Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 47 из 58«1245464748495758»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Длинная Ночь (Обсуждение)
Длинная Ночь
DoomriderДата: Четверг, 2013-05-30, 6:04:19 | Сообщение # 691
Cocaine powered
Статус: Offline
Цитата (SGT-ALEXEY)
интересно, если содрать с этой твари шкурку, можно будет попытаться сделать себе бронеплащ или сапоги новые?

После того оружия, которым в нашей команде могут убивать чудовищ, шкурки либо не остаенется, либо будут слишком маленькие куски.

Si vivis Romæ, romano vivito more

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-05-30, 6:07:56 | Сообщение # 692
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Doomrider)

После того оружия, которым в нашей команде могут убивать чудовищ, шкурки либо не остаенется, либо будут слишком маленькие куски.

жаль.. хотя будет прикол, если кэп потребует убить ящера, не портя шкуры biggrin biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DoomriderДата: Четверг, 2013-05-30, 6:08:35 | Сообщение # 693
Cocaine powered
Цитата (SGT-ALEXEY)
хотя будет прикол, если кэп потребует убить ящера, не портя шкуры

ну пусть тогда сам и убивает

AurikДата: Четверг, 2013-05-30, 10:46:51 | Сообщение # 694
Темный Принц
Цитата (Doomrider)
ну пусть тогда сам и убивает

*ирачек хватает тэо за ноги и лупцует им ящера*

Добавлено (2013-05-30, 10:46:51)
---------------------------------------------
я такое огромное количество постов читаю в ролевую... прям зачитался...

DoomriderДата: Пятница, 2013-05-31, 12:24:14 | Сообщение # 695
Cocaine powered
Цитата (Aurik)
я такое огромное количество постов читаю в ролевую... прям зачитался...

ну ты знаешь что делать - скормить алиску динозавру, и нет проблемы с задержками.

HoracioДата: Пятница, 2013-05-31, 12:45:11 | Сообщение # 696
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Цитата (Aurik)
Первым пост вылаживает сейчас Секфер, после него Алекс и Горацио свой Фейл

а что сразу фейл?

Цитата (Doomrider)
Совместный пост предлагаю пилить в вовскресение - надеюсь, горац с алексом к тому времени свой пост выложат.

Выложу, выложу. Извиняюсь, у меня тут судеюные процессы один за другим. Еще и проверка с налоговой полиции.

Цитата (Doomrider)
А надо было взять плазму из стелажа.

Это к Алексу. Но вообще да, надо было взять. Вот вы возьмите, не забудьте. Только про опасность-то вы не знаете.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Пятница, 2013-05-31, 12:48:26 | Сообщение # 697
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
Только про опасность-то вы не знаете.

А вокс-бусины вы что, потеряли по пути? И даже так, Фирстен же пустил красную сигналку.
Цитата (Horacio)
Вот вы возьмите, не забудьте.

Сообщение отредактировал Doomrider - Пятница, 2013-05-31, 12:50:34

HoracioДата: Пятница, 2013-05-31, 1:06:03 | Сообщение # 698
Sanctum Officio
Цитата (Aurik)
два человека стоя

Значит остальных сожрут. Я хрен оттуда слезу, если вы мне Леман чертов Русс не подкатите.
Цитата (Aurik)
особенно мне понравился Горац, который хотел умывать к челноку от этого динозавра...

Я не к челноку, а к арсеналу на борту. умерли не умерли - вопрос философский.

Цитата (SGT-ALEXEY)
Далее бросить фраг-гранату на звуки трапезы было разумнее

Моя идея была - почему-то я считал, что фраг-граната решает все проблемы.

Добавлено (2013-05-31, 1:06:03)

Цитата (Doomrider)

Какой кэп? Я требую новое платье из крокодильей кожи angry

Цитата (Doomrider)
ну ты знаешь что делать - скормить алиску динозавру, и нет проблемы с задержками.

А что сразу Алиску? Вы все равно раньше вторника не соберетесь такой толпой-то.

Цитата (Doomrider)
А вокс-бусины вы что, потеряли по пути? И даже так, Фирстен же пустил красную сигналку.

Да вот именно, что у меня и ауспекс включен был - не среагировал. Вокс не работает, я с тобой в первую очередь взяться пытался, по посту поймешь. Электроника там не пашет, помехи, сильное магнитное излучение какой-то там руды.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Пятница, 2013-05-31, 6:16:45 | Сообщение # 699
Cocaine powered
Хммм... судя по посту эта тварь - что-то вроде Стегозавра, только с головой крокодила. И почему-то огромными глазаи, что в принципе лишено биологического смысла. С такой конституцией она не может быстро двигаться дольше десятка секунд и точно не модет прыгать. Хрень какая-то. В принципе, у нас есть рокетлаунчер, который подошел бы против этой штуки идеально, но пользоваться им умеет только Тео, и причин взять его особо нет, т.к. ы не знам что именно за угроза у нас, и есть гексвинтовка, которая подошла бы еще лучше, но скорее всего Акисе на спасательную миссию Ирачек тупо не отпустит.

HoracioДата: Пятница, 2013-05-31, 6:23:07 | Сообщение # 700
Sanctum Officio
Doomrider, биологический смысл? Да разве может тварь из плоти и кожи не обращать внимание на тяж.болтер и гранаты, фиг с ними - с хеллганом и катапультой. Что-то здесь не чисто. В последний раз такую невосприимчивость я наблюдал у динозавров только в Звездных Войнах, там тоже а-ля Годзилла бегала.

Добавлено (2013-05-31, 6:23:07)
Да черт со всем этим, главное ж веселуха!)) Как пост, народ? Заняло ровно 20 минут, засекал.

Сообщение отредактировал Horacio - Пятница, 2013-05-31, 6:23:27

SGT-ALEXEYДата: Пятница, 2013-05-31, 6:45:33 | Сообщение # 701
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Doomrider)
Хммм... судя по посту эта тварь - что-то вроде Стегозавра, только с головой крокодила. И почему-то огромными глазаи, что в принципе лишено биологического смысла. С такой конституцией она не может быстро двигаться дольше десятка секунд и точно не модет прыгать. Хрень какая-то. В принципе, у нас есть рокетлаунчер, который подошел бы против этой штуки идеально, но пользоваться им умеет только Тео, и причин взять его особо нет, т.к. ы не знам что именно за угроза у нас, и есть гексвинтовка, которая подошла бы еще лучше, но скорее всего Акисе на спасательную миссию Ирачек тупо не отпустит.

А еще у нас есть полное отсутствие вокс связи в том районе.. sad
Цитата (Horacio)
Да черт со всем этим, главное ж веселуха!)) Как пост, народ? Заняло ровно 20 минут, засекал.

нормально. только мысли моего перса отписывать я должен biggrin

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DeseДата: Пятница, 2013-05-31, 10:17:29 | Сообщение # 702
мог ли магос видеть тварь и нападение на сервитора его глазами через тот же mind-impuls unit?

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

SEQFERДата: Пятница, 2013-05-31, 11:03:52 | Сообщение # 703
Хлебушек
Ну так что, господа-господа. В какой стороне Мексика? Завтра или в воскресение? В какое время?

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

HoracioДата: Суббота, 2013-06-01, 1:04:57 | Сообщение # 704
Sanctum Officio
Dese, на счет этого это заранее описывать надо, однако мысль неплохая. Просто как повод подкреплению прихватить большие пушки.

AurikДата: Суббота, 2013-06-01, 1:18:04 | Сообщение # 705
Темный Принц
Цитата (Horacio)
Dese, на счет этого это заранее описывать надо, однако мысль неплохая. Просто как повод подкреплению прихватить большие пушки.

Хух... не работает эта фича. Единственное о чем знает Струнус, это то что связь отрубилась когда вы вошли в лес

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Длинная Ночь (Обсуждение)
Страница 47 из 58«1245464748495758»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz