Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 8 из 43«126789104243»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
+ Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
ZingerNaxДата: Четверг, 2011-06-16, 2:38:27 | Сообщение # 1
PRIDE
Статус: Offline

Эта тема предназначена для вне игрового общения, но по связанным с игрой вопросам. Здесь можно вести любые дискуссии, касающиеся отыгрыша, задавать вопросы игровому мастеру, кооперироваться для написания совместного поста и договариваться о тактических манёврах во время сражений в игре. Этот топик - основной посредник между мастером и игроками.

Прогресс прохождения: ██ 4%

+ Игровой процесс

+ Зарегистрированные участники [Набор в игру открыт]

+ Последние новости от 01.01.2012
    - Открыт конкурс на лучший логотип проекта! Конкурс продлится до 15-го января.
    - Открыта вакансия для штурмовика в отряде. Претендент может взять персонажа Кристо или создать своего собственного.

Сообщение отредактировал ZingerNax - Понедельник, 2012-01-02, 11:08:17

ShiroДата: Понедельник, 2011-07-04, 3:26:01 | Сообщение # 106
Quote (Horacio)
вот именно. у нас уже есть технарь-NPC

Да, но он в миссиях остается на корабле, я так понимаю, а взламывать компьютеры, обезвреживать мины и разбираться со сложной техникой кому-то ведь надо. Не всем же быть машинами смерти. А так, "прокси-технодес" в моем понимании, это тактикал с прокачаным инетелктом и компьютрами - в бою может немного порубить, немного пострелять, но основную ценность представляет при проверках.

Сообщение отредактировал Shiro - Понедельник, 2011-07-04, 3:28:05

AdriasДата: Понедельник, 2011-07-04, 3:42:50 | Сообщение # 107
Shiro, Насколько я понял, создать интеллектуального Десантника с тягой к компьютерам никто не запрещает

Отвага и честь!

ZingerNaxДата: Понедельник, 2011-07-04, 3:56:04 | Сообщение # 108
PRIDE
Профессия технодесантника не предусматривается системой. Во-первых, у него нет аналога у Сороритас. У церковников даже близко подобных специалистов нет. Во-вторых, у него нет аналога или заменителя того же уровня даже в своей группировке. То есть если профессия "Советник" обуславливает либо библиария, либо капеллана, то профессия технодесантника не даёт даже такого выбора. Поэтому я решил сделать его NPC.

И нет, не все NPC остаются на корабле. В каждой миссии есть ряд статистов, которые так или иначе принимают участие в боестолкновениях. Долорес Агния, Аргус, Фосс и даже механикумы, не говоря об ассасине, будут в центре событий. Не все сразу и не везде, но будут. Потому что отряд игроков - это только один из нескольких отрядов, а не единственное боевое отделение на корабле.

Добавлено (2011-07-04, 3:56:04)
---------------------------------------------
Я ещё раз напоминаю. Существует всего 12 игровых мест. Не больше и не меньше. Каждый слот обусловлен профессией:

1 – Лидер: Командор Караула или Канонесса Сестёр.
2 – Советник: Капеллан или Библиарий Караула.
3 – Лекарь 1: Апотекарь Караула.
4 – Лекарь 2: Сестра Госпитальер.
5 – Поддержка 1: Караульный Смерти или Сестра Битвы, несущие тяжелое или специальное вооружение.
6 – Поддержка 2: Караульный Смерти или Сестра Битвы, несущие тяжелое или специальное вооружение.
7 – Штурмовик 1: Сёстра Серафима или боец Караула, оснащённые прыжковыми ранцами.
8 – Штурмовик 2: Сёстра Серафима или боец Караула, оснащённые прыжковыми ранцами.
9 – Штурмовик 3: Сёстра Серафима или боец Караула, оснащённые прыжковыми ранцами.
10 – Десант 1: Тактический десантник Караула или Ветеран Сестёр.
11 – Десант 2: Тактический десантник Караула или Ветеран Сестёр.
12 – Десант 3: Тактический десантник Караула или Ветеран Сестёр.

ShiroДата: Понедельник, 2011-07-04, 4:30:23 | Сообщение # 109
Quote (Адиас)
Shiro, Насколько я понял, создать интеллектуального Десантника с тягой к компьютерам никто не запрещает

Будет крайне трудно обосновать, каким образом этот десантник получил такие знания о машниах при монополии АМ на них.
Вообще, могут ли технодесантника "разжаловать" в рядовые за какой-то проступок, или он сам снять с себя полномочия технодеса в качестве епитимьи?

AdriasДата: Понедельник, 2011-07-04, 4:34:47 | Сообщение # 110
Shiro, куда более логична обратная ситуация. Брат десантник тяготеет к знаниям и он должен бы быть отправлен на Марс для дальнейшего обучения, но клятва караулу немного нарушила планы. или же такие операции проводятся ещё в "возрасте" скаутов?

Отвага и честь!

ИнтелДата: Понедельник, 2011-07-04, 4:51:43 | Сообщение # 111
Ordo Rolepleus
Shiro, Адиас, у вас обоих есть список. Я говорил о Технодесе ещё в мае с Зи. Ответ чёткий - нет. Без вариантов

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

ZingerNaxДата: Среда, 2011-07-06, 9:38:12 | Сообщение # 112
PRIDE
Я сейчас объясню.

Да, в целом, я бы хотел, чтобы роль Советника могла быть занята сестрой, однако, никакая настоятельница (Супериор) не может быть квалифицированней библиария или капеллана. Я не говорю, что от неё не было бы пользы. Просто библиарий и капеллан несут огромный запас знаний и опыта, определенного веками жизни. Суперир - это офицер среднего звена в принципе, и несколько слабее в этом плане. Во-вторых, роль Советника желательно должна быть занята псайкером. В-третьих, Советник не только помогает Лидеру, но и контролирует его действия, точнее, выставляет под сомнение решения, если Лидер отдал явно дибильный приказ.

Добавлено (2011-07-06, 9:38:12)
---------------------------------------------
Тему с ролями можно уже удалить, я думаю. Только закиньте сюда получившийся список.

Гораций, в Персоналиях выкладываются только анкеты. Все вопросы задаём в обсуждениях. У всех точек не 15, а 17. Смотрим правило в конце описаний профессий.

Sin-rДата: Среда, 2011-07-06, 5:06:25 | Сообщение # 113
Пророк
Фракция: Хаос
Quote (ZingerNax)
Тему с ролями можно уже удалить, я думаю. Только закиньте сюда получившийся список.

Сестры Битвы:

• Роршах: Канонесса;

• Гикс: Целестиана;

• Гораций: Серафима;

• Синр: Целестиана;

• Тиллиен: Госпитальер;

• Джемини: Тактикал;

Караул Смерти:

• Интел: Библиарий

• Аурик: Черный Щит (Тактикал);

• Фулгрим: Апотекарий;

• Сакфир: Опустошитель;

• Адиас: Тактикал;

• Лавкрафт: Опустошитель;

• Бельфегор: Тактикал;

• Катачан: Опустошитель;

• Тугр: Тактикал;

• ТруМэн: Штурмовик;
  •  
    HoracioДата: Среда, 2011-07-06, 10:44:01 | Сообщение # 114
    Sanctum Officio
    Фракция: Инквизиция
    У Караула вон тима - класс biggrin biggrin при 4 тактикала имеют целых 3 опустошителя и ЦЕЛОГО штурмовика smile вот тактикам хорошо-то при такой поддержке smile а мы сиротинки...

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Среда, 2011-07-06, 10:53:25 | Сообщение # 115
    Темный Принц
    Quote (Horacio)
    У Караула вон тима - класс при 4 тактикала имеют целых 3 опустошителя и ЦЕЛОГО штурмовика вот тактикам хорошо-то при такой поддержке а мы сиротинки...

я тебя наверное разачорую, но это все один отряд

SEQFERДата: Среда, 2011-07-06, 11:18:10 | Сообщение # 116
    Хлебушек
    Quote (Horacio)
    при 4 тактикала имеют целых 3 опустошителя и ЦЕЛОГО штурмовика

не факт что они все пройдут в игру.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
    Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

HoracioДата: Четверг, 2011-07-07, 0:41:33 | Сообщение # 117
    Sanctum Officio
    Quote (Aurik)
    я тебя наверное разачорую, но это все один отряд

ты взаимоотношения их командиров читал?

да и ерунда всё это - у Караула своя методика, у сестер - своя. нафиг им под ручку таскаться?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SEQFERДата: Четверг, 2011-07-07, 0:54:05 | Сообщение # 118
    Хлебушек
    Quote (Horacio)
    да и ерунда всё это - у Караула своя методика, у сестер - своя. нафиг им под ручку таскаться

http://dawnofwar.org.ru/forum/74-5564-1402287-16-1308577659

почитай преамбулу.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
    Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

HoracioДата: Четверг, 2011-07-07, 0:59:20 | Сообщение # 119
    Sanctum Officio
    SEQFER, читал я всё вчера. но, думаю, что в одной party, как считает Аурик, они бегать не будут.

Ego_SerpentisДата: Четверг, 2011-07-07, 1:04:20 | Сообщение # 120
    Lucky 13
    Quote (Horacio)
    но, думаю, что в одной party, как считает Аурик, они бегать не будут.

Как раз в этом смысл ролевой.

Allons enfants de la patrie, le jour de gloire est arrivé!

Elite Dangerous: Плеяды - Часть 1, Часть 2
    Elite Dangerous: Империя - Часть 1
    Elite Dangerous: Магеллан - Часть 1, Часть 2, Часть 3
    Elite Dangerous: Лицензия Пилота

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » + Обсуждение "Xeno Hunters: Dawn of Mankind"
    Страница 8 из 43«126789104243»
    Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
    Используются технологии uCoz