Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Локация Примарис)
"Основной Инстинкт"
PerturabonДата: Вторник, 2012-06-12, 9:22:26 | Сообщение # 76
Статус: Offline
    Брон. Оперативник Гидры. Лорд Сестерциум.
    Локация: Канализация Тестамента.
    Дата: 01/01/01/М42
    Стартовое время: 17 20 по среднеимперскому времени.

Оперативник Брон быстрым шагом проходил мимо темных комнат с грязными стенами. Его тяжелые бронированные сапоги тяжело стучали по покрытию пола. Красный рогатый шлем со встроенными системами вокса, мощными фильтрами воздуха и военным противогазом как всегда скрывал мрачное татуированное лицо с темно-зелеными глазами. Длинные волосы были собраны в классический пучок. Комната для брифингов и отчетов находилась в самом конце огромного многоярусного помещения. Худые культисты рядом спокойно молились своим Темным Богам. Их безумные злобные глаза неожиданно посмотрели на Брона. Оперативник даже не обратил на это внимание. Бывший солдат Имперской Гвардии подошел к железным воротам. Брон без ошибок ввел секретный код доступа к двери. Оперативник открыл дверь в кабинет и вошел внутрь, оглядываясь в разные стороны. Лорд Альфарий уже ждал его.

Воитель Гидры был совсем другим Космическим Десантником. Альфа-Легионер всегда выглядел сдержанным, собранным, уверенным в себе. Лысый Астартес-Предатель протянул закованную в бронированную темно-синию перчатку руку. Обменявшись осторожным рукопожатием Брон сел за круглый черный стол. Оперативник налил себе дорогой красный амасек и поднял свой стакан с прекрасным напитоком. Ничто так не согревает душу, как вкусный имперский амасек. Хоть что-то имперцы научились нормально производить. Сердитым ворчанием он снял свой рогатый шлем и прикрепил к его поясу.

-Я искренне рад нашей очередной встрече. Находиться рядом с вами, часто видеть вас – для меня огромная честь и большая радость. Альфа-Легион своих никогда не бросает и я всегда готов отдать свою жизнь за наши общие принципы. Гидра Доминатус. - сказал добродушно оперативник.

Брон выпил амасек, резким движением поставив стакан на стол. Он был очень голодный. Надо будет потом после брифинга кое-что покушать.

-Лорд Альфарий, вообщем, ситуация с отшельником вышла из под моего личного контроля, - грустным голосом произнёс Брон, наливая себе еще один стакан амасека. Оперативник почесал голову, не зная, что еще нужно ответить. - Ситуация с клоном и имперскими шпионами тоже меня удивило. Миссия изначально была провальной. А выбор правильной миссии – это и есть лидерство. Инициатива и импровизация всегда ценились нашим Легионом. Но видимо я что-то неправильно сделал. Я слишком торопился и тем самым подвел вас.

-Ты слишком много болтаешь Брон, - сделал замечание Сестерциум - и перестань называть меня Альфарий, зови как все Сестерциумом.

Брон положил уже пустой стакан амасека на круглый стол. Он глубоко вздохнул.
-Так точно.

-Так миссия остается прежней. Есть мысли где искать другого неприкасаемого?

-Никак нет. Лорд Сестерциум, но что вы скажите мне по поводу клона и имперских шпионов? Я плохо понимаю что тогда произошло возле поселения. Извините если меняю тему, но для начало я должен получить ответ на данный вопрос.

Сестерциум шумно втянул ноздрями воздух.

-Легион давно подозревал что Имперцы прибыли сюда полным составом. Присутствие Астартес лишь подтвердило данные опасения.

Брон одобрительно кивнул головой. Его повелитель что-то скрывал по поводу клона. Но что на самом деле произошло с Броном? И почему никто не спрашивает его по поводу культистов Фета? Интриги Альфа-Легиона всегда нервировали Брона, хотя он и сам активно принимал участвие в тайных махинациях Легиона.

-Ясно. Это были кстати неофиты. Уровень боевой подготовки был у них достаточно высокий. По поводу отшельника я ничего не знаю. Агентурная сеть как вы и сами знаете у нас здесь не так развита.

-В любом случае сунуться туда повторно неразумно, необходимо проработать другие пути.

Брон широко улыбнулся, обнажив свои кривые зубы. Красивым мужчиной он никогда не был. Хотя в Империуме мало кто обращал на внешность внимание. Главное чтоб не был мутантом или еретиком.

-Нужно проникнуть в их ряды. - предложил спокойным голосом Брон. - Адептус Арбитрес.

-Смысл? У Арбитров нет данных по неприкасаемых. И как я думаю на планете их вообще ниукого нет.

-Мы должны рано или поздно иметь в их рядах своих верных людей. Можно ведь помочь им найти этого отшельника и затем ликвидировать. Отшельник будет принадлежать Легиону. Секретные координаты поселения у вас есть. Нам нужен псайкер для психо-ментальной обработки и доспехи лоялистов.

Сестерциум покачал головой.

-Овчинка не стоит выделки.

Оперативник почесал свою голову еще раз.

-Понятно. - мрачным голосом произнес Брон. Он посмотрел прямо в глаза Астартес. - Я считаю нам надо подождать с отшельником. Слишком мало информации. Если вы не хотите использовать агентуру то тогда нам никогда не получить местонахождения отшельника.

-В общем у тебя полная свобода действия. У тебя 5 часов чтобы доставить мне неприкасаемого.

-Мне нужен красный доступ в оружейную. И команда.

Сестерциум покачал головой.

-Нет ты и так получил достаточно вооружения. Команду набирай сам, доступ к когитаторной сети тебе будет предоставлен.

-Вас понял. Буду выполнять приказ. Я буду держать с вами связь. - четко ответил Брон. Он был готов выполнить свою миссию. - Если через 5 часов отшельник не будет в штаб-квартире? Как действовать тогда?

Сестерциум мрачно посмотрел на Брона.

-Тогда беги.

-Так точно, - быстро произнес Брон. Альфа-Легионер кажеться потерял терпения. Надо заканчивать разговор. - Разрешите покинуть вас?

Сестерциум молча кивнул.

Оперативник Гидры встал и открыл дверь. Брон снова одел свой рогатый шлем с военным противогазом.

-Кстати у вас очень вкусный амасек. - сказал Брон покидая кабинет для брифингов. Его голос был очень жестким. - Гидра Доминатус, лорд Сестерциум.

-За Императора. - произнес Сестерциум.

Конечное время: 17 40 по среднеимперскому времени.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Среда, 2012-06-13, 1:14:41

SEQFERДата: Пятница, 2012-06-15, 9:36:34 | Сообщение # 77
Хлебушек
    Моргузк Долбанутый.
    Локация:Корона/Цитадель
    Стартовое время: 17:00 по среднеимперскому времени

- Тупые людишки... - пробормотал Безумный Док, открывая ящик. Оглядев неожиданное богатство, орк приободрился и начал хлопать в ладоши. - Вот этаж ничиго сибе!

В ящике, принесенном гладиатором оказались пушки. Хотя любой обычный человек или солдат Имперской Армии или Флота увидел в куче хлама лишь куски металла, которые вопреки логике умеют стрелять, для любого настоящего орка, этот ящик был настоящей оружейной. Только орк мог увидеть среди груды ржавых трубок и механизмах, обрывков патронташей и гильз, настоящее, орочье оружие. Оружие, которое в руках зеленокожих вместо того, что бы взорваться вместе со своим хозяином, стреляет.

- Дакка-дакка-дакка! - Провизжал на всю глотку Долбанутый. - Ща сделаю небашую, но смертаносную шутту! Хы-хы-хы-хыыыы.

Немного побродив по округе, орк раздобыл пустой ящик, которым Мэддок сделал своим сиденьем. Запустив лапу в кучу ржавого барахла, и порывшись внутри ящика, Моргузк нашел гаечный ключ и длинную проржавевшую отвертку. Долбанутый никогда не был мастером-оружейником, как Мекбои, но как Орк в его мозгу есть начальные представления, о том как сварганить шутту, которая не развалиться после первого выстрела.

Запустив лапу во второй раз, Док сразу выцепил из общей кучи ту пушку, которая ему сейчас нужна. Разглядев более-менее блестящую штуковину, Моргузк сказал вслух:

- То что нада!

Новой пушкой Безумного Дока стала спаренная небольшая шутта, которую можно нацепить на руку. Было видно, что такую хитрую штукенцию делал по заказу какой-то Мек для достаточно крутого орка. Маленькие, но скорострельные шутты могут нашпиговать свинцом за считанные секунды, закрепляются на запястье. На удивление, эта шутта была не столь изношена, как прочие, и Моргузк всего лишь крепежные болты. Десять минут пыхтений, ругательств и кряхтения, и вот Орк нацепил свою новую шуту себе на лапу. Повертев лапой так и эдак, Моргузк удовлетворенно крякул, и не удержавшись выпустил очередь в небо. Вместе с пальбой, на плацу раздался лихой голос самого стрелка:

- ДАККА-ДАККА-ДАККА!!!

Вместе с этим криком добрая половина наемников на плацу уже схватили за свои стволы. Неизвестно, что бы произошло бы дальше, если бы не вмешались охранники. Один из них, который совсем недавно разнимал драку Моргузка и огрина, срывая глотку, проорал:

- ПУСТЬ КТО-НИБУДЬ ПОПРОБУЕТ ВЫТАЩИТЬ СТВОЛ! Я ВАМ ЯЙЦА ВЫРВУ!!!

Все, услышавшие столь недвусмысленную угрозу убирали руки с прикладов и рукоятей своих оружий, а Орк презрительно хмыкнул глядя на человечка, который всех заткнул. Тот не стал ждать каких-либо финтов от новоявленного Серого Плаща и взял быка за рога:

- Ты, морда зеленая, пушку опустил-ка! Если хочешь пострелять, вали на стрелковый полигон, а мне тут порядки не ломай! Уяснил?

Безумный док глянул прямо в глаза солдату, потом пробурчав что-то невнятное, опустил руку, в которой была шутта. Не обращая ни на кого внимания, он собрал весь оружейный мусор обратно в ящик. Из большого кармана его штанов высунулась морда Зубастика, который дремал там, свернувшись калачиком. Почуяв, что окружающие его хозяина людишки не очень-то дружелюбно настроены, маленький монстр зашипел, показав всем впечатляющий арсенал своих клыков.

- Так-то. – Сказал охранник, сверля орка тяжелым взглядом. – В следующий раз устроишь такую херню – цацкаться не буду. Теперь вали, и побыстрее.

- Ни указывай мне што делать, если не хочешь расстатся со сваими ногами, человечек. – Порычал Док, взваливай себе на плечо ящик.

Уже не обращая внимание на людишек, Орк прошел со своим грузом к ограде плаца, и положил ящик рядом с другими такими же ящиками. Поставив свой груз немного поодаль от остальных, Орк вытащил из ящика облезлую кисточку, и написал на стене, рядом со своим ящиком на низком готике большими корявыми буквами, используя вместо краски густое машинное масло:

НЕ ТРОЖЬ, СУКА.

Закончив дело, орк выкинул кисточку и потопал к выходу, по дороге рассматривая бумажонки, которые ему выдал гладиатор. Если Мэддок все правильно помнил, на его руках по местным меркам достаточно много денег, что бы можно была нормально пожрать и заправится бухлом. Но перед орков встал вопрос: куда идти? Моргузк не особенно запомнил места этого города, ведь он почти все время просидел в своем убежище, что было в местных трущобах.

- Нада спрасить у каго-нибудь. – Глубокомысленно сказал своему питомцу Орк, шагая к выходу.

У выхода с плаца вновь произошла заминка, орка тормознул седоусый солдат с дробовиком в руках. Ни сколько не стесняясь, человек крикнул:
- Стоять!
- Че те нада? – Недовольно зыркнул Мэддок.
- Ты ствол-то свой спрячь, если в город идешь. – Спокойно сказал охранник, указывая на спаренную шутту рукой. – Ты конечно теперь Серый Плащ, но легавым не понравиться, если ты будешь шандыбать по районам с такой пушкой наперевес. Тебе ваще куда надо в городе-то?
- Ни знаю. – Проворчал орк, снимая с руки пушку, и убирая ее в сумку, которую он так же нашел среди прочего хлама в ящике. – Туда где есть бухло и сносная жрачка.
- Шуруй тогда в «Обезьяну», что неподалеку отсюда. Там обычно все…ну типа тебя тусуются. В остальных кабаках будут проблемы.
- Как идти туда? – Пророкотал орк.
- Выйдешь с территории особняка, идешь по улице, что будет слева, до тех пор, пока сбоку от тебя не увидишь дверь в подвал с вывеской.

Получив указания, Мэддок вышел с территории, и пошел по улице, рассматривая здания и людишек. На самого Орка окружающие смотрели с неприкрытой неприязнью и страхом. Все понимали, что этот Зеленокожий – новый солдат из отряда Серых Плащей, либо новый наменик самого Фавориана Кариуса – влиятельного и богатого человека, который может себе позволить небольшую армию наемников. Один раз, на пути Долбанутого попались так же пара арбитров, патрулирующих район. Заметив орка, служители порядка начали очень пристально смотреть на ксеноса. Орк буквально чувствовал спиной взгляды этих двух людишек, но решил пока не лезть на рожон. На сотни километров вокруг него нет более ни одного другого Орка кроме самого Моргузка.

Наконец Моргузк заприметил рядом с собой лестницу вниз, с цветной вывеской на которой было написано «Обезьяна». У входа стояла парочка здоровых вышибал, на поясах которых висели внушительного вида пистолета. Оценив ксеноса, оба здоровяка расступились, пропуская внутрь.

«Обезьяна» оказалась небольшим подвальным помещением, у одной стены на расположилась длинная стойка, и небольшие столы. Над потолком повисло табачное облако, приглушая и без того скудное освещенное помещение. За стойкой стоял совершенно обычного вида мужик, который протирал стойку удивительно чистой тряпкой. Заметив вошедшего, мужик сначала целую минуту рассматривал зеленую харю, потом громко сказал:

- Вот и мой первый клиент сегодня. Видимо у Императора сегодня хорошее настроение. Что надо?
- Жрать. Выпить. – Кратко сказал Орк, кладя на стойку три купюры. – Хватит?
- Более чем… - Пробормотал человек, забирай деньги. – Бухать что будешь? Вчера завезли хорошую бормотуху, довольно крепкую. Еще есть самогон…
- Крепкий давай. – Сказал Орк, шагая к самому дальнему столу.
- А жрачку жди тогда.

Усевшись, Моргузк увидел что к нему подкатывается на гусеницах сервитор, держа на вытянутых руках поднос с бутылками и стаканом. Аккуратно поставив выпивку и стакан, сервитор, жужжа удалился в комнату за стойкой.

А Моргузк начал пробу местного алкоголя. Не гляда, он хватанул первую бутылку, открыв ее клыками и сделал хороший глоток из нее. Смачно рыгнув, орк развалился на стуле, гляда в потолок, и думая о том, что пока его дела идут лучше чем он мог подумать, упав на эту планету. Рано или поздно он найдет путь, что бы свалить отсюда. Что бы привести побольше парней и посмотреть, как этот мир выстоит против Вааагх!

Пока Орк был занят столь важными для него мыслями, сервитор вновь подкатил к его столу и привез с собой гору еды, от запаха которой Зубастик к кармане у Долбанутого запищал. Его хозяин тут же выпустил своего питомца, который тут же запрыгнул на стол и схватив кусок побольше, начал громко чавкать. Не отставал от него и сам орк, который начал поедать со страшной скоростью, иногда прикладываясь к бутылкам. Когда он наконец закончил, Долбанутый вновь откинулся в кресле, почесав живот, снова рыгнул, и оглянулся. Пока орк жадно поедал и пил в «Обезьяне» уже появились и другие клиенты. Самые разные, начиная от обычных людишек, и заканчивая эльдарами. Некоторые лица Орк даже узнал: он видел их на плацу сегодня. Допив последнюю бутылку, Мэддок, пошел к стойке. Заметив орка, бармен спросил:

- Еще добавки? Жрать ты горазд, я смотрю.
- Лудше расскажи что-нибудь.
- Что рассказать?
- Че-нить об этом городе, а том че праисходит.
- Хм-м-м-м-м… - протянул человек, делая вид что вспоминает.
- На. – Лаконично сказал Мэддок, кладя на стойку крупную купюрю. – Я жду.

Конечное время: 18:00 по среднеимперскому времени.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Воскресенье, 2012-06-17, 1:15:08

RorschachДата: Воскресенье, 2012-06-17, 11:01:47 | Сообщение # 78
Темный Апостол
    3453-4678-76531-48
    Локация: Флагман Кио «Мизерикорд»
    Стартовое время: 16 00 по среднеимперскому времени

3453-4678-76531-48 вернул противогаз в исходное положение и осмотрелся. Его кованый сапог задел металлическую гильзу автогана и она со звоном покатилась по полу. Не сводя глаз с прохода перед собой, гренадер продолжал шагать вперед, а его палец покоился на спусковом крючке хеллгана.

Наконец он вышел к месту бойни. Стальные двери были усеяны множеством дыр и сколов и напоминали бортовые экраны подбитых Леман Расов во время осады Вракса. Стены выглядели не лучше – покрытые тослтым слоем копоти и бурыми разводами, с прилипшими кусками плоти. Под ногами хрустело разбитое стекло вперемешку с пустыми гильзами и картечью. Не было лишь тел – вместо них остались длинные кровавые следы, ведущие вглубь корабля.

3453-4678-76531-48 собирался продолжить погоню, как увидел вокс-передатчик в углублении стены. Автоматная очередь сорвала с петель металлический щиток, но с виду устройство было цело. Уверенным шагом криговец приблизился к стене и отодвинул в сторону искореженную железку. Открыв стеклянную дверцу с несколькими крупными трещинами, 48-ой вынул трубку и, услышав знакомый треск статистики, набрал координаты оперативного штаба. Прошла примерно минута, прежде чем он услышал ответ.

- Оперативный штаб флагмана «Мизерикорд». Слушаю. - Треск помех немного искажал голос оператора.

- Говорит мастер-надзиратель 3 ударной команды гренадеров Сорок Восьмой. Мой отряд попал в засаду на нижних палубах. Это были мутанты. Весь отряд гренадеров уничтожен. Продолжаю преследование гвардейца-предателя.

Вокс вновь зашипел, и неожиданно заговорил голосом Красс:

- Отвести все отряды, вернуться для повторного брифинга и перегруппировки.

- Вас понял. - Коротко ответил 48-ой.

Связь прервалась. Гренадер переключил тумблер и ввел новые координаты. Нужно было предупредить второе отделение.

- 55-ый. Говорит мастер-надзиратель 48-ой. Комиссар приказала отвести команду для перегруппировки и повторного брифинга.

На дальнем конце послышались приглушенные голоса и обрывки фраз, а затем вокс заговорил:
- Солдатик, мы идем за тобой. Смотри не намочи в штанишки.

48-ой не снизошел до ответа и выключил вокс. С дохлыми мутантами ему говорить было не о чем.
Краем здорового глаза криговец заметил какое-то движение за углом. Приведя хеллган в боевую готовность, он шагал дальше по коридору.

Пройдя еще немного, 48-ой услышал слабый стон и, повернувшись, увидел пред собой раненного мутанта.
Бестия была еще жива, хоть и пыталась зажать развороченный пулями живот. В то время как отвратительное щупальце тянулось к лежащему неподалеку автопистолету, оставляя на полу прозрачную лужу слизи. Каждый из таких существ был уникален в своем уродстве, но это не делало им чести. Учебник наставлений и поучений имперского гвардейца гласил «возненавидь мутанта!»

Тварь уставилась на гренадера несколькими парами выпуклых слезящихся глаз, столь широких, что криговец видел в них свое отражение и остатки пылающего промитеума в куче железа за своей спиной. Многие называли эту субстанцию жидким огнем. Крайне вязкая, они липла практически к любой поверхности, будь то броня танка или чья-то плоть. А гореть могла даже в воде, на угасая несколько часов. Полки Корпуса Смерти часто использовали начиненные промитеумом тяжелые огнеметы для подавления огневых точек и бункеров, превращая их нутро в пылающий ад.

Подойдя ближе, гренадер носком сапога отодвинул автопистолет в сторону.

- Кто напал на вас? – Глухо произнес 48-ой.

Ему не хотелось прикасаться руками к этому подыхающему отродью.

Мутант ответил булькающим голосом:
- Пшел на кукан клонированный ушлепак.

48-ой отошел в сторону и поднял из пылающей кучи накалившуюся металлическую деталь, измазанную остатками крайне липкого прометеума. Вернувшись к мутанту, он повторил свой вопрос и приложил раскаленное железо к его омерзительной коже.

Мутант заорал, и после того как криговец убрал прут прохрипел:
- Мы бились с сектантскими выродками. Мы убили этого их напыщенного главаря. Но солдатик вроде тебя возглавил их и они порвали нас, как бешенные псы рвут свою добычу.

- Сколько ушло вместе с предателем? Где их укрытие? – Дергавшийся мутант пытался поймать взгляд криговца, но увидел лишь собственное искривленное отражение в блеске зеркальных линз.

Внезапно 48-ого ударило что то в голову и он отлетел в сторону, по дороге потеряв шлем вместе с противогазом. Помотав головой возвращая зрение, он огляделся по сторонам в поисках противника. Оказалось что он просто проглядел хвост мантикоры который рос из крестца мутанта. Шлем только что спас ему жизнь.

Стараясь не замечать звон в ушах, гренадер поднялся с земли и перехватив хеллган дал несколько очередей, отстрелив мутанту его хвост и щупальце. Подойдя чуть ближе, он одним щелчком перевел оружие в режим одиночной стрельбы и направил дуло на колено мутанта. Последовала вспышка и вскрик.

- Сколько ушло вместе с предателем? Где их укрытие? – Почти механически повторил мастер-надзиратель.

Мутант забулькал и испустил дух. Болевой шок доконал его.

У криговца было мало времени, но нужно было закончить начатое. Обмакнув палец в лужу черной крови, 48-ой начертил кривую стрелку, указывающую в один из коридоров.

Повалив ногой бездыханное тело мутанта, он вынул из подсумка осколочную гранату и выдернув чеку, положил её под мутанта, а затем засунул туда его автопистолет, оставив торчать лишь дуло.
Взяв в руки моток тонкой проволоки, гренадер установил в начале и конце зала несколько растяжек с разных сторон проема.

Теперь все было готово и 3453-4678-76531-48 покинул место боя, устремившись назад к штабу.

Конечное время: 19:00 по среднеимперскому времени.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Локация Примарис)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz