Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 24 из 58«1222232425265758»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Длинная Ночь (Обсуждение)
Длинная Ночь
DoomriderДата: Среда, 2012-10-10, 2:18:28 | Сообщение # 346
Cocaine powered
Статус: Offline
давай сейчас

Si vivis Romæ, romano vivito more

HoracioДата: Среда, 2012-10-10, 3:34:27 | Сообщение # 347
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Quote (Dese)
Я не думаю, что библиотека имеет статус личной, это не воровство.

Воровство, учитывая личный запрет Ирачека на изучение губительной литературы на его корабле. Тем более, я же чертов Библиотекарь.
Quote (Dese)
Почему я и не сомневался, что волшебным образом ВНЕЗАПНО обо всем будут знать все, хм?

Знает только Энтони Рейкон, и то только потому что я сам рассказал ему об этом.
Quote (Dese)
Конечно, я не спорю с тем, что гений техники мог забыть выключить инфопланшет и удалить информацию из баз данных, но феромонный анализ?

Ну, понимаешь, это игра - прописывай тщательней свои действия. Из-за такой вот ошибки, я в Проте два взвода сестер уложил на минах Люцианы Кейт.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-10-10, 3:49:33 | Сообщение # 348
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Во сколько высадку в скайпе отписываем?

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Среда, 2012-10-10, 4:02:14 | Сообщение # 349
Темный Принц
Quote (Horacio)
Воровство, учитывая личный запрет Ирачека на изучение губительной литературы на его корабле. Тем более, я же чертов Библиотекарь.

Тащемто ничего сверхзапретного в библиотеке нет. К слову. Пару повествования о Ересях и не более того.
Твой персонаж просто там обосновался, но библиотека в свободном доступе. Ты можешь выразить свое недовольство и не более.

DeseДата: Среда, 2012-10-10, 5:06:55 | Сообщение # 350
Quote (Horacio)
Воровство, учитывая личный запрет Ирачека на изучение губительной литературы на его корабле.

lolwhut?
Quote (Horacio)
Ну, понимаешь, это игра - прописывай тщательней свои действия. Из-за такой вот ошибки, я в Проте два взвода сестер уложил на минах Люцианы Кейт.

Ну какбы описывать само собой разумеющиеся действия - поста не хватит. К тому же, я написал, что после выхода все было так, как и до входа.
И да, мне стоит описывать определение феромонов и то, что механизмы их не выделяют?

Добавлено (2012-10-10, 5:06:55)
---------------------------------------------
Алсоу, Сакфирь еще выложит наш с ним диалог.

И когда сама высадка?

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

Сообщение отредактировал Dese - Среда, 2012-10-10, 5:07:07

HoracioДата: Среда, 2012-10-10, 8:01:24 | Сообщение # 351
Sanctum Officio
Quote (Dese)
И да, мне стоит описывать определение феромонов и то, что механизмы их не выделяют?

Механизмы? Ты наверное забыл, что даже магосы сеньорис механизированы на 60%, принцепсы максимус механизированы на 46 %, а твоему-то куда до них? У тебя тело аугметизировано максимум на процентов 40. Механикум все делают постепенно.

Quote (Dese)
Ну какбы описывать само собой разумеющиеся действия - поста не хватит. К тому же, я написал, что после выхода все было так, как и до входа.

но надо к этому стремиться.

Добавлено (2012-10-10, 8:01:24)
---------------------------------------------

Quote (Aurik)
Тащемто ничего сверхзапретного в библиотеке нет. К слову. Пару повествования о Ересях и не более того.

А вдруг я свою личную литературу к архиву добавил? И почему снаряжение выдается через Мансина, а книги - в обход меня?

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-10-10, 8:23:26 | Сообщение # 352
В общем дайте знать, когда надо будет общий пост в скайпе клепать.
а пока я спать

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DoomriderДата: Среда, 2012-10-10, 8:25:12 | Сообщение # 353
Cocaine powered
Quote (Horacio)
И почему снаряжение выдается через Мансина, а книги - в обход меня?

Пока что мы всем ченсином сами управляем, пока примарх забухал

HoracioДата: Среда, 2012-10-10, 8:29:04 | Сообщение # 354
Sanctum Officio
Quote (SGT-ALEXEY)
общий пост в скайпе

разве не сегодня в 9.30 ?

DeseДата: Среда, 2012-10-10, 9:03:08 | Сообщение # 355
Quote (Horacio)
Механизмы? Ты наверное забыл, что даже магосы сеньорис механизированы на 60%, принцепсы максимус механизированы на 46 %, а твоему-то куда до них? У тебя тело аугметизировано максимум на процентов 40. Механикум все делают постепенно.

Quote (Dese)
lolwhut?

Окей. Спасибо, конечно, что описал мне моего персонажа. Магоса.
А демоны не дружат даже с аристократами.

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

Сообщение отредактировал Dese - Среда, 2012-10-10, 9:05:33

AurikДата: Среда, 2012-10-10, 9:56:13 | Сообщение # 356
Темный Принц
Quote (Horacio)
А вдруг я свою личную литературу к архиву добавил? И почему снаряжение выдается через Мансина, а книги - в обход меня?

Потому что Ирачек вообще хотел их сжеч

HoracioДата: Среда, 2012-10-10, 9:59:38 | Сообщение # 357
Sanctum Officio
Quote (Dese)
А демоны не дружат даже с аристократами.

вот как раз-то с аристократами они и дружат.

RorschachДата: Четверг, 2012-10-11, 0:04:55 | Сообщение # 358
Темный Апостол
Пост готов. Думаю, завтра выложу.

Навсегда. До понедельника.

DoomriderДата: Четверг, 2012-10-11, 8:14:17 | Сообщение # 359
Cocaine powered
Aurik, наш диалог ты не забыл выложить?

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-10-11, 5:20:49 | Сообщение # 360
Ну и когда высадка? я могу либо сегодня. либо в субботу своим вечером

it's a good day to die.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Длинная Ночь (Обсуждение)
Страница 24 из 58«1222232425265758»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz