поделиться
меню
Dawn of War 2
Dawn of War
Dawn Of War 3

"Основной Инстинкт" - Страница 42 - Форум Warhammer Ролевые игры Архив ролевых игр

Обсуждение
Архив - только для чтения
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:45:28 | Сообщение # 1
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Общая информация по ролевой


Соотношение сторон



Внешний вид Тестамента
Города Тестамента представляют собой огромные мегаполисы соединенные зелеными равнинами, главный из которых Цитадель - столица Тестамента и личная Крепость Кровавой Исповедницы.


"Мост" - требуемая ссылка на мост.

Механика ролевой. Система Мисс Фортуны.



Новости:

1. Дедлайн - воскресенье 17.06.2012

2. Текущий рейтинг удачи:
Руфус
48-ой
Моргузк Долбанутый
Людовиг Крейни
Борис Гау
Неизвестный
Алекс Денлан
Люмос Фет
Кунас Нан
Рональд Финем
Гортар Токкат
Секст
Брон

2. Текущий рейтинг засечек
Гортар Токкат +
Кунас Нан +
Люмос Фет +
Неизвестный +
48-ой +
Новостная строка:
25.04.2012г. - в игру вступил "Неизвестный" - десантник потерявший память.
25.04.2012г. - обновлено соотношение сторон на более актуальное. НПС будут включаться в стороны конфликта когда станет очевидно игрокам что они на той или иной стороне конфликта
04.05.2012г. - Индриг "Тень" Крид погиб во время пытки 6-го уровня.
22.05.2012г. - в игру вступил Секст - Фратерис Милиция Тестамента
23.05.2012г. - обновлена информация шапки ролевого проекта на более актуальную.
28.05.2012г. - добавлен рейтинг штрафов.
 
AurikДата: Среда, 2012-06-27, 10:10:14 | Сообщение # 2051
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Альфа Сквад - несмотря на всю прописанность персонажей, они абсолютно нелогичны а потому были подвергнуты нещадной редакторской кастрации.

Мардук - превращение в раба Хаоса непроходит бесследно, поэтому ожидай абсолютно неуравновешенного и полу дибильноватого Катачанского Дьявола в свои ряды.

Бельцер - всю жизнь человек расчленял людей в ближнем бою, а тут внезапно стал Снайпером. Короче, буйный нрав, полное отсутствие стрелковых качеств и жажда крови на уровне Берсов Кхорна обеспечена.
 
PerturabonДата: Среда, 2012-06-27, 12:18:58 | Сообщение # 2052
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Альфа Сквад - несмотря на всю прописанность персонажей, они абсолютно нелогичны а потому были подвергнуты нещадной редакторской кастрации.

Я в принципе с тобой согласен, но этих двух бойцов обработали психо-ментальной доктирнацией и они не могут иметь какие-то яркие эмоции. В одном из рассказов по Альфе они смогли таким образом завербовать себе неофитов из Ордена Мечей Императора и уже потом через несколько тысячь лет скрыто уничтожить его.
Quote (Aurik)
Бельцер - всю жизнь человек расчленял людей в ближнем бою, а тут внезапно стал Снайпером.

Подожди. У тебя он там снайпер написан? Он должен быть обычным диверсантом с автоганом. НО по всем показателям он как и Мардук намного лучше обычных культистов. Я ведь создавал не пушечное мясо, а персонажей у которых была своя жизнь и которые в конце концов стали марионетками в руках двадцатого Легиона.


Сообщение отредактировал Perturabon - Среда, 2012-06-27, 12:31:47
 
AurikДата: Среда, 2012-06-27, 12:33:09 | Сообщение # 2053
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Я в принципе с тобой согласен, но этих двух бойцов обработали психо-ментальной доктирнацией и они не могут иметь какие-то яркие эмоции. В одном из рассказов по Альфе они смогли таким образом завербовать себе неофитов из Ордена Мечей Императора и уже потом через несколько тысячь лет скрыто уничтожить его.

ты плохо читал о том что это такое... и насколько это ломает психику.

Quote (Perturabon)
Я ведь создавал не пушечное мясо, а персонажей у которых была своя жизнь и которые в конце концов стали марионетками в руках двадцатого Легиона.

Все клево... проблема немного в другом: как ты доставишь двух культистов на планету? тебя сестерциум по сути за яйца вздернет за подобную некомпетентность...
 
PerturabonДата: Среда, 2012-06-27, 12:42:58 | Сообщение # 2054
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Aurik)
как ты доставишь двух культистов на планету? тебя сестерциум по сути за яйца вздернет за подобную некомпетентность.

Брон когда-то прибыл на Тестамент через контрабандистов. Сестерциум как один из главных командиров Легиона обладает огромным влиянием и может с ними еще раз договоритья.
 
AurikДата: Среда, 2012-06-27, 12:46:27 | Сообщение # 2055
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Брон когда-то прибыл на Тестамент через контрабандистов. Сестерциум как один из главных командиров Легиона обладает огромным влиянием и может с ними еще раз договоритья.

я хочу напомнить что на орбиту прибыл Лорд Империалис, в составе Крестового Похода...
 
PerturabonДата: Среда, 2012-06-27, 12:51:25 | Сообщение # 2056
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Aurik)
я хочу напомнить что на орбиту прибыл Лорд Империалис, в составе Крестового Похода.

Ну тут конешно возникнут некоторые проблемы с перевозкой. Хотя мне кажеться у хитроумного Сестерциума должны быть свои агенты среди Имперского Флота.
 
AurikДата: Среда, 2012-06-27, 1:03:38 | Сообщение # 2057
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Ну тут конешно возникнут некоторые проблемы с перевозкой. Хотя мне кажеться у хитроумного Сестерциума должны быть свои агенты среди Имперского Флота.

бро... тут без шансов.
Хотя это и забегая несколько вперед, но все Свободные Торговцы будут высланы, а надзором за перемещениями к планете будут заниматься Кустоды.
 
PerturabonДата: Среда, 2012-06-27, 1:21:19 | Сообщение # 2058
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Хотя это и забегая несколько вперед, но все Свободные Торговцы будут высланы, а надзором за перемещениями к планете будут заниматься Кустоды.

Надо уже тогда полностью уходить в подполье и организовывать партизанскую войну. А вообще Аурик, Брон в таких тяжелых условиях без отряда не сможет найти отшельника для Сестерциума.


Сообщение отредактировал Perturabon - Среда, 2012-06-27, 1:28:23
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-06-27, 2:27:09 | Сообщение # 2059
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Aurik, ко мне какие претензии?:(
 
AurikДата: Среда, 2012-06-27, 3:07:38 | Сообщение # 2060
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)

Надо уже тогда полностью уходить в подполье и организовывать партизанскую войну. А вообще Аурик, Брон в таких тяжелых условиях без отряда не сможет найти отшельника для Сестерциума.

понимаешь в чем прикол Ариан. Ты уж извини конечно, но такое понятие как логика у тебя отсутствует полностью. Ты абсолютно непробиваем, потому я не думаю что ты вообще что то сможешь в ролевой сделать, кроме как красиво умереть.
 
MarkДата: Среда, 2012-06-27, 3:11:33 | Сообщение # 2061
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
чет дедлайн затягивается( мне на море скоро, хотелось бы отписаться перед отъездом, судя по скорости дедлайнов я бы успел как раз вернуться к следующему. sad
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-06-27, 3:25:25 | Сообщение # 2062
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Aurik, ко мне какие претензии? :(

?
Или нет?
 
AurikДата: Среда, 2012-06-27, 3:48:50 | Сообщение # 2063
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Mark)
чет дедлайн затягивается( мне на море скоро, хотелось бы отписаться перед отъездом, судя по скорости дедлайнов я бы успел как раз вернуться к следующему. sad

я не держу...

и вообще братюни, я честно вообще никого не держу. Я не обижусь, не буду плакать или еще чего доброго не порадуюсь если вы уйдете из ролевой.

Меньше народу, больше времени на отыгрыши с теми кто хочет играть.

Это к постоянным вопросам в стиле: когда? От того что вы 20 раз мне его зададите, я раньше не сяду и не напишу. Я не отношусь к тому типу людей, которых надо пинать чтобы что то сделали. Я или пойду и сделаю, или этого просто никогда не случится.
 
PerturabonДата: Среда, 2012-06-27, 3:49:01 | Сообщение # 2064
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Ты уж извини конечно, но такое понятие как логика у тебя отсутствует полностью.

Аурик. Я все сейчас понимаю что ты мне говоришь. Но вот пойми меня пожалуйста, я отнюдь не претендую на объективную истину, а всего лишь стараюсь высказывать свою точку зрения и никогда никому ее не навязываю. Вот и все.

Давай лучше посмотрим что там в игре дальше будет. Я уже тебе говорил, что ошибки прошлого повторять я лично не буду. НО если мне Сестерциум будет постоянно закрывать дорогу, то Брон не сможет выполнить его задание. Все тут на мой взгляд логически.
 
DoomriderДата: Среда, 2012-06-27, 3:49:42 | Сообщение # 2065
Doomrider
Группа: Проверенные
Сообщений: 1925
Награды: 0
Репутация: 1122
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
и никогда никому ее не навязываю

surprised
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-06-27, 3:51:57 | Сообщение # 2066
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
я не держу...

Марк просто спрашивает, относится ли поездка на море к уважительным причинам по пропуску поста и не выкинут ли его?
 
RorschachДата: Среда, 2012-06-27, 4:03:59 | Сообщение # 2067
Rorschach
Группа: Пользователи
Награды: 1
Репутация: 2237
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
относится ли поездка на море к уважительным причинам по пропуску поста и не выкинут ли его?

За такое сразу выдадут вечный бан, сольют репу в -200 и запретят играть в фрпг.
 
AurikДата: Среда, 2012-06-27, 4:30:51 | Сообщение # 2068
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Rorschach)
За такое сразу выдадут вечный бан, сольют репу в -200 и запретят играть в фрпг.

вот... роршах сразу уловил тему

Quote (Perturabon)
Давай лучше посмотрим что там в игре дальше будет.

нет не посмотрим
в этом твоя проблема... ты хочешь играть не в ОИ, подстраиваясь под действующий сюжет, а создавать собственный как в ролевых старой закалки.
Вот только ОИ не ролевая старой закалки, в ней вообще оттуда ничего нет.

Добавлено (2012-06-27, 4:29:31)
---------------------------------------------
Отряд Гамма (почему гамма непонятно)
Во-первых как и в случае с отрядом Прона... непонятно назначение таких бойцов, и отсутствие узких специалистов, хотя бы в рамках сапер/медик/снайпер. Таким образом боеспособпность такого отряда под большим вопросом.

Инквизитор - уныловат в рамках Ксенос. Больше похож на какой то мелкий ордос.

Морпех - морпех. просто обычный морпех.
Убрал одну крак гранату, и понизил показатели владения когитатором, убрал вальхалльский диалект.

Касркин - во первых постоянно перепутаные имена. То он Мартин, то он Патрик. Очень слабо подготовлен... да и вообще он выглядит хуже чем оба морпеха. Что странно, учитывая что мало того что он Штурмач, так еще на службе инква, так в добавок ко всему еще и Каср.
Поубирал все диалекты, понизил уровень владения когитатором

Фашист - точная копия предыдущего морпеха.
Убрал одну крак гранату, и понизил показатели владения когитатором убрал вальхалльский диалект.

Добавлено (2012-06-27, 4:30:51)
---------------------------------------------
и да из чистого любопытства: Кто такой Стивен, почему он упомянут в био и почему его нет в отряде?
Где второй инквизитор?

 
SEQFERДата: Среда, 2012-06-27, 4:31:21 | Сообщение # 2069
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (Rorschach)

За такое сразу выдадут вечный бан, сольют репу в -200 и запретят играть в фрпг.

ну и твоего перса отдадут моему под нож
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-06-27, 4:52:48 | Сообщение # 2070
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Отряд Гамма (почему гамма непонятно)
Во-первых как и в случае с отрядом Прона... непонятно назначение таких бойцов, и отсутствие узких специалистов, хотя бы в рамках сапер/медик/снайпер. Таким образом боеспособпность такого отряда под большим вопросом.

Инквизитор - уныловат в рамках Ксенос. Больше похож на какой то мелкий ордос.

Морпех - морпех. просто обычный морпех.
Убрал одну крак гранату, и понизил показатели владения когитатором, убрал вальхалльский диалект.

Касркин - во первых постоянно перепутаные имена. То он Мартин, то он Патрик. Очень слабо подготовлен... да и вообще он выглядит хуже чем оба морпеха. Что странно, учитывая что мало того что он Штурмач, так еще на службе инква, так в добавок ко всему еще и Каср.
Поубирал все диалекты, понизил уровень владения когитатором

Фашист - точная копия предыдущего морпеха.
Убрал одну крак гранату, и понизил показатели владения когитатором убрал вальхалльский диалект.


Вальхальский диалект - вместе с 4-мя вальхальцами служат. выучить можно было)) или если он не сильно от готика отличается, тогда и кадианский убрать

По поводу специалистов. медик - это Фред. (вальхалец) Снайпер - Чарли. Подрывники - это Кас'Ркины. сами же говорили, не описывать то, что идет по умолчанию.
Стивен есть в отряде и анкету на него я кидал. Сослуживец Алекса. в одном отделение были.

Инквизитор - я дал общие данные. ты волен дополнить его био как хочешь. (сроки поджимали)

Патрик и Мартин два разных Кас'Ркина сослуживца.. Где их имена перепутаны?
А Гамма.. ну потому что и не Альфа и не Дельта.

Добавлено (2012-06-27, 4:51:00)
---------------------------------------------
Нет конечно я мог посидеть и выдать всем по квенте как у Моего Перса - но тебе это нафиг не надо...
И потом. ты сам сказал "Пиши что хочешь, все равно редактировать буду" вот я и сделал пор на снаряжение, характеры и умения.

Добавлено (2012-06-27, 4:52:48)
---------------------------------------------
Ну и служа приличное время в одном отряде - вполне могли выучить родные диалекты сослуживцев хотя бы на бытовом уровне.

 
ExarДата: Среда, 2012-06-27, 5:05:25 | Сообщение # 2071
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
А Гамма.. ну потому что и не Альфа и не Дельта.

Откуда такое рвение назвать алфавитом? Зайди в любой словарь латыни и выбери себе какое-нибудь крутое слово, которое отражало бы суть отряда и их стиль.
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-06-27, 5:11:38 | Сообщение # 2072
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Fulgrim)
Откуда такое рвение назвать алфавитом? Зайди в любой словарь латыни и выбери себе какое-нибудь крутое слово, которое отражало бы суть отряда и их стиль.

Ну)) Гамма это кодовое название.. а позывные разные. может быть люммен)) или еще что-нибудь.
 
HoracioДата: Среда, 2012-06-27, 5:15:38 | Сообщение # 2073
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Fulgrim)
Откуда такое рвение назвать алфавитом?

после прочтения "Притаившейся змеи" и остальных книг по альфе, откуда же еще?

Почему игра не двигается, чьих постов ждем?
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-06-27, 5:20:05 | Сообщение # 2074
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Horacio)
после прочтения "Притаившейся змеи" и остальных книг по альфе, откуда же еще?

не читал)))
Aurik, И насчет второго инквизитора. его нет. то есть был другой инквизитор Ордо Ксенос, который просто раз направил 532-й к Кхорну на куличики. от него есть только имя. в Био моего перса указанно.
 
ExarДата: Среда, 2012-06-27, 5:22:07 | Сообщение # 2075
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (Horacio)
Почему игра не двигается, чьих постов ждем?

Реакционников ждут все.
Quote (Horacio)
после прочтения "Притаившейся змеи" и остальных книг по альфе, откуда же еще?

Вот прочел "Кадианская кровь". Рота Тэйда делилась на отряды с названиями Венатор, Адамантум и прочие. Вполне нормально.


Сообщение отредактировал Fulgrim - Среда, 2012-06-27, 5:22:23
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-06-27, 5:27:00 | Сообщение # 2076
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
ладно-ладно. Если Аурик позволит - переименую отряд.
 
ExarДата: Среда, 2012-06-27, 5:37:04 | Сообщение # 2077
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
переименую отряд

Дело твое, но такие илитарные отряды обычно имеют два названия. Первое - согласно кадастру, втрое - согласно мнению окружающих и самого отряда.
 
AurikДата: Среда, 2012-06-27, 5:47:29 | Сообщение # 2078
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)

Вальхальский диалект - вместе с 4-мя вальхальцами служат. выучить можно было)) или если он не сильно от готика отличается, тогда и кадианский убрать

По поводу специалистов. медик - это Фред. (вальхалец) Снайпер - Чарли. Подрывники - это Кас'Ркины. сами же говорили, не описывать то, что идет по умолчанию.
Стивен есть в отряде и анкету на него я кидал. Сослуживец Алекса. в одном отделение были.

Инквизитор - я дал общие данные. ты волен дополнить его био как хочешь. (сроки поджимали)

Патрик и Мартин два разных Кас'Ркина сослуживца.. Где их имена перепутаны?

Ну смотри с Инквом как хочешь.

В общем ни Фреда, Ни Чарли ни Стивена у меня нет. В анкете Мартина, его иногда называют патриком, Патрика анкеты у меня вовсе нет.

Подрывник - это такая же специальность. То что человек штурмовик, еще не значит что он подрывник.

Quote (SGT-ALEXEY)
А Гамма.. ну потому что и не Альфа и не Дельта.

а... ок...

Quote (SGT-ALEXEY)
Ну и служа приличное время в одном отряде - вполне могли выучить родные диалекты сослуживцев хотя бы на бытовом уровне.

ну там свободное владение прописано

Добавлено (2012-06-27, 5:47:29)
---------------------------------------------

Quote (Horacio)
Почему игра не двигается, чьих постов ждем?

читать пост который был адресован Марку...
Quote (SGT-ALEXEY)
ладно-ладно. Если Аурик позволит - переименую отряд.

Да сколько влезет.
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-06-27, 6:14:58 | Сообщение # 2079
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
В общем ни Фреда, Ни Чарли ни Стивена у меня нет. В анкете Мартина, его иногда называют патриком, Патрика анкеты у меня вовсе нет.

Подрывник - это такая же специальность. То что человек штурмовик, еще не значит что он подрывник.

Сейчас пошлю еще раз. все 9 анкет бойцов плюс данные на отряд.
Про Инква - я думал ты сам решишь, что там нужно добавить.
Quote (Aurik)
ну там свободное владение прописано

а все одно готик. Только у лайкарнцев и эдельйвесцев свой отличный диалект, которому они обучили других.

Добавлено (2012-06-27, 6:14:58)
---------------------------------------------
Отправил. итого 10 тхт документов

 
AurikДата: Среда, 2012-06-27, 6:29:03 | Сообщение # 2080
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Отправил. итого 10 тхт документов

я б тебя убил за это тхт
 
SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-06-27, 6:30:16 | Сообщение # 2081
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)

я б тебя убил за это тхт

ладно ладно.. завтра переделаю в ворд и кину так. сойдет?
 
AurikДата: Среда, 2012-06-27, 6:31:49 | Сообщение # 2082
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
ладно ладно.. завтра переделаю в ворд и кину так. сойдет?

да не надо... сам уже перенесу
 
PerturabonДата: Среда, 2012-06-27, 10:26:06 | Сообщение # 2083
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (Aurik)
ты хочешь играть не в ОИ, подстраиваясь под действующий сюжет, а создавать собственный как в ролевых старой закалки.

Aurik,
Бывает у меня такое. Тут я с тобой полностью согласен.

Я также признаю что где-то Брон тоже виноват. НО Сестерциум тоже ведет себя слишком странно для Альфа-Легионера. ОН вообще никак не реагирует на Брона, хотя и спас его от смерти. Вот один из примеров. Извините меня если опять много пишу. Ну что теперь делать, ради ОИ что только не сделаешь.

Ну так вот, во время диалога Брона в комнате для брифингов, Сестерциум как истинный сын Альфария спокойно и внимательно слушал своего оперативника. Даже спросил где можно найти отшельника (Да уж. Брон оказываеться был тогда все время в штаб-квартире, а его клон погиб от неофитов Людовига Крейни, значит настоящий Брон ничего не может знать, откуда у него ну логически может быть важная информация?)

Ну ладно. Брон потом предложил несколько идей. Сестрециум отказал ничего не объясняя. Хорошо, тогда Брон сказал ясно и четко, что без агентуры никакая операция Легиона не может быть успешна выполненна. Нужно через местное население узнавать информацию, а местных бандитов попробовать завербовать и использовать их как новых бойцов и информаторов. Нужно находить контакты с анти-имперскими силами, узнавать все важные стратегические объекты, создавать тайные группы во всех секторах Тестамента. Только так мы сможем найти отшельника.

Это и есть доктрина Легиона. Гидра наносит удар со всех сторон и информация всегда была главным оружием Альфы. Уж такой древний хитроумный ветеран как Сестрерциум, который видел самого Альфария должен это прекрасно понимать.

А что у нас? Лысый Сестерциум молчит. И какой итог диалога?

У Брона 5 часов на выполнение задания. Каких-то финансовых или военных ресурсов Воитель Гидры ему не предоставил. Вот и все. А оперативный отряд Брон должен сам набрать. И ЕЩЕ пока неизвестно вообще одобрит список Сестерциум и сможет он как-то доставить их на планету. Вот такие вот дела.


Сообщение отредактировал Perturabon - Среда, 2012-06-27, 10:31:52
 
AurikДата: Среда, 2012-06-27, 10:34:41 | Сообщение # 2084
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Даже спросил где можно найти отшельника

Он этого не спрашивал...

Quote (Perturabon)
У Брона 5 часов на выполнение задания. Каких-то финансовых или военных ресурсов Воитель Гидры ему не предоставил. Вот и все. А оперативный отряд Брон должен сам набрать. И ЕЩЕ пока неизвестно вообще одобрит список Сестерциум и сможет он как-то доставить их на планету. Вот такие вот дела.

вообще у тебя нет воображения, это недает тебе смотреть на вещи широко

тебе всего лишь(!) был предоставлен доступ к когитаторной сети планеты... но ты начал клеить отсебятину...
 
MarkДата: Среда, 2012-06-27, 11:01:04 | Сообщение # 2085
Mark
Группа: Проверенные
Сообщений: 1270
Награды: 0
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Aurik)
я не держу...

суть не в том держит кто-то кого-то или нет, а в том что я пытаюсь понять даты дедлайнов для координации своего времени... хотел бы уйти не создавал бы 2го перса...

Добавлено (2012-06-27, 10:58:32)
---------------------------------------------

Quote (Perturabon)
Сестрерциум, который видел самого Альфария

они все Альфарий

Добавлено (2012-06-27, 11:01:04)
---------------------------------------------

Quote (Perturabon)
У Брона 5 часов на выполнение задания. Каких-то финансовых или военных ресурсов Воитель Гидры ему не предоставил

тебе жопу жизнь спасли, это уже больше чем заслуживает оперативник гидры...
 
SEQFERДата: Четверг, 2012-06-28, 0:20:06 | Сообщение # 2086
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Quote (Perturabon)
Ну так вот, во время диалога Брона в комнате для брифингов, Сестерциум как истинный сын Альфария спокойно и внимательно слушал своего оперативника. Даже спросил где можно найти отшельника (Да уж. Брон оказываеться был тогда все время в штаб-квартире, а его клон погиб от неофитов Людовига Крейни, значит настоящий Брон ничего не может знать, откуда у него ну логически может быть важная информация?)

Ну ладно. Брон потом предложил несколько идей. Сестрециум отказал ничего не объясняя. Хорошо, тогда Брон сказал ясно и четко, что без агентуры никакая операция Легиона не может быть успешна выполненна. Нужно через местное население узнавать информацию, а местных бандитов попробовать завербовать и использовать их как новых бойцов и информаторов. Нужно находить контакты с анти-имперскими силами, узнавать все важные стратегические объекты, создавать тайные группы во всех секторах Тестамента. Только так мы сможем найти отшельника.

Это и есть доктрина Легиона. Гидра наносит удар со всех сторон и информация всегда была главным оружием Альфы. Уж такой древний хитроумный ветеран как Сестрерциум, который видел самого Альфария должен это прекрасно понимать.

А что у нас? Лысый Сестерциум молчит. И какой итог диалога?

У Брона 5 часов на выполнение задания. Каких-то финансовых или военных ресурсов Воитель Гидры ему не предоставил. Вот и все. А оперативный отряд Брон должен сам набрать. И ЕЩЕ пока неизвестно вообще одобрит список Сестерциум и сможет он как-то доставить их на планету. Вот такие вот дела.


 
AurikДата: Четверг, 2012-06-28, 11:17:47 | Сообщение # 2087
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Алекс... ща разбирая твой отряд наткнулся на одно упоминание у касров.

Так вот: штурмовиков, НИКОГДА не засовывают в другие отряды. Они сражаются всегда только в рамках своего отряда вне зависимости от того сколько человек погибло.
 
PerturabonДата: Четверг, 2012-06-28, 12:14:11 | Сообщение # 2088
Perturabon
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 168
Статус: Offline
SEQFER, Тов. Секфер. Я вот вообще этот пост не тебе писал и высказывал свое личное мнение. Поэтому давайте пожалуйста уже спокойно реагировать на мнение других людей. Мы с вами все-таки одна большая команда и у нас одна игра ради которой мы тратим свое реальное время.

Aurik, Да, Аурик. Я вот вчера внимательно подумал, и вообщем мне кажеться у арбитра Алекса такие же проблемы с доставкой отряда. Или даже ему еще труднее, он ведь там почти один в канализации бегает. А тут у него походу дела элитный отряд Имперской Гвардии.
 
HoracioДата: Четверг, 2012-06-28, 12:25:37 | Сообщение # 2089
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Fulgrim)
Вот прочел "Кадианская кровь". Рота Тэйда делилась на отряды с названиями Венатор, Адамантум и прочие. Вполне нормально.

Да какая разница, впрочем. Пусть взводы/отделения называют как хотят. Вообще общевойсковой стандарт - простые арабские цифры.


 
AurikДата: Четверг, 2012-06-28, 12:28:29 | Сообщение # 2090
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Perturabon)

Aurik, Да, Аурик. Я вот вчера внимательно подумал, и вообщем мне кажеться у арбитра Алекса такие же проблемы с доставкой отряда. Или даже ему еще труднее, он ведь там почти один в канализации бегает. А тут у него походу дела элитный отряд Имперской Гвардии.

и опять ты лезешь куда тебя не просят...
 
HoracioДата: Четверг, 2012-06-28, 12:32:56 | Сообщение # 2091
Horacio
Группа: Проверенные
Сообщений: 5066
Награды: 0
Репутация: 979
Статус: Offline
Quote (Aurik)
читать пост который был адресован Марку...

это-то я понимаю, просто я на последний реакционник не знаю как реагировать. Мне ждать или написать пост, как я вхожу в Ривлор и начинаю поиски Отшельника?
 
AurikДата: Четверг, 2012-06-28, 1:00:07 | Сообщение # 2092
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (Horacio)
о-то я понимаю, просто я на последний реакционник не знаю как реагировать. Мне ждать или написать пост, как я вхожу в Ривлор и начинаю поиски Отшельника?

что то я не помню, чтобы я кому нить не рассказал когда пост писать? вернО?
 
SEQFERДата: Четверг, 2012-06-28, 1:26:15 | Сообщение # 2093
SEQFER
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 2541
Статус: Offline
Aurik, я если что поменял в анкете своей оружие стрелковое. Есть вопросы по размеру обоймы и общему бозезапасу патрон?
ВО КСТАТИ. Сколько мне прописать кредитов-то?
Quote (Perturabon)
Тов. Секфер. Я вот вообще этот пост не тебе писал и высказывал свое личное мнение. Поэтому давайте пожалуйста уже спокойно реагировать на мнение других людей. Мы с вами все-таки одна большая команда и у нас одна игра ради которой мы тратим свое реальное время.

Воу-воу-воу *замахал руками* Ариан, да я прикалываюсь просто, не надо все НАСТОЛЬКО серьезно воспринимать.
 
ExarДата: Четверг, 2012-06-28, 2:14:10 | Сообщение # 2094
Exar
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1268
Статус: Offline
Гораций, во-первых, читай мои посты далее с пояснением. Во-вторых, мы говорим не о обычном отряде ИГ, а о сборной группе илиты.
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-06-28, 3:01:36 | Сообщение # 2095
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
Так вот: штурмовиков, НИКОГДА не засовывают в другие отряды. Они сражаются всегда только в рамках своего отряда вне зависимости от того сколько человек погибло.

странно. я читал, что если погибло более 80% отряда - его расформировывают и остатки отправляют в обычную пехоту, ибо им трудно привыкнуть к новым соратникам.
 
AurikДата: Четверг, 2012-06-28, 3:03:39 | Сообщение # 2096
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
странно. я читал, что если погибло более 80% отряда - его расформировывают и остатки отправляют в обычную пехоту, ибо им трудно привыкнуть к новым соратникам.

они в даже в пехотной части сражаются отдельно от всех
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-06-28, 3:15:08 | Сообщение # 2097
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
они в даже в пехотной части сражаются отдельно от всех

в описании отряда сказано, что бойцы могут сражаться и по отдельности. И да. у тебя же в свите командира наемников тоже каср обитает..
И отряд можно считать свитой инквизитора Де юре и де факто)))
 
AurikДата: Четверг, 2012-06-28, 3:22:11 | Сообщение # 2098
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)

в описании отряда сказано, что бойцы могут сражаться и по отдельности. И да. у тебя же в свите командира наемников тоже каср обитает..
И отряд можно считать свитой инквизитора Де юре и де факто)))

ну когда они остаются в числе одного-двух бойцов их так и распределяют: всякие телохранители, инструктора, специалисты, офицеры.

Ну или по особому распоряжению Лорд-Кастеляна Кадии
 
SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-06-28, 3:26:27 | Сообщение # 2099
SGT-ALEXEY
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 923
Статус: Offline
Quote (Aurik)
ну когда они остаются в числе одного-двух бойцов их так и распределяют: всякие телохранители, инструктора, специалисты, офицеры.

Ну или по особому распоряжению Лорд-Кастеляна Кадии

Ну и к инквизиторам тоже можно.. ведь командир наемников не выше инквизитора по влиянию)))
 
AurikДата: Четверг, 2012-06-28, 4:03:25 | Сообщение # 2100
Aurik
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 1932
Статус: Offline
Quote (SGT-ALEXEY)
Ну и к инквизиторам тоже можно.. ведь командир наемников не выше инквизитора по влиянию)))

я и не спорил...
 
Форум Warhammer » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Поиск:
Поиск
Vermintide 2
Space Marine
Dark Millennium
Полезное
Статистика