Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 31 из 58«1229303132335758»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Длинная Ночь (Обсуждение)
Длинная Ночь
HoracioДата: Четверг, 2012-10-25, 8:30:39 | Сообщение # 451
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Статус: Offline
Надо чтобы кто-то один описал грамотно десантирование и все. Могу я этим заняться, сегодня будет пост.

Добавлено (2012-10-25, 8:30:39)
---------------------------------------------
Кстати, скайпе у меня до сих нет, что делать???

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DeseДата: Четверг, 2012-10-25, 12:25:45 | Сообщение # 452
Horacio, я тебя немного опередил, ибо думал над этим постом еще вчера.

Поезд успешно проехался по сюжетным рельсам. Вперед же, за императора!

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

DoomriderДата: Четверг, 2012-10-25, 12:44:01 | Сообщение # 453
Cocaine powered
Dese, какого хрена? Ты интруктаж вообще слушал?
1) ходишь вокруг прогулочным шагом. мы тут, которые солдаты (я/асикэ/сэм/арбитр), конечно, прикрываем тебя, но ты хотя бы бегай, пригибайся и смотри под ноги.
2) взломал ворота плазмапушкой... ну молодец, прямо кринул "айм ин йор бэйс" - у нас есть мельта, которая работает тише, и резаки, которые почти бесшумны, хоть и требуют больше времени
3) кричишь на все горло... хотя да, после выстрела из плазмы это фигня
4) полез в незнакомое помещение, не проверив его - ты все-таки нон-комбатант, держись позади группы
5) при этом включил фонарик, при наличии ПНВ, ака "я тупая цель, пристрели меня".

Si vivis Romæ, romano vivito more

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-10-25, 12:56:26 | Сообщение # 454
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
такой пост лучше совместно делать.. как тренировку. иначе бардак получится

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DoomriderДата: Четверг, 2012-10-25, 12:59:11 | Сообщение # 455
Cocaine powered
Quote (SGT-ALEXEY)
такой пост лучше совместно делать.. как тренировку

Я думаю, в 1-2 абзаца описывать свои действия, оставляя остальным простор для ответа, и мастеру простор для реакции на наши действия. По крайней мере на "Мосту" было вроде так, если я правильно понял.

Si vivis Romæ, romano vivito more

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-10-25, 1:36:54 | Сообщение # 456
Quote (Doomrider)
Я думаю, в 1-2 абзаца описывать свои действия, оставляя остальным простор для ответа, и мастеру простор для реакции на наши действия. По крайней мере на "Мосту" было вроде так, если я правильно понял.

Ну не знаю. высадка это взаимодействие всех. аурик приземляется. мой перс выпрыгивает первым (на разведку и согласно опыту, что приземлившийся транспорт наиболее уязвим и высадку надо проводить в темпе) кто-то еще что-то делает. а то первый отпишеьт, потом второй и получается что только перс последнего в очереди видит всю картину biggrin

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Четверг, 2012-10-25, 1:40:06 | Сообщение # 457
Темный Принц
Quote (Dese)
Быстрым шагом он подошел к углублению и обнаружил там ожидаемую сенсорную панель. Магос несколько раз нажал на неё, и та загорелась. Удивлением было то, что язык, который там использовался, был удивительно похож на терранский, хотя и отличался наличием нескольких новых букв и порядком построения предложения. Магос быстро разгадал языковой ключ и теперь понимал, что там было написано. Подключившись к системе комплекса, он приступил к взлому. Преодолеть внешние фаерволы оказалось не так сложно, но дальше информационная сеть комплекса была надежно защищена. Магос попытался обойти защитные экраны, но система его не пустила дальше. Впрочем, сейчас это было не важно. Засорив информационную сеть тоннами бессмысленного кода, он без труда вычислил местонахождение и взял под контроль систему управления дверью.
Одобрительно кивнув, Струнус сделал несколько шагов назад. В это же время огромная дверь бесшумно поднялась вверх, открыв взору еще одну дверь. Позади послышались недовольные возгласы, но магос внимательно осматривал внутреннее пространство. Эту, вторую, он уже не контролировал, и вряд ли мог получить контроль над нею из этой панели, а новой он нигде не видел.
-Эта закрыта изнутри. Взломать систему и открыть её как первую я не могу, - произнес он, возвращаясь к отряду.
-Мы что, тут и останемся?
-Нет, - ответил магос, и в этот момент послышалось все нарастающее гудение, а через секунду мимо него пронесся голубой огонек, который расцвел взрывом, соприкоснувшись с дверью.

Когда пыль осела, Струнус подошел к неровным краям дыры, которую образовал выстрел из плазма-пушки. Конечно, довольно шумно, но другого способа пройти через эту дверь просто не было. В здании царила полная тьма, поэтому на оптическом механодендрите немедленно активировался фонарь. Луч осветил узкий коридор, уходящий вглубь здания. Магос сделал шаг внутрь и активировал ауспекс. Видимо, сами стены были сделаны из материала, мешающего сканированию, но таким образом можно было определить, далеко ли идет коридор. Примерно через семьдесят метров тот разветвлялся на два одинаковых: один уходил вправо, другой влево. Вернувшись, магос рассказал все, что обнаружил, отряду.
-Что же, видимо, пришло время разделиться?

вся вот эта часть должна быть несколько иначе... во-первых язык не терранский. Это раз. Во вторых вторая дверь уже сломана и находится на перекосе.

Quote (Doomrider)

Ага не делайте поспешных действий и не решайте за окружение и игроков без ведома мастера и игроков соответственно.

DeseДата: Четверг, 2012-10-25, 5:30:27 | Сообщение # 458
Quote (Doomrider)
1) ходишь вокруг прогулочным шагом. мы тут, которые солдаты (я/асикэ/сэм/арбитр), конечно, прикрываем тебя, но ты хотя бы бегай, пригибайся и смотри под ноги.

Прогулочным? И где ты это увидел?
Quote (Doomrider)
4) полез в незнакомое помещение, не проверив его - ты все-таки нон-комбатант, держись позади группы

Сделал шаг и проверил сканированием.

По остальным пунктам фикс.

Добавлено (2012-10-25, 5:30:27)

Quote (SGT-ALEXEY)
такой пост лучше совместно делать.. как тренировку. иначе бардак получится

Да, но не всегда получается всем собраться в скайпе.

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2012-10-25, 5:36:27 | Сообщение # 459
Quote (Dese)
Да, но не всегда получается всем собраться в скайпе.

да никто даже и не пытался согласовать дату

it's a good day to die.

HoracioДата: Пятница, 2012-10-26, 9:37:56 | Сообщение # 460
Sanctum Officio
Народ, я скайп установил на айпад!!! Давайте сегодня соберемся, общий пост заделаем!)

Добавлено (2012-10-26, 9:37:56)
Dese, ты же не знаток языков, по крайней мере в навыках у тебя этого нет. Может вставишь коротко о взаимодействии с моим персонажем, у нее то тайные языния ксеносов есть.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Пятница, 2012-10-26, 12:54:45 | Сообщение # 461
Темный Принц
хм... мой пост все проигнорировали!!!

ДЕСЕ!!! Ту часть поста что я указал УДАЛИТЬ!!!

HoracioДата: Суббота, 2012-10-27, 6:27:30 | Сообщение # 462
Sanctum Officio
Зайдите кто-нибудь в скайп, мне его надо протестировать! Аурик, Дум - вы мои сообщения вообще получаете в скайпе?)

Добавлено (2012-10-27, 6:16:13)
Мы вообще чего ждем? Поста Аурика?

Добавлено (2012-10-27, 6:27:30)
Как на счет дружного общего поста?)

RorschachДата: Суббота, 2012-10-27, 6:58:13 | Сообщение # 463
Темный Апостол
Я не против. Если это будет в выходные.

Навсегда. До понедельника.

HoracioДата: Суббота, 2012-10-27, 6:59:32 | Сообщение # 464
Sanctum Officio
Сегодня выходной и на вечер у меня планов вроде нету.

RorschachДата: Суббота, 2012-10-27, 7:08:11 | Сообщение # 465
Темный Апостол
Короче, если что - я в скайпе. Пишите.

Навсегда. До понедельника.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Длинная Ночь (Обсуждение)
Страница 31 из 58«1229303132335758»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz