Главная страница | Регистрация | | Вход Приветствую Вас Гость | Steam ВКонтакте Twitter RSS
[ Новые сообщенияПравила форумаУчастники •  Поиск ]
Страница 1 из 712367»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Source, Anchar 
Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Проблемы ролевок по ВХ40к и удолбавший всех Аурик (Ролевки, ролевочки...)
Проблемы ролевок по ВХ40к и удолбавший всех Аурик
Какой проект под авторством Аурика вы бы хотели видеть на орге?
1.Разморозка Длинной Ночи[ 2 ][16.67%]
2.Разморозка Основного Инстинкта[ 2 ][16.67%]
3.Новая ролевая по сеттингу ВХ40к[ 5 ][41.67%]
4.Новая ролевая по свободному сеттингу[ 0 ][0.00%]
5.Разморозка ролевой по сеттингу ВоД[ 0 ][0.00%]
6.Новая ролевая по авторскому сеттингу[ 0 ][0.00%]
7.Аурик ты пьян, иди домой!!![ 3 ][25.00%]
Всего ответов: 12
AurikДата: Среда, 2013-05-15, 9:50:55 | Сообщение # 1
Темный Принц
Статус: Offline
Доброго времени суток, всем еще живым ролевикам Орга. В общем не буду делать долгих предисловий (хотя и врядле это получится).
На Орге за все время были разные времена для раздела, разные игроки, были взлеты и полные фиаско. Но сегодня я немного вдарюсь в небольшие собственные заслуги. Мои ролевки старожилы видели и имеют представление, что я могу и чего собственно не могу. Расписывать кому то что то не особо нужно. Последнее время было много провалов, оочень много провалов. Особенно вампиры. Это позволило мне пересмотреть многие вопросы, в поисках наиболее благоприятных условий для своей ролевой: концепция, игроки, количество и качество постов, сюжет. Я много думал над этим создавая свой собственный сеттинг. Сегодня утром ко мне пришел Фулгрим и скажем так повлиял на меня в благоприятную сторону. Я решил вновь попробовать, что называется сделать полную проверку своих сил в ролевых на Орге.

Обдумав сие замечательную идею, я сразу же отмел свободные ролевые. Игроки играют в них, только когда они:
1. Фанаты конкрентого сеттинга.
2. Когда сеттинг авторский.

И все это недолговечно. Несмотря на то что единственная оконченная ролевая как раз таки была по свободному сеттингу, все помнят во что это вылилось. Эти мольбы написания постов, и охрененные срезы из за отсутствия интереса к ВтМ.

И потому мой взгляд остановился на том что обьединяет всех форумчан - ВХ40к.

В связи с этим встали простые вопросы:

- Какой ролевой проект?
- Игроки?
- Присутствие время и желания у меня как ГМа?

Тут опять мне пришел на помощь Фулгрим. Он достаточно высоко оценил Длинную Ночь, и сказал что именно в такую ролевую (концепция) он хотел бы сыграть. Концепция ОИ, создавала слишком много проблем ГМу, на что мне и указал наш модератор.

Противостоянием нахавались все. Ролевые без сюжета устарели еще 4 года назад, и не имеют смысла несмотря на весь писательский талант горация.

Проблема с игроками была решена грубым отсевом. Годные и не годные. Спорный возможно шаг, но если не научить хотя бы кого то играть, не будет и движения в самом разделе.

Мое личное время при теперешних раскладах очень сильно поменялось. Появилось именно много времени, возможности, а главное желания заниматься творчеством.

Когда все проблемы были решены, я выпил бокал виски и ушел писать сюда нижеследующие предложения.

В общем так девственники, тролли и прочие подвальщики. У меня есть несколько вариантов для вас и предложений.
Первое и самое важное - я буду пилить ролевую. Какая она будет, решать вам. Старт примерно через 2 недели. Будет ли это поднятие Длинной Ночи или ОИ. Решать вам. Возможен вариант с запилом новой ролевой. Благо у меня есть небольшие сюжеты для них. Нечто лайтовое в разных стилях про команду людей с определенных наций. (если кому то будет интересно, выложу краткие содержания сюжетов).
Я получил достаточно богатый опыт за все те неудачи, которые скопились у меня от ГМства, за сим моя нынешняя концепция мне очень нравится. Она проста и не громоздка, оставляет возможность выбора в рамках сюжета.

Второе игроки. Во первых сразу хочу сказать если вас нет в нижеследующем списке, это не значит что вы не можете туда попасть. Вы можете писать квенты, или убедить меня в том что вам не похер на ролевые проекты. Только очень прошу не делайте этого как Ариан. Меня бесполезно доставать постоянными звонками в скайп или вк. Только взбесите. Во вторых, всех из нижеследующего списка я жду в своих ролевых в качестве игроков. Ну и в третьих, что самое интерестное я ищу себе партнеров, не просто людей которые пришли пошпилить в интерестный (или неинтересный, это уже как пойдет) проект, а людей которые как и я хотят подойти к этому процессу творчески, для дальнейшего сотрудничества в рамках этого и других ролевых проектов, включая мой собственный сеттинг. В каком виде это будет, соГМство, просто разработка интерестных сюжеток, написание постов, свое предложение отыгрыша, того или иного персонажа, создания в рамках моего сеттинга своих персонажей, историй или целых наций - не важно, самое главное это желание, и возможность посвящать свое время ролевым. Ну и естессно список:

1. Интел
2. Серпентис
3. Секфер (ролевая без секфера, не ролевая)
4. Фулгрим
5. Думрайдер
6. Алекс
7. Горацио

В общем ваши мысли, по этому поводу вопросы, да и просто спрашивайте и общайтесь, пора уже сделать в рамках этого раздела что то, что будет нам действительно интересным.

P.S. Ответы на опрос принимаю только с постов внутри темы.

ИнтелДата: Среда, 2013-05-15, 10:02:04 | Сообщение # 2
Ordo Rolepleus
Цитата (Aurik)
Сегодня утром ко мне пришел Фулгрим

Что? Прям во сне?

Люблю Россию, она похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

AurikДата: Среда, 2013-05-15, 10:03:25 | Сообщение # 3
Темный Принц
Цитата (Интел)
Что? Прям во сне?

Нет, просто мы подключены к Матрице.

SEQFERДата: Среда, 2013-05-15, 11:06:09 | Сообщение # 4
Хлебушек
Цитата (Aurik)
3. Секфер (ролевая без секфера, не ролевая)

Ой да ладно *мило краснеет*

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

AurikДата: Среда, 2013-05-15, 11:08:29 | Сообщение # 5
Темный Принц
ближе к теме парни

SEQFERДата: Среда, 2013-05-15, 11:10:41 | Сообщение # 6
Хлебушек
тащемта, голоснул на ОИ. Не смотря на то что я пока что получаю лулзы в основном в проте (Орки же), я первоначально хотел там запилить Мека из Злых Солнц, но Горацию все-таки потребовался здоровенный биг босс, что бы на себя еще и орков не взваливать. А так, я бы лично хотел снова вернутся в ОИ за своего Мэддока, но если большинство решит по-иному, будем посмотреть, что выйдет.

Этот дух делаем мы сами, и именно от наших действий зависит его облик. © Rorschach
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет и он придет… © Avatar: The Last Airbender

Сообщение отредактировал SEQFER - Среда, 2013-05-15, 11:11:09

DoomriderДата: Среда, 2013-05-15, 11:16:28 | Сообщение # 7
Cocaine powered
Меня устроит любой из первых трех вариантов. Конечно, Руфус как технарь и абсолютно бессовестный тип мне ближе старого солдафона Тео, но я понимаю, что ОИ проблемен для ГМа, а Аурик известен своим способом решения таких проблем.

Алсо, на следующие три недели я буду в командировке...

Si vivis Romæ, romano vivito more

AurikДата: Среда, 2013-05-15, 11:49:50 | Сообщение # 8
Темный Принц
Цитата (Doomrider)

Алсо, на следующие три недели я буду в командировке...

норм, стартану 1 июня мне главное желание, и вообще ваши мысли по всему что написано

Добавлено (2013-05-15, 11:47:41)
---------------------------------------------

Цитата (SEQFER)
тащемта, голоснул на ОИ.

Я не против ОИ. Но я ее кастрирую по самое не могу. Только те ветки игроки которые есть в списке. Никакого альфа легиона.

Добавлено (2013-05-15, 11:49:50)
---------------------------------------------

Цитата (Doomrider)
Конечно, Руфус как технарь и абсолютно бессовестный тип мне ближе старого солдафона Тео, но я понимаю, что ОИ проблемен для ГМа, а Аурик известен своим способом решения таких проблем.

Никаких проблем. Я буду видоизменять концепцию не более того.

SEQFERДата: Среда, 2013-05-15, 11:57:09 | Сообщение # 9
Хлебушек
Цитата (Aurik)
Я не против ОИ. Но я ее кастрирую по самое не могу. Только те ветки игроки которые есть в списке. Никакого альфа легиона.

Делай как знаешь, главное сам тоже не напорись на то, что случилось в прошлый раз.

AurikДата: Четверг, 2013-05-16, 0:06:52 | Сообщение # 10
Темный Принц
Цитата (SEQFER)

Делай как знаешь, главное сам тоже не напорись на то, что случилось в прошлый раз.

а что случилось прошлый раз? больницы, работа... ща этого ничего не придвидиться, по крайней мере ближайшее лето

SEQFERДата: Четверг, 2013-05-16, 0:52:16 | Сообщение # 11
Хлебушек
Цитата (Aurik)
а что случилось прошлый раз? больницы, работа... ща этого ничего не придвидиться, по крайней мере ближайшее лето

Ну присовокупи (гусары, молчать!) еще Ариана, и то что у тебя порой время не было.

AurikДата: Четверг, 2013-05-16, 1:09:32 | Сообщение # 12
Темный Принц
Цитата (SEQFER)
Ну присовокупи (гусары, молчать!) еще Ариана, и то что у тебя порой время не было.

нормально ща все, я освободился от иго игр, поэтому с временем на творчество полный порядок

AncharДата: Четверг, 2013-05-16, 1:20:17 | Сообщение # 13
Лорд Чернокнижник
Вообще товарищи не комильфо начинать одну ролевую, пока не закончится другая, пускай и такая примитивная как прот.

DoomriderДата: Четверг, 2013-05-16, 1:26:37 | Сообщение # 14
Cocaine powered
Цитата (Anchar)
Вообще товарищи не комильфо начинать одну ролевую, пока не закончится другая, пускай и такая примитивная как прот.

Si vivis Romæ, romano vivito more

SEQFERДата: Четверг, 2013-05-16, 1:35:44 | Сообщение # 15
Хлебушек
Anchar,

Форум » Ролевые игры » Архив ролевых игр » Проблемы ролевок по ВХ40к и удолбавший всех Аурик (Ролевки, ролевочки...)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Copyright dawnofwar.org.ru© 2010
Используются технологии uCoz