Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 109 из 143«12107108109110111142143»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:45:28 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Общая информация по ролевой

Соотношение сторон

Внешний вид Тестамента
Города Тестамента представляют собой огромные мегаполисы соединенные зелеными равнинами, главный из которых Цитадель - столица Тестамента и личная Крепость Кровавой Исповедницы.

"Мост" - требуемая ссылка на мост.

Механика ролевой. Система Мисс Фортуны.

Новости:

1. Дедлайн - воскресенье 17.06.2012

2. Текущий рейтинг удачи:
Руфус
48-ой
Моргузк Долбанутый
Людовиг Крейни
Борис Гау
Неизвестный
Алекс Денлан
Люмос Фет
Кунас Нан
Рональд Финем
Гортар Токкат
Секст
Брон

2. Текущий рейтинг засечек
Гортар Токкат +
Кунас Нан +
Люмос Фет +
Неизвестный +
48-ой +
Новостная строка:
25.04.2012г. - в игру вступил "Неизвестный" - десантник потерявший память.
25.04.2012г. - обновлено соотношение сторон на более актуальное. НПС будут включаться в стороны конфликта когда станет очевидно игрокам что они на той или иной стороне конфликта
04.05.2012г. - Индриг "Тень" Крид погиб во время пытки 6-го уровня.
22.05.2012г. - в игру вступил Секст - Фратерис Милиция Тестамента
23.05.2012г. - обновлена информация шапки ролевого проекта на более актуальную.
28.05.2012г. - добавлен рейтинг штрафов.

AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 11:18:04 | Сообщение # 1621
Темный Принц
Quote (Perturabon)
У меня очень мало шансов остаться в живих. Я поэтому так сказал.

ок

PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 11:36:22 | Сообщение # 1622
Aurik, Мне надо будет с тобой в скайпе по поводу смерти Брона поговорить? Мне бы хотелось только тебе некотрые детали объяснить.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 11:45:34 | Сообщение # 1623
Темный Принц
Quote (Perturabon)
Aurik, Мне надо будет с тобой в скайпе по поводу смерти Брона поговорить? Мне бы хотелось только тебе некотрые детали объяснить.

Жди реакционника.

TalosДата: Пятница, 2012-05-04, 12:04:23 | Сообщение # 1624
Man of Steel
Quote (Perturabon)
У меня очень мало шансов остаться в живих.

Обратно быстро сдался. Уж кто, а агенты Альфы должны уметь прятаться и подставлять чужие шкуры, чтобы дать себе такую возможность.

AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 12:16:03 | Сообщение # 1625
Темный Принц
Quote (Fulgrim)
Обратно быстро сдался.

Quote (Aurik)
Аурик,порой ты страшней Слаанеш и Тзинча по части изврата людских ожиданий и просьб - Фулгрим.

Добавлено (2012-05-04, 12:16:03)
---------------------------------------------
Хотя вообще. Я немного хочу обрисовать ситуацию и возможно заспойлерить уже не состоявшуюся концовку.

По сути я так и не понял чего не хватило Ариану чтобы отыграть Брона как положено. Я дал ему возможности, людей и экипировку. В упор не понимаю, с чего он решил что отшельник живет в САМОМ РИВЛОРЕ? Почему не провел разведку? Почему не попытался мирным путем порешать, поискать возможности, найти каких либо агентов альфы в самом Ривлоре?
По сути Легион воюет исключительно информационно, применяя силу в крайнем случае.
Штурмовать лесное поселение не имея представление ни о количестве войск ни о их составе ниочем. А может там храм Ночных Клинков, где заседают Мастера?

И что в итоге: Откуда то непонятно взявшееся безумство и паранойя у агента, способного создавать межпланетарные правительства и марионеточные государства.

В общем мой итог: Ариан тупо не справился ни с чем. Надеюсь это встряхнет остальных игроков к тому, что если хотите интерестно играть, нужно прилагать к этому определенные усилия. Тем паче это можно увидеть в тех же постах Малала, Алекса, Думрайдера, Горацио, Роршаха и Сакфиря.

Как то так.

PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 1:25:51 | Сообщение # 1626
Aurik,
Quote (Aurik)
По сути я так и не понял чего не хватило Ариану чтобы отыграть Брона как положено.

У каждого есть ошибки. ИХ нужно конешно признавать. Однако я доволен игрой за Брона. У меня получилось его отыграть на нормальном уровне.
Теперь по поводу критики в мой адрес.
Quote (Aurik)
Почему не попытался мирным путем порешать, поискать возможности, найти каких либо агентов альфы в самом Ривлоре?

Мне Альфарий/Аурик давал какую-то информацию по поводу других агентов? Нет. А по поводу отшельника? Тоже. Ты и другие игроки все правильно говорят. НО а теперь спроси себя просто, почему я отправил тебе сообщение по воксу? Зачем это я решил связаться с центральным штабом? Вот как раз для информации. Если ты заметил, Брон разделил культистов на два отряда и ждал когда наконец-то ему хоть что-то еще сообщат.

Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Пятница, 2012-05-04, 1:28:29

MarkДата: Пятница, 2012-05-04, 1:26:20 | Сообщение # 1627
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
эм, я отпишусь в мире грез скорее всего после 13, у меня в конце той недели защита диплома, потому все время на подготовку уходит, да и так очково что что то путнее сейчас придумать не смогу.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

DoomriderДата: Пятница, 2012-05-04, 1:31:00 | Сообщение # 1628
Cocaine powered
Quote (Perturabon)
У меня получилось его отыграть на нормальном уровне.

Если бы он был культистом Несущих Слово - безусловно. Но он все-таки агент Альфы.
Quote (Perturabon)
Мне Альфарий/Аурик давал какую-то информацию по поводу других агентов? Нет. А по поводу отшельника? Тоже.

Опять же Брон - высококласный специалист, обученый действовать даже при недостатке информации. В коне-концов мог бы спросить у подчиенных, не прилагалось ли тебе какого-топ осления, и нет ли в поселении "наших" - там ведь половина культисты альфы, ребята толковые.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2012-05-04, 1:32:37

AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 1:41:57 | Сообщение # 1629
Темный Принц
Quote (Perturabon)
Мне Альфарий/Аурик давал какую-то информацию по поводу других агентов? Нет. А по поводу отшельника? Тоже. Ты и другие игроки все правильно говорят. НО а теперь спроси себя просто, почему я отправил тебе сообщение по воксу? Зачем это я решил связаться с центральным штабом? Вот как раз для информации.

То есть неполучив информацию САМЫМ ПРОСТЫМ СПОСОБОМ (потому как это информация на блюдечке с голубой каемочкой) ты решил забить на отыгрышь и перестрелять отряд.ПРОСТО ЛУЧШИЙ ОТЫГРЫШЬ АЛЬФА АГЕНТА.
А поискать другие пути? Конечно проще всего сидеть на жопе ровно и ждать пока мастер тебе все отдаст. Я 100 раз говорил - я информацию выдаю в соответствии с вашими действиями и правильными или неправильными отыгрышами.

Quote (Mark)
эм, я отпишусь в мире грез скорее всего после 13, у меня в конце той недели защита диплома, потому все время на подготовку уходит, да и так очково что что то путнее сейчас придумать не смогу.

Дело твое, мне сроки на Мир Грез вообще без разницы. Но смотри аккуратно, после случая с Арианом я буду достаточно ревностно смотреть на отыгрышь Мира Грез. Не будет соответствия - не будет доступа в игру.

PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 1:51:57 | Сообщение # 1630
Doomrider,
Quote (Doomrider)
Но он все-таки агент Альфы.

Вы как-то все очень высоко цените Брона. Он хоть и агент Альфы но еще не такой опытный ветеран на службе у Астартес.
Quote (Doomrider)
там ведь половина культисты альфы, ребята толковые.

Альфарий/Аурик мне не предоставил бойцов Гидры. Да и вообще эти культисты никак не относится к силовым структурам Альфа-Легиона.
Quote (Aurik)
перестрелять отряд.

Aurik, Я решил потом просто ликвидировать культистов Фета и самому доставить отшельника тебе. У меня были благие намерения. Я хотел одним ударом получить отшельника и заодно укрепить влияние Воителя Гидры на Тестаменте. Больная всем известная подозрительность и паранойя Альфа-Легиона подействовала на Брона и он решил быстро действовать. У каждого тут свой отыгрыш. Другой агент поступил бы по другому. Это уже не нам с тобой судить. Альфарий сам все узнает и весь мой смысл он поймет.

Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Пятница, 2012-05-04, 1:53:12

AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 1:53:57 | Сообщение # 1631
Темный Принц
Quote (Perturabon)
Aurik, Я решил потом просто ликвидировать культистов Фета и самому доставить отшельника тебе. У меня были благие намерения. Я хотел одним ударом получить отшельника и заодно укрепить влияние Воителя Гидры на Тестаменте. Больная всем известная подозрительность и паранойя Альфа-Легиона подействовала на Брона и он решил быстро действовать. У каждого тут свой отыгрыш. Другой агент поступил бы по другому. Это уже не нам с тобой судить. Альфарий сам все узнает и весь мой смысл он поймет.

Удачи

RorschachДата: Пятница, 2012-05-04, 1:56:15 | Сообщение # 1632
Темный Апостол
Несколько доп.вопросов:
на этом корабле есть где-нибудь БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА сигнала тревоги? Реально ли найти по близости стационарный вокс\интерком или другое средство связи? Пойдет и голубиная почта.
На корабле ваще в курсе, что у них на нижних палубах обитает?

Навсегда. До понедельника.

PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 2:10:06 | Сообщение # 1633
Quote (Aurik)
Удачи

Aurik,
Мне она не нужна. Логика побеждает все, независимо от твоих решений. Сейчас ведь абсолютное преимущество на стороне Брона. У культистов с их доспехами и без кислорода очень маленькие шансы на окончательную победу. Ужасающий пожар в зеленом лесу, спаренный болтер и мощная броня Арбитра защитит агента Гидры на некотрое время. Я тебе вообщем никакой-то там обычый гвардеец СПО или Космодесантник Марка. Вам еще придеться попотеть. Ладно, ждем постов а там уже увидем какая судьба ждет Брона.

Древняя пословица.

AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 2:14:16 | Сообщение # 1634
Темный Принц
Quote (Rorschach)
Несколько доп.вопросов:
на этом корабле есть где-нибудь БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА сигнала тревоги? Реально ли найти по близости стационарный вокс\интерком или другое средство связи? Пойдет и голубиная почта.

Ну Криг я думаю точно не вкурсе что мутанты лазят по нижним палубам.

Quote (Perturabon)

Aurik,
Мне она не нужна. Логика побеждает все, независимо от твоих решений. Сейчас ведь абсолютное преимущество на стороне Брона. У культистов с их доспехами и без кислорода очень маленькие шансы на окончательную победу. Ужасающий пожар в зеленом лесу, спаренный болтер и мощная броня Арбитра защитит агента Гидры на некотрое время. Я тебе вообщем никакой-то там обычый гвардеец СПО или Космодесантник Марка. Вам еще придеться попотеть. Ладно, ждем постов а там уже увидем какая судьба ждет Брона.

Парень. Там к слову на всю эту бойню взирают 3 космодесантника, боец генотипа г-36, лучший в Империуме охотник на ведьм и телохранитель самого лорда Империалис герой Адептус Астра Телепатика. Вот я и думаю, что тебе ща поможет - логика или удача.

Quote (Rorschach)

Да. На нижних палубах ноуп. Голубиное что?

PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 2:30:24 | Сообщение # 1635
Quote (Aurik)
Парень. Там к слову на всю эту бойню взирают 3 космодесантника, боец генотипа г-36, лучший в Империуме охотник на ведьм и телохранитель самого лорда Империалис герой Адептус Астра Телепатика. Вот я и думаю, что тебе ща поможет - логика или удача.

Aurik, Я готов сразу с двумя врагами биться не на жизнь, а на смерть. До последнего вздоха. Оперативник Гидры доставит отшельника Альфарию живим или мертвым, и выполнит приказ двадцатого Легиона. Вы как-то слишком рано радуетесь. Смеется не тот, кто смеется последним, а тот - кто закусывает бужениной.

Древняя пословица.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 109 из 143«12107108109110111142143»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz