Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 96 из 143«129495969798142143»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
"Основной Инстинкт"
AurikДата: Понедельник, 2012-01-02, 10:45:28 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
НАБОР В РОЛЕВУЮ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
Общая информация по ролевой

Соотношение сторон

Внешний вид Тестамента
Города Тестамента представляют собой огромные мегаполисы соединенные зелеными равнинами, главный из которых Цитадель - столица Тестамента и личная Крепость Кровавой Исповедницы.

"Мост" - требуемая ссылка на мост.

Механика ролевой. Система Мисс Фортуны.

Новости:

1. Дедлайн - воскресенье 17.06.2012

2. Текущий рейтинг удачи:
Руфус
48-ой
Моргузк Долбанутый
Людовиг Крейни
Борис Гау
Неизвестный
Алекс Денлан
Люмос Фет
Кунас Нан
Рональд Финем
Гортар Токкат
Секст
Брон

2. Текущий рейтинг засечек
Гортар Токкат +
Кунас Нан +
Люмос Фет +
Неизвестный +
48-ой +
Новостная строка:
25.04.2012г. - в игру вступил "Неизвестный" - десантник потерявший память.
25.04.2012г. - обновлено соотношение сторон на более актуальное. НПС будут включаться в стороны конфликта когда станет очевидно игрокам что они на той или иной стороне конфликта
04.05.2012г. - Индриг "Тень" Крид погиб во время пытки 6-го уровня.
22.05.2012г. - в игру вступил Секст - Фратерис Милиция Тестамента
23.05.2012г. - обновлена информация шапки ролевого проекта на более актуальную.
28.05.2012г. - добавлен рейтинг штрафов.

HoracioДата: Пятница, 2012-04-20, 5:12:21 | Сообщение # 1426
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Doomrider)
А еще лучше быть с ними заодно

тебе везет smile хотя у меня почему-то такое чувство, что рано или поздно они тебе секирь башка сделают.
Quote (Aurik)
И почему все участники моей ролевой принимают тяжелые наркотики в критических дозах?

wink

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Пятница, 2012-04-20, 5:25:08 | Сообщение # 1427
Cocaine powered
Quote (Horacio)
рано или поздно они тебе секирь башка сделают

Вот и я так же думаю, но если я попробую слинять от них сейчас, меня найдут и голову открутят. А вот когда я сделаю все что им надо, и не обзаведусь при этом лишними знаниями, вот тогда и можно рвать когти.

Si vivis Romæ, romano vivito more

AurikДата: Пятница, 2012-04-20, 5:28:56 | Сообщение # 1428
Темный Принц
Quote (Doomrider)
Вот и я так же думаю, но если я попробую слинять от них сейчас, меня найдут и голову открутят. А вот когда я сделаю все что им надо, и не обзаведусь при этом лишними знаниями, вот тогда и можно рвать когти.

Странный ты.

HoracioДата: Пятница, 2012-04-20, 5:31:54 | Сообщение # 1429
Sanctum Officio
Doomrider, кстати, твой техно-еретик не проходил стажировку в Ордо Биологис? Может ты Сенешалю яду в бухло подсыплешь?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Пятница, 2012-04-20, 5:39:44 | Сообщение # 1430
Cocaine powered
Кстати, надо будет после эпизода на литейной слетать обратно на объект. Там дроны уже собрали полный чертеж САУ, авось еще какие косяки нашли.

Quote (Horacio)
Doomrider, кстати, твой техно-еретик не проходил стажировку в Ордо Биологис?

А вообще при чем Биологис к ядам? Любой механикум имеет базовые знания о ядах, потому что в имперской технологии используется дофига токсических веществ, которые надо знать, чтобы случано от них не сдохнуть и не загубить своих подчиненных.

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2012-04-20, 7:24:00

PerturabonДата: Пятница, 2012-04-20, 7:02:40 | Сообщение # 1431
Я вот досхипор считаю, что Ночные Клинки должны быть как элитный спецназ Цербера. Они должны всегда мешать другим персонажам. Конешно трудности будут у всех. Но на мой взгляд, это намного прибавит интерес к игре.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Пятница, 2012-04-20, 7:20:30

MarkДата: Суббота, 2012-04-21, 0:47:46 | Сообщение # 1432
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Perturabon)
Я вот досхипор считаю, что Ночные Клинки должны быть как элитный спецназ Цербера. Они должны всегда мешать другим персонажам. Конешно трудности будут у всех. Но на мой взгляд, это намного прибавит интерес к игре.

мне лично крайне не хочется чтоб толпа джедаев пыталась меня изнасиловать, да и какими бы мы нубами не были или только я, так или иначе но кто то умудрится снести как минимум пачку этих клинков (тот же Думрайдер придумает чет чтоб снести как минимум отделение), а у Аурика их не бесконечность, смысл так попусту их тратить? лучше когда мы расслабимся от эйфории побед выпустить их на нас толпой как гончих ада.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

DoomriderДата: Суббота, 2012-04-21, 2:20:41 | Сообщение # 1433
Cocaine powered
Quote (Mark)
тот же Думрайдер придумает чет чтоб снести как минимум отделение

Зачем мне это? Вот все эти теоретизирования выше, я их проводил чтобы запутать мастера, относительно моих намерений на случай, если "по-хорошему" расстаться с Клинками после выполненной работы не выйдет, а ведь может даже быть, что от них и не нужно будет убегать, например, их перережет кто-то другой, или наоборот, они победят и оставят Руфуса как ценного специалиста. Варинатов куча.

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2012-04-21, 2:22:05

MarkДата: Суббота, 2012-04-21, 11:19:23 | Сообщение # 1434
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Doomrider)
Зачем мне это? Вот все эти теоретизирования выше, я их проводил чтобы запутать мастера, относительно моих намерений на случай, если "по-хорошему" расстаться с Клинками после выполненной работы не выйдет, а ведь может даже быть, что от них и не нужно будет убегать, например, их перережет кто-то другой, или наоборот, они победят и оставят Руфуса как ценного специалиста. Варинатов куча.

у твоего перса вариантов куча, у моего только 1, сражаться с врагами Императора, потому и я сужу с позиции того что клинков необходимо вырезать, а твой перс и твое умение им играть весьма были бы полезны в этом.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

DoomriderДата: Суббота, 2012-04-21, 11:36:44 | Сообщение # 1435
Cocaine powered
Quote (Mark)
а твой перс и твое умение им играть весьма были бы полезны в этом.

Вот как будете вырезать, тогда и поговорим. Ничего не имею против смены стороны конфликта, тем более, что Руфус всегда может выдать себя за магоса Бариона, которого злые нехорошие Клинки держали в плену и заставляли работать за еду.

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2012-04-21, 11:41:05

HoracioДата: Воскресенье, 2012-04-22, 0:10:42 | Сообщение # 1436
Sanctum Officio
Мда-а, Дум, тебе, можно сказать, удалось создать самого интересного и продуманного персонажа со времен демон-принца Интела.

DoomriderДата: Воскресенье, 2012-04-22, 0:20:06 | Сообщение # 1437
Cocaine powered
Хех, а я просто хотел сделать персонажа, которого легко отигрывать: без твердых убеждений, без веры, без верности, без совести и с простой мотивацией.

Кстати, Horacio, а чего это твои неофиты в силовой броне ходят?

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2012-04-22, 0:53:21

HoracioДата: Воскресенье, 2012-04-22, 1:05:14 | Сообщение # 1438
Sanctum Officio
Они же неофиты ЧХ, то есть они уже не совсем скауты. Если у них погибли их Посвященные, значит моя молодежь уже находится в звании инициатов.

DoomriderДата: Воскресенье, 2012-04-22, 1:12:27 | Сообщение # 1439
Cocaine powered
Quote (Horacio)
Они же неофиты ЧХ, то есть они уже не совсем скауты.

Э-э, неофиты у ЧХ и есть аналог скаутов (труЪ скаутов у ЧХ нет вообще), так что черного панциря у них точно нет, а значит и силовая броня им не положена.

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2012-04-22, 1:13:31

HoracioДата: Воскресенье, 2012-04-22, 8:51:00 | Сообщение # 1440
Sanctum Officio
У меня в отряде уже опытные инициаты, потерявшие своих Посвященных, которые должны пройти последнее испытание, чтобы их официально признали боевыми братьями. Де-факто, они уже полноценные Астартес.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » "Основной Инстинкт" (Обсуждение)
Страница 96 из 143«129495969798142143»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz