Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 3 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Локация Примарис)
"Основной Инстинкт"
MarkДата: Пятница, 2012-01-20, 12:40:38 | Сообщение # 31
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Статус: Offline
    Локация: Внутренние коридоры "Мизерикорда"
    Дата: 01/01/01/М42
    Стартовое время: 09 30 по среднеимперскому времени

- Уже второй раз за день в меня целятся свои же, как я ненавижу это "взаимодействие" - подумал Аргел Тал

- Увы Комиссар-Генерал но это не оскорбление, а жестокая истина. Караул Смерти сражается с ужасами при одном виде которых вы и ваши люди потеряете рассудок. Я сотни раз видел как гвардейцы разбегались в страхе убивая своих комиссаров и офицеров лишь бы не сражаться с теми ужасными ксено угрозами, ставя под риск всю нашу миссию.

- Если вас эти слова оскорбили то докажите мне обратное, на этой планете собрана армия наёмников ксеносов, это не регулярные войска которые сражаются за свою расу, а алчные воины которые убивают за деньги. Сражайтесь вместе со мной, победите их и тогда я признаю вас как достойных воинов и нанесу герб вашего полка на доспех в знак уважения но сейчас вы для меня лишь пушечное мясо.

- Я не могу убить вас так как вы очень важны для этой миссии, вы судя по собранной здесь огневой мощи можете убить меня но астартес не боятся смерти, так или иначе каждый из нас обречен умереть в бою.

- Потому решайте, мы можем либо устроить здесь пальбу, либо хорошо сделать свою работу.

Аргел Тал скрестил руки на груди в знак того что не намерен доставать оружие.

Конечное время: 09 40 по среднеимперскому времени.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Пятница, 2012-01-20, 12:41:09

TalosДата: Воскресенье, 2012-01-22, 6:46:16 | Сообщение # 32
Man of Steel
    Кеарнайт Тарон
    Локация: Улицы Аурилума. Площадь.
    Стартовое время: 09 50 по среднеимперскому времени.

Кира пробиралась по улицам города, огибая патрули с крайней осторожностью. Один собрат уже готовится поплатиться за свою недальновидность и небрежность. Можно было попытаться спасти его из рук Клинков, но это было бы чистой воды самоубийство. Выход один – забыть.

Хотя ситуация, в которой находилась Кеарнайт, сама по себе напоминала скользящую петлю, медленно затягивающуюся на шее. Город набитый вооруженными до зубов фанатиками, из которого выхода нет. Информации касательно путей исхода тоже было мало либо в руки Клинков, либо в самоубийственное путешествие. Казалось, что богиня удачи повернулась задом к юной эльдар.

Внезапно Кира оказалась на огромном открытом пространстве, заполненным местным народом.

Конечное время: 11 00 по среднеимперскому времени.

Сообщение отредактировал Fulgrim - Воскресенье, 2012-01-22, 8:18:18

SolunДата: Понедельник, 2012-01-23, 2:01:14 | Сообщение # 33
ORG M.D.
    Индриг "Тень" Крид
    Локация: Флагман Кио «Мизерикорд»
    Стартовое время:08:45 по среднеимперскому времени.

Наконец полностью восстановившись от незапланированной "прогулки" в космос Индриг начал прорабатывать свой план.Пока я сижу в этой шахте,на этом проклятом корабле мое задание само-собой не выполнится.Лишние задержки мне ни к чему,надо двигаться дальше.Индриг в уме начал подробно разбирать план корабля.Надо добраться до ближайшей десантной капсулы или ангара.

Индриг продолжил скользить по вентиляции не издавая ни шороха до ближайшей решетки или люка через который можно будет попасть на открытое пространство.Наконец найдя такую решетку он посмотрел сквозь.Перед ним открылось пустое помещение одного из сотни корридоров флагмана.Без труда расправившись с очередной решеткой Индриг к своему удовольствию покинул чуть не погубившую его вентиляцию,но особого облегчения ему испытать так и не удалось.Хоть на нем и была синтеплоть чтобы замаскироваться этого было недостаточно.На всякий случай Тень проверил наличие кинжала с мономеллекулярной заточкой на своем поясе .

Индриг встал вплотную к стене и скрылся в тени,так он находился в своей тарелке.Все было бы слишком просто если бы он никого не встретил.Прямо возле двери ведущей в ангар стоял на вид самый обыкновенный гвардеец с лазганом перекинутым через левое плечо.Гвардеец был молод ,его лицо еще не было исполасованно шрамами и разного рода ссадинами как у "бывалых вояк". Возможно это его первая операция,но к сожалению последняя.Придется тебя убрать, парень -убийство невинных жертв это издержки производства если это можно так назвать.Индриг не испытывал ни малейшего желания этого делать,не потому что ему было жалко гвардейца,а потому что это лишний шум и следы.

Сняв кинжал с пояса он взял его в левую руку и начал приставными шагами двигаться в сторону двери с охранником.Гвардеец вел себя довольно расслабленно и свободно.Ну что может случиться на имперском судне под завязку набитом солдатами?

Лезвие кинжала блестнуло в тени и молодой гвардеец прищурился и подошел ближе попытавшись что-то увидеть...
Зрение подвело юнца,Индриг уже был за спиной.Правой рукой он зажал рот мычащему стражнику,а левой в которой находился кинжал проворно перерезал солдату горло.Когда он издал послдений звук Крид прикрыл его кровоточащее горло ладонью.Лишние следы нам ни к чему,дружище. Ассасин закинул обмякщее тело себе на плечо и отнес его к вентиляции из которой сам и вышел.Затолкав труп туда он опустил решетку и вернулся к двери ведущей в ангар
    Конечное время:09:05 по среднеимперскому времени.

Сообщение отредактировал Solun - Понедельник, 2012-01-23, 2:02:15

AurikДата: Среда, 2012-01-25, 10:37:25 | Сообщение # 34
Темный Принц
    Локация: Мизерикорд
    Стартовое время: 08 00 по среднеимперскому времени

По мере того как десантник говорил лицо Красс становилось мрачнее тучи, и к концу монолога десантника комиссар потеряла терпение.
- Закрой рот тварь!!! Нет, вы слышали каков наглец. Он не может убить нас, потому что мы важны. А кто ты такой чтобы решать, кому из нас жить, а кому нет? Ты не можешь запомнить даже мое звание, не говоря уже о чем то другом. Вы Астартес заносчивые скоты, для которых все остальные пыль, плебеи и пушечное мясо. Но, видишь ли, мне на это глубоко чихать, ты вообще нелюдь и сдохнешь как нелюдь.

Реакция Аргел Тала была воистину великолепна, двумя изящными движениями он успел одновременно всадить два болта в череп закрывшего вовремя Красс Огрина, и развернувшись разрубить напополам мастер-распорядителя и еще одного неосторожного бойца.

Однако силы были далеко не равны. Массовый залп из десятка хеллганов, оторвал десантнику правую руку и нижнюю часть левой ноги. Выстрел из плазма винтовки оплавил нагрудник и опалил внешнюю часть шлема так что визоры шлема замигали сотнями предупреждающих огней. Несколько снарядов Потрошителя пробилось вслед за выстрелом плазмы и поразило внутренние органы десантника, а завершил истязание удар силовым кулаком в голову астартес, от которого шлем силового доспеха раскололся на три части.

Каким-то чудом Аргел Тал оставался в живых, и успел активировать стазис-мембрану, погружая свое тело в сон. Увы, но никто из гвардейцев не был в курсе подобных возможностей тела Астартес.

Красс стояла над ним с торжествующей улыбкой.
- И так будет с каждым, кто посчитает нас низшими существами.
Затем, что-то прикинув в мозгу, она активировала вокс-связь:
- Адъютант. Пришли к силовой установке R-2-D-8 нашего нового мастер-надзирателя, как его там звали… Гау, вот точно Борис Гау. Через десять-пятнадцать минут он должен быть тут вместе со своим отделением.
Офицер с силовым кулаком подошел в Комиссар-Полковнику и осторожно произнес:
- Мэм, вы уверены. Я не боюсь за бойцов, но с этим сержантом еще не были проведены необходимые беседы и разъяснения.
Не отрывая взгляда от «трупа» астартес Красс ответила:
- Ничего пусть приобщается к полковому духу, или мы его спишем в утиль.

Конечное время: 10 00 по среднеимперскому времени.

Локация:Канализация Тестамента
    Стартовое время: 09 40 по среднеимперскому времени

Лысый астартес взирал на Брона сверху вниз.
- Встань оперативник. Доклад.
Выслушав доклад Брона Альфарий покачал головой.
- Ты упустил время, наша миссия исключительно важна чтобы попусту тратить время на прогулки по Канализации. Наш мастер дал четкие указания: связаться с местным еретическим культом, и воспользоваться ими для нахождения Храма.
Брон молчал. Перебивать Легионера было бы неразумно.
Десантник сверился с внутренним компасом.
- Хм… ну и занесло же тебя, их лагерь намного севернее. Ладно потопали по дороге обсудим детали того, чем мы будем заниматься в ближайшее время.
Легионер дал знак Брону следовать за ним и двинулся в глубь канализации.

Локация:Экспедиционный флот Империума
    Стартовое время: 09 30 по среднеимперскому времени

Лорд-Генерал Штабс восседал на прелестном кожаном кресле, за столом из великолепного Трунского черного дерева. Рядом возле стола возвышался величественный астартес в агатовой броне с белыми вставками. Это был один из духовных братьев десантников и по совместительству командир крупного соединения десантников. Людовиг вошел в комнату и замер по стойке смирно, ожидая окончания разговора Лорд-Генерала с Реклюзиархом.
- Эта планета должна быть приведена к Согласию, - настойчиво проговорил Астартес.
Штабс покачал головой.
- Это не та формулировка, не думаю, что Шатор одобрит ее. Тем более Великий Крестовый Поход завершен десять тысяч лет назад.
- Ты слышал сообщение от Вальдора. Все вернется на круги своя мой друг. Все вернется…
- Никто этого не знает, он не говорил с нами уже сколько? Пять, шесть тысяч лет?
Астартес грохнул кулаком по столу.
- Зигфрид!!! Ты забываешься!!!
Лорд-Генерал поднял руки в знаке примирения.
- Успокойся. Ты же знаешь что я имею ввиду. Я нисколько не сомневаюсь, да и это не в моей компетенции сомневаться в Его воле. Но рассуди здраво, что может быть такого в этом приграничном мирке?
Реклюзиарх пожал плечами
- Неуверен. Да и нам неведомы пути которыми Он ходит. – десантник перевел дыхание, - Да и вообще все это опасные темы, а боец уже достаточно долго ожидает нас.
Лорд-Генерал улыбнулся, и встал из за стола. Потянувшись в плечах он перевел взгляд на Людовига и произнес:
- Это мой лучший рядовой 1-го класса. Все как ты и просил, закаленный ветеран умеющий мыслить и достаточно сильный, чтобы выдержать темп Астартес.
Астартес недоверчиво склонил голову.
- Выдержит или нет, покажет время.
- Послушай Грим, позволь мне переговорить с бойцом минутку наедине и он полностью в твоем распоряжении.
Реклюзиарх испытующе поглядел на Людовига.
- Жду за дверью. Давай только не долго, время весьма дорогостоящий ресурс.
Когда панель за спиной астартес закрылась Штабс повернулся к Крейни:
- Хм… Людовиг, твои командиры весьма неплохо отзываются о твоих способностях. Для тебя открываются весьма неплохие варианты для продвижения вверх по службе. И для этого необходимо выполнить мое небольшое поручение. Как ты, наверное, уже понял, оно будет напрямую связано с предстоящей высадкой и космическими десантниками. По сути, ты поступаешь в распоряжение Героя Хелсрича, Реклюзиарха Черных Храмовников Гримальдуса. Он введет тебя в дальнейший курс дела. Не подведи меня боец, Гримальдус мой старый друг, и я был бы очень недоволен, если бы я, или в нашем случае ты подвел его. Приказ я думаю понятен. А теперь кру-гом!!! Шагом марш!!
Получив приказ боец убойного дивизиона двинулся его выполнять.

Локация: Аурилиум
    Стартовое время: 10 30 по среднеимперскому времени

Гвардия Плаща стремительно приближалась к Аурилиуму. Кунас Нан чувствовал себя слегка непривычно среди всего изящества десантного корабля Эльдар. Литайя склонилась над какой то панелью на экране которой то и дело бежали надписи предположительно на языке Эльдар. Пилотировал корабль Ракот. Тхикосидаэ сидел в кресле возле Ракота и настороженно проверял видимо системы вооружения. Неожиданно Литайя нарушила воцарившееся молчание:
- Значит так братья и ты тау. По последним новостям что крутят по каналам Кровавой Твари, Кашаэрка собираются казнить на главной площади Аурилиума. Какого черта он делает в руках Ночных Клинков непонятно. Хотя он выполнял в Аурилиуме какое то поручение Лирик… Ракот, Арвен ничего тебе не говорила во время последней встречи.
Корсар отрицательно покачал головой
- Сцилла и вовсе сказала, чтобы мы поменьше обращались к ней на прямую, так как Имраэль на это не совсем важно смотрит.
Литайя изобразила презрительную гримасу
- Вонючие Мон-кей. Мне плевать на субординацию если эльдар в беде.
Тхикосидаэ сидевший молча вдруг произнес:
- Знаешь, иногда мне кажется что это я житель Комморага и Ведьма его Арен, а не ты.
Литайя улыбнулась обольстительной улыбкой.
- Знаешь, по моему мы уже давно не те за кого себя выдаем.
Ракот подал голос:
- Аурилиум появиться в поле зрения в течении пяти минут.
- Включи маскировку повисим немного над площадью.
Когда корабль Гвардейцев приблизился к площади, группа смогла проанализировать ситуацию и составить примерны план.
- Значит так. Тхикосидаэ – твоя задача сам Кашаэрк, ты очищаешь охранников парапета и палача. Я наведу порядок среди бойцов оцепления перед парапетом. Кунас Нан как я поняла твой танк достаточно подвижен, но при этом мощь у него не теряется. Значит возьмешь легкие машины на дальнем от парапета конце площади и просто пошуми серьезно. Больше паники и элемент внезапности и у нас получится вытащить нашего Скорпиончика из той сточной канавы в которую он влез. – Литайя говорила четко и с расстановкой, при этом ее голос был достаточно нежный как и у любого представителя ее расы.
- Ты забыла про меня. – сказал Ракот.
- Нет не забыла, твоя задача благополучно вывезти нас отсюда. Постарайся очень четко скорректировать телепортационную пушку.
- Чего? Литайя, я конечно понимаю что наши темные братья в край наркоманы, но использовать не протестированную технологию это сверх глупость, - запричитал Тхикосидаэ.
- Плевать на телепортационную пушку. Миссия изначально обречена на провал появись здесь хоть пара Ночных Клинков.
- Мы не зарегестрировали ниодного Ночного Клинка на казни. Если все будет хорошо, то они и останутся сидеть в своей ублюдочной академии.
- И все же они могут появиться, - упорствовал Ракот.
- Тогда тем более нам необходим тот кто вытащит нас из этой задницы, а пушкой никто кроме тебя не может пользоваться Ракот.
Эльдар посмотрели друг другу в глаза, казалось между ними произошел ментальный разговор. Тут лицо Ракота обмякло и он проговорил:
- Ладно я сделаю все что необходимо.
- Отлично раз вопросов больше нет, начинаем с появлением палача на парапете. Ах и да, у нас есть союзник в толпе, - произнесла Литайя игнорируя укоряющий взгляд Ракота.
- Что за союзник? – спросил молчавший до этого Кунас’Нан.
- О! Это «Ворон», большой друг Ракота и Лирик, - рассмеялась Литайя.
- Не вздумай об этом сказать Сцилле, - сказал Ракот тау – а то если ты мужчина, Арвен найдет способ кастрировать тебя, потом пристрелит и сожжет твой труп, а пепел высыплет в чан с кислотой.
- Ладно собрались у нас меньше пяти минут до штурма, - серьезно произнес Тхикосидаэ.
Бойцы приготовились выполнить предназначенное.

Конечное время: 11 15 по среднеимперскому времени.

Локация: Особняк Кариуса Фавориана
    Стартовое время: 10 00 по среднеимперскому времени

Токкат до сих пор не мог поверить. Он ушел из гвардии и очень долгое время был без комиссара, и теперь впереди него вышагивал настоящий Имперский Комиссар. У него были все атрибуты комиссара, кроме знаков отличий полка. Рядом шел этот орк, который его ужасно бесил, и которому не дали оторвать голову.
Внезапно комиссар остановился перед широкой дверью с двумя тяжеловооруженными охранниками, а затем вальяжно отступил в сторону, пропуская обоих гигантов в комнату.
Огрин и Орк проталкиваясь ввалились в комнату оформленную словно какое то древнее жилище варваров.
Два метательных топора неожиданно воткнулось возле головы двух гигантов. Посреди комнаты стоял огромный человек с двуручным обоюдоострым пилотопором за спиной, весь покрытый кроваво-красными татуировками, он налитыми кровью от ярости глазами взирал на потревоживших покой его жилища.
- Это че за куча ушматов и мяса!!!
Комиссар возле двери произнес:
- Твои новые бойцы.
- О как!!! Ща посмотрим. – сказал детина откидывая в сторону пилотопор.
Он подошел вплотную к орку, тот ощетинился и выпятил грудь. Человек несколько секунд смотрел в глаза орка, а затем нанес ему удар в челюсть выбивая несколько зубов. Орк ошеломленно тряс головой, когда внезапно огрин поняв что пришло его время нанес ему сбоку страшный удар в ухо, от которого Долбанутый растянулся на полу. Варвар перепрыгнул через орка и ударил огрина под колено, от которого Гортар упал на колено, и в следующую секунду получил шквал ударов кулаками в голову.
Возбужденный дракой Варвар воскликнул:
- Хороши… хороши!!!
Внезапно что то почувствовав он обернулся. Сзади уже поднялся орк, и применил неожиданную тактику. В лицо Варвару летел, визжа и весело дрыгая ножками сквиг-лицеед. Боец успел прикрыть лицо рукой и сквиг вцепился в нее пытаясь прогрызть до кости. Драка продолжалась.
Комиссар наблюдал за всем этим с нескрываемым весельем. Затем он приоткрыл дверь и подозвал бойца:
- Так принеси сюда качественной еды на 10 человек, и скажи в гараже чтобы готовили спидер к отлету.
Боец кивнул, но спросил:
- Сэр вы уверены что необходима качественная еда… им, вконце концов это просто огрин который работает за сухпаек и орк?
Террон ледяным взглядом посмотрел на охранника:
- Слушай сюда, это бойцы Серых Плащей и у них должно быть все самое лучшее. А теперь пока ты не нарвался на неприятности сдуйся отсюда немедленно.
Боец стушевался и отдав честь побежал по коридору.

Через двадцать минут с Короны сорвался ленд спидер с бойцами штурм отряда Л’Раэ – гладиатора с планеты Д’шад. Сам гладиатор сидел возле водителя спидера, которым был комиссар Террон. На заднем сидении два помирившихся гиганта с диким хрустом жрали еду что принес охранник.
Л’ Раэ потягивая из бутылки пиво произнес:
- Хорошие бойцы, может проживут дольше чем прошлые.
Террон расхохотался
- Если ты опять поведешь свой взвод в атаку на танковую роту то врядле. Боже ты положил пятнадцать классных наемников и единственный кто добежал до этих танков.
Л’Раэ тряхнул головой
- Я взорвал два танка и вырезал команду третьего, когда эти идиоты открыли люк. Так что все нормально.
- Да но как ты выжил?
Л’Раэ пожал плечами.
- Ну артиллерия нанесла удар и снесла всю роту, и я спокойно вернулся обратно.
Террон представил себе одинокого гладиатора посреди поля с горящими танками и взрывающимися по всюду крупнокалиберными снарядами. Комиссар присвистнул.
- Ясненько. Сам Император благоволит тебе.
Л’Раэ кивнул, затем отпив пива спросил:
- Так куда мы едем? Ты так и не сказал что у нас за задание…
Террон нахмурился:
- Не сказал? Ах да точно. Да мы по пустяку едем. Нам всего лишь нужно ограбить Администратум Тестамента.

Конечное время: 11 10 по среднеимперскому времени.

Локация: Площадь перед Ледяным Собором
    Стартовое время: 11 00 по среднеимперскому времени

Улица была перекрыта в считанные минуты. Арбитры работали как часы без приказов Денлана. Алекс пытался отдавать какие то приказы по мелочам, но вскоре понял что его проктор с этим заданием справиться гораздо лучше чем он сам, поэтому аколит предоставил Грешнику полную свободу действия.

Перекрытая улица была подобна плотине. Река из людей, что лилась на площадь была заблокирована арбитрами. Постепенно возле блокпоста Денлана собиралась толпа народа. Опытные арбитры активировали щиты и силовые булавы способные встретить любое сопротивление, и хотя их было немного их лица выражали решимость.

Внезапно толпа подалась назад, и разошлась в стороны. К баррикаде медленно подьезжали Рино, и танки неизвестной Денлану классификации. Флер де Лис красовался на бортах и знаменах подьезжающих воинов. Когда колонна приблизилась, Алекс понял что все воинство состояло из женщин. Адепта Сороритас, Невесты Императора, Сестры Битвы – элитное подразделение Экклезиархии.

Перед баррикадой арбитров колонна остановилась, а с головного танка спрыгнула воительница в шикарно украшенном доспехе. Она подошла к арбитрам и активировав усилитель прокричала:
- Я, Канонесса Талия д’Раэль Ордена святой Эуфратии Киилер. По какому праву мне и этим людям прегражден путь к собору?

Конечное время: 11 30 по среднеимперскому времени.

Локация:«Мизерикорд»
    Стартовое время: 09 10 по среднеимперскому времени

Ассасин просчитался не узнав о том что в ангаре в данный момент готовились к принятию делегации Тестамента, а потому ангар и прилегающие сектора корабля были переведены на режим повышенного охранения. Как только Ассасин сунулся в ангарные коридоры, как среагировали сенсоры корабля и со скрытых панелей выдвинулись автоматические орудия и орудийные сервиторы. Из бокового коридора вышел взвод гренадер Крига. Вперед вышел мастер-надзиратель и произнес:
- Бросить оружие. На колени, руки за голову. 13 секунд на исполнение приказа после чего открываем огонь.
У ассасина было тринадцать секунд между жизнью и смертью.

Конечное время: 09 30 по среднеимперскому времени.

Локация:Особняк Кариуса Фавориана
    Стартовое время: 11 00 по среднеимперскому времени

Кнарлка повели вниз в отдельное «подвальное» помещение. Внутри он обнаружил одинокого бойца одетого в униформу спецназовца ИГ скрывавшего как его голос, так и лицо и красивую, по меркам круутов, самку Круутов.
Боец сходу заговорил:
- Меня зовут – Мерцание. Отныне ты разведчик Серых Плащей и во всем и везде подчиняешься мне, пока действует этот контракт или смерть освободит тебя. Понятно тебе или нет, я не спрашиваю, да и мне безразлично на это. Отныне ты и Ритак будете взводом №5. Если вы попали в роту разведки, значит, ваши навыки проверены Лирик мне нет смысла вас проверять. Так что вот вам первое задание.
Мерцание передал Кнарлку пакет с картами, явками и паролями.
- Ваша цель главный амфитеатр. Там что то затевается силами Кровавой Исповедницы. Разузнайте что это, и по возможности достаньте доказательства этого. А теперь свободны.
Мерцание сделал знак, что разговор окончен. Крууты оба покинули помещение.

Конечное время: 11 30 по среднеимперскому времени.

SGT-ALEXEYДата: Суббота, 2012-01-28, 3:49:42 | Сообщение # 35
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
    Алекс Денлан
    Локация: Северная окраина площади перед ледяным собором. конец Махарианского тракта.
    Стартовое время: 11:30 по средне-имперскому времени

Ну и ну. Ситуация становиться все интересней. Посмотрев на Сестер Битвы Алекс срочно включил вокс, вызывая маршала-секундуса.
- Сэр. Это сержант Денлан. Перед нами сестры битвы. Требуют пропустить на площадь их и гражданских? Не пускать ссылаясь на вас или пустить только сестер? - но вокс молчал, не подавая признаков жизни. Странно. Он не отключен и я его проверял перед заданием. Что случилось же? Алекс выругался на родном диалекте. Затем он подошел к канонессе.
- Я сержант Алекс Денлан. Доступ на площадь перекрыт согласно приказам командования Адептус Арбитрес. -
Канонесса сняла шлем.
- Эта площадь находится в сфере юрисдикции Экклезиархии, власть Арбитрес здесь не существенна.
- Я только выполняю полученные приказы. Вы можете связаться с моим командованием и разрешить этот вопрос с ним. - Алекс говорил вежливым тоном, стараясь не спровоцировать не нужный конфликт.
Талия покачала головой.
- Увы но нет. Мне не интересно ваше командование, но неужели сержант вы настолько глупы чтобы навлечь на себя гнев Морозного Капеллана?
- Как будто это я лично всю площадь блокировал... - буркнул Алекс себе под нос, перейдя на родной диалект. Затем он вновь заговорил на низком готике. - Я привык исполнять приказы, не боясь ни чьего гнева. Если вы подождете, я сам свяжусь с командованием и проясню этот вопрос. -
Канонесса кивнула.
- Не долго сержант, через 10-15 минут дорога должна быть свободной. - Алекс подошел к своему отряду. Вперед вышел проктор.
- Сержант, вы не сможете починить рацию. - Алекс посмотрел на проктора. - То есть это наш общий вокс сломался? А я грешил на свой вокс в шлеме. Что-то серьезное? - Грешник серьезно свел брови.
- Ну как вам сказать. Я бы сказал что то через чур серьезное.
- Тогда два варианта. Или сбегать до ближайшего нашего отряда и воспользоваться их воксом. Или попросить разрешения воспользоваться воксом Сороритас.. - затем он пощелкал по каналам. - Да. Мой внутришлемный вокс в порядке. - Проктор покачал головой.
- Ни один вокс на этой площади не будет работать сержант.
- Нас глушат?!!! - Алекс, еле заставил себя произнести это шепотом. - И что? теперь выполняя приказ бодаться с танками? У меня конечно есть две крак-гранаты, но танков у них больше.. - Проктор отрицательно замотал головой.
- Нужны переговоры. Вообще предложите канонессе создать пропускной пункт на площадь с личной проверкой граждан.
- Хорошая мысль. А их отряд пропускаем без вопросов. Я верно вас понял? - Алекс с интересом посмотрел на своего заместителя Грешник улыбнулся.
- Я достаточно давно знаю Талию, чтобы четко утверждать что с ней не будет проблем. Более того канонесса может и сама поучаствовать в организации подобной пропускной системы.
- Ясно. Тогда предложу ей этот вариант. Спасибо за совет. - Алекс кивком поблагодарил проктора и направился к канонессе. - Ни один наш вокс, почему-то не работает. По этому ваш отряд я пропускаю без дополнительной задержки. Для граждан же будет создан КПП, где их будут пропускать после досмотра на предмет оружия. Вы согласны? - Талия несколько секунд размышляла над услышанным.
- Хорошо дополнительные меры при таком количестве паломников будут не лишними. Увы я и сестры должны присутствовать при Морозном Капеллане, но я пришлю вам бойцов Фратерис Милиция для укрепления позиций и создания дополнительных пропускных пунктов, если вам конечно необходима моя помощь?
- Благодарю вас, канонесса. Помощь в этом деле не будет лишней. Ваш отряд может проезжать. Да пребудет с вами воля Его. - Алекс повернулся и дал знак проктору открыть проезд для колоны. Талия кивнула.
- Император защитит. Я сейчас же свяжусь по воксу с командованием Фратерии. Талия перещелкнула воксом и отдала несколько приказаний. Однако вокс молчал.
- Что происходит? Артана ко мне быстро!!! - Услышав это, Алекс повернулся к канонессе.
- Ваш вокс тоже накрылся? Если бы мы были на фронте, я бы предположил, что нас вот-вот атакуют... Талия мрачно посмотрела на сержанта.
- Вы как будто с луны свалились. Значит кто то из них уже здесь... Берегите себя сержант. - Канонесса молча запрыгнула на подъехавший Иммолятор.
Колонна начала движение через площадь.
- Кто здесь? - спросил Алекс подойдя к проктору. - И не с луны я свалился, а всего лишь с Эдельвейса.. - затем он огляделся. - думаю Рино поставим по середине улицы, а для гражданских устроим два КПП с боков. Или есть другие варианты? - Проктор кивнул.
- Вполне приемлемый вариант.
- Ясно. Значит приступаем. Командуйте бойцам - Алекс решил больше не спрашивать у проктора, кого так опасается канонесса. Тем временем арбитры принялись действовать. Развернув Рино поперек улицы, они быстро сделали два импровизированных КПП между Рино и краями улицы. Предупредив гражданских, они начали потихоньку пропускать людей на площадь. Эксцессов пока не было, и Алекс отошел за Рино. Посмотрев в сторону собора он увидел нестройную группу вооруженных людей под стягами эклизеархии. Должно быть это и есть эти Фратерис Милиция. С улыбкой подумал Алекс. Группа приблизилась. Старший из них сообщил, что их прислала канонесса Талия. Алекс жестом указал им на их места. Затем он прислонился спиной к Рино, отстегнул респиратор, достал фляжку и батончик из сухпайка. Он стал наблюдать за собором и обедать. Как раз подошло время.

Конечное время: 12:00 по средне-имперскому времени.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Вторник, 2012-02-28, 3:06:19

DoomriderДата: Суббота, 2012-01-28, 9:22:16 | Сообщение # 36
Cocaine powered
    Руфус "Мусорщик" Формик
    Локация: Тайный цех механикус.
    Стартовое время: 11 30 по среднеимперскому времени

Руфус, наконец, закончил последнего дрона, и тот с жужжанием улетел к машине Астартес. Времени до завершения сканирования оставалось еще изрядно, и техноеретик решил просмотреть опись материалов, скачанную с терминала. Среди множества деталей и запчастей, числящихся в распоряжении цеха, он неожиданно для себя обнаружил фокусирующую камеру нужной модели, необходимую для починки топора Омниссии, и тут же отправился на ее поиски. Достигнув нужного стеллажа, он вытащил камеру и еще несколько деталей наугад мехадендритами, и втянул их под мантию. Там, пользуясь только чувствами мехадендритов, он вставил нужную деталь в топор, а лишние запихнул в один из кармашков на поясе – процесс замены был предельно прост для того, кто знаком с механизмом, а выдавать конвоирам то, что он ремонтирует свое оружие, техноеретик не хотел. Всадники, все еще следующие за Руфусом по пятам, никак на это не отреагировали, видимо, приняв копошение под мантией за еще один этап самопочинки.

Руфус уже перечитывал опись по второму кругу, когда пришло сообщение от одного из сервочерпов. Повинуясь тщательно проработанной программе, автомат был обязан информировать по воксу об отклонениях от плановой эффективности. Руфус быстрым шагом добрался до центрального терминала и скачал с него все данные, которые к тому времени успели собрать сервочерепа с дронами. Краткий анализ отчетов показал, что основной помехой оказались техники, все еще копошащиеся на объекте, и наводящие помехи своими инструментами. Техноеретик мысленно обругал себя за то, что не подумал об этом ранее: всадники недвусмысленно намекнули на жесткие сроки, и любая задержка могла стоить ему жизни.

- Лучше, чтобы со мной на объект пошел только один из вас,- обратился Руфус к всадникам, прежде чем подниматься на машину,- чем меньше людей будет мешать сканированию, тем быстрее оно пройдет. К тому же, раз уж вы убиваете Астартес голыми руками, с любой другой проблемой справитесь без проблем даже в одиночку.

Всадники ничего не ответили, но за ним наверх не пошел ни один. Немного попетляв между турелями и башенками, которыми была обильно усыпана крыша осадной машины, Руфус наконец нашел одного из команды техников.

- Старший техник Ортега, нужно поговорить,- окликнул техноеретик.

Техник остановился, и секунду, казалось, отсутствовал в собственном теле, затем, словно увидев техноеретика, произнес:

- Да, магос?

«Интересно, он и в самом деле считает меня магосом, или это такой комплимент?»

- Соберите всех людей, и уведите их с объекта. Я провожу глубокое сканирование, и вы его замедляете.

Техник кивнул. Через секунду все техники начали уходить с машины.

«Слишком быстро они отреагировали, даже если предположить встроенную вокс-связь»,- подумал Руфус,- «Да еще эта странная заминка перед ответом. Здесь несет псайкерством, а где псих, там жди беды». Проводив взглядом последнего техника, Руфус спустился следом и подключился к центральному терминалу. Предстояло еще много работы.

Конечное время: 11 50 по среднеимперскому времени.

Si vivis Romæ, romano vivito more

ИнтелДата: Воскресенье, 2012-01-29, 10:36:10 | Сообщение # 37
Ordo Rolepleus
    Моргузк Долбанутый и Гортар Токкат
    Локация: Небо Цитадели
    Стартовое время: 11 30 по среднеимперскому времени

Долбанутый с наслаждением открыл пасть и громко рыгнул. Ту жратву, что ему и тому Огрину принесли оказалась очень хороша, более чем. Не то что делают Орки, но не хуже. Зубастик, сидя на коленях своего хозяина, так же был доволен, поедая остатки того, что недоедал Орк. Рядом, в устроившись сразу на двух с половиной сиденьях, устроился тот самый Огрин, который буквально изничтожал продукты питания, с каменным выражением лица. Мэддок уже почти забыл о той сваре что была у них совсем недавно. Ведь им выдался случай выпустить пар, хотя без того человечка с красными татуировками, Моргузку пришлось бы очень тяжко, Огрины не зря славились своей силой, сравнимой с мощью Варбоссов и такой же выносливостью. Мэддоку доводилось встречаться с такими же Огринами еще там, на Армагеддоне, и он сам доподлинно знал их способности.

Гортар потрогал языком свои зубы. Все оказались на месте после пудового удара в челюсть. Это было странно. Ёмкость, более похожая на корыто была завалена жрачкой так что сверху образовалась гора. Стоило только протянуть к ней руку, как подмышеченые паразиты, более похожие размерами на ульевых крыс, начали спешно таскать с блюда куски. Огрин не разгонял паразитов, поскольку они были его пищевым резервом.

Орк взглянул на того человека с татуировками. Его звали Л'Раэ, как он представился. В отличии от остальных людишек, он умел и любил драться как Орки. Он показал, на что способно существо, которое постоянно сражается ради сражения. Те зубы, которые он выбил Моргузку - теперь хранились в кармане его штанов, все равно вырастут вскоре другие.

А рядом с этим человеком сидел еще один, одетый в комиссарскую форму, который назвал себя Терроном. Как помнил Мэддок, эти люди-солдаты тоже были неплохими бойцами среди людей и могли заставлять других более слабых людишек выполнять его команды.

Между двумя этими людьми шел какой-то разговор, к которому ни Орк, ни Огрин: им больше была интересна очень вкусная еда. Но Орк услышал конец их разговора, когда воин с татуировками спросил:

- Так куда мы едем? Ты так и не сказал что у нас за задание…
Террон нахмурился:
- Не сказал? Ах да точно. Да мы по пустяку едем. Нам всего лишь нужно ограбить Администратум Тестамента.
- Ы, а хто такой Администратум. - Спросил Мэддок, громко чавкая.
Террон круто рванул спидер вниз.
- Одно из главных зданий людей.
- И чо там грабить будем? - Спросил Мэддок заинтересованным голосом.
Л'Раэ захохотал.
-Поверь мы ничего не будем грабить... наша задача проломить черепа охране, и отбиться от нападения.
Комиссар кивнул.
- Все что необходимо я сделаю сам.

Долбанутый пожал плечами и вернулся к еде.

Эти новости напрягли верного Императору огрина. Но он решил держаться комиссара. Он не мог ошибаться.

Конечное время: 12 00 по среднеимперскому времени.

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Сообщение отредактировал Интел - Воскресенье, 2012-01-29, 11:48:33

MaLalДата: Понедельник, 2012-01-30, 1:29:51 | Сообщение # 38
Gentlemon
    Кунас`нан
    Стартовое время: 11:15 по среднеимперскому времени

Осваиваясь с новыми ощущениями Кунас`Нан раздумывал о предстоящем спасении. Однако возможность видеть глазами своих партнеров, и чувствовать что ощущали они. Это сильно его смущало, он не раз общался с обладателями психических сил, и часто слышал разнообразные описания этих ощущений. Но ни одно из них не было похоже на что то сейчас пытался осознать тау.
- Мы приближаемся, готовьтесь.
Са`цеа не смогу разобрать кто это сказал, голоса Эльдар превратились единый психический хор. Когда говорил один, все повторялась в голове остальных. К этому... Придется привыкнуть
-Ну что ходячий танк, готов прыгать?
-Более чем.
В хвосте валькирии начала открываться десантная рампа. Делая последние приготовления наемник с удивлением заметил что рядом с ним готовится к прыжку ведьма.
-Кхм. Ты тоже десантируешься?

-Думаешь ты один тут такой?
И тут загорелся зеленый цвет говорящий о том, что валькирия готова высаживать Серых плащей.
Взглянув вниз пилот кризиса начал осматривать обстановку, его целью в первую очередь было уничтожение машин и наведения шума. Нужно отдать должное, цели были вооружены неплохо, на них стояли тяжелые болтеры. Одну он решил пометить для снайперского дрона, а вторую, когда настоящая опасность подвергнуться тяжелому огню сразу из двух точек исчезнет, и можно будет театрально добить вторую из фузионного бластера.
-Поехали. Радостно крикнул Ракот, и вышел из маскировки.
Появление огромного десантного самолета над головой уже испугало людей. А когда оттуда выпрыгнул ведьма и массивный xv8, началась паника.
Литайя сразу же нырнула в толпу вооруженных мечами и арбалетами и начинала без остановочное насилие.
В это время Шас`вре приземлился поодаль машин, что бы не попасть сразу же под огонь на подавление, снайперский дрон подбил одну из машин еще на подлете. Решив испытать новые движки, он сделал серию быстрых прыжков по направлению к последней машине не забывая стрелять из бурста поверх толпы, дрон с спаренными орудиями занимался тем же. Остальные добывали максимум информации и старались принять как можно более угрожающий вид. Как только цель оказалась в поле виденья он рефлекторно поднял фузионное орудие и открыл огонь. Выстрел прошил цель насквозь задев парочку агрессивно настроенных людей за ней.
Вокруг царил настоящий ад, в панике образовалась давка, люди с оружием даже угрозами не смогли организовать толпу, стадное чувство сыграло с ними злую шутку.
Благодаря новым возможностям Кунас`нан ощущал радость битвы Ведьмы, и напряженность Ракота. Все это создавало интересную гамму ощущений.
Тут, когда болт арбалета пролетел в полуметре от его головы, тау понял что слишком отвлекся, и что не смотря на всю напускную легкость, это спасательная операция. Сконцентрировав огонь на дюжине арбалетчиков подошедшим к его позиции наемник почувствовал что начал наконец отходить от месяцев перелета, и вливаться в колею сражений, хоть и легких поначалу, но больше он не позволял себе отвлекаться, ему передалась тревога из-за возможности появления полноценных ночных клинков.
Перебив жалкие силы атакующих, кризис остановился для ожидания последующих приказов от темной эльдарки.
    Конечное время: 11:30 по среднеимперскому времени

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

Сообщение отредактировал MaLal - Понедельник, 2012-01-30, 6:07:18

PerturabonДата: Понедельник, 2012-01-30, 1:58:00 | Сообщение # 39
    Брон. Оперативник АЛ.
    Локация: Канализация Тестамента.
    Стартовое время: 10 10 по среднеимперскому времени.

Альфа-Легионер говорил спокойным голосом. Космический Десантник быстро проверил свой внутренний компас и сказал Брону идти с ним дальше к цели. Последний приказ Легиона был для культиста очень важным. Астартес говорил про какой-то Храм.
-Да, мой лорд, - пришел сжатый, приглушенный и лишенный эмоций ответ Брона. - Мы не можем здесь больше задерживаться.
Культист Хаоса в тяжёлых шипастых доспехах поднял свой автоган и пошел вместе с Астартес по темной канализации. После своего короткого доклада оперативник ничего лишнего не говорил и молча следовал за своим огромным повелителем. Он уже очень устал ходить по этой канализации практически ничего не делая.

Пока Брон шел по вонючей канализации Тестамента он внимательно думал как можно будет дестабилизировать ситуацию на Тестаменте. Власть надо захватывать не кровью, а хитростью и коварством. Иногда конешно приходиться воевать с мощным противником. Ведь почти на каждой планете есть батальон СПО или полк Имперской Гвардии. Им часто помогают Адептус Арбитрес которые контролируют имперский порядок и проверяют чиновников Администратиума.

Системы ПВО тоже часто мешают кораблям Легиона и поэтому агенты первым делом стараються завербовать важных военных командиров вооруженных сил планеты. Альфа-Легион редко посылает свои отряды в открытый бой. Десять тысячь лет скрытой войны против ложного Империума давали о себе знать. Людских и финансовых ресурсов всегда было мало и каждая оперативная группа готовила из местного населения бойцов. В основном эти были люди которые потеряли свою семью или у которых были проблемы с местными Арбитрами. Кто-то таких как Брон просто завербовали в плену и там им уже промывали мозги и накачивали наркотиками. Потом их всех тренировали в повстанческих лагерях которые находились в тайных иследовательских станциях или на пустых планетах.

Партизанская вой­на все­гда яв­ля­ет­ся борь­бой, где ка­ж­дая из двух сто­рон стре­мит­ся унич­то­жить дру­гую. При этом, кро­ме си­лы, они при­бе­га­ют и ко вся­ко­го ро­да улов­кам и ма­нев­рам, что­бы до­бить­ся ре­зуль­та­та. Оперативник Альфа-Легиона в первую очередь должен будет найти карту важных стратегических объектов и вместе с культом организовать агентурную сеть среди местных бандитов. На­ря­ду с соз­да­ни­ем ор­га­нов по изу­че­нию ны­неш­них и бу­ду­щих рай­онов бое­вых дей­ст­вий нуж­но еще добыть важную иформацию по поводу Храма. Брон приложит все усилие чтобы выполнить свою священную миссию для древнего Легиона. Для него цель всегда оправдывает средства.

Конечное время: 10 20 по среднеимперскому времени.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Понедельник, 2012-01-30, 6:09:37

SolunДата: Понедельник, 2012-01-30, 8:15:47 | Сообщение # 40
ORG M.D.
    Индриг "Тень" Крид
    Локация: Флагман Кио «Мизерикорд»
    Стартовое время:09:05 по среднеимперскому времени.

Этот голос прозвучавший прямо перед Индригом выбил его из колеи.
мастер-надзиратель начал отсчитывать секунды.На этом корабле я будто в клетке,если я даже смогу их перебить,то мне будет очень тяжело скрыться и даже если я смогу похитить челнок меня все равно собьют.
тебя осталось 10 секунд.-промолвил мастер-надзиратель.
У Индрига не было оружия в руках только мешок за плечом. Поскольку другого выхода нет...
Индриг сделал несколько шагов вперед и медленно присел наколени сложив руки за голову.
-Я.Индриг Крид.Я был послан судя Адептус министротум.И меня сверхсекретная миссия на Тестаменте.-уверенно проговорил ассасин.
-Я прошу вас,выслушайте меня.возможно мы сможем друг другу помочь.
конечное время :09:06 по среднеимперскому времени.

Сообщение отредактировал Solun - Понедельник, 2012-01-30, 8:17:59

lafkraft922Дата: Вторник, 2012-01-31, 10:32:20 | Сообщение # 41
Крестный отец форума

Борис "Борода" Гау
    Стартовое время: 10 00 по среднеимперскому времени

-Мастер-надсмотрщик Гау, незамедлителен явитесь со своим отделением, к силовой установки корабля, по приказу Комиссара – раздалось по личному вокс-передатчику Бориса. Он потянулся, и сонно посмотрел на карты.
Возвращаясь с тренировки, проходя мимо каптерки квартирмейстера, Борис услышал веселые возгласы и треск ящиков.

Зайдя в каптерку, он стал свидетелем сцены – которая, наверное, была самой милой сердцу Гау. На длинном ящике из-под солдатских списанных шинелей, лежали карты, бутылки, несколько пачек сигарет и пару кредиток.
Вокруг него на ящиках более меньшего размера, по-видимому, из-под гранат, сидели два сержанта, таких же, как и он, мастера-надсмотрщики, один ефрейтор и солдат. Возглавлял стол, старый седой человек, которому можно было дать как 60, так и 70. Это был тыловой квартирмейстер.

Борис улыбнулся. Здесь сидели люди, которые многое отдали Корпусу, и прослужили в нем не один десяток лет. Поэтому они бесстрашно играли в карты и пили, что полностью противоречило уставу и каралось в некоторых случаях даже высшей мерой. Но эти люди были ветеранами и профессионалами Корпуса, и расставаться с ними из-за такого пустяка, как игра в карты, мало кто из офицеров бы рискнул. К тому же они уже сполна отдали все Империуму и Императору…притом лично. И это все знали.

- Господа смертнички, со следующего круга и на меня – сказал Гау, кладя запасную пачку курева на ящик.

Надо идти, и гавриков собирать – подумал он.

- Император миловал – положив карту на бочку, воскликнул Борис, собирая с ящика только пачки сигарет – Каптер, не разменяешь, а то растащат гады?

- Лови – квартирмейстер, кинул ему нераспечатанный блок.

Выйдя, из каптерки, Гау связался с 48-м

- Собери парней у главного лифта этой части корабля, 5 минут тебе.
Выключив вокс, он уставился на карту корабля, висящей на стене

- Твою Императора ногу, я же ни хрена лысого не смыслю в этих жестянках.

Отделение Бориса Гау, вышло к силовой установке корабля, и увидели замечательную сцену – Комиссар, офицер без знаков различия с силовым кулаком, и какой здоровяк лежащий замертво. Здоровяк был до ужаса похож на астартес.

- Комиссар, мэм, мастер-надсмотрщик Борис Гау, командир саперного отделения, по вашему приказанию прибыл.
Красс мрачно посмотрела на Гау.
- Мастер-надсмотрщик, какова статья вторая устава Имперской Гвардии?
- Секция о преступления и наказаниях в рядах Имперской Гвардии, в частности о неуважении к вышестоящему офицеру, мэм.
Красс кивнула.
- Кому принадлежит ваша лояльность Гау?
Вопрос был странный особенно в свете сложившейся ситуации.
- Императору, Имперской Гвардии и своему офицеру. Корпусу Смерти Крига, и вам мэм.
Красс о чем то задумалась, расхаживая перед Гау.
- Все верно. Вот это животное сначало оскорбило Корпус Смерти, потом лично меня и попыталось напасть на нас. Правильно ли мы поступили, когда уничтожили его?
- Все верно мэм. В соответствии с той секцией второй, Устава, и статей о «неуважении к офицеру» и «нападении на офицеру». Эти преступления караются смертной казнью.
Красс остановилась и внимательно посмотрела на Гау.
- Хорошо. Тогда приказываю вам и вашему взводу. Вам необходимо избавиться от тела астартес так чтобы не осталось следов. Кремация или что то другое мне плевать, но чтобы от тела не осталось и следа. Приказ понятен?
- Так точно, мэм.
- С вами пойдет Клаус.
Офицер с силовым кулаком вышел вперед.
- Он достаточно хорошо осведомлен о корабле, а вы же здесь новенький.

Борис повернулся к Клаусу
- Господин офицер не подскажете нам где находится шлюз, через который выбрасывается в космос, мусор с корабля?

Красс покачала головой.
- Я думала вы будете умнее Гау.
Красс развернулась и в сопровождении телохранителей покинула площадку.
Борис немного скривился от фразы комиссара, и подумав, решил – ну раз хочет, то пусть.
- Господин офицер, прошу прощения, я не вижу на вас знаков отличия, как мне к вам обращаться?
Офицер внимательно взглянул на Гау.
- Хм... как же вам меня звать... Лейтнаб. Да пожалуй, так будет неплохо.
- Мастер-надзиратель Борис Гау, саперное отделение. Господин лейтнаб, в технических помещениях, которые обслуживают двигатели корабля, в них есть что-то наподобие плазменной печи?
Офицер улыбнулся.
- Гау вы плохо осведомлены о флоте. Вообще то силовые установки и есть эти энергетические печи.
С этими словами он указал на энергетические дуги и плазменные генераторы по всей силовой установке.
- Лейтнаб, я солдат сэр. И мое место на поле боя, а не в кишках летающей железки, и уж простите, если я не разбираюсь в том, как эта штука работает. Если вы меня попросите ее взорвать, то я взорву ее так, что только одни вы останетесь в целости, стоя именно на этом месте. Вот это моя работа. При все уважении сэр. Как вы думаете, нашего нерадивого друга мы можем укокошить в этой печи, сэр?

Офицер улыбнулся.
- Гау вы плохо осведомлены о флоте. Вообще то силовые установки и есть эти энергетические печи.
С этими словами он указал на энергетические дуги и плазменные генераторы по всей силовой установке.
- Я выполняю приказ, своего командира сэр. Это, то, что лежит здесь, нарушило правила, оно пыталось убить старшего офицера Имперской Гвардии, а наказание за такое только смерть, и это будет справедливо не только по указу, и по морали войны, а война у нас постоянно. А по поводу того кто это может быть, мне все равно. Мы же все дети Императора, не так ли? – Борис кровожадно усмехнулся.

Офицер не поддержал улыбку Гау.
- Увы но у Инквизиции будет свое мнение на этот счет. Но я рад, что вы так считаете. А теперь вас ожидает ваше отделение, избавьтесь вы от этого трупа уже.
Борис отдал честь, и резко развернувшись, скомандовал:
- 48-й, бери парней и тащи его к печи.

Конечное время: 10 20 по среднеимперскому времени.

Сообщение отредактировал lafkraft - Вторник, 2012-01-31, 10:33:53

TalosДата: Среда, 2012-02-01, 12:29:54 | Сообщение # 42
Man of Steel
    Кеарнайт Тарон
    Локация: Площадь.
    Стартовое время: 11 05 по среднеимперскому времени.

Кеарнайт, растворившись в толпе на площади, наблюдала за казнью, точнее за первой её частью – зачитыванием обвинений и приговора. Толпа ликовала в предвкушении крови чужака.

Внезапно Кира услышала мужской голос, прям возле своего уха.
- Печальное зрелище Красавица, верно?

- Сам виноват, раз открылся и попался.

- Увы но нет.

- Ему помогли стать жертвой?

- Ну право же Красавица, неужели вы не хотите ему помочь?

- Могу влепить пулю между глаз, как вариант. Или есть еще предложения? – с откровенным равнодушием ответила Кира.

- Мдамс. Я всегда считал, что ваша раса борется за каждого своего сородича.

- Просто у меня сейчас нет настроения.

Собеседник вошел в поле зрения Кеарнайт - им оказался Вольный Торговец встреченый ею ранее.
- Может быть, я смогу поднять вам настроение?

- Знакомые все лица. А я то думала, что у вас дел в лавке не оберешься. Пришли насладиться зрелищем? Или все же, то спокойствие в ваших мыслях, продиктовано чем-то иным?

- Зрелищем. Ох, моя Красавица - вы самый прелестный экземпляр красоты Эльдар что я видел. А я большой поклонник. Потому я просто пришел в очередной раз полюбоваться на вас.

Люди постепенно косились в сторону веселого Вольного Торговца, и девушке скрывающейся за капюшоном.
- Кажется, мы привлекли излишнее внимание, - подметила сей факт Кира.

- Ух... я люблю внимание, оно так заводит.

- Тогда, думаю, ваше место вооон там, - Кира указала на центр площади.

Анчар расхохотался, чем привлек еще большее внимание окружающих людей.
- Хорошо, острый язык - это великолепно. Ну так что позволите мне помочь вам осуществить ваши желания?

С этими словами он вытащил из под плаща странного вида пистолет с оптикой весь изукрашенный орнаментом.
- Ой, да пожалуйста. Только смотря какие.

- Дорога домой, спасение сородича, и спутника вашей мечты, - Анчар выпалил это с белоснежной улыбкой на лице.
- Дерзайте. Вы сами или вам потребуется помощь?

- Молодые Эльдар такие милые, и не такие суовые как их старшие сородичи. Ну игрушкой которая висит у вас на поясе вы явно пользоваться умеете, так что не буду лишать вас развлечения.

Затем он навел пистолет прямо на глашатая зачитывающего приговор. Дальность для выстрела была более чем впечатляющая, учитывая что они стояли совершенно в противоположном от помоста конце площади, однако брови Киры неуспели поползти вверх, когда голова глашатая взорвалась фонтаном из крови и мозгов заляпав окружающую его свиту. Вместе с смертью глашатая над помостом внезапно возник десантный корабль Эльдар, который внес еще большую панику в толпу. Анчар вынул из ножен силовую саблю и широко улыбаясб пригласил Киру следовать за ним.

- Неплохо,- Кира рванула к помосту, попутно извлекая клинок.- И каков наш следующий шаг?

- Веселиться, - на бегу крикнул Анчар, а затем совершил то, что для Киры казалось невозможным. Анчар прыгнул, покрыв расстояние в пятьдесят метров что отделяли их от помоста, и приземлившись срубил огромного воина с двуручным силовым мечом.

Конечное время: 11 20 по среднеимперскому времени.

Сообщение отредактировал Fulgrim - Среда, 2012-02-01, 12:33:42

2609Дата: Воскресенье, 2012-02-05, 7:19:57 | Сообщение # 43
    Стартовое время: 09:45 по среднеимперскому времени

-Так я все же сумел улизнуть от охранников. Черт из-за того что этот придурок Френки полез в драку, не только пожрать нормально не удалось, так еще куча надзирателей набежала, стараясь дарить нам добро и свет императора при помощи тычков шоковыми дубинками. Повезло, что какой-то имбицил привинтил решетку вентиляции слишком слабо, и я сумел улизнуть.

Думал штрафник, стараясь к можно менее заметно выбраться из вентиляции в коридоре около силовой установки R-2-D-8. Правда у него это не слишком получилось, так как он мешком рухнул вниз, повстречавшись лицом с палубой. Посыпая всех и вся различными проклятиями он сумел встать, зажимая ладонью кровоточащий нос и тут он услышал.

"-А теперь вас ожидает ваше отделение, избавьтесь вы от этого трупа уже. " После тихие шаги удаляющегося и другой голос.
"48-й, бери парней и тащи его к печи." Когда Финем выглянул из коридора он увидел, что несколько гвардейцев пытаются куда-то утащить труп Астартеса.

-С нами все это время летел Астартес?

–Черт, дело принимает скверный оборот. Они что двинутые? Куда они тащат этого дохлого десантника, это переходит все границы. Даже для меня... Или они предатели? Нет точно предатели! Раз куда-то тащат труп благородного Астартес Как некогда говаривал мой славный родитель. "Еретики рождены, дабы умереть во славу его, а теперь ты паршивец не смей больше задавать мне таких вопросов!"Судя по всему для того чтобы утилизировать останки Астартеса требовалось оттащить его труп на порядочное расстояние.Послышался тихий скрежет брони космодесантника о палубу.

-Черт они же его сейчас утащат и все, поминай как звали...Ну, сейчас или никогда...

Рональд поднял до сих пор покоящийся в руках антикварный лазган и резко шагнул вперед из коридора. Резким щелчком была вставлена лазерная батарея. У психопата были свои представления о чести и достоинстве, поэтому он не пожелал атаковать мнимых предателей в спины, дав предупредительный выстрел в переборки над их головами. Гвардейцы резко развернулись в его сторону и подняли оружие. Правда, ему уже было наплевать. Лазган был переключен в одиночный режим стрельбы, дабы выпустить всю лазерную батарею в предателя, которого он считал главным. В Бориса Гау. Дуло лазгана смотрело надсмотрщику точно в лицо. И судя по его взгляду, он прекрасно понимал, что увернуться не сумеет. Будь перед ними простой человек с нормальным рассудком, он бы незамедлительно сложил оружие. Но не Финем, психопат упорно стоял с оружием в полной боевой готовности, похоже сейчас личность простого рональда уступила место кровожадному зверю, который буквально жаждал битвы и не ведал страха и боли...

-Итак, предатели. Кого мне убить первым? Шизофреник был настроен решительно и верил, что вершит святое дело, ради империума, об этом красноречиво говорили быстро метающиеся по помещению глаза и отрешенное выражение лица…
    Конечное время 10:05 по среднеимперскому времени.

Сообщение отредактировал 2609 - Понедельник, 2012-02-06, 3:23:21

AurikДата: Четверг, 2012-02-23, 2:27:35 | Сообщение # 44
Темный Принц
    Локация: Силовая установка R-2-D-8
    Стартовое время: 12 00 по среднеимперскому времени

Немая пауза по Станиславскому воцарилась возле силовой установки. Первым в себя пришел Лейтнаб.
- Боец опустить оружие!!!
Финем не стушевался
- Хуй тебе чмо. Я скорее твою еретическую мордашку подправлю.
Оскорбление стало катализатором для гвардейцев Крига. Один из них сделал неосторожное движение своим карабином, отчего шизофреник взвизгнул и открыл огонь в автоматическом режиме. Древнее оружие, абсолютно с не отрегулированными прицелами стало разбрасывать лучи в разные стороны. Два или три луча попали в голову Бориса Гау. С обожженным лицом раненый мастер-надзиратель рухнул на палубу. Лейтнаб и остальное отделение кинулось в стороны, уклоняясь от беспорядочной стрельбы Кровавой Крысы. Меньше чем через несколько секунд весь боезапас энергоячейки был использован, и Финем прокричав «Копрофилы» засверкал пятками в сторону шлюза. Он почти уже добежал до переборки, когда его догнал выстрел 48-ого, оторвав Финему правую руку ниже локтя, одновременно прижигая рану. В состоянии аффекта шизофреник даже не заметил подобную «мелочь», прижимая к груди другой рукой свой древний лазган, он побежал по коридору «Мизерикорда».
Лейтнаб резко встал на ноги и прокричал команду:
- 48-ой бери двух бойцов и догнать эту тварь. Живым не брать, убить за покушение на вышестоящего офицера.
48-ой кивнул, показал на двух бойцов, и молча бегом двинулся следом за Финемом. Лейтнаб подошел к Борису Гау и проверил пульс, затем пропустил солдат, которые положили мастер-надзирателя на импровизированные носилки.
-Как же все не вовремя… - проговорил он, - так быстро скинули труп в печь и срочно движемся к лазарету.
Выполнив свое черное дело, бойцы вместе с Гау двинулись в сторону лазарета.

Конечное время: 12 15 по среднеимперскому времени

Общее смятение, которое сеяли Серые Плащи и их новоиспеченные союзники нарастало. Разрозненные аколиты еще сопротивлялись, однако большинство офицеров охраны правопорядка уже бежали с места казни.
Анчар и Кира подошли к окровавленной Ведьме. Та счищала кишки очередного аколита с рукояти своей секиры. Когда они подошли эльдарка приветственно им замахала:
- Здравствуй Ворон, нашел себе подружку?
Вольный торговец улыбнулся
- Да что ты Литайя, сия прелестная эльдар всего лишь моя знакомая.
Ведьма скептически глянула на Анчара.
- Почему ты еще не слуга Слаанеш мон-кей?
Анчар проигнорировал вопрос. Внезапно ожил вокс:
- Кашаэрк у меня пора сваливать.
- Поняла тебя Тхикосидаэ. Кунас Нан как у тебя дела? Кунас Нан? Тау ответь, черт тебя побери!!!
Литайя предприняла еще несколько попыток связаться с воином огня. Кира спросила:
- Какие-то проблемы?
- Наш товарищ на дальнем конце площади внезапно замолк, боюсь, ему нужна помощь.
Кира молча, развернулась и пошла в сторону, которая указала Ведьма. Анчар двинулся вслед за ней, на ходу бросив:
- Приготовьте все к отправке, боюсь, Ночные Клинки не упустят пташку из своих силков просто так.
Литайя кивнула и побежала к помосту.

А на дальнем конце площади пилот Кризиса с ужасом взирал на движущиеся к нему три фигуры, не в силах двинуть ни конечностью своего экзоскелета.

Локация: Экспедиционные силы Империума. Казармы Черных Храмовников.

Гримальдус и гено-воин пришли в сектор корабля занимаемый Черными Храмовниками. Все казармы были украшены геральдикой ордена, и исписано письменами повествующие о славных победах кастелянов и маршалов.
Людвиг шел, в благоговении разглядывая, данные «экспонаты», что не осталось без внимания проницательного Реклюзиарха.
Пройдя еще двести метров, они вошли в круглую комнату напоминавшую Исповедальню Экклезиархии – Капеллум Черных Храмовников. Прямо посреди круга, преклонив одно колено, стояло три фигуры в рясах с геральдическими знаками ордена. Гримальдус приблизился к ним и произнес:
- Встаньте и поприветствуйте нашего гостя.
Три фигуры синхронно поднялись с колен и громыхнули кулаками себя по груди. Воцарилось молчание пока гено-воин и три неофита оценивали друг друга. Крейни перевел взгляд Гримальдуса и спросил:
- Вы говорили о каком то задании для меня господин?
Через шлем астартес не было видно ниодной эмоции собеседника. Реклюзиарх сделал движение плечами, а затем произнес:
- Они и есть твое задание Людвиг.

Локация: Карцер «Мизерикорда»

Уже три часа прошло с того момента как Индриг Крид был рассекречен и взят под стражу. Информация о происшествии уже была доставлена Годдарду Кио, и теперь ассасин ожидал, когда его придут допрашивать.
Карцер представлял собой небольшую квадратную комнату из сталестекла, и пластали передняя панель, которой была прозрачной. Интерьер комнаты составляли небольшая кровать, вмонтированная в стену, умывальник и унитаз.
Во время задержания у ассасина было отобрано все обмундирование, включая синскин, и теперь его форму составлял плотный флотский облегающий комбинезон.
Спустя пятнадцать минут Индриг увидел как кто то движется по коридору в сторону его камеры. Несомненно, это был его допросчик.
Ассасин поднялся и оперся на пласталевую стену. В случае чего-то неординарного, она могла стать точкой опоры для атаки. Дверная панель отъехала в сторону, и в комнату вошло два вооруженных криговца с хеллганами наперевес, а за ними человек с инсигнией на шляпе. Инквизиция. Пока Крид обдумывал происходящее, незнакомец произнес:
- Меня зовут Ториус Белл. Дознаватель Ордо Еретикус.

Локация: Канализация Тестамента

Совершенно неожиданно для Брона Альфарий остановился возле совершенно гладкой и ничем не примечательной стеной. Посмотрев по сторонам, астартес произнес:
- Мы пришли.
Брон склонил голову, и отошел чуть в бок от Альфария. Легионер стер с одного кирпича пыль, и под ней открылась восьмиконечная звезда Хаоса. Керамитовый кулак астартес активировал скрытую под знаком панель, и вся стена отъехала в сторону, открывая взору агента Гидры прямой коридор. Альфарий пошел вперед по коридору знаком приказав Брону следовать за ним.
Пройдя весь коридор, они вышли в огромное многоярусное помещение, в различных ячейках которого трудились различные культисты с непонятным Брону «хвостатым» знаком, либо с восьмиконечной звездой. Альфария и Брона вышли встречать две огромные фигуры – Астартес Хаоса.
Один напоминал древнего шамана в синей силовой броне, его шлем венчали два длинных рога, которые сходились на концах и поддерживали небольшой сапфир сверкающий магическим блеском. Наплечник доспеха колдуна украшал желтый знак Уробороса, а весь доспех был украшен постоянно тлеющими свитками, укрепленными демоническими печатями.
Второй астартес выглядел гораздо проще, но от этого впечатление опасности только увеличивалось. Его черный доспех, украшенное древними рунами оружие и «Око Хаоса» на наплечнике говорило о том, что перед Броном Легионер Черного Легиона.
Альфарий вышел вперед и произнес:
- Сестерциус.
- Аетернус, – произнес колдун – назовись брат.
Альфа Легионер прочистил горло и произнес:
- Драктарон – Воитель Гидры. Человек со мной, оперативник Альфа Легиона Брон.
- Жертва…- громыхнул астартес в черном доспехе, однако по знаку колдуна оборвал фразу.
- Люмус Фет, - представился колдун – Лидер местного культа и верный сын Магнуса. Воин возле меня поддержка от самого Абаддона Разорителя – Эрегор Черный Легионер. У нас много дел Воитель Гидры, поэтому следуй за мной брат.
Все четверо двинулись на нижние ярусы базы культа Тестамента.

Локация: Цех под Амфитеатром

Дроны Руфуса, дали ему гораздо больший результат, чем он сам мог предполагать. Буквально через пару часов у него уже был готов отчет о повреждениях машины, который он готовился предоставить лидеру его охранников. Он сформировал отчет на голопроекторе, и двинулся в сторону стражей которые о чем то совещались возле пункта охраны.
Неожиданно Руфус почувствовал, что он не может шевелить ни руками, ни ногами. Он повторил попытку, но конечности и сервомеханизмы не слушались. Руфус издал рык и попытался сделать приказ своим серворукам. Подобно сканирующим устройствам практически вся электроника в теле Руфуса выключилась. Техноеретик, начал терять сознание, все системы жизнеобеспечения на несколько секунд выключились. Вдруг его подняло над полом и бросило к ногам лидера.
- Смотреть сюда, - рявкнул он.
Руфус жадно впитывал вновь поступивший воздух, и, сделав усилие, уставился на экран. На нем два круута перебежками двигались через коридор амфитеатра.
- Кто это?
- Они не со мной, я разбился в одиночку – ответил Руфус.
- Это мы еще узнаем. Не спускать с него глаз. Ты и ты со мной.
Произнеся эти слова, лидер обнажил меч абсолютно непроглядно черный, по кромке которого бежала белая полоса, и двинулся к лифту цеха.

Локация: Площадь перед Ледяным Собором

Жуя свой завтрак, Алекс Денлан размышлял над сложившейся ситуацией, как вдруг заметил фигуру перепрыгнувшую тракт с одного края на другой. Гвардеец моргнул, и, чертыхнувшись несколько раз, поднялся на ноги, чтобы осмотреться.
Толпа медленно проходила через КПП. Арбитры смогли наладить локальную связь через посыльных, и КПП были организованы по всему периметру площади. Еще час оставался до начала проповеди Тиллиена.
Народ перед КПП медленно, но верно негодовал. Несмотря на то, что КПП стали компромиссным вариантом движение на площадь все равно было замедленно.
Денлан внимательно начал осматривать людей, что проходили через КПП. Большая часть из них была калеки, однако были и другие. Их глаза были либо полностью красными, либо полностью желтыми, кожа носила красноватый оттенок, а физически они были вполне развиты. Эти люди возмущались больше всех.
Внезапно его окликнул связист:
- Есть входящее сообщение.

Локация: Администратум

Террон завис в небе над Ленд Спидере. Л’Раэ произнес:
- Автоматы нас разнесут к чертям.
- У меня есть коды доступа, - улыбнулся комиссар – поэтому у нас будет, где то минут пятнадцать, чтобы провернуть все и убраться к чертям. Лирик и ее Гвардия будут осуществлять нам отход. А теперь советую пристегнутся господа.
Л’Раэ нарочито уперся ногами в переднюю, панель и схватился руками за сидение. Орк и Огрин и вовсе проигнорировали слова Террона. Комиссар с унылым лицом пристегнул ремень:
- Ну как хотите. Полетели!!!
Он рванул руль на себя, а затем резко вниз. Спидер рванул вниз и в сторону, а затем, закружив широкий вираж, вылетел напротив здания Администратума. Автоматические орудия дернулись в сторону нарушителя воздушного пространства, но тут же получив коды пропуска, вернулись к патрулированию периметра. На заднем сидении слышался дикий рык и визг сквига.
- Держитесь!!!
Террон нажал на руну активации, и две ракеты сорвавшись, полетели в сторону Администратума. Взрыв разорвал стену, и группа влетела внутрь здания. Припарковав спидер прямо посреди офиса, Террон выпрыгнул из кресла и произнес:
- Наша цель на 49 этаже, это еще 8 этажей наверх. Пункт охраны два этажа ниже, так что поздравляю это ваша цель, держим связь по воксу. Лифтами не пользуйтесь. Разошлись.
С этими словами Террон рванул вверх по лестнице.

PerturabonДата: Пятница, 2012-02-24, 2:53:57 | Сообщение # 45
    Брон. Оперативник Альфа-Легиона.
    Локация: Канализация Тестамента. Штаб-квартира культистов Хаоса.
    Стартовое время: 12: 20 по среднеимперскому времени.

Брон внимательно наблюдал за своим двухметровым повелителем пока шел по длинному коридору. Воитель Гидры и еще два Космодесантника Хаоса стояли рядом и о чем-то тихо разговаривали. Оперативник Альфа-Легиона был очень удивлен увидеть других падших Астартес. Таинственный колдун в грозном рогатом шлеме и воин в черно-золотых силовых доспехах являлись для его древнего Легиона важными союзниками. Один из них был наверняка старшим офицером самого Абаддона Разорителя. Брон уже представлял себе масшабы кровавой резни на Тестаменте. Уж если сам второй Магистр Войны решил повлиять на ситуацию то уж точно лоялистиам будет трудно что-то противопоставить анти-имперским силам.

Брон снял шлем и прикрепил его к поясу. Свой автоган он повесил на плечо. Кроваво-красные штурмовые доспехи с шипами были грязными и пыльными. Надо будет их потом почистить. Вдруг бывший солдат Имперской Гвардии увидел в огромном многоярусном помещении мрачных культистов которые активно тренировались. Кто-то в это время проверял свое оружие и чистил броню. Вообщем люди были заняты своими делами.
Оперативник Альфа-Легиона пожал плечами. Он исполняет волю своего Великого Лорда и будем ждать его дальнейших приказов. Он молчал и ничего не говорил пока следовал за огромными Космодесантниками. И это было абсолютно правильно. Он ведь обычный штурмовик-ренегад. Смертный солдат на службе Двадцатого Легиона Астартес.

Конечное время: 12 30 по среднеимперскому времени.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Суббота, 2012-02-25, 2:33:57

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Локация Примарис)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz