Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 40 из 43«12383940414243»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
+ Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-06-16, 2:38:27 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Эта тема предназначена для вне игрового общения, но по связанным с игрой вопросам. Здесь можно вести любые дискуссии, касающиеся отыгрыша, задавать вопросы игровому мастеру, кооперироваться для написания совместного поста и договариваться о тактических манёврах во время сражений в игре. Этот топик - основной посредник между мастером и игроками.

Прогресс прохождения: ██ 4%

+ Игровой процесс

+ Зарегистрированные участники [Набор в игру открыт]

+ Последние новости от 01.01.2012
    - Открыт конкурс на лучший логотип проекта! Конкурс продлится до 15-го января.
    - Открыта вакансия для штурмовика в отряде. Претендент может взять персонажа Кристо или создать своего собственного.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2012-01-02, 11:08:17

HoracioДата: Понедельник, 2011-12-26, 3:16:37 | Сообщение # 586
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (SEQFER)
1) Вооружение Караульных храниться на территории казарм или в оружейной?

Quote (ZingerNax)
Ну, по идее все должно быть в оружейной, но судя по вашим потсам я понял, что гонять персов в оружейную каждый раз, когда надо сменить портки - не комильфо.

Может быть сделать так, что оружие хранится и в казармах, и в оружейной. Но в последнем выбор НАМНОГО шире и богаче? Разумеется, если кому-нибудь понадобится плазмаган или комби-болтер, он должен навестить оружейную. А стандартные болтеры, в принципе, и в казармах достать можно.

Quote (ZingerNax)
Говорить будут офицеры само собой.

Скорее даже, говорить будет Аргус, но не забывай указывать, что Аларих постоянно мониторит ситуацию пси-силами, дабы собеседники чего лишнего не выкинули.

Добавлено (2011-12-26, 3:14:50)
---------------------------------------------
Я отредактировал, немного подправил и дополнил пост Секфера. Завтра скидываю ему, а он скидывает в Интерлюдию.

Пост вроде хорошенький получился.

Зи, я там немного описал Звездные Палаты и Кафедру Верховного Астропата, мы же один фиг ее в игру вводить будем.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Понедельник, 2011-12-26, 3:26:20

ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-12-26, 3:36:03 | Сообщение # 587
PRIDE
Quote (Horacio)
Зи, я там немного описал Звездные Палаты и Кафедру Верховного Астропата, мы же один фиг ее в игру вводить будем.

Я ещё обдумываю это.

Добавлено (2011-12-26, 3:36:03)
Фульгрим, нормально.

Quote (Fulgrim)
Но объяснения, разумного объяснения, не мог найти увиденному.

Но объяснения - разумного объяснения - он не мог найти увиденному.

Quote (Fulgrim)
в пустоту

В лазарете не пусто smile

Quote (Fulgrim)
Размышления Дока прервало, несколько внезапное, появление леди-инквизитора Рэм

Размышления Дока прервало неожиданное появление леди-инквизитора Рэм

Quote (Fulgrim)
Киан почувствовал чей-то взгляд на себе, он принадлежал Канво, который кивком пригласил апотекария на разговор. Тяжело вздохнув, Док отправился за ним.

Киан почувствовал на себе взгляд главного апотекария. Канво кивком пригласил Киана на разговор.

HoracioДата: Понедельник, 2011-12-26, 3:50:16 | Сообщение # 588
Sanctum Officio
Quote (ZingerNax)
Я ещё обдумываю это.

Но ведь это же, можно сказать, необходимо. На каждом крупном корабле присутствуют определенные залы для медитативных ритуалов, ауто-сеансов и отдельных келий для астропатов. Они предпочитают уединение, я ведь прав?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-12-26, 6:34:34 | Сообщение # 589
PRIDE
Quote (Horacio)
Но ведь это же, можно сказать, необходимо.

Для смысла да, но не для баланса. Я не очень-то хочу создавать новую локацию без возможности её модифицирования. И, в общем-то, думаю над улучшениями для локации, а не над ней самой.

Добавлено (2011-12-26, 6:34:34)
Ладно, это будет решаться по завершению интерлюдии. Я жду ваших постов. Эпизод надо закрыть 29-30 числа.

CatachanДата: Понедельник, 2011-12-26, 8:52:50 | Сообщение # 590
Кое-какая информация по Черному Кораблю. Найдено здесь.

HoracioДата: Вторник, 2011-12-27, 9:01:54 | Сообщение # 591
Sanctum Officio
ZingerNax, пост Секфера будет сегодня. Потом сразу же мой (мы как бы объединили усилия).

Sin-rДата: Вторник, 2011-12-27, 11:26:44 | Сообщение # 592
Пророк
Фракция: Хаос
Тащемта, Зи, вопрос возник. Из описания навыка "Медицина" понятно, что увеличивает положительные эффекты на одну точку, совсем не затрагивая отрицательные. Но есть проблема - а что же насчет боевого стимулятора, который травмы лечит, и Титана? Как там идут прибавки?
Просто сначала я думал, что стимулятор будет в прибавках лечить не одну травму, а две и более, но вот с Титаном было бы немного ололо, если бы вместо одного дополнительного хода в раунде получалось бы два и более. Вот и решил уточнить.

HoracioДата: Вторник, 2011-12-27, 3:10:47 | Сообщение # 593
Sanctum Officio
Вот геморой-то.. Секфер так и не появился сегодня. Мне нужно его почту узнать, скинуть подправленный пост. Знает кто-нить мейл его?

SEQFERДата: Вторник, 2011-12-27, 3:11:50 | Сообщение # 594
Хлебушек
Horacio, видимо я очень вовремя появился, только с последнего экза приезал. Что случилось?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

HoracioДата: Вторник, 2011-12-27, 3:52:06 | Сообщение # 595
Sanctum Officio
я там продолжение выложил. Надеюсь, Зи меня не убьет за самовольное сочинение новых локаций, но ничего лучшего мне в голову не приходило...

Ну не в машинном же отделении они встречались?

ZingerNaxДата: Вторник, 2011-12-27, 8:05:13 | Сообщение # 596
PRIDE
Quote (Horacio)
Ну не в машинном же отделении они встречались?

Значит надо открыть паб.

Quote (Sin-r)
Тащемта, Зи, вопрос возник.

На боевой стимулятор и Титан эффекты от навыка не распространяются.

Посты прочту завтра после зачета. Жду посты Роршаха и Серпентиса.

Sin-rДата: Вторник, 2011-12-27, 8:08:19 | Сообщение # 597
Пророк
Quote (ZingerNax)
На боевой стимулятор и Титан эффекты от навыка не распространяются.

И ваще без всяких там плюшек? Okay

SEQFERДата: Вторник, 2011-12-27, 8:13:05 | Сообщение # 598
Хлебушек
Quote (ZingerNax)
Значит надо открыть паб.

* Стукнул по столу кулаком* Идею поддерживаю! Должно быть по идее место на корабле где солдаты и матросы могли бы расслабиться на часок другой.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Sin-rДата: Вторник, 2011-12-27, 9:05:51 | Сообщение # 599
Пророк
Тащемта возникло три вопроса:
1) Если в бой вводится шагающая техника, то она находится под контролем мастера или одного из игроков, ответственных за это? По идее, логичнее второй вариант, ибо у этого вида техники есть активные умения, но нет своего запаса ярости, что позволяяет сделать соответствующий вывод - но мало ли что там лично я думаю.
2) У дредноута, судя по профилю урона, идёт силовая клешня+штурмовая пушка (или что там) в качестве вооружения. Из описания дистанционных модификаций следует, что они устанавливаются на место силовой клешни. И тут есть два подпункта-вопроса:
- А что же насчёт штурмовой дрели? В её описании сказано, что она также заменяет силовую клешню, но нет ни слова о том, что это исключает установку модификаций дистанционного урона.
- Если установить модификацию дистанционного урона, получается, что дредноут всё равно наносит контактный урон. Но как, если у него идёт комплект из штурмовой пушки (или что там у них по дефолту) и ещё чего-то из плазмы/мельты/болтерной системы? Ногами давит?

DoomriderДата: Вторник, 2011-12-27, 9:22:59 | Сообщение # 600
Cocaine powered
Quote (Sin-r)
Ногами давит?

Гвардейсике стражи и эльдарские шугоходы вполне себе давят всех вокруг ногами, влетая в ряды пехоты, так что могут и дреды.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
Страница 40 из 43«12383940414243»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz