Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 55 из 58«12535455565758»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Длинная Ночь (Обсуждение)
Длинная Ночь
DoomriderДата: Четверг, 2013-06-27, 9:17:53 | Сообщение # 811
Cocaine powered
Статус: Offline
Цитата (Horacio)
но что нам теперь с этой дебильной ящерицей делать?

Ящерица сейчас гоняется за Хаоном, а на мне есть мельтаган и болтер с кракенами. Да, против больших тварй лучше всего подошли хеллфаері, но кракен тоже ок.

Добавлено (2013-06-27, 9:17:53)
---------------------------------------------

Цитата (Horacio)
Вернемся на корабль, давайте убьем флагеллянта

Неправильный порядок действий.

Si vivis Romæ, romano vivito more

SEQFERДата: Четверг, 2013-06-27, 10:21:47 | Сообщение # 812
Хлебушек
Цитата (Doomrider)
Неправильный порядок действий.

голосую не за убийство, а за физические и ментальные наказание для таких интересных личностей, официально одобренных Священной Инквизицией и Церковью Его Наишикарности Могучего Императора. По-моему более действенно.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Четверг, 2013-06-27, 10:31:39 | Сообщение # 813
Cocaine powered
Цитата (SEQFER)
а за физические и ментальные наказание для таких интересных личностей, официально одобренных Священной Инквизицией и Церковью Его Наишикарности Могучего Императора

Он УЖЕ арко-флагеллирован biggrin .

Si vivis Romæ, romano vivito more

SEQFERДата: Пятница, 2013-06-28, 0:49:01 | Сообщение # 814
Хлебушек
Цитата (Doomrider)
Он УЖЕ арко-флагеллирован

Ну, поставьте его в угол там, скажите что все его маме расскажете, или пригрозите ему промыть мозги, а мое дело предложить

Добавлено (2013-06-28, 0:49:01)
Готово.

Аурик, ты поясни как правильно локацию назвать, а то я не нашел как правильно ее обозначить. И со временем все ок? Достаточно или нет?

Horacio, будет время свободное, проведи разбор полетов для моего поста пожалуйста =3

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AurikДата: Пятница, 2013-06-28, 10:08:08 | Сообщение # 815
Темный Принц
Цитата (SEQFER)
Аурик, ты поясни как правильно локацию назвать, а то я не нашел как правильно ее обозначить.

Ишумла. Заброшенный Город.

И да, что у тебя в посте мы все куда то спускаемся? Город стоит на ровной местности, и мы в него просто вошли.

HoracioДата: Пятница, 2013-06-28, 11:23:50 | Сообщение # 816
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
SEQFER, Doomrider, нейтрализуем и я ему опять программу внедрю прямо в задницу, с ангелочками и церковным хоралом. У оружия не должно быть собственной воли, вспомните тот же Хадзит'Хи.

SEQFER, ок.

Добавлено (2013-06-28, 11:14:39)

Цитата (SEQFER)
Арбитратор, сохранявший во время всего диалога Ирачека и его команды молчание, немного поотстал у входа, и посмотрев во тьму тоннелей и принял тяжелое и волевое решение отключить взрывное устройство на ошейнике еретика на время, ибо никто не знал на сколько протяженные будут эти коридоры и на сколько вглубь земли они могут уйти..

Арбитратор, сохранявший хмурове молчание во время всего диалога Ирачека и его команды, немного поотстал у входа и, посмотрев во тьму тоннелей, принял тяжелое и волевое решение временно отключить взрывное устройство на ошейнике еретика. Никто не знал, насколько протяженные будут эти коридоры и как глубоко вглубь земли они тянутся.

Добавлено (2013-06-28, 11:17:27)

Цитата (SEQFER)
Взяв с пояса болт пистолет, и включив фонарик он поспешил за остальными.

Явив свету болт-пистолет из кобуры на поясе и включив фонарик, он поспешил за остальными.

Цитата (SEQFER)
... Стальной Судья встал за спиной Акисэ, и позади него шагал магос Струнус очень пристально и внимательно исследуя стены и потолок.

... Стальной Судья встал за спиной Акисэ. Позади него шагал магос Струнус, очень пристально и внимательно исследуя стены и потолок.

Добавлено (2013-06-28, 11:20:56)

Цитата (SEQFER)
а еще ебать, через чур любопытных кур.

без запятой

Цитата (SEQFER)
- Это не гражданская война, это истребление. - Нарушил образовавшуюся тишину после внимательного осмотра барельефа.

Это не гражданская война, это истребление. - Нарушил образовавшуюся тишину Ирачек после внимательного осмотра барельефа

Добавлено (2013-06-28, 11:23:50)
Вроде все. И еще, на заметку всем: не забывайте об этой закорючке "-", когда пишите слова типа где-нибудь, когда-нибудь, кто-то, где-то и т.д.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

AurikДата: Пятница, 2013-06-28, 1:12:01 | Сообщение # 817
Темный Принц
Цитата (Horacio)
SEQFER, Doomrider, нейтрализуем и я ему опять программу внедрю прямо в задницу, с ангелочками и церковным хоралом. У оружия не должно быть собственной воли, вспомните тот же Хадзит'Хи.

Ну ну

SEQFERДата: Пятница, 2013-06-28, 2:32:05 | Сообщение # 818
Хлебушек
Цитата (Aurik)
Ну ну

А это будет сник атака

Добавлено (2013-06-28, 2:32:05)
Horacio, спасибо за поправки.

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2013-06-30, 4:51:46 | Сообщение # 819
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
аурик. сегодня 20 по мск смогу подождать ну или на завтра договоримся.

Добавлено (2013-06-30, 4:51:46)
нет рубанули. поэтому недождался

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

HoracioДата: Воскресенье, 2013-06-30, 9:23:51 | Сообщение # 820
Sanctum Officio
SGT-ALEXEY, Алекссссс....

Хрен с ним, ты скажи когда тебе удобно - я под той график подстроюсь. Напишем этот пост и дальше поехали. Хотя там еще Аурик понадобится... Ну ё-маё

Добавлено (2013-06-30, 9:23:51)
Сегодня я работу на дом взял. Целый день возле компа за документами просижу. Начиная с этого момента до 23:00 по МСК, с перерывами на жрачку и поход в киношку с женой.

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2013-06-30, 7:53:23 | Сообщение # 821
Аурик. мб лучше сверим расписания на неделю чтобы точно состыковаться?

it's a good day to die.

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

AurikДата: Воскресенье, 2013-06-30, 7:55:07 | Сообщение # 822
Темный Принц
Цитата (SGT-ALEXEY)
Аурик. мб лучше сверим расписания на неделю чтобы точно состыковаться?

8 вечера по МСК в любой день. В выходные как видишь, у меня почему то не всегда получается присутствовать целый день дома.

HoracioДата: Воскресенье, 2013-06-30, 8:00:51 | Сообщение # 823
Sanctum Officio
В 19:00, максимум 20:00 по мск в любой день.

SGT-ALEXEYДата: Понедельник, 2013-07-01, 4:36:29 | Сообщение # 824
а у меня график плавающий. буду подбирать...

it's a good day to die.

HoracioДата: Понедельник, 2013-07-01, 8:57:57 | Сообщение # 825
Sanctum Officio
Цитата (SGT-ALEXEY)
а у меня график плавающий. буду подбирать...

мы на сегодня договорились с тобой, да? в назначенное время буду.

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Длинная Ночь (Обсуждение)
Страница 55 из 58«12535455565758»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz