Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 52 из 58«1250515253545758»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Длинная Ночь (Обсуждение)
Длинная Ночь
SEQFERДата: Вторник, 2013-06-18, 8:46:30 | Сообщение # 766
Хлебушек
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!

У меня тут вести с полей мамбла, ребята.

Аурик начнет пилит псто, который будет либо сегодня либо завтра на крайняк.

Так что собираем знамена! Разогревайте все что вам нужно разогревать у нас нет времени для игр, мы должны воевать, гет реди ту акшон.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Вторник, 2013-06-18, 8:46:53

DoomriderДата: Вторник, 2013-06-18, 9:12:50 | Сообщение # 767
Cocaine powered
Цитата (SEQFER)
Аурик начнет пилит псто

Зачем? Я как-то не вижу потребности в реакционнике. Лучше бы отиграл в скайпе совместные посты "Ирачек и гоп-компания в подземелье", "Тео, Хаон, и белое солнце пустыни" и "Алиса, Сэм и Годзилла"

Si vivis Romæ, romano vivito more

SEQFERДата: Вторник, 2013-06-18, 9:40:50 | Сообщение # 768
Хлебушек

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AurikДата: Среда, 2013-06-19, 10:01:03 | Сообщение # 769
Темный Принц
Цитата (Doomrider)

Зачем? Я как-то не вижу потребности в реакционнике. Лучше бы отиграл в скайпе совместные посты "Ирачек и гоп-компания в подземелье", "Тео, Хаон, и белое солнце пустыни" и "Алиса, Сэм и Годзилла"

поддерживаю, у меня проблемы на работе, могу вечером уделить всем время, определитесь когда. Сохраняется очередь

DoomriderДата: Среда, 2013-06-19, 10:06:28 | Сообщение # 770
Cocaine powered
Цитата (Aurik)
Сохраняется очередь

???

AurikДата: Среда, 2013-06-19, 11:06:23 | Сообщение # 771
Темный Принц
пост ушлепанов на скале, потом пост в гробнице, потом пост в лесу.

Как то так, определяйтесь со временем, и я с вами отыграю.

Честно пытался написать пост, но меня завалили реально работой. Так что скорее всего я посты просто вообще больше не буду писать.

HoracioДата: Четверг, 2013-06-20, 8:28:30 | Сообщение # 772
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Цитата (Aurik)
пост ушлепанов на скале

Я бы на других в аналогичной ситуации посмотрел бы, когда их за задницу схватит годзилла. Мы с Алексом никаких действий предпринимать не будем, пока не подскочат Думчик с Хаоном. Так что пост нам пока не надобно.

Добавлено (2013-06-20, 8:28:10)
---------------------------------------------
Aurik, и уважаемый Ирачек, адепта обычно держат в непосредственной близости от командира группы, под мощной защитой, а не отправляют на рекогносцировку местности. Не ну реально, я же перс отыгрыша, а не боевой biggrin

Добавлено (2013-06-20, 8:28:30)
---------------------------------------------

Цитата (Aurik)
Честно пытался написать пост, но меня завалили реально работой.

Понимаю.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Четверг, 2013-06-20, 8:38:08 | Сообщение # 773
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
уважаемый Ирачек

Уважаемый? Ну, Алиска Ирачека точно не уважает.
Цитата (Horacio)
пока не подскочат Думчик с Хаоном

Я, кстати, даже после долгих раздумий не смог понять, на кой я взял Хаона. В рукопашную на Годзиллу идти даже для флагеллянта затея глупая, а стрелять он не умеет.

AurikДата: Четверг, 2013-06-20, 8:52:24 | Сообщение # 774
Темный Принц
Цитата (Horacio)
Я бы на других в аналогичной ситуации посмотрел бы, когда их за задницу схватит годзилла. Мы с Алексом никаких действий предпринимать не будем, пока не подскочат Думчик с Хаоном. Так что пост нам пока не надобно.

У вас будет пост. 100%, он необходим. Это вопросы выбора в ролевой. Сейчас впринципе многое зависит и от того что вы сделаете на скале, и от того что придпримут спасатели.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-06-20, 10:26:59 | Сообщение # 775
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Horacio)

я предприму кое-что.. но с вероятностью в 50% это может привести к гибели перса

я смогу либо завтра либо послезавтра.

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Четверг, 2013-06-20, 4:19:47 | Сообщение # 776
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
Цитата (Doomrider)
Уважаемый? Ну, Алиска Ирачека точно не уважает.

Ну Алиска - да.
Цитата (Doomrider)
Я, кстати, даже после долгих раздумий не смог понять, на кой я взял Хаона. В рукопашную на Годзиллу идти даже для флагеллянта затея глупая, а стрелять он не умеет.

Во-во. Там лаз- или плазмапушку.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

DoomriderДата: Четверг, 2013-06-20, 4:24:54 | Сообщение # 777
Cocaine powered
Цитата (Horacio)
Во-во. Там лаз- или плазмапушку.

Фулгримова чумная снайперка подошла бы идеально, но Аурик Экисе не отпустил со мной.

SGT-ALEXEYДата: Четверг, 2013-06-20, 4:55:55 | Сообщение # 778
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
Цитата (Doomrider)
Фулгримова чумная снайперка подошла бы идеально, но Аурик Экисе не отпустил со мной.

будем извращаться wink

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

DoomriderДата: Четверг, 2013-06-20, 5:05:39 | Сообщение # 779
Cocaine powered
Цитата (SGT-ALEXEY)
будем извращаться

заскочу перед лесом в аквилу, сниму накидку, измашусь маскпастой и прихвачу пару обойм сталкеров с хеллфаерами. Нет ничего, что нельзя было бы остановить прокачаным до упора болтером.

SEQFERДата: Четверг, 2013-06-20, 6:01:47 | Сообщение # 780
Хлебушек
Ну, мой обвес не позволяет как-то вам помочь, так что я просто призову ЗЕЛО на голову не знавшего свет Имперских законов монстра.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Длинная Ночь (Обсуждение)
Страница 52 из 58«1250515253545758»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz