Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 6 из 7«124567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Кафрецианская блокада.
Кафрецианская блокада.
TalosДата: Пятница, 2013-01-18, 4:32:18 | Сообщение # 76
Man of Steel
Статус: Offline
Цитата (Perturabon)
Рейвенблад сможет отыграть своего персонажа на должном уровне. А будет трудно - поможем. Главное - не повтороять ошибок и исправлять себя когда это нужно.

Ариан, если Рэйвен не сможет отыграть своего персонажа соответственно его уровню, то ГМ, скорей всего, подарит ему карту экстермис.
Например, если его аристократ начнет материться как сапожник или быть таким как все зольдатены, то это будет несколько странно.

KastroДата: Пятница, 2013-01-18, 4:55:27 | Сообщение # 77
Цитата (Fulgrim)
Ариан, если Рэйвен не сможет отыграть своего персонажа соответственно его уровню, то ГМ, скорей всего, подарит ему карту экстермис.
Например, если его аристократ начнет материться как сапожник или быть таким как все зольдатены, то это будет несколько странно.

Соответствовать буду. Если нет, то экстерминатус заслужено.

"Император указывает, мы идем через варп, пока живем."
Когда ни дуть! Когда ни дуть! Я напишу свой бек в темах про генераторы!

Сообщение отредактировал RavenBlood - Пятница, 2013-01-18, 4:55:38

_PrimarH_Дата: Пятница, 2013-01-18, 5:11:34 | Сообщение # 78
The Special One
Будьте-ж людьми, ребята, ну все же мы… Все же мы люди!

PerturabonДата: Суббота, 2013-01-19, 1:34:43 | Сообщение # 79
Цитата (Fulgrim)

Цитата (RavenBlood)
Соответствовать буду. Если нет, то экстерминатус заслужено.

Фулгрим, я с тобой тут полностью согласен. Любой игрок ролевой должен отвечать за действия своего персонажа и соблюдать логику. Рейвенблут готов к этому.

«Отрежь гидре голову, две другие появятся на ее месте».
Древняя пословица.

TalosДата: Понедельник, 2013-01-21, 5:56:31 | Сообщение # 80
Man of Steel
В общем, если мастера игры одобрят, то я одобрю анкету Рэйвена. На их страх и риск.

MazalinДата: Понедельник, 2013-01-21, 7:07:09 | Сообщение # 81
На свой страх и риск принимаем. Дадим человеку шанс. Теперь же, можно сказать, мы готовы. Учитывая еще и Doomrider'а мы набрали нужное количество народа.

SEQFERДата: Вторник, 2013-01-22, 8:38:33 | Сообщение # 82
Хлебушек

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

DoomriderДата: Вторник, 2013-01-22, 10:31:31 | Сообщение # 83
Cocaine powered
Mazalin, мои глаза... черт, ну вы же мастера, ну проверяйте еж свои посты на стилистические ошибки, нельзя же так жестко насиловать родной язык.

Алсо какого хрена мне в симуляции выделили полроты скитариев? Мой железяк ведь не командир, а гордый убрезольднер-одиночка.

Si vivis Romæ, romano vivito more

MazalinДата: Пятница, 2013-01-25, 0:26:04 | Сообщение # 84
Извиняюсь за ошибки. Насчет симуляции и глюков - это все нарочно, нарочно.

AurikДата: Пятница, 2013-01-25, 11:49:56 | Сообщение # 85
Темный Принц
Чисто по фану спрошу у ГМов местного проекта: парни вы читаете что вы вылаживаете на форум? Посты Рейвенблада вообще не читаемы, ваши содержат орфографические ошибки, которые правятся в ворде... это как то странно если честно сказать.

Не понимаю что тут делает дум.

DalagarДата: Суббота, 2013-01-26, 0:06:04 | Сообщение # 86
Фракция: Хаос
Aurik
Мне просто нравиться вести сюжет, хотя несколько обидно, когда отдача не столь велика, как хочется. По поводу ошибок, ничего сказать не могу, так как пока у меня офис - ничего не подчёркивает, у меня обычно на душе - спокойно.
Если судить о постах ведомых персонажей, то - да. Иногда хочется метнуть нурглинга или познакомить их с грамотными орками. Но сделать с этими двумя мы ничего не можем, так как резко поднять уровень отписи - мы тоже не можем, не говоря уже о смене стиля.

Конечно, кажется что RavenBlood записался сюда по фану и по сути - не может просто взять и играть, особенно с его качеством интернета.
Можем лишь помолиться императору, чтобы у них проклюнулся навык писательства, а наше пренебрежение текстом исчезло в пламени графоманства.

RorschachДата: Суббота, 2013-01-26, 0:36:19 | Сообщение # 87
Темный Апостол
Цитата (Dalagar)
чтобы у них проклюнулся навык писательства

Навык "не просыпается", он появляется путем практики, хотя бы относительно регулярной.
Цитата (Dalagar)

Если судить о постах ведомых персонажей, то - да. Иногда хочется метнуть нурглинга или познакомить их с грамотными орками.

Почему бы в обсуждениях не делать разбор постов, с указанием ошибок и ляпов? Они не настолько большие и не должны занять много времени.

Навсегда. До понедельника.

DalagarДата: Суббота, 2013-01-26, 1:22:15 | Сообщение # 88
Фракция: Хаос
Rorschach
Будет незамедлительно исполнено примарх Онотоле.

Добавлено (2013-01-26, 1:22:15)
---------------------------------------------
RavenBlood
И так - начнём разбор полётов.
Цитата (RavenBlood)
Андерс был среди разрушенного города. Все его тело ныло от боли, казалось что с него сорвали всю кожу. На нем еще ощущалось действия наркотиков. Он(1) в стал и пошел. Это, было трудно сделать. Андерс ощущал себя марионеткой, которой обрезали все ниточки.(2) Он падал, вставал, снова падал и снова вставал. С трудом он до шагал до ближайшего здания. Привалившись, через то место где когда-то было окно и часть стены. Все это сопровождалось симфонией адской боли. (3)Каждый нерв, каждый мускул, все болел так, как будто их вырвали из его тела. А потом вернули обратно. Все в его глазах плыло. (4)Миры в глаза плыл и пылал. Картина в его глазах меняла цвет и форму. Андерс начал проклинать все на свете. Себя за то что, дал себя пленить. Своих тюремщиков, за то что они его не убили. Этот мир, зато что он родился на нем.

Андерс шагал, по разрушенному городу. Небо было затянуто багровыми облаками еще с начала вторжения, и казалось что они некогда не развеяться, в воздухе витал (5) шум стрельбы - шум разносился по округе, давая надежду что где-то рядом, могут быть Имперские войска; и что его ад, пусть и не надолго, но прервется. Он взял, курс к ближайшему источнику стрельбы. Андерс понимал, что там могут быть и еретики которые просто добивают пленных, но надежда теплилась в его сердце. Он и шел по разрушенной, неровной, груде камней - которая когда-то была асфальтовой дорогой. Он шел в присяди, держась подальше от открытых местностей. Андерс всматривался в каждый дом, в каждую тень, желая предотвратить возможную атаку. Через некоторое время он, (6)за шел в очередной дом. Там он устроил привал, до тех пор пока вновь (7)раздушившеяся боль не утихнет.

Закончив свой краткий привал, Андерс продолжил путь. Шум стрельбы усиливался также как и смрад разложение человеческих тел. Удивительно, но только сейчас он смог уловить этот неприятный аромат, и только сейчас он начал замечать тела людей. Они принадлежали гражданским, женщинам, детям, старикам, солдатам СПО арбитрам и еретикам. По капитану СПО, про катилась грусть при виде этой картины. Его утешала лишь мысль что, все верно поданные Императора от правятся к Нему. Андерс задумался, почему он раньше не находил столько мертвецов, сколько видел сейчас. На ум ему пришло, только то что, он начал путь откуда то с окраины города либо с фабричных районов. Точно сказать он не мог, ведь весь город (8) был сплошной огромной руиной - а те дома в которых Андерс заходил раньше, можно было назвать домами с большой натяжкой. Шум выстрелов, становился сильнее скоро Андерс узнает куда-же он все это время держал путь.

1) - Что сделал? В Стал? Это как?
2) - Я понимаю, акцентирование, но я не люблю замусоливание и стараюсь разнообразить. Можно было бы более интересно описать слабость в ногах.
3) - речь идёт о нескольких элементах. Мускул и нерв - уже какая-то группа. Это они и болят - они. Следовательно они - болели.Так же там должна быть не точка, а запятая. Как вообще появилось "...тела. А потом..." - не понятно
4) - Миры? Они "плыл" и "пылал"?
5) - опять мусолишь. У стрельбы может быть не только шум. Есть ещё, к примеру - рокот, канонада, очередь, стрекот.
6) - Сделал что? "За Шел". Что ты сделал за Шел?
7) - Мне это даже мой браузер подчеркнул, а он, по идее, под проверку текста не предназначен.
8) - Был чем? Город был руиной? Он может быть в руинах, лежать в руинах. Представлять из себя руины, но не быть Руиной. Так же, откуда взялся дефис перед А - не ясно.

Проверка пойдёт дальше. А пока я вам даю 24 часа чтобы пересмотреть свои посты и найти подобные упущения самостоятельно.

Сообщение отредактировал Dalagar - Суббота, 2013-01-26, 1:23:49

MazalinДата: Суббота, 2013-01-26, 1:36:37 | Сообщение # 89
Ладно, я тоже пытался быть мягким... Видимо, зря. Но я, пожалуй, сор из избы выносить не буду и выдавать прилюдно выговоры. Skype поможет.

DoomriderДата: Понедельник, 2013-01-28, 11:54:09 | Сообщение # 90
Cocaine powered
Цитата (Aurik)
Не понимаю что тут делает дум.

Думал поддержать людей, пока в моей ролке народ не набрался. В любом случае, моему персонажу обещали героическую смерть, так что я тут не надолго.

Si vivis Romæ, romano vivito more

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Кафрецианская блокада.
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz