поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

"Основной Инстинкт" - Страница 33 - Форум Warhammer Ролевые игры Архив ролевых игр

Обсуждение
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:45:28 | Сообщение # 1
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Общая информация по ролевой


Соотношение сторон



Внешний вид Тестамента
Города Тестамента представляют собой огромные мегаполисы соединенные зелеными равнинами, главный из которых Цитадель - столица Тестамента и личная Крепость Кровавой Исповедницы.


"Мост" - требуемая ссылка на мост.

Механика ролевой. Система Мисс Фортуны.



Новости:

1. Дедлайн - воскресенье 17.06.2012

2. Текущий рейтинг удачи:
Руфус
48-ой
Моргузк Долбанутый
Людовиг Крейни
Борис Гау
Неизвестный
Алекс Денлан
Люмос Фет
Кунас Нан
Рональд Финем
Гортар Токкат
Секст
Брон

2. Текущий рейтинг засечек
Гортар Токкат +
Кунас Нан +
Люмос Фет +
Неизвестный +
48-ой +
Новостная строка:
25.04.2012г. - в игру вступил "Неизвестный" - десантник потерявший память.
25.04.2012г. - обновлено соотношение сторон на более актуальное. НПС будут включаться в стороны конфликта когда станет очевидно игрокам что они на той или иной стороне конфликта
04.05.2012г. - Индриг "Тень" Крид погиб во время пытки 6-го уровня.
22.05.2012г. - в игру вступил Секст - Фратерис Милиция Тестамента
23.05.2012г. - обновлена информация шапки ролевого проекта на более актуальную.
28.05.2012г. - добавлен рейтинг штрафов.
 
AurikДата: Четверг, 2012-05-03, 5:33:58 | Сообщение # 1601
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Но это ТУРБОЛАЗЕР! Это пушка размером с два танка. Каким нафиг образом она может быть установлена на спидере?

*зевает*
я бы мог поговорить о миниатюризации и прочая.

Но вообще, это просто штурмовая пушка - ошиблись шершни бывает.

Quote (lafkraft)
Aurik, вроде у 48-го нету кирасы. Ее носят только офицеры и то как парадный атрибут.

у него за особые заслуги
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-05-03, 5:47:45 | Сообщение # 1602
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (lafkraft)
вроде у 48-го нету кирасы.

Это вроде просто элемент панцирной брони (которая у 48-го есть, ибо он гренадер)
 
RorschachДата: Четверг, 2012-05-03, 7:21:57 | Сообщение # 1603
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Мне-то чо в данной ситуации делать?
 
DoomriderДата: Четверг, 2012-05-03, 7:27:52 | Сообщение # 1604
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Мне-то чо в данной ситуации делать?

Лежать без сознания. На трех страницах ворда.


Сообщение отредактировал Doomrider - Четверг, 2012-05-03, 7:28:15
 
RorschachДата: Четверг, 2012-05-03, 7:40:20 | Сообщение # 1605
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Doomrider)

Лежать без сознания. На трех страницах ворда.

Джва года мечтал написать такой пост.
 
AurikДата: Четверг, 2012-05-03, 8:37:03 | Сообщение # 1606
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Мне-то чо в данной ситуации делать?

ты просыпаешься... ну и делаешь что хочишь=)

если хочешь тебя могут подобрать, в таком случае мы с тобой отыграем диаложек все дела, если ноуп - то пишешь все что тебе хочется(в разумных пределах).
 
RorschachДата: Четверг, 2012-05-03, 8:43:15 | Сообщение # 1607
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (Aurik)

ты просыпаешься... ну и делаешь что хочишь=)

а какая обстановка? Где мой перс, что с экипировкой и другими гренадерами?
 
AurikДата: Четверг, 2012-05-03, 9:30:40 | Сообщение # 1608
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Когда уже будут остальные реакционники?

Когда сквиг на горе свиснет? Или ты реально думаешь что мне вот делать нехрен я написал реакционники и сижу тут не вылаживаю.

Сказал же: реакционники которые я отдал второму пишещему посты мне не пришли. Придут выложу. Вы мне свой один пост пишите неделями, а с меня требуете 12 за пару дней.

Quote (Rorschach)
а какая обстановка? Где мой перс, что с экипировкой и другими гренадерами?

Ну перса внизапно отметелили, оружие твое валяется на полу рядом с тобой, бошка разбита как и шлем посанов порвали и их останки валяются в округе. В прямом смысле слова тебе повезло.
 
RorschachДата: Четверг, 2012-05-03, 9:34:56 | Сообщение # 1609
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Aurik, вокс цел?
Quote (Aurik)
порвали и их останки валяются в округе.

надеюсь, у кого-нибудь из них найдется целый шлем и противогаз.
 
AurikДата: Четверг, 2012-05-03, 9:42:13 | Сообщение # 1610
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
надеюсь, у кого-нибудь из них найдется целый шлем и противогаз.

ноуп
Quote (Rorschach)
вокс цел?

ну ты захотел... зачем тогда вообще все это было?
 
RorschachДата: Четверг, 2012-05-03, 9:44:09 | Сообщение # 1611
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Окей, чо. Раз связи с командованием нет, будем придерживаться изначального приказа.
 
SEQFERДата: Четверг, 2012-05-03, 11:29:59 | Сообщение # 1612
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Но это ТУРБОЛАЗЕР! Это пушка размером с два танка. Каким нафиг образом она может быть установлена на спидере? Хотя после того как обычный арбитр обматерил досмерти кучу народу...


 
PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 2:26:07 | Сообщение # 1613
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Все. Мой последний бой в ролевых играх нашего форума. Больше меня уже никто никогда не увидит. sad
 
ExarДата: Пятница, 2012-05-04, 9:53:51 | Сообщение # 1614
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Мой последний бой в ролевых играх нашего форума. Больше меня уже никто никогда не увидит.

Уже сдался? Мда. А такие речи бравые толкал.
 
DoomriderДата: Пятница, 2012-05-04, 9:57:01 | Сообщение # 1615
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
По ходу ядовитые пары канализации таки повредили Брону мозг. Иначе объяснить такое феерическое количество глупости от тренированого высококласного агента Альфа-легиона нельзя.
 
ExarДата: Пятница, 2012-05-04, 9:58:52 | Сообщение # 1616
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
ядовитые пары

Думаю, его все же одолел
 
HoracioДата: Пятница, 2012-05-04, 10:21:23 | Сообщение # 1617
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Aurik, кстати. а пустые энергоячейки я же могу оставить у себя, чтобы подзаярядить в дальнейшем? то есть указать, что заряд истощен. во всех пяти?

разведи костер и заряжай. катачанский стиль smile
 
SolunДата: Пятница, 2012-05-04, 10:28:44 | Сообщение # 1618
Solun
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 1304
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Все. Мой последний бой в ролевых играх нашего форума. Больше меня уже никто никогда не увидит.

ты взрослый человек. Не страдай ерундой
 
AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 10:39:12 | Сообщение # 1619
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Все. Мой последний бой в ролевых играх нашего форума. Больше меня уже никто никогда не увидит.

я что то не понял ты типо покидаешь ролевую и мне тебя убивать?
 
PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 11:12:35 | Сообщение # 1620
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Aurik)
я что то не понял ты типо покидаешь ролевую и мне тебя убивать?

У меня очень мало шансов остаться в живих. Я поэтому так сказал.
Quote (Doomrider)
По ходу ядовитые пары канализации таки повредили Брону мозг.

Это тоже. Но Брон сам по себе был подозрительным персонажем.
 
AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 11:18:04 | Сообщение # 1621
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
У меня очень мало шансов остаться в живих. Я поэтому так сказал.

ок
 
PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 11:36:22 | Сообщение # 1622
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Aurik, Мне надо будет с тобой в скайпе по поводу смерти Брона поговорить? Мне бы хотелось только тебе некотрые детали объяснить.
 
AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 11:45:34 | Сообщение # 1623
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Aurik, Мне надо будет с тобой в скайпе по поводу смерти Брона поговорить? Мне бы хотелось только тебе некотрые детали объяснить.

Жди реакционника.
 
ExarДата: Пятница, 2012-05-04, 12:04:23 | Сообщение # 1624
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
У меня очень мало шансов остаться в живих.

Обратно быстро сдался. Уж кто, а агенты Альфы должны уметь прятаться и подставлять чужие шкуры, чтобы дать себе такую возможность.
 
AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 12:16:03 | Сообщение # 1625
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Fulgrim)
Обратно быстро сдался.

Quote (Aurik)
Аурик,порой ты страшней Слаанеш и Тзинча по части изврата людских ожиданий и просьб - Фулгрим.


Добавлено (2012-05-04, 12:16:03)
---------------------------------------------
Хотя вообще. Я немного хочу обрисовать ситуацию и возможно заспойлерить уже не состоявшуюся концовку.

По сути я так и не понял чего не хватило Ариану чтобы отыграть Брона как положено. Я дал ему возможности, людей и экипировку. В упор не понимаю, с чего он решил что отшельник живет в САМОМ РИВЛОРЕ? Почему не провел разведку? Почему не попытался мирным путем порешать, поискать возможности, найти каких либо агентов альфы в самом Ривлоре?
По сути Легион воюет исключительно информационно, применяя силу в крайнем случае.
Штурмовать лесное поселение не имея представление ни о количестве войск ни о их составе ниочем. А может там храм Ночных Клинков, где заседают Мастера?

И что в итоге: Откуда то непонятно взявшееся безумство и паранойя у агента, способного создавать межпланетарные правительства и марионеточные государства.

В общем мой итог: Ариан тупо не справился ни с чем. Надеюсь это встряхнет остальных игроков к тому, что если хотите интерестно играть, нужно прилагать к этому определенные усилия. Тем паче это можно увидеть в тех же постах Малала, Алекса, Думрайдера, Горацио, Роршаха и Сакфиря.

Как то так.
 
PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 1:25:51 | Сообщение # 1626
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Aurik,
Quote (Aurik)
По сути я так и не понял чего не хватило Ариану чтобы отыграть Брона как положено.

У каждого есть ошибки. ИХ нужно конешно признавать. Однако я доволен игрой за Брона. У меня получилось его отыграть на нормальном уровне.
Теперь по поводу критики в мой адрес.
Quote (Aurik)
Почему не попытался мирным путем порешать, поискать возможности, найти каких либо агентов альфы в самом Ривлоре?

Мне Альфарий/Аурик давал какую-то информацию по поводу других агентов? Нет. А по поводу отшельника? Тоже. Ты и другие игроки все правильно говорят. НО а теперь спроси себя просто, почему я отправил тебе сообщение по воксу? Зачем это я решил связаться с центральным штабом? Вот как раз для информации. Если ты заметил, Брон разделил культистов на два отряда и ждал когда наконец-то ему хоть что-то еще сообщат.


Сообщение отредактировал Perturabon - Пятница, 2012-05-04, 1:28:29
 
MarkДата: Пятница, 2012-05-04, 1:26:20 | Сообщение # 1627
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
эм, я отпишусь в мире грез скорее всего после 13, у меня в конце той недели защита диплома, потому все время на подготовку уходит, да и так очково что что то путнее сейчас придумать не смогу.
 
DoomriderДата: Пятница, 2012-05-04, 1:31:00 | Сообщение # 1628
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
У меня получилось его отыграть на нормальном уровне.

Если бы он был культистом Несущих Слово - безусловно. Но он все-таки агент Альфы.
Quote (Perturabon)
Мне Альфарий/Аурик давал какую-то информацию по поводу других агентов? Нет. А по поводу отшельника? Тоже.

Опять же Брон - высококласный специалист, обученый действовать даже при недостатке информации. В коне-концов мог бы спросить у подчиенных, не прилагалось ли тебе какого-топ осления, и нет ли в поселении "наших" - там ведь половина культисты альфы, ребята толковые.


Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2012-05-04, 1:32:37
 
AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 1:41:57 | Сообщение # 1629
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Мне Альфарий/Аурик давал какую-то информацию по поводу других агентов? Нет. А по поводу отшельника? Тоже. Ты и другие игроки все правильно говорят. НО а теперь спроси себя просто, почему я отправил тебе сообщение по воксу? Зачем это я решил связаться с центральным штабом? Вот как раз для информации.

То есть неполучив информацию САМЫМ ПРОСТЫМ СПОСОБОМ (потому как это информация на блюдечке с голубой каемочкой) ты решил забить на отыгрышь и перестрелять отряд.ПРОСТО ЛУЧШИЙ ОТЫГРЫШЬ АЛЬФА АГЕНТА.
А поискать другие пути? Конечно проще всего сидеть на жопе ровно и ждать пока мастер тебе все отдаст. Я 100 раз говорил - я информацию выдаю в соответствии с вашими действиями и правильными или неправильными отыгрышами.

Quote (Mark)
эм, я отпишусь в мире грез скорее всего после 13, у меня в конце той недели защита диплома, потому все время на подготовку уходит, да и так очково что что то путнее сейчас придумать не смогу.

Дело твое, мне сроки на Мир Грез вообще без разницы. Но смотри аккуратно, после случая с Арианом я буду достаточно ревностно смотреть на отыгрышь Мира Грез. Не будет соответствия - не будет доступа в игру.
 
PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 1:51:57 | Сообщение # 1630
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Doomrider,
Quote (Doomrider)
Но он все-таки агент Альфы.

Вы как-то все очень высоко цените Брона. Он хоть и агент Альфы но еще не такой опытный ветеран на службе у Астартес.
Quote (Doomrider)
там ведь половина культисты альфы, ребята толковые.

Альфарий/Аурик мне не предоставил бойцов Гидры. Да и вообще эти культисты никак не относится к силовым структурам Альфа-Легиона.
Quote (Aurik)
перестрелять отряд.

Aurik, Я решил потом просто ликвидировать культистов Фета и самому доставить отшельника тебе. У меня были благие намерения. Я хотел одним ударом получить отшельника и заодно укрепить влияние Воителя Гидры на Тестаменте. Больная всем известная подозрительность и паранойя Альфа-Легиона подействовала на Брона и он решил быстро действовать. У каждого тут свой отыгрыш. Другой агент поступил бы по другому. Это уже не нам с тобой судить. Альфарий сам все узнает и весь мой смысл он поймет.


Сообщение отредактировал Perturabon - Пятница, 2012-05-04, 1:53:12
 
AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 1:53:57 | Сообщение # 1631
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Aurik, Я решил потом просто ликвидировать культистов Фета и самому доставить отшельника тебе. У меня были благие намерения. Я хотел одним ударом получить отшельника и заодно укрепить влияние Воителя Гидры на Тестаменте. Больная всем известная подозрительность и паранойя Альфа-Легиона подействовала на Брона и он решил быстро действовать. У каждого тут свой отыгрыш. Другой агент поступил бы по другому. Это уже не нам с тобой судить. Альфарий сам все узнает и весь мой смысл он поймет.

Удачи
 
RorschachДата: Пятница, 2012-05-04, 1:56:15 | Сообщение # 1632
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Несколько доп.вопросов:
на этом корабле есть где-нибудь БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА сигнала тревоги? Реально ли найти по близости стационарный вокс\интерком или другое средство связи? Пойдет и голубиная почта.
На корабле ваще в курсе, что у них на нижних палубах обитает?
 
PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 2:10:06 | Сообщение # 1633
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Удачи

Aurik,
Мне она не нужна. Логика побеждает все, независимо от твоих решений. Сейчас ведь абсолютное преимущество на стороне Брона. У культистов с их доспехами и без кислорода очень маленькие шансы на окончательную победу. Ужасающий пожар в зеленом лесу, спаренный болтер и мощная броня Арбитра защитит агента Гидры на некотрое время. Я тебе вообщем никакой-то там обычый гвардеец СПО или Космодесантник Марка. Вам еще придеться попотеть. Ладно, ждем постов а там уже увидем какая судьба ждет Брона.
 
AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 2:14:16 | Сообщение # 1634
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
Несколько доп.вопросов:
на этом корабле есть где-нибудь БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА сигнала тревоги? Реально ли найти по близости стационарный вокс\интерком или другое средство связи? Пойдет и голубиная почта.
На корабле ваще в курсе, что у них на нижних палубах обитает?

Ну Криг я думаю точно не вкурсе что мутанты лазят по нижним палубам.

Quote (Perturabon)

Aurik,
Мне она не нужна. Логика побеждает все, независимо от твоих решений. Сейчас ведь абсолютное преимущество на стороне Брона. У культистов с их доспехами и без кислорода очень маленькие шансы на окончательную победу. Ужасающий пожар в зеленом лесу, спаренный болтер и мощная броня Арбитра защитит агента Гидры на некотрое время. Я тебе вообщем никакой-то там обычый гвардеец СПО или Космодесантник Марка. Вам еще придеться попотеть. Ладно, ждем постов а там уже увидем какая судьба ждет Брона.

Парень. Там к слову на всю эту бойню взирают 3 космодесантника, боец генотипа г-36, лучший в Империуме охотник на ведьм и телохранитель самого лорда Империалис герой Адептус Астра Телепатика. Вот я и думаю, что тебе ща поможет - логика или удача.

Quote (Rorschach)

на этом корабле есть где-нибудь БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА сигнала тревоги? Реально ли найти по близости стационарный вокс\интерком или другое средство связи? Пойдет и голубиная почта.
На корабле ваще в курсе, что у них на нижних палубах обитает?

Да. На нижних палубах ноуп. Голубиное что?
 
PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 2:30:24 | Сообщение # 1635
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Парень. Там к слову на всю эту бойню взирают 3 космодесантника, боец генотипа г-36, лучший в Империуме охотник на ведьм и телохранитель самого лорда Империалис герой Адептус Астра Телепатика. Вот я и думаю, что тебе ща поможет - логика или удача.

Aurik, Я готов сразу с двумя врагами биться не на жизнь, а на смерть. До последнего вздоха. Оперативник Гидры доставит отшельника Альфарию живим или мертвым, и выполнит приказ двадцатого Легиона. Вы как-то слишком рано радуетесь. Смеется не тот, кто смеется последним, а тот - кто закусывает бужениной.
 
AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 2:32:57 | Сообщение # 1636
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Смеется не тот, кто смеется последним, а тот - кто закусывает бужениной.

Какая то немецкая поговорка.
 
DoomriderДата: Пятница, 2012-05-04, 2:35:57 | Сообщение # 1637
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Оперативник Гидры доставит отшельника Альфарию живим или мертвым

*фейспалм* тебе уже раз пять говорили, что мертвым этот отшельник даром никому не сдался.
 
PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 2:37:32 | Сообщение # 1638
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Aurik, Главное, что будет жестокий бой. vinsent
Quote (Doomrider)
тебе уже раз пять говорили, что мертвым этот отшельник даром никому не сдался.

Я это знаю. Но во время сражения все может быть.


Сообщение отредактировал Perturabon - Пятница, 2012-05-04, 2:40:04
 
AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 2:37:41 | Сообщение # 1639
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Добавлены реакционники: Неизвестный, Борис Гау, Арвен Лирик, Рональд Финем.
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2012-05-04, 2:37:52 | Сообщение # 1640
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Тем паче это можно увидеть в тех же постах Малала, Алекса, Думрайдера, Горацио, Роршаха и Сакфиря.

это похвала или недовольство? happy
 
DoomriderДата: Пятница, 2012-05-04, 2:40:22 | Сообщение # 1641
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Я это знаю. Но во время сражения все может быть.

Тогда по крайней мере набери полную фляжку его крови.
Quote (Aurik)
Добавлены реакционники: Неизвестный, Борис Гау, Арвен Лирик, Рональд Финем.



Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2012-05-04, 2:41:52
 
PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 2:43:38 | Сообщение # 1642
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Тогда по крайней мере набери полную фляжку его крови.

Зачем мне его кровь? Если в него попадет кто-то из культистов или неофитов Людовига, я тогда просто обеглавлю его. Мне нужно будет на некотрое время прикрытие и поэтому я сразу в штаб не пойду.
 
AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 2:46:20 | Сообщение # 1643
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Добавлен реакционник Индриг Крида.
Обновлены новости.
 
DoomriderДата: Пятница, 2012-05-04, 2:47:08 | Сообщение # 1644
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Зачем мне его кровь?

Читай пост с совещанием Эрегора, Люмоса и Сестерциума.
 
PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 2:49:40 | Сообщение # 1645
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
Читай пост с совещанием Эрегора, Люмоса и Сестерциума.

Так у меня нет фляги в инвентаре. Поэтому кроме головы никто ничего не получит. Или он живой согласиться быстро покинуть зону боевых действий.
 
AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 2:50:38 | Сообщение # 1646
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
ак у меня нет фляги в инвентаре. Поэтому кроме головы никто ничего не получит. Или он живой согласиться быстро покинуть зону боевых действий.

вы бы его нашли для начала
 
DoomriderДата: Пятница, 2012-05-04, 2:51:33 | Сообщение # 1647
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Так у меня нет фляги в инвентаре.

Ну ты как ребенок - поди у отшельника в хижине бутылка найдется точно. Но это на случай если он сдохнет - а то вдруг для ритуала нужна сведая кровь.
Quote (Aurik)
скрываясь от длинной очереди из скорострельного пистолета-пулемета.

Аурик, передай шершням, что в 40к эта штука называется "автопистолет"


Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2012-05-04, 2:55:13
 
PerturabonДата: Пятница, 2012-05-04, 2:58:03 | Сообщение # 1648
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Aurik)
вы бы его нашли для начала

Так он там в своей деревне живет. Я его деревянные ворота и деревья фосфорной гранатой взорвал. Он полюбому должен себя уже показать. Звуки спаренного болтера привлекут внимание любого кто находиться рядом.
Quote (Doomrider)
поди у отшельника в хижине бутылка найдется точно.

Какая еще там бутылка? Везде сейчас пожар и хаос твориться. Брону придеться с боем прорываться через горящие деревянные ворота. Культисты вообще сейчас в панике от неожиданной ситуации. А еще к нам на пикник заглянет походу дела Людовиг Крейни и его неофиты Черных Храмовиков. Да, надо прорываться любой ценой в деревню.
 
AurikДата: Пятница, 2012-05-04, 2:58:06 | Сообщение # 1649
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Doomrider)

Аурик, передай шершням, что в 40к эта штука называется "автопистолет"

ноуп... автопистолет - это имперское оружие.

ПП- это оружие определенного мира. В 40к есть еще миры с различным типом развития и своим вооружением если ты забыл.
 
SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2012-05-04, 2:59:50 | Сообщение # 1650
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Doomrider)
"автопистолет"

если судить по илюстрации кодекса ИГ автопистолет = современным автоматическим пистолетам типа Глок
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика