2011-12-12, 11:46:06 | Сообщение # 556
Ordo Rolepleus
Quote (SEQFER)
Оуч, прошу прощеия что не зашел а конфу вовремя. Если что мой список пожеланий что хотел я приобрести не изменился.

+2

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

HoracioДата: Среда, 2011-12-14, 2:49:08 | Сообщение # 557
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Меня пока все устраивает по части снаряжения. Дождусь следующей интерлюдии.

Добавлено (2011-12-14, 2:49:08)
---------------------------------------------

Quote (ZingerNax)
У меня сейчас не очень много времени, потому что я прохожу испытательный срок на новой работе. Я очень рассчитываю на это место, поэтому с датой поста ничего точно не могу сказать

Ты главное не торопись, развлечения развлечением, но работа всегда на приоритетном месте. Ничего страшного, мы подождем. У меня у самого на работе завал каждый день.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ZingerNaxДата: Четверг, 2011-12-15, 5:50:13 | Сообщение # 558
PRIDE
Quote (Sin-r)
Или же лучше/надо за апгрейдами для оружия и брони/оборудованием идти в арсенал, медикаменты брать у Канво, насчёт техники договариваться в ангарах с Фоссом, а насчёт апгейдов судна спрашивать у Зингера/Семпера/Рэддика?

Надо ходить за навесами в оружейную.
Надо за медикаментами ходить в лазарет.
Для апгрейда судна не надо ни к кому ходить вообще.
Это все написано в правилах.

Sin-rДата: Суббота, 2011-12-17, 3:01:12 | Сообщение # 559
Пророк
Фракция: Хаос
Тащемта снова, ололо, вопрос от главного идиота ХН.
У полигона есть грейд на удвоение профита в случае вина в проверке. В казармах тату-салон позволяет добавить две сотни к профиту.
Допустим, есть проверка на 500 лояльности. Если на корабле стоят два вышеназванных апгрейда, то, в случае успеха, мы получим 1400, т.к. 200 к тем 500, что 700, и еще удвоение, или сначала удвоение, т.е. 1000, а потом уже те 200, что, в итоге, даст 1200?

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-12-18, 7:34:16 | Сообщение # 560
PRIDE
Это спорный момент.
Я ошибся в описаниях. Чуть позднее исправлю эффекты от модификаций.

Добавлено (2011-12-18, 7:34:16)
ВОТ ОН! ВОТ ОН ПОСТ МОЕЙ МЕЧТЫ!!! ЗДОРОВЕННЫЙ ПОСТ!!! ПОООООСТ!111

В общем.

Селена должна решить, как поступить. Она уполномочена решить этот вопрос.

Канво пригласил Киана на разговор. Описывать есть что, Фульгрим. Ситуация связана с Фениксом, да.

Аларих отправляется искать астропата. Надеюсь, не надо объснять, где они обитают. Задача Интела придумать астропата, точнее, его труп и место, где он лежит. Вивьен, Офелия, Кристо, Марней и группа неписей с ним идут по той же цели. Можно написать большой и красивый совместный пост. Ко всему прочему, смерть астропата почуяла Молчание. Она тоже должна быть там.

Роршах может отписать, как Кирена сопроводила преорессу обратно в кельи сороритас. Грубо говоря, можно уже переходить к событию "вечерней молитвы" и смотра личного состава.

Ещё я жду пост, где кто-то не задействованный в бурно нарастающем событии отправится за навесами в оружейную. Смету я уже получил.

P.S. Традиционно прошу о вычетке.

P.S.S. Скоро внесу правки относительно описания покупки\продажи вещей.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Воскресенье, 2011-12-18, 7:47:25

SEQFERДата: Воскресенье, 2011-12-18, 7:43:23 | Сообщение # 561
Хлебушек
Quote (ZingerNax)
Ещё я жду пост, где кто-то не задействованный в бурно нарастающем событии отправится за навесами в оружейную. Смету я уже получил.

В таком случае посоны надо на днях собраться, решить кому что прикупить.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-12-18, 7:46:57 | Сообщение # 562
PRIDE
Quote (SEQFER)
В таком случае посоны надо на днях собраться, решить кому что прикупить.

Вроде бы уже "собирались".

SEQFERДата: Воскресенье, 2011-12-18, 7:54:52 | Сообщение # 563
Хлебушек
Quote (ZingerNax)
Вроде бы уже "собирались".

Всмысле смета есть конечно, но кому насколько это важно для следующей миссии? Мне лично на одно-два задание хватит того что я вписал. Ну короче поглядим.

Еще вопрос есть. Мой перс может присоединиться к поиску того кто кокнул астропата?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-12-18, 7:58:24 | Сообщение # 564
PRIDE
Quote (SEQFER)
Еще вопрос есть. Мой перс может присоединиться к поиску того кто кокнул астропата?

Аргус и Аларих отправятся к астропату. Капитан вполне может вызвать Йормунга в состав разыскной группы.
Если хочешь, подключайся к совместному посту. Правда там довольно много персонажей, поэтому не всем удастся внести свою лепту, полагаю.

SEQFERДата: Воскресенье, 2011-12-18, 8:00:51 | Сообщение # 565
Хлебушек
Quote (ZingerNax)
Капитан вполне может вызвать Йормунга в состав разыскной группы.

То есть, грубо говоря, я могу или сам найти остальных персонажей, или ждать когда командор решит, верно?

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-12-18, 8:03:06 | Сообщение # 566
PRIDE
Quote (SEQFER)
То есть, грубо говоря, я могу или сам найти остальных персонажей, или ждать когда командор решит, верно?

Командир уже решил. Имён то я не называл. Ты можешь сейчас вступить в розыскную группу, то есть засветить своё присутствие на месте убийства астропата. Там будет вся Бета, Вивьен и Аларих.
Вам нужно скооперироваться в любом случае. Или отдать пост на откуп кому-то одному, если "сессия, аааа!111".

SEQFERДата: Воскресенье, 2011-12-18, 8:07:30 | Сообщение # 567
Хлебушек
ZingerNax, во, прочитваю пост, нашел ошибку:

Технодесантник вёл молча. Силиена не пыталась начать с ним разговор.

ZingerNaxДата: Воскресенье, 2011-12-18, 8:22:37 | Сообщение # 568
PRIDE
Что касается бартера.

• Только находясь в интерлюдии можно проводить «торговые» операции. Для приобретения новых предметов и продажи тех, что в наличии у персонажа, необходимо отправиться в оружейную или лазарет. Дойдя до одной из этих локации, игрок должен сделать выноску с номером бартерной сметы. Бартерную смету составляют сами игроки, но игровому мастеру её передаёт игрок, занимающий командирскую должность или его заместитель.

Что касается вот этого реквеста:

Quote (Sin-r)
У полигона есть грейд на удвоение профита в случае вина в проверке. В казармах тату-салон позволяет добавить две сотни к профиту.
Допустим, есть проверка на 500 лояльности. Если на корабле стоят два вышеназванных апгрейда, то, в случае успеха, мы получим 1400, т.к. 200 к тем 500, что 700, и еще удвоение, или сначала удвоение, т.е. 1000, а потом уже те 200, что, в итоге, даст 1200?

Теперь тату-салон даёт только 100 очков и только при диалоговых проверках (и даже выборах). Это значение первично для удваивая от командного боя. Если за диалоговую проверку получено 150 очков, мы прибавляем к ним 100 от тату-салона, а потмо удваиваем.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Воскресенье, 2011-12-18, 8:22:55

AurikДата: Понедельник, 2011-12-19, 10:09:16 | Сообщение # 569
Темный Принц
ZingerNax, тут такое дело, я пока был завис на время с учебой, все никак с постом не разобрался.

Можешь чиркануть что я могу сделать, или мой поезд ушел?

HoracioДата: Понедельник, 2011-12-19, 10:43:22 | Сообщение # 570
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (ZingerNax)
Троян

"Троян", как и "Химеру", лучше обложить ковычками.

Quote (ZingerNax)
– Ему нужен был груз? – спросила Агния, опускаясь на колено, чтобы разглядеть рану погибшего.
– Да, – кивнула Агния. – Он сломал замок контейнера

Спросила не Агния, а Архана.

Добавлено (2011-12-19, 10:43:22)

Quote (ZingerNax)
Эту тварь создали на севере Примуса, в трущобах рабочих рядом со сталелитейной фабрикой. Там целый лабиринт, ведущий глубоко под землю – в самый центр улья.

О! У нас есть цель. Скоро повоюем! smile

Труман, Рид, Гикс, надеюсь вы не против если я напишу пост о встрече с группой Интела?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
Страница 38 из 43«1236373839404243»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz