Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 4 из 43«1234564243»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
+ Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-06-16, 2:38:27 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Эта тема предназначена для вне игрового общения, но по связанным с игрой вопросам. Здесь можно вести любые дискуссии, касающиеся отыгрыша, задавать вопросы игровому мастеру, кооперироваться для написания совместного поста и договариваться о тактических манёврах во время сражений в игре. Этот топик - основной посредник между мастером и игроками.

Прогресс прохождения: ██ 4%

+ Игровой процесс

+ Зарегистрированные участники [Набор в игру открыт]

+ Последние новости от 01.01.2012
    - Открыт конкурс на лучший логотип проекта! Конкурс продлится до 15-го января.
    - Открыта вакансия для штурмовика в отряде. Претендент может взять персонажа Кристо или создать своего собственного.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2012-01-02, 11:08:17

AurikДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:32:51 | Сообщение # 46
Темный Принц
[off]
Quote (ZingerNax)
Но только без наездов мне на мозг, олрайт?

без вопросов ты чуть что пиши если доставать начинаю =)[/off]

Добавлено (2011-06-20, 6:22:48)
---------------------------------------------

Quote (ZingerNax)
«Безымянный» (англ. – «Nameless») – это Чёрный Корабль Инквизиции нестандартной конструкции, созданный лучшими умами механикумов Марса и астропатами Навис Нобилитэ. «Безымянный» значительно меньше обычных крейсеров Инквизиции, но для экспедиции Реддика скорость и манёвренность просто необходимы. Судно всего несколько месяцев назад начало бороздить галактический просторы, но скоро корабль и объединенные силы Империума на его борту окажутся в самой гуще грядущей войны.

Ну как бы Черный Корабль - это обозначение класса корабля. То есть это не фрегат, не крейсер и не баржа, а именно Черный Корабль, он обладает определенным функционалом и наличием на борту определенных видов войск (таких как штурмовики Инквизиции и СБ).

2. Это астропаты. Во-первых астропаты не входят в Навис Нобилити, ибо нобилити это Навигаторы, а астропаты одна из специализаций Адептус Астра Телепатика. Во-вторых не тех ни других не подпустили бы к созданию корабля, ибо они просто не шарят в технологиях создания.

Добавлено (2011-06-20, 6:32:51)
Зингер еще такой вопрос, почему отсутствует Рекклюзиарх на корабле? Ну или на крайняк Каппелан? К кому ходить на исповедь Астартесам то?

ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:35:46 | Сообщение # 47
PRIDE
Quote (Aurik)
Зингер еще такой вопрос, почему отсутствует Рекклюзиарх на корабле? Ну или на крайняк Каппелан? К кому ходить на исповедь Астартесам то?

Один из персонажей может стать капелланом или библиарием. Если игрок будет библом, то я включу непися капеллана. Если игрок будет капелланом, я включу непися библа.

AurikДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:38:32 | Сообщение # 48
Темный Принц
Quote (ZingerNax)
Один из персонажей может стать капелланом или библиарием. Если игрок будет библом, то я включу непися капеллана. Если игрок будет капелланом, я включу непися библа.

а и библиарий и каппи могут быть игроки? или все таки жесткое ограничение?

ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-06-20, 6:39:48 | Сообщение # 49
PRIDE
Quote (Aurik)
а и библиарий и каппи могут быть игроки? или все таки жесткое ограничение?

Посмотри раздел с профессиями. Профессия "Советник" может быть занятая капелланом или библиарием. Всё зависит от того, кто какие анкеты подаст, и кто пройдёт, вот и всё.

AurikДата: Понедельник, 2011-06-20, 7:03:50 | Сообщение # 50
Темный Принц
ZingerNax, это не знаю где брал ты инфу по Сестрам Безмолвия...

Короче они дают обет молчания, но с ними всегда ходит послушница(будущая сестра) и только с ней они разговаривают и передают через нее свои слова.

И они не просто имунны ко всем психосилам, но и обладают аурой (вполне таки себе широкой) в областе которой никто и ничто не может использовать силы варпа. Также их вооружение обладает дополнительным воздействием против псайкеров.

Ну это вдруг ты не знал...

Добавлено (2011-06-20, 6:56:36)

Quote (ZingerNax)
Виндикар – профессиональный генетически улучшенный убийца

эм... Зи виндикары просто неплохо тренированы, все же генетически не улучшены.

Добавлено (2011-06-20, 7:03:50)

Quote (ZingerNax)
Q: Романтические отношения подразумевают… ну… это? A: Естественно, но это можно оставлять за кадром, если опасаетесь повредить психику.

Ну это... десам запрещено... во избежание...

ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-06-20, 7:04:48 | Сообщение # 51
PRIDE
Quote (Aurik)
Ну это... десам запрещено... во избежание...

Уже не запрещено. Обойдёмся бесплодием.

AurikДата: Понедельник, 2011-06-20, 7:16:02 | Сообщение # 52
Темный Принц
- Мельта-орудие [Пассивно].
Вторе место стрелка оснащается стационарным мельта-орудием, заменяющие тяжелый болтер. Модификация увеличивает ущерб [+ST-DM ••].

Я конечно не лезу в чужую систему, но обычно мельтра оружие отличается повышенным уроном и очень маленькой дальностью поражения.

Добавлено (2011-06-20, 7:15:02)

Quote (ZingerNax)
Уже не запрещено. Обойдёмся бесплодием.

хм... Зи так а это, чисто по габаритам десантник так нихреного увеличен по соотношению к человеческому телу. Просто его орган будет через чур большим... но это смотрите сами.

Добавлено (2011-06-20, 7:16:02)
[off]

Quote (Aurik)
хм... Зи так а это, чисто по габаритам десантник так нихреного увеличен по соотношению к человеческому телу. Просто его орган будет через чур большим... но это смотрите сами

если что в вахе десантники трахаются только с демонетками...[/off]

ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-06-20, 7:20:18 | Сообщение # 53
PRIDE
Аурик, этот вопрос не обсуждается. очень жаль, что все сводят эту тему к еб*е.

AurikДата: Понедельник, 2011-06-20, 7:22:51 | Сообщение # 54
Темный Принц
Quote (ZingerNax)
Аурик, этот вопрос не обсуждается. очень жаль, что все сводят эту тему к еб*е.

Ну так я и хотел спросить.

Просто я думал что романтические отношения с участиям в них десов, будут иметь именно личностный характер, но без е*ли. Ну нет так нет.

ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-06-20, 11:45:26 | Сообщение # 55
PRIDE
Ещё пост.

Добавлено (2011-06-20, 11:42:41)
Всё. Альфа-версия выложена. Всем спасибо за работу. Накопившееся за сегодня правки сделаю завтра и обновлю версию до бэты.

Добавлено (2011-06-20, 11:45:26)
Синер, просьба добавить темы с бэком XH в информационный центр.

TalosДата: Вторник, 2011-06-21, 1:12:35 | Сообщение # 56
Man of Steel
Правильно Нартециум, а не Нарцетиум.

Сообщение отредактировал Fulgrim - Вторник, 2011-06-21, 1:12:53

Sin-rДата: Вторник, 2011-06-21, 2:38:32 | Сообщение # 57
Пророк
Фракция: Хаос
ZingerNax, заметил интересный факт...десанту идёт прибавка +3 к штурмовому оружию, но, при этом, сказано, что максимум точек при распределении навыков - пять на навык. Эта надбавка входит в "не больше пяти" (мне можно изначально вложить две точки, а ещё три дополнительных доведут навык до возможного стартового максимума) или же можно набить пять точек, а к ним прибавятся эти три?

Добавлено (2011-06-21, 2:38:32)
И ещё одно. Заметил такой момент, что, например, каждая точка Обаяния даёт точку к Лидерству. То есть я могу сделать и того, и того по пять, и, в итоге, у меня будет 10 Лидерства? Или я должен учитывать тот факт, что количество точек Навыка не должно превышать пяти на момент старта и подобное будет под запретом?

CatachanДата: Вторник, 2011-06-21, 12:43:30 | Сообщение # 58
Шагающая техника. Дредноут:
Осадная мельта [Пассивно] [Нельзя установить другие модернизации дистанционного урона].
Силовая клешня дредноута заменяется на осадную мельта-установку. Ущерб от дистанционных атак увеличивается [+DM-1 ••].
- Осадная плазма [Пассивно] [Нельзя установить другие модернизации дистанционного урона].
Силовая клешня дредноута заменяется на осадную мельта-установку. Ущерб от дистанционных атак увеличивается [+DM-1 ••••] за счёт понижения инициативы [-TEC-IN ••].

Опечатка?

- Круговой удар [Активно].
Машина принимает устойчивую позу и, выставив орудия для контактного боя, прокручивается вокруг своей оси, раскидывая атакующих её в рукопашную противников. Удар наносит полный контактный ущерб, и сильно отбрасывается врагов, заставляя их вновь тратить штрафной ход для приближения к Машине.

Разве подобная машина способна вращаться?

порозом сидят

Предпоследний пост, Преамбула, восьмой абзац, вторая строчка.
Если хочешь, я вычитаю текст на предмет опечаток.

П.С. По-моему, бэк Аргуса надо немного переписать.
П.П.С. Может заменить романтические отношения на степень доверия? Например, такой-то НПС начинает доверять персонажу игрока и раскрывает какую-то важную инфу (или что ты предусмотрел для подобных случаев).

gleb3Дата: Пятница, 2011-06-24, 4:58:43 | Сообщение # 59
Quote (Catachan)
Разве подобная машина способна вращаться?

В дове вращается
Quote (Catachan)
или что ты предусмотрел для подобных случаев

еб*я

ZingerNaxДата: Пятница, 2011-06-24, 6:21:32 | Сообщение # 60
PRIDE
Все замечания, достойные правки внесены в ченйджлог. Обновления выложены в "Активных формах". Версия модулей поднята до бэты.

Quote (Catachan)
Если хочешь, я вычитаю текст на предмет опечаток.

Было бы замечательно с твоей стороны.

Quote (Catachan)
Может заменить романтические отношения на степень доверия?

Нет, романтические отношения останутся такими какие они есть. Если игрок захочет открыть для себя такую часть отыгрыша, я не буду против.

Quote (gleb3)
еб*я

Романтические отношения не только в этом заключаются. Здесь есть сексуальный контекст, но не надо всё сводить до уровня олигофрении и школы для дефективных детей. Если меня не услышат, будет очень жаль.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
Страница 4 из 43«1234564243»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz