Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 10 из 29«12891011122829»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Завоевание Рая ([каминг сун])
Завоевание Рая
DoomriderДата: Четверг, 2012-08-16, 0:57:08 | Сообщение # 1
Cocaine powered
Статус: Offline
Вступление

Система

Немного бэкца об общедоступной истории:

Таймлайн

Образец квенты

Форма Квенты

КВЕНТЫ ПИСАТЬ УЖЕ МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО.
Дедлайна пока нет.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2012-12-30, 6:09:00

AurikДата: Понедельник, 2012-08-20, 10:27:52 | Сообщение # 136
Темный Принц
Quote (Doomrider)
И да, Гау лично скорее всего будет убит каким-нибудь мутантом или Клинком на Тестаменте, если его раньше не расколет Лирик и не пристрелит лично, так что никикх выходцев с Тестамента. К тому же моя ролевая в хронологии стартует первого апреля 001.М42, то есть всего двумя месяцами позже старта ОИ.

biggrin все персы новые=)

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2012-08-20, 1:09:55 | Сообщение # 137
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Aurik)
все персы новые=)

и каждый творит что хочет в рамках бэка happy

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

KriegorДата: Понедельник, 2012-08-20, 10:24:25 | Сообщение # 138
Фракция: Хаос
попробовать чтоле хаосита запилить...осталось только придумать,как сего товарища внедрить в данную ролевку biggrin чтобы вроде и космопех,но не альфовец(посланник от Абаддона?)

принимая во внимание,что это будет моя первая ролевка,буду рад советам

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Воззвание Магнуса Рыжего.

MarkДата: Понедельник, 2012-08-20, 11:17:21 | Сообщение # 139
Ультрамарин
Фракция: Космодесант
Quote (Kriegor)
попробовать чтоле хаосита запилить...осталось только придумать,как сего товарища внедрить в данную ролевку чтобы вроде и космопех,но не альфовец(посланник от Абаддона?)

принимая во внимание,что это будет моя первая ролевка,буду рад советам

вроде же ни каких астаритесов

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

KriegorДата: Понедельник, 2012-08-20, 11:18:47 | Сообщение # 140
ну тады просто хаот)
хитрый не в конец упоротый слаанешит-эстэт)

"Не смертным дано знать или же судить помыслы богов. Смиритесь с тем, что у Тзинча есть место для всех нас в его великом замысле, и будьте рады той роли, что отведена вам".

Сообщение отредактировал Kriegor - Понедельник, 2012-08-20, 11:22:13

MarkДата: Понедельник, 2012-08-20, 11:20:46 | Сообщение # 141
Ультрамарин
Quote (Horacio)
Есть такие исповедники милитант - крутые ребята. Можно сыграть тамплиером.

прост судя по бэку Дума сомнительно что с механикумами мог отправиться настолько имбовый контингент экклезиархии, да и что им (тамплиерам\исповедникам) делать среди механикумов и солдат?. Потому как по мне логичнее всего просто ротного капеллана запилить.

"Может быть лишь один Император, один Бог, один Спаситель, один Избавитель. Без Него миллиард миллиардов душ всего лишь мясо для вечно голодных злобных сущностей варпа" (Экклезиарх Теодак V, Эпиграф к Стихам Заката).

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

KriegorДата: Понедельник, 2012-08-20, 11:30:00 | Сообщение # 142
все...меня цепануло...
хочу отыгрывать довольно нестандартного персонажа:
в быту какой-нибудь обыватель-эстэт с веридии(не зомуланец)
в узких кругах-лидер культа слаанеш,нацеленного сделать веридию действительно райским местом devil

(да,почва для слаанешизма не очень то благодатная...но есть же каторжники,которые не довольны тем,что они каторжники)

и все ж таки спрошу:думрайдер,астартесам категорическое нет?

Сообщение отредактировал Kriegor - Понедельник, 2012-08-20, 11:53:52

MarkДата: Вторник, 2012-08-21, 0:15:10 | Сообщение # 143
Ультрамарин
Quote (Kriegor)
в быту какой-нибудь обыватель-эстэт с веридии(не зомуланец)
в узких кругах-лидер культа слаанеш,нацеленного сделать веридию действительно райским местом

(да,почва для слаанешизма не очень то благодатная...но есть же каторжники,которые не довольны тем,что они каторжники)

и все ж таки спрошу:думрайдер,астартесам категорическое нет?

Ты бэк хоть читал? на Веридии только 1н город в нем живут зомулацы, твоего хаосита порвут как церберы кролика, лучше уже будь агентом хаоса в армии наемников.

Добавлено (2012-08-21, 0:15:10)
---------------------------------------------

Quote (Kriegor)
хитрый не в конец упоротый слаанешит-эстэт)

не в конец упоротых не бывает, ересь ведет к падению, оно не может быть не полным.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

KriegorДата: Вторник, 2012-08-21, 0:20:40 | Сообщение # 144
да,читал.кто сказал, то он один?ещё раз говорю-на спутнике куча каторжников,вряд ли тем довольных.(а связь со спутником сильная)
на веридии много зомуланцев.но не все.к тому же,может по сюжету найдутся союзники(не один хаот же я)
тем более что сам город охраняют наемники,а не зомулане.

упоротость-в смысле наркоман-маньяк.
хочется культиста несколько другого сорта:вполне возможен вариант аля семейки Гло-обеспеченый товарищ,имеет вес в обществе а так же гедонистские наклонности(о которых разумеется никто не подозревает)

Сообщение отредактировал Kriegor - Вторник, 2012-08-21, 0:34:51

lafkraft922Дата: Вторник, 2012-08-21, 0:31:21 | Сообщение # 145
Крестный отец форума
Quote (Doomrider)
Мне, честно говоря, не по духу "человечные" криганцы-не-клоны, и я даже сомневаюсь в их бэковости.

Вот такого бы и хотел бы если честно. Но если настаиваешь, то могу и офицера или сержанта, любого другого полка. Вообще голубая мечта это такой стареющий, умудренный годами полковник или же комиссар, такой немного реакционер, немного впавший в маразм, такой деятель старой школы, не приемлющей ничего нового.

MarkДата: Вторник, 2012-08-21, 1:03:36 | Сообщение # 146
Ультрамарин
Quote (Kriegor)
да,читал.кто сказал, то он один?ещё раз говорю-на спутнике куча каторжников,вряд ли тем довольных.(а вязь со спутником сильная)
на веридии много зомуланцев.но не все.к тому же,может по сюжету найдутся союзники(не один хаот же я)
тем более что сам город охраняют наемники,а не зомулане.

упоротость-в смысле наркоман-маньяк.вполне возможен вариант аля семейки Гло-обеспеченый товарищ,имеет вес в обществе а так же гедонистские наклонности(о которых разумеется никто не подозревает)

хз как по мне бред, город 1н потому что в описании значится только Веридан. + если помнить еретики могут нормально существовать в обществе только благодаря своим культам в которых они и тусуютя, слаанешиты самые подстреленные из культистов, сам по себе он особо не повеселится, его пришьет первый же патруль. Наемники то может и не зомуланцы но, это солдаты, которые много говна повидали и знают к чему приводит фапание на хаос, потому если среди них и будет хаосит то, это скорее всего агент альфа, шпион кровавого договора и прочие падшие мужи у которых мозг еще фурычит. Культ слаанеша так же часто процветает среди богатой элиты городов ульев но на Веридии таковых нет.

Добавлено (2012-08-21, 1:03:36)
---------------------------------------------

Quote (lafkraft)
или же комиссар

кстати вроде пока никто не взялся им быть, не помешало бы комиссара для остроты игры.

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

PerturabonДата: Вторник, 2012-08-21, 1:24:12 | Сообщение # 147
Quote (Mark)
если среди них и будет хаосит то, это скорее всего агент альфа

Mark,
Нет. Многие начиная с варварских культистов и заканчивая коррумпированными офицерами местных СПО даже не знают на кого они на самом деле работают. Это может быть не агент АЛ а просто одна из его марионеток.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

MarkДата: Вторник, 2012-08-21, 2:40:37 | Сообщение # 148
Ультрамарин
Quote (Perturabon)
а просто одна из его марионеток.

лол я говорю не про то как действуют альфовцы, а про то кем ему из хаоситов можно отыграть при этом вписываясь в ролевую. Хоть бы проследил за цепочкой диалога...

Правила форума
Марк Ультрамарин
вот так поворот

SGT-ALEXEYДата: Вторник, 2012-08-21, 6:19:14 | Сообщение # 149
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (lafkraft)
Вообще голубая мечта это такой стареющий, умудренный годами полковник или же комиссар, такой немного реакционер, немного впавший в маразм, такой деятель старой школы, не приемлющей ничего нового.

Quote (Mark)
кстати вроде пока никто не взялся им быть, не помешало бы комиссара для остроты игры.

сборная солянка из игроков имперцев, под командованием lafkrafthappy
ну я своим окончательно определился.. осталось дождаться образца и запилить.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Вторник, 2012-08-21, 8:48:19 | Сообщение # 150
Темный Принц
Впилюсь в ролевую Кхарном Предателем.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Завоевание Рая ([каминг сун])
Страница 10 из 29«12891011122829»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz