Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 132 из 143«12130131132133134142143»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:45:28 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Общая информация по ролевой

Соотношение сторон

Внешний вид Тестамента
Города Тестамента представляют собой огромные мегаполисы соединенные зелеными равнинами, главный из которых Цитадель - столица Тестамента и личная Крепость Кровавой Исповедницы.

"Мост" - требуемая ссылка на мост.

Механика ролевой. Система Мисс Фортуны.

Новости:

1. Дедлайн - воскресенье 17.06.2012

2. Текущий рейтинг удачи:
Руфус
48-ой
Моргузк Долбанутый
Людовиг Крейни
Борис Гау
Неизвестный
Алекс Денлан
Люмос Фет
Кунас Нан
Рональд Финем
Гортар Токкат
Секст
Брон

2. Текущий рейтинг засечек
Гортар Токкат +
Кунас Нан +
Люмос Фет +
Неизвестный +
48-ой +
Новостная строка:
25.04.2012г. - в игру вступил "Неизвестный" - десантник потерявший память.
25.04.2012г. - обновлено соотношение сторон на более актуальное. НПС будут включаться в стороны конфликта когда станет очевидно игрокам что они на той или иной стороне конфликта
04.05.2012г. - Индриг "Тень" Крид погиб во время пытки 6-го уровня.
22.05.2012г. - в игру вступил Секст - Фратерис Милиция Тестамента
23.05.2012г. - обновлена информация шапки ролевого проекта на более актуальную.
28.05.2012г. - добавлен рейтинг штрафов.

AurikДата: Четверг, 2012-06-14, 11:55:10 | Сообщение # 1966
Темный Принц
Quote (Fulgrim)
Блин, надо бы ускорять темпы. А то один пост в месяц выходит, если не в полтора.

3 дня теперь будет
и 6 дней на реакционники.

TalosДата: Пятница, 2012-06-15, 0:07:16 | Сообщение # 1967
Man of Steel
Quote (Aurik)
3 дня теперь будет

Очень хорошо.

MarkДата: Пятница, 2012-06-15, 0:08:28 | Сообщение # 1968
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Aurik)
3 дня теперь будет

супер) tongue

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

DoomriderДата: Пятница, 2012-06-15, 10:20:42 | Сообщение # 1969
Cocaine powered
Quote (Aurik)
3 дня теперь будет

Главное, чтобы эти 3 дня были выходными.

Si vivis Romæ, romano vivito more

HoracioДата: Пятница, 2012-06-15, 4:02:29 | Сообщение # 1970
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Да господи, чтобы чиркнуть страницу ворда не обязательно же ждать выходных, верно говорю? Пока едете в метро или перед сном обдумайте свои дальнейшие действия своего героя, чтоб когда сели писать у вас уже была под рукой идея и сюжет.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2012-06-15, 4:02:49

DoomriderДата: Пятница, 2012-06-15, 5:49:32 | Сообщение # 1971
Cocaine powered
Quote (Horacio)
Да господи, чтобы чиркнуть страницу ворда не обязательно же ждать выходных, верно говорю?

Нет. Например, сейчас по будним в интернет я только с работы могу выйти, а уж о том, чтобы с Ауриком в будние диалог написать... ну ты понял.

AurikДата: Суббота, 2012-06-16, 0:44:14 | Сообщение # 1972
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Нет. Например, сейчас по будним в интернет я только с работы могу выйти, а уж о том, чтобы с Ауриком в будние диалог написать... ну ты понял.

лол 2 недели дома сидел... нашли меня как всегда только те кто хотел

Добавлено (2012-06-16, 0:44:14)
---------------------------------------------
Рорш засечка. Алсо до воскресенья твой дедлайн.

RorschachДата: Суббота, 2012-06-16, 9:20:16 | Сообщение # 1973
Темный Апостол
Quote (Aurik)
Рорш засечка.

Я не засечка. *петросянит*
За что кстати?

Навсегда. До понедельника.

DoomriderДата: Суббота, 2012-06-16, 9:30:34 | Сообщение # 1974
Cocaine powered
Quote (Rorschach)
За что кстати?

За то что не неписал пост в срок.

TalosДата: Воскресенье, 2012-06-17, 1:27:56 | Сообщение # 1975
Man of Steel
Кстати, Аурик.
Если вот получил засечку, ты даешь еще какой-то срок на написание. А если и в него не уложился, то тогда что?

AurikДата: Вторник, 2012-06-19, 11:40:57 | Сообщение # 1976
Темный Принц
Основной Инстинкт. Никогда не думал что стану мастером форумной ролевой игры, а вот оно как вышло. Задуманная как легкое развлечение, и доведенное подавляющим большинством игроков в рамки нормальной ролевой. Как не просил я писать в рамках двух-трех абзацев игроки не смогли уместить в эти рамки свое буйное сознание. Что неплохо.

Старт. Завершение старта ролевой, на мой взгляд, достаточно удачно. Несмотря на мои изначальные страхи, я набрал команду весьма живых игроков, с достаточно высоким их количеством, ну и как мне кажется, игрокам интересно играть. Хотя возможно это просто в отсутствии адекватных альтернатив вроде ксенохантерсов.

Удача. Хм… Введение удачи и Мира Грез видится мне наиболее удачными (ох какая тавтология же) внедрениями в рамках ролевой. Они облегчили мне жизнь (что вообще считаю самое четкое) и создали четкую структуру обсчета тех или иных событий происходящих с персонажами в ходе всего старта ролевого проекта. И хотя по сути Мир Грез является ни чем иным как просто слегка приукрашенной версией контрольного поста (была когда то подобная хрень в ролевых, архаизм), но тот полет фантазии, эти прелестные «вкус синего и запах красного» или полная пердящих Огринов палатка являются на мой взгляд занимательным развлечением, для чего собственно и предназначена форумная ролевая игра.
Собственно многие спрашивали о просчете удачи. Что ж я приоткрою завесу тайны, и расскажу об этом даже в какой-то хронологической последовательности с комментариями, и даже в количественном показателе предоставлю всем информацию о том, как игроки подошли к текущему дедлайну и окончанию старта ролевой.
Таким образом, благосклонность Мисс Фортуны расположилась вот так:

1. Руфус/Моргузк Долбанутый – 24 очка удачи
2. 48-ой – 21 очко удачи
3. Людовиг Крейни – 15 очко удачи
4. Борис Гау – 12 очков удачи
5. Неизвестный – 11 очков удачи
6. Алекс Денлан/Люмос Фет – 10 очков удачи
7. Кунас Нан – 9 очков удачи
8. Рональд Финем – 8 очков удачи
9. Гортар Токкат – 7 очков удачи
10. Секст – 5 очков удачи
11. Брон – 0 очков удачи

Ну что же пройдемся по списку.

Руфус и Моргузк Долбанутый. Хм замечательный образчик годного новичка и хорошего ветерана ролевых игр. Думрайдер со своим техноеретиком на данный момент является самым проработанным персонажем из всех мною виденных, и не смотря на мое скептическое отношение к персонажу вначале ролевой (честно размышлял о том чтобы утопить его в болоте) тотально детализированная анкета убедила меня в обратном. Техническое образование, помноженное на неподдельный энтузиазм, терпение и настойчивость вывели Руфуса на вполне заслуженное первое место, а Думрайдера внесло в ряд ролевиков форума. Удача Руфуса на удивление шла практически все время вверх, благодаря обеспеченную энтузиазмом Дума облегчений в виде добытых бонусов и смекалки. Было пару падений как в случае с использованием читерных микро-дронов, но они быстро восполнялись замечательным отыгрышем техножреца, что, однако не удержало его от совершения ошибки прямо перед концом дедлайна, что еще аукнется ему после него.

В противовес Думу, Секфер попал в свою стихию – стандартная ролевка по вахе, без напряга, братюня ГМ, персонаж – безбашенный и необремененный лишними заботами орк. В общем, звезды сошлись на небе в нужное положение, и Темные Боги заговорили ясно. Великолепный отыгрыш орка, практически в каждом посте чувствуется, что автор вжился в роль, и невольно задумываешься, а не гриб ли Секфер? У Орка не было ни одного падения в рамках удачи. Надеюсь, не будет и в дальнейшем.

48-ой. Хитман Криговских подразделений. Убежденный Интелом Роршах показал мастер класс, отыгрывая однообразного криганского рядового весьма натурально. И даже, несмотря на полученную в конце засечку, 48-ой не сильно потерял в удаче, ибо последний пост Рорша был полностью наполнен хорошими задумками и продуманными действиями. И как результат второе место в хит-параде Мисс Фортуны.

Людовиг Крейни. Ну что тут скажешь. Горацио и ролы по вахе. Это всегда было хорошо, качественно, но слишком пафосно. И несмотря на то что удача у Крейни большую часть времени росла, вот эта концентрация чрезмерного пафоса в постах и не дала Гено-воину достичь заоблачных высот.

Борис Гау. Хм… Лавкрафт. В целом все неплохо. Потерял много удачи вначале ролевой, когда выплеснул лс сведения в пост, но потом, скооперировавшись с Роршахом, нагнал отставания и выбился все-таки в топ ролевой игры. Отыгрышь Лавкрафта отличается обилием необычных для меня ходов, что создает мне дополнительное развлечение.

Неизвестный. Фулгрим уверенно попал в топ середнячков. Создав попутно замечательного Инквизитора и не решившись его отыграть (а зря видит Тор зря), запилил эльдар, да еще и женщину и по итогу не вытянул отыгрышь за нее. Получилась вполне себе человеческая девушка, но отыгрышь вышел откровенно слабым, за что милая Кеарнайт поплатилась головой. После чего создал гоп-стоп братюню Чемпиона Хаоса, личного Чемпиона Аббадона Разорителя из Черного Легиона, и просто секс-символа Хаоса на момент ролевой игры - Эрегора. Написав один пост, успешно на него забил, и душка воитель был отправлен к армии НПС-болванчиков. И вот опираясь на весьма успешный опыт игры в КсеноХантерс, пришел с персонажем, с полностью отбитой во всех смыслах головой. Начало положено хорошее, будем видеть, какое будет продолжение.

Алекс Денлан и Люмос Фет. Алекс замечательный персонаж. Во всех смыслах кроме его рулевого. Да такие вот дела. И дело совершенно не в том, что наш Алекс не умеет играть в ролевые игры, его отыгрышь сержанта и агента Инквизиции весьма и весьма на хорошем уровне. Скорее Алекс просто не может именно играть в ролевую игру, ибо других причин я не вижу, почему не было реализовано столь много моментов получения замечательного преимущества использовав логику и смекалку.

Анчар в чем-то похож на Алекса. Он также избрал персонажа своей стихии, и у него не было проблем с тем коротким отыгрышем, что у него был. Но его КОЛОССАЛЬНАЯ лень сделала свое дело. Люмос Фет – нпс. И будет им, пока Анчар наконец то не захочет поиграть со своей игрушкой, ну или пока не погибнет, а жаль.

Кунас Нан. Все нормально. Мало времени на отыгрышь, большие временные промежутки и просто тотальное количество фейловых моментов в игре. Таков Малал.

Рональд Финем. Цифирь приятно удивил хорошей игрой. Единственно что, его читерный захват власти в куче мутантов, стал катализатором для среза приличного куска пунктов удачи. А в целом цифирь достойно шел в первом эшелоне.

Гортар Токкат. Интол замыкает данный список середняков, на шару уютно устроившись дома у демона Администратума. Возможно, он когда-нибудь вернется. Ну а если нет. Я думаю, для демона душа Токката станет неплохим десертом.

Ну и перейдем к нашему днищу.
Секст. Из рук вон плохой отыгрышь за деса-истребителя. Секст выглядит поживее и получше, и хотя Марк не особо сильно прошел через Мир Грез, будем надеяться что после дедлайна все станет гораздо лучше.

Брон. Ариан – безумный наркоман. Я не знаю где это можно запатентовать. Игрок растерял просто ВСЮ удачу и окончил ролевую просто без ее благосклонного взгляда. Таймлайн пришелся, кстати, так как после оценки всей деятельности в рамках ролевой будет начислены определенные пункты. Но надеюсь, игрок сделает выводы и впредь, будет играть с большей осторожностью и рассудительностью.

Ну а теперь после оценки и небольшой доли критики представляю вам текущий рейтинг удачи:

1. Моргузк Долбанутый
2. Руфус
3. 48-ой
4. Людовиг Крейни
5. Борис Гау/Алекс Денлан
6. Неизвестный
7. Кунас Нан
8. Рональд Финем
9. Гортар Токкат
10. Секст/Брон

Как то так. В общем, до старта таймлайна я постараюсь актуализировать все попутные вещи в ролевой (галерея, хронология, соотношение сторон) и если все закончится хорошо и несколько форумчан все-таки согласно их словам посодействуют мне в работе над ролой, то постараюсь избежать дальнейших торможений в роле. Реакционные посты должны быть в это воскресенье.
Ну и жду вашей критики, пожеланий и просто мыслей по поводу окончания старта ролевой, да и в целом проекта. Прямо по окончании таймлайна я перезапущу снова обсуждение, а то оно как то слишком уж выросла и превратилось в мини-флудню.

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2012-06-19, 12:12:59 | Сообщение # 1977
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Aurik)
Скорее Алекс просто не может именно играть в ролевую игру, ибо других причин я не вижу, почему не было реализовано столь много моментов получения замечательного преимущества использовав логику и смекалку.

срочно нужен наставник и учитель

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

TalosДата: Вторник, 2012-06-19, 12:16:54 | Сообщение # 1978
Man of Steel
Quote (SGT-ALEXEY)
срочно нужен наставник и учитель

Что взять с простого солдата?

Добавлено (2012-06-19, 12:16:54)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
После чего создал гоп-стоп братюню Чемпиона Хаоса, личного Чемпиона Аббадона Разорителя из Черного Легиона, и просто секс-символа Хаоса на момент ролевой игры - Эрегора. Написав один пост, успешно на него забил, и душка воитель был отправлен к армии НПС-болванчиков.

Я его не создавал. Пост МГ был? Нет. Анкеты тоже не было. Поэтому сложно считать его чем-то большим, чем НПС.

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2012-06-19, 12:19:54 | Сообщение # 1979
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Aurik)
Ну и жду вашей критики, пожеланий и просто мыслей по поводу окончания старта ролевой, да и в целом проекта.

Отличный проект, главное не дать ему замерзнуть happy
Quote (Fulgrim)
Что взять с простого солдата?

*смотрит в свой инвентарь* Ну...

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Вторник, 2012-06-19, 12:53:36 | Сообщение # 1980
Темный Принц
Quote (Fulgrim)
Я его не создавал. Пост МГ был? Нет. Анкеты тоже не было.

Отмазки отмазочки.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 132 из 143«12130131132133134142143»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz