Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 111 из 143«12109110111112113142143»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:45:28 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Общая информация по ролевой

Соотношение сторон

Внешний вид Тестамента
Города Тестамента представляют собой огромные мегаполисы соединенные зелеными равнинами, главный из которых Цитадель - столица Тестамента и личная Крепость Кровавой Исповедницы.

"Мост" - требуемая ссылка на мост.

Механика ролевой. Система Мисс Фортуны.

Новости:

1. Дедлайн - воскресенье 17.06.2012

2. Текущий рейтинг удачи:
Руфус
48-ой
Моргузк Долбанутый
Людовиг Крейни
Борис Гау
Неизвестный
Алекс Денлан
Люмос Фет
Кунас Нан
Рональд Финем
Гортар Токкат
Секст
Брон

2. Текущий рейтинг засечек
Гортар Токкат +
Кунас Нан +
Люмос Фет +
Неизвестный +
48-ой +
Новостная строка:
25.04.2012г. - в игру вступил "Неизвестный" - десантник потерявший память.
25.04.2012г. - обновлено соотношение сторон на более актуальное. НПС будут включаться в стороны конфликта когда станет очевидно игрокам что они на той или иной стороне конфликта
04.05.2012г. - Индриг "Тень" Крид погиб во время пытки 6-го уровня.
22.05.2012г. - в игру вступил Секст - Фратерис Милиция Тестамента
23.05.2012г. - обновлена информация шапки ролевого проекта на более актуальную.
28.05.2012г. - добавлен рейтинг штрафов.

AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 3:01:44 | Сообщение # 1651
Темный Принц
Quote (Perturabon)
Так он там в своей деревне живет. Я его деревянные ворота и деревья фосфорной гранатой взорвал. Он полюбому должен себя уже показать. Звуки спаренного болтера привлекут внимание любого кто находиться рядом.

ПОКАЖИ МНЕ МЕСТО ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ОТШЕЛЬНИКИ ЖИВУТ РЯДОМ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ?

DoomriderДата: Пятница, 2012-05-04, 3:02:25 | Сообщение # 1652
Cocaine powered
Quote (SGT-ALEXEY)
если судить по илюстрации кодекса ИГ автопистолет = современным автоматическим пистолетам типа Глок

[off]А по иллюстарции ИА:Вракс, рульбуков Дарк Хереси и Дарк Крусейд - вылитый мини-узи. Аналог Глока это скорее стаб-пистолет: мощный патрон, малая скоростерльность.[/off]

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2012-05-04, 3:04:21

PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 3:06:58 | Сообщение # 1653
Quote (Aurik)
ПОКАЖИ МНЕ МЕСТО ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ОТШЕЛЬНИКИ ЖИВУТ РЯДОМ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ?

Aurik, Так Брон думает что этот проклятый отшельник сидит в своей деревне. Фосфорная граната причиняет очень тяжелые ожоги при разбрызгивании горящего фосфора и создает крайне ядовитый дым. Без специальных военных противогазов отшельнику и другим культистам будет тяжело дышать. Даже если отшельника там нет, то его послушники должны показать себя. Мне под градом пуль придеться его спасать ради Альфария.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

DoomriderДата: Пятница, 2012-05-04, 3:08:12 | Сообщение # 1654
Cocaine powered
Quote (Perturabon)
его послушники

Его кто?

AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 3:10:46 | Сообщение # 1655
Темный Принц
Quote (Doomrider)

Его кто?

+1

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2012-05-04, 3:14:21 | Сообщение # 1656
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Aurik, я более чем уверен, но спрошу. Грешник из той же оперы, что и ночные клинки?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 3:16:04 | Сообщение # 1657
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
Aurik, я более чем уверен, но спрошу. Грешник из той же оперы, что и ночные клинки?

откуда я знаю? я с ним лично не знаком

PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 3:16:51 | Сообщение # 1658
Doomrider, Aurik,
Quote (Doomrider)
Его кто?

Ну слуги или кто там ему помогает убираться в деревне. Меня Альфа-Легион послал его доставить любой ценой. Любыми доступными средствами. Если я его там не найду, то тогда придеться искать секретные документы в его деревне. Это еще во вреня такого горячего боя. Вот теперь сам подумайте как Брону будет тяжело обратно с информацией покинуть кровавую битву. Придеться заново связаваться с генштабом и попросить поддержку с воздуха. Когда Альфарий узнает что к нам в гости пришел великий Горацио то помощь обязательно придет. Альфа-Легион своих никогда не бросает. Вот в книги Абнетта они спасли своего агента от казни. Поэтому будет очень жарко.

Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Пятница, 2012-05-04, 3:17:36

AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 3:18:01 | Сообщение # 1659
Темный Принц
Quote (Perturabon)
у слуги или кто там ему помогает убираться в деревне. Меня Альфа-Легион послал его доставить любой ценой.

Вот про что я и говорил. ТЫ НИХРЕНА не узнал, сделал ЛОЖНЫЕ выводы и сфейлил игру.

DoomriderДата: Пятница, 2012-05-04, 3:18:44 | Сообщение # 1660
Cocaine powered
Quote (Perturabon)
Ну слуги или кто там ему помогает убираться в деревне.

Слово "Отшельник" тебе о чем-то говорит?

PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 3:28:39 | Сообщение # 1661
Quote (Aurik)
Вот про что я и говорил. ТЫ НИХРЕНА не узнал, сделал ЛОЖНЫЕ выводы и сфейлил игру.

Я поэтому хотел связаться со штабом. Радиопередача Брона так и не дошла до командиров Альфы. Сейчас надо думать как покинуть это поле битвы и попытаться оперативно найти любую информацио по поводу отшельника. Я Аурик, с пустыму руками возвращаться не собираюсь. Буду прорываться с боем в деревню и за шкирку возьмю любого кто связан с этим отшельником. За отказ от ответа буду расстреливать лично. Без колебаний. Хлоднокровно. У меня еще полный боезапас, и на обратной путь мне достаточно хватит.
Quote (Doomrider)
Слово "Отшельник" тебе о чем-то говорит?

Да я знаю кто он такой. Может ему кто-то полюбому помогает. Врятли он совсем там один сидит.

Древняя пословица.

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2012-05-04, 3:28:51 | Сообщение # 1662
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Ну, видимо контингент был не тот, чтобы тихонько через забор и огородами в поисках инфы. не все культисты так умеют.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 3:31:50 | Сообщение # 1663
Quote (SGT-ALEXEY)
Ну, видимо контингент был не тот, чтобы тихонько через забор и огородами в поисках инфы. не все культисты так умеют.

Да там вообще кроме меня никто не принадлежал к силовым структурам Альфа-Легиона.

Древняя пословица.

HoracioДата: Пятница, 2012-05-04, 3:32:14 | Сообщение # 1664
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Rorschach)
на этом корабле есть где-нибудь БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА сигнала тревоги? Реально ли найти по близости стационарный вокс\интерком или другое средство связи? Пойдет и голубиная почта. На корабле ваще в курсе, что у них на нижних палубах обитает?

там тридцать тысяч экипажа где-то, кому есть дело до нижних палуб?

ты просто можешь вернуться в более цивилизованные сектора корабля и найти там не только связь, загляни к интендантам, квартирмейстерам, настучи в СБ.

Quote (Doomrider)
Аурик, передай шершням, что в 40к эта штука называется "автопистолет"

Quote (Doomrider)
А по иллюстарции ИА:Вракс, рульбуков Дарк Хереси и Дарк Крусейд - вылитый мини-узи. Аналог Глока это скорее стаб-пистолет: мощный патрон, малая скоростерльность.

Всё правильн говоришь. Только пару "но". Думаю, шершни об этом прекрасно знают, ибо они есть коллективный разум нескольких довольно опытных в вахе парней. Так же как знают они, что ручной пулемет в вахе называется стаббером, однако почему нельзя изредко назвать его просто пулеметом? смысл-то от этого не меняется. Это во-первых. И во-вторых, вряд ли на нижних палубах огромного корабля, так же как и в нижних уровнях улья, у кого имеется имперский автопистолет, логично? так, сборка местных умельцев, поэтому-то и ПП.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Пятница, 2012-05-04, 3:32:29 | Сообщение # 1665
Cocaine powered
Quote (Perturabon)
Может ему кто-то полюбому помогает. Врятли он совсем там один сидит.

Он пустой. Неприкасаемый. Само его присутствие вызывает у нормального человка целую гамму неприятных ощущений - от неприязни до панического страха. Большая часть неприкасаемых потому и становится изгоями и отшельниками, что никто не может долго выдерживать соседство с ними. Так что да, он вполне может сидеть сам, причем где-нибудь на отшибе, или вообще вне деревни.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 111 из 143«12109110111112113142143»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz