Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 27 из 143«122526272829142143»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:45:28 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Общая информация по ролевой

Соотношение сторон

Внешний вид Тестамента
Города Тестамента представляют собой огромные мегаполисы соединенные зелеными равнинами, главный из которых Цитадель - столица Тестамента и личная Крепость Кровавой Исповедницы.

"Мост" - требуемая ссылка на мост.

Механика ролевой. Система Мисс Фортуны.

Новости:

1. Дедлайн - воскресенье 17.06.2012

2. Текущий рейтинг удачи:
Руфус
48-ой
Моргузк Долбанутый
Людовиг Крейни
Борис Гау
Неизвестный
Алекс Денлан
Люмос Фет
Кунас Нан
Рональд Финем
Гортар Токкат
Секст
Брон

2. Текущий рейтинг засечек
Гортар Токкат +
Кунас Нан +
Люмос Фет +
Неизвестный +
48-ой +
Новостная строка:
25.04.2012г. - в игру вступил "Неизвестный" - десантник потерявший память.
25.04.2012г. - обновлено соотношение сторон на более актуальное. НПС будут включаться в стороны конфликта когда станет очевидно игрокам что они на той или иной стороне конфликта
04.05.2012г. - Индриг "Тень" Крид погиб во время пытки 6-го уровня.
22.05.2012г. - в игру вступил Секст - Фратерис Милиция Тестамента
23.05.2012г. - обновлена информация шапки ролевого проекта на более актуальную.
28.05.2012г. - добавлен рейтинг штрафов.

SolunДата: Суббота, 2012-01-21, 10:37:48 | Сообщение # 391
ORG M.D.
пост будет через пару часов,наверно

HoracioДата: Воскресенье, 2012-01-22, 9:48:11 | Сообщение # 392
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (SEQFER)
Олсо, если тебе не влом и остальные игроки не против, может ты будешь проверять посты на разбор ошибок? Я лично не прочь, что бы мои проверяли со стороны, что бы учиться как писать лучше.

Если Аурик не против, я буду выкладывать здесь разбор каждого написанного поста, как мы это делали в ХН.

Добавлено (2012-01-22, 9:48:11)
---------------------------------------------

Quote (Fulgrim)
Да что нибудь придумают, как отмазаться. Да и инквизиции будет скорей пофиг на смерть одного кд, которую можно списать в пичальную статистику неаккуратного обращения с плазменным оружием.

Десантников=истребителей, типа Марковского, направляют в какую-либо миссию не просто так. Значит, Инквизиция подозревает о чем-то зловещем на Тестаменте и пристально наблюдает за планетой. Аргел Тал может и сам не знать всей сути поставленной задачи до поры, до времени.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SEQFERДата: Воскресенье, 2012-01-22, 11:05:24 | Сообщение # 393
Хлебушек
Quote (Horacio)

Если Аурик не против, я буду выкладывать здесь разбор каждого написанного поста, как мы это делали в ХН.

Лично я буду признателен :3

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AurikДата: Воскресенье, 2012-01-22, 11:41:20 | Сообщение # 394
Темный Принц
Quote (Horacio)

Да мне посрать. Я сразу говорил, что это не мегапафосная ролевая с пристрелом на серьезную "авторскую" писанину, которую пытаются лепить другие ГМы на форуме. Мне главное чтобы я понимал смысл и описание было прикольное. А где там тире не проставлено, или оборот хреного сделан вообще до лампочки.

Так я сажусь за реакционники. Некоторые товарищи понадобяться мне для диалога, потому прошу поприсутствовать сення в скайпе.

SolunДата: Воскресенье, 2012-01-22, 11:59:00 | Сообщение # 395
ORG M.D.
Quote (Aurik)
Да мне посрать. Я сразу говорил, что это не мегапафосная ролевая с пристрелом на серьезную "авторскую" писанину, которую пытаются лепить другие ГМы на форуме. Мне главное чтобы я понимал смысл и описание было прикольное. А где там тире не проставлено, или оборот хреного сделан вообще до лампочки.

Так я сажусь за реакционники. Некоторые товарищи понадобяться мне для диалога, потому прошу поприсутствовать сення в скайпе.

Значит пост я не успею написать .... плохо.

Добавлено (2012-01-22, 11:59:00)
---------------------------------------------
Aurik, если можно ,то пока не трогай моего перса. я к ночи бы отписался.

AurikДата: Воскресенье, 2012-01-22, 1:33:46 | Сообщение # 396
Темный Принц
Quote (Solun)
Aurik, если можно ,то пока не трогай моего перса. я к ночи бы отписался.

ну я пока твой твой реакционник не писал... но если до 18 по мск не появятся посты я отмотаю вам время на пару часов, и это время вы ничего не делали. естессно удачу за это я сниму.

И да солун у тебя самая низкая удача, советую слить заработанные тобой бонусы как раз таки вот на это

HoracioДата: Воскресенье, 2012-01-22, 2:16:49 | Сообщение # 397
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Aurik)
Да мне посрать.

Ну как хочешь.

Quote (Aurik)
Так я сажусь за реакционники.

Мне! Мне первому пост запили!!!

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Воскресенье, 2012-01-22, 2:33:47 | Сообщение # 398
Темный Принц
Quote (Horacio)
Ну как хочешь.

я в имел ввиду что если вам это надо, можете делать что хотите

PerturabonДата: Воскресенье, 2012-01-22, 3:50:49 | Сообщение # 399
Quote (Aurik)
Некоторые товарищи понадобяться мне для диалога, потому прошу поприсутствовать сення в скайпе.

Aurik, Аурик, когда мне с тобой диалог писать? Уже сегодня реак. пост будет а мы еще не поговорили по этому поводу. Я кстати в скайпе уже неделю в онлайне был и вечером почти каждый день тебе сообщение отправлял и по скайпу и по ЛС с этой просьбой. Но серьезного ответа или каких-то идей я к сожелению не получил. Пожалуйста прояви сегодня активность и не уходи в офлайн когда я тебе пишу.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Воскресенье, 2012-01-22, 3:52:17

TalosДата: Воскресенье, 2012-01-22, 4:25:34 | Сообщение # 400
Man of Steel
Quote (Horacio)
Мне! Мне первому пост запили!!!

Какая нафиг разница, если реакционные посты заливают единовременно.

AurikДата: Воскресенье, 2012-01-22, 7:48:50 | Сообщение # 401
Темный Принц
Fulgrim, ты поторопился... тебе надо было время до казни... казнь моя сфера да.

TalosДата: Воскресенье, 2012-01-22, 8:17:46 | Сообщение # 402
Man of Steel
ХМ. Ты сказал до 12. Надо сразу предупреждать о всех деталях. Или хотя бы о самых значимых. А то выходит какая-то... странность.

DoomriderДата: Воскресенье, 2012-01-22, 9:08:54 | Сообщение # 403
Cocaine powered
Aurik, скажи, кому нужны диалоги в реакпосте, а кому не нужны.

Si vivis Romæ, romano vivito more

SolunДата: Воскресенье, 2012-01-22, 10:24:53 | Сообщение # 404
ORG M.D.
Quote (Aurik)
И да солун у тебя самая низкая удача, советую слить заработанные тобой бонусы как раз таки вот на это

ну вперед тогда. снимай их вот на это. Пост завтра утром,простите

AurikДата: Понедельник, 2012-01-23, 10:29:17 | Сообщение # 405
Темный Принц
Так реакционники готовы и будут выложены сегодня когда я получу доступ к нормальному интернету.

На крупные диалоги я забил, и они будут в ваших постах, по тех причинам.

Солун если выложишь пост будет неплохо.

Интел по ходу может писать только совместные посты.

Quote (Fulgrim)
ХМ. Ты сказал до 12. Надо сразу предупреждать о всех деталях. Или хотя бы о самых значимых. А то выходит какая-то... странность.

Ну я вообще сказал час или два, но не пересекая дедлайна в 12 00. Но было наверное логично предположить что я тебе даю час, если ты не пойдешь на казнь.
Ну ладно править не трудно. Вообще старайтесь поменьше трогать нпс которых именно я ввел в игру, никто не мешает вам вводить своих кукол для битья. (См. Ограбление Секфера или Охотника за Головами Малала).

Quote (Perturabon)
Aurik, Аурик, когда мне с тобой диалог писать? Уже сегодня реак. пост будет а мы еще не поговорили по этому поводу. Я кстати в скайпе уже неделю в онлайне был и вечером почти каждый день тебе сообщение отправлял и по скайпу и по ЛС с этой просьбой. Но серьезного ответа или каких-то идей я к сожелению не получил. Пожалуйста прояви сегодня активность и не уходи в офлайн когда я тебе пишу.

Ариан пишу здесь чтобы потом не было никаких непоняток.
1. Не нужно мне каждые 15 минут спамить на форуме и в скайпе, я помню что у меня ролевая игра на этом форуме.
2. Не надо в каждом предложении говорить как тебе это важно, это создает мягко говоря странное впечатление.
3. Я сказал что найду тебя когда ты мне понадобишься. Кого надо я нашел, если тебе не написал значит ты пока мне не нужен для диалога или прочей фигни.
4. Все твои важные идеи я запомнил, перечислять их мне каждый день как молитву так же не стоит.
5. Прочти все вышенаписанное раза 4.

Quote (Solun)
ну вперед тогда. снимай их вот на это. Пост завтра утром,простите

Все полностью? Просто у тебя же там и бонусы и желания.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 27 из 143«122526272829142143»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz