Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 39 из 43«1237383940414243»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
+ Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-06-16, 2:38:27 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Эта тема предназначена для вне игрового общения, но по связанным с игрой вопросам. Здесь можно вести любые дискуссии, касающиеся отыгрыша, задавать вопросы игровому мастеру, кооперироваться для написания совместного поста и договариваться о тактических манёврах во время сражений в игре. Этот топик - основной посредник между мастером и игроками.

Прогресс прохождения: ██ 4%

+ Игровой процесс

+ Зарегистрированные участники [Набор в игру открыт]

+ Последние новости от 01.01.2012
    - Открыт конкурс на лучший логотип проекта! Конкурс продлится до 15-го января.
    - Открыта вакансия для штурмовика в отряде. Претендент может взять персонажа Кристо или создать своего собственного.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2012-01-02, 11:08:17

SEQFERДата: Понедельник, 2011-12-19, 6:15:23 | Сообщение # 571
Хлебушек
Horacio, алсо, если чо я решил к вам в группу присоединиться к расследованию, если надо могу отписать часть поста свою. Или как-нибудь еще. Могу короче на днях (завтра-послезавтра) скинуть в ЛС насчет своего появления рядом с вашими персами.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-12-19, 7:00:39 | Сообщение # 572
PRIDE
Quote (Aurik)
Можешь чиркануть что я могу сделать, или мой поезд ушел?

Не знаю теперь, если честно. Я тебя видел в общении с Аларихом или занятым деятельностью в архивах, но сейчас твой пост ответа от меня не найдет. В смысле, я не смогу продолжить повествование в этой интерлюдии как например у Синра, потому что эпизод почти закончился.

Сакфер, насчет появления. Вызывает Аргус не только тебя, а нескольких десантников. При оружии. Так что можешь описать предварительно, как вы там собираетесь, одеваетесь и т.д.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2011-12-19, 7:03:17

AurikДата: Понедельник, 2011-12-19, 7:03:04 | Сообщение # 573
Темный Принц
Quote (ZingerNax)
Ну, щас уже не знаю.

Хм... ну лан. Надеюсь не последний интерлюд.

SEQFERДата: Понедельник, 2011-12-19, 7:14:27 | Сообщение # 574
Хлебушек
Quote (ZingerNax)
Сакфер, насчет появления. Вызывает Аргус не только тебя, а нескольких десантников. При оружии. Так что можешь описать предварительно, как вы там собираетесь, одеваетесь и т.д.

то есть Аругс по вокс-связи связался сказал: мол ты нужен, верно? Кроме меня он кого еще вызывает с оружием-то? Или пока рано еще писать, и мне нужно написать только свои сборы?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-12-19, 7:28:48 | Сообщение # 575
PRIDE
Писать никогда не рано.

Quote (SEQFER)
Кроме меня он кого еще вызывает с оружием-то?

Сам придумай. Можно без имен.

Quote (SEQFER)
и мне нужно написать только свои сборы?

Да как хочешь.

CatachanДата: Понедельник, 2011-12-19, 8:37:10 | Сообщение # 576
ZingerNax, вопрос касательно оформления. Надо ли ставить тег
Code
[hr]
в конце поста?

ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-12-19, 9:19:06 | Сообщение # 577
PRIDE
Quote (Catachan)
в конце поста?

Игрокам надо. А я сам то ставлю, то нет biggrin

HoracioДата: Вторник, 2011-12-20, 7:38:42 | Сообщение # 578
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (SEQFER)
Horacio, алсо, если чо я решил к вам в группу присоединиться к расследованию, если надо могу отписать часть поста свою. Или как-нибудь еще. Могу короче на днях (завтра-послезавтра) скинуть в ЛС насчет своего появления рядом с вашими персами.

Ты не в нашу группу вступаешь, как я понял, а в группу Интела.

Добавлено (2011-12-20, 7:38:42)
---------------------------------------------
Кстати, Зи, надо ввести в корабль новую дислокацию - кафедру Верховного Астропата. Пускай там обитает Ирациум и его братия. А то каюта экипажа как-то несерьезно. Тем более, что большинство гражданских как смерти боятся либо недолюбливают псайкеров.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2011-12-20, 7:55:53

SEQFERДата: Вторник, 2011-12-20, 10:51:05 | Сообщение # 579
Хлебушек
Quote (Horacio)
Ты не в нашу группу вступаешь, как я понял, а в группу Интела.

Ну уже да, Зингер все пояснил. Просто до этого думал что если весь ваш диалог происходил в Казармах Караула, то скорее всего мой персонаж "случайно" или как-нибудь еще услышал разговор ваш. Ну уже все по другому.
ZingerNax, если что я начну нормально псто писать после 22, у меня в четверг первый экзамен (который я ни хрена вообще никак не знаю), да и хвосты висят еще.

ZingerNaxДата: Среда, 2011-12-21, 6:05:57 | Сообщение # 580
PRIDE
Quote (Horacio)
Кстати, Зи, надо ввести в корабль новую дислокацию - кафедру Верховного Астропата. Пускай там обитает Ирациум и его братия. А то каюта экипажа как-то несерьезно. Тем более, что большинство гражданских как смерти боятся либо недолюбливают псайкеров.

Хорошее предложение. Со следующим патчем.

Синер, ты меня не до конца услышал.

Quote (Sin-r)
Ч..что, простите?

Что, простите?
Quote (Sin-r)
А прямо сейчас женщину ждала реакция десантника на подобное решение.

Никогда так посты не заканчивайте ради бога. Я и так прекрасно знаю, что мне надо делать. Во-вторых, слово "сейчас" вообще надо исключить из описаний. Мы пишем в прошедшем совершенном времени, а "сейчас" - это из настоящего, происходящего.
Quote (Sin-r)
Почему Селена решила изменить ситуацию не в пользу десантника?

В письме от третьего лица текст никогда не задает читателю вопросы так откровенно. Да и выглядит это не очень.

Горацио, ёкарный бабай.

Я не любитель обламывать, честно, но оперативную группу возглавляют Аргус и Аларих. Это они должны спрашивать у Ирациума, куда делся Йоган. У тебя про них в посте ни слова. Короче, ты должен остановиться на том моменте, где вы встречаетесь с Аргусом, Аларихом и оперативной группой. Где встречаетесь - твоя забота. И Архану не надо отправлять в лазарет, потому что преоресса уже на пол пути в свои кельи.

В общем, давай, отпили половину до момента перегруппировки. Дальше уже эстафета перейдет к Сакферу. Просто из логики происходящего, ведь он будет в подоспевшей оперативной группе. Сакфер должен придумать диалог с Ирациумом, место убийства астропата и все прочие детали. Либо сам, либо совместно с Интелом или Гиксом.

И оформление. Не забывай про оформление же.

Так же я жду пост с участием Киана по приглашению Канво, пост с участием Кирены по последнему событию интерлюдии и поход в "магазин" Аттеона. Только после этого буду отписывать я.

Торопитесь. После НГ я буду бухать как лось и мне будет не до постов. В конфе тоже кинул пару потсов для ясности.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Среда, 2011-12-21, 6:19:57

HoracioДата: Четверг, 2011-12-22, 11:10:39 | Сообщение # 581
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (ZingerNax)
Дальше уже эстафета перейдет к Сакферу. Просто из логики происходящего, ведь он будет в подоспевшей оперативной группе. Сакфер должен придумать диалог с Ирациумом, место убийства астропата и все прочие детали. Либо сам, либо совместно с Интелом или Гиксом.

Секфер, давай, быстрее пили пост. Если нужно, помогу с редакцией. И плз, придумаю для этих двух неизвестных астартес какие-нибудь малоизвестные ордена.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SEQFERДата: Четверг, 2011-12-22, 5:00:16 | Сообщение # 582
Хлебушек
Quote (Horacio)
И плз, придумаю для этих двух неизвестных астартес какие-нибудь малоизвестные ордена.

Ну скинь в личку инфу то по ним.

Вообще. Экз сдан, у меня есть время до субботы, сегодня начну писать уже, но есть вопросы к Зингеру:

1) Вооружение Караульных храниться на территории казарм или в оружейной?

Quote (ZingerNax)
Сакфер должен придумать диалог с Ирациумом, место убийства астропата и все прочие детали. Либо сам, либо совместно с Интелом или Гиксом.

2) Т.е разговор будет именно с кем-то из оперативной группы или Аргуса или Алариха?

Вроде пока все, жду ответов и начинаю уже писать.

Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2011-12-22, 5:00:40

ZingerNaxДата: Четверг, 2011-12-22, 6:14:23 | Сообщение # 583
PRIDE
Quote (SEQFER)
1) Вооружение Караульных храниться на территории казарм или в оружейной?

Ну, по идее все должно быть в оружейной, но судя по вашим потсам я понял, что гонять персов в оружейную каждый раз, когда надо сменить портки - не комильфо.

Quote (SEQFER)
2) Т.е разговор будет именно с кем-то из оперативной группы или Аргуса или Алариха?

Говорить будут офицеры само собой.

SEQFERДата: Четверг, 2011-12-22, 6:38:13 | Сообщение # 584
Хлебушек
Quote (ZingerNax)
Ну, по идее все должно быть в оружейной, но судя по вашим потсам я понял, что гонять персов в оружейную каждый раз, когда надо сменить портки - не комильфо.

Ну хм. А в на самой территории есть же комната для брифинга Караульных, верно? Мб стоит отписать что мое вооружение приказом командора отправили туда на олошных скоростях. А то сгонять со второй палубы до четвертой будет слишком долго, типа надо быстра-быстра выдвигаться.

Сообщение отредактировал SEQFER - Четверг, 2011-12-22, 6:38:38

ZingerNaxДата: Пятница, 2011-12-23, 0:22:40 | Сообщение # 585
PRIDE
Ну давай так.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
Страница 39 из 43«1237383940414243»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz