поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

"Основной Инстинкт" - Страница 27 - Форум Warhammer Ролевые игры Архив ролевых игр

Обсуждение
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:45:28 | Сообщение # 1
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Общая информация по ролевой


Соотношение сторон



Внешний вид Тестамента
Города Тестамента представляют собой огромные мегаполисы соединенные зелеными равнинами, главный из которых Цитадель - столица Тестамента и личная Крепость Кровавой Исповедницы.


"Мост" - требуемая ссылка на мост.

Механика ролевой. Система Мисс Фортуны.



Новости:

1. Дедлайн - воскресенье 17.06.2012

2. Текущий рейтинг удачи:
Руфус
48-ой
Моргузк Долбанутый
Людовиг Крейни
Борис Гау
Неизвестный
Алекс Денлан
Люмос Фет
Кунас Нан
Рональд Финем
Гортар Токкат
Секст
Брон

2. Текущий рейтинг засечек
Гортар Токкат +
Кунас Нан +
Люмос Фет +
Неизвестный +
48-ой +
Новостная строка:
25.04.2012г. - в игру вступил "Неизвестный" - десантник потерявший память.
25.04.2012г. - обновлено соотношение сторон на более актуальное. НПС будут включаться в стороны конфликта когда станет очевидно игрокам что они на той или иной стороне конфликта
04.05.2012г. - Индриг "Тень" Крид погиб во время пытки 6-го уровня.
22.05.2012г. - в игру вступил Секст - Фратерис Милиция Тестамента
23.05.2012г. - обновлена информация шапки ролевого проекта на более актуальную.
28.05.2012г. - добавлен рейтинг штрафов.
 
SEQFERДата: Вторник, 2012-04-17, 3:31:24 | Сообщение # 1301
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
вроде слоя психокости на костюме Малала.

 
AurikДата: Вторник, 2012-04-17, 5:52:19 | Сообщение # 1302
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
так удача сакфирю и удача фулгриму насчитана
 
DoomriderДата: Вторник, 2012-04-17, 5:57:53 | Сообщение # 1303
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Aurik)
это слишком эпично для бонуса

Ну так я и не прошу слой психокости - там с ним в комплекте и регенерация, и повышенная прочность идет, все что мне нужно - чтобы клинки перестали лезть своими грязынми лапами в работу моей электроники
 
AurikДата: Вторник, 2012-04-17, 6:17:33 | Сообщение # 1304
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Ну так я и не прошу слой психокости - там с ним в комплекте и регенерация, и повышенная прочность идет, все что мне нужно - чтобы клинки перестали лезть своими грязынми лапами в работу моей электроники

Пойми, тут важно не то что это психопласт, а то что это сделали Анчар и Ракот.
 
RorschachДата: Вторник, 2012-04-17, 7:52:26 | Сообщение # 1305
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Сегодня отпишу.
 
HoracioДата: Вторник, 2012-04-17, 9:36:38 | Сообщение # 1306
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Хм... у Интола есть шанс погибнуть да.

Ай...
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-04-18, 1:17:47 | Сообщение # 1307
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Аурик. от меня в реакционнике диалог нужен?
 
AurikДата: Среда, 2012-04-18, 1:46:14 | Сообщение # 1308
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Аурик. от меня в реакционнике диалог нужен?

всем кому будет надо я их найду.
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-04-18, 2:55:49 | Сообщение # 1309
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
всем кому будет надо я их найду.

А не наоборот? surprised
 
MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 4:41:38 | Сообщение # 1310
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Aurik, я квенту написал, проверь пожалуйста, касательно квенты, там в конце я написал что корабль в хлам и экипаж эвакуировали на планету, все это по времени произошло до начала всей это мясорубки на планете, еще такая просьба я слабоват в ролевой, можно мне поближе к Алексу? у него там стволов по больше и какое никакое имперское присутствие + мой Секст из Фратерис Милиции, а там как раз фратерийцы приданы в помощь. В квенте не указано что по прибытию на планету я вступил в местные Фратерис Милицию, стоит это указать для большей логичности моего присутствия на площади перед ледяным собором?. Еще такой вопрос, в мире грез надо отписываться?

Сообщение отредактировал Mark - Четверг, 2012-04-19, 4:42:43
 
ExarДата: Четверг, 2012-04-19, 8:56:43 | Сообщение # 1311
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Пятнадцатый день
 
AurikДата: Четверг, 2012-04-19, 11:04:51 | Сообщение # 1312
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Fulgrim)
Пятнадцатый день

м?
 
ExarДата: Четверг, 2012-04-19, 11:43:57 | Сообщение # 1313
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Aurik)
м?

Не могу не потешить свое самолюбие фразой "А я говорил!". Пятнадцать дней прошло со времени первых реакционников после перерыва. Игроки подгоняли других игроков, и тебя не забыли. А я говорил, что нет смысла в этом, потому что в три дня никто не уложится, и все опять будет затягиваться. Нет необходимости искать виновных, ибо нет их. У каждого свои причины. Объективные или субъективные, уважительные или нет, особой важности дела или "особой" хитрости. Но результат очевиден.
Я к тому, что нет смысла подгонять кого-то бравыми речами или закидывать их какахами. Общее торможение неизбежно. Но это уже махач кулаками после драки.

Добавлено (2012-04-19, 11:43:57)
---------------------------------------------
Алсо, Аурик, внесешь меня в рейтинг удачи? Больно интересно какого места добился.

 
HoracioДата: Четверг, 2012-04-19, 1:09:40 | Сообщение # 1314
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Лишняя стимуляция, по моему, никогда не помешает. Да и санкции тоже.
 
AurikДата: Четверг, 2012-04-19, 1:12:45 | Сообщение # 1315
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Марк
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-04-19, 1:26:13 | Сообщение # 1316
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Mark)
еще такая просьба я слабоват в ролевой, можно мне поближе к Алексу? у него там стволов по больше и какое никакое имперское присутствие + мой Секст из Фратерис Милиции, а там как раз фратерийцы приданы в помощь. В квенте не указано что по прибытию на планету я вступил в местные Фратерис Милицию, стоит это указать для большей логичности моего присутствия на площади перед ледяным собором?

Если меня к этому времени не грохнут)). А то еще засунет тебя Аурик в тот отряд, который был мне придан и заставит отписывать, как ты от толпы отбивался))
 
AurikДата: Четверг, 2012-04-19, 1:39:42 | Сообщение # 1317
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Fulgrim)

Алсо, Аурик, внесешь меня в рейтинг удачи? Больно интересно какого места добился.

да ща обновлю.

Quote (Mark)
Aurik, я квенту написал, проверь пожалуйста, касательно квенты, там в конце я написал что корабль в хлам и экипаж эвакуировали на планету, все это по времени произошло до начала всей это мясорубки на планете, еще такая просьба я слабоват в ролевой, можно мне поближе к Алексу? у него там стволов по больше и какое никакое имперское присутствие + мой Секст из Фратерис Милиции, а там как раз фратерийцы приданы в помощь. В квенте не указано что по прибытию на планету я вступил в местные Фратерис Милицию, стоит это указать для большей логичности моего присутствия на площади перед ледяным собором?. Еще такой вопрос, в мире грез надо отписываться?

ТО ЧЕГО НЕТ В АНКЕТЕ, НЕТ И В РОЛЕВОЙ.
Запомни и заруби себе на носу. Никаких вставок по сюжету делать не буду, какую получишь локацию с той и начнешь.

В Мир Грез отпишешься когда одобрена анкета будет. Пока она требует серьезной перделки.

Quote (Fulgrim)
Не могу не потешить свое самолюбие фразой "А я говорил!". Пятнадцать дней прошло со времени первых реакционников после перерыва. Игроки подгоняли других игроков, и тебя не забыли. А я говорил, что нет смысла в этом, потому что в три дня никто не уложится, и все опять будет затягиваться. Нет необходимости искать виновных, ибо нет их. У каждого свои причины. Объективные или субъективные, уважительные или нет, особой важности дела или "особой" хитрости. Но результат очевиден.
Я к тому, что нет смысла подгонять кого-то бравыми речами или закидывать их какахами. Общее торможение неизбежно. Но это уже махач кулаками после драки.

За этот раз ответит только Малал.
А вообще да. Учитывая что некоторые писали неделю псто а выдали по 2 абзаца, это как то странно. Удача будет терятся бразеры, я с вас сразу спрашивал, что если нет времени, тогда не мучайте ни себя ни жопу.
 
PerturabonДата: Четверг, 2012-04-19, 2:04:45 | Сообщение # 1318
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Я до конца предан этому проекту. Только вот ждать всегда надо очень долго. Я думаю нам необходима скрытая стратегическая карта Тестамента. Каждый игрок будет получать от центрального штаба важную информацию по поводу своей миссии. Мне кажеться надо еще создать черный рынок в игре. Любой персонаж может за имперские кредиты купить себе новую броню или оружие.
 
MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 2:12:28 | Сообщение # 1319
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Aurik,



Сообщение отредактировал Mark - Четверг, 2012-04-19, 2:14:26
 
AurikДата: Четверг, 2012-04-19, 2:13:15 | Сообщение # 1320
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Так обновлена удача.

Пока согласно Мисс Фортуне несомненными лидерами являются Думрайдер и Горацио, благодаря замечательной проработке своих персонажей и внешнему описанию локаций. Падение Малала связано с его ленивой жопой, и Мисс Фортуна лично пообещала держать в руках ножницы для кастрации данного существа.
Появление Фулгрима было в ролевой неплохим стартом, но не столь эпичным как прошлое. Да и в Мире Грез нет отражений, концепция интересна но не нова. Потому есть то что есть.

Значит Малал пока пролетает как я понял. Реакционники уже в процессе.
 
MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 2:17:28 | Сообщение # 1321
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Если меня к этому времени не грохнут))

ну, будем верить что не грохнут)
Quote (SGT-ALEXEY)
А то еще засунет тебя Аурик в тот отряд, который был мне придан и заставит отписывать, как ты от толпы отбивался))

как как)) увидел что вы отступаете и дал деру за вами что есть силы))


Сообщение отредактировал Mark - Четверг, 2012-04-19, 2:17:46
 
PerturabonДата: Четверг, 2012-04-19, 2:19:27 | Сообщение # 1322
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Aurik, Ну наконец-то. А как насчет черного рынка? Например каждый персонаж после успешного выполнения миссии получает имперские кредиты в качестве награды и их он может обменять на местную валюту в главном банке Тестамента. Ну а потом покупать у нелегальных торговцев оружие, медикаметы, боеприпасы, продукты питания. smile

Сообщение отредактировал Perturabon - Четверг, 2012-04-19, 2:20:07
 
MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 2:21:05 | Сообщение # 1323
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Ну наконец-то. А как насчет черного рынка? Например каждый персонаж после успешного выполнения миссии получает имперские кредиты в качестве награды и их он может обменять на местную валюту в главном банке Тестамента. Ну а потом покупать у нелегальных торговцев оружие, медикаметы, боеприпас, продукты питания.

Шикарная идея кстати, с моим боезапасом мне срочно нужны деньги и подобный рынок(
 
PerturabonДата: Четверг, 2012-04-19, 2:27:34 | Сообщение # 1324
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Mark)
Шикарная идея кстати, с моим боезапасом мне срочно нужны деньги и подобный рынок(

Mark, Персонаж должен сначало только обменять имперские кредиты на местную валюту. Ну и конешно надо заранее договориться о встрече с торговцем, чтобы избежать всяких недразумений. Цена на любые товары на черном рынке будут зависеть от политико-экономической ситуации на планете.


Сообщение отредактировал Perturabon - Четверг, 2012-04-19, 2:29:23
 
AurikДата: Четверг, 2012-04-19, 2:28:04 | Сообщение # 1325
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Марк
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-04-19, 2:29:55 | Сообщение # 1326
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Aurik)
2 к лазгану, 1 к лаз пистолету

Аурик, откуда у тебя такая зажимистость по части беоприпасов? 2-3 обоймы норма толкьо для мирного времени для посиделок в окопах и для мотострелков.
 
AurikДата: Четверг, 2012-04-19, 2:32:04 | Сообщение # 1327
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Например каждый персонаж после успешного выполнения миссии

Получает по лбу хреном.

Quote (Mark)
Шикарная идея кстати, с моим боезапасом мне срочно нужны деньги и подобный рынок(

Quote (Perturabon)
Mark, Персонаж должен сначало только обменять имперские кредиты на местную валюту. Ну и конешно надо заранее договориться о встрече с торговцем, чтобы избежать всяких недразумений. Цена на любые товары на черном рынке будут зависеть от политико-экономической ситуации на планете.

Ноуп, все подобные инсинуации зависят от:
а. Реализма
б. Реализма
в. Реализма
г. Триализма
д. Желания Пчол.

Добавлено (2012-04-19, 2:32:04)
---------------------------------------------

Quote (Doomrider)
Аурик, откуда у тебя такая зажимистость по части беоприпасов? 2-3 обоймы норма толкьо для мирного времени для посиделок в окопах и для мотострелков.

нука мне статистическую норму фратерианца в студию...
 
PerturabonДата: Четверг, 2012-04-19, 2:43:33 | Сообщение # 1328
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Aurik, Ну давайте тогда Ночные Клинки пусть более активно вмешиваются во внутренние дела других персонажей. Их элитный бронированный спецназ будет неожиданно атаковать игроков при поддержке с воздуха. Предлагаю им еще предоставить мощных боевых сервиторов. Вот тогда будет горячо.

Сообщение отредактировал Perturabon - Четверг, 2012-04-19, 2:44:12
 
MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 2:44:47 | Сообщение # 1329
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Aurik,



Сообщение отредактировал Mark - Четверг, 2012-04-19, 2:45:32
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-04-19, 2:49:21 | Сообщение # 1330
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Aurik, Ну давайте тогда Ночные Клинки пусть более активно вмешиваются во внутренние дела других персонажей. Их элитный бронированный спецназ будет неожиданно атаковать игроков при поддержке с воздуха. Предлагаю им еще предоставить мощных боевых сервиторов. Вот тогда будет горячо.

Эй! я тут с одним занюханным арбалетчиком разобраться не могу, а вы еще их толпами предлагаете.
 
MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 2:51:08 | Сообщение # 1331
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Ну давайте тогда Ночные Клинки пусть более активно вмешиваются во внутренние дела других персонажей. Их элитный бронированный спецназ будет неожиданно атаковать игроков при поддержке с воздуха. Предлагаю им еще предоставить мощных боевых сервиторов. Вот тогда будет горячо.

и ко всему еще огромедный халк обосравшихся орков падает прямо на губернаторский дворец))), тираниды сбиваются с курса и попадают на орбиту Тестамента, боги варпа решли прогнать с Абби и перенесли его со всей братвой к Тестаменту) тогда действительно начнется жесть)

А по делу судя по всему эти ночные клинки при желании снесут всех, и армию наемников и арбитров с сорритас, не понятно чего они ждут.

Добавлено (2012-04-19, 2:51:08)
---------------------------------------------

Quote (SGT-ALEXEY)
Эй! я тут с одним занюханным арбалетчиком разобраться не могу, а вы еще их толпами предлагаете.

это при том что арбалет свидетельство легко вооруженного асасина, а представь тяжело вооруженные роты СПО))
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-04-19, 2:55:01 | Сообщение # 1332
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Mark)
А по делу судя по всему эти ночные клинки при желании снесут всех, и армию наемников и арбитров с сорритас, не понятно чего они ждут.

если они это сделают, планету однозначно ждет Экстерминатус.

Добавлено (2012-04-19, 2:55:01)
---------------------------------------------
По поводу удачи... я стабильно на восьмом месте... интересно))

 
MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 2:55:19 | Сообщение # 1333
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
если они это сделают, планету однозначно ждет Экстерминатус.

почему? ведь экспедиционные силы не в курсе что к чему и сами арбитры всячески уходят от темы касательно СПО
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-04-19, 2:55:56 | Сообщение # 1334
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
планету однозначно ждет Экстерминатус

Экстерминатус - крайняя мера. СОВСЕМ крайняя. Вот так просто оттого что планету захватила кучка обнаглевших уберменшей с убертехнологиями никто не будет сжигать ее, если есть шанс ее отбить обратно могучим имперским зерг-рашем.
 
MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 3:01:09 | Сообщение # 1335
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Mark)
почему? ведь экспедиционные силы не в курсе что к чему и сами арбитры всячески уходят от темы касательно СПО

Да и вообще, по сути мы имеем 2е еретические группировки которые сражаются за главенство над планетой, тут так или иначе надо все сжигать)

Добавлено (2012-04-19, 3:01:09)
---------------------------------------------

Quote (Doomrider)
сть шанс ее отбить обратно могучим имперским зерг-рашем.

ну или вырезать все правительство со всеми военизированными подразделениями проводя попутно чистки среди мирного населения
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-04-19, 3:05:54 | Сообщение # 1336
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Mark)
ну или вырезать все правительство со всеми военизированными подразделениями проводя попутно чистки среди мирного населения

Да даже если придется вырезать все население вплоть до грудных младенцев (so grimdark!) - это уже лучше чем Экстерминатус. По крайней мере планета останется пригодной для жизни. и ее можно будет по-быстрому заселить колонистами.
 
PerturabonДата: Четверг, 2012-04-19, 3:10:32 | Сообщение # 1337
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Mark, Doomrider, SGT-ALEXEY, Aurik,

Если Аурик одобрит конешно. Вот армия Ночных Клинков. Можете конешно тоже кое-что добавлять.
Прошу если что больно ногами меня не бить. Я просто хотел их как-то обновить.


Сообщение отредактировал Perturabon - Четверг, 2012-04-19, 3:16:36
 
MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 3:12:48 | Сообщение # 1338
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Да даже если придется вырезать все население вплоть до грудных младенцев (so grimdark!) - это уже лучше чем Экстерминатус. По крайней мере планета останется пригодной для жизни. и ее можно будет по-быстрому заселить колонистами.

вполне, потому я и говорю, планету в любом случае ждет большое анальное покарание имперское возмездие за использование ксено технологий в планетарных масштабах с одной стороны и ксено войска которые уже наносят вред имперским силам с другой стороны. Так чего ждать? лучше сразу подчинить себе все ресурсы планеты и с "призрачной надеждой" пытаться выстоять против экспедиционных сил, в любом же случае всех вырежут.

Добавлено (2012-04-19, 3:12:48)
---------------------------------------------
Perturabon, это же ночные клинки, а вооружены как то.. по имперски, у них же куча ксено пушек и чудо фалосы которых еще на наше счастье не использовали

 
DoomriderДата: Четверг, 2012-04-19, 3:18:25 | Сообщение # 1339
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Mark)
Так чего ждать?

Надо полагать, ремонта имба-САУ, которым занимается мой персонаж? То-то мне вечно полощут мозги на тему "сроки горят, чини быстрее, кудесник"
Quote (Perturabon)
Прошу если что больно ногами меня не бить.

*небольно бьет ногами*


Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2012-04-19, 3:20:17
 
PerturabonДата: Четверг, 2012-04-19, 3:30:39 | Сообщение # 1340
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Mark, Doomrider,
СПО-Ночные Клинки должны использовать все свои финансовые и военные ресурсы для тотальной кровавой войны. Пусть их элитный бронированный спецназ в противогазах будет убивать всех подряд превращая тела в кровавую кашу. Пусть их тяжелые машины будут давить кости мертвых врагов. Вот тогда будет битва за Тестамент и всем будет очень тяжело жить. Я поэтому решил их сам обновить. Хотя конешно я ничего не решаю. Как скажет Аурик так и будет.


Сообщение отредактировал Perturabon - Четверг, 2012-04-19, 3:31:09
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-04-19, 3:37:50 | Сообщение # 1341
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Perturabon, завязывай с травой.
 
MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 3:44:34 | Сообщение # 1342
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Aurik,
я полностью переработал био, как такой вариант?

 
AurikДата: Четверг, 2012-04-19, 3:45:45 | Сообщение # 1343
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Вот армия Ночных Клинков.

Мне вот интерестно, я как то говорил о том какая структура у ночных клинков. При чем тут все это?
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-04-19, 3:49:34 | Сообщение # 1344
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Aurik)
При чем тут все это?

 
PerturabonДата: Четверг, 2012-04-19, 3:53:09 | Сообщение # 1345
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Мне вот интерестно, я как то говорил о том какая структура у ночных клинков. При чем тут все это?

В вооруженых силах Тестамента есть разные отряды. Я просто решил кое-кого еще добавить. Я ничего не изменял вообще. Очень надеюсь хоть что-то из того что я написал будет в игре. Например высадка спецназа Testament Security Service в каком-то важном стратегическом секторе Тестамента. Они должны быть например как Цербер из МЭ 3. Аурик, моя идея в этом и заклучаеться. Ты можешь их как-то более активно использовать против других игроков? Мне кажеться это только прибавит интереса в игровой процесс.

Doomrider, Я просто хочу помочь как могу. У меня есть идеи по поводу игры и кроме Аурика никто ничего не решит. Вот и все. dry


Сообщение отредактировал Perturabon - Четверг, 2012-04-19, 3:53:50
 
AurikДата: Четверг, 2012-04-19, 3:56:53 | Сообщение # 1346
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline


Quote (Mark)
это при том что арбалет свидетельство легко вооруженного асасина, а представь тяжело вооруженные роты СПО))

АХАХАХААХАХАХАХАХ!!!

Добавлено (2012-04-19, 3:56:53)
---------------------------------------------

Quote (Perturabon)
В вооруженых силах Тестамента есть разные отряды. Я просто решил кое-кого еще добавить. Я ничего не изменял вообще. Очень надеюсь хоть что-то из того что я написал будет в игре. Например высадка спецназа Testament Security Service в каком-то важном стратегическом секторе Тестамента. Они должны быть например как Цербер из МЭ 3. Аурик, моя идея в этом и заклучаеться. Ты можешь их как-то более активно использовать против других игроков? Мне кажеться это только прибавит интереса в игровой процесс.

Видишь ли в чем прикол. Ночные Клинки и СПО - это разные организации.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-04-19, 3:59:12 | Сообщение # 1347
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
ноуп

А вообще он может оказаться возле меня?.. например корабль на орбите вот вот взорвется и спас капсула, где находится Секст падает на площадь перед ледяным собором, попутно едва не раздавив Алекса)))
 
PerturabonДата: Четверг, 2012-04-19, 4:00:24 | Сообщение # 1348
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Aurik, Хорошо. Давай тогда Ночные Клинки пусть будут такими. Как тебе идея вообще? Можешь их как-то реализовать?
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-04-19, 4:00:40 | Сообщение # 1349
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
попутно едва не раздавив Алекса)))

Учитывая его удачу, может и раздавить...


Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2012-04-19, 4:00:55
 
AurikДата: Четверг, 2012-04-19, 4:00:55 | Сообщение # 1350
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)

А вообще он может оказаться возле меня?.. например корабль на орбите вот вот взорвется и спас капсула, где находится Секст падает на площадь перед ледяным собором, попутно едва не раздавив Алекса)))

вообще он может даже по дороге превратится в хайдемон кхорна и проревев кровавый призыв устроить вакханалию крови возле собора... но все это будет после поста в Мир Грез.
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика