Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 84 из 143«128283848586142143»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:45:28 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Общая информация по ролевой

Соотношение сторон

Внешний вид Тестамента
Города Тестамента представляют собой огромные мегаполисы соединенные зелеными равнинами, главный из которых Цитадель - столица Тестамента и личная Крепость Кровавой Исповедницы.

"Мост" - требуемая ссылка на мост.

Механика ролевой. Система Мисс Фортуны.

Новости:

1. Дедлайн - воскресенье 17.06.2012

2. Текущий рейтинг удачи:
Руфус
48-ой
Моргузк Долбанутый
Людовиг Крейни
Борис Гау
Неизвестный
Алекс Денлан
Люмос Фет
Кунас Нан
Рональд Финем
Гортар Токкат
Секст
Брон

2. Текущий рейтинг засечек
Гортар Токкат +
Кунас Нан +
Люмос Фет +
Неизвестный +
48-ой +
Новостная строка:
25.04.2012г. - в игру вступил "Неизвестный" - десантник потерявший память.
25.04.2012г. - обновлено соотношение сторон на более актуальное. НПС будут включаться в стороны конфликта когда станет очевидно игрокам что они на той или иной стороне конфликта
04.05.2012г. - Индриг "Тень" Крид погиб во время пытки 6-го уровня.
22.05.2012г. - в игру вступил Секст - Фратерис Милиция Тестамента
23.05.2012г. - обновлена информация шапки ролевого проекта на более актуальную.
28.05.2012г. - добавлен рейтинг штрафов.

TalosДата: Пятница, 2012-04-13, 8:37:27 | Сообщение # 1246
Man of Steel
Quote (Doomrider)
Амнезия не меняет характер и "общие" познания

Оке.

AurikДата: Пятница, 2012-04-13, 8:42:48 | Сообщение # 1247
Темный Принц
Quote (Fulgrim)
А вот как ты скажешь, так и буду. Ну надеюсь, хоть тряпку какую выдашь.

не это ты уж сам, я конечно место выброса тебе оставлю, но как ты экипирован - хоть в сверхредкую броню.

А еще мне не нравится твое имя. Оно вульгарное и состоит из твоего апотекария и немецкого диалекта слова волк.

DoomriderДата: Пятница, 2012-04-13, 8:53:19 | Сообщение # 1248
Cocaine powered
Quote (Aurik)
А еще мне не нравится твое имя.

А вообще нет у него имени. Амнезия же, имя свое тоже забыть должен.

Si vivis Romæ, romano vivito more

MarkДата: Суббота, 2012-04-14, 0:24:17 | Сообщение # 1249
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
на долго же меня реал утянул, я бы хотел попробовать кем-то из Святой церкви Императора, такая возможность еще есть или имперское присутствие на планете уже ликвидировано?

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

HoracioДата: Суббота, 2012-04-14, 3:58:14 | Сообщение # 1250
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Mark)
на долго же меня реал утянул, я бы хотел попробовать кем-то из Святой церкви Императора, такая возможность еще есть или имперское присутствие на планете уже ликвидировано?

ответь мне сначала на вопрос, чем отличаются кардиналы Палатина, Астра и Мажориа?? Если не знаешь основ, зачем лезть в такую архи-сложную стезю, как имперская Церковь?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

MarkДата: Суббота, 2012-04-14, 4:36:09 | Сообщение # 1251
Ультрамарин
Quote (Horacio)
ответь мне сначала на вопрос, чем отличаются кардиналы Палатина, Астра и Мажориа?? Если не знаешь основ, зачем лезть в такую архи-сложную стезю, как имперская Церковь?

по сфере влияния, чтобы отыграть роль простого имперского священника крестоносца с лазганом на перевес, надо сыпать в постах тоннами имперских культов и санов?

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AurikДата: Суббота, 2012-04-14, 10:32:32 | Сообщение # 1252
Темный Принц
Quote (Mark)
по сфере влияния, чтобы отыграть роль простого имперского священника крестоносца с лазганом на перевес, надо сыпать в постах тоннами имперских культов и санов?

Ну смотри для чего горацио это сделал.

Во-первых крестоносец и имперский священник - это разные люди.

Марк, бери что нибудь простое реально. Если хочешь присоединись к одной из имеющихся фракций или возьми уже имеющегося, понравившегося персонажа.

Главное реально осознай что твой уровень: рядовой, обычный гражданин ранга клерк/рабочий, мелкие служки церкви. И ОБЯЗАТЕЛЬНО люди. то бишь ничего кроме Империума или Ренегатов тебе врядле удастся отыграть.

HoracioДата: Суббота, 2012-04-14, 10:48:41 | Сообщение # 1253
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Так-ак сегодня дедлайн, интересно будет почитать пост Интела. smile

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

MarkДата: Суббота, 2012-04-14, 11:49:56 | Сообщение # 1254
Ультрамарин
Quote (Aurik)
Ну смотри для чего горацио это сделал.

Во-первых крестоносец и имперский священник - это разные люди.

Марк, бери что нибудь простое реально. Если хочешь присоединись к одной из имеющихся фракций или возьми уже имеющегося, понравившегося персонажа.

Главное реально осознай что твой уровень: рядовой, обычный гражданин ранга клерк/рабочий, мелкие служки церкви. И ОБЯЗАТЕЛЬНО люди. то бишь ничего кроме Империума или Ренегатов тебе врядле удастся отыграть.

Я могу ошибаться но когда какой то мир или система захвачены врагом, кардинал может объявить крестовый поход и тогда простые гражданские, религиозные фанатики, СПО, гвардейцы, вообщем все кто присоединяются к походу прибавляют к своему статусу значок крестоносца типа - священник кретоносец, гвардеец крестоносец и т.д..
Quote (Aurik)
мелкие служки церкви. И ОБЯЗАТЕЛЬНО люди. то бишь ничего кроме Империума или Ренегатов тебе врядле удастся отыграть.

Именно мелкого служителя я и хотел отыграть, к примеру сирота воспитанный священником отправился в крестовый поход а на обратном пути волей судьбы попал на Тестамент. Так норм?

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AurikДата: Суббота, 2012-04-14, 12:08:57 | Сообщение # 1255
Темный Принц
Quote (Mark)
Именно мелкого служителя я и хотел отыграть, к примеру сирота воспитанный священником отправился в крестовый поход а на обратном пути волей судьбы попал на Тестамент. Так норм?

да пожалуйста...

MarkДата: Суббота, 2012-04-14, 12:44:16 | Сообщение # 1256
Ультрамарин
Quote (Aurik)
да пожалуйста...

надеюсь это звучало как одобрение) для всеобщего спокойствия еще раз перечитаю весь бэк по святой церкви и буду писать био.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

AurikДата: Суббота, 2012-04-14, 12:51:52 | Сообщение # 1257
Темный Принц
Quote (Mark)
для всеобщего спокойствия еще раз перечитаю весь бэк по святой церкви

ууу бро это все бесмыссленно...

читай раздел про гвардейцев на службе церкви и про священников имперской гвардии большего тебе не нужно

MarkДата: Суббота, 2012-04-14, 1:05:48 | Сообщение # 1258
Ультрамарин
Quote (Aurik)
читай раздел про гвардейцев на службе церкви и про священников имперской гвардии большего тебе не нужно

ок) спасибо за подсказку), а где это а то найти не могу?(

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Суббота, 2012-04-14, 1:08:20

AurikДата: Суббота, 2012-04-14, 2:15:13 | Сообщение # 1259
Темный Принц
Quote (Mark)
ок) спасибо за подсказку), а где это а то найти не могу?(

разделы Империум, Имперская Гвардия

MarkДата: Суббота, 2012-04-14, 2:23:55 | Сообщение # 1260
Ультрамарин
Quote (Aurik)
разделы Империум, Имперская Гвардия

саму то гвардию я нашел но вот именно там где они на службе у церкви не нахожу(

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 84 из 143«128283848586142143»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz