Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 120 из 143«12118119120121122142143»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:45:28 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Общая информация по ролевой

Соотношение сторон

Внешний вид Тестамента
Города Тестамента представляют собой огромные мегаполисы соединенные зелеными равнинами, главный из которых Цитадель - столица Тестамента и личная Крепость Кровавой Исповедницы.

"Мост" - требуемая ссылка на мост.

Механика ролевой. Система Мисс Фортуны.

Новости:

1. Дедлайн - воскресенье 17.06.2012

2. Текущий рейтинг удачи:
Руфус
48-ой
Моргузк Долбанутый
Людовиг Крейни
Борис Гау
Неизвестный
Алекс Денлан
Люмос Фет
Кунас Нан
Рональд Финем
Гортар Токкат
Секст
Брон

2. Текущий рейтинг засечек
Гортар Токкат +
Кунас Нан +
Люмос Фет +
Неизвестный +
48-ой +
Новостная строка:
25.04.2012г. - в игру вступил "Неизвестный" - десантник потерявший память.
25.04.2012г. - обновлено соотношение сторон на более актуальное. НПС будут включаться в стороны конфликта когда станет очевидно игрокам что они на той или иной стороне конфликта
04.05.2012г. - Индриг "Тень" Крид погиб во время пытки 6-го уровня.
22.05.2012г. - в игру вступил Секст - Фратерис Милиция Тестамента
23.05.2012г. - обновлена информация шапки ролевого проекта на более актуальную.
28.05.2012г. - добавлен рейтинг штрафов.

PerturabonДата: Понедельник, 2012-05-21, 6:54:14 | Сообщение # 1786
Mark,
Quote (Mark)
Альфы всегда спокойны и у них всегда еще до начала операции все просчитано до мелочей

Это правда. Астартес у АЛ одни из самых опытных диверсантов. НО у меня агент обычный человек. И как обычный человек он может допускать ошибки. Если внимательно прочитать мой последний пост, то там достаточно кратко обоснованы действия Брона. Более подробно все мы узнаем только после доклада агента Альфарию.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Понедельник, 2012-05-21, 6:56:56

MarkДата: Понедельник, 2012-05-21, 7:00:47 | Сообщение # 1787
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Perturabon)
НО у меня агент обычный человек. И как обычный человек он может допускать ошибки. Если внимательно прочитать мой последний пост, то там достаточно кратко обоснованы действия Брона. Более подробно все мы узнаем только после доклада агента Альфарию.

судя из рассказов про альфу их агенты не уступают спокойствием и хладнокровием своим повелителям

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

PerturabonДата: Понедельник, 2012-05-21, 7:09:56 | Сообщение # 1788
Quote (Mark)
судя из рассказов про альфу их агенты не уступают спокойствием и хладнокровием своим повелителям

Смертные слуги в Альфа-Легионе бывают разные. Многие из них это опытные оперативники которые тайно создают агентурную сеть, вербуют старших офицеров в Имперской Гвардии или местных чиновников. Но есть и мощные штурмовики как Брон. Астартес из-за огромных размеров не могут сами лично принимать участвие. Это создает некотрые проблемы. Для тайных операций у них есть разные специалисты которых они сами обучают. ВОТ поэтому Инквизиция их ненавидит. Астартес АЛ очень редко сами себя показывают.

Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Понедельник, 2012-05-21, 7:12:37

DoomriderДата: Понедельник, 2012-05-21, 7:13:02 | Сообщение # 1789
Cocaine powered
Знаете, ребята, а ведь Аурик будет недоволен, увилдев такую кучу флуда. Давайте-ка завязывать, пока кое-кто не лишился половины удачи.

Si vivis Romæ, romano vivito more

MarkДата: Вторник, 2012-05-22, 9:43:26 | Сообщение # 1790
Ультрамарин
Quote (Doomrider)
Знаете, ребята, а ведь Аурик будет недоволен, увилдев такую кучу флуда. Давайте-ка завязывать, пока кое-кто не лишился половины удачи.

sad окай, но часть инфы даже очень полезна, я не знал про такие траблы связи с кораблями на орбите, теперь отыгрыши будут более понятны

Добавлено (2012-05-22, 9:43:26)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
Вечером отпишусь по этому поводу

вчера надо было мне уточнить какого именно дня вечером biggrin

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AurikДата: Вторник, 2012-05-22, 10:06:40 | Сообщение # 1791
Темный Принц
Quote (Perturabon)
Doomrider, Ты должен быть одним из главных мастеров ролевой.

Хм... знаете, а я ведь могу и позволить. Всмысле, я сверну ОИ и вперед: я и сам поучавствую в ролевой более лучшего мастера чем я в качестве игрока.

Quote (Mark)
культисты вокруг тебя будут падать как мухи, а тебя самого окружат, вот и все банальность твоего боя

biggrin ноуп

Quote (Mark)
вчера надо было мне уточнить какого именно дня вечером biggrin

Не советую мне долбать с этим мозги. Всегда ориентируйтесь на время: just is done.

MarkДата: Вторник, 2012-05-22, 10:20:55 | Сообщение # 1792
Ультрамарин
Quote (Aurik)
Не советую мне долбать с этим мозги. Всегда ориентируйтесь на время: just is done.

окай sad

Quote (Aurik)
Хм... знаете, а я ведь могу и позволить. Всмысле, я сверну ОИ и вперед: я и сам поучавствую в ролевой более лучшего мастера чем я в качестве игрока.

лучше еще одну ролу открыть, со сменой ГМ уже не то будет.. имхо.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

HoracioДата: Вторник, 2012-05-22, 10:40:28 | Сообщение # 1793
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Perturabon)
Aurik, Мне тоже срочно нужен диалог с центральным штабом лорда Альфария. Ситуация на секретном объекте вышла из под контроля и агент Гидры должен срочно прорываться к отшельнику. Культисты Фета еще на некотрое время удержат храбрых неофитов Людовига Крейни но мой мощный болтерный огонь их существенно ослабил. Этот суперсолдат Горацио из Терры решил получить отшельника без каких-либо проблем. Наш старый ветеран только забыл что Брон не простой культист, а элитный диверсант который просто так сдаваться не будет. Но я очень переживаю. Для меня это на самом деле очень важно.

Ты бегаешь по открытой местности, выдавая себя огнем и рогатым шлемом, а тебя на мушке держит снайпер, обладающий немалыми псайкерскими способностями. "Тысячу Сынов" читал же? Там прекрасно описано, ЧТО могут тренированные псайкеры на поле боя, не считая банальных молний, огненных шаров и т.д. Делай выводы, хотя всё решать Аурику.

Добавлено (2012-05-22, 10:40:28)

Quote (Perturabon)
Связь можно восстановить.

Восстановить? Под огнем десяти миллиметрового пулемета-гатлинга, крупнокалиберной археотек винтовки и снайперского лазгана? Под ударами трех Черных Храмовников? Я не эксперт в связной отрасли, но всё же предполагаю, что это невозможно.

Quote (Mark)

а как тогда в книгах КД связываются с кораблями на орбите? или там по умолчанию радист есть?

Quote (Doomrider)
"Мощные" воксы даже у спейсамринов на гусеничном ходу ездят в КШМах, увешанных антеннами как новогодние елки игрушками, среднемощные - за плечами носятся. То что в шлеме - всегда маломощный тактический вокс для связи на малой дистанции.

Всё правильно, кроме того, что высокомощные воксы в самом деле встроены в шлемы только самых высокопоставленных офицеров на поле боя. Уровень капитанов, либо сержантов-ветеранов + для дальней связи имеются библиарии.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Вторник, 2012-05-22, 10:46:51 | Сообщение # 1794
Темный Принц
Quote (Mark)
но Секст хотел ссать,

Quote (Mark)
собрав все мужество в кулак

Окай biggrin

В целом унылота. Первое - отсутствие знания бэкца. Второе - отсутствие ощущения воспоминания/мечты/сна.

Добавлено (2012-05-22, 10:46:51)

Quote (Mark)

лучше еще одну ролу открыть, со сменой ГМ уже не то будет.. имхо.

Я это и имел ввиду. Насилие над своей так сказать интеллектуальной собственностью заниматьсо не дам.

HoracioДата: Вторник, 2012-05-22, 10:49:57 | Сообщение # 1795
Sanctum Officio
Quote (Perturabon)
Брон хоть и ослабил культистов, но они окажут достойное сопротивление неофитам.

учитывая, что неофитов прикрывают огнем с двух стволов, это вряд ли. И да, кстати, а пожар как может задержать астартес - они у меня уже в силовой броне? Переход этих троих в ранг неофитов - ритуальная формальность.

Добавлено (2012-05-22, 10:49:57)

Quote (Aurik)
Я это и имел ввиду. Насилие над своей так сказать интеллектуальной собственностью заниматьсо не дам.

да завязывайте, давайте доиграем по-человечески. Интересно же!

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Вторник, 2012-05-22, 10:51:33 | Сообщение # 1796
Темный Принц
Quote (Horacio)
да завязывайте, давайте доиграем по-человечески. Интересно же!

Рилакс... если народу нужен свой блекджек, вай нот?

Мне вполне будет комфортно с человеками 5-6 вести ролевую в тех рамках что и планировались.

HoracioДата: Вторник, 2012-05-22, 10:54:59 | Сообщение # 1797
Sanctum Officio
Хотя ты прав, у нас народу в самом деле многовато. На всю эту толпу реакционники писать - еще тот геморрой. smile

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2012-05-22, 12:05:02 | Сообщение # 1798
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Aurik)

Мне вполне будет комфортно с человеками 5-6 вести ролевую в тех рамках что и планировались.

И что ждет ушедших?)) расстрел или НПСизация?))
А вообще, кто хочет - пусть говорит об этом и валит. Принуждения тут нет.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

PerturabonДата: Вторник, 2012-05-22, 12:49:46 | Сообщение # 1799
Horacio,
Культисты Фета сейчас между Броном и суперсолдатом Крейни. Пожар будет тоже на некотрое время мешать неофитам. Не забывай, у агента Гидры на данный момент тактическое преимущество при ближнем огневом контакте. Я тоже когда проводил эту операцию внимательно думал про все варианты событий. Решать конешно не мне, и не тебе, но я как и ты всегда буду идти до конца.
Aurik,
Quote (Aurik)
Всмысле, я сверну ОИ и вперед: я и сам поучавствую в ролевой более лучшего мастера чем я в качестве игрока.

Держать строй. До последнего вздоха, ни шагу назад. Ты как настоящий Альфарий. Всегда скрываешь важную информацию. Аурик, ты на самом деле очень скрытый мастер и мне это очень нравиться. Можешь всегда на меня рассчитывать. Для Брона ты всегда Альфарий. Таинственный Воитель Гидры.

Только благодаря таким людям как ты ролевые игры держаться и развиваються. Я это говорю по своему личному опыту. Вот Интуриус Гикса держался как мог, и Гикс молодец до последнего момента старался контролировать ситуацию. НО времена меняються, и люди тоже. Мы уже скоро как год играем вместе и надеюсь еще будем яростно бороться за влияние в новом правительстве Тестамента.

Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Вторник, 2012-05-22, 12:57:17

AurikДата: Вторник, 2012-05-22, 1:21:33 | Сообщение # 1800
Темный Принц
Quote (Perturabon)
Только благодаря таким людям как ты ролевые игры держаться и развиваються.

ОЛОЛО я не делаю ничего. biggrin

Добавлено (2012-05-22, 1:21:33)

Quote (Perturabon)
Для Брона ты всегда Альфарий. Таинственный Воитель Гидры.

Сукха... вторая запись в мою подпись biggrin

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 120 из 143«12118119120121122142143»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz