Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 91 из 143«128990919293142143»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:45:28 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Общая информация по ролевой

Соотношение сторон

Внешний вид Тестамента
Города Тестамента представляют собой огромные мегаполисы соединенные зелеными равнинами, главный из которых Цитадель - столица Тестамента и личная Крепость Кровавой Исповедницы.

"Мост" - требуемая ссылка на мост.

Механика ролевой. Система Мисс Фортуны.

Новости:

1. Дедлайн - воскресенье 17.06.2012

2. Текущий рейтинг удачи:
Руфус
48-ой
Моргузк Долбанутый
Людовиг Крейни
Борис Гау
Неизвестный
Алекс Денлан
Люмос Фет
Кунас Нан
Рональд Финем
Гортар Токкат
Секст
Брон

2. Текущий рейтинг засечек
Гортар Токкат +
Кунас Нан +
Люмос Фет +
Неизвестный +
48-ой +
Новостная строка:
25.04.2012г. - в игру вступил "Неизвестный" - десантник потерявший память.
25.04.2012г. - обновлено соотношение сторон на более актуальное. НПС будут включаться в стороны конфликта когда станет очевидно игрокам что они на той или иной стороне конфликта
04.05.2012г. - Индриг "Тень" Крид погиб во время пытки 6-го уровня.
22.05.2012г. - в игру вступил Секст - Фратерис Милиция Тестамента
23.05.2012г. - обновлена информация шапки ролевого проекта на более актуальную.
28.05.2012г. - добавлен рейтинг штрафов.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-04-19, 4:01:46 | Сообщение # 1351
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Doomrider)
Учитывая его удачу, может и раздевить...

Тогда я откровенно не завидую тем, кто ниже меня по списку biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Четверг, 2012-04-19, 4:02:05 | Сообщение # 1352
Темный Принц
Quote (Perturabon)
Aurik, Хорошо. Давай тогда Ночные Клинки пусть будут такими. Как тебе идея вообще? Можешь их как-то реализовать?

Ноуп у клинков уже есть структура, история и много чего еще чтобы я стал ее менять на стандартное имперское спо и закрывать после этого ролевую игру.

MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 4:03:19 | Сообщение # 1353
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Aurik,

Как тебе био?

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Сообщение отредактировал Mark - Четверг, 2012-04-19, 4:03:55

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-04-19, 4:06:42 | Сообщение # 1354
Quote (Aurik)
АХАХАХААХАХАХАХАХ!!!

*подавил острое желание разыскать Беню и разнести в клочья здание, где засел арбалетчик*

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 4:06:48 | Сообщение # 1355
Ультрамарин
Quote (Doomrider)
Учитывая его удачу, может и раздавить...

sad но у меня еще нет удачи.. хотя с моими привычками писать бред не удивлюсь что Аурик присудит мне лидерство в топ минимальной удачи

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-04-19, 4:08:39 | Сообщение # 1356
Quote (Mark)
но у меня еще нет удачи.. хотя с моими привычками писать бред не удивлюсь что Аурик присудит мне лидерство в топ минимальной удачи

имелась ввиду моя удача happy

Добавлено (2012-04-19, 4:08:39)
---------------------------------------------
Aurik, еще не решил насчет моего желания?

it's a good day to die.

PerturabonДата: Четверг, 2012-04-19, 4:08:57 | Сообщение # 1357
Mark, Тебе очень повезет если ты будешь вместе с Алексом. Он и его Арбитры люди опытные. Сам Алекс никогда своего друга не бросит. Он сам по себе персонаж добрый. smile

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 4:09:18 | Сообщение # 1358
Ультрамарин
Quote (Aurik)
вообще он может даже по дороге превратится в хайдемон кхорна и проревев кровавый призыв устроить вакханалию крови возле собора... но все это будет после поста в Мир Грез.

surprised

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-04-19, 4:11:47 | Сообщение # 1359
Quote (Perturabon)
Он сам по себе персонаж добрый.

"Если погибнут все неопытные новобранцы, то откуда тогда возьмутся опытные ветераны?" © Алекс Денлан.

it's a good day to die.

Сообщение отредактировал SGT-ALEXEY - Четверг, 2012-04-19, 4:12:05

MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 4:12:38 | Сообщение # 1360
Ультрамарин
Quote (SGT-ALEXEY)
имелась ввиду моя удача

аа, тогда будет эпично приземляясь нечайно снести башню со снайпером и раздавить всю толпу оставшись при этом невредимым))
Quote (Perturabon)
Тебе очень повезет если ты будешь вместе с Алексом. Он и его Арбитры люди опытные. Сам Алекс никогда своего друга не бросит. Он сам по себе персонаж добрый.

я Алекса помню еще с Интуриоса) мне там благо дали играть готовым персом и целой ротой ЖВ тут в любом случае тяжело будет но я че к Алексу хочу, везде хаос потому лучше быть поближе к экклезиархии и арбитрам, эти две организации последний оплот имперской власти, се остальное уже ересь.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

PerturabonДата: Четверг, 2012-04-19, 4:16:56 | Сообщение # 1361
SGT-ALEXEY, Мне твой персонаж нравиться. Он у тебя живой. Он участвовал в битве за Интуриус, и пару рассказов про него тоже есть. wink
Quote (Aurik)
Ноуп у клинков уже есть структура, история и много чего еще чтобы я стал ее менять на стандартное имперское спо и закрывать после этого ролевую игру.

Да ничего менять не нужно. Просто пусть они будут более агресивны по отношению к другим персонажам.

Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Четверг, 2012-04-19, 4:18:32

MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 4:18:14 | Сообщение # 1362
Ультрамарин
Quote (Perturabon)
Просто пусть они будут более агресивны по отношению к другим персонажам.

будь осторожней с желаниями))) вдруг Аурик натравит их именно на тебя)

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

PerturabonДата: Четверг, 2012-04-19, 4:24:38 | Сообщение # 1363
Quote (Mark)
будь осторожней с желаниями))) вдруг Аурик натравит их именно на тебя)

Я буду очень рад, если так и будет. Если мощный бронированный спецназ Ночных Клинков [Testament Security Service] в военных противогазах десантируются прямо с Валькирий, и при поддержке с воздуха эти элитные подразделение организуют против меня и моих культистов полномаштабное наступление, то я буду на самом деле очень доволен.

Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Четверг, 2012-04-19, 4:27:27

AurikДата: Четверг, 2012-04-19, 4:30:15 | Сообщение # 1364
Темный Принц
Quote (Perturabon)
Просто пусть они будут более агресивны по отношению к другим персонажам.

Они убили двух персонажей. Тебе мало?

Quote (Perturabon)
Я буду очень рад, если так и будет. Если мощный бронированный спецназ Ночных Клинков [Testament Security Service] в военных противогазах десантируются прямо с Валькирий, и при поддержке с воздуха эти элитные подразделение организуют против меня полномаштабное наступление, то я буду на самом деле очень доволен.

Твою мать. Вернись в реальную жизнь.
Я НЕ БУДУ ВВОДИТЬ НИКАКИХ ДРУГИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ И ПРОЧЕГО ВСЕ СОГЛАСНО СЮЖЕТУ И УСТАНОВЛЕННОЙ СТРУКТУРЕ.

Ваш оперативный сюжет составляется в соответствии с вашими постами. Таким образом ОКОНЧИЛИ ЕПТ НАРКОМАНИЮ.

MarkДата: Четверг, 2012-04-19, 4:30:31 | Сообщение # 1365
Ультрамарин
Quote (Perturabon)
Я буду очень рад, если так и будет. Если мощный бронированный спецназ Ночных Клинков [Testament Security Service] в военных противогазах десантируются прямо с Валькирий, и при поддержке с воздуха эти элитные подразделение организуют против меня и моих культистов полномаштабное наступление, то я буду на самом деле очень доволен.

я тоже)) пусть враги режут друг друга) но дело в другом, переживешь ли ты с братвой подобное нападение, ведь если туда и поддержку с воздуха применят то это будет означать что и весь периметр с путями отступления оцеплен.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 91 из 143«128990919293142143»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz