Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 26 из 29«12242526272829»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Завоевание Рая ([каминг сун])
Завоевание Рая
DoomriderДата: Четверг, 2012-08-16, 0:57:08 | Сообщение # 1
Cocaine powered
Статус: Offline
Вступление

Система

Немного бэкца об общедоступной истории:

Таймлайн

Образец квенты

Форма Квенты

КВЕНТЫ ПИСАТЬ УЖЕ МОЖНО И ДАЖЕ НУЖНО.
Дедлайна пока нет.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2012-12-30, 6:09:00

KastroДата: Четверг, 2013-01-03, 3:54:52 | Сообщение # 376
Так что же придумать....

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

PerturabonДата: Четверг, 2013-01-03, 3:56:08 | Сообщение # 377
Цитата (Doomrider)
Я бы порекомендовал забить на мою ролевую, и вернуться, когда подрастешь - дурь имеет свойство выветриваться из головы с взрослением, к тому же в голове накопится какой-то опыт жизни.

Цитата (Aurik)
Ты просто не умеешь создавать персонажей, так как еще юн.

Aurik, Doomrider, Вы уже переборщили. У вас уже давно исчезло чувство форумной ролевой солидарности и осталось толкько гордость и эгоизм. Разве вот можно вот так вот говорить даже если человек где-то ошибся? Человек тратит свое реальное время чтоб принять участие в игре а вы вот так нагло плюете на весь его труд. Лучше напишите ему в ЛС и помогите активнее чем вот так себя вести.

Вот из-за таких ваший действий у новых форумчан которые хотят улучшить свой литературный уровень и заодно сыграть в ролевую теряется мораль а также желания играть. Между прочим эта одна из причин почему наш ролевой раздел не развиваться. В старые времена такого никагда не было.

RavenBlood, Все нормально. Напиши в ЛС Фулычу или Гиксу что тебе не хватает и исправь анкету как надо. Они как ветераны ролевых игр у нас еще сохранили человеческие принципы и как настоящие товарищи помогут тебе создать хорошего персонажа для ролевых игр на нашем форуме. Сейчас проектов много будет так что не беспокойся места тебе найдем.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

Сообщение отредактировал Perturabon - Четверг, 2013-01-03, 4:28:22

KastroДата: Четверг, 2013-01-03, 4:00:59 | Сообщение # 378
Perturabon, спасибо.

AurikДата: Четверг, 2013-01-03, 4:02:45 | Сообщение # 379
Темный Принц
Цитата (Perturabon)

Вот из-за таких ваший действий у новых форумчан которые хотят улучшить свой литературный уровень и заодно сыграть в ролевую теряется мораль а также желания играть. Между прочим эта одна из причин почему наш ролевой раздел не развиваться. В старые времена такого никагда не было.

У меня что то с интернетом ? Я вижу только "кокококо".

Дум написал, что ролевая не для новичков. Не вижу причин человеку не указать на то что он новичек.

Цитата (Perturabon)
Aurik, Doomrider, Вы уже переборщили. У вас уже давно исчезло чувство форумной ролевой солидарности и осталось толкько гордость и эгоизм. Разве вот можно вот так вот говорить даже если человек где-то ошибся? Человек тратит свое реальное время чтоб принять участие в игре а вы вот так нагло плюете на весь его труд. Лучше напишите ему в ЛС и помогите активнее чем вот так себя вести.

Упс, меня приплели. Знаешь, я уже с тобой отвел ролевую, и понял что игрока без уровня написания брать не стоит. Во-первых: ты тратишь на это свое время. Во-вторых: свои нервы. Брать человека которому потом надо сраку вытирать и за него все посты писать, для этого батенька нужен Зингер, а человека такого уровня у нас нет.

DoomriderДата: Четверг, 2013-01-03, 4:06:22 | Сообщение # 380
Cocaine powered
Цитата (Aurik)
мы отыгрываем роли, или просто являемся игрушками для битья мастера чтобы испытать боль и страдания

Я в первом посте четко написал, что это адвенчура/детектив. Соответственно, торпеды будут в виде загадок, и чем выше по положению персонаж, тем сложнее ему задачи - полковник, да еще и со связями "наверху" явно не будет бегать по охранному периметру, гоняясь за коммандос, ему как офицеру бегать вообще нельзя, потому что это вызывает панику у рядовых солдат.

KastroДата: Четверг, 2013-01-03, 4:08:33 | Сообщение # 381
Aurik, у меня опыт есть.

AurikДата: Четверг, 2013-01-03, 4:09:26 | Сообщение # 382
Темный Принц
Цитата (Doomrider)

Я в первом посте четко написал, что это адвенчура/детектив. Соответственно, торпеды будут в виде загадок, и чем выше по положению персонаж, тем сложнее ему задачи - полковник, да еще и со связями "наверху" явно не будет бегать по охранному периметру, гоняясь за коммандос, ему как офицеру бегать вообще нельзя, потому что это вызывает панику у рядовых солдат.

Смотря какой полковник. Если десантник то почему нет. Но смысл понят. К выходным квента будет.

DoomriderДата: Четверг, 2013-01-03, 4:09:27 | Сообщение # 383
Cocaine powered
Цитата (Perturabon)
У вас уже давно исчезло чувство форумной ролевой солидарности и осталось толкько гордость и эгоизм.

Лично я хотя бы из-за неумения писать на русском языке не приму равенблада. Я не граммар-наци, и русский язык даже не мой родной, но от его постов мои глаза кровоточат. Быть обязанным читать их и разбираться в них, как мастер ролевой... увольте.

AurikДата: Четверг, 2013-01-03, 4:19:32 | Сообщение # 384
Темный Принц
Цитата (RavenBlood)
Aurik, у меня опыт есть.

Повидимому печальный. Ты уж извини, но у тебя совсем нет никакого понимания человеческого характера или внешности. Я уже не говорю о том чтобы жизненные события туда вплетать. Впринципе я все описал в своей оценке.

_PrimarH_Дата: Четверг, 2013-01-03, 4:24:42 | Сообщение # 385
The Special One
Цитата (Perturabon)
Напиши в ЛС Фулычу или Гиксу что тебе не хватает и исправь анкету как надо. Они как ветераны ролевых игр у нас еще сохранили человеческие принципы

Даже я , несмотря на всю любовь к Фулгриму , не могу назвать его ветераном ролевого цеха

Сообщение отредактировал _PrimarH_ - Четверг, 2013-01-03, 4:57:07

AncharДата: Четверг, 2013-01-03, 5:00:14 | Сообщение # 386
Лорд Чернокнижник
как вы смеете, Пертурабон всё верно сказал mellow

Добавлено (2013-01-03, 5:00:14)
---------------------------------------------
А вообще ребят, если без шуток то вы хоть и правы, но по мягче надо быть, всё таки не тираны мы.
А ты Рейвенблад, не принмай близко к сердцу то что тебе говорят, но прислушивайся. Они хоть и резко и в лоб но дело говорят. А ты если хочешь играть, возьми ПРОСТОГО, даже не так ОБЫЧНОГО персонажа. Без выпендрёжа и душещепательной и от того шаблонной истории. Просто парень, вылез из пипки, взяли в армию. попал в передрягу. ВСО,
Не надо придумывать велосипед.

DoomriderДата: Четверг, 2013-01-03, 5:02:24 | Сообщение # 387
Cocaine powered
Цитата (Anchar)
но по мягче надо быть

Мы и были поначалу. Не помогло.

SEQFERДата: Четверг, 2013-01-03, 5:27:57 | Сообщение # 388
Хлебушек
Кхм. Думм, я может быть слоупок, но выбор между фракциями ограничен или как?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Четверг, 2013-01-03, 5:54:39 | Сообщение # 389
Cocaine powered
Цитата (SEQFER)
выбор между фракциями ограничен или как?

да

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-01-03, 5:57:21 | Сообщение # 390
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Doomrider, до какого квенты писать можно?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Завоевание Рая ([каминг сун])
Страница 26 из 29«12242526272829»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz