Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 115 из 143«12113114115116117142143»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:45:28 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Общая информация по ролевой

Соотношение сторон

Внешний вид Тестамента
Города Тестамента представляют собой огромные мегаполисы соединенные зелеными равнинами, главный из которых Цитадель - столица Тестамента и личная Крепость Кровавой Исповедницы.

"Мост" - требуемая ссылка на мост.

Механика ролевой. Система Мисс Фортуны.

Новости:

1. Дедлайн - воскресенье 17.06.2012

2. Текущий рейтинг удачи:
Руфус
48-ой
Моргузк Долбанутый
Людовиг Крейни
Борис Гау
Неизвестный
Алекс Денлан
Люмос Фет
Кунас Нан
Рональд Финем
Гортар Токкат
Секст
Брон

2. Текущий рейтинг засечек
Гортар Токкат +
Кунас Нан +
Люмос Фет +
Неизвестный +
48-ой +
Новостная строка:
25.04.2012г. - в игру вступил "Неизвестный" - десантник потерявший память.
25.04.2012г. - обновлено соотношение сторон на более актуальное. НПС будут включаться в стороны конфликта когда станет очевидно игрокам что они на той или иной стороне конфликта
04.05.2012г. - Индриг "Тень" Крид погиб во время пытки 6-го уровня.
22.05.2012г. - в игру вступил Секст - Фратерис Милиция Тестамента
23.05.2012г. - обновлена информация шапки ролевого проекта на более актуальную.
28.05.2012г. - добавлен рейтинг штрафов.

SEQFERДата: Воскресенье, 2012-05-06, 2:21:37 | Сообщение # 1711
Хлебушек
Quote (Aurik)
вообще то дедлайна еще нету...

опа, менты ©
Но все равно постараюсь на праздничных выходных отписаться.
Есть два вопроса:
1) Время на потс ограничено/неограничено?
2) Что я могу отписать кроме очевидно описанного пути до особняка?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AurikДата: Воскресенье, 2012-05-06, 2:23:37 | Сообщение # 1712
Темный Принц
Quote (SEQFER)
1) Время на потс ограничено/неограничено? 2) Что я могу отписать кроме очевидно описанного пути до особняка?

1. До 18 00 можешь писать что угодно.
2. Ну все что угодно впринципе. Если надо диалоги, то я завтро буду в скайпе. Седня у меня был Масс Эффект целый день.

TalosДата: Воскресенье, 2012-05-06, 5:04:47 | Сообщение # 1713
Man of Steel
Аурик, ты когда в скайпе появишься?

MaLalДата: Воскресенье, 2012-05-06, 7:21:01 | Сообщение # 1714
Gentlemon
Крейго, я не мастер, так что давай пройдемся по беку анкеты.
Quote (Kriegor)
римерно 10 тысяч лет

Время в оке ужаса течет совершенно по другому. В вселенной проходят столетия, а там всего десяток лет. Хотя возможно и наоборот. И в большинстве своем, ветераны ереси как раз прожили намного меньше чем 10к. Хорошо если 1к реального времени.
Quote (Kriegor)
Превоходство",Крейсер сынов Фулгрима был атакован .После недели ожесточенных боев,абордажей и "пряток" в варпе сынам слаанеш удалось уйти,но какой ценой...

Может стоит указать кем? Как раз сделаешь себе преферед энеми :3
Quote (Kriegor)
Видя невозможность добраться до ока ужаса,Красс готов поступиться со своей гордостью и предложить Кариусу свои услуги в качестве наемника,в обмен на ремонт своего судна...

WUT?
Quote (Kriegor)
Отмеченный милостью Слаанеш,усовершенствованный гениальным Фабиусом Байлом,Вергилий во истину совершенен.Его светлые волосы свободно падают до плеч,окаймляя вечно юное лицо,чьи благородные черты характерны для всех генетических потомков Фулгрима.И лишь по холодным,узким как у змеи,сапфирового цвета глазам можно догадываться об истинной сущности этого человека. 7. Вооружение. Броня:Богато украшенная броня Мк4 глубокого пурпурного цвета.Модифицирована "сиренами рока". снабжена системой впрыска боевых наркотиков и стимуляторов. Ближний бой:Прекрасно сбалансированный изогнутый силовой меч.Звуковой пистолет. Дальний Бой:Модифицированный вручную болтер(увеличена скорострельность,дальность ведения огня,боезопас) снаряжение:2 звуковые гранаты,1 крак-граната,2 обоймы к болтеру.Сирены Рока,Глас Рока.

Нойз марины вообще то поголовно ужасные мутанты. Прочти книгу "Фулгрим". Прикол в том, что звуковое оружие не создает какие то эпичные звуковые волны. Оно усиливает крик самих маринов. А такой мощный, он за счет того что БАйл скрестил их с ксеносами. Мутации во все поля. Ну и метка бога, это обычно тоже, что то далекое от описанного тобою. Гермафродизм например.

The Wolves go for the throat. We go for the eyes. Then the tongue. Then the hands. Then the feet. Then we skin the crippled remains, and offer it up as an example to any still bearing witness. The wolves were warriors before they became soldiers. We were murderers first, last, and always."

-- First Captain Sevatar, when asked why the Night Lords aren't the Emperor's sanction force against other Legions.

DoomriderДата: Воскресенье, 2012-05-06, 8:57:36 | Сообщение # 1715
Cocaine powered
Quote (MaLal)
Крейго, я не мастер

Quote (Aurik)
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

Si vivis Romæ, romano vivito more

AurikДата: Воскресенье, 2012-05-06, 8:59:47 | Сообщение # 1716
Темный Принц
Quote (MaLal)
емя в оке ужаса течет совершенно по другому. В вселенной проходят столетия, а там всего десяток лет. Хотя возможно и наоборот. И в большинстве своем, ветераны ереси как раз прожили намного меньше чем 10к. Хорошо если 1к реального времени.

но может и течь в обратную сторону, так что впринципе неизвестно

И да читаем текст красными буквами в первом посте.

KriegorДата: Воскресенье, 2012-05-06, 9:27:07 | Сообщение # 1717
Фракция: Хаос
ужасные мутанты

[off]почему же?В том же Фулгриме уже "апрейженые" десантники(Эйдолон и и прочая)не описываются как мутанты.По мне так это не вполне обязательно.Скорее из за таких "улучшений" просто ухудшается ген,и вероятность мутации становится выше...[/off]

[off]звуковое оружие не создает какие то эпичные звуковые волны

позволь не согласиться.Усиливают вопли только сирены рока.А как же те Штуки которые на нойз-танки или дреды ставятся?Да и возвращаясь к книге-там бластеры описаны как раз как что-то вроде....э...короче не как усилитель голоса)Даже что то смутно помню что десантники"подвывали своим странным звуковым штуковинам"(дословно не буду искать,извините,но книгу читал не так давно)
[/off]
со всем остальным-согласен,извиняюсь,про конец набора не посмотрел.

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Воззвание Магнуса Рыжего.

Сообщение отредактировал Kriegor - Воскресенье, 2012-05-06, 9:28:26

AurikДата: Воскресенье, 2012-05-06, 10:26:28 | Сообщение # 1718
Темный Принц
Quote (Kriegor)
позволь не согласиться.Усиливают вопли только сирены рока.А как же те Штуки которые на нойз-танки или дреды ставятся?Да и возвращаясь к книге-там бластеры описаны как раз как что-то вроде....э...короче не как усилитель голоса)Даже что то смутно помню что десантники"подвывали своим странным звуковым штуковинам"(дословно не буду искать,извините,но книгу читал не так давно)

Ноуп.

Первый шумовой десантник Вайросеан. Перед тем как начать дудеть в свои демонические дуделки, ему раскромсало неестественно рот и увеличились связки. По сути труба ему была нужна лишь для того чтобы направлять убийственный звук.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-05-10, 6:04:00 | Сообщение # 1719
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Aurik, когда тебя можно будет застать в скайпе?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Четверг, 2012-05-10, 6:04:23

HoracioДата: Четверг, 2012-05-10, 1:25:13 | Сообщение # 1720
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Aurik, да, мне тоже бы пост написать.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Четверг, 2012-05-10, 8:54:26 | Сообщение # 1721
Темный Принц
Horacio, твой пост есть, смотри внимательнее

DoomriderДата: Четверг, 2012-05-10, 9:04:18 | Сообщение # 1722
Cocaine powered

Реакционник?

AurikДата: Четверг, 2012-05-10, 9:10:41 | Сообщение # 1723
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Реакционник?

я тока с деревни приехал где садил картошку.
Ты реально хочишь реакционник? Я ж тебя на сельскохозяйственную ферму отправлю, ВЫРАЩИВАТЬ БАТАТ!!!

DoomriderДата: Четверг, 2012-05-10, 9:17:36 | Сообщение # 1724
Cocaine powered
Quote (Aurik)
Я ж тебя на сельскохозяйственную ферму отправлю, ВЫРАЩИВАТЬ БАТАТ!!!

*дописывает в квенту курс генетора*
ОГРОМНЫЙ ХОДЯЧИЙ ЧЕЛОВЕКОЯДНЫЙ БАТАТ

AurikДата: Четверг, 2012-05-10, 9:19:03 | Сообщение # 1725
Темный Принц
Doomrider, будет, если не седня то завтро как проснусь сяду напишу. У меня уже как бы все есть, осталось только написать.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 115 из 143«12113114115116117142143»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz