Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 43 из 43«12414243
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
+ Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-06-16, 2:38:27 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Эта тема предназначена для вне игрового общения, но по связанным с игрой вопросам. Здесь можно вести любые дискуссии, касающиеся отыгрыша, задавать вопросы игровому мастеру, кооперироваться для написания совместного поста и договариваться о тактических манёврах во время сражений в игре. Этот топик - основной посредник между мастером и игроками.

Прогресс прохождения: ██ 4%

+ Игровой процесс

+ Зарегистрированные участники [Набор в игру открыт]

+ Последние новости от 01.01.2012
    - Открыт конкурс на лучший логотип проекта! Конкурс продлится до 15-го января.
    - Открыта вакансия для штурмовика в отряде. Претендент может взять персонажа Кристо или создать своего собственного.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2012-01-02, 11:08:17

HoracioДата: Пятница, 2011-12-30, 11:38:05 | Сообщение # 631
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (ZingerNax)
Да, кстати, насчет Гикса. Он очень активен смотрю. Мне это так нравится.

Может быть работа?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

ZingerNaxДата: Пятница, 2011-12-30, 5:57:33 | Сообщение # 632
PRIDE
Фульгрим, поправь в своем посте время на час вперед.

Добавлено (2011-12-30, 5:57:33)
---------------------------------------------
Роршах, поехали.

Quote (Rorschach)
сжала пальцы

Сжать можно кулак, а не пальцы.

Quote (Rorschach)
Искусственное создание тварей, подобных этому ксеноморфу, было полнейшим безумием: канонесса прекрасно помнила многочисленные отчеты инквизиции о вторжениях тиранид - и еще лучше запомнила обрывки гало-записей, запечатавших столкновения с ордами Великого Пожирателя, когда целые планеты превращались в безжизненные пустыни, а предшествующая этому резня превосходила все то, что её пришлось пережить на Армагеддоне.

Искусственное создание тварей, подобных этому ксеноморфу, было полнейшим безумием: канонесса прекрасно помнила многочисленные отчеты инквизиции о вторжениях тиранид. Еще лучше она запомнила обрывки гало-записей, запечатавших столкновения с ордами Великого Пожирателя, когда целые планеты превращались в безжизненные пустыни, а предшествующая этому резня превосходила все то, что её пришлось пережить на Армагеддоне.

Quote (Rorschach)
Уже на выходе, Кирена

Просто на выходе. лучше указать откуда.

Quote (Rorschach)
Не без уважения она отметила, что инквизитор, пришла на это собрание, не смотря

Не без уважения она отметила, что инквизитор пришла на это собрание, несмотря

Quote (Rorschach)
сестрой битвы - и чтобы

сестрой битвы, и чтобы

Quote (Rorschach)
пальцы

Палец. Не ладонью же она его включает. Это же микропередатчик в ухе (иногда он вообще вшит в шею).

Quote (Rorschach)
Ты знаешь об особых директивах - и о том

директивах, и о том

Quote (Rorschach)
гермоворота

Гермоворота?..

Quote (Rorschach)
он было гораздо

оно было

Quote (Rorschach)
покоится силовая броня.

покоилась

Quote (Rorschach)
шипением, колба

запятая не нужна

Quote (Rorschach)
и иногда,

и, иногда,
Quote (Rorschach)
Адепта Сороритас - и каждая

Сороритас, и каждая

Quote (Rorschach)
в глаза сестер и, сквозь фанатичный блеск, увидела

и сквозь фанатичный блеск в их глазах

Quote (Rorschach)
Мы, как представители власти Экклезиархии

Попробуй выкрикнуть "Мы, как представители..!". Это же громогласный призыв, а не текст процессуального документа. Нужно использовать простые эпитеты и избегать наречий, в том числе сравнений и уточнений. Чем проще речь, тем она реалистичней.

P.S. Ты почему-то любишь ставить тире там, где оно не нужно. На будущее тебе такое замечание.

В целом, всё как я себе и представлял. Молодец. остался пост Серпентиса.

RorschachДата: Пятница, 2011-12-30, 6:28:52 | Сообщение # 633
Темный Апостол
Спасибо. Все, пофиксил.

Навсегда. До понедельника.

TalosДата: Суббота, 2011-12-31, 0:23:07 | Сообщение # 634
Man of Steel
Quote (Fulgrim)
Время: 13.30

Ммм... по-моему, уже пофиксил некто.

ZingerNaxДата: Понедельник, 2012-01-02, 11:14:33 | Сообщение # 635
PRIDE
Всех с прошедшим.

Тем не менее настроение у меня не праздничное. От нас ушёл игрок. Соответственно с этим я открываю вакансию на роль штурмовика в отряде. Претендент может взять на поруки Кристо, но может попробовать создать своего персонажа. При создании своего персонажа надо учитывать вот что: он не должен быть хуже проработан, чем Кристо.

Далее значит я хочу кое-что объяснить тем товарищам, которые вступили в игру и благополучно месяцами ничего в неё не постят. Это половина игроков. Знаете, ребята, мне из одолжения ничего не надо от вас. Если вот так же будет дальше, то я все быстро и без лирики прикрою. Потому что когда один игрок уходит - это нормально. А когда куча игроков не уходит, но и ничего не делает - это... утомительно.

У меня все. Пост будет на днях. Серпентис, не успеешь, оставишь команду без навесов.

Добавлено (2012-01-02, 11:14:33)
---------------------------------------------
Так, в общем, предыдущее сообщение отменяется.

Я решил закрыть игру. Больше никаких проектов здесь от меня не будет. Свое присутствие считаю не желательным. Ничего объяснять не буду, потому что и так все понятно. Просьба перенести все темы, связанные с игрой, в архив.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
Страница 43 из 43«12414243
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz