Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 88 из 143«128687888990142143»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:45:28 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Общая информация по ролевой

Соотношение сторон

Внешний вид Тестамента
Города Тестамента представляют собой огромные мегаполисы соединенные зелеными равнинами, главный из которых Цитадель - столица Тестамента и личная Крепость Кровавой Исповедницы.

"Мост" - требуемая ссылка на мост.

Механика ролевой. Система Мисс Фортуны.

Новости:

1. Дедлайн - воскресенье 17.06.2012

2. Текущий рейтинг удачи:
Руфус
48-ой
Моргузк Долбанутый
Людовиг Крейни
Борис Гау
Неизвестный
Алекс Денлан
Люмос Фет
Кунас Нан
Рональд Финем
Гортар Токкат
Секст
Брон

2. Текущий рейтинг засечек
Гортар Токкат +
Кунас Нан +
Люмос Фет +
Неизвестный +
48-ой +
Новостная строка:
25.04.2012г. - в игру вступил "Неизвестный" - десантник потерявший память.
25.04.2012г. - обновлено соотношение сторон на более актуальное. НПС будут включаться в стороны конфликта когда станет очевидно игрокам что они на той или иной стороне конфликта
04.05.2012г. - Индриг "Тень" Крид погиб во время пытки 6-го уровня.
22.05.2012г. - в игру вступил Секст - Фратерис Милиция Тестамента
23.05.2012г. - обновлена информация шапки ролевого проекта на более актуальную.
28.05.2012г. - добавлен рейтинг штрафов.

HoracioДата: Вторник, 2012-04-17, 9:36:38 | Сообщение # 1306
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Aurik)
Хм... у Интола есть шанс погибнуть да.

Ай...

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-04-18, 1:17:47 | Сообщение # 1307
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Аурик. от меня в реакционнике диалог нужен?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Среда, 2012-04-18, 1:46:14 | Сообщение # 1308
Темный Принц
Quote (SGT-ALEXEY)
Аурик. от меня в реакционнике диалог нужен?

всем кому будет надо я их найду.

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-04-18, 2:55:49 | Сообщение # 1309
Quote (Aurik)
всем кому будет надо я их найду.

А не наоборот? surprised

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 4:41:38 | Сообщение # 1310
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Aurik, я квенту написал, проверь пожалуйста, касательно квенты, там в конце я написал что корабль в хлам и экипаж эвакуировали на планету, все это по времени произошло до начала всей это мясорубки на планете, еще такая просьба я слабоват в ролевой, можно мне поближе к Алексу? у него там стволов по больше и какое никакое имперское присутствие + мой Секст из Фратерис Милиции, а там как раз фратерийцы приданы в помощь. В квенте не указано что по прибытию на планету я вступил в местные Фратерис Милицию, стоит это указать для большей логичности моего присутствия на площади перед ледяным собором?. Еще такой вопрос, в мире грез надо отписываться?

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Четверг, 2012-04-19, 4:42:43

TalosДата: Четверг, 2012-04-19, 8:56:43 | Сообщение # 1311
Man of Steel
Пятнадцатый день

AurikДата: Четверг, 2012-04-19, 11:04:51 | Сообщение # 1312
Темный Принц
Quote (Fulgrim)
Пятнадцатый день

м?

TalosДата: Четверг, 2012-04-19, 11:43:57 | Сообщение # 1313
Man of Steel
Quote (Aurik)
м?

Не могу не потешить свое самолюбие фразой "А я говорил!". Пятнадцать дней прошло со времени первых реакционников после перерыва. Игроки подгоняли других игроков, и тебя не забыли. А я говорил, что нет смысла в этом, потому что в три дня никто не уложится, и все опять будет затягиваться. Нет необходимости искать виновных, ибо нет их. У каждого свои причины. Объективные или субъективные, уважительные или нет, особой важности дела или "особой" хитрости. Но результат очевиден.
Я к тому, что нет смысла подгонять кого-то бравыми речами или закидывать их какахами. Общее торможение неизбежно. Но это уже махач кулаками после драки.

Добавлено (2012-04-19, 11:43:57)
---------------------------------------------
Алсо, Аурик, внесешь меня в рейтинг удачи? Больно интересно какого места добился.

HoracioДата: Четверг, 2012-04-19, 1:09:40 | Сообщение # 1314
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Лишняя стимуляция, по моему, никогда не помешает. Да и санкции тоже.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Четверг, 2012-04-19, 1:12:45 | Сообщение # 1315
Темный Принц
Марк

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-04-19, 1:26:13 | Сообщение # 1316
Quote (Mark)
еще такая просьба я слабоват в ролевой, можно мне поближе к Алексу? у него там стволов по больше и какое никакое имперское присутствие + мой Секст из Фратерис Милиции, а там как раз фратерийцы приданы в помощь. В квенте не указано что по прибытию на планету я вступил в местные Фратерис Милицию, стоит это указать для большей логичности моего присутствия на площади перед ледяным собором?

Если меня к этому времени не грохнут)). А то еще засунет тебя Аурик в тот отряд, который был мне придан и заставит отписывать, как ты от толпы отбивался))

it's a good day to die.

AurikДата: Четверг, 2012-04-19, 1:39:42 | Сообщение # 1317
Темный Принц
Quote (Fulgrim)

Алсо, Аурик, внесешь меня в рейтинг удачи? Больно интересно какого места добился.

да ща обновлю.

Quote (Mark)
Aurik, я квенту написал, проверь пожалуйста, касательно квенты, там в конце я написал что корабль в хлам и экипаж эвакуировали на планету, все это по времени произошло до начала всей это мясорубки на планете, еще такая просьба я слабоват в ролевой, можно мне поближе к Алексу? у него там стволов по больше и какое никакое имперское присутствие + мой Секст из Фратерис Милиции, а там как раз фратерийцы приданы в помощь. В квенте не указано что по прибытию на планету я вступил в местные Фратерис Милицию, стоит это указать для большей логичности моего присутствия на площади перед ледяным собором?. Еще такой вопрос, в мире грез надо отписываться?

ТО ЧЕГО НЕТ В АНКЕТЕ, НЕТ И В РОЛЕВОЙ.
Запомни и заруби себе на носу. Никаких вставок по сюжету делать не буду, какую получишь локацию с той и начнешь.

В Мир Грез отпишешься когда одобрена анкета будет. Пока она требует серьезной перделки.

Quote (Fulgrim)
Не могу не потешить свое самолюбие фразой "А я говорил!". Пятнадцать дней прошло со времени первых реакционников после перерыва. Игроки подгоняли других игроков, и тебя не забыли. А я говорил, что нет смысла в этом, потому что в три дня никто не уложится, и все опять будет затягиваться. Нет необходимости искать виновных, ибо нет их. У каждого свои причины. Объективные или субъективные, уважительные или нет, особой важности дела или "особой" хитрости. Но результат очевиден.
Я к тому, что нет смысла подгонять кого-то бравыми речами или закидывать их какахами. Общее торможение неизбежно. Но это уже махач кулаками после драки.

За этот раз ответит только Малал.
А вообще да. Учитывая что некоторые писали неделю псто а выдали по 2 абзаца, это как то странно. Удача будет терятся бразеры, я с вас сразу спрашивал, что если нет времени, тогда не мучайте ни себя ни жопу.

PerturabonДата: Четверг, 2012-04-19, 2:04:45 | Сообщение # 1318
Я до конца предан этому проекту. Только вот ждать всегда надо очень долго. Я думаю нам необходима скрытая стратегическая карта Тестамента. Каждый игрок будет получать от центрального штаба важную информацию по поводу своей миссии. Мне кажеться надо еще создать черный рынок в игре. Любой персонаж может за имперские кредиты купить себе новую броню или оружие.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 2:12:28 | Сообщение # 1319
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Aurik,

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Четверг, 2012-04-19, 2:14:26

AurikДата: Четверг, 2012-04-19, 2:13:15 | Сообщение # 1320
Темный Принц
Так обновлена удача.

Пока согласно Мисс Фортуне несомненными лидерами являются Думрайдер и Горацио, благодаря замечательной проработке своих персонажей и внешнему описанию локаций. Падение Малала связано с его ленивой жопой, и Мисс Фортуна лично пообещала держать в руках ножницы для кастрации данного существа.
Появление Фулгрима было в ролевой неплохим стартом, но не столь эпичным как прошлое. Да и в Мире Грез нет отражений, концепция интересна но не нова. Потому есть то что есть.

Значит Малал пока пролетает как я понял. Реакционники уже в процессе.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 88 из 143«128687888990142143»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz