Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 18 из 58«1216171819205758»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Длинная Ночь (Обсуждение)
Длинная Ночь
HoracioДата: Воскресенье, 2012-10-07, 3:05:56 | Сообщение # 256
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Да что угодно)) спецназ должен быть готов к любым неожиданностям.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2012-10-07, 6:12:24 | Сообщение # 257
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Horacio)
Есть мысль: завтра провести тренировки со всеми, кто явится. А остальным бойцам - пенальти. Не в виде исключения из игры, нет конечно. Просто гнев Ирачека, мытье сортиров, передовые позиции при высадке, неисправный бот))

во сколько? если вечером по москве - я пас. мне завтра рано утром на работу.
и когда стати высадка?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DoomriderДата: Воскресенье, 2012-10-07, 9:46:32 | Сообщение # 258
Cocaine powered
Quote (Aurik)
А потом придет Ирачек и засунит ваши книжки вам взад.

Ну, я на Тактику Империалис особо и не рассчитываю, учитывая, что за народ у нас в команде. В кратце план тренировки сводится к:
1) каждый по череди проходит через тир и спарринг рукопашки с тренировочными сервторами - остальные пусть смотрят и запоминают кто на что горазд, потому что это, черт возьми, важная инфа.
2) я произношу речь о важности командной работы
3) я прогоняю команду по нескольку раз через стандартный макет "штурм дома", пока моя рука не устанет от фейспалмов (это можно расписать без диалогов в повествовательном режиме)
4) эпик фейспалм и плач ярославны "О Император, с кем мне приходится работать! Хорошо хоть, что они стреляют по целям а не друг в друга"
5) TPK

Si vivis Romæ, romano vivito more

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2012-10-07, 9:48:33

TalosДата: Воскресенье, 2012-10-07, 10:08:27 | Сообщение # 259
Man of Steel
Quote (Doomrider)
макет "штурм дома"

Тогда, сударь, вам придется дать общее детальное описание этого макета, а точнее самой зоны действий, для всех. Если только вы уже не тренировали заранее руку для фейспалмов.

AurikДата: Воскресенье, 2012-10-07, 11:03:33 | Сообщение # 260
Темный Принц
Quote (Doomrider)
эпик фейспалм и плач ярославны "О Император, с кем мне приходится работать! Хорошо хоть, что они стреляют по целям а не друг в друга"

у тебя отряд высококласных специалистов... что то я вижу когнитивные нестыковки у тебя в сознании дум.

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2012-10-07, 11:07:08 | Сообщение # 261
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Quote (Aurik)
у тебя отряд высококласных специалистов...

как бы они не перестреляли друг друга))

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

TalosДата: Воскресенье, 2012-10-07, 11:08:37 | Сообщение # 262
Man of Steel
Quote (SGT-ALEXEY)
как бы они не перестреляли друг друга

И зачем им это делать?

DoomriderДата: Воскресенье, 2012-10-07, 11:11:47 | Сообщение # 263
Cocaine powered
Quote (Aurik)
у тебя отряд высококласных специалистов...

У меня отряд первокласных убийц-одиночек с набором разнообразных тараканов в голове.

TalosДата: Воскресенье, 2012-10-07, 11:13:47 | Сообщение # 264
Man of Steel
Quote (Doomrider)
убийц-одиночек

Решил он сам для себя.

Добавлено (2012-10-07, 11:13:47)
---------------------------------------------
Самое интересное, что ты уже разделил отряд на одиночек, даже не попробовав совместить его.

DeseДата: Воскресенье, 2012-10-07, 11:18:43 | Сообщение # 265
Берита Роршаха на тренировку, его перс больше всех подходит для командной игры

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

DoomriderДата: Воскресенье, 2012-10-07, 11:29:09 | Сообщение # 266
Cocaine powered
[off]Fulgrim, мне кажется, ты как-то враждебно настроен ко мне (или это все аватарка). Не надо переводить отигрышь в РЛ.[/off]
Хотя в общем да, если новенькие без конфликтов вольются в команду, не будет ни фейспалмов ни плача Ярославны, но это как-то неинтересно.

HoracioДата: Воскресенье, 2012-10-07, 1:29:18 | Сообщение # 267
Sanctum Officio
Quote (Doomrider)
Ну, я на Тактику Империалис особо и не рассчитываю, учитывая, что за народ у нас в команде. В кратце план тренировки сводится к:
1) каждый по череди проходит через тир и спарринг рукопашки с тренировочными сервторами - остальные пусть смотрят и запоминают кто на что горазд, потому что это, черт возьми, важная инфа.
2) я произношу речь о важности командной работы
3) я прогоняю команду по нескольку раз через стандартный макет "штурм дома", пока моя рука не устанет от фейспалмов (это можно расписать без диалогов в повествовательном режиме)
4) эпик фейспалм и плач ярославны "О Император, с кем мне приходится работать! Хорошо хоть, что они стреляют по целям а не друг в друга"

Давайте договоримся о времени.

Тем более, как ты можешь не рассчитывать на ТИ, если ты сам прошел подготовку по ТИ в Придворной Гвардии?

Добавлено (2012-10-07, 1:29:18)
---------------------------------------------
Прямо сейчас может общий пост забабахаем?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SEQFERДата: Воскресенье, 2012-10-07, 2:00:48 | Сообщение # 268
Хлебушек
Quote (Dese)
Алсоу, кто может отыгрывать за еретика в ангаре? Сакфирь? Или он неконтактный персонаж?

*Зырк*
По-идее Аурик за еретика, но ты же понимаешь что АЙ ЭМ ЗЕЛО. без моего арбитра ты даже не подойдешь к нему.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Воскресенье, 2012-10-07, 2:08:31 | Сообщение # 269
Cocaine powered
Quote (Horacio)
Тем более, как ты можешь не рассчитывать на ТИ, если ты сам прошел подготовку по ТИ в Придворной Гвардии?

[off]ТИ написана под войска Империума. И, некоторое время послужив наемником, Тео воочию убедился, что с упортыми фриками, ксеносами и прочей НЕХ она не всегда работает так, как задумано.[/off]

Сообщение отредактировал Doomrider - Воскресенье, 2012-10-07, 2:08:44

HoracioДата: Воскресенье, 2012-10-07, 2:09:06 | Сообщение # 270
Sanctum Officio
Doomrider, SEQFER, давайте делать пост.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Длинная Ночь (Обсуждение)
Страница 18 из 58«1216171819205758»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz