Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Длинная Ночь. Ишумла (Миссия №1)
Длинная Ночь. Ишумла
AurikДата: Вторник, 2012-10-09, 4:03:52 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
Ирачек стоял в центральном зале напротив гололита с изображением планеты. Задание было как всегда туманным. Все что делала Сабина было очень туманным. Ирачек активировал очередной стимулятор. Стало немного прохладно, но привело сознание в необходимую норму.
- Армина, - негромко позвал он.
Красивая женщина позади него откликнулась:
- Слушаю, капитан.
- Вызови всех для брифинга, - Ирачек глянул на часы - готовность двадцать минут.

HoracioДата: Вторник, 2012-10-09, 6:38:38 | Сообщение # 2
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
    Алиссия Хьюго
    Локация: библиотека, центральный зал
    Стартовое время: 23.10

Алиса вернулась с учений – уставшая, физически вымотанная, но довольная. Теофилиус Коннор оказался отличным инструктором. Впрочем, чего еще ожидать от Мерриканских Фузилеров? Они попрактиковались в стрельбе, прохождений препятствий и поединках. А после всего этого репетировали сценарий штурма захваченного и удерживаемого противником помещения! В общем, было весело!

К тому же, адепт получила бесценную возможность увидеть практически каждого члена их штурмгруппы в деле и по достоинству оценить их боевые и личные качества. Сэмюэль Фирстен, морской пехотинец из водного мира по имени Лайкарн, которого девушка сначала приняла за имперского штурмовика. Здоровенный детина и отлично умеет пользоваться своим хот-шот ганом. Или Акисэ, темная эльдарка, столько искусная, сколь и смертоносная. С таким прикрытием, ей не страшна была любая миссия.
Жаль только, она не имела возможности познакомиться с отрядным специалистом по взрывчатке и техножрецом…

Алиса поморщила носик, почувствовав в библиотеке нехарактерных для этого помещения запах машинных масел и кислую вонь гниющей органики вперемешку с легким ароматом ладана. Система вентиляции работала из рук вон плохо, посетовала ученая, включая свет в своей личной каюте за помещением библиотеки. Алиса в спешке положила оружие на специальную стойку и, раскидав по всей комнате одежду, залезла в душевую кабинку.

Приняв благотворный горячий душ, адепт вернулась в библиотеку, устало развалившись на своем любимом кресле, и пересмотрела недавние документы и изыскания, валявшиеся в беспорядке на рабочем столе. Беспорядок, разрушение, волнения, хаос – она умела управлять ими и превозносить в них частичку порядка и чистоты.

Первым, что бросилось ей в глаза – включенный инфопланшет, хотя она прекрасно помнила, как выключала дорогостоящее устройство. Видимо, у нее были нежданные гости во время тренировок. Алиса прекрасно запоминала малейшие детали и умела сопоставлять факты. Вспомнился недавний запах машинных масел в библиотеке и тот факт, что корабельных техножрец не присутствовал на учениях. Что здесь ему понадобилось? Интересно, хмыкнула она и активировала серво-череп. Тот загудел антигравами и
взлетел в воздух, повиснув над ее правым плечом.

- Провести полное сканирование помещения.

Микропроцессоры в череп сервитора загудели еще сильнее, когда активировались мощные сенсорные системы. Из единственного аугметического глаза серво-черепа ударил широкий красный луч лазера и фамильяр принялся неторопливо левитировать по библиотеке в поисках улик. Тем временем Алиса подошла к обзорной панели, где была собрана вся электронная база библиотеки.

«Последний извлеченный материал?» отправила она запрос в когитатор. Спустя секунду пришел ответ: «Откровения Сатексианской Ереси, том Книги Творения – оригинал отсутствует. Хотите воспользоваться электронной копией?»

«Имя пользователя?» вбила Алиса, нахмурившись. Апокрифы, наподобие «Откровений» не должны были находиться в свободном доступе. Нужно ограничить право пользование библиотекой, подумала Алиса, пускай вся литература проходит только через мои руки. Спустя секунду компьютер выдал ответ: «Пользователь не зарегистрирован». Так и есть, техножрец еще ни разу не посещал библиотеки.

Зачем магосу и слуге Омниссии томик еретического содержания? К тому времени серво-череп закончил сканирование помещения. Из его челюсти, оскаленной пожелтевшими от времени и коррозии зубами, высунулся тоненький пергамент с зашифрованным текстом.

- Так, заключение феромонного анализа, - прочитала Алиссия Хьюго вслух. – Так-так: Акисэ, Тео Коннор, в яблочко! Струнус, магос-техникэ!

Алиса улыбнулась своей сообразительности и, сладко потянувшись, пошла в комнату - спать. Ее разбудил противный звук интеркома, сообщавший о новом сообщении. Лениво потянувшись, Алиса прослушала уведомление Армины о созванном капитаном срочном брифинге.

Девушка пошла в душевую, умылась и причесалась. Накинув несколько штрихов косметики на глаза и губы, она несколько минут выбирала аромат сегодняшних духов и наконец остановилась на «Нино Риччи». Быстро одевшись, но этот раз в роскошную мантию адепта Администратума высокого ранга, Алиса вооружилась вэнус-кинжалом и, напевая любимую песенку, отправилась к центральному залу.

Конечное время: 6.20

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2012-10-09, 6:39:43

DeseДата: Вторник, 2012-10-09, 7:30:12 | Сообщение # 3

Магос Струнус.
    Локация: Укран. Техническая палуба.
    Стартовое время: день второй, 05:28

Всю ночь магос провел за крайне неблагодарной работой. После тренировки многие сервиторы были повреждены и нуждались в ремонте, а заняться этим должен был только он. Любой, знающий лингва-технис, удивился бы, сколько эпитетов и описаний для выражения своего негодования нашел в столь сухом языке Струнус.
"Грубые вояки, неужели нельзя быть осторожнее?", - думал магос, вновь программируя сервиторов. - "Как будто я их тут сам делаю, глупцы. Скоро будут тренироваться с макиварами"
Завершив работу с сервитором, Струнус одобрительно кивнул и посмотрел в сторону еще двух. Эти "отличились" дырками в головах и не подлежали ремонту. Магос, конечно, мог бы поработать, чтобы хоть как-то их восстановить, но ему было лень. Нет, он совсем не устал, он вообще не чувствовал усталости. Это скорее был свойственный любому человеку инстинкт сохранения энергии.

Хронометр показывал 5:39. На корабле, конечно, был строгий режим, но в такое время большинство членов экипажа еще спали. А значит, у магоса было немного свободного времени, пока техническую палубу не наводнит биологический мусор.
Проверив, что дверь закрыта, Струнус удалился из лаборатории в свои личные покои. Там он наконец-то достал из надежного тайника недавнее приобретение: книгу. Ночь у него отобрали, но сейчас магос мог уделить немного времени изучению странного фолианта. Он даже испытывал волнение, ведь от прошлого "прочтения" осталось больше вопросов чем ответов. С предвкушением магос дотронулся до мягкого бархата обложки...

Но внезапно активировался внутренний вокс и мелодичный голос помощницы капитана пригласила всех явиться на брифинг перед какой-то миссией, дав двадцать минут на подготовку. Разочарованию и раздражению Струнуса не было предела, но он унял эмоции. Магос не был в восторге от того, что ему приходится учавствовать в боевых вылетах, но такова цена. Следовало подготовиться к вылету.

В первую очередь Струнус проверил сохранность и работоспособность систем корабля. Все было в порядке, и он надеялся, что так и останется до его возврата. После адепт обследовал свое тело. Некоторые детали начались изнашиваться, но пока что это не было критично и могло подождать возвращения. Магос спрятал заветную книгу в один из внутренних карманов мантии, где её никто не мог обнаружить. Свой модифицированный лазпистолет он положил в кобуру на поясе, не забыв захватить несколько запасных обойм.
Еще раз проверив, что все, что он обычное носит, на месте, Струнус взял свое основное оружие и направился в зал для брифингов.

Прибыв к месту назначения, Струнус зашел в пустое помещение. Хронометр показывал ровно 5:58, а это значит, что он прибыл первым и оказался единственным пунктуальным. Подыскав подходящее место в тени галереи, магос стал ждать. Эта высадка кажется интересной.

Конечное время: 05:58

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

Сообщение отредактировал Dese - Вторник, 2012-10-09, 11:54:44

DoomriderДата: Вторник, 2012-10-09, 9:10:02 | Сообщение # 4
Cocaine powered
    Теофилиус Коннор.
    Локация: Укран, орудийная палуба, каюта старпома
    Стартовое время: день второй 4:15.

Тео проснулся рано. Как и все офицеры Старой Сотни, он прошел специальную психообработку, которая, кроме прочего, позволяла очень быстро высыпаться. На практике это значило, что на корабле старпом регулярно страдал от скуки, так как при всей безответственности капитана, работы все равно было недостаточно, чтобы занять все освободившееся время.

Полтора часа мерриканец потратил на «качалку», благо, в его каюте было предусмотрено пару снарядов, и когда он уже выходил из душа – настоящего, а не звукового, как у большинства команды – интерком в стене передал сообщение от секретаря Ирачека о сборе на брифинг. Спешно удалив свои собственные, уже не нужные послания, Тео облачился в броню, и отправился в центральный зал.

Конечное время: 6:10.

Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2012-10-10, 0:45:40

SEQFERДата: Вторник, 2012-10-09, 9:21:59 | Сообщение # 5
Хлебушек
    Алиса Хьюго, Энтони Рейкон.
    Локация: Укран.
    Стартовое время: День второй, 05:00

Энтони Рейкон, проснувшись в пять часов утра, начал свой день с молитвы. Встав на колени, перед маленькой иконой с ликом Императора. Арбитратор никогда не был слишком религиозен, но он всей душой был верен Императору и Империуму, и хотел бы что тот скромный вклад, что он и его товарищи приносит как служители правосудия, не даст детищу Его развалиться, и пожрать само себя.

Приняв горячий душ, и побрившись, Энтони Рейкон начал утреннею разминку, после которой он одел свои тяжелые доспехи. Сев за небольшой столик, арбитр начал писать доклад о первом дне конвоирования преступника. Записывая все важные детали, Энтони не сразу заметил, что встроенный вокс, издает звук вызова по одной из линий. Одев шлем, и включив вокс на прием, Энтони услышал приятный женский голос, принадлежащий секретарю Ирачека:

- Господин Арбитр?
- Арбитратор Рейкон на связи.
- Господин Ирачек передает вам, что хотел бы видеть вас в центральном зале, через двадцать минут.
- Вас понял.
- Армина, отбой.

Энтони дописал предложение, бережно положил доклад в сейф, и поправив шлем, направился к выходу.

С резким шипением двери каюты арбитратора разошлись, и едва вышедший Энтони чуть не столкнулся нос к носу со статной светловолосой женщиной, рядом с которой витал сервочереп.

- Прошу прощения. - Произнес арбитр, делая шаг назад, дабы дама прошла вперед.
- Ничего страшного, - улыбнулась девушка. - Вы прощены. Простите, а мы знакомы?
- Арбитратор Адептус Арбитрес, Энтони Рейкон, пассажир на этом судне. - Ответил Энтони.
- Ух ты! - почти пропела девушка. Арбитр выглядел впечатляюще и грозно в тяжелой судейской броне модели "Энфорсер". На нем был шлем с лицевым щитком из непрозрачного стекла, оставлявший открытым гладко выбритый волевой подбородок.
- Рада познакомиться, мистер Рейкон! - улыбнулась Алиса. - Разрешите представиться, Алиссия Хьюго. Здесь как ученый адепт при капитане Ирачеке.
- Приятно познакомиться с вами, леди Хьюго. - сказал арбитр, немного склонив голову.
- Вы не заняты, мистер Рейкон? Не откажетесь ли проводить меня до центрального зала?
- Я сам собирался туда идти, так что, конечно провожу.

Арбитр вместе с обворожительной ученой шли по слабо освещенным коридорам корабля. Общительная Алиса забросала сурового арбитра обо всем что можно: о кораблях класса "Комета", о законодательстве и многом разном. Сдержанный Энтони отвечал кратко, но внутри суровой личины, в самой глубине, ему было приятно находиться рядом с этой статной и благородной женщиной, но не показывал вида, ибо того требует работа Арбитра: быть беспрестанным ко всем.

- А что вы делаете на корабле, мистер Рейкон... Ой, простите, а можно я буду называть вас Энтони? - очаровательно улыбнулась Алиса.
- Можете, леди Хьюго. - Ответил арбитратор. - Я везу с собой на вашем судне особо опасного преступника, которого должен доставить на суд.
- Хм, тогда захватите с собой еще одного, - хмыкнула адепт. Она рассказала ему историю о пропаже книги в библиотеке, а также о том, насколько это опасный фолиант для нетренированных умов. - Это Струнус, я уверена. Видимо, он считает себя ловким воришкой, однако куда ему до аколитов Инквизиции?
- Увы, моя власть арбитра на этом корабле во многом ограничена. - С грустью в голосе ответил арбитратор. - Я не могу без разрешения вашего капитана его не то что задержать, даже допросить. Но благодарю вас за то что рассказли про этого магоса. Я буду держать его на расстоянии.
- А капитан такого разрешения, разумеется, не даст, так как без техножреца эта посудина сразу развалится на несколько блоков! - хихикнула Алиса. - Не знаю, почему Дашен так боготворит эту развалюху? А далеко вы летите, Энтони?
- Я не могу разглашать местоположения конечного пункта. - Отчеканил Энтони.
- Какой строгий! - ухмыльнулась девушка, играючи стукнув арбитратора по массивному наплечнику. - Да ладно вам, дайте посмотреть на вашего пленника после брифинга?
- Этого я тоже не могу вам позволить, прошу прощения. Заключенный не должен контактировать с членами экипажа. - Невозмутимо ответил Энтони. - Если я не ошибаюсь господини Ирачек отдал приказ экипажу не приближаться к еретику.
- Знаю, знаю! - произнесла Алиса. Пара уже приблизилась к двухметровой толщины арочным дверям из чистого адамантия, ведущим в центральный зал "Украна". - Спасибо, что проводили, мистер Рейкон. Точнее, Энтони.
- Всегда пожалуйста.

Конечное время: 6:35

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Вторник, 2012-10-09, 11:58:10

HoracioДата: Вторник, 2012-10-09, 10:49:56 | Сообщение # 6
Sanctum Officio
Фракция: Инквизиция
    Ирачек и все-все-все
    Локация: центральный зал
    Стартовое время: 06:30

Изнутри центральный зал «Украна» или Стратегиум смотрелся архаичный готический храм, с высокими витражными окнами, выглядывающими прямиком в холодную пустоту космоса, и тусклым освещением. Эдакая базилика, выдержанная с изысканным вкусом и пуританской строгостью.
Огромная голографическая сфера проектировалась ровно по середине зала, вокруг которой толпились сервиторы и иной рабочий персонал. Дашан просматривал основные показатели планеты и что-то просчитывал в уме, когда переборка отошла в сторону и на свет показалась Алиса Хьюго в сопровождении угрюмого арбитратора. Рядом, делая какие-то поправки в фокус сканеров, стояли бессменная Армина. Техножрец Струнус тоже был здесь, помогая более младшим членам культа настраивать кое-какие изменения в голографические проекторы.
- Рада видеть тебя в добром здравии, Дешан! - входя, улыбнулась Алиса. - Наркота еще не отправила тебя на тот свет..?
Не успела Хьюго даже закончить предложение, как тело торговца совершило невообразимый прыжок через всю комнату, и ошеломленная девчонка оказалась зажатой возле переборки с ножом возле горла.
- Ты не на параде, Алиса! – зло прошипел Дашан, намекая на краску на лице у перепуганной девчонки. - Продолжим наши шутки дальше?
- Доброе утро, - сухо прокомментировал увиденное арбитр с поистине ледяным спокойствием. Разумеется, стань он свидетелем подобному обращения с представительницей высшего имперского сословия на любой планете Сегментума, он не задумываясь взялся бы за шоковую дубину. Однако корабль оставался зоной абсолютной юрисдикции психованного Вольного Торговца.
Не поворачивая головы, Дашан ответил:
- И тебе не хворать, арбитр. Ты как раз кстати.
Алиса сделала слабую попытку высвободиться. Один укус вэнус-кинжала, и от нахального капитана останется мокрая лужица на полу. Однако Дашан держал крепко, нечеловечески крепко. И этот прыжок - никто, никто не мог двигаться так быстро. Это просто противоестественно.
- Ты не человек! - выплюнула она в лицо мужчине. - Отпусти меня, жалкий мужлан!
Не убирая хватки с шеи адепта, Дашан продолжил разговаривать с присутствующими в комнате, легко подавляю ее отчаянные, однако бесполезные потуги освободиться.
- Арбитр, мы собираемся высадиться на этой богом забытой планете, - говорил Ирачек, а его глаза пылали лихорадочным огнем. - Вы не член отряда, но учитывая то, что я испытываю к вам толику уважения, я решил, что вам будет полезно побыть на брифинге.
Потом Ирачек глупо хохотнул:
- На удивление первом брифинге моей команды!, - Затем Торговец повернул голову к Армине и произнес: - Вайпер, прикажи притащить сюда Хаона.
- Кхм. - Кашлянул арбитр. Ему претил вид этой благородной девушки в хватке этого психопата. - Благодарю вас за такой жест доброты, но не могли бы вы убрать нож? Нервирует, знаете ли.
Дашан вновь взглянул на Алису, а потом попросту откинул ее в сторону арбитра. Ножа на ее бедре уже не было. Арбитр с легкостью поймал девушку и помог ей обрести равновесие. В этот момент лифтовая комната в зале открылась, и два корабельных серва вкатили кресло с Арко-Флагеллянтом.
- А это познакомьтесь, наш новый член отряда. Хаон, привет как дела?
Арбитратор сразу понял, что сюда привезли арко-флагелянта. Если есть флагеллянт, размышлял судья, следственно должен быть и священник или высокопоставленный сотрудник ордосов. И поэтому он спросил у Ирачека:
- На вашем борту есть проповедник?
Дашан пожал плечами.
- Нет. Это подарок Инквизиции. А еще он сломан, и его контролер не работает.
Хаон медленно поднял голову и оглядел собравшихся. Его искалеченный рот растянулся в улыбке, обнажая стальные зубы.
- Превосходно, к..капитан. Как и всегда.
- Программирование прошло успешно, вас ничего не беспокоит? - спокойно и заботливо спросила Алиса у арко-флагеллянта, будто бы не видела перед собой двухметровое чудовище с искусственно наращенной мускулатурой и вооруженной самым разнообразным оружием искоренения. – Как у вас с речью?
- Речь скоро придет в... норму, я полагаю. По крайней мере, имперские гимны в моей голове, наконец, умолкли, - ответил Хаон.
Двери в помещение вновь отворились и внутрь, чеканя шаг, прошагал Теофилиус, как всегда в полной боевой экипировке. Мерриканский Фузилер встал по стойке смирно и четко отдал честь командиру, три раза ударив кулаком в грудь.
- Итить... лейтенант, - без ноток недовольства прорычал Дашан. - Да ты почти самый последний! Так-то!
Механикум, до того занятый техническими вопросами для обеспечения нормального хода брифинга, неслышно сделал пару шагов вперед, включаясь в беседу:
- Я надеюсь, что момент ностальгии по Терре и любезностей окончен? – механически прокаркали его аугмиттеры, заменявшие голосовые связки. - Мы можем приступить к делу? - три окуляра смотрели прямо на капитана.
Алиса бросила на техномагоса хитрый взгляд и многозначительно хмыкнула, ничего не произнося. Арбитр незаметно для окружающих пододвинулся ближе к девушке, как бы чувствуя за нее отеческую ответственность.
Ирачек задумчиво глянул на мериканца.
- Надеюсь, вчера вы не зря потратили время на тренировках. Мастин к нам не присоединяется, ибо для него у меня имеются особые личные поручения, - новость немного шокировала. Отряд собирался спускаться на поверхность неизведанного мира, при этом оставляя на корабле лучшего в галактике подрывника. – Мастин остается за старшего.
Алиса заметила, как Тео всем своим видом выражал недовольство таким оборотом дел, но, будучи хорошим офицером, воздержался от прелюдных споров с капитаном.
Магос не отводил взгляд от Ирачека:
- Я надеюсь, этот человек хоть что-то знает о кораблях, и нам будет куда вернуться.
- На это у нас есть и другой персонал, - недовольно отмахнулся Ирачек от не беспочвенных страхов магоса. Оно и понятно, Мастин был ас по взрывам.
- Что известно о планете, на которую высадится ваше судно? – в свою очередь прогремел грозный арбитр, стоявший навытяжку, будто ему металлический прут засунули прямо в задницу. Впрочем, Фузилер находился в точно такой же позе, только руки сцеплены за спиной.
- Можно мне? - вышла вперед адепт. – Классификация: пустынная планета. Присуждено имя Ишмула. Площадь поверхности примерно равна 144 371 391 км². Масса планеты — 6,418•1023 кг. Период вращения планеты — 24 часа 37 минут 22,7 секунд (относительно звёзд), длина средних солнечных суток (называемых солами) составляет 24 часа 39 минут 35,24409 секунды, всего на 2,7 % длиннее терранских суток. Таким образом, Ишмуланский год состоит из 668,6 солнечных суток.

Адепт прочистила горло и продолжила:

- Температура на планете колеблется от -40 на экваторе в полночь до + 50 на экваторе в полдень. Атмосфера с пониженным содержанием углекислого газа полностью пригодна для дыхания. У меня все, господа.

- В общем, как всегда, ничего конкретно не известно, - заключил старпом,- будем готовиться к худшему, и надеяться на лучшее.
- Судя по данным, которые я проанализировал, атмосфера там сходна с терранской, но климат крайне засушливый. Старпом, побеспокойтесь о запасах еды и воды. И да, частые песчаные бури могут стать помехой. Впрочем, мы ведь высаживаемся в экваториальную субтропическую зону, да?
Торговец покачал.
- Мы летим вот суда. Тропик не тропик мне до этого дела нет.
На гололите отобразилось приблизительно двух километровое строение наглухо закрытое и состоящее из множественных башенок и спадов.
- Архитектура и материал изготовления неизвестен. Сканеры эту хрень не берут.
- Госпожа Хьюго?- Тео повернулся к аколиту, - Тайные знания вроде по вашей части. Есть какие-то догадки, по поводу того, что это?
- Не похоже на современную имперскую архитектуру, - магос сфокусировал взор на пиктах.- Какой-то археотех или ксенотех, предполагаю.
- Постройка человеческая, - покачал головой Ирачек.
- Значит, ранние периоды, - предположил Струнус. - Производственный комплекс, храм, хм? Интересно.
- Это не СШК, очевидно. Не стандарт. Возможно, остатки необнаруженной со времен Долгой Ночи колонии. Развитой культуры.
Магос кивнул в подтверждение мыслей аколита.
-Возможно, каких-то двадцать или тридцать тысяч лет назад климат планеты не был таким засушливым, но во время Великого Крестового Похода до неё не дошли, - прошипел техножрец из своего ретранслятора. - Либо же пропустили как безжизненный мир с низким потенциалом колонизации.
Алиса внимательно смотрела на гололит:
- Странная структура металла, - произнесла она задумчиво, обращаясь к серво-черепу. - Напоминание: необходим материал для лабораторного анализа.
- Изучать будете, если у вас останется время, - резко осадил ученых Дашан - Хаон, ты готов идти на высадку?
- Разумеется, капитан, - отчеканил арко-флагеллянт. Видно было, что речь пока еще давалась ему с трудом. Атрофированные мышцы языка и когда-то плотно зашитые хирургическими нитями губы давали о себе знать.
- И все же, что мы ищем на этом бесполезном песчаном шарике? – задал вопрос старпом.
-Твою тещу мериканец! Мы там, по сути, не ищем ничего. Обычная разведка для доблестной нашей Инквизиции! - вскипел Ирачек, а затем раздраженно бросил Хаону: - Будут какие-то проблемы?
- Зависит от того, что мы называем проблемой. В любом случае, мне потребуется широкий плащ с капюшоном. Лишнее внимание ни к чему.
Любой, посмотрев на комнату сверху, увидел бы, что между магосом и Хаоном всегда находятся как минимум двое, а механоденрид следит только за флагеллянтом. Он его небезосновательно опасался, ведь тот раньше был слугой инквизиции.
- Когда имеешь дело с Инквизицией, любая обыденность обретает свойство обрастать клыками и желанием вас убить, - вставила Алиса мрачно.
- Я могу одолжить тебе одну из своих роб, - с намеком на насмешку в голосе ответил Механикум.
- О, это будет крайне любезно с вашей стороны, служитель Бога-Машины.
- Не стоит. Провоняешь маслом и двигательным топливом, - предупредила Хаона аколит.
- Я имею свойство хранить одежды в чистоте и кое-какими характеристиками отличаться от двигателя, - ответил магос девице Хьюго и тут же перевел взор на капитана. - Инквизиция? Меня беспокоит, когда инквизиция просит провести обыкновенную разведку на безлюдной пустынной планете со строениями неизвестного происхождения.
Ирачек залип, пялясь на Алису.
- Давайте не отвлекаться от темы! – резким окриком остановил намечающуюся перепалку старпом. - У нас есть постройка, ее нужно обследовать, наш капитан не иначе уже определил, кому это поручено, и даже отделил одну команду для другого задания, так что давайте все заткнутся, выслушают его план, и пойдут в арсенал, набирать все нужное барахло.
Ирачек все еще стоял в том же положении, не обращая внимания ни на что вокруг. "Мой командир - наркоман" закатила глаза Алиса, заметив как усердно Вольный Торговец пялится на ее грудь. Это немного потешило ее себялюбие.
- Эй, капитан! - Тео помахал перед лицом Ирачека ладонью, без всякой на то реакции, - Вы вроде как хотели разделить нас на команды и дать задания.
Между тем, магос продолжал рассуждения:
-Это предприятие может обернуться опасностью. Кто знает, что мы можем там встретить, учитывая, что местность даже не просканирована? Я думаю, вы должны быть осведомлены о цели нашей высадки, раз у вас такая точная наводка.
Ирачек, не отрывая взгляда от Алисы, спросил у Струнуса, начисто проигнорировав его вопросы и рассуждения:
- Струнус, «Аквила» готова к вылету? Прошлый раз двигатель разрывал мне солнечное сплетение.
Магос некоторое время помолчал, видимо, пытаясь унять раздражение от такого нескрытого игнорирования.
- Все в порядке, капитан. Если хотите, я могу вернуться в свои покои, захватить кадило и поплясать вокруг челнока, распевая молитвы Омниссии. Хотя сомневаюсь, что кому-то надо благословения бога, в которого тут никто не верит. Мне приготовить боевых сервиторов или обойдемся своими силами?
- Заткнись, магос! - наконец отрезал он. - И всем остальным заткнуться тоже! – все благоразумно замолчали, услышав окрик представителя Старой Сотни: - Теперь выведем нашего кепа из ступора и поговорим о деле.
- Может, вместо меня начнете говорить вы, Коннор? – хоть и магос говорил через механические ретрансляторы голоса, однако ворчливые нотки каким-то невыдомым образом проскальзывали в его акценте. - Я все же хочу иметь представление о плане действие перед высадкой. Просветите же нас.
- Можно я прострелю ему колено? - прыснула Алиса и засмеялась.
- Это бесполезно, он не чувствует боли,- устало ответил мериканец.- Стреляйте сразу в голову.
Ирачек задумчиво произнес.
- Прекрасна.
Затем повернувшись к мериканцу быстро заговорил:
- Алсо хрен, гребешь всю ватагу и чтобы через два часа были готовы. Найди Акисэ и Лайнкарнца. Струнус проверь еще раз «Аквилу» на синхронизацию с моим "серебром". Алиса, - тут Ирачек вновь на секунду залип - проверишь еще раз работоспособность Хаона. Вайпер проверь хронометры и телепортационную платформу. Вопросы?
- Да, - со стоическим терпением произнес Коннор, - Вы разделили нас на две группы, одна, очевидно, отправится внутрь комплекса на разведку, а другая?
- Челнок приземлиться непосредственно рядом с обьектом вашего задания? - спросил доселе молчавший арбитр, которого всегда интересовала чисто практическая сторона вопроса.
- Я не делил вас на две группы. У них мои поручения на корабле не более того, - ответил Ирачек мерриканцу, а затем повернулся к арбитру: - Да, вас десантируют непосредственно возле комплекса, на первый взгляд он необитаем.

- Думаю, больше полезной информации мы здесь не узнаем, - поняла Алиса и кивком указала Тео на дверь: - Выдвигаемся, старпом?
- Пожалуй, - согласился Фузилер.
- В таком случае, если вы не возражаете, я присоединюсь к вам и вашей команде, - вынес вердикт судья. Алиса была совсем не против иметь поблизости такого опытного и верного воина.
Ирачек метнул нож, который вонзился прямо возле головы Тео.
- Алиска ты обронила...
Уже привыкший к безумным выходкам капитана мерриканец даже не дрогнул, после чего вытащил вэнус- кинжал из стенки и передал его адепту. Хьюго и Коннор покидают зал собрания, за ними уходит арбитр.
Магос стоял в задумчивости, анализируя полученную информацию и, казалось, отстранившись от дальнейшего разговора. Но внезапно, будто вспомнив какую-то важную деталь, он поднял голову.
-Вы сказали, что на планете нет разумных форм жизни. Но что по поводу неразумных? - магосу совсем не хотелось повторить прошлый опыт "общения" с агрессивной флорой и фауной.
Посмотрев на Струнуса, как на нечто отвлекшее его от самого важного дела в его жизни Ирачек произнес:
- У тебя больше нет дел, кроме как отвлекать меня своими тупыми расспросами?
Струнус кивнул. Конечно, его не удовлетворил ни один ответ. Это даже не был брифинг, по сути. Слегка склонив в голову, он развернулся и покинул комнату. Предстояло провести предстартовый тест "Аквилы" и подготовить двух самых целых боевых сервиторов.
- Хаон... – позвал Ирачек, когда все остальные вышли. - Мне надо будет с тобой обсудить один момент.
Арко-Фагеллянт кивнул.

Конечное время: 07:30

Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути (Кор Фаэрон в Городе Серых Цветов, "Первый Еретик").

Сообщение отредактировал Horacio - Вторник, 2012-10-09, 11:32:32

DoomriderДата: Вторник, 2012-10-09, 11:08:18 | Сообщение # 7
Cocaine powered
    Теофилиус Коннор, Алиса Хьюго.
    Локация: Укран, орудийная палуба, каюта старпома
    Стартовое время:День второй 7:30.

Брифинг оставил неприятное послевкусие. Все постоянно задавали бессмысленные вопросы, пытались подколоть друг друга как маленькие дети в схолуме, или раздували длительные речи, весь смысл которых сводился к «я не знаю, но хочу показать, какой я умный». Вдобавок еще и капитан явно сидел на каком-то афродезиаке, и половину брифинга пялился на грудь Алисы, словно мог проглядеть ткань насквозь.

Арбитр, явно столь же глухой к здравому смыслу, как и закон, которому он служил, отказался от похода в арсенал, очевидно, думая, что панцирная броня и вера в Императора защищают от палящего солнца и жары так же хорошо, как от пуль, так что Коннора сопровождала только Алиса, чему он, честно говоря, был только рад. Девушка поначалу пробовала расспрашивать Тео о миссии и планах, раздувая теории одна другой абсурднее, но Коннор быстро перевел разговор в более нейтральное русло, с удивлением обнаружив, что его навыки светской беседы, полученные почти век назад, никуда не исчезли. К счастью, общих тем для разговора у старого солдата и адепта нашлось немало, начиная со «старых-добрых деньков» на Терре, и заканчивая тактикой боя. Все время Алиса весьма профессионально моргала глазками и клеилась к старпому, даром, что тот годился ей в дедушки, если не в прадеды, но аколит, очевидно, клеилась ко всему, что имело член между ног (а может не ограничиваясь и этим), используя свою внешность и манеры как еще одно оружие в битве за расположение окружающих.

Из глубин арсенала доносился могучий храп Хэта Мастина, так что первым делом Тео бесцеремонным пинком разбудил подрывника, и отправил его подбирать Алисе новое ружье, после чего сам занялся подбором снаряжения для миссии.

Отправив ученую соблазнять еще одного видного самца на корабле, мерриканец включил грузовых сервиторов, и начал раздавать им приказы. Арсенал он знал так же хорошо, как и его заведующий, так что помощь подрывника особо не требовалась. Один за другим мускулистые киборги уносили пустые канистры на воду, цинковые ящики с гранатами, патронами и батареями к каждому виду оружия, представленного в отряде, наборы первой помощи, и сухпайки. Опытным глазом старого профессионала Тео подобрал каждому по паре бледно-желтых пустынных плащей с капюшонами, и по респираторору даже для тех, кто уже имел свой или не нуждался в нем – долгая карьера в войсках самого разного толка убедила мерриканца, что лучше, как говорится, «перебдеть», потому что те, кто «недобдел» зачастую быстро отправляются докладывать о проваленных заданиях лично Императору. Как всегда в миссиях с неизвестными условиями, Тео приказал сервиторам загрузить в пассажирский отсек флаера также «безопасную» стойку для оружия с огнеметом, плазмаганом, мельтой и ракетной установкой. В душе он надеялся, что воспользоваться ею в этой миссии не придется – если уж приходится прибегать к «тяжелой артиллерии», значит дело дрянь. Следом в ангар отправился небольшой ящик с ПНВ, тактическими фонарями и химическими лампами, которые, безусловно, пригодятся в исследовании строения. Последними на погрузку пошли всякие полезные мелочи, вроде веревок, кошек, шестов, веревочной лестницы, теплых спальных мешков, жаровни с запасом топлива и даже гарпуномета, на случай, если придется карабкаться накакую-то верхотуру.

Когда последний груз уже покачивался на спине последнего сервитора, из глубин арсенала вынырнула Алиса. С сияющей улыбкой адепт сжимала в руках сверкающую сюрикен-катапульту безумной бело-голубой расцветки.

- Вам это пригодится,- крикнул девушке Тео, бросив ей небольшой пакет.

Аколит ловко поймала предмет, даже не сбившись с шага.

- Что это, Тео?- невинно спросила она

- Набор для ухода за оружием и краска. Эти пестрые разноцветные узоры придется закрасить чем-то более подходящим.

- Да, было бы неплохо,- легко согласилась Алиса.

Признаться, Тео ожидал хоть небольшого протеста, предполагая, что ученой будет жаль портить бесценную работу эльдарских мастеров, и такой ответ приятно удивил солдата. В девчонке явно было больше здравого смысла, чем она хотела показать окружающим.

- Ну что ж, мое дело тут сделано,- старпом жестом поманил Алису к себе,- Проводить вас к каюте?

- Благодарю,- ответила та, в очередной раз одарив старого солдата одним из своих лучших соблазняющих взглядов.

Конечное время: 8:25.

Сообщение отредактировал Doomrider - Среда, 2012-10-10, 2:42:42

DeseДата: Вторник, 2012-10-09, 11:51:00 | Сообщение # 8
    Магос Струнус.
    Локация: Укран, ангар.
    Стартовое время: день второй, 8:45.

В сопровождении двух боевых сервиторов и целой свиты грузовых, инженеров и мелких адептов магос вошел в ангар. В огромном помещении находилось несколько челноков: от маленькой юркой "Молнии" до величественного "Тандерховка". Но магос указал рукой на "Аквилу" и свита тут же бросилась к нему. Грузовые сервиторы несли ящики со снаряжением, которое подготовил Тео Коннор, адепты размахивали кадилами и пели гимны Омниссии, а инженеры проверяли целостность челнока. Подготовка шла в штатном режиме.

До этого Струнус успел зайти в арсенал, где взял лаз-карабин и встретил старщего помощника, и вернуться на техническую палубу, где и выбрал двух боевых сервиторов для миссии: один был вооружен плазменной пушкой, у второго же был тяжелый болтер. Конечно, такое тяжелое оружие скорее было последним доводом, но магос хотел обезопаситься со всех сторон.
Впрочем, в этой миссии он видел мало безопасного. Мало того, что они высаживаться на неизвестный объект за неизвестным предметом на неизвестной планете в полной неизвестности, так еще и в команде, казалось, царил разлад. Магос еще раз проверил биопоказатели и тут же привел их в норму. Мысли о том, что стоит опасаться своей же команды, его настораживали. Хотя, он давно перестал доверять кому-либо, возможно, опять разыгралась паранойя? Что это он? Ведь в бой идут не юные призывники: каждый из них закаленный во множестве сражений боец с огромным жизненным и боевым опытом. Ну почти каждый.

Девица Хьюго. Во время брифинга та слишком близко держалась к холодному ко всем арбитру, еще и эти подозрительные взгляды. А может и правда он стал слишком мнительным? Нет, Струнус не опасался ни аколита, ни арбитра, для трехсотдвадцативосьмилетнего магоса, сумевшего выжить и сбежать с опасного Марса, они вряд ли представляли опасность. Но ему все же казалось, что Хьюго против него что-то имеет. Что это с ней такое? Какой-то подсознательный инстинкт встречать реакцией все, что она не может контролировать улыбкой и широким декольте? Или может быть её инквизиторское прошлое не такое уж и прошлое? Магос откровенно не понимал её мотивов, ибо сам относился к ней нормально(исключая, конечно, тот факт, что она была хоть и умным, но обычным человеком). Впрочем, столь юная особа редко имеет какие-то логические мотивы, руководствуясь лишь эмоциями. Магос же не давал им проявления. Он слишком долго прожил для того чтобы проявлять неосторожность. Струнус все же профессионал, и пока каждый выполняет свою работу хорошо, ему нет дела, что под этим скрыто.

Хм, а может, он и правда стал слишком мнительным? Впрочем, осторожность никому не мешала. Магос решил выкинуть из головы все эти мысли, надеясь, что Хьюго не будет его провоцировать и оставит его в покое. Неужели на этом корабле каждый за каждым следит? Не будь магос столь аугментирован, он бы усмехнулся, ибо сам был подключен к корабельной системе слежения. Впрочем, ему не доводилось этим пользоваться. И он надеялся, что и не доведется.
Оторвавшись от своих мыслей, магос обратил внимание на процесс подготовки челнока. Инженеры и магосы, видимо, давно не слышали потом его гневных речей, а посему Струнус тут же разразился тирадой на лингва-технис, смешанной с низким и высоким готиком. Но все же челнок был в полном порядке. Все готово к вылету.

Конечное время: 9:00.

When the Lamb opened the fourth seal, I heard the voice of the fourth living creature say, "Come and see!" I looked and there before me was a pale horse! Its rider was named Death, and Hades was following close behind him. They were given power over a fourth of the earth to kill by sword, famine, and plague, and by the wild beasts of the earth.

Сообщение отредактировал Dese - Среда, 2012-10-10, 0:00:12

SGT-ALEXEYДата: Среда, 2012-10-10, 8:19:40 | Сообщение # 9
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
    Сэмюель Фирстен
    Локация: Укран. каюты экипажа,коридор. арсенал.
    Стартовое время: Утро. день второй 6:00

Приказ о сборе застал Сэм во время приема душа. Посмотрев на часы, он стал одеваться, кк его внимание привлек, смутно знакомый, гул. Прислушавшись, лайкарнец понял, что гул исходит от ранцевой батареи для хот-шот гана. Ой-ёй. пронеслось в голове у Сэма. он тут же бросился к батарее и стал проделывать необходимые манипуляции, чтобы заглушить батарею. Он отлично помнил, как любят рваться батареи с истекшим сроком годности или вышедшие из строя. Самую первую повредил заряд из орочьего оружия. а потом Сэм использовал любые ранцевые батареи, которые удавалось достать. И никогда не получалось угадать со сроком годности. И всегда одним из симптомов был гул. Тут надо было либо глушить батарею, либо кидать в сторону врага. Врагов не было. пришлось заниматься опасной рутиной. Когда наконец дело было сделано, Сэм безнадежно опоздал на брифинг. Обычно брифинги дело долгое. может успею. А потом в арсенал за новой батареей. Лайкарнец поднялся и вышел из каюты, одеваясь на ходу.

Сэм, на ходу застегивая камуфляж, шел по коридору в сторону центрального зала.
- Фирстен!- строго окликнул его голос сзади,- Почему не был на брифинге?
Сэм обернулся и увидел Тео.
- Сэр. Прошу прощения. Моя ранцевая батарея похоже вышла из строя. сильный гул. перегрев. еле сумел заглушить. Брифинг уже кончился?
- Кончился,- ответил старпом, не удоволетворенный отговоркой солдата,- У нас вылет в пол десятого. Условия - песчаная пустыня, мисия - разведка неизвестного здания.
- Ясно. заменю батарею в арсенале и в ангар. Выкладка боевая или полная?
- По желанию. Запасы для всех я уже послал на загрузку, так что сам решай, нужно ли тебе с собой брать лишний вес, чай, не маленький.
- Угу. Но ведь неизвестно, насколько мы там застрянем. А на пустынных планетах, ночи-то холодные. - Сэм кивнул в такт своим мыслям.
- дополнительные приказы будут?
Старпом смерил лайкарнца взглядом, явно довольный выправкой своего подчиненного.
- Нет, просто не опоздай и на этот раз.
- Есть сэр! - Сэм отдал честь и направился в сторону арсенала за запасной батареей.

Получив в арсенале новую раневую батарею в обмен на старую, Сэм принялся собираться на миссию. Рассудив, что все может пойти кувырком, гвардеец собрался по полной. Оружие и снаряжение. аптечка, запас еды на неделю и набор для выживания. Сложив все в рюкзак и разгрузку, Сэм проверил как все закреплено. После этого он попрыгал, проверяя на громкость в движение. Подтянув пару ремней, лайкарнец удовлетворенно кивнул. Наскоро перекусив белковым брикетом, Сэм впал в раздумья. Пустынная планета. И чего нам там понадобилось? Да еще в каком-то здании. Не нравиться мне все это. Помотав головой, Сэм встал, вышел из каюты и направился в ангар. Когда он пришел туда, велась подготовка к вылету. Чтобы не мешать, Фирстен встал в коридоре у входа, в ожидание остальных частников вылета.

Конечное время: 9:00

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

RorschachДата: Пятница, 2012-10-12, 1:44:56 | Сообщение # 10
Темный Апостол
    имя персонажа: Хаон
    Локация: Центральный зал
    Стартовое время: 07:35

Центральный зал резко опустел, теперь на нем присутствовали только секретарь Дашана, Хаон и собственно сам капитан.
Единственный окуляр на усмиряющем шлеме Хаона горел приглушенным зеленым светом. Фиксирующие болты с тихим шипением вышли из пазов на теле арко-флагеллянта, позволив ему распрямить спину.

– Так о чем ты хотел поговорить со мной, капитан? – Спросил Флагеллянт, разминая затекшие руки.
Ирачек вздохнул.
– Чему ты служишь?
Перед тем как ответить, Хаон облизал языком растрескавшиеся губы.
– Странный вопрос, Ирачек. Возможно, стоило задать его до того, как меня окончательно освободили от цепей экклезиархии. – Еретик хихикнул. – Но я отвечу: я служу силам, лежащим за гранью этой реальности. Древним, как сами звезды.
Дашан усмехнулся.
– Хаос. Забавно. Мне, по сути, безразличны чему поклоняются люди. Да и пару друзей такой же направленнности есть. Но я очень надеюсь, что это не станет проблемой на моем корабле? Здесь нет места религии.
– Религия? – Удивился Хаон. – Она удел имперцев, капитан. Я же остаюсь приверженцем Истины. От неё нельзя уйти – она просто есть. Хотим мы того, или нет.
Ирачек кивнул.
– У каждого своя правда. У меня к тебе будет просьба. Мы высадимся, и там надо будет сделать вот что…
Хаон внимательно выслушал речь капитана, не проявив при этом явных эмоций.
– Крайне любопытно, Ирачек. Какова причина?
Ирачек улыбнулся.
– Скажем так мне надо то, что без этого не получить.
– Хорошо. Я помогу тебе, но взамен и ты окажешь мне небольшую услугу.
Арко-флагеллянт поднялся со стального кресла, и, волоча по полу длинные электро-хлысты, приблизился к капитану. На таком расстоянии Ирачек отчетливо увидел, как движутся обнаженные лицевые мышцы еретика. Это зрелище было бы отталкивающим, если бы разум вольного торговца не был окутан туманом лхо.
– Мне нужен помощник, пара обслуживающих сервиторов в личное пользование и надежное укрытие на нижних палубах корабля. Еще не помешает доступ в корабельную библиотеку.
– По рукам. – Ответил Ирачек и заговорщицки подмигнул флагеллянту.

Конечное время: 07: 45

имя персонажа: Хаон и Алиса Хьюго
    Локация: Корабельная библиотека
    Стартовое время: 08:05

Широкий черный плащ с капюшоном и разрезанными рукавами скрывал облик арко-флагеллянта, медленно идущего меж высоких книжных стеллажей корабельной библиотеки.
Не знал, что Ирачек умеет читать. Тут, наверное, сотни копий эротических сочинений со всего Империума. – Отметил про себя Хаон.
Пыльные фолианты были в своем большинстве скучны и давно известны Хаону, но все же он нашел пару интересных экземпляров, вроде «Современных Еретиков» и «Восхождение Гога Вандира». В одной из куч мятых бумаг удалось найти разрозненные страницы из «Лучей черного солнца» архи-еретика Кориана Вэстра. Все это сейчас нес один из сервиторов, тихо гудевший за спиной флагеллянта.

Первым арко-флагеллянта заметил серво-череп с гудением антигравов пролетевший над головой Хаона по какому-то очередному поручению ученной. Летающий сервитор на секунду замер в полете, просканировал флагелянта лучом лазера из единственного бионического глаза, соединенного с термо-ядерным процессором, установленном в черепной коробке, и вновь улетел.
- Нашли что-нибудь интересное? - услышал Хаон спустя несколько минут. Возле одной из полок стояла Алиса, над правым плечом которой витал серво-череп. Адепт с интересом разглядывала фигуру, скрывавшуюся за черным плащом и капюшоном.

Арко-флагеллянт резко поднял голову и визор его шлема вспыхнул зеленым светом. Это была та самая имперская аристократка, день назад исправившая шлем еретика. Он не слишком-то любил высшее сословие, но на сей раз сделал исключение. Оказанная Алисой Хьюго услуга была весомой.
- Парочку интересных мне книжек, о делах давно минувших дней. – Проскрежетал Хаон. – Ничего существенного. А вы, как я посмотрю, решили обосноваться здесь?
- Да, моя комната находиться прямо за вон теми стеллажами, - ответила Алиса.
Близость столь опасного и буквально смертоносного существа пугала девушка, однако она никак не подавала виду - сказывалось строгое дворянское воспитание Палатины. Никто никогда не узнает ни об ее истинных мыслях, ни о ее страшных секретах.
Возможно, что даже она сама.
"Он человек, не существо" поправила себя Алиса, один из многих, кто пострадал во имя свободы от архаичных диктатов Министорума, "Нужно просто заново научить его ощущать себя человеком".
С этими мыслями адепт приблизилась к арко-флагеллянту и заглянула в корзину, что нес за ним сервитор.
- Хороший выбор, однако, большинство книг в свободном доступе - такая скукотища! - тихо рассмеялась девушка. - Вы пришли сюда только за литературой?
- Что бы добраться до сути, иногда приходиться копать немного глубже. Впрочем, вы, как ученый, это понимаете. - Хаон изучал одну из полок, медленно проводя по корешкам книг металлическим когтем. Так и не найдя ничего подходящего, он обернулся к Алисе.
- Быть может, вы сможете предложить мне что-то стоящее из обширной коллекции нашего капитана?
Алиса усмехнулась и медленно пошла по ряду, впрочем, не обращая внимания на содержимое полок, а полностью сосредоточившись на госте. Опасен, умен, холоден. Идеальное оружие.
А совсем скоро это оружие начнет размышлять, причем, учитывая его тягу к знаниям, размышлять достаточно глубоко, чтобы у всей команды возникли проблемы. Такая картина будущего показалась Алисе забавной.
- Вижу, вы заинтересовались томиком "Современных еретиков", - заметила адепт. - Не стоит к прочтению, зря потратите время. Написано дилетантом и величайшим лгуном во вселенной. Подождите минутку...
Алиса громко скомандовала:
- "Писунчик"! Доставить: "Тайные культы и ордена внутри Экклезиархии: злейший враг или союзник?", автор Беллимар Джуравиль.
Серво-череп среагировал внезапно и улетел в сторону комнаты Алисы.
- Беллимар Джуравиль был инквизитором Ордо Еретикус, знаменитейшим ищейкой, ученым и историком. Очень занимательное, а главное полезное чтиво. Новый Рассвет, Розенкрейцеры, Культы Крови... рекомендую.
Спустя несколько минут серво-череп влетел обратно в помещение библиотеки, неся на двух своих крошечных манипуляторах довольно увесистый том, обтянутый в фиолетовую кожу каддукадского морского льва.
- Весьма недурно. – Произнес Хаон, склонившись над фолиантом. С большим трудом он подавил в себе желании прикоснуться к красивому переплету металлическими когтями. Испортить столь интересный труд было бы непростительно. Он изучит его, но позже.

Отойдя на шаг от серво-черепа, он сделал легкий поклон в сторону Алисы.
- Премного благодарен, леди Хьюго. За время моего вынужденного сотрудничества с представителями Еретикуса, я убедился, что эти служки умеют не только пытать. Что же касается «Современных еретиков», то мне будет полезна любая информация, даже самая размытая. Слишком долгое время я мог читать только одобренную Министорумом литературу.
Присутствие человека вроде Алисы Хьюго казалось странным, почти подозрительным. Почему идеально сложенная женщина и представительница высшего сословия древней Терры, вдруг оказалась в команде Ирачека, где-то посреди бескрайнего космоса. Флагеллянт не часто имел дело с аристократами, но почти они всегда производили впечатление избалованных и ослепленных собственным самомнением людей, но никак не ученых или мыслителей.
Несколько мгновений они стояли в тишине, нарушаемой лишь тихим щелканьем серво-черепа.
- Что думаете насчет нашего капитана, леди? – Наконец произнес Хаон.
- Грубиян, псих и социопат! - почти сразу же выпалила Алиса, вспоминая все его выходки по отношению к ней. - Но влиятелен. И силен. Нечеловечески силен... Интересно, он вообще человек?
Рот Хаона растянулся в широкой улыбке. Впервые за весь разговор.
- Именно, мисс Хьюго. Именно. Как человек, чей разум вечно окутан дурманом и чьи поступки далеко не всегда адекватны, смог дожить до статуса вольного торговца? Он либо очень умен и только прикидывается дураком, либо он не вовсе человек. Окружающий нас космос столь велик, что из его черноты может явиться любой, даже самый ужасный кошмар. И далеко не всегда это будет тварь с тысячью ртов. Иногда зло принимает самые обыденные формы. - Хаон умолк, будто задумавшись о чем-то важном, а затем тихо лязгнул адамантитовыми когтями. - На этом корабле есть псайкеры?
- Я здесь недавно, - подумав, ответила Алиса. - Однако, наверняка у Ирачека есть навигатор и как минимум пара астропатов. Вы хотите отправить сообщение?
Хаон покачал головой.
- Писать мне некому. Но я слышал, что псайкеры могут чувствовать иных существ и отличать их от обычных людей. Если Ирачек и правда нелюдь, то я предпочел бы знать об этом. Скоро высадка на планету, леди. Нам всем стоит подготовиться. Желаю удачи.
- Благодарю за столь приятную беседу, - улыбнулась Алиса, а затем крикнула в спину Хаона, почти дошедшего до выхода из библиотеки: - Допустим, псайкеры смогли бы разгадать сущность Ирачека. Но ведь они почти наверняка подчиняются лично Торговцу, верно?
Хаон обернулся.
- Я более чем в этом уверен. Поэтому нам нужен человек со стороны. В любом случае, следует навестить корабельных псайкеров и посмотреть на их поведение. Возможно, они будут вести себя более странно, чем обычно.
Алиса согласно кивнула:
- Думаю, ваши данные окажут нам содействие при разговоре с псайкерами, - понадеялась адепт, и добавила уже более миролюбивым тоном:
- До скорого, Хаон.
    Конечное время: 08:35

имя персонажа: Хаон
    Локация: Техническая палуба
    Стартовое время: 08: 50

Спрятав свои вещи в одном из отсеков технической палубы, Хаон вырвал вентиляционную решетку и прыгнул в темноту. Ориентируясь по карте, загруженной прямо в усмерительный шлем, он полз среди крысиного дерьма, гор пыли и мелкого мусора, оставляя на стенах длинные полосы от металлических когтей и электро-хлыстов. Несмотря на множество неудобств, выбранный Хаоном путь был быстрее и незаметней обычного передвижения между уровнями корабля.

Вновь сверившись с картой, Арко-флагеллянт выбил решетку ударом ноги и спрыгнул, оказавшись в очередном затемненном коридоре «Украна». На этом уровне корабля практически не было света – лишь красные аварийные лампы и тусклые люмосферы освещали путь. Из множества вентиляционных решеток валили клубы пара, делая царящий вокруг полумрак почти непроглядным. Эта обстановка не тяготила арко-флагеллянта – мощный визор усмиряющего шлема позволял видеть ему даже в полной темноте.

Свернув за очередной поворот запутанного лабиринта, Хаон наконец попал в небольшой зал с несколькими вентиляционными шахтами и старой мебелью, покрытой толстым слоем пыли. Похоже, что много лет назад тут жил как-то из бригадиров или надсмотрщиков. Арко-флагеллянт нажал на мигающую приборную панель, и помещение озарил яркий свет ртутных ламп.
От неожиданной вспышки еретик зашипел и закрыл визор шлема рукой, едва не рухнув на колени. Он провел слишком много времени в темных помещениях и теперь столь яркий свет причинял ему сильную боль. Он почти боялся его.

Окуляр шлема интенсивно замигал и включил режим затемнения. Ирачек не обманул Хаона – это место было вполне подходящим. Но у еретика еще будет время на приготовления, а пока его ждали более важные дела.
    Конечное время: 09:30

Навсегда. До понедельника.

Сообщение отредактировал Rorschach - Воскресенье, 2012-10-21, 11:11:05

SEQFERДата: Среда, 2012-10-17, 3:52:36 | Сообщение # 11
Хлебушек
    Энтони "Стальной Судья" Рейкон, Магос Струнус.
    Локация: Каюты экипажа, Ангар.
    Стартовое время: День второй, 07:30

После бриффинга, арбитр отправился в свою каюту. Закрыв дверь, он вновь вытащил доклад. Подробно описав планету и другую нужную информацию, Энтони вновь закрыл в сейфе, он тщательно подготовил свое обмундирование и вооружение, вновь помолился Императору и выдвинулся в сторону ангаров, готовый к перелету. Проверив что еретик за все время патруля отслася на месте, Энтони задумался над тем, куда бы пристроить его. Заметив то, что совсем рядом с ним корабельный механикус подготавливает челнок к отлету. Подойдя к занятому магосу, он громко спросил:

- Магос...Струнус? - Спросил арбитр, обращаясь к спине техножреца.
Подготовка "Аквилы" была уже почти завершена, магос отдал несколько приказов младшим адептам на лингва-технис и развернулся.
- Арибитр... Энтони Рейкон?
- Так точно.
- Вы меня отвлекаете. Я полагаю, у вас ко мне разговор?
- Именно, магос. Видите ли, кроме меня самого в "Аквиле" будет еще один...пассажир. Хватит ли ему место?

Магос с интересом склонил голову.
- Вы собираетесь взять на операцию своего друга, которого охраняют четыре боевых сервитора в трюме?
- Во-первых, он мне не друг, во-вторых он не может находиться от меня слишком далеко, ибо это будет чревато...смертью.

Из динамиков магоса раздалсись звуки, похожие на смех.
- Скажите, он и в бою будет бегать рядом с вами, прикованный наручниками?
- В этом нет нужды. Я должен с ним находиться рядом, но не настолько близко. - Невозмутимо произнес арбитр. - Мне просто нужно для него место, неважно какое, где он никак не сможет самостоятельно освободиться или саботировать каким-либо образом. Это возможно?

Магос немного подумал, а потом кивнул.

- Со всем уважением, арбитр, но этим вы только подожжете фитиль. Я думаю, в грузовом отсеке найдется пустая комнатка, где ваш друг сможет расположиться. Я перепрограммирую боевых сервиторов. Двое будут находиться в комнате, еще двое же будет охранять вход. Я не знаю, на что он способен, но это максимальные меры безопасности, которые я могу предпринять.
- Идеальный вариант. Благодарю вас, магос. - Кивнул Арбитратор.
- Это все?
- Да, не смею больше вам мешать. - Ответил арбитр.
- Тогда приятного полета и да прибудет с вами Император. А я займусь сервиторами. - магос отдал еще несколько указаний инженерам и удалился.

Арбитр тем временем пошел обратно к заключенному, которого отковал от толстенной трубы и вместе с сервиторами отконвоировал к челноку. Когда еретик скрылся вместе с киборгами, Энтони встал рядом с челноком, в ожидании команды и Ирачека.

Конечное время: 09:15

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Среда, 2012-10-17, 3:54:19

AurikДата: Суббота, 2012-10-20, 2:26:09 | Сообщение # 12
Темный Принц
    Дашан Ирачек
    Локация: Укран
    Стартовое время: Утро. День Второй. 08:35

Дашан шел по коридорам Украна, размышляя о предстоящей высадке когда наткнулся на выходящих из арсенала мериканца и ученую. Торговец остановился.
Мы просто идем мимо. Окликай если хочешь поговорить.
Ирачек глянул на парочку, а затем произнес:
- Коннор, на пару слов.
Алиса молча кивнула мериканцу, а затем неодобрительно глянула на капитана и прошмыгнув мимо ушла по своим делам.
- В чем дело, капитан?- наконец осведомился фузилер
Ирачек задумчиво посмотрел вслед уходящей Алисе.
- Как подготовка отряда к высадке? На мой взгляд крайне хуего...
- Пока что только отгрузил припасы,- отчитался Тео,- сейчас какраз собираюсь собрать всех в ангаре для раздач снаряжения и инструктажа,- старпом на секунду замялся, но все же продолжил,- Насчет Арбитра вы уверенны?
Ирачек улыбнулся.
- По крайней мере он не клеит баб из отряда.
- Ха, похоже, вы пока единственный мужик в команде, кого эта "баба" еще НЕ клеила.
Дашану пришлась по душе шутка.
- Ты прав. И в этом есть большая заслуга.
Фраза была более чем непонятна мериканцу.
- Я хотел обсудить с тобой командование во время возможного разделения отряда. У тебя какой взгляд на эту вещь?
- Вы имете ввиду наш боевой отряд вообще, или отряд на эту миссию? Если на эту, то чисто из позиций дисциплины лучше всего разделить на я-тюлень-Алиса-арбитр и вы-ксенос-флагеллянт-магос,- Тео на секунду задумался,- в принципе, с тактической точки зрения это тоже лучший вариант.
Ирачек сделал разминающее плечи движение.
- Нет. Пожалуй поменяем флагелянта на Алису. Раз я единственный мужик, к которому у нее нет интереса. А тебе я думаю полезно будет пообщаться с Хаоном.
- Может хоть в этот раз возьметет с собой вокс, сер?- почти без надежды спросил Тео,- опять через шестеренку переговаориваться придется, если разделимся.
Ирачек многозначительно улыбнулся.
- Если ты оденешь шутовской колпак, возьму даже броню Астартес напялю. Благо у меня тут валялся где то комплект.
Затем почесав голову сказал.
- Надо бы избавиться от него от греха подальше.
- С вашим везением на необычных пассажиров не удивлюсь, если через полгода увижу в команде космодесатника.
Ирачек хохотнул и хлопнул мериканца по доспеху.
- Да у меня уже один есть. С Хаоном то справишься?
- Не скажу, легко но да, справлюсь. Меня больше беспокоит, то, не полезет ли к еретику Арбитр.
Торговец слегка скривился:
- Арбитр хоть и редкостный жлобец, но вообще вроде по адеквату. Да и у него уже есть живность... к слову надо бы эту самую живность проведать. Но я имел ввиду про Хаона нечто другое...
- Смогу ли справиться с ним, если надумает предать? Если между нами будет пара шагов - смогу, но если меньше...
Ирачек в мгновение ока оказался за спиной мериканца.
- Он немногим медленнее. Будь готов.
В живот капитана уперлисть стволы двух иглострелов.
- Учту,- ответил мерриканец.
Ирачек вновь улыбнулся.
- Прошлый раз, когда я дрался с Арко-флагеллянтом, он здоровски меня отделал.
- А когда я в прошлы раз дрался с аркофлагеллянтом, он до меня не добежал,- улыбнулся в ответ старпом.
- Где?
- На Европе,- глаза старого солдат нмного расфокусировались от воспоминаний молодости,- той Европе, которая спутник Юпитера, а не где Золотой Дворец.
- Я своего завалил на Терре... в дворце Инквизиции, - глаза Дашана стали стеклянными. - и тогда я еще не думал, что встречу противника страшнее.
Тео достал с пояса хронометр, и сверился с ним.
- Послушал бы нас сейчас кто-то: два старпера травят байки о славных былых деньках. По существу еще вопросы есть, капитан?
Ирачек вновь погрузился в себя. Внезапно его глаза налились яростью, которой мериканец в нем до этого не видел.
Рефлексы меррикана сработали быстрее чем его разум. Он сделал кувырок назад, стремительно разрывая дистанцию, и взял Ирачека на прицел обоих иглострелов. Лишь долей секунды спустя вбитая еще в учебке старой сотни програма отдала бразды правления мозгу, и Тео перевел прицел с головы своего капитана на ноги.
Ирачек зло произнес:
- Не успел бы... разорвал бы еще на перекате... найди себе дело... где нибудь еще...
С этими словами он нанес страшный удар кулаком в переборку вминая металл.
- Эта химия вас в гроб сведет,- мрачно произнес Тео, вставая и отряхиваясь отпыли,- а заодно и нас всех. Я уж было подумал, что моему капитану совсем снесло крышу.
Ирачек покачал головой.
- Это не химия... Исчезни я сказал!!!

Придя в себя, Ирачек направился в ангар. Не удостоив вниманием техножреца и арбитра грузивших еретика, затем он увидел ковырявшегося возле вокс связи мериканца и окликнул его:
- Толкай уже свои рвотные речи и полетели.
После этих слов Ирачек вошел в шлюз Аквилы и прошел к кабине пилота, где занял свое кресло и приступил к настройке управлеия под свои нужды. Главианское серебро давало непередаваемые ощущения Дашану, несравнимую ни с каким наркотиком. Подключаясь к шаттлу, он сам становился птицей и Торговец продал бы что угодно за это чувство… к счастью этого не требовалось. Дашан активировал голосовое устройство:
- Лейтенант у вас у всех пятнадцать минут или я нахрен в одиночку свалю.

Конечное время:9:25

DoomriderДата: Суббота, 2012-10-20, 4:12:10 | Сообщение # 13
Cocaine powered
    Теофилиус Коннор.
    Локация: Укран, ангр.
    Стартовое время:День второй 9:25.

Тео проводил капиатна взглядом, и поправил снаряжение – по пути на ангар он зашел в свою каюту, чтобы вызвать всех нужных людей и нелюдей по громкой связи, и взять полный комплект снаяржения. Он как раз закачивал калибровать захваченный на всякий случай наплечный авгур-миноискатель, когда прибыли последние. Осмотрев собравшихся в ангаре членов группы, Тео откашлялся:

- Господа,- громко произнес он,- и леди. Мы вылетаем на боевую миссию. Для тех из вас кто новенький, и для тех, кто достаточно забывчив или глуп: все взаимные претензии и неприязнь должны остаться на борту Украна. Там, внизу, мы можем быть либо слаженной командой, либо кучкой трупов.

Меррикаенц еще раз оглядел присутствующих, недовольно отмечая, что далеко не все к нему прислушиваются с должным вниманием.

- Теперь о миссии. Первое: мы занимаемся разведкой. Это значит, мы быстро и тихо узнаем, что внутри и снаружи комплекса, а не пытаемся убить все живое вокруг и сравнять это место с землей. Второе: пока не доказано обратное, мы считаем, что внутри есть численно и качественно превосходящие агрессивно настроенные противники, всё вокруг заминировано, утыкано сенсорами, и в каждом окне сидит снайпер. Поэтому НЕ стройте из себя героев, не шляйтесь прогулочным шагом, не отделяйтесь от группы, не нарушайте воксмолчание без крайней нужды, и думайте прежде чем что-то делать. Третье: опять же пока не доказано обратное, мы будем считать, что наша идентификация может иметь далеко идущие печальные последствия, поэтому переговариваться будем по позывным,- Тео по очереди указал на каждого из команды, произнося короткий и меткий позывной каждого,- Проф, Дручи, Судья, Тюлень, Кнут, Магос,- потом указал на себя большим пальцем,- Граф,- и перевел взгляд на Аквилу,- Кэп. Боевые группы разделяются на я-магос-тюлень-кнут и кэп-проф-судья-дручи. Обращаемся на «ты», кратко и ёмко – джентльменство также остается на боту Украна.

Никто из присутствующих особого воодушевления новостями не высказал, но и спорить не стал.

- Дальше,- старпом щелкнул пальцами, и пара сервиторов подтащила к нему ящик,- Это снаряжение для пустынного климата и исследования помещений. Одежда, фляги с водой, люминаторы, веревки, ПНВ, пайки, химогни, вокс-бусины, респираторы, аптечки. Каждому по комплекту. Магос, будешь вокс-оператором опять. Последнее: надежно и правильно закрепляйте ремни безопасности в Аквиле. Кэп летает лихо, и неправильно закрепленные ремни могут выпустить вас, задушить ил сломать шею во время маневра. Если кто из новеньких не знает правильного закрепления, или по естественным причинам не может сделать это сам,- Тео перевел взгляд на арко-флагеллянта,- попросите меня, магоса или дручи. Семь минут на снаряжение и погрузку!

Закончив инструктаж, Тео взял свой пакет со спецснаряжением из ящика, жестом пригласив всех сделать то же.

Конечное время: 9:30.

Сообщение отредактировал Doomrider - Суббота, 2012-10-20, 4:18:10

DeseДата: Суббота, 2012-10-20, 8:50:01 | Сообщение # 14
    Магос Струнус.
    Локация: Укран. Ангар.
    Стартовое время: день второй, 09:26

Будь Струнус человеком, он бы наверняка зевнул от инструктажа Коннора, ибо старпом произносил и так понятные вещи: но в подобном инструктаже все же нуждались новички. Фраза о том, что все неприязни должны остаться на борту, вызвали бы саркастический взгляд из-под брови: любому с боевым опытом не требуется говорить такую очевидность. Решение называть ради конспирации механикума по званию лишь навеяло бы на него скуку: он бы даже не пытался никого убить, назови его кто-то одним из распространенных на корабле прозвищ. Приглашение взять снаряжение для пустынного климата он просто проигнорировал: в воде и еде он не нуждался, средства для саморемонта у него имелись, а аугметические легкие позволяют дышать даже в слабонасыщенной кислородом атмосфере, фильтровать токсины, пыль и прочие мелкие частицы а также задействовать резервный объем легких, что позволяет дышать даже при их повреждении. Замечание по поводу вокса он просто пропустил: ему не привыкать к такой роли.

Последние фразы он просто не слушал, еще раз анализируя на визоре состояние своего организма. Попадания пыли и песка в механизмы он не боялся: все было надежно защищенно. Магос сменил несколько светофильтров на окулярах и протестировал недавно добавленную возможность видеть в инфракрасном спектре. Все работало. Состояние организма также было в норме: боец из магоса, конечно, был посредственный, но благодаря увеличенной силе, ловкости и выносливости он мог потягаться с несколькими противниками. Он и не подумал о том, чтобы расчитывать на боевые качества своих соратников: четырехсотлетнему паранойику всюду казались кинжалы. Струнусу даже пришлось искусственно привести биопоказатели в норму. Последняя неделька выдалась веселой: ему все время мешали, его отвлекали, с ним общались, вторгались в его личное пространство, а в дополнение ко всему еще и эта боевая высадка. А ведь в последний раз, когда механики с ним поздоровались и пытались начать разговор, магос три дня отсиживался в лаборатории, очищая организм.

Старпом что-то прокричал про семь минут, что и вывело Струнуса из задумчивости. Кое-кто, последовав примеру Коннора, подошел и взял пакет со снаряжением. Магос, решив поддаться стадному инстинкту, подошел и взял свой пакет. Даже не проверив содержание он тут же спрятал его в один из карманов робы и направился в сторону "Аквилы". Все же, инструктаж не оправдал ожиданий магоса. Было слишком мало патетики, пафоса и воодушевляющих речей. Магос попытался представить себя в виде лидера, но ему вновь пришлось привести в норму биопоказатели. В сопровождении двух боевых сервиторов Струнус поднялся по трапу. Проходя мимо стойки с оружием, он кинул в подсумок фраг и дымовую гранату: полезные вещи. Подойдя к иллюминатору, магос активировал магнитные зажимы на ботинках, отдав такую же команду сервиторам. Какое-то непонятное ощущение предрекало, что операция будет интересной.

Конечное время: день второй, 09:32

Сообщение отредактировал Dese - Понедельник, 2012-10-22, 12:14:52

SGT-ALEXEYДата: Воскресенье, 2012-10-21, 8:36:03 | Сообщение # 15
Сержант 532-го Эдельвейского
Фракция: Имперская Гвардия
    Сэмюель Фирстен
    Локация: Укран. ангар
    Стартовое время: Утро. день второй 9:15

Сэм успел немного подремать стоя у входа в ангар, пока подтягивались остальные. Наконец начался брифинг. Лайкарнец слушал внимательно, позволив себе поморщиться от позывного. Так как лицо было закрыто респиратором, никому не было видно. Все как всегда. враг по умолчанию сильнее, опаснее, хитрее и есть везде. И все-таки. что нас там ждет? Ничего? Куча врагов? или открытие милениума? Не люблю неизвестность. надеюсь найдется, что в добычу. Сэм впал в задумчивость

В этот момент старпом скомандовал разбирать пакеты со снаряжением. Решив, что запас карман не тянет, лайкарнец взял пакет в дополнение к своем снаряжению. Несколько минут он потратил, на размещение его содержимого в разгрузке и рюкзаке. Проверив, как все закреплено, Сэм прошел в челнок. нашел себе место и быстро закрепился. опыт многих высадок не прошел зря. Ремни были закреплены прочно, надежно, удобно. А главное их можно было раскрыть очень быстро. Как бы не пилотировал капитан, а аварийной посадки еще никто не отменял.

Проверив ремни еще раз, Сэм стал раздумывать над составом групп. Значит я и Тео вместе с шестеренкой и флагелянтом.. весело. Последний раз, когда я сталкивался с этими тварями, нас чуть не покрошили. Повезло, что тот электромагнитный импульс обезвредил не только наши лазганы, но и их механизмы. единственный раз на моей памяти, когда мы их ножами добивали. Надеюсь его не переклинит, а то фраг-гранаты у меня только две. Шестеренка тоже себе на уме. Впрочем из остальной команды я тоже мало кому могу доверять. Так что этот вариант еще не самый худший. Кивнув своим мыслям, Сэм стал ждать взлета.

Конечное время: 9:30

Стоишь иди! - Упал ползи!.
it's a good day to die.
when you know the reasons why
citizens we fight for what is right

Алексей сейчас спит и видит 10-й сон. Ловить его надо между 11 и 17 часами (приблизительно) © Ravage.

Джентльмены. Приготовтесь и покайтесь.. ©

"О каких Традициях вы Говорите? Я назову их вам в трех словах. Ром, Плеть и Содомский Грех. Доброго утра, джентельмены" © Уинстон Черчиль.

Бой. Фарш. Снаряды. Кровь. Кишки. А Алекс с Интелом обсуждают политику союзников в ВМВ. © Fulgrim

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Длинная Ночь. Ишумла (Миссия №1)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz